発走時刻: 14:50
天候:晴 馬場:良 クラス:3勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | トーアアイギス | 牝5 | 56.0 | 江田照 | 494(-2) | 12 | 87.3 | 44.7(10) | 21.9(13) | 48.9(9) |
| 2 | 2 | リュウノタブーク | 牝5 | 56.0 | 小崎 | 442(-6) | 13 | 116.4 | 43.8(11) | 49.7(6) | 49.6(7) |
| 3 | 3 | スコーピオン | 牡5 | 58.0 | 武藤 | 486(-4) | 9 | 29.1 | 43.5(12) | 49.7(6) | 63.9(1) |
| 4 | 4 | ショウナンラスボス | 牡8 | 58.0 | 野中 | 466(0) | 11 | 34.8 | 45.0(9) | 48.4(11) | 49.8(6) |
| 4 | 5 | エコロジーク | 牡4 | 58.0 | 戸崎圭 | 498(+10) | 7 | 7.8 | 54.0(2) | 48.4(11) | 54.2(4) |
| 5 | 6 | ベイビーキッス | 牝4 | 56.0 | 菊沢 | 456(-2) | 2 | 6.9 | 51.1(4) | 49.7(6) | 53.6(5) |
| 5 | 7 | クーデール | 牝4 | 56.0 | 藤懸貴志 | 450(+6) | 10 | 35.9 | 46.6(7) | 61.6(2) | 42.6(11) |
| 6 | 8 | カウスリップ | 牝4 | 56.0 | 津村 | 550(-6) | 1 | 2.1 | 81.1(1) | 48.4(11) | 27.7(13) |
| 6 | 9 | メイショウキルギス | 牡5 | 58.0 | 川須 | 494(+4) | 5 | 20.4 | 43.2(13) | 49.7(6) | 63.9(2) |
| 7 | 10 | クールベイビー | 牝5 | 56.0 | 石橋脩 | 474(0) | 3 | 8.5 | 51.1(3) | 61.6(2) | 44.7(10) |
| 7 | 11 | モーデン | 牡8 | 58.0 | 丸山 | 492(-2) | 4 | 8.5 | 49.3(6) | 49.7(6) | 61.1(3) |
| 8 | 12 | ポッドソル | 牡4 | 58.0 | 今村 | 448(+8) | 8 | 23.5 | 50.9(5) | 61.6(2) | 41.0(12) |
| 8 | 13 | トールキン | 牡6 | 58.0 | 三浦皇成 | 500(+2) | 6 | 12.2 | 45.6(8) | 49.7(6) | 49.1(8) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 8 | カウスリップ | 津村明秀 | 550 | 0:0:54.0 | 1 | 32.3 | 2 | 1.8 | 81.1(1) | 48.4(11) | 27.7(13) | |
| 2 | 6 | 9 | メイショウキルギス | 川須栄彦 | 494 | 0:0:54.7 | 4 | 5 | 32.8 | 4 | 13.4 | 43.2(13) | 49.7(6) | 63.9(2) |
| 3 | 7 | 11 | モーデン | 丸山元気 | 492 | 0:0:54.7 | クビ | 4 | 32.4 | 7 | 9.4 | 49.3(6) | 49.7(6) | 61.1(3) |
| 4 | 5 | 6 | ベイビーキッス | 菊沢一樹 | 456 | 0:0:55.0 | 2 | 2 | 33.2 | 3 | 5.4 | 51.1(4) | 49.7(6) | 53.6(5) |
| 5 | 1 | 1 | トーアアイギス | 江田照男 | 494 | 0:0:55.1 | クビ | 12 | 32.8 | 7 | 221.5 | 44.7(10) | 21.9(13) | 48.9(9) |
| 6 | 3 | 3 | スコーピオン | 武藤雅 | 486 | 0:0:55.3 | 1.1/2 | 9 | 33.0 | 7 | 47.7 | 43.5(12) | 49.7(6) | 63.9(1) |
| 7 | 8 | 13 | トールキン | 三浦皇成 | 500 | 0:0:55.3 | ハナ | 6 | 32.8 | 10 | 15.8 | 45.6(8) | 49.7(6) | 49.1(8) |
| 8 | 4 | 5 | エコロジーク | 戸崎圭太 | 498 | 0:0:55.4 | 1/2 | 7 | 33.5 | 4 | 18.1 | 54.0(2) | 48.4(11) | 54.2(4) |
| 9 | 7 | 10 | クールベイビー | 石橋脩 | 474 | 0:0:55.5 | 3/4 | 3 | 33.9 | 1 | 7.1 | 51.1(3) | 61.6(2) | 44.7(10) |
| 10 | 2 | 2 | リュウノタブーク | 小崎綾也 | 442 | 0:0:55.5 | ハナ | 13 | 32.6 | 13 | 239.4 | 43.8(11) | 49.7(6) | 49.6(7) |
| 11 | 5 | 7 | クーデール | 藤懸貴志 | 450 | 0:0:55.7 | 1 | 10 | 33.6 | 6 | 49.0 | 46.6(7) | 61.6(2) | 42.6(11) |
| 12 | 4 | 4 | ショウナンラスボス | 野中悠太 | 466 | 0:0:55.9 | 1.1/2 | 11 | 33.1 | 12 | 62.2 | 45.0(9) | 48.4(11) | 49.8(6) |
| 13 | 8 | 12 | ポッドソル | 今村聖奈 | 448 | 0:0:55.9 | ハナ | 8 | 33.4 | 10 | 38.2 | 50.9(5) | 61.6(2) | 41.0(12) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 8 | 180円 | 1 |
| 複勝 | 8 9 11 |
110円 280円 200円 |
1 6 4 |
| 枠連 | 6-6 | 1,530円 | 7 |
| 馬連 | 8-9 | 1,350円 | 4 |
| ワイド | 8-9 8-11 9-11 |
550円 380円 1,310円 |
6 3 16 |
| 馬単 | 8→9 | 1,960円 | 7 |
| 三連複 | 8-9-11 | 2,650円 | 9 |
| 三連単 | 8→9→11 | 9,640円 | 23 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 0:55.215 | 32.8 | 4.7 |
| TOTAL平均 | 0:55.221 | 32.8 | 5.0 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 0:55.350 | 32.8 | 7.0 |
| TOTAL平均 | 0:54.944 | 32.6 | 6.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 469.5kg |
| TOTAL平均 | 467.6kg | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 497.0kg |
| TOTAL平均 | 482.3kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (11,8,16,73) | 10.2% | 32.4% |
| アジアエクスプレス | (7,1,0,17) | 28.0% | 32.0% |
| ビッグアーサー | (5,5,1,22) | 15.2% | 33.3% |
| ディスクリートキャット | (4,2,0,32) | 10.5% | 15.8% |
| バトルプラン | (4,2,0,5) | 36.4% | 54.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (1,1,3,9) | 7.1% | 35.7% |
| ビッグアーサー | (1,1,0,4) | 16.7% | 33.3% |
| アドマイヤムーン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| アメリカンペイトリオット | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| アルデバラン | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (1,2,2,4) | 11.1% | 55.6% |
| アジアエクスプレス | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| タニノフランケル | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| アルアイン | (1,0,1,5) | 14.3% | 28.6% |
| イスラボニータ | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (1,1,1,1) | 25.0% | 75.0% |
| フォーウィールドライブ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| アジアエクスプレス | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| モーリス | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| Twirling Candy | (0,0,0,2) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.4番人気 | 5.8番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.0番人気 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 4.1番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 3.5番人気 | 5.1番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.69 | 10.46 | 5.69 | 10.59 |
| TOTAL平均 | 5.90 | 11.08 | 5.81 | 11.02 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 7.00 | 12.00 | 6.83 | 11.83 |
| TOTAL平均 | 5.64 | 9.36 | 5.71 | 9.74 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メテオロイド | 0:54.8 | 7 | 23.1 | 32.6 | 4 | 460 |
| 2 | リオクリスハーレー | 0:55.0 | 1 | 3.1 | 33.2 | 1 | 458 |
| 3 | ブライティアブーケ | 0:55.0 | 6 | 12.3 | 32.6 | 8 | 426 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クールベイビー | 0:54.6 | 2 | 4.2 | 33.1 | 2 | 474 |
| 2 | ハニーローリエ | 0:54.7 | 1 | 2.5 | 32.6 | 5 | 486 |
| 3 | カレンデュラ | 0:54.7 | 6 | 13.3 | 32.4 | 9 | 436 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイユウヴェンティ | 0:55.9 | 10 | 37.8 | 33.2 | 5 | 432 |
| 2 | ソレム | 0:56.1 | 2 | 4.0 | 33.2 | 7 | 418 |
| 3 | ラウンドヒル | 0:56.2 | 1 | 3.0 | 33.9 | 1 | 452 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 新潟 | 11 | 駿風S | 3勝クラス | 11 | 14 | 5 | 10 | 芝 | 1000 | 良 | 0:57.4 | 0.7 | 2.46 | 34.9 | 1 | 496 | 45.3(9) | 44.3(13) | 48.7(7) |
| 2025/12/07 | 中山 | 10 | 市川S | 3勝クラス | 16 | 15 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 2:00.6 | 8.3 | 7.91 | 45.8 | 1-1-2-8 | 498 | -2.1(11) | - | - |
| 2025/07/05 | 福島 | 11 | TUF杯 | 3勝クラス | 16 | 14 | 4 | 8 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.8 | 2.1 | 1.83 | 36.0 | 16-16 | 484 | 0.1(5) | - | - |
| 2025/03/30 | 中山 | 10 | 船橋S | 3勝クラス | 14 | 14 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.9 | 0.9 | 2.02 | 35.3 | 7-7 | 478 | -2.1(12) | - | - |
| 2025/01/18 | 中京 | 11 | 遠江S | 3勝クラス | 14 | 15 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.2 | 1.9 | 1.43 | 37.7 | 1-1 | 480 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/05/09: 駿風S (新潟 1000m 良) |
35.6 | [2.5, 4.3, 3.5] | 4 |
| ダート | 36.0 2025/07/05: TUF杯 (福島 1150m 良) |
38.39 | [1.1, 1.1, 3.7, 4.4] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 08 | 驀進特別 | 2勝クラス | 12 | 17 | 2 | 3 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.3 | 0.7 | 0.33 | 32.2 | 16 | 448 | -0.5(12) | - | - |
| 2026/05/17 | 東京 | 09 | テレ玉杯 | 2勝クラス | 12 | 11 | 5 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.8 | 3.0 | 2.41 | 35.8 | 4-3 | 448 | 46.4(9) | 43.0(10) | 44.3(11) |
| 2026/04/26 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 11 | 6 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.9 | 0.2 | -0.05 | 33.5 | 8-6 | 450 | 40.6(10) | 35.0(11) | 47.3(8) |
| 2026/02/15 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 13 | 6 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 1.5 | 0.71 | 34.8 | 11-11 | 448 | 40.9(13) | 36.1(14) | 41.3(14) |
| 2026/01/18 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 15 | 13 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.6 | 3.0 | 2.99 | 41.5 | 3-3-4-8 | 450 | 39.9(13) | 39.2(14) | 44.3(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.2 2026/08/09: - (新潟 1000m 良) |
34.41 | [16.9, 12.9, 10.7, 11.2] | 10 |
| ダート | 37.8 2025/10/05: 3歳以上2勝クラス (東京 1600m 良) |
38.9 | [3.4, 3.4, 3.3, 4.7] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 新潟 | 11 | 駿風S | 3勝クラス | 13 | 11 | 2 | 3 | 芝 | 1000 | 良 | 0:58.0 | 1.3 | 3.06 | 34.6 | 10 | 490 | 45.0(12) | 46.1(9) | 44.5(15) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 11 | 下関S | 3勝クラス | 14 | 17 | 8 | 17 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 1.4 | 0.94 | 35.9 | 3-4 | 490 | 36.3(17) | 35.2(17) | 48.9(5) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 11 | 巌流島S | 3勝クラス | 16 | 18 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | 1.4 | 0.54 | 34.9 | 5-4 | 488 | 38.6(18) | 40.7(16) | 45.5(16) |
| 2026/01/05 | 中山 | 11 | サンライズステークス | 3勝クラス | 9 | 14 | 5 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.8 | 1.11 | 35.3 | 4-3 | 490 | 43.4(12) | 43.2(13) | 43.4(14) |
| 2025/12/07 | 中山 | 09 | 南総S | 3勝クラス | 11 | 10 | 6 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | 0.9 | 0.21 | 34.9 | 4-5 | 490 | -3.0(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 31.8 2025/08/03: アイビスSD (新潟 1000m 良) |
34.18 | [5.0, 6.5] | 12 |
| ダート | 35.1 2024/07/06: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 稍重) |
37.41 | [2.8, 3.5] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 10 | 会津S | 3勝クラス | 9 | 9 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.9 | 0.07 | 34.7 | 3-5 | 466 | 39.0(8) | 43.1(8) | 47.2(5) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 11 | 駿風S | 3勝クラス | 7 | 15 | 1 | 2 | 芝 | 1000 | 良 | 0:57.0 | 0.3 | 2.06 | 33.2 | 16 | 474 | 44.9(14) | 43.7(15) | 45.8(10) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 10 | 心斎橋S | 3勝クラス | 13 | 18 | 6 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.1 | 1.4 | 0.67 | 35.4 | 12-12 | 474 | 47.5(9) | 48.7(9) | 46.0(11) |
| 2026/02/28 | 中山 | 10 | 春風S | 3勝クラス | 16 | 14 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.0 | 2.0 | 1.6 | 38.1 | 7-7 | 482 | 38.4(14) | 37.6(14) | 41.6(14) |
| 2026/01/05 | 中山 | 11 | サンライズステークス | 3勝クラス | 10 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.8 | 1.11 | 35.1 | 5-5 | 480 | 43.4(14) | 43.2(14) | 47.3(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/05/09: 駿風S (新潟 1000m 良) |
34.9 | [2.8, 5.8, 5.4, 5.8] | 48 |
| ダート | 38.1 2026/02/28: 春風S (中山 1200m 稍重) |
39.35 | [7.3, 9.0] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 函館 | 11 | TVh杯 | 3勝クラス | 14 | 11 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.7 | 0.02 | 35.1 | 3-3 | 488 | 42.7(13) | 43.8(11) | 50.0(5) |
| 2026/06/21 | 函館 | 11 | UHB杯 | 3勝クラス | 7 | 10 | 6 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.5 | -0.08 | 35.0 | 5-4 | 484 | 47.1(8) | 47.9(8) | 48.5(7) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 11 | 駿風S | 3勝クラス | 8 | 3 | 7 | 13 | 芝 | 1000 | 良 | 0:57.1 | 0.4 | 2.16 | 34.2 | 4 | 494 | 58.0(3) | 59.8(2) | 46.2(9) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 10 | 淀屋橋S | 3勝クラス | 16 | 3 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.8 | 1.9 | 1.49 | 35.9 | 2-3 | 504 | 55.1(3) | 61.8(2) | 48.8(4) |
| 2025/10/18 | 新潟 | 11 | 北陸S | 3勝クラス | 16 | 2 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 1.6 | 0.92 | 35.2 | 5-4 | 504 | 1.5(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2025/08/10: 驀進特別 (新潟 1000m 重) |
34.94 | [3.3, 3.9] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 11 | テレQ杯 | 3勝クラス | 3 | 3 | 7 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.0 | 0.4 | 0.34 | 35.6 | 2-2 | 458 | 56.9(2) | 50.7(6) | 57.6(2) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 11 | 紫川S | 3勝クラス | 2 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | 0.3 | 0.44 | 35.1 | 1-1 | 456 | 46.5(5) | 44.4(6) | 50.3(2) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 11 | 韋駄天S | オープン | 12 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:56.1 | 1.0 | 0.45 | 32.7 | 12 | 456 | 44.7(15) | 43.6(14) | 48.2(5) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 11 | 駿風S | 3勝クラス | 9 | 1 | 7 | 14 | 芝 | 1000 | 良 | 0:57.1 | 0.4 | 2.16 | 33.9 | 8 | 454 | 63.3(2) | 83.1(1) | 84.4(1) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 11 | 下関S | 3勝クラス | 12 | 10 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 1.2 | 0.74 | 34.8 | 14-15 | 458 | 45.9(14) | 47.7(13) | 48.3(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.2 2025/10/19: 飛翼特別 (新潟 1000m 良) |
34.67 | [1.3, 4.4, 5.7] | 19 |
| ダート | 39.7 2024/10/14: 2歳未勝利 (新潟 1200m 良) |
42.27 | [3.6, 4.8, 3.8, 4.2] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 11 | 釜山S | 3勝クラス | 8 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.0 | 1.7 | 2.0 | 37.8 | 1-1 | 444 | 74.8(1) | 51.1(4) | 48.9(6) |
| 2026/03/28 | 中山 | 09 | ブラッドストーンS | 3勝クラス | 16 | 8 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 重 | 1:13.6 | 3.0 | 3.4 | 39.4 | 2-2 | 444 | 44.7(11) | 47.2(11) | 44.2(14) |
| 2026/01/12 | 中山 | 10 | 初春S | 3勝クラス | 13 | 7 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.7 | 2.4 | 2.05 | 38.7 | 2-3 | 448 | 45.1(11) | 46.2(11) | 45.1(13) |
| 2025/12/14 | 阪神 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 6 | 6 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.1 | -0.2 | -0.64 | 36.7 | 2-2 | 454 | -2.0(7) | - | - |
| 2025/11/02 | 京都 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 除 | - | 5 | 9 | ダート | 1200 | 稍重 | - | - | - | - | 452 | -2.6(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2024/09/29: 2歳新馬 (中山 1200m 良) |
35.5 | [6.8, 6.8] | 1 |
| ダート | 34.9 2025/06/15: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 良) |
37.63 | [3.7, 4.8] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 07 | アイビスSD | オープン | 3 | 10 | 2 | 4 | 芝 | 1000 | 良 | 0:54.1 | 0.6 | -0.52 | 32.2 | 2 | 556 | - | - | - |
| 2026/05/09 | 新潟 | 11 | 駿風S | 3勝クラス | 3 | 2 | 8 | 15 | 芝 | 1000 | 良 | 0:56.8 | 0.1 | 1.86 | 33.9 | 4 | 540 | 49.0(5) | 46.2(8) | 48.8(6) |
| 2026/04/25 | 福島 | 11 | 福島中央テレビ杯 | 3勝クラス | 5 | 9 | 8 | 12 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.1 | 0.5 | 0.13 | 36.6 | 7-7 | 536 | 76.2(1) | 42.3(11) | 81.7(1) |
| 2025/12/28 | 中山 | 10 | フェアウェルS | 3勝クラス | 10 | 6 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | 1.0 | 1.25 | 38.4 | 2-2 | 542 | -0.9(8) | - | - |
| 2025/09/28 | 中山 | 12 | 外房S | 3勝クラス | 9 | 2 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.5 | 0.6 | 0.85 | 37.4 | 4-4 | 536 | -0.9(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.2 2026/08/02: アイビスSD (新潟 1000m 良) |
34.16 | [1.9, 2.5] | 5 |
| ダート | 35.5 2025/08/17: 大通公園特別 (札幌 1000m 稍重) |
37.43 | [4.3, 3.8] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 11 | 釜山S | 3勝クラス | 5 | 5 | 4 | 4 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.0 | 0.7 | 1.0 | 36.8 | 2-2 | 490 | 44.0(8) | 45.8(7) | 41.3(10) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 11 | 駿風S | 3勝クラス | 6 | 7 | 5 | 9 | 芝 | 1000 | 良 | 0:56.9 | 0.2 | 1.96 | 33.8 | 7 | 494 | 46.2(6) | 45.7(10) | 49.2(5) |
| 2025/11/15 | 福島 | 11 | フルーツラインC | 3勝クラス | 12 | 7 | 6 | 11 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.6 | 1.0 | 1.63 | 37.7 | 3-3 | 504 | -0.8(5) | - | - |
| 2025/08/03 | 札幌 | 09 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.6 | -0.6 | 0.06 | 35.7 | 1-1 | 492 | -0.8(3) | - | - |
| 2025/03/16 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 16 | 5 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 不良 | 1:13.3 | 2.4 | - | 40.2 | 1-1 | 492 | 0.4(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/05/09: 駿風S (新潟 1000m 良) |
33.8 | [7.9] | 1 |
| ダート | 35.1 2024/06/30: 3歳以上1勝クラス (小倉 1000m 重) |
38.04 | [1.6, 1.6, 2.3, 2.3] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 08 | 驀進特別 | 2勝クラス | 1 | 2 | 8 | 17 | 芝 | 1000 | 良 | 0:54.6 | -0.1 | -0.37 | 33.1 | 2 | 474 | 1.4(3) | - | - |
| 2026/05/17 | 東京 | 09 | テレ玉杯 | 2勝クラス | 11 | 10 | 8 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 1.9 | 1.31 | 33.8 | 10-12 | 478 | 47.1(7) | 44.3(9) | 47.0(5) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 10 | 邁進特別 | 2勝クラス | 16 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1000 | 良 | 0:57.2 | 2.7 | 2.23 | 35.1 | 3 | 470 | 45.5(15) | 44.1(12) | 45.2(11) |
| 2025/10/26 | 京都 | 08 | 壬生特別 | 2勝クラス | 10 | 8 | 4 | 5 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.2 | 0.5 | 0.28 | 34.6 | 1-1 | 468 | -1.7(6) | - | - |
| 2025/08/31 | 新潟 | 12 | 雷光特別 | 2勝クラス | 2 | 5 | 8 | 11 | 芝 | 1000 | 良 | 0:54.2 | 0.1 | -0.77 | 32.5 | 1 | 464 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.2 2024/09/01: 雷光特別 (新潟 1000m 良) |
34.64 | [4.3, 3.7] | 20 |
| ダート | 41.3 2025/02/16: 4歳以上2勝クラス (京都 1200m 稍重) |
41.3 | [3.4, 3.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 10 | 会津S | 3勝クラス | 2 | 6 | 8 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.8 | 0.0 | -0.83 | 33.7 | 5-4 | 494 | 47.7(5) | 45.8(4) | 50.6(2) |
| 2026/05/24 | 東京 | 10 | フリーウェイS | 3勝クラス | 13 | 10 | 6 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.0 | 1.0 | 1.36 | 33.2 | 8-9 | 486 | 43.8(13) | 41.6(12) | 43.8(13) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 10 | 淀屋橋S | 3勝クラス | 6 | 6 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.6 | 0.19 | 33.5 | 11-11 | 496 | 45.9(9) | 46.4(8) | 46.2(14) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 10 | 西日本新聞杯 | 2勝クラス | 1 | 5 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | -0.3 | 0.48 | 33.8 | 11-11 | 492 | 50.6(9) | 54.9(3) | 51.7(6) |
| 2026/02/10 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 8 | 7 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.4 | 0.18 | 34.0 | 10-9 | 502 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/05/24: フリーウェイS (東京 1400m 良) |
34.25 | [15.2, 10.8, 10.8] | 10 |
| ダート | 35.4 2024/02/25: 4歳以上1勝クラス (小倉 1000m 重) |
37.22 | [5.4, 9.0, 11.1, 11.3] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 11 | 釜山S | 3勝クラス | 9 | 11 | 7 | 9 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.0 | 1.7 | 2.0 | 37.5 | 7-11 | 440 | 44.5(6) | 44.7(8) | 56.4(2) |
| 2026/05/17 | 東京 | 12 | BSイレブン賞 | 3勝クラス | 16 | 10 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.4 | 2.1 | 2.65 | 37.9 | 1-1 | 438 | 44.0(11) | 43.5(10) | 42.2(16) |
| 2025/03/29 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 12 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:15.4 | 3.1 | 3.13 | 38.8 | 14-15 | 438 | -0.3(3) | - | - |
| 2024/12/22 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 15 | 10 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:41.6 | 5.0 | 5.43 | 38.8 | 14-13-14 | 448 | -1.1(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.8 2024/12/22: 2歳新馬 (中山 1600m 良) |
38.8 | [16.8, 15.6, 16.8] | 1 |
| ダート | 37.5 2026/07/11: 釜山S (小倉 1000m 良) |
38.07 | [9.4, 12.0] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 函館 | 11 | UHB杯 | 3勝クラス | 10 | 15 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.6 | 0.02 | 34.5 | 12-12 | 498 | 41.3(15) | 39.3(15) | 40.2(15) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 11 | 駿風S | 3勝クラス | 4 | 10 | 6 | 11 | 芝 | 1000 | 良 | 0:56.9 | 0.2 | 1.96 | 33.5 | 10 | 500 | 44.9(13) | 44.7(11) | 44.6(14) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 10 | 淀屋橋S | 3勝クラス | 12 | 15 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 1.1 | 0.69 | 33.9 | 11-11 | 500 | 45.2(15) | 43.0(15) | 46.1(15) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 11 | 巌流島S | 3勝クラス | 15 | 15 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | 1.4 | 0.54 | 34.1 | 14-11 | 500 | 41.8(15) | 43.1(12) | 46.6(14) |
| 2025/10/18 | 新潟 | 11 | 北陸S | 3勝クラス | 8 | 14 | 8 | 17 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 1.0 | 0.32 | 34.3 | 8-6 | 498 | -1.5(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2023/05/27: - (京都 1200m 良) |
34.6 | [8.5, 8.4] | 23 |
| ダート | 37.3 2024/08/24: 清洲特別 (中京 1200m 良) |
37.3 | [14.4, 14.4] | 1 |