発走時刻: 10:40
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | サザンヴィターレ | 牝2 | 55.0 | 野中 | 436(-2) | 6 | 17.0 | 48.1(7) | 69.0(1) | 58.2(5) |
| 2 | 2 | ラヴァブルロマン | 牝2 | 51.0 | ★谷原 | 448(+4) | 11 | 35.3 | 42.7(11) | 53.0(5) | 51.7(8) |
| 2 | 3 | ラキアーヴェ | 牝2 | 55.0 | 戸崎圭 | 448(0) | 2 | 3.0 | 66.2(2) | 45.1(11) | 50.5(9) |
| 3 | 4 | セイウンガジュマル | 牡2 | 55.0 | 杉原誠人 | 532(-8) | 7 | 24.9 | 43.9(9) | 56.4(4) | 60.5(2) |
| 3 | 5 | パルセノスミハ | 牝2 | 55.0 | 江田照 | 426(+2) | 9 | 26.4 | 43.6(10) | 45.4(10) | 59.0(3) |
| 4 | 6 | アレックスケー | 牡2 | 55.0 | 石橋脩 | 462(+8) | 1 | 4.6 | 73.1(1) | 67.7(2) | 58.6(4) |
| 4 | 7 | キュータンチャン | 牡2 | 55.0 | 菊沢 | 516(+14) | 5 | 8.2 | 52.2(5) | 45.9(9) | 41.4(12) |
| 5 | 8 | イリスロッソ | 牝2 | 55.0 | 吉田豊 | 434(0) | 3 | 7.0 | 62.2(3) | 41.8(13) | 56.1(7) |
| 5 | 9 | ブラボーワン | 牡2 | 52.0 | ▲石田 | 442(+10) | 13 | 63.4 | 41.4(14) | 51.1(7) | 37.4(13) |
| 6 | 10 | マリノエスプレッソ | 牝2 | 55.0 | 田辺 | 434(+8) | 8 | 17.5 | 53.3(4) | 44.8(12) | 49.5(10) |
| 6 | 11 | エリンヘラクレス | 牡2 | 53.0 | △石神道 | 474(-2) | 10 | 31.4 | 42.3(12) | 36.4(14) | 57.6(6) |
| 7 | 12 | レオライジング | 牝2 | 52.0 | 上里直汰 | 462(-4) | 15 | 93.4 | 40.0(15) | 34.3(15) | 42.4(11) |
| 7 | 13 | アイアムキレマスネ | 牡2 | 55.0 | 津村 | 482(-2) | 12 | 51.1 | 47.7(8) | 52.0(6) | 31.4(15) |
| 8 | 14 | リコルディオーロ | 牡2 | 52.0 | ▲佐藤 | 444(+2) | 4 | 7.5 | 51.4(6) | 58.9(3) | 60.5(1) |
| 8 | 15 | アップルザビート | 牡2 | 55.0 | 松岡 | 438(+6) | 14 | 76.4 | 42.1(13) | 48.3(8) | 35.1(14) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | ラキアーヴェ | 戸崎圭太 | 448 | 0:1:12.3 | 2 | 38.1 | 1-1 | 3.5 | 66.2(2) | 45.1(11) | 50.5(9) | |
| 2 | 5 | 8 | イリスロッソ | 吉田豊 | 434 | 0:1:12.3 | クビ | 3 | 38.0 | 2-2 | 5.0 | 62.2(3) | 41.8(13) | 56.1(7) |
| 3 | 6 | 10 | マリノエスプレッソ | 田辺裕信 | 434 | 0:1:12.8 | 2.1/2 | 8 | 38.2 | 3-3 | 24.5 | 53.3(4) | 44.8(12) | 49.5(10) |
| 4 | 4 | 6 | アレックスケー | 石橋脩 | 462 | 0:1:13.2 | 2.1/2 | 1 | 38.4 | 4-3 | 3.0 | 73.1(1) | 67.7(2) | 58.6(4) |
| 5 | 4 | 7 | キュータンチャン | 菊沢一樹 | 516 | 0:1:13.3 | 3/4 | 5 | 38.5 | 4-5 | 9.2 | 52.2(5) | 45.9(9) | 41.4(12) |
| 6 | 3 | 5 | パルセノスミハ | 江田照男 | 426 | 0:1:13.7 | 2 | 9 | 37.7 | 10-10 | 54.6 | 43.6(10) | 45.4(10) | 59.0(3) |
| 7 | 8 | 14 | リコルディオーロ | 佐藤翔馬 | 444 | 0:1:13.7 | クビ | 4 | 37.3 | 14-13 | 7.6 | 51.4(6) | 58.9(3) | 60.5(1) |
| 8 | 3 | 4 | セイウンガジュマル | 杉原誠人 | 532 | 0:1:13.8 | クビ | 7 | 38.2 | 8-8 | 23.2 | 43.9(9) | 56.4(4) | 60.5(2) |
| 9 | 7 | 13 | アイアムキレマスネ | 津村明秀 | 482 | 0:1:14.4 | 4 | 12 | 38.3 | 10-11 | 106.9 | 47.7(8) | 52.0(6) | 31.4(15) |
| 10 | 1 | 1 | サザンヴィターレ | 野中悠太 | 436 | 0:1:14.5 | クビ | 6 | 39.3 | 7-7 | 18.9 | 48.1(7) | 69.0(1) | 58.2(5) |
| 11 | 5 | 9 | ブラボーワン | 石田拓郎 | 442 | 0:1:14.5 | クビ | 13 | 38.3 | 13-13 | 128.9 | 41.4(14) | 51.1(7) | 37.4(13) |
| 12 | 7 | 12 | レオライジング | 上里直汰 | 462 | 0:1:15.0 | 3 | 15 | 40.2 | 4-5 | 258.8 | 40.0(15) | 34.3(15) | 42.4(11) |
| 13 | 6 | 11 | エリンヘラクレス | 石神深道 | 474 | 0:1:15.0 | ハナ | 10 | 39.1 | 9-9 | 90.3 | 42.3(12) | 36.4(14) | 57.6(6) |
| 14 | 2 | 2 | ラヴァブルロマン | 谷原柚希 | 448 | 0:1:15.8 | 5 | 11 | 39.8 | 10-11 | 106.2 | 42.7(11) | 53.0(5) | 51.7(8) |
| 15 | 8 | 15 | アップルザビート | 松岡正海 | 438 | 0:1:16.5 | 4 | 14 | 39.8 | 15-15 | 177.2 | 42.1(13) | 48.3(8) | 35.1(14) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 3 | 350円 | 2 |
| 複勝 | 3 8 10 |
190円 170円 430円 |
3 2 8 |
| 枠連 | 2-5 | 1,130円 | 4 |
| 馬連 | 3-8 | 1,320円 | 5 |
| ワイド | 3-8 3-10 8-10 |
540円 1,650円 1,440円 |
5 17 16 |
| 馬単 | 3→8 | 2,020円 | 5 |
| 三連複 | 3-8-10 | 7,640円 | 23 |
| 三連単 | 3→8→10 | 22,470円 | 72 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:12.033 | 37.0 | 5.0-5.0 |
| TOTAL平均 | 1:11.861 | 37.1 | 4.4-4.2 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:12.522 | 37.7 | 2.7-2.7 |
| TOTAL平均 | 1:12.219 | 37.4 | 3.2-3.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 482.5kg |
| TOTAL平均 | 474.9kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 484.0kg |
| TOTAL平均 | 471.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キンシャサノキセキ | (14,14,8,93) | 10.9% | 27.9% |
| ヘニーヒューズ | (13,10,17,119) | 8.2% | 25.2% |
| ロードカナロア | (12,12,10,103) | 8.8% | 24.8% |
| サウスヴィグラス | (10,8,5,74) | 10.3% | 23.7% |
| エスポワールシチー | (8,7,3,42) | 13.3% | 30.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (6,5,4,24) | 15.4% | 38.5% |
| パイロ | (5,2,3,33) | 11.6% | 23.3% |
| キンシャサノキセキ | (4,6,1,22) | 12.1% | 33.3% |
| ヘニーヒューズ | (4,3,4,45) | 7.1% | 19.6% |
| ドレフォン | (3,5,3,26) | 8.1% | 29.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (2,1,1,8) | 16.7% | 33.3% |
| ミスチヴィアスアレックス | (2,0,0,6) | 25.0% | 25.0% |
| ダノンレジェンド | (1,1,1,0) | 33.3% | 100.0% |
| ナダル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| パイロ | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ナダル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| ドレフォン | (1,0,1,5) | 14.3% | 28.6% |
| マテラスカイ | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| Authentic | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Mo Town | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.4番人気 | 5.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2.5番人気 | 4.5番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 5.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.86 | 9.81 | 5.50 | 9.05 |
| TOTAL平均 | 5.17 | 8.49 | 5.08 | 8.33 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.67 | 9.67 | 5.11 | 8.74 |
| TOTAL平均 | 5.18 | 8.64 | 5.03 | 8.36 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャスパートレノ | 1:13.1 | 1 | 2.0 | 37.2 | 1-1 | 484 |
| 2 | スマートブライド | 1:13.3 | 2 | 3.4 | 37.2 | 3-2 | 456 |
| 3 | サザンヴィターレ | 1:14.1 | 7 | 37.1 | 37.9 | 3-4 | 438 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トラスティア | 1:12.9 | 2 | 3.6 | 38.0 | 3-3 | 444 |
| 2 | ユイハホンキダゼ | 1:13.2 | 5 | 18.5 | 38.3 | 3-3 | 484 |
| 3 | サリーアン | 1:13.3 | 8 | 37.4 | 37.4 | 8-8 | 452 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨルヴィック | 1:12.6 | 3 | 6.0 | 37.5 | 3-3 | 454 |
| 2 | ローズオブジャパン | 1:12.8 | 4 | 8.8 | 38.0 | 1-1 | 438 |
| 3 | ロジザボード | 1:13.6 | 6 | 24.7 | 38.4 | 3-6 | 488 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゼファーテソーロ | 1:12.0 | 4 | 8.3 | 36.9 | 2-2 | 482 |
| 2 | サトノエスケープ | 1:12.1 | 5 | 9.3 | 36.7 | 5-5 | 496 |
| 3 | スリーコーズ | 1:12.3 | 6 | 15.6 | 37.3 | 1-1 | 480 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーゴットゲイン | 1:11.2 | 10 | 40.3 | 35.8 | 9-9 | 478 |
| 2 | アスタールフナ | 1:11.7 | 2 | 3.8 | 37.2 | 2-2 | 456 |
| 3 | ダノンモンテローザ | 1:11.9 | 4 | 11.1 | 36.9 | 6-7 | 510 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レイズレガシー | 1:11.6 | 1 | 3.1 | 36.8 | 3-3 | 508 |
| 2 | ハンナパール | 1:12.3 | 5 | 8.2 | 36.8 | 7-6 | 436 |
| 3 | ロンバスブレス | 1:12.3 | 3 | 4.3 | 37.2 | 4-5 | 462 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エンヤラヴフェイス | 1:11.7 | 7 | 11.9 | 35.5 | 13-14 | 510 |
| 2 | イノセントキャット | 1:11.8 | 13 | 65.4 | 36.3 | 10-10 | 444 |
| 3 | フウセツ | 1:11.9 | 9 | 15.8 | 38.0 | 2-2 | 496 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 7 | 5 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.1 | 1.0 | 1.11 | 37.9 | 3-4 | 438 | -0.4(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.9 2026/08/08: - (新潟 1200m 良) |
37.9 | [5.4, 7.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 6 | 3 | 3 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:11.8 | 2.8 | 1.93 | 38.8 | 9-9 | 444 | 44.4(7) | 43.8(7) | 45.4(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.8 2026/06/27: 2歳新馬 (福島 1150m 稍重) |
38.8 | [16.2, 16.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 5 | 6 | 9 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:28.8 | 4.2 | 2.62 | 42.4 | 1-1 | 448 | 51.4(5) | 52.8(4) | 46.5(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 42.4 2026/06/14: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
42.4 | [1.3, 1.3] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 4 | 7 | 7 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:11.3 | 2.3 | 1.43 | 39.0 | 2-2 | 540 | 55.0(2) | 54.2(3) | 50.8(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.0 2026/06/27: 2歳新馬 (福島 1150m 稍重) |
39.0 | [3.6, 3.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 9 | 6 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.8 | 1.0 | 1.19 | 36.1 | 5-6 | 424 | 73.7(1) | 43.5(9) | 53.9(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.1 2026/07/11: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
36.1 | [8.2, 9.8] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 5 | 5 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.5 | 0.5 | 0.5 | 38.2 | 5-5 | 454 | 0.6(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.2 2026/07/25: 2歳新馬 (新潟 1200m 稍重) |
38.2 | [6.4, 6.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 9 | 7 | 12 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.8 | 2.2 | 0.62 | 37.7 | 9-9 | 502 | 43.7(12) | 44.9(12) | 47.1(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.7 2026/06/14: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
37.7 | [11.6, 11.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 9 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.2 | 0.6 | 0.79 | 36.0 | 5-5 | 434 | -0.5(9) | - | - |
| 2026/07/11 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 5 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:11.4 | 2.1 | 0.92 | 36.1 | 3-3 | 434 | 48.4(5) | 49.8(5) | 46.6(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.1 2026/07/11: 2歳新馬 (函館 1200m 稍重) |
36.1 | [4.9, 4.9] | 1 |
| ダート | 36.0 2026/07/26: 2歳未勝利 (札幌 1000m 良) |
36.0 | [7.5, 7.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:25.3 | 2.5 | 2.25 | 36.0 | 7-7 | 432 | 46.7(5) | 52.2(4) | 43.6(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.0 2026/06/13: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
36.0 | [14.0, 14.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 8 | 8 | 10 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:10.8 | 1.8 | 0.93 | 38.5 | 2-5 | 426 | 44.6(6) | 46.0(6) | 47.0(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.5 2026/06/27: 2歳新馬 (福島 1150m 稍重) |
38.5 | [3.6, 9.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 14 | 16 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:12.7 | 2.2 | 2.09 | 36.4 | 10-13 | 476 | 40.6(15) | 43.6(15) | 44.6(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.4 2026/07/19: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
36.4 | [11.2, 14.6] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 8 | 9 | ダート | 1150 | 良 | 1:12.5 | 2.9 | 3.08 | 39.9 | 5-4 | 466 | 43.5(8) | 43.8(7) | 45.8(8) |
| 2026/06/27 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:12.0 | 3.0 | 2.13 | 39.2 | 8-8 | 468 | 42.4(8) | 42.6(8) | 46.1(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.2 2026/06/27: 2歳新馬 (福島 1150m 稍重) |
39.55 | [11.7, 10.8] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 13 | 10 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:12.6 | 2.1 | 1.99 | 36.3 | 10-10 | 484 | 42.5(14) | 44.8(14) | 46.0(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2026/07/19: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
36.3 | [11.2, 11.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.4 | 1.4 | 1.4 | 38.8 | 9-9 | 442 | -0.3(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.8 2026/07/25: 2歳新馬 (新潟 1200m 稍重) |
38.8 | [11.6, 11.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 8 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:12.0 | 1.2 | 1.39 | 35.8 | 8-7 | 432 | 39.7(9) | 44.0(8) | 46.2(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2026/07/11: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
35.8 | [13.1, 11.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |