発走時刻: 11:30
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | アロハ | 牝3 | 55.0 | 西村淳 | 452(0) | 5 | 5.2 | 52.9(3) | 34.7(13) | 41.1(11) |
| 2 | 2 | トランスマリーン | 牡3 | 54.0 | ▲和田陽 | 488(+2) | 9 | 27.5 | 44.8(11) | 57.7(5) | 39.7(13) |
| 3 | 3 | ワンダージェム | 牝3 | 54.0 | ☆長浜 | 470(0) | 13 | 74.2 | 44.9(10) | 48.5(9) | 49.4(8) |
| 3 | 4 | メイショウタイザン | 牡3 | 57.0 | 小沢 | 462(-2) | 3 | 10.7 | 50.9(4) | 60.1(3) | 47.2(9) |
| 4 | 5 | テリオスリコ | 牝3 | 55.0 | 古川吉 | 446(-2) | 14 | 77.8 | 44.6(13) | 58.8(4) | 36.5(14) |
| 4 | 6 | ディープマウンテン | 牝3 | 55.0 | 吉田隼 | 408(-4) | 12 | 69.5 | 45.0(9) | 63.5(1) | 58.7(2) |
| 5 | 7 | エースオブゴールド | 牡3 | 57.0 | 佐々木 | 484(0) | 10 | 52.4 | 45.4(8) | 48.5(9) | 55.7(4) |
| 5 | 8 | アルジェンタム | セ3 | 57.0 | 横山和 | 502(+4) | 1 | 2.1 | 82.6(1) | 42.4(11) | 74.3(1) |
| 6 | 9 | メカニックバレエ | 牝3 | 55.0 | 小野楓 | 434(+4) | 11 | 51.7 | 44.2(14) | 48.5(9) | 54.0(5) |
| 6 | 10 | フォーティンブラス | 牡3 | 53.0 | 河原田菜々 | 456(-2) | 7 | 17.8 | 49.6(6) | 63.5(1) | 40.0(12) |
| 7 | 11 | ホウオウロレンシア | 牝3 | 55.0 | 北村友 | 442(0) | 4 | 15.0 | 49.7(5) | 50.7(6) | 51.7(7) |
| 7 | 12 | ペガサスウィンド | 牝3 | 55.0 | 坂井 | 498(+2) | 2 | 6.4 | 54.7(2) | 50.7(6) | 55.8(3) |
| 8 | 13 | ブライトエンジェル | 牝3 | 55.0 | 川又 | 464(+8) | 6 | 15.4 | 45.8(7) | 37.4(12) | 53.5(6) |
| 8 | 14 | パーシヴァル | セ3 | 57.0 | 横山琉 | 470(+4) | 8 | 22.3 | 44.8(12) | 34.7(13) | 42.3(10) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 8 | アルジェンタム | 横山和生 | 502 | 0:1:46.3 | 1 | 36.9 | 8-8-4-3 | 2.2 | 82.6(1) | 42.4(11) | 74.3(1) | |
| 2 | 8 | 13 | ブライトエンジェル | 川又賢治 | 464 | 0:1:46.4 | 3/4 | 6 | 37.2 | 4-4-2-1 | 13.6 | 45.8(7) | 37.4(12) | 53.5(6) |
| 3 | 7 | 12 | ペガサスウィンド | 坂井瑠星 | 498 | 0:1:47.0 | 3.1/2 | 2 | 37.9 | 3-3-1-2 | 4.1 | 54.7(2) | 50.7(6) | 55.8(3) |
| 4 | 3 | 4 | メイショウタイザン | 小沢大仁 | 462 | 0:1:47.0 | クビ | 3 | 37.6 | 4-4-4-5 | 6.1 | 50.9(4) | 60.1(3) | 47.2(9) |
| 5 | 4 | 6 | ディープマウンテン | 吉田隼人 | 408 | 0:1:47.8 | 5 | 12 | 38.1 | 4-4-8-6 | 110.1 | 45.0(9) | 63.5(1) | 58.7(2) |
| 6 | 6 | 10 | フォーティンブラス | 河原田菜 | 456 | 0:1:47.9 | クビ | 7 | 37.2 | 14-14-14-13 | 18.0 | 49.6(6) | 63.5(1) | 40.0(12) |
| 7 | 7 | 11 | ホウオウロレンシア | 北村友一 | 442 | 0:1:48.4 | 3 | 4 | 39.3 | 2-2-2-3 | 11.8 | 49.7(5) | 50.7(6) | 51.7(7) |
| 8 | 6 | 9 | メカニックバレエ | 小野楓馬 | 434 | 0:1:48.5 | 3/4 | 11 | 38.9 | 1-1-7-8 | 95.5 | 44.2(14) | 48.5(9) | 54.0(5) |
| 9 | 2 | 2 | トランスマリーン | 和田陽希 | 488 | 0:1:48.7 | 1 | 9 | 38.7 | 8-8-9-10 | 43.1 | 44.8(11) | 57.7(5) | 39.7(13) |
| 10 | 5 | 7 | エースオブゴールド | 佐々木大 | 484 | 0:1:49.9 | 7 | 10 | 39.8 | 8-8-10-11 | 79.2 | 45.4(8) | 48.5(9) | 55.7(4) |
| 11 | 1 | 1 | アロハ | 西村淳也 | 452 | 0:1:49.9 | アタマ | 5 | 39.8 | 11-11-10-8 | 12.2 | 52.9(3) | 34.7(13) | 41.1(11) |
| 12 | 4 | 5 | テリオスリコ | 古川吉洋 | 446 | 0:1:50.0 | 1/2 | 14 | 39.6 | 12-11-13-11 | 180.0 | 44.6(13) | 58.8(4) | 36.5(14) |
| 13 | 3 | 3 | ワンダージェム | 長浜鴻緒 | 470 | 0:1:50.1 | 1/2 | 13 | 40.8 | 13-11-4-7 | 132.8 | 44.9(10) | 48.5(9) | 49.4(8) |
| 14 | 8 | 14 | パーシヴァル | 横山琉人 | 470 | 0:1:50.6 | 3 | 8 | 40.4 | 7-7-10-14 | 30.5 | 44.8(12) | 34.7(13) | 42.3(10) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 8 | 220円 | 1 |
| 複勝 | 8 13 12 |
110円 290円 150円 |
1 6 2 |
| 枠連 | 5-8 | 830円 | 2 |
| 馬連 | 8-13 | 2,100円 | 7 |
| ワイド | 8-13 8-12 12-13 |
810円 270円 1,140円 |
8 1 14 |
| 馬単 | 8→13 | 2,660円 | 7 |
| 三連複 | 8-12-13 | 2,840円 | 6 |
| 三連単 | 8→13→12 | 11,790円 | 23 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:45.900 | 37.5 | 8.6-8.2-6.8-4.4 |
| TOTAL平均 | 1:46.434 | 37.9 | 7.0-6.8-5.4-3.6 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:46.478 | 37.9 | 8.4-7.8-6.1-3.5 |
| TOTAL平均 | 1:46.984 | 38.3 | 6.7-6.5-5.0-3.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 489.3kg |
| TOTAL平均 | 478.4kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 480.7kg |
| TOTAL平均 | 472.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (12,8,3,46) | 17.4% | 33.3% |
| シニスターミニスター | (11,9,3,69) | 12.0% | 25.0% |
| ルーラーシップ | (11,3,5,66) | 12.9% | 22.4% |
| ドレフォン | (10,10,10,50) | 12.5% | 37.5% |
| マジェスティックウォリアー | (10,9,8,43) | 14.3% | 38.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (5,6,2,26) | 12.8% | 33.3% |
| マジェスティックウォリアー | (5,3,6,16) | 16.7% | 46.7% |
| パイロ | (5,0,1,14) | 25.0% | 30.0% |
| ドレフォン | (4,3,2,24) | 12.1% | 27.3% |
| キズナ | (4,3,0,24) | 12.9% | 22.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (3,3,2,10) | 16.7% | 44.4% |
| ドレフォン | (2,2,2,10) | 12.5% | 37.5% |
| クリソベリル | (2,1,0,13) | 12.5% | 18.8% |
| ミスターメロディ | (2,1,0,2) | 40.0% | 60.0% |
| サンダースノー | (2,0,1,3) | 33.3% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| クリソベリル | (2,1,0,10) | 15.4% | 23.1% |
| アメリカンペイトリオット | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| キズナ | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| ジャスタウェイ | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| キタサンブラック | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.9番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.7番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.6番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.7番人気 | 5.7番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.39 | 7.32 | 5.20 | 6.80 |
| TOTAL平均 | 5.30 | 7.58 | 5.15 | 7.33 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.14 | 7.29 | 5.29 | 7.24 |
| TOTAL平均 | 5.04 | 7.39 | 5.07 | 7.43 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルージュボニート | 1:45.9 | 1 | 2.8 | 38.2 | 1-1-1-1 | 448 |
| 2 | マーゴットクリュグ | 1:46.8 | 5 | 10.6 | 38.8 | 4-5-4-3 | 466 |
| 3 | ジェイストリーク | 1:47.4 | 4 | 9.7 | 39.0 | 6-6-7-5 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インタノン | 1:46.2 | 3 | 4.6 | 37.1 | 2-2-2-2 | 492 |
| 2 | リン | 1:47.0 | 4 | 5.1 | 37.7 | 7-5-4-1 | 468 |
| 3 | ビレッジルイーザ | 1:47.6 | 6 | 15.3 | 38.6 | 1-1-1-3 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カルミアクラウン | 1:47.2 | 2 | 6.0 | 39.8 | 2-2-2-1 | 440 |
| 2 | ランスノーブル | 1:47.3 | 8 | 27.6 | 39.3 | 8-10-7-3 | 484 |
| 3 | スリーケイ | 1:47.4 | 7 | 18.9 | 39.9 | 3-3-3-2 | 510 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルクソールカフェ | 1:43.8 | 3 | 5.0 | 37.1 | 10-9-5-4 | 542 |
| 2 | ペリエール | 1:44.0 | 4 | 6.5 | 37.8 | 3-3-4-3 | 488 |
| 3 | テーオーパスワード | 1:44.2 | 2 | 4.3 | 37.5 | 5-5-5-5 | 490 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テムファイア | 1:47.1 | 3 | 7.8 | 39.4 | 9-8-5-2 | 468 |
| 2 | サルトヴェローチェ | 1:47.4 | 1 | 1.6 | 40.4 | 2-1-1-1 | 490 |
| 3 | エコロヴァルド | 1:47.8 | 9 | 42.1 | 39.0 | 11-11-8-6 | 522 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バンダムソレール | 1:47.5 | 1 | 3.4 | 38.6 | 5-4-5-2 | 472 |
| 2 | メイショウセンドウ | 1:47.6 | 3 | 5.4 | 38.5 | 7-8-7-3 | 468 |
| 3 | サクセスブルー | 1:48.0 | 7 | 19.2 | 39.4 | 2-2-2-4 | 430 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ローズマイスター | 1:46.6 | 2 | 4.4 | 37.3 | 14-14-14-10 | 512 |
| 2 | メイショウコシュウ | 1:46.6 | 4 | 6.3 | 38.6 | 9-9-6-4 | 490 |
| 3 | テイクオンミー | 1:46.7 | 5 | 7.8 | 39.0 | 4-3-2-2 | 504 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プライベートアイズ | 1:45.7 | 4 | 12.2 | 37.5 | 2-2-2-1 | 496 |
| 2 | タガノエルー | 1:46.0 | 1 | 1.6 | 37.2 | 8-8-7-4 | 462 |
| 3 | ベラジオワールド | 1:46.2 | 2 | 3.7 | 36.7 | 12-13-10-8 | 500 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クルビデンス | 1:47.6 | 1 | 2.1 | 38.7 | 3-3-3-2 | 470 |
| 2 | サンオブザサン | 1:47.8 | 4 | 11.3 | 39.1 | 2-2-2-1 | 516 |
| 3 | ジャストグレース | 1:48.0 | 10 | 106.4 | 37.6 | 11-11-9-9 | 496 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードアマルフィ | 1:45.6 | 1 | 2.6 | 37.2 | 3-3-2-1 | 516 |
| 2 | ハイライトニング | 1:45.7 | 6 | 15.4 | 36.5 | 8-8-5-4 | 466 |
| 3 | ミスティマウンテン | 1:45.9 | 2 | 4.8 | 37.1 | 4-4-3-2 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイウィル | 1:44.4 | 1 | 4.1 | 37.1 | 10-10-10-4 | 516 |
| 2 | ゲキザル | 1:44.6 | 6 | 11.9 | 37.4 | 8-9-8-8 | 474 |
| 3 | セボンサデッセ | 1:44.8 | 2 | 4.2 | 37.7 | 5-7-7-4 | 502 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 4 | 3 | 3 | 芝 | 1500 | 良 | 1:29.0 | 1.1 | -0.43 | 35.3 | 9-9-8 | 452 | 1.1(3) | - | - |
| 2026/06/27 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 重 | 1:47.9 | 0.7 | -2.59 | 35.7 | 2-3-3-3 | 454 | 47.9(8) | 48.3(8) | 44.2(10) |
| 2026/05/17 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 3 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 0.6 | -0.66 | 35.3 | 4-4 | 454 | 55.1(4) | 52.5(5) | 50.5(5) |
| 2025/10/13 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 2 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | 0.6 | -1.53 | 35.6 | 5-4 | 450 | -1.0(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/07/25: 3歳未勝利 (札幌 1500m 良) |
35.48 | [2.2, 7.5, 6.3, 5.7] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 9 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.0 | 1.1 | -0.4 | 36.3 | 1-1-3-5 | 486 | -1.2(13) | - | - |
| 2026/02/07 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 3 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.0 | 2.7 | 3.4 | 42.3 | 2-2-2-2 | 488 | 49.6(4) | 47.8(4) | 46.8(6) |
| 2026/01/11 | 京都 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 12 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.5 | 1.3 | 2.96 | 36.1 | 2-2 | 488 | 43.8(12) | 43.4(13) | 44.5(11) |
| 2025/10/26 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 7 | 8 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.5 | 0.5 | -0.34 | 36.7 | 7-6 | 482 | 0.8(2) | - | - |
| 2025/10/05 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.8 | 0.9 | -1.04 | 35.4 | 5-5 | 486 | 0.5(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2025/09/15: 2歳新馬 (阪神 1600m 良) |
35.62 | [1.3, 1.3, 9.5, 9.3] | 5 |
| ダート | 42.3 2026/02/07: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
42.3 | [3.6, 3.6, 3.6, 3.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 10 | 8 | 12 | 芝 | 2000 | 重 | 2:04.8 | 2.4 | 1.38 | 39.8 | 3-3-6-9 | 470 | 42.9(11) | 43.1(11) | 48.7(6) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 10 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.2 | 2.6 | 1.94 | 39.6 | 13-13-13-9 | 478 | 43.0(14) | 45.1(15) | 44.0(11) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 11 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.9 | 1.6 | 2.64 | 39.5 | 10-11-9-7 | 462 | 41.8(12) | 43.9(12) | 45.5(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 39.8 2026/07/12: 3歳未勝利 (函館 2000m 重) |
39.8 | [4.2, 4.2, 8.3, 12.5] | 1 |
| ダート | 39.5 2026/03/14: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
39.55 | [14.2, 14.9, 13.5, 9.9] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.1 | 0.7 | 0.12 | 37.7 | 8-8-7-5 | 464 | 0.1(6) | - | - |
| 2026/06/28 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.7 | 0.7 | 0.6 | 38.2 | 2-3-4-4 | 458 | 47.1(7) | 50.3(6) | 52.9(6) |
| 2026/06/13 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.5 | 3.0 | 0.4 | 38.9 | 8-8-9-8 | 458 | 48.4(4) | 50.2(4) | 48.0(4) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | 0.7 | 0.73 | 38.9 | 2-2-2-2 | 454 | 48.7(5) | 49.4(5) | 50.3(2) |
| 2026/04/18 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.9 | 0.6 | 0.24 | 37.9 | 1-1-1-1 | 456 | 52.9(5) | 49.0(4) | 46.0(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.6 2025/11/01: 2歳新馬 (京都 1800m 重) |
38.66 | [6.6, 6.9, 6.6, 5.9] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 11 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.3 | 2.5 | 1.32 | 39.4 | 13-12-12-10 | 448 | - | - | - |
| 2026/07/04 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 11 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.7 | 1.0 | 0.94 | 38.8 | 9-8-8-6 | 440 | 43.1(12) | 41.6(12) | 41.8(10) |
| 2026/06/20 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 14 | 4 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.0 | 1.3 | 1.24 | 38.8 | 12-12-12-10 | 442 | 42.3(13) | 42.0(14) | 45.7(12) |
| 2026/06/13 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 14 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.9 | 1.5 | 0.8 | 38.9 | 14-14-10-10 | 444 | 40.4(14) | 39.9(14) | 44.3(11) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 15 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 重 | 1:25.9 | 2.7 | 1.11 | 38.2 | 15-15 | 442 | 43.0(15) | 44.6(11) | 46.8(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.1 2026/02/07: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
38.79 | [15.5, 14.9, 13.7, 12.8] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 12 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.5 | 0.8 | -1.81 | 35.9 | 7-6-6-7 | 412 | -1.7(12) | - | - |
| 2026/07/18 | 函館 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 13 | 4 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.5 | 2.2 | 1.74 | 39.2 | 12-12-7-8 | 414 | 45.1(10) | 43.2(12) | 46.3(8) |
| 2026/07/04 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 除 | - | 3 | 3 | ダート | 1700 | 良 | - | - | - | - | 420 | 60.0(2) | 50.8(5) | 46.8(7) | |
| 2026/05/03 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 12 | 5 | 9 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:39.9 | 1.2 | 1.52 | 38.9 | 2-2 | 402 | 43.2(15) | 42.2(13) | 42.4(15) |
| 2026/04/11 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 重 | 1:56.4 | 1.8 | 1.85 | 40.7 | 4-4-4-4 | 406 | 50.2(6) | 49.5(7) | 49.8(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/12/13: 2歳新馬 (阪神 1800m 良) |
35.43 | [10.1, 9.3, 8.4, 13.1] | 3 |
| ダート | 38.9 2026/05/03: 3歳未勝利 (東京 1600m 稍重) |
39.6 | [10.5, 10.5, 5.6, 6.1] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 4 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.0 | 2.2 | 1.02 | 38.4 | 9-8-9-8 | 484 | - | - | - |
| 2026/07/18 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 11 | 8 | 12 | ダート | 2400 | 良 | 2:37.6 | 2.6 | 1.78 | 42.5 | 3-3-8-9 | 480 | 44.6(8) | 44.4(9) | 44.5(10) |
| 2026/02/10 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 18 | 12 | 6 | 12 | 芝 | 2400 | 良 | 2:29.7 | 3.2 | 2.57 | 38.1 | 2-2-3-3 | 478 | - | - | - |
| 2026/01/25 | 中山 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 13 | 13 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:05.4 | 2.0 | 1.9 | 35.1 | 17-18-18-14 | 488 | 43.8(14) | 41.5(13) | 44.4(18) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/01/25: 3歳新馬 (中山 2000m 良) |
36.6 | [9.5, 10.0, 10.5, 8.5] | 2 |
| ダート | 38.4 2026/08/02: 3歳未勝利 (札幌 1700m 良) |
40.45 | [9.6, 8.8, 13.4, 13.3] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.2 | 0.3 | 0.45 | 38.0 | 9-8-8-3 | 498 | 1.8(1) | - | - |
| 2026/06/14 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 2:02.0 | 7.2 | 6.74 | 45.1 | 7-7-9-12 | 498 | 53.2(4) | 53.4(3) | 56.2(3) |
| 2026/05/23 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.2 | 0.0 | -0.34 | 38.2 | 11-11-5-4 | 498 | 57.2(3) | 57.6(3) | 56.6(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.0 2026/08/01: 3歳未勝利 (札幌 1700m 稍重) |
40.43 | [12.2, 11.7, 9.9, 7.9] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 10 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.3 | 1.7 | 0.87 | 36.1 | 2-2 | 430 | 49.0(8) | 51.3(4) | 59.4(2) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 6 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.0 | 1.2 | 1.28 | 35.5 | 9-10 | 410 | 46.4(9) | 51.1(7) | 42.1(16) |
| 2025/12/14 | 阪神 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 6 | 5 | 5 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:22.4 | 0.4 | 0.07 | 35.8 | 1-1 | 418 | -1.0(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/02/21: 3歳未勝利 (小倉 1200m 良) |
35.8 | [4.3, 4.6] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 7 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.0 | 1.3 | 0.28 | 36.4 | 12-12-11-8 | 458 | - | - | - |
| 2026/05/02 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 7 | 3 | 4 | 芝 | 2200 | 稍重 | 2:19.0 | 2.0 | 1.77 | 36.9 | 9-9-9-10 | 450 | 48.6(7) | 49.9(7) | 46.4(9) |
| 2026/04/18 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 2600 | 良 | 2:43.5 | 0.8 | 1.9 | 35.2 | 7-7-3-3 | 450 | 44.0(9) | 48.3(7) | 45.7(9) |
| 2026/02/07 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 6 | 6 | ダート | 1900 | 良 | 2:03.6 | 1.6 | 1.83 | 38.8 | 7-6-6-3 | 458 | 54.2(3) | 51.7(3) | 52.1(2) |
| 2026/01/24 | 京都 | 03 | 3歳新馬 | 新馬 | 3 | 8 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.5 | 0.4 | 2.46 | 37.1 | 16-16-11-9 | 462 | 46.5(8) | 43.6(13) | 42.2(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2026/04/18: 3歳未勝利 (福島 2600m 良) |
36.17 | [12.7, 12.7, 10.6, 9.5] | 3 |
| ダート | 37.1 2026/01/24: 3歳新馬 (京都 1800m 良) |
37.95 | [16.0, 15.0, 12.2, 8.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 8 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.7 | 1.9 | 0.72 | 38.9 | 3-3-2-2 | 442 | - | - | - |
| 2026/07/12 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 2 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 不良 | 1:47.4 | 3.1 | - | 40.5 | 5-6-4-5 | 440 | 52.6(4) | 54.4(2) | 48.8(6) |
| 2026/06/20 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1600 | 不良 | 1:37.8 | 1.3 | - | 37.2 | 5-5 | 444 | 50.7(3) | 53.3(4) | 46.3(9) |
| 2026/06/13 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 重 | 1:36.8 | 0.0 | -0.37 | 36.9 | 3-2 | 440 | 57.5(3) | 79.1(1) | 61.2(2) |
| 2026/05/23 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 7 | 7 | 12 | ダート | 1600 | 重 | 1:38.7 | 0.4 | 1.53 | 37.3 | 9-8 | 436 | 48.7(5) | 50.4(6) | 47.4(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2025/11/30: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
36.13 | [4.0, 4.5, 3.9, 5.0] | 3 |
| ダート | 36.9 2026/06/13: 3歳未勝利 (東京 1600m 重) |
38.12 | [5.7, 6.3, 6.4, 6.2] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 6 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.6 | 1.3 | 0.84 | 38.7 | 2-2-2-2 | 496 | 47.6(7) | 51.3(5) | 47.5(6) |
| 2026/07/04 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 2 | 4 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.8 | 3.1 | 3.04 | 41.4 | 5-5-5-8 | 500 | 51.8(4) | 55.7(3) | 46.2(7) |
| 2026/06/14 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 7 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.8 | 0.3 | -0.96 | 39.2 | 1-1-1-1 | 498 | 48.1(6) | 50.8(5) | 47.3(5) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | 1.2 | 0.64 | 38.4 | 5-5-6-5 | 494 | 81.3(1) | 58.9(2) | 83.2(1) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | 1.0 | 0.64 | 38.8 | 3-3-3-2 | 496 | 51.6(3) | 50.4(3) | 53.8(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.1 2026/02/01: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
39.09 | [4.9, 5.2, 5.3, 5.2] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 4 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 1.2 | 0.58 | 35.7 | 8-10 | 456 | 50.4(9) | 52.5(8) | 42.9(14) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 8 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.5 | 2.4 | 1.34 | 37.3 | 4-6 | 460 | 46.5(8) | 47.2(8) | 50.4(6) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | 0.3 | 0.39 | 34.9 | 5-4 | 454 | 53.0(4) | 54.4(4) | 43.7(13) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 3 | 4 | 8 | 17 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | 0.5 | -0.49 | 34.4 | 8-8 | 452 | 47.7(10) | 49.6(10) | 44.8(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/02/01: 3歳新馬 (小倉 1200m 良) |
35.58 | [6.4, 7.1] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 10 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 3 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 不良 | 1:55.7 | 3.0 | - | 39.7 | 12-12-10-10 | 466 | 0.8(4) | - | - |
| 2025/12/21 | 中山 | 07 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 重 | 1:35.7 | 1.1 | -0.03 | 36.4 | 6-7-6 | 480 | -1.6(5) | - | - |
| 2025/10/18 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.0 | 0.5 | 0.36 | 35.1 | 3-3-3 | 480 | -0.6(4) | - | - |
| 2025/09/28 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 6 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 0.3 | -2.0 | 34.3 | 7-7-7-6 | 476 | -0.9(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/09/28: 2歳新馬 (中山 2000m 良) |
35.27 | [7.4, 7.0, 7.3, 6.6] | 3 |
| ダート | 39.7 2026/07/26: 3歳未勝利 (新潟 1800m 不良) |
39.7 | [15.4, 15.4, 12.9, 12.9] | 1 |