発走時刻: 17:45
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | プリモマーレ | 牝3 | 55.0 | 中井 | 446(0) | 9 | 15.7 | 59.4(5) | 45.8(13) | 61.7(2) |
| 1 | 2 | トウカイジーク | 牡3 | 57.0 | 菱田 | 428(-4) | 8 | 19.7 | 51.0(10) | 27.1(18) | 41.8(15) |
| 2 | 3 | シャンデリュイーズ | 牝3 | 55.0 | 富田 | 412(+4) | 14 | 62.6 | 36.6(18) | 48.6(11) | 48.3(13) |
| 2 | 4 | メイショウトライオ | 牝3 | 55.0 | 太宰 | 456(0) | 18 | 97.2 | 40.9(13) | 49.3(10) | 55.9(5) |
| 3 | 5 | バルフルール | 牝3 | 55.0 | 角田和 | 486(-4) | 7 | 8.1 | 62.1(4) | 44.8(14) | 55.3(7) |
| 3 | 6 | ルーセントムーン | 牡3 | 54.0 | ▲森田 | 482(+4) | 16 | 95.3 | 41.5(12) | 57.0(5) | 63.8(1) |
| 4 | 7 | ハピネスサンライズ | 牝3 | 55.0 | 松山 | 468(-6) | 6 | 13.7 | 52.5(7) | 62.5(3) | 37.0(17) |
| 4 | 8 | スイートポメロ | 牝3 | 55.0 | 川須 | 384(-2) | 13 | 38.8 | 40.4(15) | 64.3(1) | 59.2(4) |
| 5 | 9 | デルニエジョイ | 牡3 | 57.0 | 田口 | 460(-2) | 10 | 20.8 | 40.6(14) | 41.2(15) | 52.0(9) |
| 5 | 10 | プリュスエクラ | 牝3 | 55.0 | 団野 | 440(-6) | 11 | 17.5 | 51.4(9) | 54.5(7) | 59.7(3) |
| 6 | 11 | リントゥラウル | 牡3 | 57.0 | 幸 | 470(+4) | 5 | 8.8 | 51.8(8) | 54.2(8) | 41.7(16) |
| 6 | 12 | ナデシコザクラ | 牝3 | 55.0 | 秋山稔 | 418(+10) | 15 | 55.9 | 37.9(17) | 62.5(2) | 43.0(14) |
| 7 | 13 | パトローナス | セ3 | 57.0 | 吉村 | 476(-6) | 4 | 11.1 | 57.5(6) | 54.9(6) | 49.1(11) |
| 7 | 14 | モカプウイング | 牝3 | 54.0 | ☆田山 | 470(-6) | 12 | 26.9 | 46.3(11) | 53.9(9) | 48.8(12) |
| 7 | 15 | ミッキーラヴィータ | 牝3 | 55.0 | 西村淳 | 436(-2) | 1 | 4.7 | 66.8(1) | 39.4(16) | 23.2(18) |
| 8 | 16 | ボールドペイト | 牡3 | 57.0 | 松若 | 520(+8) | 17 | 59.6 | 38.5(16) | 48.1(12) | 55.8(6) |
| 8 | 17 | カルロット | 牡3 | 57.0 | 坂井 | 500(0) | 3 | 6.3 | 62.7(2) | 57.3(4) | 49.8(10) |
| 8 | 18 | エコロディアン | 牝3 | 55.0 | Mデムーロ | 450(0) | 2 | 7.7 | 62.2(3) | 34.6(17) | 54.0(8) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 17 | カルロット | 坂井 | 500(0) | 0:1:19.8 | 3 | 33.6 | 6.2 | 62.7(2) | 57.3(4) | 49.8(10) | ||
| 2 | 7 | 13 | パトローナス | 吉村 | 476(-6) | 0:1:19.9 | クビ | 4 | 33.8 | 7.1 | 57.5(6) | 54.9(6) | 49.1(11) | |
| 3 | 4 | 7 | ハピネスサンライズ | 松山 | 468(-6) | 0:1:20.0 | 1/2 | 6 | 34.3 | 11.1 | 52.5(7) | 62.5(3) | 37.0(17) | |
| 4 | 3 | 5 | バルフルール | 角田和 | 486(-4) | 0:1:20.0 | クビ | 7 | 34.5 | 11.7 | 62.1(4) | 44.8(14) | 55.3(7) | |
| 5 | 6 | 11 | リントゥラウル | 幸 | 470(+4) | 0:1:20.4 | 2.1/2 | 5 | 34.3 | 10.3 | 51.8(8) | 54.2(8) | 41.7(16) | |
| 6 | 1 | 2 | トウカイジーク | 菱田 | 428(-4) | 0:1:20.5 | クビ | 8 | 33.9 | 20.6 | 51.0(10) | 27.1(18) | 41.8(15) | |
| 7 | 7 | 15 | ミッキーラヴィータ | 西村淳 | 436(-2) | 0:1:20.5 | クビ | 1 | 34.1 | 3.9 | 66.8(1) | 39.4(16) | 23.2(18) | |
| 8 | 5 | 9 | デルニエジョイ | 田口 | 460(-2) | 0:1:20.6 | クビ | 10 | 35.3 | 25.6 | 40.6(14) | 41.2(15) | 52.0(9) | |
| 9 | 7 | 14 | モカプウイング | ☆田山 | 470(-6) | 0:1:20.7 | 1 | 12 | 34.8 | 38.7 | 46.3(11) | 53.9(9) | 48.8(12) | |
| 10 | 3 | 6 | ルーセントムーン | ▲森田 | 482(+4) | 0:1:20.8 | 1/2 | 16 | 34.5 | 111.7 | 41.5(12) | 57.0(5) | 63.8(1) | |
| 11 | 6 | 12 | ナデシコザクラ | 秋山稔 | 418(+10) | 0:1:20.9 | 1/2 | 15 | 35.3 | 110.9 | 37.9(17) | 62.5(2) | 43.0(14) | |
| 12 | 2 | 3 | シャンデリュイーズ | 富田 | 412(+4) | 0:1:20.9 | クビ | 14 | 36.0 | 107.5 | 36.6(18) | 48.6(11) | 48.3(13) | |
| 13 | 8 | 16 | ボールドペイト | 松若 | 520(+8) | 0:1:21.2 | 1.3/4 | 17 | 34.6 | 133.2 | 38.5(16) | 48.1(12) | 55.8(6) | |
| 14 | 8 | 18 | エコロディアン | Mデム | 450(0) | 0:1:21.8 | 3.1/2 | 2 | 35.9 | 5.7 | 62.2(3) | 34.6(17) | 54.0(8) | |
| 15 | 4 | 8 | スイートポメロ | 川須 | 384(-2) | 0:1:22.0 | 1 | 13 | 36.6 | 64.3 | 40.4(15) | 64.3(1) | 59.2(4) | |
| 16 | 1 | 1 | プリモマーレ | 中井 | 446(0) | 0:1:22.3 | 2 | 9 | 34.8 | 22.1 | 59.4(5) | 45.8(13) | 61.7(2) | |
| 17 | 2 | 4 | メイショウトライオ | 太宰 | 456(0) | 0:1:22.6 | 1.3/4 | 18 | 36.5 | 248.2 | 40.9(13) | 49.3(10) | 55.9(5) | |
| 18 | 5 | 10 | プリュスエクラ | 団野 | 440(-6) | 0:1:23.2 | 3.1/2 | 11 | 37.6 | 25.6 | 51.4(9) | 54.5(7) | 59.7(3) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 17 | 620円 | 3 |
| 複勝 | 17 13 7 |
230円 230円 340円 |
3 2 6 |
| 枠連 | 7-8 | 380円 | 1 |
| 馬連 | 13-17 | 2,640円 | 8 |
| ワイド | 13-17 7-17 7-13 |
1,010円 1,490円 1,350円 |
8 15 14 |
| 馬単 | 17→13 | 4,190円 | 10 |
| 三連複 | 7-13-17 | 10,070円 | 25 |
| 三連単 | 17→13→7 | 52,590円 | 136 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:20.282 | 33.9 | 7.8-7.6 |
| TOTAL平均 | 1:21.028 | 34.5 | 6.6-6.4 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:20.300 | 34.0 | 9.0-8.2 |
| TOTAL平均 | 1:21.388 | 34.8 | 7.0-6.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 460.7kg |
| TOTAL平均 | 466.0kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 455.0kg |
| TOTAL平均 | 457.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (13,8,5,66) | 14.1% | 28.3% |
| モーリス | (11,6,11,78) | 10.4% | 26.4% |
| ロードカナロア | (9,14,9,119) | 6.0% | 21.2% |
| ディープインパクト | (7,5,9,63) | 8.3% | 25.0% |
| オルフェーヴル | (7,3,2,35) | 14.9% | 25.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モーリス | (2,1,4,19) | 7.7% | 26.9% |
| ビッグアーサー | (2,1,3,15) | 9.5% | 28.6% |
| イスラボニータ | (2,1,2,21) | 7.7% | 19.2% |
| ミッキーアイル | (2,1,0,16) | 10.5% | 15.8% |
| デクラレーションオブウォー | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (3,0,1,5) | 33.3% | 44.4% |
| モーリス | (2,0,3,8) | 15.4% | 38.5% |
| サトノアラジン | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| サートゥルナーリア | (1,2,1,6) | 10.0% | 40.0% |
| イスラボニータ | (1,1,3,2) | 14.3% | 71.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| St Mark's Basilica | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| スクリーンヒーロー | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| イスラボニータ | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| モーリス | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| エピファネイア | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.9番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2.9番人気 | 3.5番人気 |
| TOTAL平均 | 3.5番人気 | 4.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.35 | 9.04 | 4.71 | 7.67 |
| TOTAL平均 | 4.60 | 7.40 | 4.60 | 7.45 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 6.12 | 10.50 | 4.79 | 8.17 |
| TOTAL平均 | 4.89 | 8.73 | 4.50 | 8.02 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベニバナ | 1:20.6 | 1 | 1.4 | 33.8 | 2-2 | 470 |
| 2 | プリンキピッサ | 1:20.6 | 2 | 4.6 | 33.4 | 5-5 | 448 |
| 3 | ラインエレガント | 1:20.7 | 3 | 5.5 | 33.8 | 3-2 | 426 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファミーリエ | 1:22.0 | 2 | 4.2 | 34.1 | 4-3 | 450 |
| 2 | コトテーラー | 1:22.5 | 7 | 22.0 | 34.4 | 6-6 | 464 |
| 3 | サンクサンス | 1:22.5 | 8 | 28.2 | 33.9 | 9-9 | 460 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エルハーベン | 1:19.1 | 3 | 6.7 | 33.4 | 4-5 | 500 |
| 2 | ベルサ | 1:19.3 | 8 | 24.9 | 34.0 | 1-1 | 466 |
| 3 | メイクワンズデイ | 1:19.4 | 2 | 5.1 | 33.9 | 2-2 | 464 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビンチャリ | 1:23.4 | 4 | 7.9 | 34.1 | nan | 470(0) |
| 2 | インティサール | 1:23.5 | 2 | 4.0 | 34.0 | nan | 426(0) |
| 3 | ワンキャンパス | 1:23.5 | 12 | 209.7 | 34.6 | nan | 444(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルクトーア | 1:19.8 | 7 | 23.0 | 33.4 | nan | 498(0) |
| 2 | チャンネルトンネル | 1:19.8 | 3 | 5.7 | 33.0 | nan | 472(+8) |
| 3 | ボンヌソワレ | 1:19.9 | 2 | 4.6 | 33.9 | nan | 468(+2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トライアンフパス | 1:19.6 | 2 | 4.1 | 33.2 | nan | 498(-2) |
| 2 | アムールリーベ | 1:19.7 | 8 | 24.4 | 33.2 | nan | 496(-10) |
| 3 | エーデルヴェーグ | 1:19.7 | 3 | 5.1 | 32.6 | nan | 448(+2) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 4 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.1 | 0.3 | -1.29 | 34.3 | 4-4 | 432 | 0.1(6) | - | - |
| 2026/07/19 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 1.3 | 0.58 | 35.1 | 11-11 | 428 | 48.1(11) | 51.1(8) | 47.5(9) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.2 | 0.5 | 0.15 | 35.9 | 7-7 | 434 | 49.1(7) | 51.3(6) | 46.1(8) |
| 2026/04/25 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 2 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 1.0 | -1.36 | 35.3 | 3-3 | 442 | 63.0(2) | 61.7(2) | 47.5(7) |
| 2026/03/21 | 中京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 3 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.8 | 0.7 | 0.41 | 34.2 | 16-16 | 450 | 45.6(9) | 45.4(9) | 43.3(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/03/21: 3歳未勝利 (中京 1400m 良) |
34.96 | [8.6, 8.6] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 6 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 1.2 | 0.58 | 35.4 | 13-13 | 408 | 54.8(4) | 55.9(5) | 44.2(10) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 7 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 重 | 1:09.9 | 0.6 | -0.15 | 36.2 | 3-3 | 410 | 51.6(6) | 51.6(7) | 46.6(9) |
| 2026/05/09 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 9 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.5 | 2.2 | 1.07 | 35.2 | 6-7 | 414 | 46.8(9) | 47.5(9) | 46.2(9) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 7 | 8 | 17 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.5 | 1.6 | 1.78 | 36.4 | 8-8 | 410 | 46.0(11) | 51.6(8) | 46.2(12) |
| 2025/12/07 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 2 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.0 | 1.8 | 0.46 | 36.2 | 4-3 | 408 | -0.6(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2025/09/06: 2歳新馬 (阪神 1400m 良) |
35.6 | [6.5, 6.7] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 12 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.1 | 0.3 | -1.29 | 34.4 | 10-9 | 490 | -0.0(7) | - | - |
| 2026/05/17 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 8 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 0.6 | -0.66 | 35.1 | 8-10 | 488 | 47.9(7) | 49.1(7) | 47.7(9) |
| 2026/05/02 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 8 | 18 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.5 | 1.1 | -0.46 | 33.6 | 15-16 | 492 | 83.5(1) | 55.3(5) | 61.6(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/05/02: 3歳未勝利 (京都 1400m 稍重) |
34.37 | [11.2, 11.9] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 15 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 0.8 | 0.09 | 34.3 | 16-15 | 478 | 41.6(13) | 41.8(12) | 54.2(3) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 11 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.0 | 1.4 | 1.44 | 34.7 | 15-15 | 486 | 44.9(12) | 45.1(12) | 45.0(16) |
| 2026/01/04 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 11 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:30.0 | 3.4 | 4.21 | 41.0 | 7-7 | 482 | 43.1(10) | 43.9(10) | 44.6(15) |
| 2025/08/24 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 7 | 9 | 芝 | 1500 | 良 | 1:30.6 | 0.8 | 1.17 | 35.8 | 7-8-8 | 464 | -0.1(6) | - | - |
| 2025/08/09 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 8 | 11 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:30.8 | 0.7 | -0.13 | 36.8 | 5-4-5 | 464 | -1.5(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/07/19: 3歳未勝利 (小倉 1200m 良) |
35.28 | [9.5, 13.3, 13.0] | 6 |
| ダート | 41.0 2026/01/04: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
41.0 | [7.9, 7.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 5 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.9 | 0.1 | -1.49 | 34.1 | 3-3 | 474 | -0.4(9) | - | - |
| 2026/08/02 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 4 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.5 | 1.0 | -0.89 | 35.0 | 7-7 | 468 | - | - | - |
| 2026/06/14 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 4 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:33.9 | 8.5 | 7.96 | 45.5 | 4-5 | 472 | 61.4(2) | 83.0(1) | 53.8(3) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 6 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.0 | 1.4 | 1.46 | 35.9 | 7-7 | 466 | 47.9(8) | 48.3(9) | 45.6(13) |
| 2026/03/21 | 中京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 4 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.3 | 0.2 | -0.09 | 34.7 | 4-4 | 464 | 54.7(3) | 56.3(4) | 51.0(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/08/15: 3歳未勝利 (中京 1400m 良) |
34.83 | [7.5, 7.2] | 7 |
| ダート | 45.5 2026/06/14: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
45.5 | [4.5, 5.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | 0.3 | -0.63 | 33.6 | 1-1 | 386 | -0.1(5) | - | - |
| 2026/06/28 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 7 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.2 | 1.0 | 1.49 | 36.2 | 2-3 | 388 | 57.5(3) | 53.5(5) | 55.3(2) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.2 | -0.56 | 34.5 | 2-2 | 388 | 46.7(7) | 45.5(9) | 45.5(12) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.7 | 0.5 | 1.06 | 36.8 | 3-3 | 390 | 45.6(8) | 46.7(7) | 44.9(13) |
| 2026/04/19 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 14 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.3 | -1.01 | 34.7 | 2-2 | 382 | 44.1(11) | 44.4(10) | 50.3(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/08/22: 3歳未勝利 (中京 1200m 良) |
35.73 | [3.9, 4.0] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.3 | 0.5 | -1.09 | 34.2 | 8-7 | 462 | 0.4(4) | - | - |
| 2026/06/06 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.9 | 0.7 | -0.34 | 37.6 | 4-4 | 468 | 51.7(7) | 55.7(3) | 48.3(4) |
| 2026/05/23 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.6 | 0.8 | -0.11 | 36.9 | 5-5 | 470 | 48.1(6) | 47.8(6) | 48.0(6) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.4 | 1.6 | 0.74 | 38.1 | 3-3 | 474 | 49.1(7) | 45.9(7) | 49.3(5) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.4 | 0.3 | 0.46 | 39.2 | 6-4 | 470 | 44.5(10) | 45.8(8) | 42.4(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/09/20: 2歳新馬 (阪神 1600m 良) |
34.77 | [5.8, 5.4] | 3 |
| ダート | 36.9 2026/05/23: 3歳未勝利 (京都 1200m 稍重) |
38.57 | [9.0, 9.0, 5.2, 4.3] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 0.3 | -0.53 | 35.5 | 2-2-2 | 446 | -0.0(7) | - | - |
| 2026/07/05 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 7 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 0.5 | -0.13 | 35.0 | 7-6 | 442 | 46.6(9) | 47.7(8) | 45.5(15) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.5 | -0.26 | 34.7 | 3-3 | 444 | 49.5(3) | 55.3(3) | 51.7(2) |
| 2026/05/09 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 4 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.7 | 0.4 | -0.73 | 34.4 | 1-1 | 442 | 46.4(10) | 46.5(10) | 46.2(8) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 9 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.3 | 2.6 | 2.36 | 40.7 | 1-1 | 444 | 45.7(7) | 46.2(7) | 43.1(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/05/09: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
35.1 | [4.4, 5.9, 6.1] | 7 |
| ダート | 40.7 2026/03/15: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
40.7 | [1.1, 1.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 7 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.9 | 0.1 | -1.49 | 33.4 | 10-10 | 466 | -0.4(10) | - | - |
| 2026/08/02 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.7 | 0.2 | -1.69 | 34.5 | 3-3 | 472 | - | - | - |
| 2026/07/11 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 6 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 1.1 | 0.69 | 35.6 | 9-11 | 460 | 49.0(9) | 52.2(7) | 42.3(16) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 11 | 3 | 6 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.4 | 0.6 | -0.46 | 35.6 | 4-4 | 468 | 48.2(8) | 47.7(8) | 47.1(11) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 9 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | 2.7 | 0.74 | 40.3 | 3-3-3-8 | 458 | 43.0(11) | 44.8(10) | 43.8(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/08/15: 3歳未勝利 (中京 1400m 良) |
35.22 | [11.4, 11.4, 9.1, 9.4] | 6 |
| ダート | 40.3 2026/04/19: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
40.3 | [2.3, 2.3, 3.6, 7.7] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.6 | -0.12 | 34.5 | 10-8 | 408 | 49.3(9) | 50.6(9) | 42.2(16) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 12 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 重 | 1:09.6 | 0.3 | -0.45 | 35.2 | 11-9 | 418 | 44.8(13) | 45.4(13) | 42.4(16) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 10 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.7 | 1.5 | 2.06 | 37.5 | 5-6 | 420 | 44.9(13) | 44.3(13) | 48.3(6) |
| 2026/04/25 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 0.7 | -0.31 | 35.4 | 2-2 | 424 | 51.1(8) | 48.5(8) | 61.0(2) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 13 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.4 | 1.2 | 2.16 | 38.9 | 7-6 | 420 | 45.6(11) | 45.9(13) | 46.2(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/07/19: 3歳未勝利 (小倉 1200m 良) |
36.13 | [6.1, 5.7] | 7 |
| ダート | 38.9 2026/02/21: 3歳未勝利 (阪神 1200m 良) |
38.9 | [7.9, 6.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 3 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.8 | 0.0 | -1.59 | 33.6 | 8-7 | 482 | 0.3(2) | - | - |
| 2026/07/05 | 小倉 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 1 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 重 | 1:13.5 | 3.8 | 3.45 | 39.4 | 5-5 | 470 | 80.9(1) | 53.3(4) | 51.1(6) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.5 | 0.2 | 0.67 | 35.7 | 3-7 | 468 | 49.9(8) | 50.6(8) | 44.2(14) |
| 2025/11/08 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 4 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.3 | 0.4 | -0.13 | 34.6 | 2-2 | 492 | 2.7(2) | - | - |
| 2025/10/13 | 京都 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.2 | 0.3 | -0.23 | 35.2 | 10-9 | 486 | -0.6(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/08/15: 3歳未勝利 (中京 1400m 良) |
35.76 | [8.3, 8.3, 8.3, 8.6] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 8 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.3 | 0.5 | -1.09 | 34.0 | 10-9 | 476 | -0.3(8) | - | - |
| 2026/08/02 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 3 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.0 | 0.5 | -1.39 | 34.5 | 7-7 | 460 | - | - | - |
| 2026/03/21 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 10 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 0.5 | 0.54 | 35.0 | 2-2 | 458 | 46.1(8) | 46.7(8) | 45.4(15) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 9 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.4 | 0.9 | 0.21 | 35.9 | 3-3 | 450 | -3.3(17) | - | - |
| 2025/10/25 | 京都 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 8 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.0 | 0.7 | 0.57 | 35.6 | 7-7 | 454 | -0.1(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/08/15: 3歳未勝利 (中京 1400m 良) |
34.95 | [7.8, 7.5] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 1 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.2 | 0.8 | -1.33 | 35.7 | 2-2-2 | 442 | 1.2(3) | - | - |
| 2025/12/06 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | 0.3 | -0.66 | 33.9 | 4-3 | 438 | 0.3(2) | - | - |
| 2025/10/05 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:33.9 | 0.0 | -1.94 | 34.9 | 3-2 | 442 | -5.0(5) | - | - |
| 2025/08/09 | 中京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.6 | 0.3 | 0.27 | 33.8 | 10-8 | 434 | 0.7(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/08/09: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
34.58 | [2.2, 8.0, 6.2] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 14 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | 0.4 | -0.53 | 33.4 | 4-3 | 512 | -0.6(15) | - | - |
| 2026/06/21 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 16 | 5 | 9 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:30.3 | 2.7 | 1.87 | 37.6 | 13-14-17-17 | 522 | 45.2(14) | 45.7(10) | 52.8(4) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 15 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.5 | 1.3 | 0.94 | 34.9 | 6-5 | 528 | 45.4(14) | 45.1(14) | 46.1(10) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 重 | 1:15.4 | 4.4 | 3.48 | 39.6 | 8-14 | 534 | 47.9(9) | 53.1(7) | 44.1(13) |
| 2025/09/28 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 8 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:25.1 | 0.8 | 2.53 | 35.4 | 10-12 | 536 | -0.6(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/08/22: 3歳未勝利 (中京 1200m 良) |
35.33 | [13.0, 14.0, 9.3, 9.3] | 4 |
| ダート | 39.6 2026/04/05: 3歳未勝利 (阪神 1200m 重) |
39.6 | [9.0, 15.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 0.8 | 0.09 | 35.0 | 5-5 | 500 | 55.9(4) | 57.8(3) | 46.2(11) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.1 | 0.3 | -0.76 | 34.8 | 9-8 | 502 | 54.1(4) | 53.3(5) | 48.3(7) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.1 | -0.66 | 34.0 | 9-8 | 504 | 48.6(4) | 51.3(5) | 45.6(10) |
| 2026/05/23 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.1 | -0.47 | 33.5 | 13-13 | 512 | 61.4(2) | 58.9(3) | 59.5(2) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:29.3 | 3.2 | 3.36 | 42.3 | 2-2 | 514 | 61.2(2) | 85.3(1) | 54.3(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/05/23: 3歳未勝利 (京都 1200m 良) |
34.69 | [8.9, 8.6] | 7 |
| ダート | 37.7 2026/01/31: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
40.0 | [1.8, 1.8] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.0 | 0.2 | -1.39 | 34.5 | 7-6 | 450 | 1.2(3) | - | - |
| 2026/04/25 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.3 | 0.7 | -0.21 | 36.8 | 4-4-4-3 | 446 | 49.7(7) | 54.7(5) | 48.3(7) |
| 2026/04/11 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 1 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 0.2 | -1.45 | 35.8 | 3-4-4-4 | 442 | 52.8(6) | 54.6(4) | 53.2(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/08/08: - (中京 1400m 良) |
35.7 | [3.9, 4.5, 5.3, 4.6] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |