発走時刻: 16:01
天候:曇 馬場:稍重 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | アスミル | 牡3 | 55.0 | 古川吉 | 492(0) | 8 | 18.7 | 45.5(9) | 48.3(9) | 43.9(9) |
| 2 | 2 | ホウキボシ | セ6 | 58.0 | 岩田望 | 502(-2) | 5 | 8.2 | 53.1(5) | 51.5(8) | 47.2(7) |
| 3 | 3 | ルクスジニア | 牝4 | 56.0 | 池添 | 442(-2) | 4 | 8.0 | 52.8(6) | 39.2(11) | 47.1(8) |
| 4 | 4 | マーゴットブロー | 牡3 | 55.0 | 斎藤 | 516(+2) | 7 | 13.2 | 47.9(7) | 53.5(7) | 64.5(1) |
| 4 | 5 | ウインイザナミ | 牝4 | 56.0 | 岩田康 | 516(0) | 9 | 26.8 | 46.0(8) | 42.0(10) | 38.0(13) |
| 5 | 6 | スミレファースト | 牝5 | 56.0 | 横山琉 | 460(+4) | 13 | 284.5 | 39.9(12) | 63.4(1) | 40.9(10) |
| 5 | 7 | レイユール | 牝4 | 56.0 | 長浜 | 436(+8) | 10 | 36.0 | 40.3(11) | 53.5(6) | 60.6(4) |
| 6 | 8 | ヒズマスターピース | 牝3 | 53.0 | 浜中 | 508(-10) | 6 | 9.5 | 53.5(4) | 55.7(5) | 49.8(6) |
| 6 | 9 | レッドスティンガー | 牡3 | 55.0 | 横山和 | 472(+18) | 2 | 4.6 | 59.6(2) | 60.6(2) | 63.2(3) |
| 7 | 10 | ブラックジェダイト | 牡4 | 58.0 | 佐々木 | 470(0) | 3 | 6.2 | 56.5(3) | 59.0(3) | 51.2(5) |
| 7 | 11 | ジーネキング | 牡3 | 55.0 | 横山武 | 494(0) | 1 | 3.3 | 74.6(1) | 56.1(4) | 64.4(2) |
| 8 | 12 | ヴィンブルレー | 牝4 | 56.0 | 松山 | 476(+8) | 11 | 56.2 | 40.6(10) | 34.8(12) | 40.5(11) |
| 8 | 13 | オーシャントライブ | セ6 | 58.0 | 北村友 | 462(+12) | 12 | 139.1 | 39.8(13) | 32.3(13) | 38.7(12) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 10 | ブラックジェダイト | 佐々木大 | 470 | 0:1:27.8 | 3 | 34.8 | 6-8-6 | 6.2 | 56.5(3) | 59.0(3) | 51.2(5) | |
| 2 | 7 | 11 | ジーネキング | 横山武史 | 494 | 0:1:27.8 | クビ | 1 | 34.7 | 9-8-8 | 3.3 | 74.6(1) | 56.1(4) | 64.4(2) |
| 3 | 6 | 9 | レッドスティンガー | 横山和生 | 472 | 0:1:27.8 | クビ | 2 | 34.9 | 5-5-3 | 4.6 | 59.6(2) | 60.6(2) | 63.2(3) |
| 4 | 3 | 3 | ルクスジニア | 池添謙一 | 442 | 0:1:28.1 | 1.3/4 | 4 | 35.0 | 11-8-8 | 8.0 | 52.8(6) | 39.2(11) | 47.1(8) |
| 5 | 6 | 8 | ヒズマスターピース | 浜中俊 | 508 | 0:1:28.3 | 1 | 6 | 35.8 | 2-2-2 | 9.5 | 53.5(4) | 55.7(5) | 49.8(6) |
| 6 | 1 | 1 | アスミル | 古川吉洋 | 492 | 0:1:28.3 | クビ | 8 | 35.6 | 3-3-3 | 18.7 | 45.5(9) | 48.3(9) | 43.9(9) |
| 7 | 2 | 2 | ホウキボシ | 岩田望来 | 502 | 0:1:28.5 | 3/4 | 5 | 35.2 | 9-12-12 | 8.2 | 53.1(5) | 51.5(8) | 47.2(7) |
| 8 | 5 | 7 | レイユール | 長浜鴻緒 | 436 | 0:1:28.5 | クビ | 10 | 35.8 | 3-3-3 | 36.0 | 40.3(11) | 53.5(6) | 60.6(4) |
| 9 | 5 | 6 | スミレファースト | 横山琉人 | 460 | 0:1:28.6 | 3/4 | 13 | 36.2 | 1-1-1 | 284.5 | 39.9(12) | 63.4(1) | 40.9(10) |
| 10 | 4 | 4 | マーゴットブロー | 斎藤新 | 516 | 0:1:28.7 | 3/4 | 7 | 35.9 | 6-5-6 | 13.2 | 47.9(7) | 53.5(7) | 64.5(1) |
| 11 | 4 | 5 | ウインイザナミ | 岩田康誠 | 516 | 0:1:28.9 | 1.1/4 | 9 | 35.9 | 6-8-8 | 26.8 | 46.0(8) | 42.0(10) | 38.0(13) |
| 12 | 8 | 13 | オーシャントライブ | 北村友一 | 462 | 0:1:29.7 | 5 | 12 | 36.8 | 12-5-8 | 139.1 | 39.8(13) | 32.3(13) | 38.7(12) |
| 13 | 8 | 12 | ヴィンブルレー | 松山弘平 | 476 | 0:1:36.0 | 大 | 11 | 42.6 | 12-13-13 | 56.2 | 40.6(10) | 34.8(12) | 40.5(11) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 10 | 620円 | 3 |
| 複勝 | 10 11 9 |
170円 140円 170円 |
3 1 2 |
| 枠連 | 7-7 | 910円 | 3 |
| 馬連 | 10-11 | 860円 | 2 |
| ワイド | 10-11 9-10 9-11 |
340円 820円 350円 |
1 9 2 |
| 馬単 | 10→11 | 2,140円 | 4 |
| 三連複 | 9-10-11 | 1,850円 | 1 |
| 三連単 | 10→11→9 | 12,190円 | 17 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:28.600 | 35.5 | 12.2-8.0-5.8 |
| TOTAL平均 | 1:30.491 | 35.8 | 5.8-5.6-4.0 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:27.800 | 34.8 | 8.3-11.1-8.3 |
| TOTAL平均 | 1:28.400 | 34.9 | 7.7-8.4-6.2 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 460.0kg |
| TOTAL平均 | 460.6kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 470.0kg |
| TOTAL平均 | 470.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (4,2,2,7) | 26.7% | 53.3% |
| モーリス | (2,2,0,14) | 11.1% | 22.2% |
| ハーツクライ | (2,1,1,4) | 25.0% | 50.0% |
| サトノダイヤモンド | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| ルーラーシップ | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キタサンブラック | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| アドマイヤコジーン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ダイワメジャー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ハーツクライ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キズナ | (0,1,0,2) | 0.0% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キタサンブラック | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| シルバーステート | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| インディチャンプ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| コントレイル | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キタサンブラック | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| コントレイル | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| レッドファルクス | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| Twirling Candy | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| Zoustar | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.6番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.7番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 4.2番人気 | 2.8番人気 |
| TOTAL平均 | 5.7番人気 | 4.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.00 | 7.00 | 5.78 | 8.56 |
| TOTAL平均 | 5.10 | 6.48 | 5.12 | 6.82 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 7.00 | 10.00 | 6.67 | 10.00 |
| TOTAL平均 | 5.25 | 6.75 | 5.00 | 6.42 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルージェイ | 1:30.4 | 1 | 2.5 | 35.4 | 1-1-1 | 460 |
| 2 | ティアラード | 1:30.9 | 2 | 3.3 | 35.7 | 4-4-4 | 460 |
| 3 | ギャルズマインド | 1:31.0 | 3 | 4.5 | 35.8 | 4-4-4 | 436 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イヌボウノウタゴエ | 1:29.0 | 1 | 3.0 | 34.4 | 4-3-4 | 486 |
| 2 | ルールザウェイヴ | 1:29.0 | 2 | 3.6 | 34.6 | 1-1-1 | 436 |
| 3 | ハヤブササキチャン | 1:29.2 | 4 | 5.8 | 34.3 | 6-6-7 | 430 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エグジスタンス | 1:29.3 | 2 | 3.9 | 35.3 | 7-6-6 | 484 |
| 2 | ショウナンバーボン | 1:29.4 | 3 | 5.7 | 35.5 | 4-3-3 | 468 |
| 3 | グローリーバローズ | 1:29.6 | 8 | 22.5 | 34.9 | 13-13-10 | 424 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 10 | 相模湖特別 | 2勝クラス | 4 | 4 | 6 | 9 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:22.0 | 0.4 | 0.5 | 33.9 | 2-3 | 492 | 51.2(5) | 52.1(2) | 47.9(7) |
| 2026/05/10 | 京都 | 10 | 橘S | オープン | 4 | 5 | 8 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.2 | 0.5 | -0.68 | 33.7 | 2-2 | 492 | 50.8(6) | 76.3(1) | 51.1(2) |
| 2026/03/21 | 中京 | 11 | ファルコンS | オープン | 13 | 15 | 3 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.0 | 1.2 | 0.68 | 34.3 | 12-10 | 488 | 46.5(10) | 46.9(10) | 45.0(14) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 10 | マーガレットS | オープン | 6 | 3 | 8 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.7 | 0.62 | 34.8 | 3-3 | 490 | 53.2(2) | 72.9(1) | 43.7(9) |
| 2026/01/31 | 東京 | 10 | クロッカスS | オープン | 4 | 4 | 7 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.9 | 0.2 | 0.2 | 34.1 | 2-2 | 490 | 79.8(1) | 53.1(3) | 50.9(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/05/10: 橘S (京都 1400m 良) |
34.54 | [6.1, 6.1] | 11 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 12 | 小金井特別 | 2勝クラス | 2 | 7 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 良 | 1:36.3 | 0.0 | -0.63 | 36.2 | 1-1 | 504 | 58.4(3) | 56.5(3) | 49.4(7) |
| 2026/04/25 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13 | 2 | 2 | 2 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:39.4 | 2.8 | 2.86 | 38.2 | 3-4 | 512 | 56.5(5) | 57.7(2) | 47.1(8) |
| 2025/01/25 | 中山 | 10 | 初霞賞 | 2勝クラス | 3 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.1 | 0.4 | 0.49 | 37.6 | 2-2-3-2 | 516 | 0.8(1) | - | - |
| 2024/12/28 | 中山 | 10 | コントレイルC | 2勝クラス | 2 | 2 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.4 | 0.2 | -0.21 | 37.9 | 3-3-3-2 | 516 | 0.4(4) | - | - |
| 2024/12/07 | 中山 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 3 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.6 | 0.1 | -0.01 | 38.9 | 3-3-2-1 | 508 | 0.6(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2023/08/12: - (新潟 1800m 良) |
35.24 | [15.8, 8.8, 9.1, 9.2] | 5 |
| ダート | 36.2 2026/06/07: 小金井特別 (東京 1600m 良) |
37.5 | [3.2, 3.2, 2.7, 2.3] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 東京 | 09 | 芦ノ湖特別 | 2勝クラス | 6 | 4 | 8 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | 0.5 | 0.51 | 33.6 | 9-9 | 444 | 50.2(4) | 52.6(5) | 48.0(5) |
| 2026/05/16 | 東京 | 09 | 調布特別 | 2勝クラス | 5 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.4 | 0.4 | -0.2 | 33.3 | 3-4-4 | 450 | 47.7(5) | 49.5(6) | 48.3(5) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 10 | RKB賞 | 2勝クラス | 7 | 3 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.8 | 1.1 | -0.13 | 35.8 | 7-7-8-8 | 440 | 47.0(7) | 49.2(6) | 46.7(8) |
| 2026/01/17 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 2 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 0.5 | 0.2 | 34.4 | 7-7 | 444 | 57.7(3) | 79.7(1) | 52.1(4) |
| 2025/12/14 | 阪神 | 12 | 甲東特別 | 2勝クラス | 5 | 1 | 8 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.4 | 1.33 | 35.2 | 1-1 | 440 | -0.5(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/05/16: 調布特別 (東京 1800m 良) |
34.91 | [5.6, 5.2, 5.3, 4.7] | 14 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 10 | 羊ケ丘特別 | 2勝クラス | 4 | 1 | 5 | 5 | 芝 | 1500 | 良 | 1:28.4 | 0.5 | 0.2 | 34.4 | 3-3-3 | 514 | 2.0(1) | - | - |
| 2026/04/19 | 中山 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 7 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.0 | -0.3 | -1.3 | 34.2 | 3-3-2 | 510 | 58.3(2) | 74.1(1) | 51.7(3) |
| 2026/03/21 | 中京 | 11 | ファルコンS | オープン | 8 | 14 | 4 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.6 | 0.8 | 0.28 | 33.6 | 13-13 | 510 | 44.2(14) | 43.4(14) | 53.1(4) |
| 2026/03/01 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 8 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.0 | 0.9 | -1.3 | 34.8 | 1-1-2 | 512 | 49.2(6) | 50.6(6) | 46.9(7) |
| 2026/01/04 | 中山 | 10 | ジュニアC | オープン | 7 | 4 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.2 | 0.4 | 1.89 | 35.0 | 5-5-6 | 510 | 48.8(4) | 47.2(4) | 44.8(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/03/21: ファルコンS (中京 1400m 良) |
34.64 | [5.2, 7.1, 7.3] | 8 |
| ダート | 37.6 2025/12/21: 寒椿賞 (中京 1400m 稍重) |
37.6 | [1.1, 1.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 東京 | 10 | テレビ山梨杯 | 2勝クラス | 10 | 5 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.6 | 0.5 | -0.35 | 33.6 | 10-11 | 516 | 48.4(7) | 49.2(10) | 44.6(14) |
| 2026/05/10 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 5 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.7 | -0.0 | -0.64 | 33.5 | 8-8 | 510 | 48.5(4) | 52.5(5) | 53.6(3) |
| 2026/04/11 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.4 | -0.52 | 34.3 | 6-4 | 496 | 40.0(16) | 44.3(16) | 47.4(8) |
| 2026/02/01 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.6 | 3.5 | 2.96 | 39.5 | 12-12 | 504 | 58.9(3) | 57.1(2) | 50.4(5) |
| 2026/01/11 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 5 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.0 | 3.9 | 1.7 | 38.7 | 4-4-8 | 500 | 56.4(3) | 52.7(5) | 49.5(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/05/10: 4歳以上1勝クラス (東京 1400m 良) |
35.38 | [6.0, 8.1, 7.8] | 14 |
| ダート | 39.5 2026/02/01: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
39.5 | [14.4, 14.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 函館 | 11 | 函館日刊スポーツ杯 | 2勝クラス | 15 | 14 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.8 | 0.23 | 35.0 | 8-8 | 456 | 42.9(16) | 39.5(16) | 44.2(16) |
| 2026/03/22 | 中山 | 09 | 鎌ケ谷特別 | 2勝クラス | 12 | 11 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.9 | 1.5 | 1.73 | 36.9 | 14-15 | 452 | 43.0(11) | 48.6(11) | 43.0(15) |
| 2026/03/01 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 16 | 9 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 2.5 | 2.33 | 37.8 | 13-16 | 452 | 48.6(9) | 49.6(11) | 42.8(16) |
| 2025/11/24 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 10 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.1 | 1.9 | 0.82 | 37.4 | 9-10 | 450 | -1.4(14) | - | - |
| 2025/11/09 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:18.2 | 0.7 | 0.77 | 36.6 | 6-6 | 458 | -0.5(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/04/19: 袖ケ浦特別 (中山 1200m 良) |
34.82 | [2.2, 6.7, 6.9] | 13 |
| ダート | 36.6 2025/11/09: 3歳以上2勝クラス (東京 1300m 稍重) |
37.5 | [8.5, 9.3] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 10 | 羊ケ丘特別 | 2勝クラス | 2 | 8 | 2 | 2 | 芝 | 1500 | 良 | 1:28.1 | 0.2 | -0.1 | 34.0 | 3-4-3 | 428 | -0.9(9) | - | - |
| 2026/07/11 | 函館 | 10 | HTB杯 | 2勝クラス | 9 | 8 | 6 | 9 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.9 | 1.1 | 0.36 | 35.2 | 9-6 | 426 | 47.1(8) | 48.2(7) | 44.3(14) |
| 2026/06/06 | 東京 | 10 | テレビ山梨杯 | 2勝クラス | 6 | 14 | 4 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.4 | 0.3 | -0.55 | 33.7 | 8-8 | 424 | 47.6(8) | 50.4(9) | 44.6(13) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 14 | 13 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.0 | 1.3 | 1.18 | 36.7 | 9-10 | 416 | 38.2(16) | 37.1(16) | 43.3(13) |
| 2026/03/22 | 中山 | 09 | 鎌ケ谷特別 | 2勝クラス | 13 | 8 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | 1.6 | 1.83 | 37.8 | 6-7 | 424 | 54.0(4) | 54.2(4) | 43.7(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2024/11/17: 赤松賞 (東京 1600m 良) |
34.65 | [6.9, 8.4, 10.3, 9.8] | 12 |
| ダート | 36.7 2026/04/11: 4歳以上2勝クラス (阪神 1200m 重) |
37.13 | [7.1, 7.9] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 10 | 羊ケ丘特別 | 2勝クラス | 5 | 2 | 8 | 10 | 芝 | 1500 | 良 | 1:28.7 | 0.8 | 0.5 | 34.9 | 1-1-2 | 518 | 0.8(2) | - | - |
| 2026/04/11 | 中山 | 11 | ニュージーランドT | オープン | 7 | 5 | 3 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 0.7 | 0.69 | 35.0 | 1-1-1 | 498 | 53.9(6) | 55.2(4) | 50.1(3) |
| 2026/02/14 | 東京 | 11 | デイリー杯クイーンC | オープン | 3 | 7 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.1 | 0.5 | 0.52 | 34.5 | 1-1 | 500 | 47.8(7) | 52.3(6) | 48.8(6) |
| 2025/12/14 | 阪神 | 11 | 阪神JF | オープン | 15 | 7 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | 1.6 | 1.25 | 36.9 | 1-1 | 488 | -0.5(5) | - | - |
| 2025/11/23 | 東京 | 09 | 赤松賞 | 1勝クラス | 1 | 5 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.6 | -0.3 | -0.03 | 33.8 | 1-1 | 496 | 2.1(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/11/23: 赤松賞 (東京 1600m 良) |
35.16 | [1.1, 1.4, 1.5, 1.8] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/05 | 阪神 | 09 | バイオレットS | オープン | 6 | 4 | 5 | 5 | ダート | 1400 | 重 | 1:23.3 | 0.8 | 0.63 | 36.0 | 5-4 | 454 | 44.1(9) | 42.0(10) | 42.3(11) |
| 2026/03/07 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 重 | 1:10.4 | -0.1 | -0.51 | 36.9 | 6-3 | 458 | 55.6(5) | 54.7(6) | 51.5(3) |
| 2026/01/11 | 中山 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 0.2 | 0.71 | 37.2 | 5-4 | 470 | 48.4(9) | 51.5(8) | 44.7(16) |
| 2025/12/28 | 中山 | 04 | 2歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 5 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.4 | 1.7 | 1.81 | 39.4 | 8-7 | 474 | -0.9(5) | - | - |
| 2025/11/08 | 東京 | 11 | 京王杯2歳S | オープン | 8 | 3 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.8 | 0.9 | 1.1 | 34.1 | 6-6 | 468 | -0.9(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/10/19: 2歳1勝クラス (東京 1400m 良) |
34.4 | [3.3, 6.7, 6.7] | 4 |
| ダート | 36.0 2026/04/05: バイオレットS (阪神 1400m 重) |
37.38 | [8.4, 6.4] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 東京 | 10 | 高尾特別 | 2勝クラス | 4 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.4 | 0.1 | 0.45 | 33.1 | 6-7 | 470 | 56.1(3) | 76.5(1) | 58.4(3) |
| 2026/04/12 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 5 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.8 | -0.3 | -1.5 | 34.5 | 2-4-4 | 470 | 55.7(4) | 50.5(6) | 47.8(6) |
| 2026/03/07 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.1 | 0.1 | -0.89 | 36.0 | 7-7-6 | 466 | 54.1(5) | 52.9(4) | 54.3(3) |
| 2026/01/11 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.2 | 0.1 | -2.1 | 35.0 | 4-4-3 | 468 | 53.2(5) | 54.5(3) | 47.5(7) |
| 2025/07/05 | 函館 | 09 | 恵山特別 | 1勝クラス | 5 | 4 | 7 | 7 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.6 | 1.0 | 0.67 | 37.5 | 4-4-4-4 | 454 | -2.6(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2026/05/23: 高尾特別 (東京 1400m 良) |
35.71 | [6.5, 6.0, 6.4, 6.4] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 06 | 豊栄特別 | 2勝クラス | 2 | 2 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:31.8 | 0.2 | -1.43 | 33.3 | 6-7 | 494 | 1.5(2) | - | - |
| 2026/06/28 | 福島 | 11 | ラジオNIKKEI賞 | オープン | 7 | 6 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.8 | 0.6 | -0.8 | 34.7 | 5-6-8-7 | 494 | 49.9(7) | 51.2(5) | 44.5(13) |
| 2026/05/10 | 東京 | 11 | NHKマイルC | オープン | 13 | 13 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.4 | 0.9 | -0.18 | 34.9 | 7-7 | 490 | 46.8(12) | 50.8(10) | 42.1(16) |
| 2026/04/11 | 中山 | 11 | ニュージーランドT | オープン | 3 | 4 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.6 | 0.3 | 0.29 | 34.0 | 7-6-5 | 494 | 57.7(4) | 60.6(2) | 46.9(7) |
| 2026/03/15 | 中山 | 11 | スプリングS | オープン | 12 | 12 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.9 | 0.9 | -0.35 | 35.9 | 2-2-3-2 | 496 | 41.3(12) | 43.5(11) | 45.7(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/07/25: 豊栄特別 (新潟 1600m 良) |
34.81 | [2.6, 3.7, 4.3, 4.1] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 16 | 3 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.6 | 1.4 | 2.32 | 37.0 | 9-10 | 468 | 61.2(2) | 80.9(1) | 49.2(6) |
| 2026/04/12 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 8 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.6 | -0.1 | 0.01 | 36.4 | 9-9 | 466 | 53.8(4) | 53.5(3) | 50.4(3) |
| 2026/01/24 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 1.1 | 1.91 | 37.6 | 13-13 | 468 | 77.5(1) | 57.2(2) | 86.1(1) |
| 2025/11/01 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 重 | 1:23.1 | 0.2 | -0.44 | 36.1 | 5-5 | 472 | 0.0(2) | - | - |
| 2024/12/07 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | -0.5 | -0.55 | 37.3 | 6-5 | 458 | -0.1(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2024/10/14: 2歳未勝利 (東京 1400m 良) |
34.4 | [8.9, 8.1] | 2 |
| ダート | 36.1 2025/11/01: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 重) |
36.88 | [10.0, 10.0] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/08/23 | 中京 | 10 | 有松特別 | 2勝クラス | 9 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 0.5 | 0.23 | 33.4 | 9-10-10 | 450 | 0.3(6) | - | - |
| 2025/06/15 | 東京 | 09 | 芦ノ湖特別 | 2勝クラス | 9 | 5 | 8 | 10 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.2 | 1.7 | 1.64 | 36.3 | 8-8 | 454 | - | - | - |
| 2025/05/18 | 東京 | 09 | テレ玉杯 | 2勝クラス | 2 | 4 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 0.2 | 0.31 | 32.9 | 6-6 | 454 | -0.1(5) | - | - |
| 2025/03/16 | 阪神 | 09 | 皆生特別 | 2勝クラス | 5 | 2 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 重 | 1:34.9 | 0.6 | -0.37 | 35.0 | 8-8 | 450 | 1.2(1) | - | - |
| 2025/02/22 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 4 | 8 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 0.1 | 1.3 | 33.7 | 8-7 | 448 | 1.4(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2025/05/18: テレ玉杯 (東京 1600m 良) |
34.45 | [13.0, 12.1, 14.0, 13.6] | 21 |
| ダート | - | - | - | - |