発走時刻: 12:50
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ジュジュドール | 牝3 | 54.0 | 斎藤 | 454(-2) | 11 | 52.0 | 42.1(11) | 35.1(12) | 33.2(12) |
| 2 | 2 | マカニ | 牝4 | 53.0 | 遠藤汰月 | 474(+4) | 12 | 63.4 | 39.8(12) | 42.2(10) | 58.5(3) |
| 3 | 3 | イングラム | 牡3 | 55.0 | ☆舟山 | 500(+14) | 1 | 2.3 | 74.4(1) | 43.6(9) | 52.7(8) |
| 4 | 4 | ラテラルパーム | 牡3 | 56.0 | 岩田康 | 462(0) | 3 | 6.9 | 51.2(4) | 63.1(3) | 60.7(1) |
| 5 | 5 | タイセイアビリティ | 牡4 | 58.0 | 黛 | 488(+4) | 9 | 25.7 | 45.8(8) | 50.8(5) | 54.6(6) |
| 5 | 6 | スパークルジョイ | 牝5 | 56.0 | 小沢 | 456(-16) | 8 | 37.9 | 42.6(9) | 41.2(11) | 39.3(9) |
| 6 | 7 | ナンナンプー | 牝4 | 56.0 | 横山琉 | 466(+10) | 7 | 17.0 | 48.1(6) | 47.8(6) | 39.2(10) |
| 6 | 8 | ビタミンドロップ | 牡3 | 56.0 | 佐々木大輔 | 496(+8) | 5 | 5.9 | 61.9(2) | 64.2(2) | 57.2(4) |
| 7 | 9 | パドゼフィール | 牝3 | 50.0 | ★河原田 | 470(0) | 6 | 13.2 | 46.4(7) | 53.8(4) | 56.5(5) |
| 7 | 10 | ヨドノゴールド | 牡8 | 58.0 | 川田 | 484(-2) | 2 | 7.2 | 48.4(5) | 66.3(1) | 36.2(11) |
| 8 | 11 | エスカレイト | 牝3 | 54.0 | 西村淳 | 456(+8) | 4 | 8.9 | 56.8(3) | 47.5(7) | 58.9(2) |
| 8 | 12 | メイショウホダワラ | 牝4 | 56.0 | 吉田隼 | 490(+10) | 10 | 40.0 | 42.3(10) | 44.3(8) | 53.0(7) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 11 | エスカレイト | 西村淳也 | 456 | 0:0:59.3 | 4 | 35.1 | 7-6 | 6.9 | 56.8(3) | 47.5(7) | 58.9(2) | |
| 2 | 4 | 4 | ラテラルパーム | 岩田康誠 | 462 | 0:0:59.4 | 3/4 | 3 | 35.5 | 4-4 | 6.7 | 51.2(4) | 63.1(3) | 60.7(1) |
| 3 | 7 | 10 | ヨドノゴールド | 川田将雅 | 484 | 0:0:59.4 | ハナ | 2 | 35.3 | 5-5 | 4.7 | 48.4(5) | 66.3(1) | 36.2(11) |
| 4 | 7 | 9 | パドゼフィール | 河原田菜 | 470 | 0:0:59.8 | 2.1/2 | 6 | 36.2 | 2-1 | 16.0 | 46.4(7) | 53.8(4) | 56.5(5) |
| 5 | 2 | 2 | マカニ | 遠藤汰月 | 474 | 0:1:00.0 | 1 | 12 | 35.5 | 9-7 | 106.3 | 39.8(12) | 42.2(10) | 58.5(3) |
| 6 | 3 | 3 | イングラム | 舟山瑠泉 | 500 | 0:1:00.4 | 2.1/2 | 1 | 35.1 | 11-12 | 2.5 | 74.4(1) | 43.6(9) | 52.7(8) |
| 7 | 5 | 5 | タイセイアビリティ | 黛弘人 | 488 | 0:1:00.5 | アタマ | 9 | 36.0 | 9-9 | 30.4 | 45.8(8) | 50.8(5) | 54.6(6) |
| 8 | 8 | 12 | メイショウホダワラ | 吉田隼人 | 490 | 0:1:00.6 | 3/4 | 10 | 36.5 | 5-7 | 36.1 | 42.3(10) | 44.3(8) | 53.0(7) |
| 9 | 6 | 7 | ナンナンプー | 横山琉人 | 466 | 0:1:00.8 | 1 | 7 | 35.3 | 12-11 | 20.5 | 48.1(6) | 47.8(6) | 39.2(10) |
| 10 | 6 | 8 | ビタミンドロップ | 佐々木大 | 496 | 0:1:00.8 | アタマ | 5 | 37.3 | 2-2 | 7.7 | 61.9(2) | 64.2(2) | 57.2(4) |
| 11 | 1 | 1 | ジュジュドール | 斎藤新 | 454 | 0:1:01.0 | 1.1/4 | 11 | 36.6 | 8-9 | 90.9 | 42.1(11) | 35.1(12) | 33.2(12) |
| 12 | 5 | 6 | スパークルジョイ | 小沢大仁 | 456 | 0:1:01.3 | 2 | 8 | 37.8 | 1-2 | 29.2 | 42.6(9) | 41.2(11) | 39.3(9) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 690円 | 4 |
| 複勝 | 11 4 10 |
220円 190円 200円 |
5 2 3 |
| 枠連 | 4-8 | 2,180円 | 11 |
| 馬連 | 4-11 | 1,830円 | 7 |
| ワイド | 4-11 10-11 4-10 |
650円 470円 610円 |
8 4 6 |
| 馬単 | 11→4 | 5,240円 | 23 |
| 三連複 | 4-10-11 | 2,190円 | 5 |
| 三連単 | 11→4→10 | 16,660円 | 47 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 0:59.050 | 35.5 | 4.4-3.6 |
| TOTAL平均 | 0:59.223 | 35.7 | 4.1-3.8 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 0:59.066 | 35.3 | 7.7-6.7 |
| TOTAL平均 | 0:59.137 | 35.5 | 4.8-4.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 463.2kg |
| TOTAL平均 | 468.9kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 448.7kg |
| TOTAL平均 | 470.6kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サウスヴィグラス | (9,4,5,28) | 19.6% | 39.1% |
| リオンディーズ | (5,2,2,9) | 27.8% | 50.0% |
| ダノンレジェンド | (5,1,0,8) | 35.7% | 42.9% |
| ヘニーヒューズ | (3,5,4,26) | 7.9% | 31.6% |
| キンシャサノキセキ | (3,3,2,25) | 9.1% | 24.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サウスヴィグラス | (5,3,4,22) | 14.7% | 35.3% |
| ダノンレジェンド | (3,0,0,1) | 75.0% | 75.0% |
| シニスターミニスター | (2,1,0,4) | 28.6% | 42.9% |
| リアルスティール | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ヘニーヒューズ | (1,3,1,8) | 7.7% | 38.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| タワーオブロンドン | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| ロードカナロア | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| カレンブラックヒル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シュヴァルグラン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ダノンレジェンド | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| ダノンレジェンド | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| マインドユアビスケッツ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| モーリス | (0,2,0,1) | 0.0% | 66.7% |
| シャンハイボビー | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.4番人気 | 6.3番人気 |
| TOTAL平均 | 5.1番人気 | 6.5番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.7番人気 | 6.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 6.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.60 | 8.20 | 5.00 | 6.13 |
| TOTAL平均 | 5.52 | 6.88 | 5.32 | 6.60 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.67 | 8.00 | 5.00 | 5.78 |
| TOTAL平均 | 5.41 | 6.66 | 5.42 | 6.65 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ランドスター | 0:59.6 | 4 | 6.8 | 35.9 | 7-7 | 500 |
| 2 | ヨドノゴールド | 0:59.7 | 10 | 32.6 | 36.3 | 6-6 | 486 |
| 3 | ロードヴァルカン | 0:59.9 | 5 | 11.2 | 36.7 | 3-3 | 468 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スイーヴル | 0:59.0 | 1 | 2.1 | 35.9 | 1-1 | 464 |
| 2 | マーゴットオネイロ | 1:00.1 | 2 | 2.7 | 36.9 | 2-2 | 488 |
| 3 | メイショウマドンナ | 1:00.3 | 5 | 16.1 | 36.9 | 3-3 | 484 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイワキラリ | 0:59.4 | 3 | 7.1 | 35.4 | 2-2 | 472 |
| 2 | ナブッコ | 0:59.5 | 7 | 12.9 | 35.7 | 1-1 | 492 |
| 3 | フェイスリフト | 0:59.8 | 6 | 11.0 | 35.4 | 5-2 | 452 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 9 | 7 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 0.9 | 0.24 | 35.4 | 2-4 | 456 | 42.3(9) | 42.7(9) | 42.6(10) |
| 2026/06/21 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 11 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 1.3 | 0.64 | 35.4 | 5-5 | 458 | 43.9(11) | 41.2(11) | 43.8(9) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 09 | かささぎ賞 | 1勝クラス | 13 | 13 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.4 | 2.2 | 3.09 | 36.6 | 5-8 | 442 | 37.3(14) | 36.8(14) | 45.1(14) |
| 2026/01/24 | 小倉 | 09 | 萌黄賞 | 1勝クラス | 8 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.7 | 0.09 | 34.6 | 6-6 | 446 | 39.5(10) | 40.8(10) | 44.0(11) |
| 2025/09/20 | 中山 | 09 | カンナS | オープン | 13 | 13 | 8 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 1.5 | 1.97 | 34.7 | 13-13 | 448 | -1.7(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/01/24: 萌黄賞 (小倉 1200m 良) |
35.7 | [7.3, 8.3] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/11 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1150 | 良 | 1:13.2 | 4.2 | 4.43 | 41.1 | 2-5 | 470 | 42.0(13) | 42.9(13) | 44.3(16) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 5 | 8 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.7 | 1.0 | 2.09 | 36.8 | 6-6 | 474 | 47.5(8) | 46.3(10) | 49.2(5) |
| 2026/01/25 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.8 | 0.9 | 1.19 | 36.5 | 2-2 | 470 | 44.3(9) | 46.8(8) | 49.1(4) |
| 2025/08/02 | 札幌 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 8 | 11 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.0 | -0.1 | -0.41 | 35.7 | 1-1 | 464 | -1.6(5) | - | - |
| 2025/01/11 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 3 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:15.1 | 2.6 | 2.83 | 41.2 | 1-2 | 460 | -0.5(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.7 2025/08/02: 3歳未勝利 (札幌 1000m 良) |
39.1 | [1.2, 1.2, 2.8, 3.6] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.5 | 0.5 | - | 35.6 | 1-1 | 486 | 59.3(2) | 75.3(1) | 52.2(2) |
| 2026/06/28 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 6 | 7 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:58.6 | -0.5 | -0.3 | 35.6 | 1-1 | 498 | 60.8(2) | 75.9(1) | 58.6(2) |
| 2026/06/13 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 7 | 10 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:57.9 | 0.1 | -1.0 | 35.1 | 1-1 | 502 | 80.2(1) | 78.8(1) | 81.6(1) |
| 2026/04/19 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 2 | 3 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.6 | 0.6 | 0.18 | 38.8 | 2-2 | 498 | 48.1(9) | 47.2(9) | 46.2(10) |
| 2026/02/14 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 7 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:29.2 | 4.0 | 3.24 | 41.6 | 1-1 | 498 | 51.8(8) | 49.9(8) | 83.2(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.7 2026/01/25: 3歳新馬 (京都 1600m 良) |
36.7 | [1.0, 1.0] | 1 |
| ダート | 35.1 2026/06/13: 3歳未勝利 (函館 1000m 稍重) |
37.34 | [1.7, 1.7] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 5 | 8 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.8 | 0.8 | 0.89 | 36.6 | 5-5 | 462 | 0.3(5) | - | - |
| 2026/05/09 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 6 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | 1.5 | 0.77 | 37.9 | 7-8 | 464 | 51.0(5) | 49.3(7) | 43.1(13) |
| 2026/04/11 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 11 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.2 | 1.1 | -0.25 | 36.7 | 5-3 | 462 | 50.0(7) | 50.4(9) | 47.9(6) |
| 2026/02/14 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 11 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.6 | 0.7 | 1.26 | 34.7 | 2-2 | 470 | 47.0(9) | 46.2(10) | 51.7(6) |
| 2025/12/13 | 中山 | 09 | 黒松賞 | 1勝クラス | 11 | 10 | 8 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 1.0 | 0.78 | 34.2 | 8-8 | 464 | -1.8(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/12/13: 黒松賞 (中山 1200m 良) |
35.08 | [4.7, 4.7] | 4 |
| ダート | 36.6 2026/07/26: 3歳以上1勝クラス (新潟 1200m 重) |
37.07 | [6.5, 6.1] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/15 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 8 | 13 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.0 | 1.9 | 0.76 | 35.7 | 4-5 | 484 | 58.6(2) | 77.3(1) | 51.0(3) |
| 2025/12/20 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 6 | 7 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.4 | 1.7 | 1.13 | 37.7 | 6-7 | 488 | -0.6(3) | - | - |
| 2025/08/31 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:58.6 | -0.0 | -0.5 | 34.9 | 4-3 | 476 | -3.5(12) | - | - |
| 2025/08/10 | 札幌 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.9 | 0.1 | 0.8 | 35.9 | 4-5 | 476 | -3.5(12) | - | - |
| 2025/07/26 | 札幌 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.5 | 0.0 | 0.09 | 35.6 | 6-6 | 472 | -3.8(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.9 2025/08/31: 3歳未勝利 (札幌 1000m 稍重) |
37.77 | [7.4, 7.4, 7.5, 7.6] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 重 | 0:59.0 | 0.9 | 0.75 | 35.3 | 7-8 | 472 | 47.4(4) | 50.1(3) | 45.8(5) |
| 2026/06/27 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 6 | 6 | ダート | 1000 | 重 | 0:58.4 | 1.0 | 0.15 | 35.6 | 1-1 | 460 | 46.0(7) | 50.9(3) | 48.2(6) |
| 2026/06/14 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 6 | 6 | 7 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.1 | 1.0 | 0.33 | 36.4 | 1-1 | 462 | 46.5(6) | 53.3(4) | 48.7(6) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 13 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.1 | 0.9 | 0.83 | 37.7 | 1-1 | 448 | 40.1(13) | 39.4(13) | 45.9(13) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 8 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.8 | 1.5 | 1.53 | 37.8 | 1-1 | 446 | 48.5(9) | 54.2(6) | 44.5(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2024/10/26: 3歳以上1勝クラス (新潟 1000m 良) |
35.53 | [1.3, 3.1, 4.5] | 6 |
| ダート | 34.8 2025/08/30: 3歳以上1勝クラス (札幌 1000m 重) |
37.04 | [3.6, 3.8] | 22 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 12 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 0.3 | 0.57 | 34.3 | 10-11 | 456 | -0.8(11) | - | - |
| 2026/07/12 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.2 | 0.1 | -0.4 | 36.1 | 3-3 | 456 | 44.4(7) | 48.2(4) | 40.5(8) |
| 2026/06/27 | 函館 | 09 | 長万部特別 | 1勝クラス | 9 | 7 | 8 | 9 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.7 | 2.2 | 1.02 | 36.5 | 3-3 | 460 | 41.7(8) | 44.0(7) | 42.9(8) |
| 2026/06/21 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 8 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 0.9 | 0.24 | 34.7 | 7-7 | 464 | 45.9(8) | 50.0(5) | 43.4(10) |
| 2026/04/26 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 8 | 5 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 1.0 | 0.28 | 34.4 | 10-10 | 466 | 42.6(11) | 44.7(11) | 47.6(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/02/01: 4歳以上1勝クラス (小倉 1200m 良) |
35.37 | [9.8, 8.7, 8.8, 8.2] | 22 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 1 | 5 | 5 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.7 | 0.8 | 0.56 | 36.0 | 1-1 | 488 | 1.2(2) | - | - |
| 2026/07/12 | 函館 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 4 | 4 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.5 | -0.0 | - | 35.8 | 1-1 | 490 | 76.1(1) | 57.4(3) | 78.8(1) |
| 2026/06/28 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 6 | 8 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.1 | 0.5 | 0.2 | 36.0 | 2-2 | 490 | 49.1(4) | 54.9(3) | 48.7(3) |
| 2026/06/14 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.8 | 0.2 | -0.63 | 35.6 | 2-2 | 496 | 77.9(1) | 57.6(2) | 58.7(2) |
| 2026/04/18 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 3 | 5 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 1.0 | 0.75 | 37.8 | 2-2 | 500 | 76.7(1) | 55.6(3) | 79.0(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.6 2026/06/14: 3歳未勝利 (函館 1000m 良) |
36.55 | [2.7, 2.5] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.5 | 1.2 | 0.56 | 35.6 | 5-4 | 470 | -0.5(7) | - | - |
| 2026/06/28 | 小倉 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 3 | 5 | 5 | ダート | 1000 | 稍重 | 1:02.1 | 4.1 | 3.85 | 39.2 | 2-4 | 474 | 54.4(3) | 54.0(3) | 43.5(8) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 10 | 6 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.1 | 2.4 | 2.02 | 39.1 | 7-7 | 464 | 40.6(10) | 42.0(10) | 42.6(12) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 4 | 5 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.3 | -0.3 | 0.18 | 36.3 | 1-1 | 474 | 53.8(4) | 54.3(3) | 57.1(3) |
| 2025/12/13 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 6 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.1 | 0.6 | 0.16 | 39.1 | 2-1 | 466 | -0.4(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.6 2026/08/01: 3歳以上1勝クラス (札幌 1000m 稍重) |
38.41 | [6.5, 6.8] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 10 | 5 | 5 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.7 | 0.1 | 0.76 | 36.3 | 6-6 | 486 | -0.3(6) | - | - |
| 2026/07/19 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 11 | 4 | 5 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.2 | 0.9 | 0.59 | 36.1 | 7-7 | 488 | 42.0(12) | 43.3(12) | 44.3(9) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 7 | 8 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:58.9 | 0.9 | 0.66 | 35.8 | 4-4 | 484 | 47.2(7) | 50.3(5) | 45.6(6) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 5 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 1.2 | 1.13 | 38.2 | 5-4 | 486 | 50.0(6) | 53.7(4) | 45.7(12) |
| 2026/04/26 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 1 | 8 | 16 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.6 | 1.1 | 1.83 | 38.3 | 4-5 | 478 | 79.4(1) | 53.8(4) | 60.3(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.0 2024/01/21: 4歳以上1勝クラス (小倉 1000m 重) |
36.75 | [5.2, 5.2] | 41 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.2 | 0.9 | 0.26 | 34.8 | 8-8 | 448 | -0.4(6) | - | - |
| 2026/05/16 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 12 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | 1.8 | 1.38 | 37.5 | 7-8 | 442 | 42.7(13) | 42.6(13) | 43.7(16) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 13 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.4 | 1.6 | 0.79 | 37.6 | 9-10 | 446 | 43.4(12) | 43.8(14) | 43.6(14) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 8 | 7 | 9 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.0 | 1.3 | 0.92 | 37.6 | 10-9 | 448 | 54.0(4) | 53.0(4) | 43.5(9) |
| 2026/01/18 | 京都 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 10 | 6 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.9 | 0.2 | 0.67 | 36.5 | 10-9 | 444 | 42.9(9) | 43.6(9) | 43.5(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2025/06/29: 2歳新馬 (函館 1200m 良) |
35.98 | [2.0, 8.4, 8.7] | 5 |
| ダート | 34.8 2026/08/01: 3歳以上1勝クラス (札幌 1000m 稍重) |
36.8 | [13.4, 13.2] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/22 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 6 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.4 | 3.2 | 3.35 | 40.1 | 2-2 | 480 | 49.8(7) | 44.1(13) | 45.0(11) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1000 | 不良 | 0:59.1 | 1.3 | - | 36.5 | 1-1 | 482 | 42.9(10) | 44.2(10) | 47.5(7) |
| 2025/07/06 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 6 | 8 | 12 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.5 | 1.2 | 0.92 | 36.5 | 4-4 | 472 | - | - | - |
| 2025/06/21 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.3 | -0.3 | -0.13 | 36.3 | 1-1 | 474 | - | - | - |
| 2025/06/01 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.9 | 0.6 | -0.07 | 37.7 | 1-1 | 476 | 0.4(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2024/06/09: 2歳新馬 (函館 1200m 良) |
35.6 | [3.9, 3.9] | 1 |
| ダート | 36.3 2025/06/21: 3歳未勝利 (函館 1000m 良) |
37.84 | [4.7, 4.1] | 11 |