発走時刻: 15:00
天候:曇 馬場:稍重 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | フィドルファドル | 牝4 | 56.0 | 川田 | 476(+4) | 3 | 4.0 | 59.9(3) | 48.6(8) | 51.5(6) |
| 2 | 2 | ザウリ | 牡7 | 58.0 | 田口 | 532(0) | 8 | 26.0 | 41.2(11) | 58.0(4) | 55.1(4) |
| 3 | 3 | オコタンペ | 牡5 | 58.0 | 富田 | 490(+2) | 7 | 18.1 | 52.9(5) | 63.6(1) | 60.0(2) |
| 4 | 4 | シルフズミスチーフ | 牝4 | 56.0 | 岩田望 | 466(-8) | 2 | 4.4 | 59.9(2) | 48.2(9) | 45.9(10) |
| 4 | 5 | ルクスレイモンド | 牡3 | 56.0 | 坂井 | 488(-4) | 1 | 3.7 | 72.1(1) | 40.7(10) | 40.2(11) |
| 5 | 6 | ダノンモンテローザ | セ5 | 58.0 | 田山 | 506(-4) | 6 | 11.4 | 52.8(6) | 40.3(12) | 32.8(13) |
| 5 | 7 | ローマンレイク | 牝5 | 56.0 | 角田和 | 436(+2) | 11 | 36.3 | 44.5(9) | 52.2(6) | 51.3(7) |
| 6 | 8 | ブルーノート | 牡7 | 58.0 | 松若 | 506(-6) | 13 | 65.0 | 38.2(12) | 40.5(11) | 38.2(12) |
| 6 | 9 | シアター | 牝5 | 56.0 | 長岡 | 454(-2) | 10 | 83.2 | 37.4(13) | 29.6(13) | 47.7(8) |
| 7 | 10 | リードプリンシパル | 牝4 | 56.0 | 川端 | 466(-2) | 12 | 50.6 | 49.2(7) | 61.6(2) | 56.4(3) |
| 7 | 11 | アオイレーギーナ | 牝4 | 56.0 | 幸 | 494(+10) | 5 | 11.3 | 42.2(10) | 51.5(7) | 71.7(1) |
| 8 | 12 | バッハアルプゼー | 牡4 | 58.0 | 西村淳 | 498(+12) | 4 | 7.2 | 53.8(4) | 57.1(5) | 47.6(9) |
| 8 | 13 | ゲーベル | 牡5 | 58.0 | 吉村 | 534(0) | 9 | 35.5 | 45.9(8) | 58.2(3) | 51.6(5) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | フィドルファドル | 川田 | 476(+4) | 0:1:11.6 | 3 | 36.3 | 4.0 | 59.9(3) | 48.6(8) | 51.5(6) | ||
| 2 | 7 | 11 | アオイレーギーナ | 幸 | 494(+10) | 0:1:11.7 | 1 | 5 | 36.2 | 10.3 | 42.2(10) | 51.5(7) | 71.7(1) | |
| 3 | 5 | 6 | ダノンモンテローザ | 田山 | 506(-4) | 0:1:11.7 | ハナ | 6 | 36.2 | 13.3 | 52.8(6) | 40.3(12) | 32.8(13) | |
| 4 | 4 | 4 | シルフズミスチーフ | 岩田望 | 466(-8) | 0:1:12.1 | 2 | 2 | 36.3 | 3.9 | 59.9(2) | 48.2(9) | 45.9(10) | |
| 5 | 2 | 2 | ザウリ | 田口 | 532(0) | 0:1:12.1 | クビ | 8 | 36.4 | 45.1 | 41.2(11) | 58.0(4) | 55.1(4) | |
| 6 | 6 | 8 | ブルーノート | 松若 | 506(-6) | 0:1:12.5 | 2.1/2 | 13 | 36.4 | 124.5 | 38.2(12) | 40.5(11) | 38.2(12) | |
| 7 | 7 | 10 | リードプリンシパル | 川端 | 466(-2) | 0:1:12.5 | クビ | 12 | 37.4 | 97.1 | 49.2(7) | 61.6(2) | 56.4(3) | |
| 8 | 3 | 3 | オコタンペ | 富田 | 490(+2) | 0:1:12.6 | クビ | 7 | 36.7 | 24.1 | 52.9(5) | 63.6(1) | 60.0(2) | |
| 9 | 4 | 5 | ルクスレイモンド | 坂井 | 488(-4) | 0:1:12.9 | 1.3/4 | 1 | 37.6 | 3.3 | 72.1(1) | 40.7(10) | 40.2(11) | |
| 10 | 8 | 13 | ゲーベル | 吉村 | 534(0) | 0:1:13.0 | 1/2 | 9 | 37.8 | 46.2 | 45.9(8) | 58.2(3) | 51.6(5) | |
| 11 | 6 | 9 | シアター | 長岡 | 454(-2) | 0:1:13.1 | クビ | 10 | 38.1 | 69.5 | 37.4(13) | 29.6(13) | 47.7(8) | |
| 12 | 5 | 7 | ローマンレイク | 角田和 | 436(+2) | 0:1:13.1 | クビ | 11 | 37.7 | 82.9 | 44.5(9) | 52.2(6) | 51.3(7) | |
| 13 | 8 | 12 | バッハアルプゼー | 西村淳 | 498(+12) | 0:1:13.6 | 3 | 4 | 38.4 | 6.8 | 53.8(4) | 57.1(5) | 47.6(9) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 1 | 400円 | 3 |
| 複勝 | 1 11 6 |
190円 310円 300円 |
3 6 5 |
| 枠連 | 1-7 | 2,210円 | 7 |
| 馬連 | 1-11 | 2,150円 | 8 |
| ワイド | 1-11 1-6 6-11 |
730円 920円 1,880円 |
7 12 22 |
| 馬単 | 1→11 | 3,480円 | 15 |
| 三連複 | 1-6-11 | 8,450円 | 27 |
| 三連単 | 1→11→6 | 35,470円 | 119 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | 1:12.102 | 36.7 | 4.8-4.6 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | 1:10.950 | 36.2 | 2.8-2.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | 472.0kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | 478.7kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| メイショウボーラー | (3,1,2,19) | 12.0% | 24.0% |
| カレンブラックヒル | (3,1,0,5) | 33.3% | 44.4% |
| ヘニーヒューズ | (2,8,2,20) | 6.2% | 37.5% |
| サウスヴィグラス | (2,1,1,19) | 8.7% | 17.4% |
| シニスターミニスター | (2,1,1,14) | 11.1% | 22.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (1,2,0,5) | 12.5% | 37.5% |
| Into Mischief | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| メイショウボーラー | (1,0,1,5) | 14.3% | 28.6% |
| Cairo Prince | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Maclean's Music | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | 3.8番人気 | 5.3番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | 2.6番人気 | 6.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | 4.34 | 7.31 | 4.62 | 7.76 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | 5.30 | 9.45 | 4.35 | 7.68 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カーリキュー | 1:11.9 | 3 | 7.1 | 37.1 | 2-2 | 450 |
| 2 | ケイアイマウンガ | 1:12.0 | 6 | 14.9 | 37.2 | 2-2 | 474 |
| 3 | ワイルドブッター | 1:12.2 | 7 | 17.2 | 36.5 | 9-8 | 514 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒッグスボソン | 1:12.2 | 9 | 20.3 | 35.7 | 13-13 | 420 |
| 2 | ユウトザイシン | 1:12.6 | 13 | 151.4 | 36.5 | 11-11 | 510 |
| 3 | シャインゴーツ | 1:12.9 | 7 | 14.2 | 37.3 | 7-6 | 446 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 10 | 九州スポーツ杯 | 2勝クラス | 12 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 不良 | 1:45.0 | 2.8 | - | 37.4 | 8-8-8-6 | 472 | 54.8(2) | 77.8(1) | 46.8(7) |
| 2026/06/21 | 東京 | 09 | 甲州街道特別 | 2勝クラス | 3 | 3 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 重 | 1:22.8 | 0.2 | -0.27 | 34.7 | 8-8 | 476 | 55.6(4) | 57.5(3) | 49.5(5) |
| 2026/05/30 | 東京 | 09 | 富嶽賞 | 2勝クラス | 2 | 4 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | 0.1 | 0.32 | 35.7 | 7-7 | 474 | 51.3(7) | 52.3(4) | 48.2(6) |
| 2026/05/09 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 5 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.4 | 0.2 | 1.12 | 36.2 | 5-5 | 478 | 54.5(4) | 54.6(5) | 47.5(7) |
| 2026/02/15 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 7 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.4 | 0.7 | 1.12 | 36.2 | 3-4 | 468 | 52.3(5) | 51.5(4) | 47.4(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2025/03/29: 3歳1勝クラス (阪神 1400m 良) |
35.95 | [4.5, 4.5] | 2 |
| ダート | 34.7 2026/06/21: 甲州街道特別 (東京 1400m 重) |
36.81 | [9.0, 9.0, 7.6, 7.3] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 小倉 | 10 | 雲仙特別 | 2勝クラス | 3 | 3 | 4 | 4 | ダート | 1000 | 不良 | 0:57.0 | 0.3 | - | 34.2 | 6-5 | 530 | 53.7(4) | 75.8(1) | 51.8(3) |
| 2026/03/15 | 中京 | 09 | 伊良湖特別 | 2勝クラス | 7 | 5 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.4 | 1.0 | 1.76 | 36.4 | 7-8 | 532 | 51.2(7) | 50.6(7) | 45.2(11) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 10 | 伊万里特別 | 2勝クラス | 2 | 4 | 3 | 4 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.1 | 0.1 | -0.03 | 34.6 | 10-9 | 540 | 52.0(5) | 54.4(3) | 50.1(5) |
| 2025/12/20 | 中山 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 7 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.1 | 0.7 | -0.07 | 36.6 | 4-5 | 540 | -1.5(9) | - | - |
| 2025/11/15 | 京都 | 09 | 深草特別 | 2勝クラス | 6 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.8 | 0.8 | 0.18 | 35.3 | 11-11 | 548 | 0.1(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2022/04/09: - (阪神 1200m 良) |
35.15 | [9.7, 6.0, 5.7] | 11 |
| ダート | 34.2 2026/07/04: 雲仙特別 (小倉 1000m 不良) |
36.34 | [9.1, 8.5] | 25 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 08 | 大垣特別 | 2勝クラス | 4 | 14 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | 0.5 | 0.39 | 36.9 | 6-4 | 488 | -0.7(14) | - | - |
| 2026/05/16 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 9 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 0.5 | 0.78 | 36.2 | 8-6 | 486 | 44.4(12) | 44.9(14) | 44.9(10) |
| 2026/05/03 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 7 | 5 | 7 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:18.2 | 0.8 | 0.77 | 36.3 | 9-10 | 490 | 49.8(4) | 54.8(3) | 49.7(3) |
| 2026/04/18 | 福島 | 11 | ラジオ福島賞 | 2勝クラス | 8 | 10 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.4 | 1.3 | 0.56 | 38.1 | 15-15-11-8 | 498 | 51.2(5) | 45.4(10) | 46.3(10) |
| 2025/12/06 | 阪神 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 12 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.8 | 0.9 | 0.48 | 37.3 | 8-10 | 502 | -0.0(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2023/07/29: - (札幌 1500m 良) |
35.63 | [13.6, 13.5, 12.6] | 3 |
| ダート | 35.1 2025/11/02: 清里特別 (東京 1600m 重) |
36.87 | [14.1, 14.1, 10.5, 9.9] | 23 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 新潟 | 10 | 火打山特別 | 2勝クラス | 7 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.5 | 1.2 | 1.18 | 36.9 | 7-8 | 462 | - | - | - |
| 2026/05/03 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 4 | 8 | 12 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:17.7 | 0.3 | 0.27 | 36.4 | 4-4 | 456 | - | - | - |
| 2026/03/22 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | -0.0 | 0.15 | 36.5 | 4-4 | 464 | - | - | - |
| 2025/12/20 | 中京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.6 | 0.3 | 1.01 | 37.2 | 2-2 | 460 | - | - | - |
| 2025/12/14 | 中京 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.2 | 0.5 | 0.4 | 36.6 | 2-2 | 464 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.1 2024/06/30: 2歳新馬 (小倉 1200m 稍重) |
37.1 | [9.0, 12.0] | 1 |
| ダート | 36.4 2026/05/03: 4歳以上2勝クラス (東京 1300m 稍重) |
37.41 | [6.1, 6.4] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 福島 | 09 | さくらんぼ特別 | 2勝クラス | 6 | 2 | 8 | 15 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:07.9 | 1.9 | 0.16 | 36.2 | 6-5 | 488 | 56.4(3) | 56.3(3) | 47.8(8) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 09 | バイオレットS | オープン | 11 | 10 | 6 | 8 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.1 | 1.6 | 1.43 | 36.9 | 3-4 | 488 | 38.0(11) | 40.4(12) | 39.2(12) |
| 2026/03/15 | 中京 | 10 | 昇竜S | オープン | 3 | 7 | 5 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.3 | 0.3 | 0.79 | 36.4 | 3-3 | 486 | 42.5(10) | 43.7(8) | 40.3(12) |
| 2025/12/07 | 中山 | 06 | 2歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | -0.2 | 0.31 | 36.0 | 2-2 | 486 | -1.5(3) | - | - |
| 2025/11/24 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 8 | 16 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.3 | -0.4 | -0.12 | 37.4 | 3-2 | 488 | -1.0(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.0 2025/12/07: 2歳1勝クラス (中山 1200m 良) |
36.75 | [5.1, 5.0] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 09 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 4 | 4 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | 0.7 | 0.87 | 36.9 | 6-7 | 510 | 0.0(4) | - | - |
| 2026/03/29 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 6 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 1.0 | 0.67 | 36.9 | 8-8 | 506 | 51.9(9) | 51.2(10) | 47.7(6) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 2 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 0.5 | 0.47 | 36.3 | 10-9 | 504 | 51.9(6) | 53.6(5) | 45.3(12) |
| 2026/01/25 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | -0.2 | 0.57 | 36.0 | 3-3 | 512 | 55.3(5) | 53.5(3) | 46.3(11) |
| 2026/01/04 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.7 | 0.1 | 0.47 | 35.2 | 11-10 | 506 | 56.8(3) | 55.3(4) | 47.4(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/02/22: 秋吉台特別 (小倉 1200m 良) |
36.15 | [8.9, 9.4] | 6 |
| ダート | 35.2 2026/01/04: 4歳以上1勝クラス (京都 1200m 良) |
36.43 | [7.7, 7.6] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 12 | 彦星賞 | 2勝クラス | 10 | 10 | 1 | 2 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:09.1 | 1.2 | 1.36 | 36.4 | 8-8 | 434 | 45.8(11) | 46.7(10) | 47.1(9) |
| 2026/05/09 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 12 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.8 | -0.1 | -0.98 | 37.3 | 2-2 | 432 | 42.3(13) | 43.6(11) | 47.9(6) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 10 | 6 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.5 | 1.1 | 0.63 | 37.9 | 8-7 | 426 | 43.4(12) | 44.1(11) | 45.1(9) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 14 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.2 | 1.5 | 2.15 | 39.0 | 9-9-9-6 | 430 | 42.3(14) | 43.4(14) | 47.1(9) |
| 2025/11/16 | 福島 | 02 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 10 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.4 | 2.2 | 1.9 | 41.0 | 2-2-2-2 | 434 | -1.9(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2023/11/18: - (京都 1600m 稍重) |
35.73 | [2.6, 7.1, 7.6] | 3 |
| ダート | 36.4 2026/07/12: 彦星賞 (福島 1150m 稍重) |
38.68 | [7.5, 6.3, 6.5, 5.9] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 小倉 | 10 | 雲仙特別 | 2勝クラス | 10 | 12 | 8 | 11 | ダート | 1000 | 不良 | 0:57.6 | 0.9 | - | 34.1 | 11-11 | 512 | 41.6(10) | 41.2(12) | 43.3(12) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 16 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.5 | 0.8 | 0.77 | 36.4 | 12-12 | 516 | 39.7(15) | 38.8(15) | 42.6(15) |
| 2025/12/06 | 中京 | 10 | 中京日経賞 | 2勝クラス | 12 | 10 | 5 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 1.5 | 0.76 | 37.0 | 6-6 | 512 | 0.6(4) | - | - |
| 2025/11/08 | 京都 | 09 | 亀岡特別 | 2勝クラス | 8 | 13 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | 1.3 | 0.19 | 37.4 | 12-12 | 506 | -3.5(13) | - | - |
| 2025/04/12 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 13 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 0.6 | 0.56 | 37.2 | 5-5 | 502 | -3.1(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.1 2026/07/04: 雲仙特別 (小倉 1000m 不良) |
36.85 | [11.4, 11.0] | 28 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 福島 | 09 | さくらんぼ特別 | 2勝クラス | 11 | 10 | 8 | 16 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:08.5 | 2.5 | 0.76 | 36.4 | 9-12 | 456 | 43.8(12) | 43.8(13) | 47.6(9) |
| 2026/04/11 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 9 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.2 | 0.7 | 0.26 | 37.9 | 3-3 | 450 | 49.5(9) | 46.1(11) | 43.3(15) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 10 | 西日本新聞杯 | 2勝クラス | 9 | 7 | 8 | 17 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 0.8 | 1.28 | 34.3 | 15-16 | 448 | 54.4(5) | 54.1(5) | 43.9(13) |
| 2025/12/07 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 10 | 3 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.5 | 0.6 | -0.2 | 35.3 | 6-5 | 452 | -2.6(12) | - | - |
| 2025/11/08 | 福島 | 10 | 飯坂温泉特別 | 2勝クラス | 4 | 15 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.5 | -0.17 | 35.2 | 7-7 | 450 | -0.7(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2023/10/28: - (東京 1400m 良) |
35.08 | [6.7, 5.9] | 18 |
| ダート | 36.4 2026/06/27: さくらんぼ特別 (福島 1150m 稍重) |
37.15 | [6.8, 8.4] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 16 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | -0.1 | 0.15 | 37.3 | 3-3 | 468 | -0.5(11) | - | - |
| 2026/05/10 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 13 | 4 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.7 | 1.1 | 1.03 | 38.0 | 5-4 | 468 | 45.3(8) | 44.0(9) | 44.7(14) |
| 2026/04/18 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 12 | 6 | 11 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.0 | 0.8 | 1.23 | 36.8 | 12-10 | 472 | 42.4(12) | 43.1(12) | 47.3(8) |
| 2026/02/14 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 8 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.9 | 1.2 | 1.54 | 37.6 | 7-6 | 472 | 51.0(7) | 51.0(5) | 45.4(9) |
| 2026/01/25 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 11 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.9 | 1.1 | 1.67 | 37.1 | 3-3 | 482 | 42.6(12) | 44.6(10) | 46.5(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.7 2024/11/24: 2歳未勝利 (京都 1200m 良) |
37.25 | [8.9, 8.7] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/03 | 京都 | 08 | 御池特別 | 2勝クラス | 15 | 3 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.9 | 0.18 | 33.5 | 11-11 | 484 | - | - | - |
| 2026/04/18 | 中山 | 09 | 袖ケ浦特別 | 2勝クラス | 9 | 1 | 8 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.5 | 0.4 | -0.85 | 33.2 | 9-10 | 490 | - | - | - |
| 2026/03/08 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 1 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.2 | 0.55 | 34.5 | 8-8 | 488 | - | - | - |
| 2026/02/10 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.1 | -0.12 | 33.9 | 9-9 | 484 | - | - | - |
| 2025/10/26 | 京都 | 08 | 壬生特別 | 2勝クラス | 2 | 6 | 5 | 8 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:08.8 | 0.1 | -0.12 | 33.5 | 7-7 | 498 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/04/18: 袖ケ浦特別 (中山 1200m 良) |
34.47 | [9.3, 9.6] | 9 |
| ダート | 37.1 2025/01/19: 3歳未勝利 (中京 1200m 良) |
37.1 | [2.2, 2.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/11/16 | 京都 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.4 | -0.2 | -0.83 | 35.9 | 2-2 | 486 | - | - | - |
| 2025/10/19 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.8 | 0.4 | -0.43 | 36.2 | 4-6 | 490 | - | - | - |
| 2025/08/31 | 中京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 除 | - | 7 | 11 | ダート | 1200 | 良 | - | - | - | - | - | 482 | - | - | - |
| 2025/06/14 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.7 | 0.3 | 1.2 | 36.6 | 9-9 | 478 | - | - | - |
| 2025/05/24 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:10.9 | -1.0 | -2.07 | 36.0 | 1-1 | 482 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.9 2025/11/16: 3歳以上1勝クラス (京都 1200m 良) |
36.96 | [5.0, 5.0] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 新潟 | 10 | 火打山特別 | 2勝クラス | 8 | 10 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.5 | 1.2 | 1.18 | 37.0 | 5-6 | 534 | - | - | - |
| 2026/03/14 | 中京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | -0.2 | 0.25 | 36.9 | 1-1 | 528 | - | - | - |
| 2025/12/21 | 中京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 5 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.2 | 1.5 | 1.4 | 38.1 | 1-1 | 520 | - | - | - |
| 2025/11/08 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 3 | 5 | 9 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.2 | 1.5 | 1.43 | 39.0 | 1-1 | 522 | - | - | - |
| 2025/10/18 | 新潟 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | 0.2 | 0.23 | 38.0 | 2-2 | 528 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2025/05/24: 4歳以上1勝クラス (新潟 1200m 良) |
38.06 | [3.0, 3.1] | 14 |