発走時刻: 14:00
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | カフジクロミエ | 牝3 | 53.0 | 古川吉 | 456(-4) | 7 | 11.0 | 46.7(6) | 51.3(6) | 51.8(6) |
| 2 | 2 | タイセイジェイド | 牡3 | 55.0 | 西村淳 | 478(-4) | 2 | 4.2 | 57.4(4) | 32.7(11) | 48.7(7) |
| 3 | 3 | タイセイルビー | 牝3 | 53.0 | 吉田隼人 | 458(+8) | 6 | 10.5 | 46.2(7) | 33.8(10) | 56.1(3) |
| 4 | 4 | グレイスフルマーチ | 牡4 | 58.0 | 斎藤 | 460(-8) | 3 | 3.9 | 59.8(3) | 69.5(1) | 42.8(9) |
| 5 | 5 | ロードアルディート | 牡4 | 58.0 | 横山和 | 460(+2) | 5 | 10.6 | 64.2(1) | 47.8(9) | 59.9(2) |
| 6 | 6 | スパークルレイ | 牝3 | 50.0 | ▲遠藤 | 472(-2) | 11 | 121.5 | 38.0(10) | 51.3(6) | 32.6(11) |
| 6 | 7 | タイキインドラ | 牡4 | 58.0 | 坂井 | 490(-8) | 1 | 4.0 | 61.7(2) | 54.7(2) | 43.0(8) |
| 7 | 8 | ファミーユウルーズ | 牡4 | 55.0 | ▲和田陽 | 568(-4) | 9 | 89.0 | 38.0(11) | 51.3(6) | 54.6(4) |
| 7 | 9 | サマースプラッシュ | 牝3 | 50.0 | 河原田菜々 | 502(+2) | 10 | 104.3 | 42.2(8) | 51.3(6) | 40.2(10) |
| 8 | 10 | ジェネラスキング | 牡3 | 55.0 | 横山武 | 486(-4) | 4 | 5.5 | 55.8(5) | 54.7(2) | 52.0(5) |
| 8 | 11 | カフェブーケット | 牡4 | 57.0 | ☆長浜 | 476(+4) | 8 | 34.9 | 39.9(9) | 51.3(6) | 68.3(1) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 7 | タイキインドラ | 坂井瑠星 | 490 | 0:1:45.6 | 1 | 36.8 | 2-2-2-1 | 2.7 | 61.7(2) | 54.7(2) | 43.0(8) | |
| 2 | 4 | 4 | グレイスフルマーチ | 斎藤新 | 460 | 0:1:45.6 | ハナ | 3 | 36.7 | 5-4-3-2 | 4.8 | 59.8(3) | 69.5(1) | 42.8(9) |
| 3 | 5 | 5 | ロードアルディート | 横山和生 | 460 | 0:1:46.2 | 3.1/2 | 5 | 36.3 | 11-11-10-7 | 10.9 | 64.2(1) | 47.8(9) | 59.9(2) |
| 4 | 8 | 10 | ジェネラスキング | 横山武史 | 486 | 0:1:46.9 | 4 | 4 | 37.3 | 10-10-7-4 | 4.8 | 55.8(5) | 54.7(2) | 52.0(5) |
| 5 | 2 | 2 | タイセイジェイド | 西村淳也 | 478 | 0:1:47.1 | 1.1/4 | 2 | 38.4 | 1-1-1-3 | 4.6 | 57.4(4) | 32.7(11) | 48.7(7) |
| 6 | 3 | 3 | タイセイルビー | 吉田隼人 | 458 | 0:1:48.0 | 5 | 6 | 38.6 | 6-6-6-4 | 14.6 | 46.2(7) | 33.8(10) | 56.1(3) |
| 7 | 7 | 8 | ファミーユウルーズ | 和田陽希 | 568 | 0:1:48.0 | クビ | 9 | 39.0 | 3-2-3-4 | 147.6 | 38.0(11) | 51.3(6) | 54.6(4) |
| 8 | 7 | 9 | サマースプラッシュ | 河原田菜 | 502 | 0:1:48.2 | 3/4 | 10 | 38.5 | 8-6-7-9 | 176.1 | 42.2(8) | 51.3(6) | 40.2(10) |
| 9 | 8 | 11 | カフェブーケット | 長浜鴻緒 | 476 | 0:1:49.0 | 5 | 8 | 39.0 | 8-9-10-10 | 51.7 | 39.9(9) | 51.3(6) | 68.3(1) |
| 10 | 1 | 1 | カフジクロミエ | 古川吉洋 | 456 | 0:1:49.0 | クビ | 7 | 39.9 | 3-4-5-8 | 15.5 | 46.7(6) | 51.3(6) | 51.8(6) |
| 11 | 6 | 6 | スパークルレイ | 遠藤汰月 | 472 | 0:1:51.0 | 大 | 11 | 41.4 | 6-8-7-10 | 278.6 | 38.0(10) | 51.3(6) | 32.6(11) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 7 | 270円 | 1 |
| 複勝 | 7 4 5 |
130円 150円 200円 |
1 3 5 |
| 枠連 | 4-6 | 690円 | 2 |
| 馬連 | 4-7 | 790円 | 2 |
| ワイド | 4-7 5-7 4-5 |
320円 460円 580円 |
3 5 9 |
| 馬単 | 7→4 | 1,120円 | 2 |
| 三連複 | 4-5-7 | 2,030円 | 7 |
| 三連単 | 7→4→5 | 6,940円 | 13 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:45.900 | 37.5 | 8.6-8.2-6.8-4.4 |
| TOTAL平均 | 1:46.434 | 37.9 | 7.0-6.8-5.4-3.6 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:45.525 | 37.2 | 9.8-9.3-8.4-6.6 |
| TOTAL平均 | 1:46.016 | 37.7 | 6.9-6.8-5.6-3.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 489.3kg |
| TOTAL平均 | 478.4kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 491.2kg |
| TOTAL平均 | 484.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (12,8,3,46) | 17.4% | 33.3% |
| シニスターミニスター | (11,9,3,69) | 12.0% | 25.0% |
| ルーラーシップ | (11,3,5,66) | 12.9% | 22.4% |
| ドレフォン | (10,10,10,50) | 12.5% | 37.5% |
| マジェスティックウォリアー | (10,9,8,43) | 14.3% | 38.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (4,3,1,9) | 23.5% | 47.1% |
| マジェスティックウォリアー | (3,4,1,16) | 12.5% | 33.3% |
| ドレフォン | (3,3,7,14) | 11.1% | 48.1% |
| シニスターミニスター | (3,3,0,21) | 11.1% | 22.2% |
| ルーラーシップ | (3,2,4,30) | 7.7% | 23.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (3,3,2,10) | 16.7% | 44.4% |
| ドレフォン | (2,2,2,10) | 12.5% | 37.5% |
| クリソベリル | (2,1,0,13) | 12.5% | 18.8% |
| ミスターメロディ | (2,1,0,2) | 40.0% | 60.0% |
| サンダースノー | (2,0,1,3) | 33.3% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ミスターメロディ | (2,1,0,0) | 66.7% | 100.0% |
| サンダースノー | (2,0,1,1) | 50.0% | 75.0% |
| ドレフォン | (1,1,1,2) | 20.0% | 60.0% |
| ルヴァンスレーヴ | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| ベンバトル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.9番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.7番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 3.1番人気 | 5.8番人気 |
| TOTAL平均 | 3.8番人気 | 5.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.39 | 7.32 | 5.20 | 6.80 |
| TOTAL平均 | 5.30 | 7.58 | 5.15 | 7.33 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.00 | 7.75 | 5.25 | 6.21 |
| TOTAL平均 | 5.53 | 7.60 | 5.19 | 7.06 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルージュボニート | 1:45.9 | 1 | 2.8 | 38.2 | 1-1-1-1 | 448 |
| 2 | マーゴットクリュグ | 1:46.8 | 5 | 10.6 | 38.8 | 4-5-4-3 | 466 |
| 3 | ジェイストリーク | 1:47.4 | 4 | 9.7 | 39.0 | 6-6-7-5 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インタノン | 1:46.2 | 3 | 4.6 | 37.1 | 2-2-2-2 | 492 |
| 2 | リン | 1:47.0 | 4 | 5.1 | 37.7 | 7-5-4-1 | 468 |
| 3 | ビレッジルイーザ | 1:47.6 | 6 | 15.3 | 38.6 | 1-1-1-3 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カルミアクラウン | 1:47.2 | 2 | 6.0 | 39.8 | 2-2-2-1 | 440 |
| 2 | ランスノーブル | 1:47.3 | 8 | 27.6 | 39.3 | 8-10-7-3 | 484 |
| 3 | スリーケイ | 1:47.4 | 7 | 18.9 | 39.9 | 3-3-3-2 | 510 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルクソールカフェ | 1:43.8 | 3 | 5.0 | 37.1 | 10-9-5-4 | 542 |
| 2 | ペリエール | 1:44.0 | 4 | 6.5 | 37.8 | 3-3-4-3 | 488 |
| 3 | テーオーパスワード | 1:44.2 | 2 | 4.3 | 37.5 | 5-5-5-5 | 490 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テムファイア | 1:47.1 | 3 | 7.8 | 39.4 | 9-8-5-2 | 468 |
| 2 | サルトヴェローチェ | 1:47.4 | 1 | 1.6 | 40.4 | 2-1-1-1 | 490 |
| 3 | エコロヴァルド | 1:47.8 | 9 | 42.1 | 39.0 | 11-11-8-6 | 522 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バンダムソレール | 1:47.5 | 1 | 3.4 | 38.6 | 5-4-5-2 | 472 |
| 2 | メイショウセンドウ | 1:47.6 | 3 | 5.4 | 38.5 | 7-8-7-3 | 468 |
| 3 | サクセスブルー | 1:48.0 | 7 | 19.2 | 39.4 | 2-2-2-4 | 430 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ローズマイスター | 1:46.6 | 2 | 4.4 | 37.3 | 14-14-14-10 | 512 |
| 2 | メイショウコシュウ | 1:46.6 | 4 | 6.3 | 38.6 | 9-9-6-4 | 490 |
| 3 | テイクオンミー | 1:46.7 | 5 | 7.8 | 39.0 | 4-3-2-2 | 504 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プライベートアイズ | 1:45.7 | 4 | 12.2 | 37.5 | 2-2-2-1 | 496 |
| 2 | タガノエルー | 1:46.0 | 1 | 1.6 | 37.2 | 8-8-7-4 | 462 |
| 3 | ベラジオワールド | 1:46.2 | 2 | 3.7 | 36.7 | 12-13-10-8 | 500 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クルビデンス | 1:47.6 | 1 | 2.1 | 38.7 | 3-3-3-2 | 470 |
| 2 | サンオブザサン | 1:47.8 | 4 | 11.3 | 39.1 | 2-2-2-1 | 516 |
| 3 | ジャストグレース | 1:48.0 | 10 | 106.4 | 37.6 | 11-11-9-9 | 496 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードアマルフィ | 1:45.6 | 1 | 2.6 | 37.2 | 3-3-2-1 | 516 |
| 2 | ハイライトニング | 1:45.7 | 6 | 15.4 | 36.5 | 8-8-5-4 | 466 |
| 3 | ミスティマウンテン | 1:45.9 | 2 | 4.8 | 37.1 | 4-4-3-2 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイウィル | 1:44.4 | 1 | 4.1 | 37.1 | 10-10-10-4 | 516 |
| 2 | ゲキザル | 1:44.6 | 6 | 11.9 | 37.4 | 8-9-8-8 | 474 |
| 3 | セボンサデッセ | 1:44.8 | 2 | 4.2 | 37.7 | 5-7-7-4 | 502 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 8 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.9 | 0.8 | -0.12 | 37.9 | 3-3-4-4 | 460 | - | - | - |
| 2026/05/23 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 13 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.6 | 0.6 | -0.18 | 37.6 | 10-10 | 450 | 42.8(12) | 43.9(12) | 48.4(7) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 12 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.1 | 1.3 | 0.49 | 37.3 | 9-10 | 460 | 44.0(11) | 43.9(11) | 49.6(6) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.0 | 1.2 | 0.13 | 36.7 | 9-8 | 458 | 49.4(7) | 51.1(5) | 47.0(9) |
| 2026/02/07 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 8 | 8 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.6 | 0.3 | 0.82 | 37.7 | 11-11 | 460 | 45.2(7) | 43.9(9) | 41.2(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/03/21: 3歳1勝クラス (阪神 1400m 良) |
38.41 | [7.7, 7.2, 9.3, 9.0] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 7 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.6 | 0.5 | -0.42 | 37.5 | 5-3-5-4 | 482 | - | - | - |
| 2026/07/05 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.5 | 2.1 | - | 38.9 | 3-3-4-6 | 492 | 53.5(7) | 53.4(7) | 49.6(3) |
| 2026/04/26 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 6 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.5 | 0.3 | -0.28 | 37.4 | 4-4 | 484 | 54.5(3) | 54.7(3) | 54.2(3) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 8 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 重 | 1:51.7 | 1.5 | -0.32 | 36.6 | 8-9-9-9 | 494 | 76.2(1) | 48.6(7) | 54.5(2) |
| 2026/03/01 | 中山 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.8 | 2.1 | 0.0 | 39.1 | 2-2-2-2 | 504 | 46.4(4) | 48.8(5) | 46.8(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2026/04/05: 3歳1勝クラス (阪神 1800m 重) |
37.87 | [7.0, 6.4, 6.7, 6.8] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.4 | -0.1 | -0.58 | 37.1 | 11-11-7-2 | 450 | 1.4(1) | - | - |
| 2026/07/04 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 13 | 6 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | 0.4 | -0.19 | 34.8 | 8-8-8-6 | 452 | 41.8(15) | 43.5(12) | 45.9(9) |
| 2026/06/20 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.5 | 0.8 | 0.74 | 38.5 | 10-10-10-9 | 452 | 56.7(3) | 57.3(3) | 47.3(7) |
| 2026/06/06 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:40.0 | 1.3 | 1.62 | 38.2 | 12-10 | 456 | 54.0(5) | 54.6(3) | 48.7(5) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | 0.4 | 1.43 | 39.3 | 11-11-9-11 | 452 | 51.9(5) | 57.0(3) | 59.0(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/07/04: 3歳未勝利 (函館 1800m 良) |
35.23 | [9.0, 6.5, 8.3, 7.9] | 3 |
| ダート | 37.1 2026/07/26: 3歳未勝利 (札幌 1700m 良) |
39.14 | [11.2, 11.0, 10.1, 9.4] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 重 | 1:43.8 | 0.5 | -0.62 | 36.9 | 4-5-5-5 | 468 | 51.0(3) | 50.7(3) | 48.9(2) |
| 2026/06/14 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 4 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.8 | 0.2 | 0.08 | 38.0 | 5-5-5-5 | 468 | 45.5(7) | 45.8(7) | 47.6(3) |
| 2026/04/12 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 6 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.7 | 2.1 | 2.2 | 39.7 | 7-9-7-6 | 462 | 45.5(10) | 46.8(8) | 48.0(6) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 4 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.2 | 2.4 | 3.15 | 40.2 | 9-9-10-10 | 460 | 49.6(8) | 50.7(8) | 47.1(8) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.8 | 0.6 | -0.25 | 37.1 | 7-7-5-5 | 466 | 50.3(5) | 51.0(4) | 50.7(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.8 2024/11/10: 2歳新馬 (東京 1300m 良) |
38.56 | [8.7, 8.7, 8.4, 7.9] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.6 | 0.3 | 0.21 | 38.1 | 12-12-12-9 | 458 | 57.4(2) | 51.0(6) | 58.2(2) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 7 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.3 | 0.5 | -0.61 | 37.2 | 5-5-5-5 | 462 | 51.6(3) | 51.4(3) | 46.0(7) |
| 2026/03/22 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.8 | 0.5 | 1.02 | 36.1 | 12-13-11-11 | 464 | 76.7(1) | 53.7(5) | 83.3(1) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | 0.0 | 0.45 | 38.4 | 9-9-10-9 | 464 | 61.2(2) | 83.2(1) | 56.0(3) |
| 2026/02/01 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | 0.8 | 1.18 | 35.5 | 8-8-9-8 | 468 | 49.0(5) | 46.9(5) | 50.4(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/03/15: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
37.0 | [5.7, 5.5, 6.8, 8.9] | 6 |
| ダート | 35.5 2026/02/01: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 良) |
37.06 | [13.6, 13.9, 14.0, 12.5] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 13 | 4 | 5 | 芝 | 1500 | 良 | 1:29.5 | 1.6 | 0.07 | 35.8 | 11-9-10 | 474 | -0.8(11) | - | - |
| 2026/05/17 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 16 | 6 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | 1.5 | 0.96 | 35.1 | 2-5-5 | 482 | 42.8(15) | 40.9(15) | 44.5(16) |
| 2026/04/11 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 13 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.9 | 2.3 | 2.08 | 35.8 | 15-15-15 | 476 | 41.9(10) | 42.8(11) | 83.0(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/05/17: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.57 | [11.4, 11.6, 12.1] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 8 | 8 | 10 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:44.7 | 0.2 | -1.09 | 37.2 | 1-1-1-1 | 498 | -0.5(9) | - | - |
| 2026/03/15 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 3 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.7 | 2.2 | 1.47 | 40.0 | 10-9-9-10 | 508 | 60.3(2) | 75.7(1) | 82.9(1) |
| 2025/12/14 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 3 | 4 | 5 | ダート | 2500 | 稍重 | 2:48.4 | 5.2 | 5.2 | 44.5 | 1-1-4-10 | 504 | 0.4(6) | - | - |
| 2025/11/23 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 2 | 4 | ダート | 2100 | 良 | 2:12.6 | -0.5 | -0.07 | 37.0 | 1-1-1-1 | 500 | 0.1(2) | - | - |
| 2025/09/06 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 5 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.8 | 0.1 | -0.18 | 39.1 | 14-14-6-2 | 502 | -2.8(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2025/11/23: 3歳以上1勝クラス (東京 2100m 良) |
38.96 | [9.9, 9.2, 7.3, 7.4] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 14 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.5 | 1.9 | 2.48 | 40.4 | 4-5-8-12 | 572 | -1.2(14) | - | - |
| 2026/01/05 | 中山 | 04 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 4 | 4 | ダート | 2400 | 稍重 | 2:40.1 | 3.1 | 4.22 | 42.5 | 5-4-9-9 | 544 | 45.8(7) | 46.3(5) | 46.2(9) |
| 2025/11/01 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 15 | 3 | 6 | ダート | 2100 | 重 | 2:11.1 | 1.4 | 1.16 | 38.1 | 6-6-6-6 | 532 | -2.1(11) | - | - |
| 2025/10/18 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 6 | 10 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.3 | 1.1 | 0.66 | 38.3 | 5-5 | 538 | -1.3(12) | - | - |
| 2025/06/15 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 11 | 8 | 16 | ダート | 2100 | 重 | 2:11.6 | 2.3 | 1.66 | 38.2 | 3-3-2-3 | 530 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.8 2025/02/23: 3歳1勝クラス (京都 1900m 良) |
39.11 | [6.9, 6.5, 8.6, 8.5] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 4 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.5 | 2.6 | 1.52 | 39.8 | 6-7-9-10 | 500 | -0.7(12) | - | - |
| 2026/07/26 | 札幌 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 7 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.3 | 2.3 | 1.32 | 38.6 | 7-8-9-9 | 498 | 0.2(4) | - | - |
| 2026/07/11 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 13 | 8 | 13 | ダート | 1700 | 重 | 1:44.6 | 1.7 | -0.8 | 37.5 | 8-9-10-10 | 494 | 42.0(12) | 40.6(12) | 47.3(6) |
| 2026/06/20 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 不良 | 1:38.5 | 2.0 | - | 37.5 | 8-8 | 492 | 46.1(9) | 46.4(9) | 48.3(5) |
| 2026/05/31 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 14 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.4 | 1.4 | 1.61 | 38.6 | 5-5 | 496 | 44.5(11) | 43.3(15) | 44.7(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.5 2026/04/19: 3歳1勝クラス (中山 1600m 良) |
37.5 | [12.6, 14.4, 16.2] | 1 |
| ダート | 37.5 2026/07/11: 3歳未勝利 (函館 1700m 重) |
38.36 | [10.2, 11.7, 12.2, 12.4] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.9 | 2.0 | -0.12 | 38.0 | 8-7-7-6 | 490 | 0.1(3) | - | - |
| 2026/06/27 | 福島 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 3 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.3 | 0.8 | 0.35 | 38.6 | 13-13-13-9 | 486 | 48.9(9) | 46.9(9) | 46.8(9) |
| 2026/03/29 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.7 | -0.5 | -0.82 | 40.0 | 8-6-4-2 | 480 | 58.7(3) | 57.6(3) | 56.6(2) |
| 2026/03/14 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | 0.5 | -0.1 | 38.9 | 4-3-7-7 | 486 | 53.6(4) | 56.9(3) | 49.3(5) |
| 2026/01/18 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.1 | 0.4 | 0.1 | 38.6 | 6-6-7-5 | 480 | 54.0(5) | 54.8(2) | 49.4(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.0 2026/07/25: 3歳以上1勝クラス (札幌 1700m 良) |
38.92 | [10.0, 9.2, 9.6, 6.7] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 11 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.3 | 2.4 | 0.28 | 38.4 | 5-5-7-8 | 472 | -0.9(12) | - | - |
| 2026/06/07 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 12 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.4 | 1.5 | 1.48 | 37.6 | 8-9 | 480 | 44.6(11) | 42.8(11) | 45.2(11) |
| 2026/05/02 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 7 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 重 | 1:27.4 | 2.4 | 3.86 | 37.1 | 13-13 | 484 | 55.9(2) | 56.0(4) | 50.6(6) |
| 2025/11/24 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 13 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 1.7 | 0.07 | 35.6 | 4-6 | 486 | -0.7(12) | - | - |
| 2025/11/02 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 6 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 重 | 1:25.1 | 1.5 | 1.56 | 35.9 | 14-13 | 484 | -0.9(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2025/11/24: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
35.6 | [4.0, 6.0] | 1 |
| ダート | 35.9 2025/11/02: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 重) |
37.16 | [9.4, 9.4, 11.2, 10.2] | 9 |