発走時刻: 17:30
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | オーケーリアン | 牝3 | 53.0 | 富田 | 436(0) | 13 | 40.4 | 45.2(15) | 50.4(8) | 57.3(6) |
| 1 | 2 | マリーヌ | 牝4 | 56.0 | コレット | 492(+8) | 8 | 15.5 | 48.5(5) | 44.0(12) | 60.9(2) |
| 2 | 3 | ルルフィーユ | 牝5 | 53.0 | ▲森田 | 472(+4) | 15 | 95.6 | 46.3(12) | 58.5(4) | 55.4(7) |
| 2 | 4 | ベルソテイラ | 牝3 | 52.0 | ☆田山 | 490(-2) | 1 | 2.2 | 85.7(1) | 35.7(15) | 61.2(1) |
| 3 | 5 | ザラタン | 牝4 | 54.0 | △柴田裕 | 444(+8) | 3 | 11.9 | 47.9(6) | 39.3(14) | 44.2(11) |
| 3 | 6 | バシリス | 牝4 | 56.0 | 渡辺竜 | 478(+2) | 11 | 24.7 | 46.3(11) | 45.2(10) | 47.2(10) |
| 4 | 7 | ガールズデイアウト | 牝4 | 56.0 | 岩田望 | 500(+20) | 6 | 16.6 | 46.2(13) | 63.1(3) | 58.3(4) |
| 4 | 8 | ティエラレイナ | 牝3 | 53.0 | 角田和 | 470(+6) | 5 | 7.1 | 55.0(2) | 64.6(1) | 57.8(5) |
| 5 | 9 | アーデルリーベ | 牝4 | 56.0 | 亀田 | 448(-8) | 12 | 33.1 | 47.1(8) | 33.0(16) | 25.9(16) |
| 5 | 10 | ヴァイヴァーイ | 牝3 | 53.0 | 田口 | 470(0) | 9 | 20.6 | 46.5(10) | 55.3(6) | 59.5(3) |
| 6 | 11 | エイコーンドリーム | 牝3 | 53.0 | 鮫島良 | 458(+2) | 4 | 13.6 | 50.5(4) | 55.0(7) | 43.5(12) |
| 6 | 12 | ローズゴジャール | 牝4 | 56.0 | 城戸 | 406(-10) | 16 | 125.0 | 41.9(16) | 43.4(13) | 42.3(13) |
| 7 | 13 | リポジノ | 牝4 | 56.0 | 中井 | 486(+2) | 10 | 26.7 | 45.8(14) | 44.1(11) | 54.3(8) |
| 7 | 14 | クレマチス | 牝3 | 53.0 | 松若 | 510(+6) | 2 | 8.9 | 52.7(3) | 63.5(2) | 52.3(9) |
| 8 | 15 | ブラッドムーン | 牝3 | 51.0 | ◇永島 | 440(-5) | 14 | 47.6 | 47.3(7) | 47.5(9) | 38.3(15) |
| 8 | 16 | コズミックフレア | 牝3 | 53.0 | 幸 | 468(+4) | 7 | 18.0 | 46.8(9) | 57.5(5) | 41.7(14) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 10 | ヴァイヴァーイ | 田口 | 470(0) | 0:1:53.6 | 9 | 38.9 | 33.0 | 46.5(10) | 55.3(6) | 59.5(3) | ||
| 2 | 6 | 11 | エイコーンドリーム | 鮫島良 | 458(+2) | 0:1:54.0 | 2.1/2 | 4 | 38.6 | 9.7 | 50.5(4) | 55.0(7) | 43.5(12) | |
| 3 | 4 | 7 | ガールズデイアウト | 岩田望 | 500(+20) | 0:1:54.8 | 5 | 6 | 39.7 | 15.8 | 46.2(13) | 63.1(3) | 58.3(4) | |
| 4 | 8 | 16 | コズミックフレア | 幸 | 468(+4) | 0:1:54.8 | アタマ | 7 | 39.2 | 20.1 | 46.8(9) | 57.5(5) | 41.7(14) | |
| 5 | 1 | 1 | オーケーリアン | 富田 | 436(0) | 0:1:54.9 | クビ | 13 | 39.8 | 58.8 | 45.2(15) | 50.4(8) | 57.3(6) | |
| 6 | 5 | 9 | アーデルリーベ | 亀田 | 448(-8) | 0:1:55.2 | 2 | 12 | 39.0 | 52.9 | 47.1(8) | 33.0(16) | 25.9(16) | |
| 7 | 7 | 14 | クレマチス | 松若 | 510(+6) | 0:1:55.3 | 1/2 | 2 | 40.2 | 5.3 | 52.7(3) | 63.5(2) | 52.3(9) | |
| 8 | 2 | 3 | ルルフィーユ | ▲森田 | 472(+4) | 0:1:55.4 | 1/2 | 15 | 39.4 | 100.3 | 46.3(12) | 58.5(4) | 55.4(7) | |
| 9 | 8 | 15 | ブラッドムーン | ◇永島 | 440(-5) | 0:1:55.6 | 1.1/4 | 14 | 39.6 | 93.5 | 47.3(7) | 47.5(9) | 38.3(15) | |
| 10 | 4 | 8 | ティエラレイナ | 角田和 | 470(+6) | 0:1:55.9 | 2 | 5 | 40.5 | 9.9 | 55.0(2) | 64.6(1) | 57.8(5) | |
| 11 | 3 | 6 | バシリス | 渡辺竜 | 478(+2) | 0:1:56.1 | 1.1/4 | 11 | 41.5 | 47.5 | 46.3(11) | 45.2(10) | 47.2(10) | |
| 12 | 3 | 5 | ザラタン | △柴田裕 | 444(+8) | 0:1:56.2 | 1/2 | 3 | 40.7 | 8.4 | 47.9(6) | 39.3(14) | 44.2(11) | |
| 13 | 2 | 4 | ベルソテイラ | ☆田山 | 490(-2) | 0:1:56.3 | 3/4 | 1 | 41.7 | 2.2 | 85.7(1) | 35.7(15) | 61.2(1) | |
| 14 | 6 | 12 | ローズゴジャール | 城戸 | 406(-10) | 0:1:56.6 | 1.3/4 | 16 | 41.7 | 259.8 | 41.9(16) | 43.4(13) | 42.3(13) | |
| 15 | 7 | 13 | リポジノ | 中井 | 486(+2) | 0:1:57.6 | 6 | 10 | 42.7 | 34.0 | 45.8(14) | 44.1(11) | 54.3(8) | |
| 16 | 1 | 2 | マリーヌ | コレッ | 492(+8) | 0:2:02.7 | 大 | 8 | 47.4 | 24.5 | 48.5(5) | 44.0(12) | 60.9(2) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 10 | 3,300円 | 9 |
| 複勝 | 10 11 7 |
710円 350円 380円 |
9 4 5 |
| 枠連 | 5-6 | 5,810円 | 22 |
| 馬連 | 10-11 | 10,500円 | 34 |
| ワイド | 10-11 7-10 7-11 |
3,090円 4,450円 2,560円 |
35 44 30 |
| 馬単 | 10→11 | 25,950円 | 72 |
| 三連複 | 7-10-11 | 59,130円 | 159 |
| 三連単 | 10→11→7 | 454,970円 | 1045 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:54.272 | 37.9 | 5.2-5.4-4.2-4.0 |
| TOTAL平均 | 1:54.135 | 37.9 | 6.0-5.9-5.2-4.9 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:53.750 | 37.4 | 6.0-6.6-5.0-4.4 |
| TOTAL平均 | 1:53.757 | 37.7 | 6.1-6.0-5.4-5.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 486.0kg |
| TOTAL平均 | 481.6kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 499.3kg |
| TOTAL平均 | 484.7kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (28,23,16,110) | 15.8% | 37.9% |
| ドレフォン | (16,6,14,92) | 12.5% | 28.1% |
| ルーラーシップ | (14,9,10,114) | 9.5% | 22.4% |
| シニスターミニスター | (13,11,10,89) | 10.6% | 27.6% |
| ドゥラメンテ | (11,14,16,75) | 9.5% | 35.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (12,9,8,42) | 16.9% | 40.8% |
| ルーラーシップ | (7,2,5,49) | 11.1% | 22.2% |
| ドレフォン | (7,2,4,32) | 15.6% | 28.9% |
| シニスターミニスター | (5,4,3,30) | 11.9% | 28.6% |
| ディープインパクト | (4,4,7,24) | 10.3% | 38.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (3,3,0,3) | 33.3% | 66.7% |
| ルヴァンスレーヴ | (2,0,3,6) | 18.2% | 45.5% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| ポエティックフレア | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| キタサンブラック | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ポエティックフレア | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| キズナ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ダノンレジェンド | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| ヘニーヒューズ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.2番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.5番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.8番人気 | 5.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.56 | 8.67 | 5.24 | 8.00 |
| TOTAL平均 | 4.83 | 7.02 | 4.82 | 7.05 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.17 | 9.67 | 5.33 | 8.33 |
| TOTAL平均 | 4.92 | 6.62 | 4.93 | 6.69 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シンビリーブ | 1:53.1 | 2 | 3.6 | 37.4 | 1-1-1-1 | 528 |
| 2 | ユウトザユウト | 1:53.1 | 8 | 55.9 | 37.2 | 3-3-3-3 | 506 |
| 3 | メイショウシナノ | 1:53.2 | 5 | 20.0 | 36.7 | 7-7-7-6 | 506 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リアンドゥクール | 1:53.6 | 1 | 1.7 | 37.4 | 2-2-2-2 | 530 |
| 2 | サンライズオスカー | 1:53.7 | 9 | 46.9 | 37.2 | 10-10-4-4 | 494 |
| 3 | テーオーカイザー | 1:54.6 | 2 | 6.0 | 38.1 | 3-3-4-4 | 500 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイシンリブウェル | 1:54.7 | 1 | 2.1 | 38.2 | 10-11-7-5 | 478 |
| 2 | アラムシャピラス | 1:55.2 | 2 | 3.6 | 39.2 | 2-2-1-1 | 492 |
| 3 | レッドフレーザー | 1:55.4 | 7 | 23.7 | 39.2 | 3-3-4-3 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リベッチオ | 1:53.9 | 1 | 1.6 | 37.9 | 2-2-2-2 | 496 |
| 2 | ケイツーリーブル | 1:54.3 | 3 | 5.4 | 37.6 | 7-7-7-7 | 448 |
| 3 | ブルックリンダンス | 1:54.3 | 2 | 5.4 | 38.3 | 2-2-2-2 | 496 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エレーデサンライズ | 1:55.2 | 1 | 4.5 | 39.4 | nan | 450(-4) |
| 2 | アキノビューティー | 1:55.4 | 2 | 4.5 | 39.1 | nan | 422(+2) |
| 3 | キミガスキダ | 1:55.7 | 7 | 9.9 | 39.8 | nan | 426(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨカオウ | 1:53.6 | 4 | 8.3 | 38.8 | nan | 468(0) |
| 2 | ケイアイアマゾン | 1:53.7 | 7 | 25.0 | 37.9 | nan | 476(+4) |
| 3 | タリスマン | 1:53.8 | 15 | 225.7 | 37.6 | nan | 474(+2) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.6 | -0.0 | 1.02 | 39.6 | 3-3-3-3 | 436 | - | - | - |
| 2026/05/02 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 不良 | 1:56.2 | 1.4 | - | 41.6 | 3-3-4-4 | 432 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.0 | 1.3 | 1.06 | 38.3 | 10-9 | 428 | - | - | - |
| 2026/02/22 | 阪神 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 2 | 4 | 8 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.7 | 0.9 | 0.08 | 37.4 | 6-6 | 428 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/02/22: 3歳新馬 (阪神 1400m 良) |
39.23 | [3.9, 3.9, 7.0, 6.7] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/03 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 10 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.6 | 0.8 | 0.92 | 35.5 | 6-5 | 484 | - | - | - |
| 2026/03/28 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 10 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 0.7 | 1.07 | 34.1 | 10-5-5 | 486 | - | - | - |
| 2025/10/26 | 新潟 | 09 | 柏崎特別 | 1勝クラス | 7 | 10 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.7 | 0.9 | 0.48 | 35.5 | 8-9 | 492 | - | - | - |
| 2025/08/30 | 中京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 7 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.7 | 1.8 | 1.93 | 39.3 | 4-4 | 480 | - | - | - |
| 2025/08/09 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.5 | 2.3 | 1.74 | 40.8 | 1-1-1-1 | 484 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/03/28: 4歳以上1勝クラス (中京 1600m 良) |
35.03 | [12.0, 7.7, 7.7] | 3 |
| ダート | 38.0 2025/03/30: 3歳未勝利 (中京 1800m 稍重) |
39.85 | [10.4, 10.4, 7.6, 8.0] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.5 | 0.9 | 1.74 | 39.4 | 5-5-4-4 | 468 | -0.9(13) | - | - |
| 2026/07/05 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 10 | 12 | 7 | 9 | 障害 | 2860 | 重 | 3:17.9 | 5.1 | - | 13.8 | 9-10-10-10 | 474 | - | - | - |
| 2026/05/24 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 12 | 8 | 5 | 6 | 障害 | 2890 | 稍重 | 3:21.4 | 9.9 | - | 13.9 | 13-13-13-12 | 472 | - | - | - |
| 2026/02/22 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 9 | 10 | 5 | 5 | 障害 | 2860 | 良 | 3:20.0 | 2.8 | - | 14.0 | 9-9-8-9 | 468 | - | - | - |
| 2025/11/09 | 京都 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 16 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.2 | 2.6 | 0.5 | 38.9 | 16-16-16-15 | 460 | 0.8(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2024/05/11: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
38.92 | [12.8, 12.5, 9.4, 8.9] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.6 | 1.0 | -0.52 | 38.3 | 4-4-2-2 | 492 | - | - | - |
| 2026/04/19 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.1 | -0.4 | -1.56 | 38.1 | 1-1-1-1 | 488 | - | - | - |
| 2025/12/14 | 中京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 2 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.2 | 0.5 | 0.76 | 38.7 | 2-2-1-1 | 498 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.1 2026/04/19: 3歳未勝利 (福島 1700m 良) |
38.37 | [3.3, 3.3, 1.9, 1.9] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 小倉 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 3 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 重 | 1:45.8 | 1.9 | 1.34 | 39.5 | 2-3-7-10 | 436 | 53.1(5) | 54.1(4) | 46.8(8) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 8 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.0 | 0.5 | 0.09 | 37.3 | 7-7-10-10 | 442 | 45.7(9) | 44.0(10) | 46.1(8) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.1 | 0.4 | 0.92 | 38.2 | 4-4-5-5 | 438 | 49.3(4) | 47.5(5) | 48.5(2) |
| 2026/04/26 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 4 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.8 | 0.8 | 0.3 | 37.6 | 15-15-13-10 | 434 | 58.1(2) | 53.8(4) | 54.3(3) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 8 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.9 | 0.39 | 33.9 | 18-17 | 442 | 41.5(14) | 44.3(14) | 44.5(18) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2024/10/26: アルテミスS (東京 1600m 良) |
34.69 | [7.0, 4.9, 9.8, 9.8] | 12 |
| ダート | 37.3 2026/06/07: 3歳以上1勝クラス (阪神 1800m 稍重) |
38.15 | [9.0, 9.3, 11.2, 11.1] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 不良 | 1:50.5 | 5.8 | - | 42.2 | 8-8-9-9 | 476 | 43.4(7) | 42.9(7) | 44.5(7) |
| 2026/05/30 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.2 | 0.8 | 0.08 | 37.9 | 2-2-1-1 | 474 | 48.6(6) | 46.7(7) | 44.4(12) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 3 | 3 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.9 | 2.6 | 3.23 | 38.7 | 5-6 | 468 | 74.8(1) | 43.6(7) | 76.7(1) |
| 2026/05/02 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 3 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.4 | 1.1 | 0.36 | 38.2 | 1-1-1-1 | 472 | 53.0(5) | 53.6(3) | 44.9(9) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 4 | 8 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.5 | 1.0 | 0.59 | 39.7 | 1-1-1-1 | 470 | 47.9(4) | 45.4(6) | 43.6(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2026/01/04: 4歳以上1勝クラス (京都 1200m 良) |
38.61 | [4.7, 4.7, 5.3, 5.5] | 19 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/08/31 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 5 | 7 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.6 | 0.5 | -0.24 | 37.3 | 5-5-5-4 | 480 | - | - | - |
| 2025/08/09 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 6 | 6 | ダート | 1700 | 重 | 1:46.0 | 0.5 | 1.35 | 37.2 | 7-7-5-5 | 476 | - | - | - |
| 2025/07/27 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 4 | 6 | 9 | ダート | 1700 | 不良 | 1:45.4 | 1.3 | - | 39.1 | 7-7-5-7 | 480 | - | - | - |
| 2025/04/19 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.9 | -0.0 | 1.64 | 38.6 | 5-5-4-5 | 470 | - | - | - |
| 2025/04/05 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.6 | 0.1 | 0.34 | 38.2 | 3-3-3-2 | 476 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.2 2025/08/09: 3歳以上1勝クラス (札幌 1700m 重) |
37.97 | [6.6, 6.6, 7.7, 7.7] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/01 | 京都 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.2 | -0.0 | 0.97 | 37.6 | 4-4 | 464 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.6 2026/02/01: 3歳新馬 (京都 1400m 良) |
37.6 | [4.5, 4.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/26 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.6 | 0.6 | 0.1 | 38.4 | 10-11-5-6 | 454 | - | - | - |
| 2026/01/04 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 7 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.6 | 1.0 | 1.37 | 36.5 | 8-6 | 454 | - | - | - |
| 2025/10/18 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 9 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.9 | 1.4 | 0.68 | 34.4 | 10-11 | 458 | - | - | - |
| 2025/10/13 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 1.9 | 1.07 | 37.9 | 4-5 | 460 | - | - | - |
| 2025/08/03 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 0.9 | 0.23 | 37.7 | 3-3 | 454 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2025/10/18: 3歳以上1勝クラス (京都 1400m 良) |
34.4 | [12.0, 13.2] | 1 |
| ダート | 35.9 2024/06/29: 2歳新馬 (小倉 1000m 稍重) |
37.63 | [12.0, 13.2, 4.4, 4.4] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 14 | 3 | 5 | ダート | 1900 | 良 | 2:00.8 | 2.0 | 0.55 | 40.2 | 4-3-3-5 | 470 | - | - | - |
| 2026/05/10 | 新潟 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.9 | -0.2 | 2.32 | 40.2 | 4-4-4-5 | 464 | - | - | - |
| 2026/03/28 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.7 | 0.5 | 0.85 | 38.9 | 4-3-5-5 | 454 | - | - | - |
| 2026/03/22 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | 0.9 | 0.77 | 38.4 | 4-3-5-6 | 460 | - | - | - |
| 2026/01/11 | 京都 | 02 | 3歳新馬 | 新馬 | 8 | 13 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.7 | 1.5 | 1.67 | 40.3 | 5-6-6-8 | 460 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.4 2026/03/22: 3歳未勝利 (中京 1800m 良) |
39.6 | [5.2, 4.6, 5.7, 7.1] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 4 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.4 | 0.7 | 1.35 | 37.7 | 6-6-5-5 | 456 | 51.8(5) | 51.2(6) | 48.3(5) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 除 | - | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | - | - | - | - | 452 | 43.8(11) | 43.8(9) | 48.1(5) | |
| 2026/03/08 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | 1.0 | 1.65 | 39.5 | 6-6-5-3 | 462 | 45.6(7) | 46.1(8) | 52.0(4) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 1 | 2 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.5 | -0.0 | -0.61 | 37.5 | 3-3-2-3 | 468 | 42.7(9) | 44.9(10) | 43.9(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.5 2026/02/21: 3歳新馬 (阪神 1800m 良) |
38.23 | [6.8, 6.8, 5.5, 5.1] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/15 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 13 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.3 | 3.4 | 3.18 | 39.0 | 10-10-12-11 | 416 | - | - | - |
| 2026/01/24 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 7 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | 1.6 | 2.78 | 37.3 | 7-7-8-8 | 416 | - | - | - |
| 2026/01/12 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 8 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | 0.4 | 2.28 | 37.0 | 9-9-9-9 | 412 | - | - | - |
| 2025/12/13 | 中京 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 4 | 4 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.4 | 1.5 | 1.79 | 39.0 | 6-7-7-7 | 404 | - | - | - |
| 2025/10/04 | 京都 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 11 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.1 | 1.4 | 0.4 | 36.9 | 11-11-13-13 | 408 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2024/10/13: 2歳新馬 (京都 1200m 良) |
35.3 | [13.5, 14.6] | 1 |
| ダート | 36.9 2025/10/04: 3歳以上1勝クラス (京都 1800m 重) |
38.61 | [12.5, 12.5, 13.3, 12.5] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 6 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.0 | 2.5 | 1.5 | 42.0 | 2-2-2-1 | 484 | 58.8(3) | 79.4(1) | 47.0(7) |
| 2026/07/05 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 8 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.1 | 1.1 | -0.4 | 39.2 | 3-3-2-2 | 488 | 51.3(5) | 47.3(5) | 46.0(8) |
| 2025/09/07 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 7 | 11 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.5 | 0.6 | -0.24 | 38.8 | 13-11-2-2 | 482 | 0.2(3) | - | - |
| 2025/08/31 | 札幌 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.6 | 0.4 | -0.14 | 38.7 | 14-12-4-2 | 482 | -1.5(8) | - | - |
| 2025/07/05 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.2 | 1.1 | 1.04 | 40.5 | 1-1-1-1 | 472 | -1.3(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2025/05/03: 3歳未勝利 (新潟 1200m 稍重) |
39.05 | [8.4, 7.3, 6.0, 5.5] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/21 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.8 | -0.2 | -0.0 | 37.4 | 3-3-4-4 | 496 | - | - | - |
| 2025/12/14 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.1 | 1.5 | 0.3 | 40.2 | 3-4-4-4 | 496 | - | - | - |
| 2025/11/22 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 1 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.4 | 1.4 | 1.74 | 40.1 | 9-9-6-5 | 498 | - | - | - |
| 2025/11/01 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 6 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.9 | 0.8 | 0.17 | 37.6 | 12-12-4-2 | 506 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/03/21: 3歳未勝利 (阪神 1800m 稍重) |
38.82 | [8.8, 9.3, 6.5, 5.6] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.8 | 1.4 | 1.2 | 39.7 | 10-9-7-10 | 448 | - | - | - |
| 2026/05/02 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 不良 | 1:56.4 | 1.6 | - | 41.0 | 11-11-8-8 | 444 | - | - | - |
| 2026/01/24 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.7 | 0.8 | 2.1 | 38.2 | 8-9-11-7 | 448 | - | - | - |
| 2026/01/05 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 9 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.3 | 2.8 | 1.7 | 39.1 | 11-11-12-12 | 442 | - | - | - |
| 2025/12/21 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.7 | 4.3 | 2.9 | 40.8 | 7-9-7-10 | 442 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.2 2026/01/24: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
39.66 | [11.2, 11.2, 11.4, 12.2] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 8 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.7 | -0.1 | 0.55 | 39.2 | 5-5-5-4 | 464 | 54.7(3) | 77.3(1) | 55.0(4) |
| 2026/06/20 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.6 | 0.8 | 0.8 | 40.8 | 7-4-4-5 | 468 | 46.8(10) | 46.2(9) | 53.8(5) |
| 2026/03/22 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.8 | 1.8 | 1.67 | 39.3 | 6-6-5-6 | 480 | 53.2(3) | 54.1(3) | 42.0(12) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.5 | 2.1 | 1.24 | 40.1 | 8-7-7-11 | 476 | 56.1(3) | 59.8(2) | 46.2(9) |
| 2025/11/08 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 1.9 | 0.6 | 39.2 | 9-9-2-3 | 468 | -4.6(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.5 2025/10/25: 2歳新馬 (京都 1400m 良) |
39.35 | [9.3, 8.4, 7.6, 8.6] | 6 |