発走時刻: 10:20
天候:晴 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ダイメイアゲイン | 牡2 | 55.0 | 川須 | 456(0) | 7 | 87.8 | 39.7(6) | 57.7(2) | 51.4(6) |
| 2 | 2 | スターオブザイヤー | 牝2 | 55.0 | 松若 | 412(0) | 5 | 14.4 | 44.3(5) | 53.0(3) | 53.1(3) |
| 3 | 3 | コンテスタード | 牝2 | 55.0 | 吉村 | 434(0) | 1 | 2.7 | 61.3(1) | 63.5(1) | 52.6(4) |
| 4 | 4 | モノホンプレイヤー | 牡2 | 55.0 | 川田 | 488(0) | 2 | 2.7 | 56.7(3) | 39.7(6) | 54.9(2) |
| 5 | 5 | エルピスノヴァ | 牝2 | 55.0 | 団野 | 424(0) | 3 | 3.6 | 59.9(2) | 52.7(4) | 52.2(5) |
| 6 | 6 | ブレイズカルナバル | 牡2 | 55.0 | 国分恭 | 458(0) | 4 | 6.4 | 51.7(4) | 48.7(5) | 57.8(1) |
| 7 | 7 | ベルメサージュ | 牝2 | 55.0 | 幸 | 400(0) | 6 | 59.3 | 36.3(7) | 34.7(7) | 27.8(7) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | コンテスタード | 吉村誠之 | 434 | 0:1:22.0 | 1 | 34.2 | 3-3 | 2.7 | 61.3(1) | 63.5(1) | 52.6(4) | |
| 2 | 2 | 2 | スターオブザイヤー | 松若風馬 | 412 | 0:1:22.5 | 3 | 5 | 34.4 | 5-5 | 14.4 | 44.3(5) | 53.0(3) | 53.1(3) |
| 3 | 6 | 6 | ブレイズカルナバル | 国分恭介 | 458 | 0:1:22.5 | クビ | 4 | 35.0 | 1-1 | 6.4 | 51.7(4) | 48.7(5) | 57.8(1) |
| 4 | 5 | 5 | エルピスノヴァ | 団野大成 | 424 | 0:1:22.6 | 3/4 | 3 | 35.0 | 2-2 | 3.6 | 59.9(2) | 52.7(4) | 52.2(5) |
| 5 | 7 | 7 | ベルメサージュ | 幸英明 | 400 | 0:1:23.5 | 5 | 6 | 35.3 | 5-6 | 59.3 | 36.3(7) | 34.7(7) | 27.8(7) |
| 6 | 4 | 4 | モノホンプレイヤー | 川田将雅 | 488 | 0:1:23.6 | 1 | 2 | 35.8 | 3-3 | 2.7 | 56.7(3) | 39.7(6) | 54.9(2) |
| 7 | 1 | 1 | ダイメイアゲイン | 川須栄彦 | 456 | 0:1:23.7 | 3/4 | 7 | 35.3 | 7-7 | 87.8 | 39.7(6) | 57.7(2) | 51.4(6) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 3 | 270円 | 1 |
| 複勝 | 3 2 |
180円 500円 |
2 5 |
| 馬連 | 2-3 | 1,460円 | 7 |
| ワイド | 2-3 3-6 2-6 |
450円 300円 650円 |
7 4 10 |
| 馬単 | 3→2 | 2,180円 | 11 |
| 三連複 | 2-3-6 | 1,250円 | 7 |
| 三連単 | 3→2→6 | 7,820円 | 37 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:20.630 | 34.2 | 7.0-6.7 |
| TOTAL平均 | 1:21.095 | 34.6 | 6.5-6.2 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:22.250 | 34.1 | 5.9-5.9 |
| TOTAL平均 | 1:22.440 | 34.8 | 5.2-4.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 461.2kg |
| TOTAL平均 | 466.0kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 443.0kg |
| TOTAL平均 | 454.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (12,8,4,63) | 13.8% | 27.6% |
| ロードカナロア | (9,14,9,114) | 6.2% | 21.9% |
| モーリス | (9,6,8,76) | 9.1% | 23.2% |
| ディープインパクト | (7,5,9,63) | 8.3% | 25.0% |
| オルフェーヴル | (7,3,2,32) | 15.9% | 27.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (2,4,0,13) | 10.5% | 31.6% |
| モーリス | (2,1,1,13) | 11.8% | 23.5% |
| キズナ | (2,1,0,4) | 28.6% | 42.9% |
| ミッキーアイル | (1,2,1,6) | 10.0% | 40.0% |
| ドレフォン | (1,1,1,6) | 11.1% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| サートゥルナーリア | (1,2,1,2) | 16.7% | 66.7% |
| St Mark's Basilica | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| コントレイル | (1,1,0,4) | 16.7% | 33.3% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| リアルスティール | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| アドマイヤマーズ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| イスラボニータ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| カラヴァッジオ | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.5番人気 | 5.6番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.5番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 2.0番人気 | 7.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.9番人気 | 6.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.38 | 9.69 | 4.51 | 7.56 |
| TOTAL平均 | 4.60 | 7.48 | 4.57 | 7.44 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 5.00 | 7.00 | 4.50 | 5.83 |
| TOTAL平均 | 4.26 | 5.42 | 4.53 | 6.24 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラムラベイ | 1:20.0 | 2 | 4.4 | 33.8 | 2-2 | 440 |
| 2 | バティック | 1:20.2 | 1 | 3.3 | 33.9 | 2-2 | 446 |
| 3 | ベニバナ | 1:20.2 | 4 | 8.4 | 33.7 | 4-5 | 464 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トミーバローズ | 1:18.7 | 1 | 1.4 | 33.3 | 6-6 | 480 |
| 2 | アイニードユー | 1:18.8 | 2 | 3.4 | 33.9 | 2-2 | 464 |
| 3 | ロンドボス | 1:18.8 | 4 | 13.9 | 33.6 | 3-3 | 466 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アラビアンジョイ | 1:19.5 | 3 | 5.9 | 34.2 | 6-6 | 434 |
| 2 | モンシーク | 1:19.5 | 1 | 3.2 | 34.4 | 3-3 | 446 |
| 3 | ミッキーラヴィータ | 1:19.5 | 2 | 3.3 | 33.6 | 12-12 | 438 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |