発走時刻: 14:35
天候:曇 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ピコシー | 牡4 | 58.0 | 内田博 | 470(-2) | 8 | 33.6 | 45.4(8) | 43.2(11) | 41.4(12) |
| 2 | 2 | ビービーアジャイル | 牡3 | 55.0 | ルメール | 500(+12) | 1 | 1.7 | 77.2(1) | 43.2(11) | 50.4(8) |
| 2 | 3 | オクトーバーナイン | 牡3 | 55.0 | 戸崎圭 | 490(+8) | 2 | 5.5 | 55.5(3) | 53.2(6) | 57.6(4) |
| 3 | 4 | ニシノケンタマン | 牡4 | 58.0 | 今村 | 460(+6) | 5 | 9.0 | 68.0(2) | 66.6(1) | 69.5(1) |
| 3 | 5 | コパノエビータ | 牝5 | 56.0 | 嶋田 | 434(+6) | 15 | 143.1 | 43.3(13) | 35.9(14) | 50.0(9) |
| 4 | 6 | アルベリック | 牡5 | 58.0 | 三浦 | 488(+4) | 9 | 49.5 | 44.6(10) | 66.4(2) | 58.5(3) |
| 4 | 7 | トゥーザムーン | 牝4 | 56.0 | 岩田康 | 500(-2) | 7 | 18.5 | 48.7(5) | 35.9(14) | 55.8(5) |
| 5 | 8 | スターシップ | 牡3 | 55.0 | 川田 | 530(+4) | 3 | 12.2 | 48.4(6) | 53.2(6) | 53.5(6) |
| 5 | 9 | ヴァイヴァーイ | 牝3 | 53.0 | 小崎 | 480(+10) | 6 | 14.0 | 52.0(4) | 53.2(6) | 58.8(2) |
| 6 | 10 | フラッシング | 牡5 | 58.0 | 丸田 | 480(-16) | 11 | 70.9 | 43.3(14) | 53.2(6) | 35.7(14) |
| 6 | 11 | ジェーケーボンバー | 牡4 | 58.0 | 菊沢 | 500(-10) | 12 | 79.9 | 44.0(11) | 43.2(11) | 52.0(7) |
| 7 | 12 | マハナ | 牝5 | 56.0 | 石橋脩 | 452(+4) | 14 | 106.3 | 43.1(15) | 36.9(13) | 48.3(11) |
| 7 | 13 | クロドラバール | セ5 | 58.0 | 池添 | 512(-8) | 13 | 80.8 | 43.5(12) | 53.2(6) | 33.2(15) |
| 8 | 14 | コスモコンフェルマ | 牡4 | 58.0 | 柴田大 | 476(+2) | 4 | 14.9 | 48.3(7) | 59.4(3) | 49.3(10) |
| 8 | 15 | ノルドヴェスト | セ6 | 58.0 | 原 | 470(-6) | 10 | 45.4 | 44.7(9) | 53.2(6) | 35.9(13) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | ビービーアジャイル | ルメー | 500(+12) | 0:1:53.1 | 1 | 37.2 | 1.9 | 77.2(1) | 43.2(11) | 50.4(8) | ||
| 2 | 4 | 7 | トゥーザムーン | 岩田康 | 500(-2) | 0:1:53.2 | 1/2 | 7 | 37.4 | 24.8 | 48.7(5) | 35.9(14) | 55.8(5) | |
| 3 | 5 | 9 | ヴァイヴァーイ | 小崎 | 480(+10) | 0:1:53.7 | 3 | 6 | 38.2 | 15.1 | 52.0(4) | 53.2(6) | 58.8(2) | |
| 4 | 7 | 13 | クロドラバール | 池添 | 512(-8) | 0:1:54.0 | 2 | 13 | 38.5 | 180.5 | 43.5(12) | 53.2(6) | 33.2(15) | |
| 5 | 1 | 1 | ピコシー | 内田博 | 470(-2) | 0:1:54.6 | 3.1/2 | 8 | 38.5 | 52.8 | 45.4(8) | 43.2(11) | 41.4(12) | |
| 6 | 6 | 11 | ジェーケーボンバー | 菊沢 | 500(-10) | 0:1:54.7 | クビ | 12 | 38.2 | 146.4 | 44.0(11) | 43.2(11) | 52.0(7) | |
| 7 | 5 | 8 | スターシップ | 川田 | 530(+4) | 0:1:54.7 | クビ | 3 | 37.8 | 7.2 | 48.4(6) | 53.2(6) | 53.5(6) | |
| 8 | 6 | 10 | フラッシング | 丸田 | 480(-16) | 0:1:55.0 | 1.1/2 | 11 | 38.1 | 136.4 | 43.3(14) | 53.2(6) | 35.7(14) | |
| 9 | 3 | 4 | ニシノケンタマン | 今村 | 460(+6) | 0:1:55.0 | クビ | 5 | 37.9 | 8.3 | 68.0(2) | 66.6(1) | 69.5(1) | |
| 10 | 3 | 5 | コパノエビータ | 嶋田 | 434(+6) | 0:1:55.2 | 1 | 15 | 38.7 | 335.6 | 43.3(13) | 35.9(14) | 50.0(9) | |
| 11 | 4 | 6 | アルベリック | 三浦 | 488(+4) | 0:1:55.3 | 1/2 | 9 | 38.0 | 76.0 | 44.6(10) | 66.4(2) | 58.5(3) | |
| 12 | 8 | 14 | コスモコンフェルマ | 柴田大 | 476(+2) | 0:1:55.6 | 2 | 4 | 39.6 | 8.2 | 48.3(7) | 59.4(3) | 49.3(10) | |
| 13 | 2 | 3 | オクトーバーナイン | 戸崎圭 | 490(+8) | 0:1:55.6 | クビ | 2 | 39.4 | 5.4 | 55.5(3) | 53.2(6) | 57.6(4) | |
| 14 | 7 | 12 | マハナ | 石橋脩 | 452(+4) | 0:1:55.7 | 1/2 | 14 | 39.6 | 208.4 | 43.1(15) | 36.9(13) | 48.3(11) | |
| 15 | 8 | 15 | ノルドヴェスト | 原 | 470(-6) | 0:1:56.2 | 3 | 10 | 40.5 | 78.3 | 44.7(9) | 53.2(6) | 35.9(13) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 2 | 190円 | 1 |
| 複勝 | 2 7 9 |
110円 360円 290円 |
1 7 6 |
| 枠連 | 2-4 | 1,020円 | 5 |
| 馬連 | 2-7 | 1,820円 | 7 |
| ワイド | 2-7 2-9 7-9 |
760円 570円 2,450円 |
7 6 24 |
| 馬単 | 2→7 | 2,550円 | 9 |
| 三連複 | 2-7-9 | 5,720円 | 18 |
| 三連単 | 2→7→9 | 17,910円 | 51 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:54.025 | 38.3 | 5.9-5.7-4.9-4.5 |
| TOTAL平均 | 1:53.648 | 38.2 | 6.0-5.9-4.8-4.3 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:52.800 | 37.8 | 9.7-10.0-8.4-7.3 |
| TOTAL平均 | 1:52.229 | 37.5 | 7.0-6.7-5.0-4.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 471.1kg |
| TOTAL平均 | 481.4kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 485.0kg |
| TOTAL平均 | 497.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハーツクライ | (11,11,7,67) | 11.5% | 30.2% |
| シニスターミニスター | (10,11,10,95) | 7.9% | 24.6% |
| ドゥラメンテ | (10,8,5,45) | 14.7% | 33.8% |
| キングカメハメハ | (10,1,3,38) | 19.2% | 26.9% |
| ホッコータルマエ | (9,13,8,72) | 8.8% | 29.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドアリュール | (3,0,1,11) | 20.0% | 26.7% |
| ヘニーヒューズ | (2,1,2,14) | 10.5% | 26.3% |
| クロフネ | (2,0,1,7) | 20.0% | 30.0% |
| ダイワメジャー | (2,0,0,4) | 33.3% | 33.3% |
| パイロ | (2,0,0,9) | 18.2% | 18.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| クリソベリル | (4,2,2,2) | 40.0% | 80.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (3,0,0,14) | 17.6% | 17.6% |
| マジェスティックウォリアー | (2,1,3,6) | 16.7% | 50.0% |
| シニスターミニスター | (2,1,0,7) | 20.0% | 30.0% |
| キズナ | (1,1,1,10) | 7.7% | 23.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| マジェスティックウォリアー | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| ルーラーシップ | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| Golden Horn | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ファインニードル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ルヴァンスレーヴ | (0,2,0,1) | 0.0% | 66.7% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.6番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.5番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 7.4番人気 | 7.6番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.00 | 7.25 | 5.01 | 7.31 |
| TOTAL平均 | 4.88 | 7.46 | 4.96 | 7.56 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 3.75 | 5.25 | 4.42 | 5.92 |
| TOTAL平均 | 5.10 | 8.36 | 5.24 | 8.53 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユイノリュウギ | 1:53.3 | 1 | 2.6 | 38.2 | 2-2-2-1 | 442 |
| 2 | ベルグラース | 1:53.7 | 4 | 8.6 | 38.4 | 4-3-3-2 | 474 |
| 3 | ニシノツムジカゼ | 1:56.2 | 6 | 13.6 | 40.3 | 6-6-4-4 | 506 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カルダモン | 1:54.7 | 4 | 10.6 | 37.7 | 4-4-5-3 | 476 |
| 2 | フィクセルリリア | 1:55.1 | 5 | 15.0 | 38.4 | 2-2-2-2 | 454 |
| 3 | ラショナルポイント | 1:55.1 | 1 | 1.9 | 38.5 | 1-1-1-1 | 476 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タマモチョコチップ | 1:52.9 | 3 | 5.1 | 37.1 | 9-10-7-7 | 444 |
| 2 | マタミカンサン | 1:53.0 | 2 | 3.2 | 38.2 | 1-1-1-1 | 466 |
| 3 | ガーネットテソーロ | 1:53.8 | 5 | 10.7 | 38.7 | 2-2-2-2 | 480 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オンザライン | 1:52.6 | 10 | 26.4 | 37.7 | 5-4-4-4 | 458 |
| 2 | アラレタバシル | 1:52.8 | 2 | 4.2 | 37.3 | 14-14-10-12 | 464 |
| 3 | ブレトワルダ | 1:52.8 | 1 | 3.1 | 37.6 | 9-8-8-6 | 504 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリムゾンリーフ | 1:53.9 | 1 | 1.4 | 37.7 | 1-1-1-1 | 472 |
| 2 | トルネードアイル | 1:54.4 | 2 | 3.4 | 38.1 | 8-7-2-2 | 504 |
| 3 | タニセンローマ | 1:56.0 | 7 | 40.8 | 39.4 | 3-2-4-4 | 478 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アデルフィー | 1:54.9 | 4 | 4.5 | 37.6 | nan | 448(-4) |
| 2 | カシマライフウ | 1:55.0 | 1 | 3.6 | 37.4 | nan | 490(0) |
| 3 | ゴールドプレイヤー | 1:55.5 | 2 | 3.7 | 38.1 | nan | 444(+2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルーナディサングエ | 1:52.7 | 1 | 2.1 | 37.4 | nan | 468(-2) |
| 2 | ヨドノタイヨウ | 1:53.0 | 5 | 13.6 | 37.7 | nan | 496(-2) |
| 3 | リアライズオーラム | 1:53.3 | 4 | 13.5 | 37.9 | nan | 510(+2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウズイウン | 1:52.0 | 4 | 7.8 | 38.3 | nan | 490(-6) |
| 2 | タガノバビロン | 1:52.1 | 1 | 2.0 | 37.9 | nan | 522(+2) |
| 3 | ピカピカサンダー | 1:52.3 | 3 | 7.3 | 38.3 | nan | 500(-6) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 10 | 米沢特別 | 2勝クラス | 5 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.6 | 1.3 | -0.24 | 38.4 | 9-9-7-6 | 472 | 43.2(13) | 46.1(10) | 44.3(15) |
| 2026/04/19 | 中山 | 08 | 利根川特別 | 2勝クラス | 6 | 5 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.8 | 0.8 | 0.19 | 38.1 | 6-6-10-9 | 472 | 49.5(5) | 53.0(2) | 46.0(8) |
| 2026/04/04 | 中山 | 10 | 千葉日報杯 | 2勝クラス | 3 | 4 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.5 | 0.1 | 1.02 | 37.3 | 6-6-6-5 | 472 | 58.2(2) | 54.7(5) | 57.6(2) |
| 2026/01/10 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 5 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.4 | 0.7 | 0.79 | 37.8 | 6-6-9-8 | 474 | 51.0(6) | 54.1(5) | 49.5(4) |
| 2025/12/13 | 中山 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 11 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.8 | 0.5 | 1.19 | 38.0 | 8-9-10-8 | 472 | -1.2(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2024/11/09: 2歳未勝利 (東京 2000m 良) |
34.8 | [10.5, 6.8, 7.0, 6.5] | 3 |
| ダート | 36.6 2025/02/22: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
38.31 | [8.0, 8.2, 8.6, 7.5] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 8 | 16 | ダート | 2100 | 良 | 2:12.1 | -0.5 | -0.57 | 36.6 | 12-12-7-8 | 486 | - | - | - |
| 2026/03/21 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.5 | -0.8 | -0.5 | 38.3 | 5-5-5-3 | 488 | - | - | - |
| 2026/02/22 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 6 | 8 | ダート | 2100 | 良 | 2:14.2 | 0.2 | -0.26 | 35.8 | 1-2-4-3 | 488 | - | - | - |
| 2025/12/27 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.8 | 0.2 | -0.72 | 38.6 | 2-2-2-2 | 494 | - | - | - |
| 2025/12/13 | 中山 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.4 | 0.3 | 0.4 | 39.4 | 3-2-2-2 | 494 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.8 2026/02/22: 3歳未勝利 (東京 2100m 良) |
37.75 | [5.5, 5.5, 5.3, 4.8] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 6 | 12 | ダート | 1600 | 不良 | 1:35.6 | -0.4 | - | 35.5 | 3-4 | 482 | 57.1(4) | 79.5(1) | 50.9(3) |
| 2026/05/30 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 7 | 10 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.2 | 1.0 | 0.56 | 38.0 | 6-7 | 490 | 50.7(5) | 55.2(3) | 52.8(4) |
| 2026/03/14 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 9 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | 1.2 | 0.37 | 40.1 | 5-7-9-8 | 492 | 48.2(9) | 54.0(4) | 45.0(11) |
| 2025/12/21 | 中京 | 09 | 寒椿賞 | 1勝クラス | 9 | 8 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.5 | 1.0 | 0.92 | 38.0 | 4-4 | 492 | 0.8(1) | - | - |
| 2025/11/29 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 7 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.9 | -1.1 | -0.74 | 37.0 | 3-3 | 494 | -0.6(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.5 2026/06/20: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 不良) |
37.72 | [5.6, 7.9, 6.1, 6.4] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.8 | -0.1 | 0.38 | 37.3 | 4-3-2-3 | 462 | - | - | - |
| 2026/04/04 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.0 | 0.5 | 1.22 | 37.2 | 6-7-6-5 | 470 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.1 | 0.6 | -0.13 | 38.2 | 11-11-11-6 | 470 | - | - | - |
| 2026/02/21 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 14 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.0 | 0.8 | 0.36 | 35.9 | 10-10 | 472 | - | - | - |
| 2025/08/10 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 7 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 不良 | 1:52.8 | 0.2 | - | 37.4 | 15-14-12-9 | 450 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.9 2026/02/21: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
37.72 | [9.2, 9.1, 9.0, 8.3] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 函館 | 10 | 渡島特別 | 2勝クラス | 5 | 7 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.2 | 1.3 | 1.37 | 38.3 | 8-8-6-8 | 428 | 48.4(5) | 49.0(7) | 42.8(8) |
| 2026/06/07 | 東京 | 12 | 小金井特別 | 2勝クラス | 14 | 15 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.9 | 2.6 | 1.97 | 38.4 | 3-5 | 434 | 43.7(11) | 43.2(13) | 44.4(16) |
| 2026/05/17 | 東京 | 10 | 青梅特別 | 2勝クラス | 10 | 15 | 7 | 12 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.1 | 1.0 | 1.17 | 36.3 | 11-11 | 434 | 42.0(15) | 38.8(15) | 44.1(12) |
| 2026/03/22 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13 | 14 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.4 | 3.1 | 2.79 | 41.0 | 5-6-12-15 | 434 | 39.3(14) | 38.9(14) | 43.9(11) |
| 2025/05/11 | 新潟 | 10 | 五泉特別 | 2勝クラス | 14 | 13 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.6 | 1.9 | 3.21 | 40.6 | 6-5-10-9 | 412 | -1.3(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2026/05/17: 青梅特別 (東京 1600m 良) |
38.68 | [5.5, 5.6, 8.1, 8.5] | 21 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/26 | 京都 | 09 | 比良山特別 | 2勝クラス | 6 | 9 | 3 | 3 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.2 | 0.8 | -1.53 | 34.5 | 8-8-8-8 | 484 | - | - | - |
| 2026/04/11 | 阪神 | 09 | 明石特別 | 2勝クラス | 5 | 7 | 3 | 3 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.1 | 0.7 | 1.22 | 33.7 | 7-7-6-7 | 486 | - | - | - |
| 2026/02/01 | 京都 | 09 | 衣笠特別 | 2勝クラス | 6 | 8 | 8 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.6 | 0.7 | 0.25 | 36.8 | 11-11-11-11 | 486 | - | - | - |
| 2026/01/18 | 京都 | 10 | 大津特別 | 2勝クラス | 7 | 11 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | 0.6 | 1.85 | 36.5 | 15-15-14-15 | 488 | - | - | - |
| 2025/11/23 | 京都 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 10 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.1 | 1.9 | 1.75 | 36.9 | 13-13-13-14 | 480 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/04/11: 明石特別 (阪神 2400m 良) |
36.03 | [11.1, 11.3, 9.8, 11.4] | 6 |
| ダート | 36.4 2025/01/18: 濃尾特別 (中京 1800m 良) |
37.31 | [11.8, 11.8, 12.5, 12.3] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 10 | 横手特別 | 2勝クラス | 5 | 5 | 7 | 8 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.2 | 1.8 | 0.0 | 38.0 | 3-3-5-6 | 502 | 53.0(4) | 48.0(4) | 52.1(3) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 重 | 1:51.6 | 1.2 | 0.1 | 38.4 | 3-3-3-2 | 488 | 1.2(1) | - | - |
| 2025/11/08 | 東京 | 09 | 神奈川新聞杯 | 2勝クラス | 3 | 4 | 2 | 2 | ダート | 2100 | 良 | 2:11.4 | 1.4 | -0.34 | 37.9 | 3-3-4-3 | 488 | -0.8(5) | - | - |
| 2025/09/13 | 中山 | 09 | 松戸特別 | 2勝クラス | 5 | 2 | 4 | 4 | ダート | 2400 | 不良 | 2:36.7 | 0.6 | - | 36.3 | 5-6-6-6 | 488 | -2.0(8) | - | - |
| 2025/06/15 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 9 | 3 | 6 | ダート | 2100 | 重 | 2:09.3 | -0.3 | -0.65 | 36.0 | 2-2-2-2 | 486 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.0 2025/06/15: 3歳以上1勝クラス (東京 2100m 重) |
37.81 | [7.1, 7.1, 8.0, 7.6] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 京都 | 09 | 鳳雛S | オープン | 4 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.2 | 1.1 | 0.04 | 36.6 | 7-7-7-7 | 530 | - | - | - |
| 2026/05/10 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 16 | 8 | 15 | ダート | 2100 | 良 | 2:12.6 | 0.5 | -0.07 | 37.4 | 9-11-5-4 | 536 | - | - | - |
| 2026/03/22 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 9 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:59.1 | 5.7 | 5.34 | 41.1 | 13-13-13-13 | 540 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2026/05/30: 鳳雛S (京都 1800m 良) |
38.37 | [14.0, 14.8, 12.5, 12.2] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 9 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.6 | -0.4 | -0.18 | 38.9 | 2-3-2-2 | 470 | -0.3(10) | - | - |
| 2026/05/24 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 14 | 3 | 5 | ダート | 1900 | 良 | 2:00.8 | 2.0 | 0.55 | 40.2 | 4-3-3-5 | 470 | 44.1(15) | 42.4(14) | 43.5(13) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.9 | -0.2 | 2.33 | 40.2 | 4-4-4-5 | 464 | 80.1(1) | 57.8(2) | 85.5(1) |
| 2026/03/28 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.7 | 0.5 | 0.85 | 38.9 | 4-3-5-5 | 454 | 52.9(5) | 55.0(3) | 51.2(3) |
| 2026/03/22 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | 0.9 | 0.77 | 38.4 | 4-3-5-6 | 460 | 79.9(1) | 79.0(1) | 80.5(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.4 2026/03/22: 3歳未勝利 (中京 1800m 良) |
39.48 | [4.7, 4.4, 5.1, 6.3] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 9 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.7 | 1.7 | 2.2 | 37.6 | 12-12-11-11 | 496 | 48.2(6) | 46.5(7) | 49.4(4) |
| 2026/05/24 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 9 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.0 | 1.1 | 1.65 | 36.8 | 12-12-12-12 | 488 | 44.4(8) | 45.6(8) | 45.6(12) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 10 | 五泉特別 | 2勝クラス | 6 | 9 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.1 | 1.0 | 0.87 | 37.8 | 13-13-13-13 | 492 | 42.9(11) | 44.0(10) | 50.1(6) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 11 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.7 | 1.0 | 0.58 | 37.7 | 10-10-10-10 | 500 | 40.6(10) | 43.0(11) | 47.9(5) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 14 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.4 | 1.1 | 1.08 | 36.9 | 12-10 | 500 | 43.8(15) | 45.5(15) | 45.6(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2026/02/07: RKB賞 (小倉 1800m 稍重) |
36.3 | [13.5, 14.6, 14.6, 15.8] | 1 |
| ダート | 36.7 2025/03/01: 早鞆特別 (小倉 1700m 良) |
38.1 | [10.8, 11.1, 10.4, 10.4] | 21 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 6 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | 1.3 | 1.85 | 37.8 | 5-8-7-7 | 448 | - | - | - |
| 2026/05/03 | 新潟 | 09 | 咲花特別 | 2勝クラス | 8 | 9 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.7 | 1.1 | 2.31 | 37.4 | 12-12-10-11 | 444 | - | - | - |
| 2026/03/21 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 10 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.0 | 1.1 | -0.12 | 38.3 | 9-9-9-10 | 448 | - | - | - |
| 2026/02/28 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 9 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.5 | 1.5 | 1.38 | 37.4 | 12-12-12-11 | 446 | - | - | - |
| 2025/12/14 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | -0.1 | 0.84 | 37.6 | 10-10-7-7 | 458 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2024/10/27: 3歳以上1勝クラス (新潟 1800m 良) |
35.87 | [13.7, 13.2, 13.9, 13.3] | 10 |
| ダート | 36.7 2025/08/30: 3歳以上1勝クラス (中京 1800m 良) |
38.04 | [11.8, 11.6, 10.3, 10.2] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 10 | 横手特別 | 2勝クラス | 9 | 8 | 7 | 7 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.2 | 2.8 | 1.0 | 38.6 | 8-7-7-8 | 520 | 44.1(7) | 43.7(9) | 43.1(10) |
| 2026/06/14 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 9 | 5 | 6 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:37.8 | 2.1 | 1.26 | 39.0 | 2-3 | 516 | 42.6(10) | 43.0(9) | 43.9(11) |
| 2026/02/28 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 12 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.8 | 1.1 | 0.63 | 39.6 | 2-2-2-2 | 522 | 41.7(12) | 41.6(12) | 45.4(12) |
| 2025/09/27 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 13 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 1.7 | 0.56 | 37.3 | 4-4 | 518 | -1.3(9) | - | - |
| 2025/09/15 | 阪神 | 09 | 新涼特別 | 2勝クラス | 8 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 2.0 | 1.47 | 38.6 | 1-1 | 518 | -2.2(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2023/10/08: - (京都 1800m 良) |
35.95 | [2.4, 2.4, 6.5, 6.5] | 2 |
| ダート | 36.9 2025/04/05: 4歳以上2勝クラス (阪神 1400m 良) |
38.73 | [4.7, 4.8, 4.2, 4.3] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 08 | 瀬波温泉特別 | 2勝クラス | 2 | 5 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.4 | 0.0 | 0.17 | 39.0 | 3-3-2-3 | 474 | -0.5(11) | - | - |
| 2026/05/30 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 5 | 2 | 3 | ダート | 2100 | 良 | 2:14.6 | 2.8 | 2.86 | 41.4 | 2-2-2-2 | 476 | 47.3(6) | 48.4(5) | 47.3(8) |
| 2026/03/22 | 中京 | 10 | 弥富特別 | 2勝クラス | 15 | 11 | 1 | 2 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.9 | 2.4 | 2.21 | 39.3 | 7-7-9-10 | 472 | 45.6(9) | 43.6(12) | 45.0(12) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 10 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.7 | 0.1 | 0.58 | 38.0 | 2-2-2-2 | 472 | 48.9(8) | 45.7(10) | 47.4(8) |
| 2026/01/12 | 中山 | 09 | 成田特別 | 2勝クラス | 11 | 11 | 7 | 14 | ダート | 2400 | 良 | 2:37.5 | 1.7 | 2.0 | 40.1 | 8-8-14-16 | 488 | 42.5(13) | 43.7(13) | 47.9(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2024/10/06: 2歳未勝利 (東京 1600m 重) |
39.14 | [6.9, 6.8, 7.3, 7.3] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 東京 | 09 | 富嶽賞 | 2勝クラス | 16 | 9 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | 1.8 | 2.02 | 36.5 | 15-15 | 476 | - | - | - |
| 2025/10/05 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 8 | 3 | 6 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.4 | 0.9 | 1.47 | 36.8 | 10-8 | 472 | - | - | - |
| 2025/07/12 | 福島 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 3 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.1 | 1.0 | 1.26 | 38.2 | 7-7-7-6 | 472 | - | - | - |
| 2025/06/01 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 重 | 1:23.3 | -0.5 | -0.24 | 36.0 | 3-3 | 472 | - | - | - |
| 2025/05/03 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 1 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.0 | 0.6 | 0.46 | 35.3 | 11-8 | 470 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2022/10/30: - (東京 1800m 良) |
35.95 | [7.0, 6.1, 5.4, 6.2] | 2 |
| ダート | 35.3 2025/05/03: 4歳以上1勝クラス (東京 1400m 重) |
36.89 | [8.4, 8.4, 11.3, 10.5] | 11 |