発走時刻: 12:50
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| アスクガンバーレ | 牡4 | 58.0 | 岩田康 | - | nan | 50.0 | 50.0 | ||||
| カフジクロミエ | 牝3 | 53.0 | 古川吉 | - | nan | 50.0 | 50.0 | ||||
| グランセレスト | 牡3 | 55.0 | 丹内 | - | nan | 50.0 | 50.0 | ||||
| ココデイック | 牡4 | 58.0 | 西塚 | - | nan | 50.0 | 50.0 | ||||
| ステイアンビシャス | 牡4 | 58.0 | 佐々木 | - | nan | 50.0 | 50.0 | ||||
| ステラデルークス | 牡3 | 55.0 | 横山武 | - | nan | 50.0 | 50.0 | ||||
| セイントホース | 牡3 | 51.0 | ★河原田 | - | nan | 50.0 | 50.0 | ||||
| ゼルダ | 牝3 | 50.0 | ▲和田陽 | - | nan | 50.0 | 50.0 | ||||
| タイセイジェイド | 牡3 | 55.0 | 西村淳 | - | nan | 50.0 | 50.0 | ||||
| マテンロウカナロア | 牡4 | 58.0 | 横山和 | - | nan | 50.0 | 50.0 | ||||
| ロードアマルフィ | 牡3 | 55.0 | 石川倭 | - | nan | 50.0 | 50.0 |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 10 | セイントホース | 河原田菜 | 490 | 0:1:45.1 | 6 | 36.7 | 7-6-7-7 | 8.4 | ||||
| 2 | 1 | 1 | ステイアンビシャス | 佐々木大 | 494 | 0:1:45.4 | 1.1/2 | 10 | 36.8 | 6-6-8-7 | 41.5 | |||
| 3 | 2 | 2 | アスクガンバーレ | 岩田康誠 | 442 | 0:1:45.4 | クビ | 5 | 37.9 | 8-6-2-2 | 7.8 | |||
| 4 | 3 | 3 | ロードアマルフィ | 石川倭 | 516 | 0:1:45.5 | クビ | 2 | 38.0 | 2-2-1-1 | 4.9 | |||
| 5 | 7 | 8 | タイセイジェイド | 西村淳也 | 482 | 0:1:45.6 | 1/2 | 3 | 37.5 | 5-3-5-4 | 6.1 | |||
| 6 | 8 | 11 | カフジクロミエ | 古川吉洋 | 460 | 0:1:45.9 | 1.3/4 | 9 | 37.9 | 3-3-4-4 | 19.9 | |||
| 7 | 5 | 5 | ココデイック | 西塚洸二 | 492 | 0:1:45.9 | クビ | 8 | 37.7 | 4-3-5-6 | 11.9 | |||
| 8 | 6 | 7 | ステラデルークス | 横山武史 | 514 | 0:1:46.3 | 2.1/2 | 4 | 37.7 | 8-9-8-9 | 7.7 | |||
| 9 | 4 | 4 | マテンロウカナロア | 横山和生 | 482 | 0:1:46.6 | 1.3/4 | 1 | 37.8 | 10-10-10-9 | 4.1 | |||
| 10 | 6 | 6 | グランセレスト | 丹内祐次 | 534 | 0:1:47.8 | 7 | 7 | 40.3 | 1-1-2-2 | 9.3 | |||
| 除 | 7 | 9 | ゼルダ | 和田陽希 | 466 | 0: | --- |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 10 | 840円 | 6 |
| 複勝 | 10 1 2 |
280円 960円 250円 |
6 10 3 |
| 枠連 | 1-8 | 8,460円 | 27 |
| 馬連 | 1-10 | 15,050円 | 42 |
| ワイド | 1-10 2-10 1-2 |
3,380円 1,360円 3,390円 |
40 22 41 |
| 馬単 | 10→1 | 23,480円 | 78 |
| 三連複 | 1-2-10 | 29,960円 | 105 |
| 三連単 | 10→1→2 | 142,400円 | 554 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:45.933 | 37.5 | 8.7-8.2-6.5-3.7 |
| TOTAL平均 | 1:46.472 | 37.9 | 7.0-6.8-5.4-3.5 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:45.166 | 36.9 | 11.8-11.8-9.2-6.0 |
| TOTAL平均 | 1:46.035 | 37.6 | 7.1-7.1-5.8-3.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 484.3kg |
| TOTAL平均 | 477.8kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 491.3kg |
| TOTAL平均 | 484.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (11,7,3,43) | 17.2% | 32.8% |
| ルーラーシップ | (11,3,4,62) | 13.8% | 22.5% |
| マジェスティックウォリアー | (10,9,8,41) | 14.7% | 39.7% |
| シニスターミニスター | (10,9,3,62) | 11.9% | 26.2% |
| ドレフォン | (9,8,8,45) | 12.9% | 35.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (4,2,1,9) | 25.0% | 43.8% |
| マジェスティックウォリアー | (3,4,1,15) | 13.0% | 34.8% |
| シニスターミニスター | (3,3,0,19) | 12.0% | 24.0% |
| ドレフォン | (3,2,6,13) | 12.5% | 45.8% |
| ルーラーシップ | (3,2,3,28) | 8.3% | 22.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| キズナ | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| マジェスティックウォリアー | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| ミスチヴィアスアレックス | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| ルーラーシップ | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サンダースノー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ドレフォン | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ミスチヴィアスアレックス | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ナダル | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| マジェスティックウォリアー | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.7番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 2.1番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.7番人気 | 5.1番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.67 | 6.00 | 5.03 | 6.33 |
| TOTAL平均 | 5.21 | 7.42 | 5.13 | 7.27 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.00 | 8.00 | 4.89 | 6.11 |
| TOTAL平均 | 5.53 | 7.64 | 5.15 | 7.05 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマメイッカ | 1:46.6 | 1 | 2.4 | 37.7 | 4-3-3-3 | 500 |
| 2 | ブルーフレア | 1:46.9 | 3 | 4.8 | 38.3 | 1-2-1-1 | 494 |
| 3 | アオイミズホ | 1:47.0 | 2 | 3.3 | 37.2 | 10-9-8-4 | 516 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レガメデルヴェント | 1:45.1 | 2 | 2.8 | 36.6 | 4-4-3-1 | 502 |
| 2 | ホウオウシュウ | 1:47.2 | 1 | 1.8 | 39.0 | 2-2-2-2 | 520 |
| 3 | アンバーバレット | 1:47.4 | 4 | 7.4 | 39.2 | 1-1-1-3 | 460 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オンザムービー | 1:43.9 | 1 | 2.0 | 36.5 | 10-10-5-2 | 488 |
| 2 | ザハント | 1:45.7 | 7 | 43.3 | 39.3 | 2-2-2-3 | 488 |
| 3 | ジェネラスキング | 1:45.9 | 3 | 8.6 | 38.0 | 8-7-7-6 | 490 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セボンサデッセ | 1:45.4 | 2 | 3.6 | 36.1 | 2-2-2-2 | 492 |
| 2 | ライフゲート | 1:45.4 | 4 | 6.8 | 35.9 | 3-3-3-3 | 510 |
| 3 | ベラジオワールド | 1:45.5 | 1 | 2.0 | 35.6 | 8-8-7-4 | 494 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スリーケイ | 1:46.0 | 6 | 15.7 | 37.7 | 3-2-2-2 | 510 |
| 2 | ルージュボニート | 1:46.0 | 4 | 7.2 | 37.8 | 2-2-1-1 | 442 |
| 3 | プルーフリーディン | 1:46.8 | 1 | 2.0 | 38.5 | 9-7-2-2 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイルビー | 1:46.4 | 5 | 7.0 | 37.1 | 11-11-7-2 | 450 |
| 2 | クルビデンス | 1:46.5 | 8 | 37.2 | 37.5 | 3-3-2-1 | 470 |
| 3 | シンエンドーツダ | 1:46.6 | 1 | 3.2 | 37.5 | 5-4-4-4 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーゴットサンズ | 1:45.0 | 1 | 1.6 | 37.0 | 1-1-1-1 | 474 |
| 2 | ルージュビバーチェ | 1:45.5 | 4 | 6.8 | 37.3 | 3-3-2-2 | 460 |
| 3 | カルミアクラウン | 1:45.5 | 2 | 5.5 | 37.4 | 2-2-2-2 | 446 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リテラシー | 1:46.9 | 4 | 6.4 | 38.1 | 1-1-1-1 | 516 |
| 2 | バンダムソレール | 1:47.1 | 3 | 5.9 | 38.2 | 3-2-2-2 | 472 |
| 3 | アルジェンタム | 1:47.2 | 1 | 2.3 | 38.0 | 9-8-8-3 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エスシービクトリア | 1:44.5 | 1 | 1.4 | 36.8 | 2-2-2-2 | 508 |
| 2 | タイキインドラ | 1:44.7 | 8 | 33.3 | 37.2 | 1-1-1-1 | 498 |
| 3 | サマーナイト | 1:45.0 | 5 | 17.9 | 36.7 | 3-4-4-3 | 494 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャットテイル | 1:46.2 | 3 | 7.3 | 38.9 | 1-1-3-2 | 416 |
| 2 | エアニゲラ | 1:46.3 | 1 | 2.8 | 39.3 | 2-2-1-1 | 462 |
| 3 | カスバートテソーロ | 1:46.5 | 8 | 16.4 | 38.7 | 5-6-7-6 | 458 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.0 | 0.5 | 1.28 | 37.2 | 7-6-7-3 | 450 | 50.8(3) | 52.1(3) | 50.5(3) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 3 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.8 | 1.0 | -0.11 | 37.1 | 6-6-6-6 | 440 | 56.3(2) | 55.4(2) | 45.3(8) |
| 2026/03/28 | 中京 | 09 | ロイヤルバンコクスポーツクラブ賞 | 1勝クラス | 2 | 1 | 6 | 6 | ダート | 1900 | 稍重 | 1:59.9 | 0.3 | -0.03 | 37.4 | 9-9-8-8 | 436 | 53.3(2) | 52.8(3) | 44.8(6) |
| 2026/01/18 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 7 | 9 | ダート | 1900 | 良 | 2:00.5 | 0.1 | 0.25 | 37.1 | 11-11-11-11 | 444 | 59.2(2) | 78.3(1) | 48.7(4) |
| 2026/01/05 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.1 | 1.1 | -0.02 | 37.4 | 15-14-15-13 | 440 | 52.1(5) | 50.6(5) | 56.4(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.4 2025/02/01: 3歳新馬 (東京 1600m 良) |
36.65 | [16.7, 16.7, 15.1, 12.4] | 2 |
| ダート | 37.1 2026/04/12: 4歳以上1勝クラス (阪神 1800m 稍重) |
37.74 | [15.3, 15.1, 14.3, 12.2] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 13 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.6 | 0.6 | -0.18 | 37.6 | 10-10 | 450 | - | - | - |
| 2026/04/12 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 12 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.1 | 1.3 | 0.49 | 37.3 | 9-10 | 460 | - | - | - |
| 2026/03/21 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.0 | 1.2 | 0.13 | 36.7 | 9-8 | 458 | - | - | - |
| 2026/02/07 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 8 | 8 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.6 | 0.3 | 0.82 | 37.7 | 11-11 | 460 | - | - | - |
| 2026/01/18 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | -0.1 | 0.51 | 37.8 | 7-5 | 464 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/03/21: 3歳1勝クラス (阪神 1400m 良) |
38.47 | [8.4, 7.8, 9.6, 9.2] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 5 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.8 | 0.5 | 0.08 | 38.9 | 1-1-1-1 | 532 | 49.6(6) | 51.2(4) | 54.0(3) |
| 2026/04/26 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 2.3 | 1.37 | 35.1 | 2-2 | 518 | 42.3(7) | 41.0(6) | 41.9(6) |
| 2026/04/11 | 中山 | 09 | 山藤賞 | 1勝クラス | 5 | 4 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.9 | 1.7 | 2.47 | 36.8 | 1-1-1-1 | 520 | 47.6(6) | 47.0(5) | 51.7(3) |
| 2026/01/04 | 中山 | 10 | ジュニアC | オープン | 4 | 6 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.0 | 1.49 | 35.2 | 1-1-1 | 522 | 42.6(7) | 40.2(7) | 43.2(7) |
| 2025/11/30 | 東京 | 08 | ベゴニア賞 | 1勝クラス | 7 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 1.7 | 1.17 | 35.8 | 1-1 | 528 | 2.8(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/08/16: 2歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
35.3 | [2.6, 3.6, 3.5, 3.6] | 8 |
| ダート | 38.9 2026/07/18: 3歳以上1勝クラス (函館 1700m 良) |
38.9 | [1.3, 1.3, 1.3, 1.3] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.8 | 0.4 | 1.62 | 38.7 | 1-1-4-4 | 496 | - | - | - |
| 2026/04/25 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.1 | 0.8 | -0.4 | 38.2 | 3-3-2-3 | 484 | - | - | - |
| 2026/03/28 | 中京 | 09 | ロイヤルバンコクスポーツクラブ賞 | 1勝クラス | 4 | 5 | 5 | 5 | ダート | 1900 | 稍重 | 2:00.2 | 0.6 | 0.28 | 38.4 | 5-2-2-2 | 490 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 0.5 | 0.14 | 37.3 | 6-6-7-9 | 486 | - | - | - |
| 2026/02/21 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.2 | 0.5 | 1.15 | 38.7 | 5-5-5-5 | 492 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.2 2025/09/20: 3歳以上1勝クラス (阪神 1800m 良) |
38.94 | [6.3, 6.1, 6.8, 6.9] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 6 | 7 | ダート | 2400 | 不良 | 2:30.9 | 0.8 | - | 38.2 | 4-4-4-3 | 496 | 57.8(2) | 56.1(3) | 47.1(5) |
| 2026/04/18 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 5 | 7 | 14 | ダート | 2400 | 良 | 2:36.6 | 3.1 | -0.24 | 40.5 | 15-15-15-13 | 478 | 45.6(8) | 46.3(8) | 45.6(8) |
| 2026/01/05 | 中山 | 04 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 8 | 13 | ダート | 2400 | 稍重 | 2:37.6 | 0.6 | 1.72 | 40.4 | 13-12-4-4 | 482 | 46.4(5) | 46.1(6) | 45.9(10) |
| 2025/12/14 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 9 | 8 | 14 | ダート | 2500 | 稍重 | 2:44.6 | 1.4 | 1.4 | 40.0 | 12-13-9-6 | 480 | -1.8(13) | - | - |
| 2025/10/25 | 新潟 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.4 | 1.7 | 1.22 | 38.3 | 14-14-14-14 | 488 | -3.3(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2025/05/10: 3歳未勝利 (東京 2100m 重) |
38.86 | [15.9, 15.6, 11.3, 9.6] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/25 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 6 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:37.8 | 1.0 | 0.57 | 37.1 | 13-14 | 506 | - | - | - |
| 2026/03/14 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 1.6 | 0.77 | 40.2 | 12-12-11-11 | 510 | - | - | - |
| 2026/02/10 | 東京 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 4 | 7 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:39.7 | -0.8 | 0.36 | 37.5 | 7-7 | 502 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.1 2026/04/25: 3歳1勝クラス (東京 1600m 稍重) |
38.27 | [13.5, 13.5, 11.6, 12.0] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/01 | 阪神 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | 0.9 | 0.45 | 37.8 | 7-7-6-6 | 492 | - | - | - |
| 2026/01/31 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 11 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | 0.7 | 0.38 | 36.8 | 10-10-10-8 | 492 | - | - | - |
| 2026/01/10 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 8 | 14 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.6 | -0.1 | 0.83 | 37.6 | 9-10-6-6 | 494 | - | - | - |
| 2025/12/21 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.1 | 1.7 | 0.3 | 38.2 | 12-12-9-5 | 490 | - | - | - |
| 2025/11/29 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 0.3 | -0.7 | 37.2 | 11-11-8-4 | 492 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/10/18: 2歳未勝利 (京都 1600m 良) |
34.6 | [16.3, 15.0] | 3 |
| ダート | 36.8 2026/01/31: 3歳1勝クラス (京都 1800m 良) |
37.52 | [15.9, 16.2, 12.8, 9.7] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/12 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.2 | 1.0 | 0.54 | 37.9 | 8-7 | 468 | - | - | - |
| 2026/01/12 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 1 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.8 | 1.2 | 2.01 | 39.1 | 6-6 | 468 | - | - | - |
| 2025/12/13 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 3 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.5 | 0.0 | -0.44 | 37.8 | 6-5 | 474 | - | - | - |
| 2025/11/22 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 5 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 0.6 | -0.73 | 35.7 | 2-2 | 476 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2025/11/22: 2歳新馬 (京都 1600m 良) |
35.7 | [2.1, 2.1] | 1 |
| ダート | 37.8 2025/12/13: 2歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
38.27 | [7.6, 6.9] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.5 | 2.1 | - | 38.9 | 3-3-4-6 | 492 | 53.5(7) | 53.4(7) | 49.6(3) |
| 2026/04/26 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 6 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.5 | 0.3 | -0.28 | 37.4 | 4-4 | 484 | 54.5(3) | 54.7(3) | 54.2(3) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 8 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 重 | 1:51.7 | 1.5 | -0.32 | 36.6 | 8-9-9-9 | 494 | 76.2(1) | 48.6(7) | 54.5(2) |
| 2026/03/01 | 中山 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.8 | 2.1 | 0.0 | 39.1 | 2-2-2-2 | 504 | 46.4(4) | 48.8(5) | 46.8(5) |
| 2026/02/15 | 東京 | 03 | 3歳新馬 | 新馬 | 1 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.8 | -0.1 | 0.21 | 37.7 | 3-3 | 512 | 55.1(4) | 56.3(3) | 43.3(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2026/04/05: 3歳1勝クラス (阪神 1800m 重) |
37.94 | [6.3, 6.8, 6.3, 6.7] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 1 | 7 | 9 | ダート | 1700 | 重 | 1:43.8 | 0.3 | -0.62 | 37.3 | 2-2-1-1 | 492 | 49.3(6) | 51.1(5) | 52.8(3) |
| 2026/04/25 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 4 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.5 | 2.2 | 1.0 | 39.3 | 4-3-4-5 | 484 | 56.0(3) | 51.6(4) | 48.0(7) |
| 2026/04/12 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.7 | 0.1 | 0.2 | 38.5 | 2-2-2-2 | 486 | 57.1(2) | 53.2(2) | 57.8(2) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 1 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.8 | 1.0 | 1.75 | 39.3 | 7-7-7-6 | 486 | 55.8(2) | 55.2(2) | 84.2(1) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 1 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.4 | 0.2 | -0.65 | 37.5 | 4-3-7-2 | 490 | 79.9(1) | 54.8(2) | 86.2(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2025/03/23: 3歳未勝利 (阪神 1600m 良) |
35.7 | [4.5, 6.3, 6.5] | 4 |
| ダート | 37.3 2026/07/11: 3歳以上1勝クラス (函館 1700m 重) |
38.46 | [4.3, 4.0, 5.1, 4.1] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.9 | 1.1 | -0.22 | 38.0 | 3-3-4-7 | 518 | - | - | - |
| 2026/04/25 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.6 | 0.3 | -0.44 | 38.4 | 1-1-1-1 | 520 | - | - | - |
| 2026/03/28 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.3 | -2.3 | -1.5 | 38.1 | 2-2-1-1 | 518 | - | - | - |
| 2026/03/01 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 7 | 14 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.6 | 0.5 | 0.05 | 39.2 | 8-8-2-2 | 512 | - | - | - |
| 2026/02/15 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 6 | 12 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.7 | 0.1 | 0.15 | 38.0 | 3-3-3-2 | 522 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.6 2026/01/25: 3歳未勝利 (小倉 1700m 良) |
39.0 | [4.0, 4.2, 3.0, 3.2] | 10 |