発走時刻: 11:00
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ゴールドジェスター | セ4 | 58.0 | 黛 | 444(+4) | 12 | 81.2 | 45.4(11) | 44.4(9) | 45.2(11) |
| 2 | 2 | ライフイズカラフル | 牡3 | 55.0 | 斎藤 | 488(+2) | 6 | 12.2 | 48.8(7) | 53.8(5) | 59.3(2) |
| 3 | 3 | マイバラード | 牡6 | 55.0 | ▲遠藤 | 474(+4) | 13 | 51.1 | 40.9(14) | 42.1(11) | 48.5(8) |
| 3 | 4 | トクシージェネラル | 牡5 | 58.0 | 横山琉 | 518(+2) | 14 | 95.8 | 41.1(12) | 56.7(4) | 55.0(6) |
| 4 | 5 | ハヤブササキチャン | 牝3 | 53.0 | 吉田隼 | 430(0) | 1 | 2.3 | 81.0(1) | 38.5(13) | 59.0(3) |
| 4 | 6 | ブランドブラン | 牡3 | 55.0 | 西村淳 | 496(+4) | 2 | 11.9 | 50.9(5) | 47.0(8) | 43.2(13) |
| 5 | 7 | レダアトミカ | 牝3 | 53.0 | 北村友 | 498(-2) | 7 | 14.8 | 52.1(4) | 62.1(3) | 57.1(5) |
| 5 | 8 | ブルースカイブルー | 牡3 | 55.0 | 池添 | 526(-8) | 8 | 10.9 | 48.3(8) | 39.9(12) | 23.5(14) |
| 6 | 9 | クラシカルカイザー | 牡4 | 55.0 | ▲小林美 | 432(-1) | 11 | 28.8 | 46.7(9) | 65.7(2) | 54.7(7) |
| 6 | 10 | クリスレジーナ | 牝3 | 53.0 | 横山武 | 478(+8) | 3 | 7.8 | 52.4(3) | 52.6(6) | 46.1(9) |
| 7 | 11 | テンレディーゴー | 牡3 | 55.0 | 佐々木 | 486(+4) | 5 | 14.0 | 49.8(6) | 38.1(14) | 45.3(10) |
| 7 | 12 | カーフキック | セ4 | 58.0 | 大野 | 446(-6) | 10 | 50.7 | 40.9(13) | 67.5(1) | 57.4(4) |
| 8 | 13 | コウギョク | 牝3 | 53.0 | 横山和 | 444(+2) | 4 | 7.4 | 55.5(2) | 49.0(7) | 61.6(1) |
| 8 | 14 | ナムラヒナギク | 牝3 | 53.0 | 小沢 | 492(+8) | 9 | 15.8 | 46.3(10) | 42.7(10) | 44.2(12) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 5 | ハヤブササキチャン | 吉田隼人 | 430 | 0:1:46.9 | 1 | 34.6 | 3-3-6-2 | 2.6 | 81.0(1) | 38.5(13) | 59.0(3) | |
| 2 | 7 | 11 | テンレディーゴー | 佐々木大 | 486 | 0:1:47.3 | 2.1/2 | 5 | 34.8 | 8-8-7-3 | 9.0 | 49.8(6) | 38.1(14) | 45.3(10) |
| 3 | 6 | 10 | クリスレジーナ | 横山武史 | 478 | 0:1:47.5 | 1.1/4 | 3 | 35.7 | 1-1-1-1 | 7.1 | 52.4(3) | 52.6(6) | 46.1(9) |
| 4 | 8 | 13 | コウギョク | 横山和生 | 444 | 0:1:47.9 | 2.1/2 | 4 | 35.9 | 2-2-3-3 | 8.3 | 55.5(2) | 49.0(7) | 61.6(1) |
| 5 | 3 | 3 | マイバラード | 遠藤汰月 | 474 | 0:1:47.9 | アタマ | 13 | 34.5 | 10-13-14-12 | 101.8 | 40.9(14) | 42.1(11) | 48.5(8) |
| 6 | 6 | 9 | クラシカルカイザー | 舟山瑠泉 | 432 | 0:1:48.0 | クビ | 11 | 34.9 | 12-12-11-6 | 74.7 | 46.7(9) | 65.7(2) | 54.7(7) |
| 7 | 5 | 7 | レダアトミカ | 北村友一 | 498 | 0:1:48.1 | 1/2 | 7 | 35.6 | 6-6-7-5 | 14.0 | 52.1(4) | 62.1(3) | 57.1(5) |
| 8 | 4 | 6 | ブランドブラン | 西村淳也 | 496 | 0:1:48.3 | 1.1/4 | 2 | 36.2 | 5-3-3-9 | 5.6 | 50.9(5) | 47.0(8) | 43.2(13) |
| 9 | 2 | 2 | ライフイズカラフル | 斎藤新 | 488 | 0:1:48.3 | クビ | 6 | 36.1 | 3-3-5-6 | 11.5 | 48.8(7) | 53.8(5) | 59.3(2) |
| 10 | 8 | 14 | ナムラヒナギク | 小沢大仁 | 492 | 0:1:48.6 | 1.3/4 | 9 | 36.1 | 9-9-7-9 | 20.7 | 46.3(10) | 42.7(10) | 44.2(12) |
| 11 | 1 | 1 | ゴールドジェスター | 黛弘人 | 444 | 0:1:48.8 | 1 | 12 | 35.8 | 12-14-11-12 | 92.2 | 45.4(11) | 44.4(9) | 45.2(11) |
| 12 | 7 | 12 | カーフキック | 大野拓弥 | 446 | 0:1:49.2 | 2.1/2 | 10 | 36.2 | 10-10-11-12 | 73.9 | 40.9(13) | 67.5(1) | 57.4(4) |
| 13 | 3 | 4 | トクシージェネラル | 横山琉人 | 518 | 0:1:49.6 | 2.1/2 | 14 | 37.2 | 6-6-7-9 | 202.1 | 41.1(12) | 56.7(4) | 55.0(6) |
| 14 | 5 | 8 | ブルースカイブルー | 池添謙一 | 526 | 0:1:50.1 | 3 | 8 | 38.2 | 12-10-2-6 | 15.9 | 48.3(8) | 39.9(12) | 23.5(14) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 5 | 260円 | 1 |
| 複勝 | 5 11 10 |
130円 220円 190円 |
1 5 2 |
| 枠連 | 4-7 | 1,100円 | 5 |
| 馬連 | 5-11 | 1,490円 | 5 |
| ワイド | 5-11 5-10 10-11 |
550円 360円 1,080円 |
4 1 13 |
| 馬単 | 5→11 | 2,580円 | 7 |
| 三連複 | 5-10-11 | 2,770円 | 5 |
| 三連単 | 5→11→10 | 12,940円 | 22 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:48.653 | 35.2 | 5.2-5.5-5.2-3.3 |
| TOTAL平均 | 1:49.083 | 35.2 | 7.4-7.5-6.6-5.2 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:48.000 | 35.2 | 2.4-2.4-3.4-2.1 |
| TOTAL平均 | 1:48.377 | 35.2 | 8.1-7.8-7.3-5.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 473.1kg |
| TOTAL平均 | 465.9kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 454.5kg |
| TOTAL平均 | 463.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドゥラメンテ | (9,3,5,18) | 25.7% | 48.6% |
| ディープインパクト | (8,8,4,37) | 14.0% | 35.1% |
| ハービンジャー | (7,5,3,58) | 9.6% | 20.5% |
| エピファネイア | (6,4,5,31) | 13.0% | 32.6% |
| ロードカナロア | (6,3,1,27) | 16.2% | 27.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (3,2,2,13) | 15.0% | 35.0% |
| ロードカナロア | (3,2,0,10) | 20.0% | 33.3% |
| キングカメハメハ | (3,1,0,4) | 37.5% | 50.0% |
| ハービンジャー | (2,1,1,22) | 7.7% | 15.4% |
| ルーラーシップ | (2,1,1,6) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エフフォーリア | (2,2,1,4) | 22.2% | 55.6% |
| キタサンブラック | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| コントレイル | (1,1,1,3) | 16.7% | 50.0% |
| サートゥルナーリア | (1,1,1,2) | 20.0% | 60.0% |
| デクラレーションオブウォー | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サートゥルナーリア | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| ニューイヤーズデイ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| リアルスティール | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| ロードカナロア | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| リオンディーズ | (0,1,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.9番人気 | 6.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.9番人気 | 6.0番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.7番人気 | 7.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.8番人気 | 6.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.69 | 7.08 | 5.38 | 6.90 |
| TOTAL平均 | 4.88 | 6.04 | 4.81 | 5.95 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.00 | 4.50 | 5.25 | 6.58 |
| TOTAL平均 | 4.57 | 5.59 | 4.98 | 6.25 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シルバーウィル | 1:51.3 | 3 | 5.1 | 35.2 | 1-1-1-1 | 456 |
| 2 | シネファイル | 1:51.7 | 4 | 9.3 | 35.1 | 10-8-8-7 | 436 |
| 3 | ロマノヴェリテ | 1:51.7 | 7 | 15.6 | 35.5 | 2-2-2-2 | 434 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グレーヌドジョワ | 1:49.6 | 4 | 7.8 | 34.8 | 1-1-1-1 | 450 |
| 2 | グランセゾン | 1:49.8 | 6 | 11.5 | 34.9 | 2-2-2-2 | 476 |
| 3 | マイネルシンベリン | 1:49.8 | 2 | 4.2 | 34.6 | 3-3-4-4 | 462 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レゾンフォルテ | 1:49.1 | 1 | 1.4 | 35.9 | 2-2-3-3 | 460 |
| 2 | オンザボー | 1:49.1 | 3 | 8.9 | 35.7 | 4-4-4-3 | 480 |
| 3 | ルージュロマーナ | 1:49.4 | 4 | 14.5 | 36.5 | 1-1-1-1 | 466 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デアグランツ | 1:48.7 | 2 | 3.3 | 34.7 | 6-6-6-3 | 484 |
| 2 | アゴルディーノ | 1:48.7 | 1 | 2.8 | 35.0 | 3-3-3-3 | 438 |
| 3 | コスモハナミズキ | 1:49.7 | 5 | 7.4 | 36.3 | 1-1-2-1 | 422 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.2 | 1.2 | -0.2 | 35.6 | 10-10-8-5 | 440 | -0.5(9) | - | - |
| 2026/04/26 | 福島 | 09 | 飯盛山特別 | 1勝クラス | 9 | 9 | 5 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.6 | 0.7 | -0.92 | 35.3 | 9-9-12-12 | 436 | 53.1(5) | 51.0(6) | 55.7(3) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.6 | 0.5 | -0.27 | 35.7 | 12-12-12-11 | 438 | 52.1(5) | 57.7(3) | 46.2(9) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 09 | 戸畑特別 | 1勝クラス | 3 | 12 | 5 | 6 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.6 | 0.6 | -0.27 | 35.7 | 9-9-10-10 | 446 | 42.3(12) | 40.6(12) | 43.4(13) |
| 2026/01/24 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 13 | 6 | 11 | 芝 | 2600 | 良 | 2:39.8 | 1.8 | -0.15 | 35.7 | 12-13-15-15 | 440 | 45.2(7) | 43.3(13) | 46.9(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/10/18: 3歳以上1勝クラス (新潟 1800m 良) |
35.08 | [13.8, 14.3, 14.3, 13.7] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.7 | -0.1 | -2.61 | 35.3 | 3-4-4-2 | 486 | 0.4(3) | - | - |
| 2026/06/20 | 阪神 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 1 | 2 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.2 | 0.9 | 0.01 | 35.1 | 3-4 | 484 | 47.3(8) | 48.3(8) | 45.6(12) |
| 2026/04/25 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 4 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.7 | 2.0 | 0.74 | 39.7 | 2-2 | 480 | 57.6(4) | 55.8(4) | 49.2(4) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.7 | 1.5 | -0.09 | 38.6 | 3-3 | 480 | 54.7(3) | 49.3(6) | 51.6(5) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 7 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.1 | 0.5 | 0.55 | 38.6 | 1-1-1-1 | 488 | 56.4(3) | 56.4(2) | 51.6(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/06/20: 3歳未勝利 (阪神 1800m 稍重) |
35.2 | [4.5, 6.0, 4.6, 3.6] | 2 |
| ダート | 38.6 2026/04/11: 3歳未勝利 (阪神 1400m 重) |
39.03 | [1.7, 2.2, 2.2, 2.5] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 6 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.6 | 1.6 | 0.2 | 35.9 | 8-8-10-8 | 470 | -0.5(8) | - | - |
| 2026/07/18 | 函館 | 09 | 湯浜特別 | 1勝クラス | 7 | 13 | 7 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.3 | 0.7 | 0.26 | 35.5 | 13-12-13-12 | 474 | 38.6(13) | 41.2(13) | 40.0(13) |
| 2026/07/04 | 函館 | 09 | 恵山特別 | 1勝クラス | 6 | 7 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.1 | 0.5 | 1.06 | 34.9 | 9-8-5-6 | 472 | 47.6(5) | 47.4(6) | 44.3(6) |
| 2026/06/21 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 9 | 7 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.3 | 0.3 | -0.74 | 34.6 | 9-9-8-8 | 468 | 44.6(7) | 45.6(7) | 44.4(8) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 09 | 唐戸特別 | 1勝クラス | 11 | 16 | 8 | 17 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.3 | 0.5 | 3.14 | 36.1 | 7-7-3-4 | 484 | 51.8(6) | 53.0(2) | 47.3(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2023/05/07: - (東京 1800m 良) |
35.63 | [10.6, 9.9, 8.4, 7.9] | 42 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 8 | 7 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.8 | 1.7 | 0.06 | 34.8 | 8-8-7 | 516 | 44.0(8) | 43.7(9) | 49.9(4) |
| 2026/04/25 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 10 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.1 | 2.8 | 1.6 | 39.7 | 6-7-8-11 | 522 | 44.2(10) | 45.5(8) | 44.3(13) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 8 | 5 | 6 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:48.1 | 1.7 | 2.78 | 40.9 | 1-1-1-1 | 528 | 52.2(4) | 51.7(5) | 49.7(3) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 10 | 8 | 16 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.6 | 3.4 | 2.55 | 41.0 | 2-3-2-2 | 532 | 49.5(9) | 50.6(8) | 55.3(2) |
| 2025/10/18 | 新潟 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.6 | 3.4 | 3.41 | 41.3 | 1-1-3-3 | 520 | -0.8(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/05/31: 4歳以上1勝クラス (東京 1800m 良) |
34.8 | [13.1, 13.1, 11.5] | 1 |
| ダート | 37.0 2024/07/21: 3歳未勝利 (福島 1700m 良) |
39.41 | [3.9, 4.1, 4.3, 4.1] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 4 | 5 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:29.2 | 0.2 | -0.33 | 34.3 | 6-6-7 | 430 | 1.6(2) | - | - |
| 2026/05/24 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.9 | -0.4 | -1.76 | 35.1 | 2-2 | 424 | 86.5(1) | 82.5(1) | 62.6(2) |
| 2026/04/25 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 7 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.7 | 0.1 | -1.84 | 34.7 | 4-4 | 422 | 61.2(2) | 79.8(1) | 56.0(3) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 0.1 | 0.14 | 33.7 | 12-12 | 416 | 83.3(1) | 59.7(2) | 88.4(1) |
| 2026/01/10 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.4 | 0.2 | 0.74 | 35.4 | 7-6 | 414 | 52.6(3) | 56.0(3) | 48.2(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/03/21: 3歳未勝利 (阪神 1600m 良) |
34.66 | [7.7, 6.1, 6.4] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/18 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | -0.4 | -2.05 | 34.6 | 4-4-3-3 | 492 | 55.6(5) | 78.6(1) | 48.8(7) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.8 | 0.0 | -0.1 | 35.4 | 5-6-2-1 | 500 | 45.2(9) | 45.9(10) | 45.5(13) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 4 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.2 | 1.1 | 1.4 | 39.3 | 4-5-5-7 | 498 | 0.4(2) | - | - |
| 2025/12/06 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 1.5 | -0.06 | 38.2 | 10-6-6-5 | 500 | -1.2(11) | - | - |
| 2025/09/21 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.9 | 1.1 | 1.79 | 37.2 | 4-4-4-4 | 492 | -1.2(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/04/18: 3歳未勝利 (福島 1800m 良) |
35.0 | [5.1, 5.6, 2.8, 2.2] | 2 |
| ダート | 37.2 2025/09/21: 2歳新馬 (阪神 1800m 良) |
38.23 | [8.4, 7.4, 7.4, 8.0] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 函館 | 09 | 遊楽部特別 | 1勝クラス | 12 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.8 | 2.1 | 0.82 | 37.1 | 8-8-10-11 | 500 | 73.6(1) | 55.6(3) | 53.7(3) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 09 | 忘れな草賞 | オープン | 3 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.7 | 0.6 | 0.45 | 35.9 | 8-8-8-9 | 484 | 44.2(10) | 46.6(8) | 45.7(12) |
| 2026/01/17 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.7 | -0.0 | -1.04 | 35.1 | 14-13-5-4 | 486 | 52.0(5) | 53.6(6) | 46.2(15) |
| 2025/10/26 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 1 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.8 | 0.2 | -0.81 | 33.7 | 8-8-8 | 480 | -1.9(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/10/26: 2歳新馬 (東京 1800m 稍重) |
35.45 | [12.1, 11.1, 9.8, 10.3] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.3 | 1.3 | -0.1 | 36.0 | 7-7-5-3 | 534 | 1.3(2) | - | - |
| 2026/05/17 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.7 | 1.1 | -0.93 | 34.0 | 2-2 | 534 | 47.8(6) | 51.6(3) | 46.3(6) |
| 2026/04/26 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 4 | 7 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.5 | 0.8 | -0.13 | 32.5 | 7-7 | 532 | 47.2(5) | 52.5(5) | 47.5(5) |
| 2026/03/22 | 中京 | 09 | フローラルウォーク賞 | 1勝クラス | 3 | 4 | 8 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 0.4 | 0.11 | 33.7 | 8-6-4 | 532 | 44.9(7) | 45.0(8) | 48.1(6) |
| 2026/02/01 | 東京 | 09 | セントポーリア賞 | 1勝クラス | 8 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.3 | 0.6 | 0.56 | 32.8 | 9-10-10 | 534 | 46.7(9) | 49.8(8) | 49.2(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.5 2026/04/26: 3歳1勝クラス (東京 1600m 良) |
34.4 | [6.3, 8.9, 8.6, 7.4] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/09/14 | 中山 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.7 | 1.3 | -2.04 | 36.2 | 2-2-2-2 | 422 | -1.0(6) | - | - |
| 2025/08/10 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 3 | 3 | 芝 | 2600 | 良 | 2:44.6 | 1.6 | 2.34 | 38.4 | 12-6-2-2 | 424 | -0.0(1) | - | - |
| 2025/07/13 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 1.0 | -0.99 | 36.2 | 14-14-11-7 | 424 | -4.8(10) | - | - |
| 2025/05/17 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 2 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:06.3 | 1.1 | 3.54 | 36.7 | 15-15-11-11 | 418 | -1.1(6) | - | - |
| 2025/04/20 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.0 | 0.6 | 0.49 | 35.0 | 11-11-10-7 | 424 | -1.3(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2025/04/20: 3歳未勝利 (福島 2000m 良) |
36.2 | [14.1, 13.1, 9.4, 7.3] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 12 | 厚岸特別 | 1勝クラス | 3 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 0.2 | -0.47 | 35.4 | 1-1-2-1 | 470 | 1.5(2) | - | - |
| 2026/07/11 | 函館 | 09 | 北斗特別 | 1勝クラス | 9 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.8 | 1.8 | 0.01 | 36.2 | 6-6-3-5 | 482 | 54.8(2) | 73.0(1) | 73.1(1) |
| 2026/06/21 | 函館 | 09 | 遊楽部特別 | 1勝クラス | 2 | 5 | 5 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.8 | 0.1 | -1.18 | 35.7 | 3-3-3-2 | 474 | 55.3(2) | 75.2(1) | 49.5(5) |
| 2026/05/02 | 京都 | 09 | 矢車賞 | 1勝クラス | 3 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.6 | 0.6 | -0.81 | 34.1 | 7-7-7-6 | 458 | 72.2(1) | 49.1(4) | 74.4(1) |
| 2026/03/21 | 中山 | 11 | フラワーC | オープン | 10 | 7 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.7 | 0.4 | 1.45 | 33.7 | 15-15-15-15 | 468 | 52.1(6) | 55.5(3) | 49.5(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/03/21: フラワーC (中山 1800m 良) |
35.08 | [8.2, 8.2, 7.8, 7.3] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 10 | 6 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.9 | -0.6 | -1.5 | 35.4 | 7-7-2-1 | 482 | -0.7(11) | - | - |
| 2026/07/05 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 11 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.8 | 0.4 | 0.41 | 36.1 | 8-10-1-1 | 488 | 42.9(11) | 42.6(10) | 42.3(14) |
| 2026/06/28 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 16 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.3 | 0.5 | -0.09 | 36.2 | 11-12-12-13 | 486 | 43.4(13) | 44.6(11) | 46.6(7) |
| 2026/04/25 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 8 | 6 | 9 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:15.6 | 2.8 | 2.25 | 38.9 | 4-7-12-13 | 482 | 45.7(10) | 44.9(9) | 49.4(3) |
| 2026/03/21 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 6 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.5 | 3.0 | 2.5 | 41.1 | 7-7-6-7 | 484 | 56.1(4) | 56.2(4) | 52.6(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2026/07/25: 3歳未勝利 (札幌 1800m 良) |
35.92 | [10.1, 11.2, 6.5, 7.0] | 4 |
| ダート | 37.0 2025/10/25: 2歳未勝利 (東京 1600m 稍重) |
38.93 | [8.1, 9.5, 10.7, 11.2] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 3 | 7 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.3 | 1.8 | 1.58 | 37.8 | 5-6-6-7 | 452 | 45.0(5) | 46.7(5) | 44.2(6) |
| 2026/04/12 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 4 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.4 | 1.8 | 1.9 | 39.9 | 3-3-3-3 | 440 | 54.3(3) | 46.9(7) | 53.8(3) |
| 2025/12/20 | 中京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 1 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.1 | 1.2 | 1.93 | 38.6 | 6-5-5-5 | 450 | 0.4(6) | - | - |
| 2025/10/25 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.4 | 0.7 | 0.21 | 37.4 | 11-11-10-8 | 446 | -2.1(12) | - | - |
| 2025/08/16 | 新潟 | 10 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.1 | -0.3 | -0.47 | 39.0 | 3-3-2-2 | 450 | -2.8(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.3 2024/11/02: 2歳新馬 (東京 1600m 重) |
37.97 | [7.5, 7.7, 8.4, 8.2] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 09 | 湯浜特別 | 1勝クラス | 6 | 8 | 8 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.9 | 0.3 | -0.14 | 35.7 | 7-7-7-6 | 442 | 49.5(6) | 46.3(8) | 46.1(10) |
| 2026/04/26 | 東京 | 11 | フローラS | オープン | 12 | 11 | 6 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 1.5 | 2.28 | 34.3 | 7-6-6 | 438 | 42.5(11) | 40.7(12) | 44.6(11) |
| 2026/02/28 | 中山 | 09 | 水仙賞 | 1勝クラス | 8 | 4 | 8 | 8 | 芝 | 2200 | 良 | 2:15.1 | 2.4 | 0.63 | 37.5 | 4-4-7-8 | 438 | 70.8(1) | 71.2(1) | 56.0(2) |
| 2025/10/05 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 2 | 5 | 7 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.8 | -0.3 | -0.98 | 34.7 | 1-1 | 438 | -2.6(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/04/26: フローラS (東京 2000m 良) |
35.55 | [9.3, 9.7, 9.0, 9.2] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 8 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.4 | 0.9 | 1.02 | 35.1 | 10-8-3-3 | 484 | 0.1(4) | - | - |
| 2026/07/11 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.6 | 0.4 | -0.33 | 34.3 | 13-13-12-12 | 470 | 54.1(4) | 52.1(4) | 51.9(4) |
| 2026/06/28 | 函館 | 09 | 臥牛山特別 | 1勝クラス | 8 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.0 | 1.1 | -0.04 | 36.3 | 2-2-2-2 | 486 | 74.2(1) | 55.3(2) | 77.9(1) |
| 2026/06/14 | 函館 | 09 | 八雲特別 | 1勝クラス | 3 | 4 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.1 | 0.3 | 0.06 | 34.5 | 8-8-9-6 | 488 | 57.0(2) | 57.2(2) | 53.0(2) |
| 2026/05/23 | 京都 | 09 | メルボルンT | 1勝クラス | 6 | 10 | 8 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.4 | -0.73 | 34.8 | 2-2 | 484 | 41.9(9) | 40.4(10) | 51.6(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/05/09: 3歳1勝クラス (京都 1600m 良) |
35.08 | [13.2, 12.3, 8.9, 8.2] | 14 |
| ダート | - | - | - | - |