発走時刻: 15:10
天候:晴 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | カッタッパ | 牡3 | 56.0 | 松本 | 480(+6) | 9 | 28.2 | 43.4(8) | 38.3(11) | 41.4(9) |
| 2 | 2 | ビーマックス | 牡4 | 58.0 | 川田 | 504(-2) | 5 | 11.7 | 43.2(9) | 37.0(12) | 46.7(8) |
| 3 | 3 | キャリーグレイス | 牝4 | 56.0 | 舟山 | 458(+2) | 7 | 18.8 | 46.1(7) | 47.2(7) | 50.2(7) |
| 4 | 4 | オセアエクスプレス | 牡5 | 58.0 | 佐々木 | 494(+4) | 10 | 66.0 | 39.2(11) | 68.2(1) | 63.7(2) |
| 5 | 5 | ストロングボンド | セ3 | 56.0 | 長浜 | 440(0) | 12 | 123.8 | 38.4(12) | 39.7(10) | 35.5(12) |
| 5 | 6 | マメタンク | 牡3 | 56.0 | 斎藤 | 444(-2) | 1 | 3.4 | 63.7(2) | 51.7(6) | 52.8(6) |
| 6 | 7 | タッカージーティー | 牝4 | 56.0 | 横山武 | 490(+8) | 3 | 4.8 | 57.2(4) | 54.3(5) | 57.8(4) |
| 6 | 8 | クインズシフォン | 牝4 | 56.0 | 吉田隼 | 454(-6) | 6 | 19.0 | 47.2(6) | 55.7(4) | 63.9(1) |
| 7 | 9 | ウーマンズパワー | 牝3 | 54.0 | 横山琉 | 456(+4) | 4 | 5.8 | 67.8(1) | 42.8(9) | 53.7(5) |
| 7 | 10 | パールフロント | 牝4 | 56.0 | 北村友 | 530(-6) | 2 | 3.6 | 59.7(3) | 44.5(8) | 38.1(11) |
| 8 | 11 | フェデルミエール | 牝4 | 56.0 | 黛 | 504(+4) | 11 | 76.8 | 41.2(10) | 59.0(3) | 38.3(10) |
| 8 | 12 | キーガッツ | 牡4 | 58.0 | 西村淳 | 470(-2) | 8 | 21.2 | 52.8(5) | 61.5(2) | 57.9(3) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 12 | キーガッツ | 西村淳也 | 470 | 0:0:59.1 | 8 | 35.5 | 3-2 | 23.7 | 52.8(5) | 61.5(2) | 57.9(3) | |
| 2 | 7 | 10 | パールフロント | 北村友一 | 530 | 0:0:59.1 | クビ | 2 | 34.7 | 9-5 | 3.3 | 59.7(3) | 44.5(8) | 38.1(11) |
| 3 | 2 | 2 | ビーマックス | 川田将雅 | 504 | 0:0:59.4 | 1.1/2 | 5 | 35.6 | 4-4 | 14.3 | 43.2(9) | 37.0(12) | 46.7(8) |
| 4 | 6 | 8 | クインズシフォン | 吉田隼人 | 454 | 0:0:59.7 | 2 | 6 | 34.9 | 12-9 | 19.1 | 47.2(6) | 55.7(4) | 63.9(1) |
| 5 | 7 | 9 | ウーマンズパワー | 横山琉人 | 456 | 0:0:59.7 | ハナ | 4 | 36.2 | 2-2 | 5.4 | 67.8(1) | 42.8(9) | 53.7(5) |
| 6 | 4 | 4 | オセアエクスプレス | 佐々木大 | 494 | 0:0:59.7 | ハナ | 10 | 35.6 | 6-5 | 75.9 | 39.2(11) | 68.2(1) | 63.7(2) |
| 7 | 3 | 3 | キャリーグレイス | 舟山瑠泉 | 458 | 0:0:59.8 | 1/2 | 7 | 35.7 | 6-7 | 20.8 | 46.1(7) | 47.2(7) | 50.2(7) |
| 8 | 6 | 7 | タッカージーティー | 横山武史 | 490 | 0:1:00.0 | 1.1/4 | 3 | 36.6 | 1-1 | 5.2 | 57.2(4) | 54.3(5) | 57.8(4) |
| 8 | 8 | 11 | フェデルミエール | 黛弘人 | 504 | 0:1:00.0 | 同着 | 11 | 35.8 | 8-7 | 142.1 | 41.2(10) | 59.0(3) | 38.3(10) |
| 10 | 5 | 6 | マメタンク | 斎藤新 | 444 | 0:1:00.2 | 1 | 1 | 35.7 | 11-9 | 3.1 | 63.7(2) | 51.7(6) | 52.8(6) |
| 11 | 5 | 5 | ストロングボンド | 長浜鴻緒 | 440 | 0:1:01.0 | 5 | 12 | 36.6 | 9-9 | 311.5 | 38.4(12) | 39.7(10) | 35.5(12) |
| 12 | 1 | 1 | カッタッパ | 松本大輝 | 480 | 0:1:01.3 | 1.3/4 | 9 | 37.3 | 5-12 | 44.2 | 43.4(8) | 38.3(11) | 41.4(9) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 12 | 2,370円 | 8 |
| 複勝 | 12 10 2 |
490円 160円 290円 |
8 1 5 |
| 枠連 | 7-8 | 2,790円 | 9 |
| 馬連 | 10-12 | 4,480円 | 17 |
| ワイド | 10-12 2-12 2-10 |
1,300円 2,650円 610円 |
18 27 7 |
| 馬単 | 12→10 | 11,510円 | 39 |
| 三連複 | 2-10-12 | 10,210円 | 33 |
| 三連単 | 12→10→2 | 104,850円 | 270 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 0:59.050 | 35.5 | 4.4-3.6 |
| TOTAL平均 | 0:59.223 | 35.7 | 4.1-3.8 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 0:58.700 | 35.4 | 4.5-3.0 |
| TOTAL平均 | 0:58.541 | 35.2 | 6.1-5.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 463.2kg |
| TOTAL平均 | 468.9kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 496.0kg |
| TOTAL平均 | 476.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サウスヴィグラス | (9,4,5,28) | 19.6% | 39.1% |
| リオンディーズ | (5,2,2,9) | 27.8% | 50.0% |
| ダノンレジェンド | (5,1,0,8) | 35.7% | 42.9% |
| ヘニーヒューズ | (3,5,4,26) | 7.9% | 31.6% |
| キンシャサノキセキ | (3,3,2,25) | 9.1% | 24.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サウスヴィグラス | (2,1,0,5) | 25.0% | 37.5% |
| ヘニーヒューズ | (1,1,1,8) | 9.1% | 27.3% |
| キンシャサノキセキ | (1,0,1,9) | 9.1% | 18.2% |
| シニスターミニスター | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| アジアエクスプレス | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| タワーオブロンドン | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| ロードカナロア | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| カレンブラックヒル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シュヴァルグラン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ダノンレジェンド | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シュヴァルグラン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| パイロ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| デクラレーションオブウォー | (0,2,1,1) | 0.0% | 75.0% |
| サトノアラジン | (0,0,1,1) | 0.0% | 50.0% |
| Collected | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.4番人気 | 6.3番人気 |
| TOTAL平均 | 5.1番人気 | 6.5番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 11.2番人気 | 8.2番人気 |
| TOTAL平均 | 8.6番人気 | 8.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.60 | 8.20 | 5.00 | 6.13 |
| TOTAL平均 | 5.52 | 6.88 | 5.32 | 6.60 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 7.00 | 10.00 | 5.83 | 7.83 |
| TOTAL平均 | 4.19 | 5.31 | 4.86 | 6.10 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ランドスター | 0:59.6 | 4 | 6.8 | 35.9 | 7-7 | 500 |
| 2 | ヨドノゴールド | 0:59.7 | 10 | 32.6 | 36.3 | 6-6 | 486 |
| 3 | ロードヴァルカン | 0:59.9 | 5 | 11.2 | 36.7 | 3-3 | 468 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スイーヴル | 0:59.0 | 1 | 2.1 | 35.9 | 1-1 | 464 |
| 2 | マーゴットオネイロ | 1:00.1 | 2 | 2.7 | 36.9 | 2-2 | 488 |
| 3 | メイショウマドンナ | 1:00.3 | 5 | 16.1 | 36.9 | 3-3 | 484 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイワキラリ | 0:59.4 | 3 | 7.1 | 35.4 | 2-2 | 472 |
| 2 | ナブッコ | 0:59.5 | 7 | 12.9 | 35.7 | 1-1 | 492 |
| 3 | フェイスリフト | 0:59.8 | 6 | 11.0 | 35.4 | 5-2 | 452 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 6 | 7 | ダート | 1000 | 重 | 0:58.6 | 1.2 | 0.35 | 35.2 | 3-3 | 480 | 53.1(3) | 56.9(2) | 77.1(1) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 1.2 | 0.53 | 36.9 | 10-11 | 476 | 75.7(1) | 77.7(1) | 85.3(1) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 7 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 0.1 | 0.13 | 36.9 | 1-1 | 482 | 72.6(1) | 73.0(1) | 78.0(1) |
| 2026/01/24 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.4 | -0.8 | 0.28 | 36.1 | 1-1 | 490 | 58.2(2) | 81.0(1) | 79.7(1) |
| 2025/11/01 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 4 | 4 | ダート | 1200 | 不良 | 1:11.9 | 0.0 | - | 36.4 | 1-1 | 480 | -5.1(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.2 2026/06/27: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 重) |
36.69 | [4.2, 4.4] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 09 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 5 | 8 | 12 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.9 | 0.6 | 0.36 | 35.5 | 7-6 | 506 | - | - | - |
| 2026/07/12 | 函館 | 10 | 噴火湾特別 | 2勝クラス | 3 | 8 | 6 | 8 | ダート | 1000 | 不良 | 0:57.9 | 0.2 | - | 34.6 | 6-5 | 496 | 42.7(9) | 42.2(10) | 78.8(1) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13 | 9 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.0 | 1.3 | 1.18 | 36.8 | 9-6 | 496 | 51.3(9) | 54.5(6) | 48.6(7) |
| 2026/03/01 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 5 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | 1.0 | 0.83 | 37.2 | 4-4 | 492 | 54.7(5) | 53.8(6) | 50.5(5) |
| 2026/01/24 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 11 | 5 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.1 | 0.8 | 1.48 | 37.0 | 4-5 | 512 | 44.2(9) | 45.8(8) | 48.7(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.6 2026/07/12: 噴火湾特別 (函館 1000m 不良) |
37.29 | [14.6, 14.6, 5.7, 5.2] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 7 | 7 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.6 | -0.4 | -0.17 | 35.8 | 1-1 | 456 | 73.6(1) | 56.6(2) | 56.2(2) |
| 2026/06/14 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 2 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.5 | 1.4 | 0.73 | 36.0 | 8-9 | 464 | 60.2(2) | 76.4(1) | 51.9(4) |
| 2026/04/18 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 5 | 8 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.2 | 0.0 | 0.43 | 37.0 | 2-2 | 448 | 50.6(6) | 50.2(7) | 48.6(6) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 1 | 4 | 6 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.3 | 0.5 | - | 35.4 | 3-3 | 450 | 57.0(3) | 58.2(2) | 45.2(12) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 7 | 11 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:58.1 | 1.0 | -0.14 | 35.0 | 3-3 | 448 | 50.0(5) | 53.7(5) | 46.2(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2025/04/26: 雪うさぎ賞 (福島 1200m 良) |
35.65 | [8.9, 9.9] | 2 |
| ダート | 34.7 2025/08/30: 3歳以上1勝クラス (札幌 1000m 重) |
36.59 | [5.1, 5.3] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 福島 | 09 | さくらんぼ特別 | 2勝クラス | 15 | 12 | 4 | 8 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:08.7 | 2.7 | 0.96 | 36.7 | 9-8 | 490 | 41.1(15) | 41.7(15) | 46.7(14) |
| 2025/11/16 | 東京 | 07 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 9 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.6 | 1.4 | 1.32 | 37.3 | 5-4 | 490 | 0.7(5) | - | - |
| 2025/10/25 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 5 | 3 | 3 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.5 | 0.4 | 0.54 | 35.6 | 3-3 | 488 | -1.0(7) | - | - |
| 2025/09/27 | 中山 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 9 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.8 | 0.4 | 0.63 | 36.4 | 9-8 | 484 | -1.3(11) | - | - |
| 2025/08/31 | 札幌 | 10 | HBC賞 | 2勝クラス | 14 | 14 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:11.0 | 1.4 | 1.03 | 35.5 | 13-15 | 492 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2024/07/20: 南相馬特別 (福島 1200m 良) |
35.15 | [13.7, 14.9] | 2 |
| ダート | 35.6 2025/10/25: 3歳以上2勝クラス (東京 1400m 稍重) |
37.06 | [8.1, 7.5] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 09 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 11 | 5 | 6 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.7 | 2.4 | 2.16 | 37.7 | 3-4 | 440 | - | - | - |
| 2026/07/12 | 函館 | 10 | 噴火湾特別 | 2勝クラス | 8 | 12 | 8 | 12 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.9 | 1.2 | - | 35.0 | 10-11 | 438 | 56.7(3) | 46.3(8) | 52.6(3) |
| 2025/11/16 | 福島 | 09 | 福島2歳S | オープン | 16 | 16 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.7 | 1.5 | 1.61 | 36.7 | 5-6 | 442 | 0.8(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.7 2025/11/16: 福島2歳S (福島 1200m 良) |
36.7 | [5.6, 6.8] | 1 |
| ダート | 35.0 2026/07/12: 噴火湾特別 (函館 1000m 不良) |
36.35 | [9.8, 11.2] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 10 | 噴火湾特別 | 2勝クラス | 5 | 1 | 7 | 9 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.2 | 0.5 | - | 34.6 | 9-8 | 446 | 53.3(4) | 77.1(1) | 41.7(11) |
| 2026/06/27 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1000 | 重 | 0:57.4 | -0.1 | -0.85 | 34.0 | 3-3 | 444 | 59.3(2) | 76.8(1) | 44.9(7) |
| 2026/05/09 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.6 | 0.1 | -0.63 | 36.2 | 9-9 | 442 | 61.9(2) | 82.5(1) | 49.6(7) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 5 | 6 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.2 | 0.5 | 0.12 | 37.7 | 2-2 | 446 | 49.1(7) | 51.9(6) | 51.7(3) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 3 | 3 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.6 | 1.4 | 0.73 | 38.8 | 5-5 | 448 | 44.7(9) | 44.0(8) | 43.7(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.0 2026/06/27: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 重) |
36.28 | [7.2, 6.9] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 福島 | 09 | さくらんぼ特別 | 2勝クラス | 4 | 6 | 6 | 12 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:07.4 | 1.4 | -0.34 | 36.1 | 3-3 | 482 | 53.1(5) | 52.1(5) | 48.3(3) |
| 2026/05/30 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.7 | 0.3 | 0.08 | 37.0 | 1-1 | 480 | 44.9(13) | 45.4(13) | 46.9(9) |
| 2026/04/04 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 11 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.4 | 0.9 | 0.86 | 36.5 | 8-6 | 480 | 46.8(10) | 49.6(9) | 46.4(9) |
| 2026/03/01 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 6 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 1.2 | 1.03 | 35.6 | 16-14 | 480 | 55.9(4) | 55.7(2) | 84.2(1) |
| 2025/12/20 | 中山 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 6 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | 1.5 | 0.73 | 36.9 | 9-10 | 478 | -1.0(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.8 2025/06/14: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 良) |
36.92 | [5.9, 5.4] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 09 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 10 | 7 | 10 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.8 | 0.5 | 0.26 | 34.3 | 12-9 | 460 | - | - | - |
| 2026/06/07 | 東京 | 10 | 八王子特別 | 2勝クラス | 13 | 10 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | 2.1 | 2.02 | 38.2 | 4-4 | 462 | 81.4(1) | 46.0(8) | 59.7(2) |
| 2026/04/11 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 6 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.2 | 0.7 | 0.26 | 36.6 | 12-10 | 456 | 58.1(2) | 79.0(1) | 51.9(2) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 7 | 11 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.7 | -0.3 | 1.09 | 35.9 | 6-6 | 452 | 48.2(7) | 47.4(7) | 45.6(8) |
| 2026/01/17 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 9 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | 0.1 | 0.41 | 37.1 | 8-8 | 452 | 55.4(3) | 52.3(10) | 46.0(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.3 2026/08/02: 3歳以上2勝クラス (札幌 1000m 良) |
36.82 | [11.2, 10.4] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 8 | 8 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:58.3 | -0.1 | -0.64 | 35.1 | 1-1 | 452 | 2.3(1) | - | - |
| 2026/01/31 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 5 | 7 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.9 | -0.1 | -0.22 | 36.0 | 2-2 | 454 | 51.4(4) | 48.3(7) | 44.1(12) |
| 2025/12/06 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.6 | 0.7 | 0.36 | 38.2 | 2-2 | 466 | -1.9(15) | - | - |
| 2025/11/16 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 2 | 4 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.1 | 0.3 | -0.32 | 37.4 | 1-1 | 460 | -2.4(7) | - | - |
| 2025/10/25 | 新潟 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 5 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 0.7 | 0.58 | 38.1 | 2-2 | 456 | -3.5(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.7 2025/08/16: 2歳新馬 (札幌 1200m 良) |
36.9 | [2.5, 1.7] | 2 |
| ダート | 35.1 2026/08/01: 3歳以上1勝クラス (札幌 1000m 稍重) |
36.96 | [2.1, 2.1] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 09 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 1 | 5 | 5 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.6 | 0.3 | 0.06 | 34.9 | 9-6 | 536 | - | - | - |
| 2026/07/04 | 小倉 | 10 | 雲仙特別 | 2勝クラス | 2 | 4 | 6 | 8 | ダート | 1000 | 不良 | 0:56.8 | 0.1 | - | 33.5 | 9-9 | 538 | 42.7(8) | 43.4(8) | 50.7(4) |
| 2026/04/12 | 福島 | 10 | 喜多方特別 | 2勝クラス | 7 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.3 | 0.6 | 0.98 | 36.7 | 11-10 | 534 | 56.4(3) | 55.9(3) | 47.9(7) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 10 | 伊万里特別 | 2勝クラス | 5 | 2 | 5 | 8 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.5 | 0.5 | 0.37 | 35.5 | 6-6 | 532 | 50.7(6) | 50.7(5) | 59.1(2) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 09 | 有田特別 | 2勝クラス | 4 | 3 | 7 | 12 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.3 | 0.1 | 1.17 | 35.9 | 8-9 | 540 | 49.7(7) | 49.3(7) | 44.3(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 33.5 2026/07/04: 雲仙特別 (小倉 1000m 不良) |
36.51 | [4.3, 4.8, 7.8, 7.2] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 09 | 郡山特別 | 2勝クラス | 14 | 14 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 1.7 | 0.43 | 35.5 | 11-13 | 500 | 42.4(13) | 45.7(8) | 44.1(15) |
| 2026/04/26 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 10 | 5 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.5 | 0.8 | 0.55 | 34.5 | 2-2 | 502 | 47.2(7) | 48.7(8) | 39.1(10) |
| 2026/01/17 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 14 | 16 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.1 | 1.3 | 1.93 | 39.0 | 4-3 | 498 | 40.1(15) | 38.7(16) | 51.8(5) |
| 2025/12/13 | 中山 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 7 | 4 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.5 | 1.3 | 1.33 | 37.6 | 6-7 | 494 | -0.9(6) | - | - |
| 2025/11/22 | 福島 | 10 | 福島放送賞 | 2勝クラス | 12 | 6 | 4 | 8 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.6 | 1.9 | 2.28 | 37.5 | 15-15 | 490 | -2.8(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/04/26: 4歳以上2勝クラス (東京 1400m 良) |
35.65 | [1.0, 5.3, 7.5, 8.3] | 4 |
| ダート | 36.8 2025/04/27: 3歳未勝利 (福島 1150m 良) |
37.94 | [2.2, 2.2, 5.6, 5.8] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 函館 | 10 | HTB杯 | 2勝クラス | 11 | 5 | 3 | 4 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.3 | 1.5 | 0.76 | 35.7 | 6-6 | 472 | 51.7(4) | 51.2(5) | 81.6(1) |
| 2026/04/19 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 4 | 6 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.4 | -0.4 | -0.37 | 37.0 | 2-1 | 472 | 60.7(2) | 82.8(1) | 49.1(6) |
| 2026/01/04 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 8 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 0.6 | 0.97 | 36.5 | 3-3 | 464 | 49.0(8) | 50.1(8) | 48.5(6) |
| 2025/12/21 | 中京 | 02 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.0 | 0.5 | 1.2 | 37.0 | 4-4 | 462 | 1.2(1) | - | - |
| 2025/11/15 | 福島 | 02 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 1 | 4 | 7 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.8 | 0.8 | 1.03 | 38.1 | 3-4 | 458 | -2.5(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2026/07/11: HTB杯 (函館 1200m 稍重) |
35.7 | [7.7, 7.7] | 1 |
| ダート | 36.2 2025/07/12: 3歳未勝利 (小倉 1000m 良) |
37.03 | [4.8, 4.6] | 11 |