発走時刻: 17:30
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| アイアンソリッド | 牝4 | 53.0 | ▲上里 | - | nan | 50.0 | 50.0 | ||||
| カンレイスター | 牝3 | 54.0 | 石川 | - | nan | 50.0 | 50.0 | ||||
| ゴールドシャーク | 牝4 | 56.0 | 大野 | - | nan | 50.0 | 50.0 | ||||
| セイウンアインス | 牝3 | 54.0 | 武藤 | - | nan | 50.0 | 50.0 | ||||
| チームユートピア | 牝3 | 54.0 | 原 | - | nan | 50.0 | 50.0 | ||||
| トモジャオーリー | 牝3 | 54.0 | 津村 | - | nan | 50.0 | 50.0 | ||||
| ハヌル | 牝5 | 56.0 | 江田照 | - | nan | 50.0 | 50.0 | ||||
| ビアフォーナウ | 牝5 | 56.0 | 丸田 | - | nan | 50.0 | 50.0 | ||||
| フュルスティン | 牝3 | 54.0 | 菊沢 | - | nan | 50.0 | 50.0 | ||||
| ベルヴィヴァン | 牝4 | 56.0 | 小崎 | - | nan | 50.0 | 50.0 | ||||
| マオノクラッシュ | 牝4 | 56.0 | 木幡巧 | - | nan | 50.0 | 50.0 | ||||
| レゲンデ | 牝3 | 54.0 | 荻野極 | - | nan | 50.0 | 50.0 | ||||
| レディサン | 牝3 | 54.0 | 杉原 | - | nan | 50.0 | 50.0 | ||||
| ローズブーケ | 牝3 | 51.0 | ▲石田 | - | nan | 50.0 | 50.0 |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 4 | レディサン | 杉原誠人 | 462 | 0:1:12.1 | 5 | 36.5 | 14-14 | 14.6 | ||||
| 2 | 7 | 11 | カンレイスター | 石川裕紀 | 442 | 0:1:12.2 | 1/2 | 9 | 38.1 | 3-3 | 23.8 | |||
| 3 | 3 | 3 | マオノクラッシュ | 木幡巧也 | 500 | 0:1:12.5 | 1.3/4 | 7 | 38.6 | 1-1 | 20.2 | |||
| 4 | 8 | 13 | ハヌル | 江田照男 | 496 | 0:1:12.5 | アタマ | 10 | 37.0 | 12-12 | 44.5 | |||
| 5 | 6 | 10 | トモジャオーリー | 津村明秀 | 440 | 0:1:12.5 | ハナ | 2 | 37.7 | 8-7 | 3.3 | |||
| 6 | 4 | 5 | ローズブーケ | 石田拓郎 | 486 | 0:1:12.6 | 1/2 | 6 | 38.7 | 2-2 | 17.2 | |||
| 7 | 5 | 8 | ビアフォーナウ | 丸田恭介 | 470 | 0:1:12.6 | ハナ | 14 | 37.1 | 12-11 | 147.5 | |||
| 8 | 2 | 2 | ベルヴィヴァン | 小崎綾也 | 500 | 0:1:12.8 | 1 | 8 | 38.6 | 3-3 | 20.6 | |||
| 9 | 5 | 7 | フュルスティン | 菊沢一樹 | 482 | 0:1:12.8 | アタマ | 4 | 37.8 | 10-9 | 11.4 | |||
| 10 | 7 | 12 | セイウンアインス | 武藤雅 | 430 | 0:1:13.1 | 2 | 12 | 38.6 | 6-6 | 71.5 | |||
| 11 | 1 | 1 | チームユートピア | 原優介 | 480 | 0:1:13.3 | 1 | 1 | 39.1 | 3-3 | 2.6 | |||
| 12 | 6 | 9 | レゲンデ | 荻野極 | 402 | 0:1:13.8 | 3 | 3 | 39.0 | 8-7 | 6.8 | |||
| 13 | 4 | 6 | アイアンソリッド | 上里直汰 | 470 | 0:1:15.3 | 9 | 11 | 40.1 | 11-12 | 53.9 | |||
| 14 | 8 | 14 | ゴールドシャーク | 大野拓弥 | 466 | 0:1:16.4 | 7 | 13 | 41.7 | 7-9 | 127.6 |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 1,460円 | 5 |
| 複勝 | 4 11 3 |
470円 530円 510円 |
6 8 7 |
| 枠連 | 3-7 | 6,430円 | 18 |
| 馬連 | 4-11 | 17,960円 | 43 |
| ワイド | 4-11 3-4 3-11 |
4,440円 3,320円 4,500円 |
41 30 42 |
| 馬単 | 4→11 | 29,760円 | 75 |
| 三連複 | 3-4-11 | 71,360円 | 161 |
| 三連単 | 4→11→3 | 321,520円 | 725 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:12.350 | 37.2 | 4.5-4.4 |
| TOTAL平均 | 1:11.868 | 37.1 | 4.3-4.2 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:11.980 | 36.8 | 5.4-5.1 |
| TOTAL平均 | 1:11.672 | 36.9 | 5.4-5.2 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 486.2kg |
| TOTAL平均 | 475.4kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 485.2kg |
| TOTAL平均 | 476.7kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キンシャサノキセキ | (14,14,8,93) | 10.9% | 27.9% |
| ヘニーヒューズ | (13,10,17,115) | 8.4% | 25.8% |
| ロードカナロア | (12,11,10,100) | 9.0% | 24.8% |
| サウスヴィグラス | (10,8,5,74) | 10.3% | 23.7% |
| エスポワールシチー | (8,7,3,41) | 13.6% | 30.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キンシャサノキセキ | (5,5,5,45) | 8.3% | 25.0% |
| ロードカナロア | (4,4,4,49) | 6.6% | 19.7% |
| エスポワールシチー | (4,3,2,17) | 15.4% | 34.6% |
| ヘニーヒューズ | (4,2,6,38) | 8.0% | 24.0% |
| ホッコータルマエ | (3,3,4,12) | 13.6% | 45.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (2,1,1,4) | 25.0% | 50.0% |
| ナダル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| Authentic | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Mitole | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キズナ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| キズナ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シャンハイボビー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| モズアスコット | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ルーラーシップ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.0番人気 | 5.8番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.5番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.4番人気 | 6.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.8番人気 | 5.9番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.17 | 10.17 | 5.46 | 8.70 |
| TOTAL平均 | 5.20 | 8.54 | 5.07 | 8.29 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.80 | 10.80 | 6.25 | 9.94 |
| TOTAL平均 | 5.40 | 8.64 | 5.17 | 8.24 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミカミッチー | 1:13.0 | 9 | 30.4 | 37.7 | 5-3 | 448 |
| 2 | イニシャルポイント | 1:13.2 | 3 | 4.1 | 38.3 | 2-2 | 442 |
| 3 | アレックスケー | 1:13.5 | 5 | 16.6 | 38.2 | 5-5 | 454 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プリプリプリン | 1:12.4 | 2 | 3.3 | 38.1 | 1-1 | 488 |
| 2 | オレンジキャンパス | 1:13.0 | 3 | 4.5 | 38.6 | 2-2 | 474 |
| 3 | スノーランス | 1:13.6 | 4 | 8.2 | 38.8 | 4-4 | 464 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スピニンググローブ | 1:11.2 | 3 | 6.2 | 37.3 | 1-1 | 486 |
| 2 | ハンナパール | 1:12.0 | 4 | 8.3 | 37.2 | 9-9 | 440 |
| 3 | ローズオブジャパン | 1:12.0 | 8 | 32.2 | 38.0 | 2-2 | 434 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ショコラキュイ | 1:11.0 | 2 | 4.8 | 36.0 | 3-3 | 506 |
| 2 | アンバサダネージュ | 1:11.0 | 1 | 2.6 | 36.2 | 2-2 | 484 |
| 3 | ショウナンタハティ | 1:11.5 | 4 | 6.1 | 36.5 | 3-3 | 502 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソウルオンファイア | 1:10.2 | 1 | 2.4 | 36.1 | 3-3 | 472 |
| 2 | リッキースタイル | 1:10.6 | 3 | 5.8 | 36.6 | 2-2 | 486 |
| 3 | オカメノコイ | 1:10.7 | 7 | 24.4 | 35.3 | 11-11 | 486 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シェリアドレ | 1:12.0 | 2 | 4.3 | 37.0 | 1-1 | 476 |
| 2 | ジーティーニッツァ | 1:12.4 | 10 | 81.1 | 37.1 | 3-3 | 446 |
| 3 | レイズレガシー | 1:12.4 | 3 | 6.6 | 36.8 | 6-6 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フィールマイプラン | 1:12.1 | 2 | 4.1 | 36.9 | 2-2 | 450 |
| 2 | ガルディーノ | 1:12.4 | 8 | 46.0 | 37.4 | 1-1 | 504 |
| 3 | トモジャシーマ | 1:12.4 | 5 | 8.5 | 37.0 | 4-3 | 504 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 12 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.1 | 1.1 | 1.43 | 37.7 | 9-8 | 472 | - | - | - |
| 2026/03/08 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.2 | 1.3 | 0.75 | 38.4 | 5-5 | 466 | - | - | - |
| 2025/12/21 | 中京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 11 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.6 | 0.9 | 0.8 | 37.4 | 3-2 | 458 | - | - | - |
| 2025/12/06 | 中京 | 02 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 6 | 7 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.9 | 3.0 | 2.83 | 39.6 | 3-4 | 454 | - | - | - |
| 2025/11/08 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 6 | 12 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.5 | 0.8 | 0.73 | 37.5 | 5-5 | 452 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.1 2025/10/19: 3歳以上1勝クラス (新潟 1200m 重) |
37.91 | [4.9, 4.9] | 15 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 4 | 3 | 4 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.5 | 1.1 | 0.73 | 38.0 | 5-7 | 438 | 53.4(7) | 57.4(3) | 45.3(12) |
| 2026/06/21 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.2 | 1.4 | 0.66 | 36.4 | 3-3 | 440 | 49.3(6) | 53.1(4) | 46.5(10) |
| 2026/04/04 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.1 | -0.8 | -0.17 | 36.9 | 2-1 | 440 | 53.8(4) | 57.5(3) | 49.1(7) |
| 2026/03/15 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.7 | 1.0 | 0.15 | 38.2 | 3-3 | 442 | 61.1(2) | 80.2(1) | 57.9(2) |
| 2026/01/10 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 0.6 | 0.65 | 38.3 | 4-2 | 444 | 59.6(2) | 79.3(1) | 51.4(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2025/07/26: 2歳未勝利 (札幌 1200m 良) |
35.97 | [9.1, 8.7] | 4 |
| ダート | 36.4 2026/06/21: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 重) |
37.67 | [3.6, 3.5] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 14 | 5 | 7 | ダート | 1600 | 良 | 1:41.5 | 3.9 | 3.86 | 40.8 | 1-1 | 472 | - | - | - |
| 2025/11/15 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 9 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.2 | 3.5 | 3.28 | 38.9 | 8-8 | 462 | - | - | - |
| 2025/05/18 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.0 | 1.0 | 0.87 | 38.4 | 3-4 | 470 | - | - | - |
| 2025/04/27 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 2 | 3 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.1 | 1.3 | 0.68 | 37.8 | 3-3 | 466 | - | - | - |
| 2025/04/05 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 11 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.3 | 0.9 | 0.03 | 37.4 | 7-7 | 468 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2024/11/02: 2歳新馬 (東京 1600m 重) |
39.0 | [4.5, 4.5, 5.2, 5.4] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 12 | 4 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.2 | 2.2 | 0.86 | 36.1 | 7-7 | 436 | - | - | - |
| 2026/05/09 | 新潟 | 09 | ゆきつばき賞 | 1勝クラス | 12 | 12 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.6 | 0.8 | 1.27 | 35.3 | 14-14 | 438 | - | - | - |
| 2026/04/05 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 14 | 8 | 13 | 芝 | 1200 | 重 | 1:09.8 | 1.0 | 0.05 | 34.3 | 13-13 | 440 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 14 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | 1.0 | -0.12 | 35.1 | 4-4 | 446 | - | - | - |
| 2026/01/11 | 中山 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 16 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.8 | 3.7 | 4.21 | 40.6 | 7-8 | 448 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/04/05: 3歳1勝クラス (中山 1200m 重) |
35.6 | [10.0, 9.6] | 6 |
| ダート | 37.6 2025/07/26: 2歳未勝利 (新潟 1200m 良) |
39.33 | [7.6, 8.0] | 3 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.7 | 0.2 | 0.23 | 37.0 | 1-1 | 458 | - | - | - |
| 2026/05/03 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 9 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.0 | 0.0 | 0.53 | 36.7 | 1-1 | 460 | - | - | - |
| 2026/02/21 | 東京 | 02 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 9 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.6 | 1.3 | 1.68 | 37.7 | 6-9 | 460 | - | - | - |
| 2026/02/07 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 6 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.7 | -0.7 | 0.55 | 37.7 | 2-2 | 462 | - | - | - |
| 2025/12/13 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 8 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.8 | 2.5 | 1.85 | 41.4 | 2-2-2-3 | 466 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/05/03: 3歳1勝クラス (東京 1400m 稍重) |
38.1 | [2.4, 2.4, 2.8, 3.7] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 3 | 5 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.5 | 0.1 | -0.27 | 37.0 | 5-5 | 434 | 57.0(2) | 58.7(2) | 51.2(4) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 09 | はやぶさ賞 | 1勝クラス | 7 | 5 | 7 | 14 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:56.8 | 0.8 | 0.48 | 34.4 | 2 | 442 | 48.2(8) | 51.5(6) | 47.3(7) |
| 2026/03/07 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.3 | -0.6 | -0.31 | 37.2 | 2-2 | 438 | 54.3(7) | 54.6(6) | 45.7(11) |
| 2025/12/07 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 1 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 0.6 | 0.95 | 39.2 | 4-4 | 438 | 0.1(1) | - | - |
| 2025/11/08 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1300 | 良 | 1:20.6 | 0.3 | 0.35 | 36.7 | 2-2 | 440 | -3.5(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/05/23: はやぶさ賞 (新潟 1000m 稍重) |
34.4 | [2.2] | 1 |
| ダート | 36.7 2025/11/08: 2歳新馬 (東京 1300m 良) |
37.53 | [3.8, 3.8] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/25 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 14 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.7 | 1.8 | 2.23 | 39.0 | 2-3 | 492 | - | - | - |
| 2026/04/12 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 4 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 0.6 | 0.61 | 37.4 | 6-6 | 488 | - | - | - |
| 2026/03/29 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 14 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.1 | 0.8 | 0.65 | 37.5 | 4-5 | 490 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 11 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.1 | 1.9 | 1.51 | 38.3 | 3-3 | 486 | - | - | - |
| 2026/01/10 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 13 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.6 | 1.1 | 2.01 | 38.8 | 2-2 | 492 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2024/07/27: 3歳以上1勝クラス (新潟 1000m 良) |
35.57 | [3.3, 9.2] | 3 |
| ダート | 36.5 2025/10/25: 3歳以上1勝クラス (新潟 1200m 良) |
38.08 | [5.7, 5.6] | 23 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.6 | 1.3 | 1.93 | 37.0 | 9-8 | 460 | - | - | - |
| 2026/05/10 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 9 | 5 | 10 | ダート | 1300 | 良 | 1:19.8 | 1.1 | 1.18 | 36.9 | 5-5 | 460 | - | - | - |
| 2025/12/21 | 中京 | 02 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.3 | 0.8 | 1.5 | 36.6 | 13-12 | 460 | - | - | - |
| 2025/12/07 | 中京 | 02 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 11 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | 0.8 | 1.23 | 37.5 | 10-10 | 464 | - | - | - |
| 2025/11/15 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.3 | 0.28 | 34.9 | 15-14 | 468 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/04/19: 4歳以上1勝クラス (福島 1200m 良) |
34.77 | [15.4, 15.2, 13.5] | 13 |
| ダート | 36.6 2025/12/21: 3歳以上1勝クラス (中京 1200m 稍重) |
37.0 | [11.6, 10.9] | 4 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/22 | 中山 | 03 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 8 | 5 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.7 | 2.3 | 1.11 | 38.3 | 10-11 | 470 | - | - | - |
| 2026/01/04 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.7 | -0.3 | 0.43 | 38.9 | 2-1 | 470 | - | - | - |
| 2025/12/21 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 不良 | 1:11.5 | 0.2 | - | 36.6 | 6-5 | 466 | - | - | - |
| 2025/12/06 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 2 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:59.2 | 2.8 | 3.2 | 43.1 | 2-2-1-2 | 470 | - | - | - |
| 2025/08/24 | 新潟 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 8 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.6 | 2.7 | 1.52 | 35.4 | 9-9 | 460 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2025/08/24: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
35.4 | [12.5, 12.5] | 1 |
| ダート | 36.6 2025/12/21: 2歳未勝利 (中山 1200m 不良) |
39.22 | [2.8, 2.8, 5.8, 5.9] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/09/07 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:11.2 | 0.7 | 1.03 | 36.3 | 3-3 | 476 | - | - | - |
| 2025/07/20 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.5 | 0.79 | 36.1 | 4-3 | 468 | - | - | - |
| 2025/06/28 | 小倉 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 7 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 0.7 | 0.69 | 35.5 | 7-6 | 470 | - | - | - |
| 2025/06/07 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 9 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.2 | 1.3 | 0.94 | 34.0 | 15-14 | 476 | - | - | - |
| 2025/05/18 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 3 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.2 | 0.8 | 0.58 | 34.7 | 11-11 | 476 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/06/07: 3歳未勝利 (阪神 1200m 良) |
35.46 | [1.1, 7.4, 6.9] | 9 |
| ダート | 38.4 2025/02/01: 3歳未勝利 (京都 1200m 良) |
38.6 | [2.0, 2.0] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/25 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 11 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.7 | 1.8 | 2.23 | 39.1 | 2-2 | 492 | - | - | - |
| 2026/04/12 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 2 | 8 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 0.7 | 0.71 | 37.3 | 7-6 | 488 | - | - | - |
| 2026/02/22 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.7 | 0.4 | 1.09 | 35.2 | 14-14 | 492 | - | - | - |
| 2026/02/08 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.5 | 0.8 | 1.89 | 36.9 | 2-3 | 488 | - | - | - |
| 2025/12/13 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 1 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 0.5 | 1.21 | 37.3 | 6-6 | 496 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2025/01/19: 3歳新馬 (中山 1600m 良) |
35.9 | [2.2, 6.8, 7.9] | 2 |
| ダート | 35.2 2026/02/22: 4歳以上1勝クラス (小倉 1000m 良) |
37.16 | [6.4, 6.4] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 12 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.9 | 0.6 | 1.07 | 36.0 | 8-7 | 396 | - | - | - |
| 2026/02/14 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 7 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.4 | 0.9 | 1.58 | 34.9 | 3-3 | 400 | - | - | - |
| 2025/11/09 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 2 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.6 | 1.1 | 0.78 | 35.4 | 8-7 | 404 | - | - | - |
| 2025/10/26 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 1 | 8 | 18 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.5 | 0.2 | -0.03 | 34.1 | 9-9 | 410 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/10/26: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
35.1 | [7.3, 6.8] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/11 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 8 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.4 | 3.3 | 1.95 | 37.3 | 16-16 | 446 | - | - | - |
| 2026/02/01 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 7 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.8 | 2.3 | 3.02 | 39.7 | 3-6 | 458 | - | - | - |
| 2026/01/11 | 中山 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 1.4 | 1.91 | 37.4 | 13-12 | 454 | - | - | - |
| 2025/10/25 | 新潟 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | -0.7 | -0.12 | 37.6 | 1-1 | 462 | - | - | - |
| 2025/09/27 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 0.4 | -0.35 | 37.1 | 3-3 | 450 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.1 2025/09/27: 2歳未勝利 (中山 1200m 良) |
38.03 | [7.4, 7.7] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 重 | 1:38.6 | 3.3 | 2.34 | 40.1 | 2-4 | 478 | 58.9(3) | 57.9(2) | 47.8(8) |
| 2026/02/22 | 東京 | 03 | 3歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.6 | -0.5 | 0.96 | 38.2 | 7-7 | 468 | 59.9(2) | 79.0(1) | 44.2(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.2 2026/02/22: 3歳新馬 (東京 1400m 良) |
39.15 | [5.1, 6.2] | 2 |