発走時刻: 15:45
天候:晴 馬場:良 クラス:オープン
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | オニャンコポン | セ7 | 58.0 | 横山琉 | 462(-6) | 14 | 51.8 | 40.1(13) | 44.7(13) | 61.4(2) |
| 1 | 2 | イガッチ | 牡4 | 58.0 | 吉田隼 | 488(+6) | 11 | 61.5 | 55.1(4) | 38.7(14) | 50.5(9) |
| 2 | 3 | ピンクジン | 牝6 | 56.0 | 黛 | 448(+2) | 16 | 175.7 | 39.8(14) | 37.0(15) | 60.9(3) |
| 2 | 4 | マジックサンズ | 牡4 | 58.0 | 横山和 | 518(+4) | 4 | 7.5 | 63.0(3) | 68.0(1) | 45.3(13) |
| 3 | 5 | エコロヴァルツ | 牡5 | 58.0 | 横山武 | 494(-2) | 7 | 15.7 | 51.8(9) | 51.2(7) | 50.1(10) |
| 3 | 6 | ローシャムパーク | 牡7 | 58.0 | 池添 | 506(-4) | 9 | 18.2 | 41.6(11) | 47.4(10) | 30.4(16) |
| 4 | 7 | ショウヘイ | 牡4 | 58.0 | 川田 | 464(-12) | 1 | 4.0 | 64.6(2) | 56.5(4) | 47.8(12) |
| 4 | 8 | サクラファレル | 牡4 | 58.0 | 佐々木 | 514(-2) | 5 | 9.7 | 53.8(6) | 55.9(5) | 52.2(7) |
| 5 | 9 | マイネルモーント | 牡6 | 58.0 | 斎藤 | 466(+2) | 12 | 65.7 | 37.0(15) | 46.1(11) | 31.6(15) |
| 5 | 10 | アドマイヤテラ | 牡5 | 58.0 | 坂井 | 494(-6) | 2 | 4.4 | 68.4(1) | 49.1(9) | 53.4(5) |
| 6 | 11 | アラタ | 牡9 | 58.0 | 大野 | 472(-8) | 15 | 106.4 | 37.0(16) | 30.9(16) | 48.6(11) |
| 6 | 12 | ゼンダンハヤブサ | 牡4 | 58.0 | 酒井 | 444(+2) | 13 | 53.8 | 52.7(7) | 59.9(3) | 51.4(8) |
| 7 | 13 | グランディア | セ7 | 58.0 | 西村淳 | 488(0) | 6 | 10.8 | 52.0(8) | 52.5(6) | 39.1(14) |
| 7 | 14 | レディネス | 牡4 | 58.0 | 横山典 | 500(+16) | 10 | 33.7 | 48.7(10) | 66.0(2) | 57.2(4) |
| 8 | 15 | シェイクユアハート | 牡6 | 58.0 | 古川吉 | 450(-6) | 3 | 6.5 | 54.3(5) | 44.9(12) | 67.4(1) |
| 8 | 16 | ホウオウビスケッツ | 牡6 | 58.0 | 岩田康 | 504(-8) | 8 | 15.5 | 40.4(12) | 51.1(8) | 52.7(6) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 15 | シェイクユアハート | 古川吉洋 | 450 | 0:1:58.2 | 3 | 34.6 | 12-10-8-8 | 6.8 | 54.3(5) | 44.9(12) | 67.4(1) | |
| 2 | 4 | 8 | サクラファレル | 佐々木大 | 514 | 0:1:58.6 | 2.1/2 | 5 | 35.2 | 6-5-4-2 | 9.2 | 53.8(6) | 55.9(5) | 52.2(7) |
| 3 | 7 | 14 | レディネス | 横山典弘 | 500 | 0:1:58.8 | 1.1/4 | 10 | 35.4 | 3-3-4-5 | 36.3 | 48.7(10) | 66.0(2) | 57.2(4) |
| 4 | 3 | 6 | ローシャムパーク | 池添謙一 | 506 | 0:1:58.8 | クビ | 9 | 35.1 | 10-10-10-8 | 20.8 | 41.6(11) | 47.4(10) | 30.4(16) |
| 5 | 7 | 13 | グランディア | 西村淳也 | 488 | 0:1:58.9 | アタマ | 6 | 35.4 | 10-8-6-5 | 10.2 | 52.0(8) | 52.5(6) | 39.1(14) |
| 6 | 2 | 4 | マジックサンズ | 横山和生 | 518 | 0:1:59.0 | 1/2 | 4 | 35.3 | 15-13-10-5 | 7.2 | 63.0(3) | 68.0(1) | 45.3(13) |
| 7 | 4 | 7 | ショウヘイ | 川田将雅 | 464 | 0:1:59.2 | 1.1/4 | 1 | 35.9 | 4-3-2-2 | 4.1 | 64.6(2) | 56.5(4) | 47.8(12) |
| 8 | 5 | 9 | マイネルモーント | 斎藤新 | 466 | 0:1:59.3 | 1 | 12 | 35.2 | 13-13-15-10 | 76.5 | 37.0(15) | 46.1(11) | 31.6(15) |
| 9 | 5 | 10 | アドマイヤテラ | 坂井瑠星 | 494 | 0:1:59.4 | 3/4 | 2 | 36.1 | 8-6-2-2 | 4.4 | 68.4(1) | 49.1(9) | 53.4(5) |
| 10 | 8 | 16 | ホウオウビスケッツ | 岩田康誠 | 504 | 0:1:59.5 | クビ | 8 | 36.4 | 1-1-1-1 | 13.1 | 40.4(12) | 51.1(8) | 52.7(6) |
| 11 | 6 | 12 | ゼンダンハヤブサ | 酒井学 | 444 | 0:1:59.5 | クビ | 13 | 35.6 | 13-13-12-10 | 77.0 | 52.7(7) | 59.9(3) | 51.4(8) |
| 12 | 6 | 11 | アラタ | 大野拓弥 | 472 | 0:1:59.7 | 1.1/4 | 15 | 35.4 | 16-16-16-15 | 151.8 | 37.0(16) | 30.9(16) | 48.6(11) |
| 13 | 2 | 3 | ピンクジン | 黛弘人 | 448 | 0:2:00.0 | 1.1/2 | 16 | 36.1 | 9-10-12-15 | 267.2 | 39.8(14) | 37.0(15) | 60.9(3) |
| 14 | 1 | 2 | イガッチ | 吉田隼人 | 488 | 0:2:00.7 | 4 | 11 | 37.1 | 5-6-8-14 | 73.9 | 55.1(4) | 38.7(14) | 50.5(9) |
| 15 | 1 | 1 | オニャンコポン | 横山琉人 | 462 | 0:2:00.7 | クビ | 14 | 37.2 | 2-2-6-12 | 81.7 | 40.1(13) | 44.7(13) | 61.4(2) |
| 16 | 3 | 5 | エコロヴァルツ | 横山武史 | 494 | 0:2:00.8 | 1/2 | 7 | 36.9 | 7-8-12-12 | 12.5 | 51.8(9) | 51.2(7) | 50.1(10) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 15 | 680円 | 3 |
| 複勝 | 15 8 14 |
260円 320円 970円 |
4 5 10 |
| 枠連 | 4-8 | 690円 | 2 |
| 馬連 | 8-15 | 3,020円 | 14 |
| ワイド | 8-15 14-15 8-14 |
1,150円 4,320円 5,750円 |
15 42 50 |
| 馬単 | 15→8 | 5,920円 | 24 |
| 三連複 | 8-14-15 | 43,170円 | 127 |
| 三連単 | 15→8→14 | 197,490円 | 605 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:00.516 | 35.3 | 9.3-9.1-8.4-6.3 |
| TOTAL平均 | 2:01.367 | 35.6 | 7.5-7.4-6.7-4.8 | |
| オープン | 2026年平均 | 1:58.200 | 34.6 | 13.5-11.2-9.0-9.0 |
| TOTAL平均 | 1:59.666 | 35.3 | 7.3-7.1-6.3-5.2 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 461.8kg |
| TOTAL平均 | 470.1kg | |
| オープン | 2026年平均 | 450.0kg |
| TOTAL平均 | 490.7kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (11,6,6,70) | 11.8% | 24.7% |
| ハービンジャー | (8,10,17,77) | 7.1% | 31.2% |
| キズナ | (7,3,8,47) | 10.8% | 27.7% |
| エピファネイア | (6,7,6,42) | 9.8% | 31.1% |
| オルフェーヴル | (6,6,4,44) | 10.0% | 26.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハービンジャー | (2,1,1,6) | 20.0% | 40.0% |
| モーリス | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| クロフネ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ハーツクライ | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| ディープインパクト | (0,2,1,8) | 0.0% | 27.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (2,1,0,11) | 14.3% | 21.4% |
| コントレイル | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| エピファネイア | (1,1,3,3) | 12.5% | 62.5% |
| サートゥルナーリア | (1,1,1,5) | 12.5% | 37.5% |
| スワーヴリチャード | (1,1,1,1) | 25.0% | 75.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハーツクライ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サートゥルナーリア | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| スワーヴリチャード | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| エイシンフラッシュ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| キズナ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.6番人気 | 6.8番人気 |
| TOTAL平均 | 5.0番人気 | 5.9番人気 | |
| オープン | 2026年平均 | 3.4番人気 | 6.8番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 4.9番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.67 | 7.08 | 4.72 | 7.11 |
| TOTAL平均 | 4.61 | 6.96 | 4.55 | 6.85 | |
| オープン | 2026年平均 | 8.00 | 15.00 | 6.33 | 12.33 |
| TOTAL平均 | 4.67 | 7.67 | 4.61 | 7.17 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインカトリーヌ | 2:00.8 | 3 | 5.0 | 36.6 | 1-1-1-1 | 508 |
| 2 | ゴコウコイコイ | 2:01.1 | 1 | 3.1 | 36.1 | 10-9-9-4 | 432 |
| 3 | ウィスカーパッド | 2:01.5 | 2 | 3.9 | 37.2 | 5-5-2-2 | 450 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビーオンザカバー | 2:00.8 | 1 | 2.5 | 35.8 | 7-4-3-1 | 472 |
| 2 | バルティカ | 2:00.9 | 5 | 7.6 | 36.0 | 2-2-2-2 | 450 |
| 3 | エボルヴィング | 2:01.3 | 7 | 18.9 | 36.1 | 4-4-4-4 | 464 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レジェンドシップ | 2:01.4 | 2 | 4.2 | 34.9 | 9-9-7-4 | 448 |
| 2 | メイショウテンク | 2:01.5 | 1 | 3.0 | 34.8 | 9-9-9-7 | 456 |
| 3 | エイカイコバチ | 2:01.6 | 7 | 13.3 | 35.3 | 8-6-6-4 | 452 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トリニタリオ | 2:01.6 | 1 | 1.8 | 35.6 | 2-2-2-2 | 432 |
| 2 | デルマフジ | 2:02.0 | 2 | 5.5 | 35.8 | 3-4-4-3 | 462 |
| 3 | メイショウローゼ | 2:02.3 | 3 | 7.5 | 35.9 | 9-9-7-3 | 412 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンディムジーク | 2:00.2 | 6 | 19.3 | 35.1 | 8-8-9-10 | 454 |
| 2 | エイカイコバチ | 2:00.2 | 7 | 22.4 | 35.5 | 4-4-3-4 | 448 |
| 3 | アドマイヤシュラ | 2:00.3 | 2 | 4.0 | 35.7 | 2-2-2-2 | 446 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 11 | 七夕賞 | オープン | 3 | 15 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 稍重 | 1:58.5 | 0.6 | -1.82 | 35.4 | 14-14-13-7 | 468 | 59.7(2) | 56.8(2) | 56.0(3) |
| 2026/06/28 | 函館 | 11 | 函館記念 | オープン | 12 | 15 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.5 | 0.8 | -0.25 | 35.0 | 12-12-13-13 | 476 | 49.4(7) | 42.8(13) | 55.4(2) |
| 2026/05/09 | 東京 | 11 | エプソムC | オープン | 15 | 16 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.3 | 1.0 | 0.23 | 33.8 | 12-11-12 | 474 | 42.3(17) | 36.4(16) | 44.5(15) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 11 | 六甲S | オープン | 11 | 7 | 6 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 1.3 | 0.35 | 34.9 | 10-7 | 470 | 52.5(3) | 54.5(2) | 46.8(7) |
| 2026/03/01 | 中山 | 11 | 中山記念 | オープン | 11 | 10 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.9 | 0.8 | -1.35 | 34.9 | 2-2-2-2 | 476 | 43.7(8) | 44.9(8) | 45.1(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2024/08/11: 関屋記念 (新潟 1600m 良) |
34.95 | [8.9, 8.7, 9.5, 9.0] | 32 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 11 | マリーンS | オープン | 10 | 5 | 4 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.2 | 2.4 | 1.57 | 39.1 | 9-9-8-8 | 482 | 48.8(5) | 50.3(4) | 51.5(4) |
| 2026/06/28 | 函館 | 11 | 函館記念 | オープン | 6 | 1 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.2 | 0.5 | -0.55 | 35.2 | 5-4-4-6 | 484 | 44.1(10) | 49.4(6) | 43.7(14) |
| 2026/04/26 | 京都 | 10 | センテニアルパークS | 3勝クラス | 1 | 5 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:43.7 | -0.1 | -1.89 | 34.1 | 3-4 | 478 | 43.5(17) | 46.9(11) | 44.9(13) |
| 2026/01/25 | 小倉 | 11 | 壇之浦S | 3勝クラス | 5 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.9 | 0.5 | -0.75 | 34.0 | 3-2-3-3 | 476 | 49.3(6) | 48.0(8) | 45.7(7) |
| 2025/12/14 | 中山 | 09 | 霞ケ浦特別 | 2勝クラス | 1 | 3 | 8 | 12 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.8 | -0.1 | -0.69 | 35.8 | 2-2-2-2 | 476 | -3.6(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/01/25: 壇之浦S (小倉 1800m 良) |
34.9 | [5.8, 5.4, 5.2, 5.0] | 10 |
| ダート | 39.1 2026/07/18: マリーンS (函館 1700m 良) |
39.1 | [12.5, 12.5, 11.1, 11.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 函館 | 11 | 五稜郭S | 3勝クラス | 5 | 9 | 8 | 13 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.6 | 0.3 | -0.17 | 34.4 | 9-10-10-10 | 446 | 45.5(7) | 45.6(9) | 44.1(11) |
| 2026/04/19 | 中山 | 12 | サンシャインS | 3勝クラス | 14 | 15 | 6 | 11 | 芝 | 2200 | 良 | 2:11.4 | 0.7 | -1.75 | 34.8 | 5-5-4-4 | 440 | 44.3(12) | 48.2(7) | 43.3(13) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 11 | 関門橋S | 3勝クラス | 13 | 11 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 1.2 | 2.6 | 37.1 | 3-4-7-7 | 438 | 53.1(3) | 51.1(5) | 50.8(3) |
| 2026/01/10 | 中山 | 11 | 迎春S | 3勝クラス | 5 | 17 | 6 | 12 | 芝 | 2200 | 良 | 2:11.3 | 0.6 | -1.85 | 34.9 | 3-3-3-2 | 454 | 44.9(12) | 45.2(12) | 45.4(9) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 10 | サンクフルS | 3勝クラス | 6 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.7 | 0.6 | 1.19 | 34.9 | 3-3-4-4 | 446 | -0.7(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2023/07/23: - (札幌 2000m 良) |
35.33 | [9.7, 9.9, 9.0, 8.0] | 43 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 函館 | 11 | 函館記念 | オープン | 5 | 4 | 3 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.1 | 0.4 | -0.65 | 34.9 | 8-7-8-10 | 514 | 79.0(1) | 77.8(1) | 84.1(1) |
| 2026/05/09 | 東京 | 11 | エプソムC | オープン | 4 | 6 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.5 | 0.2 | -0.57 | 33.2 | 8-9-9 | 528 | 48.1(9) | 53.5(5) | 46.2(10) |
| 2026/03/01 | 中山 | 11 | 中山記念 | オープン | 6 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.6 | 0.5 | -1.65 | 34.1 | 7-7-7-7 | 520 | 75.5(1) | 58.3(2) | 83.1(1) |
| 2026/02/10 | 東京 | 11 | 東京新聞杯 | オープン | 12 | 7 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.9 | 0.7 | 0.32 | 33.0 | 16-16 | 524 | - | - | - |
| 2025/11/23 | 京都 | 11 | マイルCS | オープン | 8 | 9 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.1 | 0.8 | -1.43 | 32.8 | 15-15 | 524 | 0.2(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2025/11/23: マイルCS (京都 1600m 良) |
34.36 | [10.6, 10.0, 11.8, 10.7] | 11 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/05 | 阪神 | 11 | 大阪杯 | オープン | 14 | 7 | 5 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 3.2 | 1.55 | 37.9 | 8-8-9-7 | 496 | 52.4(4) | 53.3(5) | 47.4(7) |
| 2026/03/01 | 中山 | 11 | 中山記念 | オープン | 3 | 2 | 6 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.4 | 0.3 | -1.85 | 34.2 | 3-3-3-3 | 492 | 55.1(5) | 56.4(4) | 49.3(5) |
| 2025/11/22 | 福島 | 11 | 福島記念 | オープン | 2 | 1 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.1 | 0.2 | 0.62 | 33.8 | 4-8-7-7 | 496 | -0.9(6) | - | - |
| 2025/11/02 | 東京 | 11 | 天皇賞 | オープン | 11 | 13 | 6 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.2 | 0.6 | 0.68 | 33.3 | 4-3-3 | 494 | -3.1(14) | - | - |
| 2025/08/17 | 中京 | 07 | 中京記念 | オープン | 4 | 2 | 6 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.5 | 0.2 | -1.01 | 33.5 | 4-4-4 | 486 | -1.1(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2024/02/11: 共同通信杯 (東京 1800m 良) |
34.58 | [5.6, 5.9, 7.2, 7.3] | 17 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/28 | 中山 | 11 | 日経賞 | オープン | 3 | 3 | 8 | 14 | 芝 | 2500 | 良 | 2:30.9 | 0.2 | -1.14 | 35.5 | 10-10-8-6 | 506 | 49.7(4) | 52.2(4) | 46.5(8) |
| 2025/11/09 | 東京 | 11 | アルゼンチン共和国杯 | オープン | 12 | 5 | 2 | 3 | 芝 | 2500 | 良 | 2:30.6 | 0.4 | -0.35 | 34.6 | 6-4-5-6 | 502 | -1.0(10) | - | - |
| 2025/06/15 | 阪神 | 11 | 宝塚記念 | オープン | 15 | 9 | 2 | 3 | 芝 | 2200 | 稍重 | 2:13.8 | 2.7 | 1.63 | 37.8 | 9-9-9-10 | 498 | - | - | - |
| 2024/12/22 | 中山 | 11 | 有馬記念 | オープン | 7 | 7 | 3 | 6 | 芝 | 2500 | 良 | 2:32.3 | 0.5 | 0.26 | 35.2 | 12-11-9-8 | 506 | 1.1(6) | - | - |
| 2024/10/06 | 東京 | 11 | 毎日王冠 | オープン | 10 | 2 | 6 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.6 | 0.5 | -0.47 | 33.3 | 9-8-9 | 502 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2024/10/06: 毎日王冠 (東京 1800m 良) |
35.12 | [10.7, 9.9, 7.4, 7.2] | 17 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/05 | 阪神 | 11 | 大阪杯 | オープン | 10 | 4 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.8 | 1.2 | -0.45 | 36.2 | 5-4-3-3 | 476 | 50.8(6) | 54.0(4) | 46.8(8) |
| 2026/01/25 | 中山 | 11 | AJCC | オープン | 1 | 3 | 5 | 9 | 芝 | 2200 | 良 | 2:10.8 | -0.3 | -1.36 | 35.1 | 4-4-4-4 | 470 | 53.4(4) | 63.1(2) | 45.9(15) |
| 2025/10/26 | 京都 | 11 | 菊花賞 | オープン | 14 | 3 | 4 | 7 | 芝 | 3000 | 稍重 | 3:05.6 | 1.6 | 1.6 | 36.7 | 4-4-3-4 | 472 | 0.7(5) | - | - |
| 2025/09/21 | 阪神 | 11 | 神戸新聞杯 | オープン | 2 | 1 | 5 | 5 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.5 | 0.1 | 1.2 | 32.9 | 3-3-3-3 | 464 | -3.4(10) | - | - |
| 2025/06/01 | 東京 | 11 | 日本ダービー | オープン | 3 | 6 | 1 | 2 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.0 | 0.3 | 0.14 | 34.3 | 3-3-4-4 | 460 | -5.0(17) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2025/09/21: 神戸新聞杯 (阪神 2400m 良) |
35.04 | [4.4, 4.2, 4.7, 4.6] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 東京 | 11 | エプソムC | オープン | 5 | 1 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.6 | 0.3 | -0.47 | 33.9 | 2-2-2 | 516 | 86.8(1) | 78.9(1) | 86.8(1) |
| 2026/02/22 | 東京 | 10 | ジャパンC2025ベストレース受賞記念 | 3勝クラス | 1 | 1 | 5 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.6 | -0.2 | -0.35 | 34.5 | 2-2-2 | 520 | 59.9(2) | 78.5(1) | 80.7(1) |
| 2025/09/15 | 中山 | 11 | セントライト記念 | オープン | 5 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 2200 | 良 | 2:11.4 | 0.6 | -0.76 | 35.2 | 2-2-3-3 | 514 | -4.6(11) | - | - |
| 2025/08/09 | 札幌 | 10 | 藻岩山特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 7 | 9 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:03.1 | -0.3 | 0.47 | 34.7 | 1-1-1-1 | 510 | -3.1(10) | - | - |
| 2025/07/19 | 函館 | 09 | 湯浜特別 | 1勝クラス | 1 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.4 | -0.8 | -1.64 | 34.1 | 1-1-1-1 | 506 | 3.3(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/05/09: エプソムC (東京 1800m 良) |
35.16 | [3.4, 2.9, 3.2, 3.3] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 11 | 七夕賞 | オープン | 2 | 6 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 稍重 | 1:58.3 | 0.4 | -2.02 | 35.7 | 8-9-7-5 | 464 | 81.4(1) | 55.3(5) | 60.7(2) |
| 2026/05/09 | 東京 | 11 | エプソムC | オープン | 12 | 14 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.0 | 0.7 | -0.07 | 33.2 | 12-15-16 | 464 | 53.4(2) | 49.9(9) | 44.2(17) |
| 2026/04/12 | 福島 | 11 | 福島民報杯 | オープン | 4 | 4 | 7 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.8 | 0.4 | -0.68 | 34.9 | 11-10-7-7 | 464 | 45.3(9) | 53.1(5) | 55.3(4) |
| 2026/03/01 | 中山 | 11 | 中山記念 | オープン | 4 | 9 | 5 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.5 | 0.4 | -1.75 | 33.9 | 9-8-7-9 | 470 | 42.8(9) | 41.7(10) | 55.3(2) |
| 2026/01/31 | 東京 | 11 | 白富士S | オープン | 8 | 10 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.6 | 1.6 | 0.08 | 35.2 | 2-2-2 | 472 | 41.2(8) | 39.0(10) | 43.7(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2024/02/18: コパノリッキーC (東京 2000m 良) |
34.53 | [9.8, 8.8, 8.3, 8.2] | 26 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/03 | 京都 | 11 | 天皇賞 | オープン | 3 | 2 | 2 | 3 | 芝 | 3200 | 良 | 3:13.8 | 0.1 | -0.88 | 34.7 | 12-10-11-10 | 500 | 53.8(4) | 53.6(3) | 51.1(3) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 11 | 阪神大賞典 | オープン | 1 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 3000 | 良 | 3:02.0 | -0.5 | -1.77 | 34.1 | 6-6-5-3 | 504 | 58.6(2) | 76.1(1) | 44.4(10) |
| 2025/12/28 | 中山 | 11 | 有馬記念 | オープン | 11 | 9 | 7 | 13 | 芝 | 2500 | 良 | 2:32.4 | 0.9 | 0.36 | 36.1 | 4-4-4-4 | 498 | -2.6(10) | - | - |
| 2025/11/30 | 東京 | 12 | ジャパンC | オープン | 中 | 10 | 6 | 11 | 芝 | 2400 | 良 | - | - | - | - | 494 | -3.4(10) | - | - | |
| 2025/10/05 | 京都 | 11 | 京都大賞典 | オープン | 4 | 1 | 2 | 4 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:24.2 | 0.3 | -0.55 | 34.8 | 6-7-6-3 | 496 | 0.5(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/03/22: 阪神大賞典 (阪神 3000m 良) |
34.85 | [10.3, 9.7, 7.8, 6.0] | 14 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 函館 | 11 | 函館記念 | オープン | 10 | 12 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.4 | 0.7 | -0.35 | 34.7 | 14-14-15-14 | 480 | 46.9(8) | 47.1(7) | 43.8(13) |
| 2026/03/15 | 中京 | 11 | 金鯱賞 | オープン | 10 | 14 | 5 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.7 | 0.6 | -0.87 | 34.3 | 6-7-7-8 | 476 | 38.6(14) | 39.6(14) | 42.7(11) |
| 2025/12/28 | 中山 | 11 | 有馬記念 | オープン | 15 | 15 | 7 | 14 | 芝 | 2500 | 良 | 2:32.8 | 1.3 | 0.76 | 35.9 | 12-11-11-12 | 494 | -3.3(13) | - | - |
| 2025/11/22 | 福島 | 11 | 福島記念 | オープン | 4 | 9 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 0.5 | 0.93 | 34.3 | 4-4-3-3 | 484 | -1.1(8) | - | - |
| 2025/08/17 | 札幌 | 11 | 札幌記念 | オープン | 3 | 13 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.8 | 0.3 | 0.3 | 35.0 | 14-14-14-10 | 472 | -4.3(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2024/01/06: 中山金杯 (中山 2000m 良) |
35.78 | [9.4, 9.4, 10.0, 9.8] | 33 |
| ダート | 39.7 2021/02/14: - (東京 2100m 良) |
39.7 | [15.4, 12.9, 11.6, 11.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 11 | 小倉記念 | オープン | 1 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.0 | -0.1 | -0.56 | 34.7 | 8-6-7-6 | 442 | 49.8(7) | 51.5(6) | 48.5(7) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 10 | 花のみちS | 3勝クラス | 5 | 11 | 8 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.6 | 0.4 | -0.08 | 33.7 | 6-6 | 448 | 42.0(12) | 42.1(13) | 51.7(4) |
| 2026/05/17 | 京都 | 10 | 錦S | 3勝クラス | 5 | 7 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.8 | 0.2 | -0.41 | 32.7 | 7-6 | 450 | 46.3(8) | 51.5(4) | 45.8(10) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 11 | 立雲峡S | 3勝クラス | 5 | 9 | 8 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.2 | 0.6 | -0.48 | 33.7 | 9-9 | 450 | 41.5(9) | 43.0(9) | 48.6(4) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 09 | 天神橋特別 | 2勝クラス | 1 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | -0.0 | 0.73 | 32.9 | 7-8 | 452 | 44.7(8) | 46.7(7) | 49.5(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.7 2026/05/17: 錦S (京都 1600m 良) |
34.74 | [6.4, 7.4, 8.4, 8.3] | 18 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 新潟 | 11 | 新潟大賞典 | オープン | 1 | 7 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.9 | -0.1 | 0.22 | 33.7 | 8-8 | 488 | 54.4(6) | 54.7(3) | 54.9(3) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 11 | 大阪城S | オープン | 3 | 2 | 5 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:44.2 | 0.2 | -1.28 | 34.4 | 6-6 | 492 | 59.2(2) | 55.9(3) | 54.8(2) |
| 2026/01/04 | 中山 | 11 | 中山金杯 | オープン | 3 | 4 | 5 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.3 | 0.0 | 0.04 | 34.0 | 8-9-9-9 | 484 | 45.9(9) | 45.7(9) | 50.0(5) |
| 2025/12/21 | 中山 | 11 | ディセンバーS | オープン | 2 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 重 | 1:47.4 | 0.0 | -2.55 | 34.9 | 8-7-5-5 | 488 | -1.4(3) | - | - |
| 2025/06/29 | 函館 | 11 | 函館記念 | オープン | 13 | 5 | 6 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.3 | 1.7 | 0.55 | 36.5 | 9-7-7-8 | 480 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2023/02/11: - (阪神 2000m 良) |
34.41 | [11.7, 11.0, 10.4, 9.7] | 26 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 11 | 巴賞 | オープン | 10 | 4 | 6 | 9 | 芝 | 1800 | 重 | 1:48.7 | 1.6 | 1.6 | 35.8 | 10-9-9-8 | 484 | 76.3(1) | 51.2(6) | 84.5(1) |
| 2026/01/31 | 東京 | 11 | 白富士S | オープン | 4 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 1:57.5 | 0.5 | -1.02 | 33.8 | 3-3-3 | 506 | 49.5(5) | 49.6(4) | 44.9(7) |
| 2025/12/07 | 阪神 | 10 | 元町S | 3勝クラス | 1 | 4 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:44.7 | -0.2 | -0.7 | 33.1 | 4-4 | 498 | -3.3(13) | - | - |
| 2025/10/19 | 東京 | 12 | 甲斐路S | 3勝クラス | 16 | 3 | 1 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | 1.8 | 1.34 | 35.1 | 8-8-7 | 488 | 0.5(5) | - | - |
| 2025/06/01 | 東京 | 11 | 日本ダービー | オープン | 17 | 9 | 3 | 5 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.5 | 4.8 | 4.64 | 38.0 | 12-11-12-12 | 496 | -5.3(18) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2025/12/07: 元町S (阪神 1800m 良) |
35.04 | [9.6, 9.2, 9.4, 8.7] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 阪神 | 11 | 宝塚記念 | オープン | 14 | 11 | 7 | 13 | 芝 | 2200 | 重 | 2:14.9 | 2.8 | 2.35 | 36.9 | 15-14-14-11 | 456 | 84.8(1) | 46.3(11) | 80.1(1) |
| 2026/03/15 | 中京 | 11 | 金鯱賞 | オープン | 1 | 8 | 6 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.1 | -0.0 | -1.47 | 33.5 | 11-11-12-10 | 462 | 53.4(4) | 49.4(7) | 46.3(8) |
| 2026/02/15 | 京都 | 11 | 京都記念 | オープン | 4 | 5 | 6 | 8 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.1 | 0.4 | 0.83 | 33.7 | 7-7-7-6 | 458 | 45.1(6) | 45.7(5) | 47.3(5) |
| 2025/12/13 | 中京 | 11 | 中日新聞杯 | オープン | 1 | 3 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 1:57.6 | -0.2 | -1.97 | 33.2 | 8-9-9-10 | 458 | -1.0(8) | - | - |
| 2025/11/15 | 京都 | 10 | アンドロメダS | オープン | 2 | 2 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.0 | 0.1 | -0.55 | 34.6 | 6-6-6-6 | 458 | 0.5(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/12/13: 中日新聞杯 (中京 2000m 良) |
35.11 | [8.7, 8.8, 8.5, 7.4] | 29 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/15 | 中京 | 11 | 金鯱賞 | オープン | 12 | 4 | 8 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.1 | 1.0 | -0.47 | 36.1 | 2-1-1-1 | 502 | 48.4(8) | 45.7(9) | 43.8(10) |
| 2025/11/30 | 東京 | 12 | ジャパンC | オープン | 16 | 14 | 3 | 6 | 芝 | 2400 | 良 | 2:23.8 | 3.5 | -0.06 | 37.7 | 2-2-2-2 | 502 | -5.0(16) | - | - |
| 2025/11/02 | 東京 | 11 | 天皇賞 | オープン | 13 | 7 | 5 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.2 | 0.6 | 0.68 | 33.5 | 2-2-2 | 504 | -0.2(7) | - | - |
| 2025/10/05 | 東京 | 11 | 毎日王冠 | オープン | 2 | 2 | 7 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:44.1 | 0.1 | -1.97 | 33.8 | 1-1-1 | 508 | 0.2(6) | - | - |
| 2025/08/17 | 札幌 | 11 | 札幌記念 | オープン | 7 | 1 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.3 | 0.8 | 0.8 | 37.1 | 3-3-3-3 | 514 | -3.0(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2025/11/02: 天皇賞 (東京 2000m 良) |
35.48 | [2.6, 2.3, 2.4, 2.2] | 20 |
| ダート | - | - | - | - |