発走時刻: 15:25
天候:晴 馬場:良 クラス:オープン
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | エコロガイア | 牡5 | 55.0 | 江田照 | 472(-6) | 12 | 30.0 | 40.8(13) | 36.1(15) | 47.1(11) |
| 2 | 2 | ファムエレガンテ | 牝4 | 54.0 | 菊沢 | 484(+2) | 3 | 7.0 | 56.6(3) | 60.4(2) | 59.9(2) |
| 2 | 3 | スリーピース | セ4 | 54.0 | 今村聖奈 | 466(+14) | 11 | 23.2 | 47.0(9) | 50.4(8) | 53.5(8) |
| 3 | 4 | サフランヒーロー | セ5 | 53.0 | 石神道 | 440(-10) | 15 | 57.2 | 37.3(15) | 41.3(13) | 29.2(15) |
| 3 | 5 | コンクイスタ | セ6 | 58.0 | 津村 | 494(-6) | 1 | 4.1 | 77.6(1) | 74.4(1) | 63.8(1) |
| 4 | 6 | ロードフロンティア | 牡5 | 55.0 | 川須 | 472(+6) | 5 | 15.6 | 43.3(12) | 44.4(11) | 53.6(7) |
| 4 | 7 | アッチャゴーラ | 牡6 | 56.0 | 小崎 | 524(+6) | 7 | 11.9 | 47.2(8) | 36.2(14) | 47.8(10) |
| 5 | 8 | アドバンスファラオ | セ6 | 56.0 | 松岡正海 | 488(0) | 14 | 30.5 | 39.4(14) | 53.9(5) | 31.0(14) |
| 5 | 9 | ヤマニンアルリフラ | 牡5 | 57.5 | 戸崎圭 | 498(-6) | 2 | 4.7 | 56.1(4) | 42.0(12) | 43.1(12) |
| 6 | 10 | ジョーローリット | 牝5 | 55.0 | 武藤 | 506(0) | 4 | 12.7 | 47.5(7) | 52.0(7) | 56.0(5) |
| 6 | 11 | ワイワイレジェンド | 牡5 | 56.0 | 田辺 | 500(+10) | 6 | 11.5 | 55.1(5) | 57.1(3) | 57.6(3) |
| 7 | 12 | エスカル | 牡5 | 55.0 | 丸山 | 502(-4) | 9 | 16.3 | 44.6(11) | 53.4(6) | 53.2(9) |
| 7 | 13 | ダノンタッチダウン | セ6 | 55.0 | 三浦 | 550(+8) | 13 | 34.1 | 54.1(6) | 55.5(4) | 42.5(13) |
| 8 | 14 | カンパニョーラ | 牝7 | 53.0 | 吉田豊 | 478(+2) | 10 | 17.6 | 46.6(10) | 46.5(9) | 57.3(4) |
| 8 | 15 | グロリアラウス | セ5 | 55.0 | 石橋脩 | 510(-2) | 8 | 14.0 | 56.9(2) | 46.3(10) | 54.3(6) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 11 | ワイワイレジェンド | 田辺裕信 | 500 | 0:1:10.4 | 6 | 36.7 | 2-2 | 11.1 | 55.1(5) | 57.1(3) | 57.6(3) | |
| 2 | 4 | 6 | ロードフロンティア | 川須栄彦 | 472 | 0:1:10.6 | 1.1/2 | 5 | 35.9 | 7-7 | 9.5 | 43.3(12) | 44.4(11) | 53.6(7) |
| 3 | 6 | 10 | ジョーローリット | 武藤雅 | 506 | 0:1:10.9 | 1.1/2 | 4 | 37.2 | 1-1 | 8.5 | 47.5(7) | 52.0(7) | 56.0(5) |
| 4 | 3 | 5 | コンクイスタ | 津村明秀 | 494 | 0:1:10.9 | ハナ | 1 | 36.4 | 6-5 | 3.6 | 77.6(1) | 74.4(1) | 63.8(1) |
| 5 | 4 | 7 | アッチャゴーラ | 小崎綾也 | 524 | 0:1:11.1 | 1 | 7 | 35.7 | 12-12 | 14.3 | 47.2(8) | 36.2(14) | 47.8(10) |
| 6 | 2 | 2 | ファムエレガンテ | 菊沢一樹 | 484 | 0:1:11.2 | 1 | 3 | 37.3 | 3-3 | 6.3 | 56.6(3) | 60.4(2) | 59.9(2) |
| 7 | 2 | 3 | スリーピース | 今村聖奈 | 466 | 0:1:11.5 | 1.3/4 | 11 | 36.3 | 10-9 | 38.4 | 47.0(9) | 50.4(8) | 53.5(8) |
| 8 | 8 | 14 | カンパニョーラ | 吉田豊 | 478 | 0:1:11.5 | アタマ | 10 | 35.8 | 15-14 | 27.3 | 46.6(10) | 46.5(9) | 57.3(4) |
| 9 | 5 | 9 | ヤマニンアルリフラ | 戸崎圭太 | 498 | 0:1:11.6 | 3/4 | 2 | 36.5 | 10-9 | 5.2 | 56.1(4) | 42.0(12) | 43.1(12) |
| 10 | 3 | 4 | サフランヒーロー | 石神深道 | 440 | 0:1:11.7 | クビ | 15 | 36.2 | 14-13 | 97.4 | 37.3(15) | 41.3(13) | 29.2(15) |
| 11 | 8 | 15 | グロリアラウス | 石橋脩 | 510 | 0:1:11.9 | 1.1/4 | 8 | 37.8 | 4-4 | 15.0 | 56.9(2) | 46.3(10) | 54.3(6) |
| 12 | 1 | 1 | エコロガイア | 江田照男 | 472 | 0:1:12.7 | 5 | 12 | 38.4 | 5-5 | 40.9 | 40.8(13) | 36.1(15) | 47.1(11) |
| 13 | 7 | 13 | ダノンタッチダウン | 三浦皇成 | 550 | 0:1:12.8 | 1/2 | 13 | 38.0 | 7-8 | 50.7 | 54.1(6) | 55.5(4) | 42.5(13) |
| 14 | 7 | 12 | エスカル | 丸山元気 | 502 | 0:1:13.0 | 1.1/4 | 9 | 37.6 | 12-14 | 21.9 | 44.6(11) | 53.4(6) | 53.2(9) |
| 15 | 5 | 8 | アドバンスファラオ | 松岡正海 | 488 | 0:1:13.3 | 2 | 14 | 38.4 | 9-9 | 52.0 | 39.4(14) | 53.9(5) | 31.0(14) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 1,110円 | 6 |
| 複勝 | 11 6 10 |
350円 310円 350円 |
6 4 5 |
| 枠連 | 4-6 | 1,420円 | 7 |
| 馬連 | 6-11 | 9,900円 | 35 |
| ワイド | 6-11 10-11 6-10 |
2,810円 1,350円 1,720円 |
34 15 20 |
| 馬単 | 11→6 | 15,440円 | 57 |
| 三連複 | 6-10-11 | 19,760円 | 66 |
| 三連単 | 11→6→10 | 148,420円 | 486 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:12.033 | 37.0 | 5.0-5.0 |
| TOTAL平均 | 1:11.861 | 37.1 | 4.4-4.2 | |
| オープン | 2026年平均 | 1:10.400 | 36.7 | 2.4-2.4 |
| TOTAL平均 | 1:10.728 | 36.1 | 7.0-6.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 482.5kg |
| TOTAL平均 | 474.9kg | |
| オープン | 2026年平均 | 500.0kg |
| TOTAL平均 | 473.7kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キンシャサノキセキ | (14,14,8,93) | 10.9% | 27.9% |
| ヘニーヒューズ | (13,10,17,119) | 8.2% | 25.2% |
| ロードカナロア | (12,12,10,103) | 8.8% | 24.8% |
| サウスヴィグラス | (10,8,5,74) | 10.3% | 23.7% |
| エスポワールシチー | (8,7,3,42) | 13.3% | 30.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サウスヴィグラス | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| マジェスティックウォリアー | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| キンシャサノキセキ | (1,0,2,2) | 20.0% | 60.0% |
| ダノンレジェンド | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| Into Mischief | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (2,1,1,8) | 16.7% | 33.3% |
| ミスチヴィアスアレックス | (2,0,0,6) | 25.0% | 25.0% |
| ダノンレジェンド | (1,1,1,0) | 33.3% | 100.0% |
| ナダル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| パイロ | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ダノンレジェンド | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| ロードカナロア | (0,1,0,2) | 0.0% | 33.3% |
| American Pharoah | (0,0,0,2) | 0.0% | 0.0% |
| Speightstown | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| Tiz the Law | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.4番人気 | 5.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.5番人気 | |
| オープン | 2026年平均 | 7.2番人気 | 6.0番人気 |
| TOTAL平均 | 3.1番人気 | 5.9番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.86 | 9.81 | 5.50 | 9.05 |
| TOTAL平均 | 5.17 | 8.49 | 5.08 | 8.33 | |
| オープン | 2026年平均 | 6.00 | 11.00 | 5.33 | 9.00 |
| TOTAL平均 | 6.33 | 11.08 | 5.53 | 9.42 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャスパートレノ | 1:13.1 | 1 | 2.0 | 37.2 | 1-1 | 484 |
| 2 | スマートブライド | 1:13.3 | 2 | 3.4 | 37.2 | 3-2 | 456 |
| 3 | サザンヴィターレ | 1:14.1 | 7 | 37.1 | 37.9 | 3-4 | 438 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トラスティア | 1:12.9 | 2 | 3.6 | 38.0 | 3-3 | 444 |
| 2 | ユイハホンキダゼ | 1:13.2 | 5 | 18.5 | 38.3 | 3-3 | 484 |
| 3 | サリーアン | 1:13.3 | 8 | 37.4 | 37.4 | 8-8 | 452 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨルヴィック | 1:12.6 | 3 | 6.0 | 37.5 | 3-3 | 454 |
| 2 | ローズオブジャパン | 1:12.8 | 4 | 8.8 | 38.0 | 1-1 | 438 |
| 3 | ロジザボード | 1:13.6 | 6 | 24.7 | 38.4 | 3-6 | 488 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゼファーテソーロ | 1:12.0 | 4 | 8.3 | 36.9 | 2-2 | 482 |
| 2 | サトノエスケープ | 1:12.1 | 5 | 9.3 | 36.7 | 5-5 | 496 |
| 3 | スリーコーズ | 1:12.3 | 6 | 15.6 | 37.3 | 1-1 | 480 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーゴットゲイン | 1:11.2 | 10 | 40.3 | 35.8 | 9-9 | 478 |
| 2 | アスタールフナ | 1:11.7 | 2 | 3.8 | 37.2 | 2-2 | 456 |
| 3 | ダノンモンテローザ | 1:11.9 | 4 | 11.1 | 36.9 | 6-7 | 510 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レイズレガシー | 1:11.6 | 1 | 3.1 | 36.8 | 3-3 | 508 |
| 2 | ハンナパール | 1:12.3 | 5 | 8.2 | 36.8 | 7-6 | 436 |
| 3 | ロンバスブレス | 1:12.3 | 3 | 4.3 | 37.2 | 4-5 | 462 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エンヤラヴフェイス | 1:11.7 | 7 | 11.9 | 35.5 | 13-14 | 510 |
| 2 | イノセントキャット | 1:11.8 | 13 | 65.4 | 36.3 | 10-10 | 444 |
| 3 | フウセツ | 1:11.9 | 9 | 15.8 | 38.0 | 2-2 | 496 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/03 | 新潟 | 11 | 越後S | オープン | 8 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.2 | 1.1 | 0.8 | 36.8 | 7-9 | 478 | 50.8(5) | 51.2(6) | 46.7(11) |
| 2026/03/22 | 中山 | 11 | 千葉S | オープン | 13 | 8 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 1.5 | 2.1 | 38.1 | 4-4 | 474 | 49.7(10) | 52.5(7) | 45.6(9) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 11 | 令月S | オープン | 2 | 8 | 5 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.3 | 0.2 | 0.34 | 36.4 | 3-3 | 482 | 45.3(9) | 49.7(7) | 43.6(11) |
| 2026/01/10 | 京都 | 11 | すばるS | オープン | 6 | 11 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.2 | 0.6 | 0.69 | 37.0 | 1-1 | 476 | 43.1(11) | 42.4(15) | 45.9(10) |
| 2025/12/21 | 中京 | 11 | コールドムーンS | オープン | 9 | 13 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.4 | 0.9 | 0.77 | 37.3 | 1-1 | 482 | 1.5(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2023/09/23: - (阪神 1200m 良) |
35.7 | [5.0, 5.5] | 4 |
| ダート | 36.0 2025/07/20: 福島テレビ賞 (福島 1150m 良) |
37.18 | [1.2, 1.2, 4.9, 5.0] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 11 | 福島テレビ賞 | オープン | 3 | 5 | 7 | 14 | ダート | 1150 | 良 | 1:07.1 | 0.0 | -0.1 | 36.2 | 4-4 | 482 | 58.4(2) | 80.1(1) | 47.4(9) |
| 2026/04/25 | 京都 | 11 | 天王山S | オープン | 7 | 1 | 8 | 12 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.5 | 1.1 | 0.35 | 37.9 | 1-2 | 470 | 49.6(6) | 51.6(2) | 57.9(2) |
| 2026/02/10 | 京都 | 10 | 大和S | オープン | 15 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 2.3 | 2.4 | 38.5 | 1-1 | 476 | - | - | - |
| 2025/12/06 | 阪神 | 10 | 妙見山S | 3勝クラス | 1 | 4 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:10.4 | -0.4 | -0.88 | 36.8 | 1-1 | 478 | 0.3(2) | - | - |
| 2025/11/15 | 福島 | 11 | フルーツラインC | 3勝クラス | 2 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.7 | 0.1 | 0.73 | 36.7 | 3-3 | 480 | -3.8(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.0 2025/02/02: 3歳新馬 (小倉 1200m 重) |
37.0 | [2.1, 2.1] | 1 |
| ダート | 35.1 2025/07/06: 3歳以上1勝クラス (小倉 1000m 良) |
36.86 | [3.2, 2.8] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 京都 | 11 | 栗東S | オープン | 11 | 14 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.1 | 1.9 | 0.59 | 38.7 | 3-3 | 452 | 40.3(16) | 42.8(14) | 44.7(10) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 11 | 越後S | オープン | 7 | 11 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.2 | 1.1 | 0.8 | 37.2 | 3-4 | 460 | 80.8(1) | 61.1(2) | 85.7(1) |
| 2026/04/19 | 中山 | 10 | 京葉S | オープン | 10 | 9 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:10.7 | 1.0 | 0.6 | 36.1 | 12-14 | 460 | 51.6(8) | 48.8(11) | 50.9(6) |
| 2026/04/11 | 中山 | 10 | 卯月S | 3勝クラス | 1 | 4 | 4 | 5 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:09.9 | -0.3 | -0.5 | 35.7 | 1-1 | 462 | 54.1(3) | 74.8(1) | 53.5(2) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 10 | なにわS | 3勝クラス | 9 | 9 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.8 | 0.7 | 0.93 | 36.3 | 10-9 | 462 | 48.0(10) | 51.2(10) | 52.0(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2024/06/16: 2歳新馬 (函館 1200m 良) |
35.7 | [5.7, 5.7] | 2 |
| ダート | 35.7 2026/04/11: 卯月S (中山 1200m 稍重) |
37.07 | [7.6, 7.8] | 22 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 京都 | 11 | 栗東S | オープン | 16 | 16 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.5 | 6.3 | 4.99 | 42.2 | 8-16 | 450 | 40.4(15) | 40.5(16) | 43.5(16) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 11 | 越後S | オープン | 15 | 10 | 4 | 6 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.6 | 3.5 | 3.2 | 38.8 | 10-10 | 450 | 46.3(9) | 46.6(8) | 45.6(14) |
| 2026/01/10 | 京都 | 11 | すばるS | オープン | 14 | 16 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | 2.4 | 2.49 | 38.7 | 2-2 | 464 | 42.0(13) | 41.7(16) | 45.6(11) |
| 2025/12/07 | 中山 | 11 | ラピスラズリS | オープン | 15 | 13 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 1.4 | 0.77 | 34.2 | 11-11 | 462 | -0.5(3) | - | - |
| 2025/11/23 | 東京 | 11 | 霜月S | オープン | 13 | 9 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.9 | 1.6 | 1.69 | 37.9 | 2-2 | 460 | -0.1(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/12/07: ラピスラズリS (中山 1200m 良) |
35.02 | [12.5, 12.2] | 4 |
| ダート | 35.9 2025/06/07: 麦秋S (東京 1400m 良) |
37.61 | [4.2, 4.9] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 阪神 | 11 | 水無月S | オープン | 4 | 2 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:10.8 | 0.5 | 0.08 | 35.5 | 7-6 | 500 | 55.9(5) | 76.4(1) | 50.6(4) |
| 2026/04/19 | 中山 | 10 | 京葉S | オープン | 2 | 1 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:09.7 | 0.0 | -0.4 | 36.1 | 3-4 | 490 | 55.7(3) | 55.9(2) | 56.2(4) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 11 | 令月S | オープン | 1 | 1 | 6 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.1 | -0.2 | 0.14 | 36.0 | 4-4 | 492 | 52.1(6) | 48.1(8) | 53.3(4) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 11 | ギャラクシーS | オープン | 4 | 1 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.6 | 0.2 | -0.02 | 37.3 | 4-4 | 492 | -1.9(12) | - | - |
| 2025/11/23 | 東京 | 11 | 霜月S | オープン | 14 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.0 | 1.7 | 1.79 | 36.9 | 8-14 | 492 | 0.4(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2024/05/04: 4歳以上2勝クラス (東京 1400m 良) |
34.3 | [5.2, 5.5] | 4 |
| ダート | 35.4 2025/01/18: 遠江S (中京 1400m 良) |
36.23 | [5.9, 6.4] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 阪神 | 11 | 水無月S | オープン | 5 | 5 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:10.9 | 0.6 | 0.18 | 35.4 | 8-8 | 466 | 45.4(11) | 47.5(11) | 45.2(14) |
| 2026/03/22 | 中山 | 11 | 千葉S | オープン | 15 | 12 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 1.6 | 2.2 | 37.1 | 14-12 | 474 | 43.1(12) | 45.0(12) | 44.6(13) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 11 | ギャラクシーS | オープン | 11 | 8 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.0 | 1.6 | 1.38 | 39.2 | 1-1 | 464 | -2.4(15) | - | - |
| 2025/11/30 | 京都 | 11 | オータムリーフS | オープン | 8 | 10 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.5 | 1.3 | 0.99 | 38.2 | 1-1 | 466 | -1.8(8) | - | - |
| 2025/05/18 | 京都 | 11 | 栗東S | オープン | 10 | 11 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.3 | 0.9 | -0.23 | 36.2 | 5-5 | 456 | -1.7(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2023/09/23: - (阪神 1200m 良) |
38.07 | [5.8, 9.6] | 3 |
| ダート | 35.4 2026/06/07: 水無月S (阪神 1200m 稍重) |
37.35 | [6.5, 6.2] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 11 | 天保山S | オープン | 2 | 10 | 3 | 4 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.1 | 0.6 | 1.43 | 36.0 | 8-7 | 518 | 43.5(11) | 45.6(11) | 52.7(4) |
| 2026/04/26 | 東京 | 10 | オアシスS | オープン | 7 | 12 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:36.5 | 0.9 | 0.58 | 36.0 | 8-8 | 520 | 42.8(14) | 41.0(14) | 46.7(7) |
| 2026/02/15 | 東京 | 10 | バレンタインS | オープン | 8 | 9 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.7 | 0.7 | 0.49 | 34.6 | 15-15 | 522 | 80.8(1) | 46.3(10) | 56.9(2) |
| 2025/12/21 | 中京 | 11 | コールドムーンS | オープン | 3 | 11 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:22.8 | 0.3 | 0.17 | 35.9 | 9-9 | 522 | 0.1(8) | - | - |
| 2025/10/04 | 東京 | 11 | グリーンチャンネルC | オープン | 15 | 14 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.7 | 2.2 | 1.66 | 37.3 | 11-11 | 524 | 1.5(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.6 2026/02/15: バレンタインS (東京 1400m 良) |
36.85 | [11.2, 10.8, 10.1, 9.7] | 26 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 京都 | 11 | 栗東S | オープン | 15 | 10 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 3.5 | 2.19 | 40.2 | 3-8 | 488 | 45.7(10) | 43.4(13) | 43.9(14) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 10 | ポラリスS | オープン | 10 | 7 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:22.9 | 0.7 | -0.29 | 37.4 | 1-1 | 492 | 46.3(7) | 47.2(5) | 44.4(13) |
| 2025/11/30 | 京都 | 11 | オータムリーフS | オープン | 13 | 8 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.2 | 3.0 | 2.69 | 39.5 | 4-5 | 510 | -1.9(9) | - | - |
| 2025/10/26 | 東京 | 11 | 神無月S | オープン | 12 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 不良 | 1:22.9 | 0.8 | - | 36.2 | 1-1 | 506 | -0.0(9) | - | - |
| 2025/07/27 | 中京 | 07 | 東海S | オープン | 16 | 14 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.4 | 3.2 | 1.89 | 38.1 | 8-7 | 498 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.4 2022/08/06: - (新潟 1400m 良) |
36.4 | [3.3, 3.3] | 1 |
| ダート | 35.7 2024/01/28: 4歳以上1勝クラス (小倉 1000m 良) |
37.43 | [7.4, 8.0] | 25 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 11 | 北九州記念 | オープン | 9 | 5 | 7 | 11 | 芝 | 1200 | 重 | 1:09.0 | 1.0 | -0.53 | 34.7 | 11-12 | 504 | 48.1(8) | 49.9(8) | 46.2(10) |
| 2026/03/29 | 中京 | 11 | 高松宮記念 | オープン | 14 | 12 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.7 | 1.4 | -0.01 | 33.2 | 16-16 | 494 | 40.4(16) | 41.3(16) | 43.9(18) |
| 2026/02/01 | 京都 | 11 | シルクロードS | オープン | 3 | 9 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | 0.1 | 0.08 | 33.1 | 9-8 | 502 | 46.5(8) | 48.0(8) | 43.5(15) |
| 2025/11/30 | 京都 | 12 | 京阪杯 | オープン | 7 | 12 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | 0.7 | 0.08 | 33.8 | 10-12 | 492 | -0.1(14) | - | - |
| 2025/09/28 | 中山 | 11 | スプリンターズS | オープン | 15 | 15 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | 1.3 | 0.47 | 33.4 | 13-14 | 498 | -0.0(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2026/02/01: シルクロードS (京都 1200m 良) |
34.72 | [1.6, 1.6, 9.0, 8.8] | 14 |
| ダート | 36.3 2025/03/15: 伊良湖特別 (中京 1200m 良) |
36.88 | [5.0, 5.1] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 11 | 福島テレビ賞 | オープン | 1 | 10 | 1 | 2 | ダート | 1150 | 良 | 1:07.1 | -0.0 | -0.1 | 36.5 | 1-1 | 506 | 78.7(1) | 52.8(6) | 87.3(1) |
| 2026/04/25 | 京都 | 11 | 天王山S | オープン | 10 | 6 | 6 | 7 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.9 | 1.5 | 0.75 | 37.9 | 3-3 | 494 | 50.1(3) | 48.6(5) | 50.0(3) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 11 | 令月S | オープン | 6 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | 0.9 | 1.04 | 37.4 | 1-1 | 490 | 52.4(5) | 51.1(6) | 43.7(9) |
| 2026/01/18 | 中山 | 10 | ジャニュアリーS | オープン | 3 | 6 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:10.9 | 0.3 | 0.8 | 37.6 | 1-1 | 482 | 49.6(10) | 50.7(9) | 46.9(6) |
| 2025/12/07 | 阪神 | 11 | りんくうS | オープン | 3 | 4 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:10.7 | 0.1 | -0.26 | 35.6 | 2-2 | 492 | -3.7(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2024/05/25: 葵S (京都 1200m 良) |
34.85 | [3.9, 3.9] | 2 |
| ダート | 35.3 2025/10/05: 藤森S (京都 1200m 重) |
37.27 | [3.0, 3.1] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 東京 | 11 | 欅S | オープン | 4 | 3 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.5 | 1.5 | 0.47 | 37.6 | 1-1 | 490 | 54.2(4) | 53.1(4) | 48.5(5) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 11 | ギャラクシーS | オープン | 12 | 5 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.0 | 1.6 | 1.38 | 38.9 | 3-2 | 494 | -1.5(9) | - | - |
| 2025/12/21 | 中京 | 11 | コールドムーンS | オープン | 16 | 4 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.8 | 3.3 | 3.17 | 39.7 | 2-2 | 498 | 0.8(2) | - | - |
| 2025/11/23 | 東京 | 11 | 霜月S | オープン | 2 | 4 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.6 | 0.3 | 0.39 | 36.7 | 1-1 | 488 | 0.1(5) | - | - |
| 2025/10/12 | 東京 | 10 | テレビ静岡賞 | 3勝クラス | 1 | 2 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.9 | -0.6 | 0.14 | 36.3 | 1-1 | 488 | -0.7(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/04/06: 4歳以上2勝クラス (阪神 1200m 良) |
35.36 | [4.6, 4.6] | 5 |
| ダート | 35.7 2025/05/18: 4歳以上2勝クラス (京都 1200m 稍重) |
38.13 | [2.4, 2.6, 2.9, 3.0] | 21 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/03 | 新潟 | 11 | 越後S | オープン | 11 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.4 | 1.3 | 1.0 | 36.3 | 12-10 | 506 | 46.5(7) | 46.6(9) | 45.4(15) |
| 2026/04/19 | 中山 | 10 | 京葉S | オープン | 5 | 11 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:10.0 | 0.3 | -0.1 | 35.0 | 14-12 | 506 | 51.9(7) | 49.4(10) | 48.8(7) |
| 2026/02/10 | 京都 | 10 | 大和S | オープン | 6 | 7 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.4 | 0.5 | 0.6 | 35.0 | 16-16 | 512 | - | - | - |
| 2025/12/21 | 中京 | 11 | コールドムーンS | オープン | 5 | 10 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:22.9 | 0.4 | 0.27 | 35.5 | 13-13 | 504 | -0.3(10) | - | - |
| 2025/11/23 | 東京 | 11 | 霜月S | オープン | 6 | 13 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.2 | 0.9 | 0.99 | 35.9 | 16-16 | 504 | -0.8(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.0 2026/04/19: 京葉S (中山 1200m 良) |
36.7 | [7.7, 7.6] | 21 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/08/10 | 札幌 | 11 | UHB賞 | オープン | 14 | 4 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 0.5 | 0.89 | 34.3 | 9-9 | 542 | -0.8(7) | - | - |
| 2025/06/15 | 東京 | 11 | パラダイスS | オープン | 9 | 8 | 4 | 5 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.2 | 1.5 | 2.18 | 37.2 | 1-1 | 558 | - | - | - |
| 2025/02/02 | 京都 | 11 | シルクロードS | オープン | 12 | 13 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.2 | 1.0 | 0.5 | 34.8 | 9-9 | 538 | -3.3(16) | - | - |
| 2024/02/04 | 東京 | 11 | 東京新聞杯 | オープン | 15 | 15 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 2.5 | 2.02 | 35.1 | 15-14 | 544 | - | - | - |
| 2024/01/06 | 京都 | 11 | 京都金杯 | オープン | 8 | 10 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 0.8 | 1.07 | 36.4 | 4-4 | 546 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2022/11/12: - (阪神 1600m 良) |
35.75 | [3.0, 7.1, 8.5, 8.9] | 11 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 東京 | 11 | 欅S | オープン | 9 | 14 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.0 | 2.0 | 0.97 | 35.6 | 15-13 | 476 | 42.4(15) | 41.2(14) | 46.9(7) |
| 2026/03/22 | 中京 | 11 | 愛知杯 | オープン | 18 | 18 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.9 | 1.3 | 0.58 | 33.9 | 18-18 | 470 | 42.9(18) | 41.6(18) | 43.2(18) |
| 2026/01/18 | 中山 | 10 | ジャニュアリーS | オープン | 7 | 11 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.1 | 0.5 | 1.0 | 36.2 | 15-14 | 466 | 46.9(11) | 49.8(11) | 46.4(8) |
| 2025/12/28 | 中山 | 10 | フェアウェルS | 3勝クラス | 1 | 8 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:10.9 | -0.0 | 0.25 | 35.8 | 16-16 | 464 | 0.1(2) | - | - |
| 2025/11/16 | 東京 | 09 | 銀嶺S | 3勝クラス | 4 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.2 | 0.8 | 0.45 | 35.6 | 12-11 | 464 | 1.2(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.4 2025/08/17: 稲妻S (新潟 1000m 良) |
33.15 | [18.0, 18.0] | 2 |
| ダート | 34.4 2024/06/02: 小金井特別 (東京 1400m 重) |
35.77 | [16.0, 15.3] | 25 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 東京 | 11 | パラダイスS | オープン | 10 | 3 | 6 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.4 | 1.1 | 0.7 | 34.7 | 2-3 | 512 | 51.9(6) | 51.2(7) | 46.9(10) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 11 | 谷川岳S | オープン | 4 | 5 | 4 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.4 | 0.3 | 0.36 | 35.5 | 2-2 | 508 | 79.9(1) | 79.1(1) | 84.1(1) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 11 | 阪急杯 | オープン | 12 | 10 | 7 | 15 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.1 | 1.2 | -0.24 | 35.2 | 5-5 | 512 | 44.8(14) | 43.5(14) | 46.0(12) |
| 2025/12/27 | 阪神 | 11 | 阪神C | オープン | 12 | 9 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.4 | 1.4 | 0.06 | 36.1 | 2-2 | 512 | -0.4(2) | - | - |
| 2025/11/29 | 東京 | 11 | キャピタルS | オープン | 4 | 9 | 8 | 18 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.1 | 0.2 | -0.48 | 34.6 | 2-2 | 502 | -0.3(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2024/06/22: 3歳以上1勝クラス (京都 1600m 良) |
35.25 | [9.4, 4.2, 4.4] | 17 |
| ダート | - | - | - | - |