発走時刻: 12:50
天候:曇 馬場:稍重 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | インテンスゲイズ | 牝3 | 55.0 | 斎藤 | 432(+22) | 12 | 43.7 | 49.2(8) | 41.4(13) | 50.3(9) |
| 1 | 2 | ポリメトリック | 牝3 | 55.0 | 松本 | 436(+26) | 8 | 24.9 | 42.3(13) | 51.7(7) | 57.6(5) |
| 2 | 3 | オズマップ | 牝3 | 55.0 | 池添 | 432(+14) | 7 | 23.5 | 61.4(4) | 30.3(16) | 41.2(14) |
| 2 | 4 | ウィスカーパッド | 牝3 | 55.0 | 岩田望 | 450(+12) | 2 | 3.9 | 66.5(2) | 57.3(4) | 69.3(1) |
| 3 | 5 | ウインアベリア | 牝3 | 55.0 | 原田和 | 424(+6) | 16 | 276.4 | 38.7(16) | 47.1(10) | 52.0(7) |
| 3 | 6 | インフィオラータ | 牝3 | 55.0 | 北村友一 | 440(0) | 4 | 8.4 | 53.0(5) | 58.6(3) | 58.5(3) |
| 4 | 7 | ジョブックボー | 牝3 | 54.0 | ☆長浜 | 444(+10) | 5 | 12.1 | 51.4(6) | 48.4(9) | 48.5(11) |
| 4 | 8 | プリュイドール | 牝3 | 54.0 | ☆舟山 | 464(+2) | 6 | 18.7 | 44.2(10) | 46.0(11) | 54.1(6) |
| 5 | 9 | マリノリュミエール | 牝3 | 51.0 | ★河原田 | 456(+2) | 11 | 43.5 | 43.0(12) | 40.6(15) | 44.6(12) |
| 5 | 10 | ダンツアラーム | 牝3 | 52.0 | ▲和田陽 | 428(-4) | 13 | 77.9 | 40.6(14) | 41.2(14) | 59.0(2) |
| 6 | 11 | ゴコウコイコイ | 牝3 | 55.0 | 松山 | 432(+8) | 1 | 3.1 | 68.7(1) | 45.4(12) | 51.7(8) |
| 6 | 12 | ウインカトリーヌ | 牝3 | 55.0 | 横山武 | 508(0) | 3 | 5.0 | 63.6(3) | 56.4(5) | 49.7(10) |
| 7 | 13 | ラングロワブリッジ | 牝3 | 55.0 | 吉田隼 | 494(+4) | 15 | 159.5 | 39.1(15) | 49.6(8) | 33.6(15) |
| 7 | 14 | グレイスルーラー | 牝3 | 52.0 | ▲小林美 | 464(+2) | 14 | 109.3 | 50.5(7) | 73.3(1) | 42.3(13) |
| 8 | 15 | カリドーラ | 牝3 | 55.0 | 小沢 | 496(+4) | 10 | 40.5 | 44.4(9) | 52.6(6) | 30.0(16) |
| 8 | 16 | スウィーティーベル | 牝3 | 55.0 | 浜中 | 396(-2) | 9 | 25.3 | 43.3(11) | 60.1(2) | 57.6(4) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 12 | ウインカトリーヌ | 横山武史 | 508 | 0:2:00.8 | 3 | 36.6 | 1-1-1-1 | 5.0 | 63.6(3) | 56.4(5) | 49.7(10) | |
| 2 | 6 | 11 | ゴコウコイコイ | 松山弘平 | 432 | 0:2:01.1 | 2 | 1 | 36.1 | 10-9-9-4 | 3.1 | 68.7(1) | 45.4(12) | 51.7(8) |
| 3 | 2 | 4 | ウィスカーパッド | 岩田望来 | 450 | 0:2:01.5 | 2 | 2 | 37.2 | 5-5-2-2 | 3.9 | 66.5(2) | 57.3(4) | 69.3(1) |
| 4 | 1 | 1 | インテンスゲイズ | 斎藤新 | 432 | 0:2:01.6 | 1/2 | 12 | 37.0 | 7-7-4-4 | 43.7 | 49.2(8) | 41.4(13) | 50.3(9) |
| 5 | 8 | 15 | カリドーラ | 小沢大仁 | 496 | 0:2:01.7 | 3/4 | 10 | 37.4 | 2-2-2-3 | 40.5 | 44.4(9) | 52.6(6) | 30.0(16) |
| 6 | 3 | 6 | インフィオラータ | 北村友一 | 440 | 0:2:01.7 | アタマ | 4 | 36.5 | 11-11-11-7 | 8.4 | 53.0(5) | 58.6(3) | 58.5(3) |
| 7 | 1 | 2 | ポリメトリック | 松本大輝 | 436 | 0:2:01.7 | アタマ | 8 | 37.1 | 6-6-4-4 | 24.9 | 42.3(13) | 51.7(7) | 57.6(5) |
| 8 | 8 | 16 | スウィーティーベル | 浜中俊 | 396 | 0:2:02.0 | 2 | 9 | 37.1 | 7-7-7-7 | 25.3 | 43.3(11) | 60.1(2) | 57.6(4) |
| 9 | 5 | 9 | マリノリュミエール | 河原田菜 | 456 | 0:2:02.3 | 1.3/4 | 11 | 36.7 | 15-14-13-12 | 43.5 | 43.0(12) | 40.6(15) | 44.6(12) |
| 10 | 5 | 10 | ダンツアラーム | 和田陽希 | 428 | 0:2:02.4 | クビ | 13 | 36.7 | 14-14-15-12 | 77.9 | 40.6(14) | 41.2(14) | 59.0(2) |
| 11 | 4 | 7 | ジョブックボー | 長浜鴻緒 | 444 | 0:2:02.6 | 1.1/2 | 5 | 37.6 | 9-9-9-9 | 12.1 | 51.4(6) | 48.4(9) | 48.5(11) |
| 12 | 4 | 8 | プリュイドール | 舟山瑠泉 | 464 | 0:2:03.0 | 2.1/2 | 6 | 37.6 | 12-11-12-11 | 18.7 | 44.2(10) | 46.0(11) | 54.1(6) |
| 13 | 7 | 13 | ラングロワブリッジ | 吉田隼人 | 494 | 0:2:03.3 | 1.3/4 | 15 | 37.7 | 12-13-13-14 | 159.5 | 39.1(15) | 49.6(8) | 33.6(15) |
| 14 | 2 | 3 | オズマップ | 池添謙一 | 432 | 0:2:04.3 | 6 | 7 | 39.8 | 4-3-4-9 | 23.5 | 61.4(4) | 30.3(16) | 41.2(14) |
| 15 | 3 | 5 | ウインアベリア | 原田和真 | 424 | 0:2:05.1 | 5 | 16 | 40.2 | 2-3-7-15 | 276.4 | 38.7(16) | 47.1(10) | 52.0(7) |
| 中 | 7 | 14 | グレイスルーラー | 小林美駒 | 464 | 0: | 14 | 16-16 | 109.3 | 50.5(7) | 73.3(1) | 42.3(13) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 12 | 500円 | 3 |
| 複勝 | 12 11 4 |
140円 130円 130円 |
3 1 2 |
| 枠連 | 6-6 | 830円 | 4 |
| 馬連 | 11-12 | 840円 | 2 |
| ワイド | 11-12 4-12 4-11 |
300円 460円 280円 |
2 4 1 |
| 馬単 | 12→11 | 1,820円 | 4 |
| 三連複 | 4-11-12 | 1,210円 | 1 |
| 三連単 | 12→11→4 | 6,930円 | 7 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:00.800 | 36.2 | 8.4-5.1-3.9-1.7 |
| TOTAL平均 | 2:03.257 | 36.4 | 7.4-7.1-6.1-4.4 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2:00.800 | 36.6 | 1.1-1.1-1.1-1.1 |
| TOTAL平均 | 2:03.320 | 36.5 | 4.8-4.9-4.5-3.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 490.0kg |
| TOTAL平均 | 472.8kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 508.0kg |
| TOTAL平均 | 461.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キタサンブラック | (3,2,4,5) | 21.4% | 64.3% |
| ハーツクライ | (3,2,3,23) | 9.7% | 25.8% |
| ハービンジャー | (3,0,3,30) | 8.3% | 16.7% |
| キングカメハメハ | (2,3,1,12) | 11.1% | 33.3% |
| ドゥラメンテ | (2,2,1,12) | 11.8% | 29.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハービンジャー | (2,0,1,17) | 10.0% | 15.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| ハーツクライ | (1,1,1,9) | 8.3% | 25.0% |
| ドゥラメンテ | (1,1,0,6) | 12.5% | 25.0% |
| ミッキーアイル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハービンジャー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ベンバトル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ゴールドシップ | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| ルーラーシップ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| キタサンブラック | (0,0,1,1) | 0.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ベンバトル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ゴールドシップ | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| キタサンブラック | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| アルアイン | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| オルフェーヴル | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2.8番人気 | 6.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.7番人気 | 5.9番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.4番人気 | 2.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.9番人気 | 5.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 7.00 | 10.00 | 5.00 | 7.17 |
| TOTAL平均 | 4.60 | 6.69 | 5.04 | 7.55 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 6.00 | 12.00 | 4.67 | 9.00 |
| TOTAL平均 | 4.64 | 7.79 | 5.28 | 8.74 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨヒーン | 2:00.2 | 5 | 8.6 | 35.3 | 11-11-10-7 | 466 |
| 2 | アルマデオロ | 2:00.2 | 1 | 4.1 | 34.8 | 14-14-14-13 | 496 |
| 3 | ショウナンサムデイ | 2:00.6 | 3 | 6.3 | 35.9 | 5-7-7-7 | 440 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインベルチェーロ | 2:00.7 | 10 | 34.4 | 36.1 | 4-4-3-2 | 466 |
| 2 | メイショウローゼ | 2:01.3 | 2 | 5.0 | 36.1 | 10-10-7-4 | 408 |
| 3 | ヤクジョ | 2:01.3 | 8 | 25.7 | 36.1 | 9-9-7-6 | 454 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/11 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 10 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.3 | 0.8 | 0.56 | 36.9 | 3-3-3-3 | 410 | 46.1(11) | 48.2(10) | 47.5(8) |
| 2025/12/06 | 中京 | 05 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 8 | 8 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.9 | 1.6 | 1.44 | 35.3 | 6-6-5-7 | 412 | -1.1(3) | - | - |
| 2025/11/23 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.1 | 0.9 | 0.47 | 34.4 | 14-12-12 | 426 | 1.2(1) | - | - |
| 2025/11/08 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.1 | 1.4 | -1.2 | 34.0 | 9-9-9 | 426 | -0.3(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/11/08: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
35.15 | [5.4, 9.3, 8.5, 9.1] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/21 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 0.7 | -0.66 | 36.1 | 1-1-1-1 | 410 | 44.9(9) | 45.6(9) | 47.0(8) |
| 2026/01/25 | 小倉 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 7 | 4 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 0.9 | -0.29 | 34.9 | 2-2 | 424 | 54.9(5) | 50.6(10) | 46.9(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/01/25: 3歳新馬 (小倉 1200m 良) |
35.5 | [1.0, 1.0, 1.5, 1.5] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/15 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 2 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.3 | 1.1 | 0.75 | 35.9 | 10-10-10-8 | 418 | 53.1(5) | 55.5(4) | 58.3(3) |
| 2026/01/31 | 京都 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 2 | 4 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.5 | 0.1 | 0.57 | 34.6 | 5-5-4-4 | 418 | 54.6(5) | 54.8(3) | 53.9(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/01/31: 3歳新馬 (京都 2000m 良) |
35.25 | [8.6, 8.6, 8.0, 6.9] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 重 | 2:02.5 | 0.6 | -0.99 | 37.9 | 1-1-1-1 | 438 | 49.6(8) | 50.8(8) | 56.2(3) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 7 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.3 | 0.3 | 0.02 | 34.1 | 4-4 | 444 | 49.0(6) | 50.7(5) | 58.6(2) |
| 2026/03/22 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 1 | 6 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 1.2 | 0.04 | 36.7 | 2-2-2-2 | 440 | 55.6(5) | 79.3(1) | 47.9(4) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.6 | 0.1 | 2.49 | 36.5 | 1-1-2-2 | 438 | 55.1(3) | 53.5(3) | 50.9(4) |
| 2026/01/04 | 京都 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 4 | 2 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:51.1 | 0.6 | 1.78 | 34.6 | 6-5 | 440 | 54.0(4) | 55.4(2) | 43.9(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/06/07: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
35.96 | [1.5, 1.5, 3.3, 3.1] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 14 | 5 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.1 | 2.2 | 0.72 | 36.6 | 7-9-12-11 | 418 | -0.4(10) | - | - |
| 2026/06/14 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 14 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.2 | 2.6 | 0.81 | 37.4 | 5-5-10-13 | 420 | 46.9(9) | 50.0(6) | 50.3(6) |
| 2026/01/25 | 小倉 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 12 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.7 | 2.2 | 0.59 | 36.5 | 7-8-9-12 | 408 | 45.4(11) | 47.0(12) | 45.9(10) |
| 2025/11/24 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 9 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:51.3 | 0.7 | -0.23 | 35.2 | 1-1-1-1 | 416 | -1.2(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2025/11/24: 2歳新馬 (福島 1800m 良) |
36.42 | [5.8, 6.7, 9.4, 10.7] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/12/05 | 中京 | 1 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 11 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.5 | 2.6 | 3.37 | 40.2 | 11-12-11-11 | 488 | - | - | - |
| 2020/11/15 | 阪神 | 1 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.1 | 3.3 | 2.84 | 39.2 | 5-5-5-6 | 490 | - | - | - |
| 2020/10/25 | 京都 | 3 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 8 | 10 | ダート | 1800 | 稍 | 1:55.7 | 2.8 | 1.16 | 40.4 | 5-6-5-6 | 490 | - | - | - |
| 2020/09/19 | 中京 | 1 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 9 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.7 | 3.5 | 2.97 | 40.6 | 9-9 | 486 | - | - | - |
| 2020/07/11 | 阪神 | 5 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 11 | 7 | 11 | 芝 | 1600 | 重 | 1:40.8 | 2.1 | 2.1 | 38.3 | 1-1 | 476 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.3 2020/07/11: 2歳新馬 (阪神 1600m 重) |
38.3 | [1.4, 1.4] | 1 |
| ダート | 39.2 2020/11/15: 2歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
40.1 | [9.4, 10.4, 9.6, 10.4] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 12 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.1 | 0.6 | -1.15 | 34.7 | 11-11-10-9 | 434 | 44.6(14) | 44.5(15) | 47.7(7) |
| 2026/03/22 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 1.4 | 0.28 | 35.9 | 8-8-8 | 442 | 45.3(8) | 45.3(8) | 46.3(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/07/11: 3歳未勝利 (福島 1800m 良) |
35.3 | [12.4, 10.7, 10.1, 9.6] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 重 | 2:04.3 | 1.0 | 0.88 | 37.4 | 3-3-4-3 | 462 | 48.5(7) | 49.9(5) | 47.8(7) |
| 2026/07/12 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 7 | 5 | 6 | 芝 | 2000 | 重 | 2:03.1 | 0.7 | -0.33 | 38.0 | 10-10-8-6 | 466 | 53.5(4) | 50.1(6) | 54.6(2) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.0 | 2.0 | -0.41 | 36.0 | 11-11-12-15 | 462 | 46.6(8) | 48.0(7) | 48.0(7) |
| 2026/05/24 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.3 | 1.9 | 1.7 | 40.3 | 10-8-7-7 | 458 | 55.9(3) | 52.4(4) | 48.5(5) |
| 2026/02/01 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 7 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.4 | 2.5 | 3.8 | 40.4 | 12-12-1-3 | 460 | 52.0(5) | 50.9(6) | 50.7(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.0 2026/06/07: 3歳未勝利 (阪神 2000m 稍重) |
37.13 | [10.1, 10.1, 10.0, 9.8] | 3 |
| ダート | 37.6 2026/01/17: 3歳新馬 (京都 1400m 良) |
39.43 | [14.3, 13.1, 8.5, 8.7] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 4 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 重 | 1:11.5 | 0.8 | 1.0 | 35.7 | 12-10 | 456 | 53.0(7) | 51.3(6) | 47.0(7) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 10 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.5 | 0.2 | 0.67 | 35.1 | 15-15 | 454 | 44.5(10) | 43.7(12) | 44.8(11) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 14 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.8 | 0.2 | 0.97 | 37.0 | 8-8 | 450 | 45.0(10) | 41.7(14) | 47.4(7) |
| 2025/12/20 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 14 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.4 | 2.8 | 1.4 | 41.4 | 14-14-11-11 | 448 | -0.5(7) | - | - |
| 2025/11/02 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 6 | 8 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.5 | 1.9 | 1.09 | 35.3 | 8-9 | 452 | -1.4(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2025/07/27: 2歳新馬 (札幌 1800m 重) |
35.98 | [16.5, 16.5, 12.0, 11.8] | 6 |
| ダート | 41.4 2025/12/20: 2歳未勝利 (中山 1800m 良) |
41.4 | [15.8, 15.8, 12.4, 12.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 4 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.4 | 1.8 | 1.37 | 39.1 | 7-7-5-5 | 432 | -0.5(5) | - | - |
| 2026/07/12 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 重 | 2:04.2 | 1.8 | 0.78 | 39.0 | 7-8-8-10 | 430 | 50.9(5) | 50.4(5) | 42.6(12) |
| 2026/06/27 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.4 | 0.4 | -1.27 | 35.0 | 14-14-12-13 | 430 | 40.7(16) | 40.8(16) | 44.0(15) |
| 2026/06/14 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 4 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.8 | 1.3 | 0.04 | 38.4 | 7-8-10-10 | 432 | 49.6(4) | 47.2(6) | 45.6(7) |
| 2026/05/23 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.3 | 1.1 | -0.24 | 37.0 | 2-2 | 428 | 46.5(8) | 47.6(9) | 44.0(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/02/21: 3歳未勝利 (小倉 1200m 良) |
35.95 | [8.8, 9.3, 9.8, 10.7] | 8 |
| ダート | 38.4 2026/06/14: 3歳未勝利 (函館 1700m 良) |
38.75 | [12.0, 12.8, 12.7, 12.7] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 6 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 0.1 | -0.79 | 35.0 | 6-6-4-2 | 424 | -0.1(6) | - | - |
| 2026/07/05 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.9 | 0.5 | 0.51 | 35.3 | 8-8-8-8 | 426 | 51.0(8) | 53.3(7) | 50.4(7) |
| 2026/06/20 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 11 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.7 | 0.2 | -1.69 | 34.7 | 9-7-5-4 | 422 | 43.9(10) | 43.3(13) | 55.7(3) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 8 | 16 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:29.4 | 1.7 | 0.53 | 35.7 | 15-15-15-13 | 414 | 47.3(9) | 47.6(9) | 44.9(13) |
| 2026/04/25 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 2 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.4 | 0.8 | -0.11 | 35.8 | 11-11-11-10 | 410 | 48.2(8) | 52.1(6) | 52.2(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/11/29: 2歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.22 | [12.2, 13.3, 12.2, 10.9] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 重 | 2:03.6 | 0.3 | 0.17 | 37.1 | 1-1-1-1 | 508 | 76.9(1) | 49.3(6) | 52.0(5) |
| 2026/07/05 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 10 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.8 | 0.4 | 0.41 | 35.7 | 2-2-3-3 | 500 | 40.7(14) | 41.7(14) | 42.1(15) |
| 2026/06/21 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 5 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.7 | 1.8 | 1.94 | 41.2 | 3-3-2-2 | 504 | 79.2(1) | 54.9(4) | 81.6(1) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 3 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.4 | 0.7 | 1.14 | 39.1 | 5-6-8-6 | 510 | 48.7(7) | 47.1(6) | 47.8(6) |
| 2025/11/23 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | 1.1 | -0.42 | 35.0 | 3-5 | 516 | -1.4(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2025/11/23: 2歳新馬 (京都 1800m 良) |
35.93 | [1.8, 1.8, 3.6, 4.9] | 3 |
| ダート | 39.1 2026/03/29: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
40.15 | [5.3, 5.9, 6.5, 5.2] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 7 | 8 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.4 | 1.5 | 0.15 | 35.7 | 13-12-10-12 | 490 | 44.9(11) | 44.8(12) | 44.9(16) |
| 2026/03/15 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 8 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.2 | 3.5 | 2.65 | 37.5 | 15-15 | 490 | 47.0(7) | 52.1(6) | 41.5(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2026/06/27: 3歳未勝利 (福島 1800m 良) |
35.7 | [14.6, 13.5, 11.2, 13.5] | 1 |
| ダート | 37.5 2026/03/15: 3歳未勝利 (中山 1200m 良) |
37.5 | [16.9, 16.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 8 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.4 | 2.0 | -0.11 | 36.5 | 16-15-14-13 | 462 | 51.7(5) | 52.7(7) | 49.8(7) |
| 2026/06/27 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 2 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | 0.7 | -0.65 | 34.8 | 9-9-12-8 | 452 | 44.2(14) | 44.4(15) | 45.7(11) |
| 2026/04/18 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 5 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.8 | 1.6 | 0.98 | 35.5 | 13-13-13 | 458 | 47.3(6) | 48.8(5) | 45.9(7) |
| 2026/04/05 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 10 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 重 | 2:03.8 | 1.6 | 0.41 | 37.9 | 2-2-2-2 | 458 | 43.9(10) | 46.4(10) | 45.4(13) |
| 2026/01/25 | 中山 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 6 | 17 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.9 | 0.5 | 0.4 | 34.6 | 4-4-4-4 | 462 | 43.7(18) | 41.3(18) | 44.9(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/01/25: 3歳新馬 (中山 2000m 良) |
35.86 | [8.6, 9.6, 10.0, 8.9] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 6 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | 1.0 | 0.11 | 35.7 | 10-10-10-10 | 492 | 45.4(6) | 44.6(8) | 47.7(5) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 8 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 2:00.4 | 6.1 | 5.82 | 43.8 | 7-7-11-10 | 484 | 45.0(10) | 44.2(11) | 47.6(8) |
| 2026/04/26 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 6 | 8 | 18 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.6 | 0.9 | -0.04 | 35.6 | 1-1-1 | 488 | 45.3(13) | 45.0(12) | 47.3(9) |
| 2026/03/08 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 2:00.6 | 2.7 | 5.08 | 42.5 | 15-15-12-12 | 492 | 54.9(4) | 53.3(5) | 44.5(13) |
| 2026/02/22 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 10 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | 0.5 | 0.56 | 34.5 | 2-2-2 | 500 | 43.8(11) | 43.3(11) | 44.4(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/08/10: 2歳新馬 (新潟 1800m 稍重) |
35.37 | [11.6, 7.4, 7.6, 7.8] | 6 |
| ダート | 42.5 2026/03/08: 3歳未勝利 (中山 1800m 稍重) |
43.15 | [12.6, 12.6, 13.3, 12.8] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 5 | 8 | 芝 | 2200 | 良 | 2:15.1 | 0.8 | 0.18 | 36.2 | 9-8-7-7 | 398 | 82.5(1) | 83.7(1) | 60.7(2) |
| 2026/04/25 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 8 | 11 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.1 | 0.6 | -1.82 | 35.1 | 8-8-6-8 | 400 | 49.2(4) | 49.1(5) | 48.8(3) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 10 | 4 | 7 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:27.8 | 1.4 | -0.63 | 36.1 | 7-7-9-5 | 398 | 46.4(12) | 46.3(7) | 46.4(8) |
| 2026/03/21 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.9 | 0.8 | -0.56 | 35.2 | 14-14-12-12 | 406 | 52.1(7) | 52.3(6) | 48.8(5) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.2 | 0.7 | 0.01 | 34.2 | 18-18 | 406 | 0.3(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/10/26: 2歳新馬 (京都 1800m 稍重) |
35.15 | [11.5, 11.2, 12.2, 11.6] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |