発走時刻: 13:55
天候:曇 馬場:稍重 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | レッドアイスピア | 牡3 | 53.0 | ★河原田 | 448(-2) | 11 | 34.9 | 57.0(4) | 50.3(7) | 58.1(4) |
| 1 | 2 | セイカユウヒ | 牡3 | 57.0 | 池添 | 410(+2) | 14 | 61.9 | 38.9(15) | 44.2(12) | 43.6(12) |
| 2 | 3 | クリオロゴールド | 牡3 | 57.0 | 横山武 | 442(-2) | 5 | 12.5 | 55.9(5) | 47.8(10) | 50.6(9) |
| 2 | 4 | ソワンドヴィクター | 牝3 | 54.0 | ☆長浜 | 414(+6) | 10 | 30.3 | 41.3(13) | 60.5(3) | 61.2(2) |
| 3 | 5 | クリコイーコ | 牝3 | 55.0 | 吉田隼 | 458(+10) | 15 | 250.4 | 38.3(16) | 29.9(16) | 29.1(16) |
| 3 | 6 | リネアベルタ | 牝3 | 55.0 | 岩田康 | 418(-4) | 9 | 25.7 | 45.4(12) | 52.1(6) | 61.6(1) |
| 4 | 7 | ダノンベルビュー | 牝3 | 55.0 | 松山 | 432(0) | 4 | 12.2 | 49.1(8) | 43.6(13) | 54.9(7) |
| 4 | 8 | マメーアップル | 牝3 | 55.0 | 横山琉 | 434(0) | 2 | 7.3 | 50.7(6) | 38.3(15) | 50.4(10) |
| 5 | 9 | スッサンエア | 牝3 | 52.0 | ▲小林美 | 444(+4) | 3 | 8.2 | 57.1(3) | 57.3(4) | 60.1(3) |
| 5 | 10 | ジューンレトリバー | 牡3 | 57.0 | 横山和 | 490(+8) | 12 | 36.2 | 49.6(7) | 45.4(11) | 36.3(15) |
| 6 | 11 | ウインドオルフェ | 牝3 | 55.0 | 黛 | 420(+12) | 16 | 332.4 | 40.0(14) | 42.8(14) | 36.4(14) |
| 6 | 12 | アンジュラフィーユ | 牝3 | 55.0 | 佐々木 | 434(-2) | 6 | 13.2 | 58.2(2) | 48.9(9) | 40.9(13) |
| 7 | 13 | サトノフレイ | 牡3 | 57.0 | 北村友 | 472(+2) | 1 | 2.2 | 78.4(1) | 68.8(1) | 56.4(6) |
| 7 | 14 | モノノケ | 牝3 | 52.0 | ▲和田陽 | 470(+2) | 8 | 17.3 | 46.5(10) | 49.9(8) | 57.6(5) |
| 8 | 15 | メイショウテンジン | 牡3 | 57.0 | 古川吉 | 484(0) | 7 | 14.3 | 47.5(9) | 53.7(5) | 49.5(11) |
| 8 | 16 | ミレニアルピンク | 牝3 | 55.0 | 斎藤 | 430(0) | 13 | 40.2 | 46.3(11) | 66.5(2) | 53.3(8) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 16 | ミレニアルピンク | 斎藤新 | 430 | 0:1:09.5 | 13 | 35.3 | 3-3 | 40.2 | 46.3(11) | 66.5(2) | 53.3(8) | |
| 2 | 1 | 1 | レッドアイスピア | 河原田菜 | 448 | 0:1:09.6 | 1/2 | 11 | 35.2 | 6-7 | 34.9 | 57.0(4) | 50.3(7) | 58.1(4) |
| 3 | 6 | 12 | アンジュラフィーユ | 佐々木大 | 434 | 0:1:09.6 | クビ | 6 | 35.6 | 2-2 | 13.2 | 58.2(2) | 48.9(9) | 40.9(13) |
| 4 | 8 | 15 | メイショウテンジン | 古川吉洋 | 484 | 0:1:09.6 | アタマ | 7 | 35.7 | 1-1 | 14.3 | 47.5(9) | 53.7(5) | 49.5(11) |
| 5 | 3 | 6 | リネアベルタ | 岩田康誠 | 418 | 0:1:09.8 | 1 | 9 | 34.8 | 13-12 | 25.7 | 45.4(12) | 52.1(6) | 61.6(1) |
| 6 | 7 | 14 | モノノケ | 和田陽希 | 470 | 0:1:09.9 | 1/2 | 8 | 35.3 | 8-7 | 17.3 | 46.5(10) | 49.9(8) | 57.6(5) |
| 7 | 7 | 13 | サトノフレイ | 北村友一 | 472 | 0:1:10.0 | 1/2 | 1 | 35.2 | 11-9 | 2.2 | 78.4(1) | 68.8(1) | 56.4(6) |
| 8 | 5 | 9 | スッサンエア | 小林美駒 | 444 | 0:1:10.0 | ハナ | 3 | 35.7 | 5-4 | 8.2 | 57.1(3) | 57.3(4) | 60.1(3) |
| 9 | 2 | 3 | クリオロゴールド | 横山武史 | 442 | 0:1:10.0 | ハナ | 5 | 35.8 | 3-4 | 12.5 | 55.9(5) | 47.8(10) | 50.6(9) |
| 10 | 4 | 8 | マメーアップル | 横山琉人 | 434 | 0:1:10.0 | クビ | 2 | 35.6 | 6-6 | 7.3 | 50.7(6) | 38.3(15) | 50.4(10) |
| 11 | 3 | 5 | クリコイーコ | 吉田隼人 | 458 | 0:1:10.1 | 3/4 | 15 | 35.4 | 8-9 | 250.4 | 38.3(16) | 29.9(16) | 29.1(16) |
| 12 | 4 | 7 | ダノンベルビュー | 松山弘平 | 432 | 0:1:10.2 | 1/2 | 4 | 35.6 | 8-9 | 12.2 | 49.1(8) | 43.6(13) | 54.9(7) |
| 13 | 5 | 10 | ジューンレトリバー | 横山和生 | 490 | 0:1:10.3 | 1/2 | 12 | 34.9 | 15-14 | 36.2 | 49.6(7) | 45.4(11) | 36.3(15) |
| 14 | 2 | 4 | ソワンドヴィクター | 長浜鴻緒 | 414 | 0:1:10.3 | クビ | 10 | 35.4 | 11-12 | 30.3 | 41.3(13) | 60.5(3) | 61.2(2) |
| 15 | 6 | 11 | ウインドオルフェ | 黛弘人 | 420 | 0:1:10.5 | 1 | 16 | 35.0 | 16-16 | 332.4 | 40.0(14) | 42.8(14) | 36.4(14) |
| 16 | 1 | 2 | セイカユウヒ | 池添謙一 | 410 | 0:1:10.5 | クビ | 14 | 35.3 | 14-14 | 61.9 | 38.9(15) | 44.2(12) | 43.6(12) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 16 | 4,020円 | 13 |
| 複勝 | 16 1 12 |
1,120円 790円 570円 |
12 11 8 |
| 枠連 | 1-8 | 6,280円 | 26 |
| 馬連 | 1-16 | 47,810円 | 84 |
| ワイド | 1-16 12-16 1-12 |
11,210円 5,160円 4,400円 |
86 58 51 |
| 馬単 | 16→1 | 85,160円 | 164 |
| 三連複 | 1-12-16 | 131,380円 | 278 |
| 三連単 | 16→1→12 | 980,260円 | 1796 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:09.500 | 35.3 | 3.4-3.4 |
| TOTAL平均 | 1:10.088 | 35.3 | 5.1-4.4 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:09.500 | 35.3 | 3.4-3.4 |
| TOTAL平均 | 1:10.170 | 35.2 | 5.8-5.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 430.0kg |
| TOTAL平均 | 455.7kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 430.0kg |
| TOTAL平均 | 452.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (4,6,2,22) | 11.8% | 35.3% |
| キタサンブラック | (3,2,0,3) | 37.5% | 62.5% |
| マツリダゴッホ | (2,1,1,8) | 16.7% | 33.3% |
| カリフォルニアクローム | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ヘニーヒューズ | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サートゥルナーリア | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| モーリス | (1,0,1,7) | 11.1% | 22.2% |
| Bated Breath | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| アジアエクスプレス | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| オルフェーヴル | (1,0,0,7) | 12.5% | 12.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ラブリーデイ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| リオンディーズ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ミッキーアイル | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| Good Magic | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| アメリカンペイトリオット | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ラブリーデイ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| リオンディーズ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ミッキーアイル | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| Good Magic | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| アメリカンペイトリオット | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 14.6番人気 | 11.2番人気 |
| TOTAL平均 | 6.0番人気 | 6.2番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 14.6番人気 | 11.2番人気 |
| TOTAL平均 | 6.1番人気 | 6.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 8.00 | 16.00 | 5.00 | 9.67 |
| TOTAL平均 | 6.05 | 10.67 | 4.97 | 8.47 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 8.00 | 16.00 | 5.00 | 9.67 |
| TOTAL平均 | 5.09 | 9.05 | 4.42 | 7.86 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノワーグナー | 1:08.9 | 2 | 4.6 | 34.5 | 4-2 | 484 |
| 2 | エコロハート | 1:09.2 | 7 | 11.4 | 34.7 | 4-6 | 430 |
| 3 | ジーティーエスピ | 1:09.5 | 1 | 4.3 | 35.0 | 4-5 | 464 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マテンロウサン | 1:09.3 | 2 | 5.4 | 34.5 | 4-4 | 506 |
| 2 | デンプシー | 1:09.3 | 1 | 2.9 | 33.9 | 10-9 | 464 |
| 3 | バシレウスシチー | 1:09.4 | 13 | 91.7 | 34.2 | 7-6 | 446 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 0.7 | -0.13 | 34.8 | 6-5 | 450 | 51.7(7) | 47.2(10) | 47.5(7) |
| 2026/05/02 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 13 | 4 | 8 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.6 | 1.2 | -0.36 | 34.8 | 7-8 | 454 | 43.3(13) | 42.6(13) | 44.5(12) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.0 | 2.2 | 1.76 | 38.7 | 8-8 | 458 | 50.8(7) | 53.3(6) | 48.1(8) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 10 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 1.5 | 0.69 | 35.6 | 9-10 | 458 | 54.5(7) | 53.3(6) | 47.0(10) |
| 2025/11/15 | 福島 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 7 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 0.3 | -0.51 | 35.5 | 4-4 | 456 | -1.6(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/07/18: 3歳未勝利 (函館 1200m 良) |
35.29 | [5.2, 5.3] | 7 |
| ダート | 38.7 2026/03/15: 3歳未勝利 (阪神 1200m 良) |
38.7 | [9.0, 9.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 12 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 重 | 1:11.0 | 0.3 | 0.5 | 35.7 | 8-5 | 408 | 43.3(11) | 42.6(12) | 46.0(11) |
| 2026/06/20 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 12 | 5 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.1 | 1.4 | 1.34 | 39.0 | 10-10-10-11 | 410 | 43.4(10) | 43.9(10) | 51.6(3) |
| 2026/05/31 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 13 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.9 | 0.9 | 0.75 | 38.1 | 8-7 | 410 | 44.8(11) | 42.6(12) | 47.8(7) |
| 2026/04/19 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | 2.0 | 0.45 | 37.7 | 10-8 | 412 | 50.3(7) | 51.1(7) | 47.1(7) |
| 2026/03/29 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 7 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 0.9 | 0.81 | 34.1 | 16-15 | 412 | 49.2(7) | 51.8(6) | 45.8(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/03/29: 3歳未勝利 (中京 1200m 良) |
35.18 | [11.7, 10.6] | 9 |
| ダート | 37.6 2026/01/12: 3歳未勝利 (中山 1200m 良) |
38.77 | [12.9, 12.9, 10.0, 9.9] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.7 | 0.6 | -0.56 | 35.9 | 2-2 | 444 | 49.6(6) | 53.5(4) | 46.5(9) |
| 2026/06/20 | 函館 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.3 | -0.53 | 34.9 | 8-8 | 446 | 49.9(7) | 52.2(5) | 47.8(7) |
| 2026/04/18 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 7 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 0.9 | 0.65 | 37.5 | 4-4 | 438 | 58.7(2) | 75.7(1) | 58.6(3) |
| 2026/04/04 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.2 | 0.2 | -0.07 | 37.5 | 3-4 | 436 | 58.8(2) | 76.3(1) | 49.5(5) |
| 2026/01/18 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.4 | 0.3 | 0.85 | 39.4 | 6-6 | 436 | 58.5(3) | 58.0(3) | 60.8(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/11/29: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
35.08 | [5.2, 5.2] | 4 |
| ダート | 37.5 2026/04/18: 3歳未勝利 (中山 1200m 良) |
38.13 | [5.1, 5.5] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 重 | 1:11.0 | 0.3 | 0.5 | 34.9 | 15-11 | 408 | 47.8(9) | 50.8(7) | 49.3(5) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:11.1 | 0.5 | 0.94 | 35.1 | 14-12 | 410 | 46.7(8) | 48.4(7) | 45.2(11) |
| 2026/04/26 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 12 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.3 | -0.21 | 34.1 | 8-7 | 406 | 43.1(12) | 44.5(11) | 45.2(11) |
| 2026/04/11 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.9 | -0.21 | 34.5 | 10-8 | 406 | 78.4(1) | 45.7(9) | 47.1(7) |
| 2025/12/13 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 13 | 7 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:17.3 | 3.8 | 4.75 | 41.7 | 13-12 | 410 | -1.3(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/04/26: 3歳未勝利 (福島 1200m 良) |
34.75 | [12.9, 11.1] | 6 |
| ダート | 41.7 2025/12/13: 2歳未勝利 (中山 1200m 良) |
41.7 | [16.7, 15.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 4 | 4 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.2 | 1.5 | 0.79 | 36.2 | 6-6 | 448 | -0.9(8) | - | - |
| 2026/07/12 | 函館 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 不良 | 0:59.0 | 0.5 | - | 35.4 | 8-8 | 444 | 43.7(8) | 42.6(9) | 45.3(8) |
| 2026/05/31 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.6 | 1.4 | 0.63 | 36.8 | 6-6 | 450 | 45.8(7) | 45.9(7) | 56.5(2) |
| 2026/04/25 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.8 | 2.1 | 0.84 | 39.6 | 4-4 | 446 | 43.7(16) | 43.9(10) | 46.4(7) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 16 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.5 | 1.4 | 0.73 | 36.8 | 10-11 | 446 | 40.3(14) | 38.8(14) | 47.6(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.4 2026/07/12: 3歳未勝利 (函館 1000m 不良) |
36.96 | [9.6, 9.8] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.9 | 0.2 | 0.4 | 35.9 | 5-3 | 422 | 57.4(3) | 48.2(9) | 46.9(8) |
| 2026/06/27 | 函館 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 重 | 1:09.8 | 0.6 | -0.7 | 35.2 | 5-3 | 426 | 59.6(2) | 49.5(7) | 47.1(6) |
| 2026/04/26 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | 0.6 | -0.87 | 33.9 | 8-8 | 418 | 43.4(10) | 44.5(9) | 44.3(13) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 3 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.1 | 0.9 | 1.86 | 39.4 | 1-1 | 416 | 59.7(2) | 54.4(4) | 58.9(3) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.4 | 0.18 | 34.9 | 4-2 | 414 | 52.6(7) | 53.1(7) | 58.9(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/04/26: 3歳未勝利 (京都 1200m 良) |
34.88 | [7.4, 6.3] | 6 |
| ダート | 39.4 2026/02/21: 3歳未勝利 (阪神 1200m 良) |
39.4 | [1.1, 1.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 3 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.5 | 2.0 | 0.56 | 39.3 | 2-2 | 432 | 46.3(9) | 46.9(8) | 46.5(12) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 4 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.4 | 0.8 | 0.85 | 35.5 | 6-6 | 430 | 47.7(9) | 48.3(8) | 43.8(17) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 3 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.5 | 0.5 | -0.04 | 34.6 | 7-7 | 428 | 54.2(4) | 51.4(3) | 53.5(3) |
| 2025/12/27 | 阪神 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 3 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.3 | 0.5 | -0.26 | 35.5 | 4-4 | 428 | -2.6(13) | - | - |
| 2025/12/07 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.3 | 1.1 | -0.24 | 34.7 | 10-11 | 428 | 0.4(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/03/14: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
35.12 | [6.2, 6.4] | 5 |
| ダート | 39.3 2026/06/06: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
39.3 | [2.2, 2.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.9 | 0.2 | 0.4 | 36.1 | 2-2 | 434 | 54.4(6) | 56.9(4) | 84.6(1) |
| 2026/07/05 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | 0.3 | -0.33 | 34.9 | 5-3 | 438 | 53.5(6) | 46.3(9) | 50.4(4) |
| 2026/06/14 | 函館 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.2 | -0.73 | 34.5 | 4-4 | 432 | 52.3(6) | 46.9(9) | 56.9(2) |
| 2026/04/04 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.3 | 2.2 | 2.03 | 39.2 | 2-2 | 436 | 52.1(5) | 52.3(6) | 52.4(3) |
| 2026/03/08 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.5 | 1.3 | 1.23 | 39.1 | 1-1 | 436 | 55.7(5) | 55.2(6) | 50.8(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/06/14: 3歳未勝利 (函館 1200m 良) |
35.17 | [4.1, 3.4] | 3 |
| ダート | 38.5 2025/10/18: 2歳新馬 (新潟 1200m 良) |
39.24 | [2.6, 2.6] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 0.8 | -0.03 | 35.1 | 5-2 | 440 | 53.3(5) | 49.1(6) | 81.2(1) |
| 2026/07/04 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.6 | -0.43 | 34.5 | 6-7 | 442 | 50.4(5) | 52.1(5) | 52.3(5) |
| 2026/05/23 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 13 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.1 | -0.47 | 34.3 | 5-6 | 436 | 43.6(10) | 42.9(10) | 48.3(5) |
| 2026/03/15 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 7 | 15 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.7 | 0.6 | 0.19 | 35.4 | 8-8 | 426 | 60.4(2) | 62.9(2) | 58.0(3) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.1 | 0.2 | 0.39 | 36.1 | 3-3 | 426 | 58.8(2) | 79.7(1) | 53.1(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2026/01/31: 3歳未勝利 (小倉 1200m 良) |
34.73 | [7.7, 7.1] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/25 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 10 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.5 | 1.2 | 0.68 | 35.3 | 2-2 | 482 | 48.0(10) | 50.1(10) | 45.3(13) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 6 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.5 | 3.8 | 1.84 | 40.2 | 3-4 | 486 | 58.2(2) | 52.6(2) | 51.1(4) |
| 2025/10/12 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 4 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.8 | 1.3 | 0.77 | 39.2 | 4-4-4-2 | 478 | -1.4(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/04/25: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
35.3 | [2.0, 2.0] | 1 |
| ダート | 39.2 2025/10/12: 2歳新馬 (京都 1800m 良) |
39.7 | [4.5, 4.5, 3.9, 3.4] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 15 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 1.5 | 0.34 | 35.2 | 10-15 | 408 | 42.4(17) | 41.0(18) | 50.2(4) |
| 2026/03/28 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.7 | 1.3 | 1.12 | 34.3 | 15-15-16 | 408 | 82.7(1) | 49.4(7) | 86.6(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/03/28: 3歳未勝利 (中京 1600m 良) |
34.75 | [16.9, 13.4, 16.5] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 0.2 | -0.32 | 34.9 | 2-2 | 436 | 0.7(3) | - | - |
| 2026/05/09 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 8 | 15 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.9 | 0.6 | -0.53 | 34.0 | 4-4 | 420 | 56.5(2) | 59.3(2) | 46.0(10) |
| 2026/04/26 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 2 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | 0.6 | -0.87 | 34.4 | 3-3 | 420 | 49.2(8) | 54.1(6) | 49.9(8) |
| 2026/03/29 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.2 | 0.11 | 34.6 | 2-2 | 426 | 54.5(4) | 48.7(9) | 46.3(12) |
| 2026/01/12 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.6 | 1.0 | 1.81 | 39.2 | 2-1 | 430 | 50.5(7) | 52.9(6) | 53.9(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/05/09: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
34.72 | [4.3, 4.1] | 6 |
| ダート | 39.2 2026/01/12: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
39.2 | [2.2, 1.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.3 | 0.0 | -0.2 | 35.4 | 7-6 | 470 | 51.5(8) | 53.0(6) | 47.8(6) |
| 2026/06/14 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.8 | 1.3 | 0.04 | 40.2 | 3-3-2-2 | 480 | 51.1(3) | 76.1(1) | 54.2(2) |
| 2026/05/17 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.4 | 0.5 | -0.39 | 37.9 | 3-3 | 478 | 57.3(3) | 58.4(3) | 62.3(2) |
| 2026/05/02 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 1 | 8 | 17 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:20.8 | 0.4 | -1.16 | 34.2 | 3-2 | 476 | 51.8(6) | 53.9(6) | 61.5(3) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.6 | 0.24 | 35.3 | 3-3 | 476 | 54.0(4) | 51.1(4) | 47.0(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/02/01: 3歳新馬 (東京 1600m 良) |
34.6 | [6.8, 6.6] | 4 |
| ダート | 37.9 2026/05/17: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
39.05 | [4.9, 4.9, 3.3, 3.3] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 12 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 0.1 | -0.42 | 34.0 | 10-10 | 468 | -0.8(16) | - | - |
| 2026/06/28 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 14 | 7 | 11 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.9 | 1.9 | 1.8 | 39.1 | 5-5-8-10 | 474 | 42.3(14) | 41.1(14) | 44.0(10) |
| 2026/06/13 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 5 | 5 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.5 | 1.7 | 0.6 | 35.3 | 11-11 | 472 | 44.0(12) | 42.8(9) | 46.6(8) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 10 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.1 | 1.7 | 1.33 | 37.2 | 12-11 | 468 | 45.2(11) | 48.3(10) | 47.1(7) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.0 | 1.9 | 1.23 | 36.6 | 14-14 | 468 | 40.5(12) | 39.2(12) | 43.8(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/07/26: 3歳未勝利 (札幌 1200m 良) |
34.6 | [6.7, 6.7] | 2 |
| ダート | 35.3 2026/06/13: 3歳未勝利 (函館 1000m 稍重) |
37.18 | [6.4, 6.4, 12.7, 12.7] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 0.1 | -0.42 | 34.9 | 1-1 | 484 | -0.0(5) | - | - |
| 2026/06/27 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 4 | 4 | 5 | ダート | 1000 | 不良 | 0:59.8 | 1.9 | - | 36.7 | 3-5 | 482 | 43.4(11) | 44.3(10) | 45.0(11) |
| 2026/04/11 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 3 | 5 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.5 | 0.1 | 0.08 | 37.6 | 2-2 | 484 | 53.1(6) | 51.8(6) | 43.1(14) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 5 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 0.4 | 0.06 | 37.0 | 2-1 | 490 | 56.4(2) | 75.7(1) | 58.8(2) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.1 | 1.1 | -0.14 | 37.8 | 2-2 | 492 | 52.4(6) | 53.9(5) | 56.9(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/07/26: 3歳未勝利 (札幌 1200m 良) |
34.9 | [1.1, 1.1] | 1 |
| ダート | 36.7 2026/06/27: 3歳未勝利 (小倉 1000m 不良) |
37.9 | [5.7, 5.6] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 7 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.5 | 0.2 | 0.0 | 35.9 | 5-5 | 430 | 55.1(2) | 58.7(3) | 54.9(4) |
| 2026/06/21 | 函館 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.6 | -0.53 | 35.3 | 6-6 | 434 | 49.4(6) | 53.7(4) | 51.3(3) |
| 2026/01/24 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 7 | 2 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.5 | 1.5 | 2.07 | 36.2 | 6-6 | 436 | 44.7(11) | 46.3(10) | 44.8(15) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 11 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.7 | 0.3 | -0.29 | 35.0 | 2-2 | 436 | -1.2(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2025/12/28: 2歳新馬 (阪神 1600m 良) |
35.6 | [5.2, 5.2] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |