発走時刻: 11:20
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ラヴィアンコール | 牡3 | 56.0 | ☆田山 | 490(+4) | 6 | 19.4 | 47.3(7) | 44.4(11) | 54.7(7) |
| 1 | 2 | レディトゥフライト | 牡3 | 54.0 | ▲森田 | 460(0) | 13 | 82.6 | 43.5(13) | 48.5(10) | 46.8(12) |
| 2 | 3 | グランドフィナーレ | 牡3 | 57.0 | 富田 | 470(+14) | 11 | 70.4 | 43.3(14) | 55.0(4) | 61.3(1) |
| 2 | 4 | インドミタビリティ | 牡3 | 57.0 | 川田 | 538(-2) | 2 | 4.0 | 74.4(1) | 72.6(1) | 56.7(3) |
| 3 | 5 | タニセンゴールド | 牡3 | 57.0 | 秋山稔 | 470(+2) | 1 | 3.2 | 69.0(2) | 67.1(2) | 43.7(14) |
| 3 | 6 | クリノリキオー | 牡3 | 57.0 | 幸 | 516(-2) | 4 | 7.2 | 63.2(3) | 49.2(9) | 55.1(6) |
| 4 | 7 | マイカラー | 牡3 | 57.0 | 酒井 | 474(-2) | 3 | 4.6 | 53.9(4) | 54.5(5) | 58.7(2) |
| 4 | 8 | キタノハイテイル | 牡3 | 57.0 | 城戸 | 452(-2) | 9 | 54.0 | 47.8(6) | 43.0(12) | 55.2(5) |
| 5 | 9 | チュウワヘネシー | 牡3 | 57.0 | 加藤 | 474(0) | 15 | 511.0 | 42.1(16) | 40.0(14) | 50.8(10) |
| 5 | 10 | ガラード | 牡3 | 57.0 | Mデムーロ | 466(-12) | 8 | 33.8 | 45.5(8) | 50.6(7) | 54.2(8) |
| 6 | 11 | メイショウゴッホ | 牡3 | 57.0 | 角田和 | 460(+2) | 12 | 71.2 | 43.2(15) | 52.0(6) | 51.9(9) |
| 6 | 12 | マテンロウアワー | 牡3 | 57.0 | コレット | 526(+6) | 5 | 8.0 | 49.3(5) | 50.5(8) | 40.8(15) |
| 7 | 13 | サンライズナスカ | 牡3 | 57.0 | 藤懸 | 512(-2) | 10 | 60.5 | 43.7(11) | 36.4(16) | 50.6(11) |
| 7 | 14 | イコミキマル | 牡3 | 57.0 | 中井 | 458(-6) | 16 | 555.4 | 43.7(12) | 40.4(13) | 56.5(4) |
| 8 | 15 | ブラストオフ | 牡3 | 57.0 | 長岡 | 530(+2) | 7 | 22.1 | 44.9(10) | 38.5(15) | 19.2(16) |
| 8 | 16 | トゥレネヴェリテ | 牡3 | 55.0 | △柴田裕 | 458(0) | 14 | 98.9 | 45.1(9) | 57.3(3) | 44.1(13) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 5 | タニセンゴールド | 秋山稔樹 | 470 | 0:2:02.0 | 1 | 38.7 | 8-8-11-9 | 3.2 | 69.0(2) | 67.1(2) | 43.7(14) | |
| 2 | 4 | 8 | キタノハイテイル | 城戸義政 | 452 | 0:2:02.1 | 1/2 | 9 | 39.6 | 11-10-3-3 | 54.0 | 47.8(6) | 43.0(12) | 55.2(5) |
| 3 | 1 | 2 | レディトゥフライト | 森田誠也 | 460 | 0:2:02.2 | クビ | 13 | 39.2 | 5-5-6-5 | 82.6 | 43.5(13) | 48.5(10) | 46.8(12) |
| 4 | 2 | 4 | インドミタビリティ | 川田将雅 | 538 | 0:2:02.3 | 1/2 | 2 | 39.2 | 7-7-9-5 | 4.0 | 74.4(1) | 72.6(1) | 56.7(3) |
| 5 | 3 | 6 | クリノリキオー | 幸英明 | 516 | 0:2:02.3 | クビ | 4 | 39.7 | 13-12-3-3 | 7.2 | 63.2(3) | 49.2(9) | 55.1(6) |
| 6 | 6 | 12 | マテンロウアワー | コレット | 526 | 0:2:02.6 | 1.1/2 | 5 | 40.4 | 1-1-1-1 | 8.0 | 49.3(5) | 50.5(8) | 40.8(15) |
| 7 | 8 | 16 | トゥレネヴェリテ | 柴田裕一 | 458 | 0:2:03.1 | 3 | 14 | 40.7 | 2-2-2-2 | 98.9 | 45.1(9) | 57.3(3) | 44.1(13) |
| 8 | 1 | 1 | ラヴィアンコール | 田山旺佑 | 490 | 0:2:03.9 | 5 | 6 | 40.3 | 12-12-14-13 | 19.4 | 47.3(7) | 44.4(11) | 54.7(7) |
| 9 | 6 | 11 | メイショウゴッホ | 角田大和 | 460 | 0:2:04.1 | 1.1/4 | 12 | 40.5 | 15-16-14-11 | 71.2 | 43.2(15) | 52.0(6) | 51.9(9) |
| 10 | 5 | 10 | ガラード | M.デム | 466 | 0:2:04.2 | 1/2 | 8 | 41.1 | 15-15-9-8 | 33.8 | 45.5(8) | 50.6(7) | 54.2(8) |
| 11 | 7 | 13 | サンライズナスカ | 藤懸貴志 | 512 | 0:2:04.2 | クビ | 10 | 41.6 | 4-4-3-5 | 60.5 | 43.7(11) | 36.4(16) | 50.6(11) |
| 12 | 5 | 9 | チュウワヘネシー | 加藤祥太 | 474 | 0:2:04.6 | 2.1/2 | 15 | 41.1 | 10-10-14-11 | 511.0 | 42.1(16) | 40.0(14) | 50.8(10) |
| 13 | 8 | 15 | ブラストオフ | 長岡禎仁 | 530 | 0:2:04.9 | 1.3/4 | 7 | 41.5 | 8-9-12-13 | 22.1 | 44.9(10) | 38.5(15) | 19.2(16) |
| 14 | 2 | 3 | グランドフィナーレ | 富田暁 | 470 | 0:2:05.1 | 1.1/4 | 11 | 42.1 | 2-3-6-9 | 70.4 | 43.3(14) | 55.0(4) | 61.3(1) |
| 15 | 7 | 14 | イコミキマル | 中井裕二 | 458 | 0:2:05.2 | 3/4 | 16 | 41.8 | 13-12-12-15 | 555.4 | 43.7(12) | 40.4(13) | 56.5(4) |
| 16 | 4 | 7 | マイカラー | 酒井学 | 474 | 0:2:06.5 | 8 | 3 | 43.5 | 5-5-6-15 | 4.6 | 53.9(4) | 54.5(5) | 58.7(2) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 5 | 320円 | 1 |
| 複勝 | 5 8 2 |
190円 610円 1,410円 |
2 7 13 |
| 枠連 | 3-4 | 540円 | 2 |
| 馬連 | 5-8 | 4,520円 | 14 |
| ワイド | 5-8 2-5 2-8 |
1,320円 3,600円 18,870円 |
13 37 80 |
| 馬単 | 5→8 | 6,930円 | 21 |
| 三連複 | 2-5-8 | 61,160円 | 128 |
| 三連単 | 5→8→2 | 191,380円 | 488 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:01.300 | 37.6 | 8.0-7.8-7.4-6.2 |
| TOTAL平均 | 2:00.726 | 37.9 | 6.9-6.9-6.2-5.3 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2:02.425 | 38.0 | 7.5-7.2-8.0-6.5 |
| TOTAL平均 | 2:02.160 | 38.3 | 6.6-6.3-6.0-4.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 500.0kg |
| TOTAL平均 | 494.5kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 493.5kg |
| TOTAL平均 | 486.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (9,10,11,46) | 11.8% | 39.5% |
| ハーツクライ | (6,6,3,39) | 11.1% | 27.8% |
| キングカメハメハ | (6,1,4,29) | 15.0% | 27.5% |
| ジャスタウェイ | (5,6,4,35) | 10.0% | 30.0% |
| ダンカーク | (5,2,0,20) | 18.5% | 25.9% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (4,3,4,15) | 15.4% | 42.3% |
| Justify | (2,1,0,1) | 50.0% | 75.0% |
| ラブリーデイ | (2,1,0,3) | 33.3% | 50.0% |
| エピファネイア | (2,0,2,9) | 15.4% | 30.8% |
| アドマイヤマーズ | (2,0,1,2) | 40.0% | 60.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| Cloud Computing | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| アドマイヤマーズ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| アメリカンペイトリオット | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| クリソベリル | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| アドマイヤマーズ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| アメリカンペイトリオット | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| クリソベリル | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| City of Light | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.4番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.9番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.9番人気 | 6.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.7番人気 | 5.9番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2.67 | 4.17 | 4.33 | 7.06 |
| TOTAL平均 | 4.59 | 6.69 | 4.66 | 6.79 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1.50 | 2.00 | 3.42 | 5.00 |
| TOTAL平均 | 4.59 | 6.20 | 4.68 | 6.40 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スターシップ | 2:00.9 | 1 | 3.4 | 38.4 | 12-12-6-6 | 526 |
| 2 | カイラーサ | 2:01.1 | 14 | 207.7 | 39.3 | 2-2-1-1 | 500 |
| 3 | ブームバップビート | 2:01.4 | 4 | 7.2 | 39.5 | 6-6-2-2 | 546 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 4 | 6 | 12 | ダート | 2000 | 良 | 2:10.7 | 3.2 | 2.31 | 40.8 | 9-9-12-11 | 486 | 78.0(1) | 56.5(4) | 83.3(1) |
| 2026/05/24 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 5 | 6 | ダート | 1900 | 良 | 2:03.2 | 0.3 | 1.44 | 38.5 | 7-7-7-5 | 486 | 59.1(2) | 78.4(1) | 82.7(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.5 2026/05/24: 3歳未勝利 (京都 1900m 良) |
39.65 | [9.9, 9.9, 11.6, 9.6] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 9 | 4 | 8 | ダート | 2000 | 良 | 2:10.0 | 2.5 | 1.61 | 40.8 | 6-6-6-6 | 460 | 47.8(8) | 48.0(9) | 45.7(9) |
| 2026/05/31 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 4 | 1 | 2 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.4 | 1.9 | 0.64 | 38.5 | 12-9-10-9 | 460 | 60.6(2) | 61.6(2) | 47.1(7) |
| 2026/05/10 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 7 | 9 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.3 | 0.2 | -0.47 | 38.4 | 2-2-2-2 | 468 | 51.2(4) | 54.6(2) | 47.8(5) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.4 | 2.6 | 0.6 | 39.2 | 10-10-10-7 | 478 | 59.8(2) | 76.6(1) | 47.3(6) |
| 2026/03/14 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 8 | 13 | ダート | 1900 | 良 | 2:05.2 | 2.0 | 3.04 | 38.9 | 10-10-10-9 | 478 | 53.1(5) | 49.1(4) | 50.3(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.4 2026/05/10: 3歳未勝利 (京都 1900m 良) |
39.16 | [10.2, 9.5, 9.7, 8.4] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/25 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.7 | 1.7 | 1.16 | 41.5 | 7-7-4-5 | 460 | 45.3(10) | 45.1(10) | 44.6(10) |
| 2026/04/11 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 9 | 6 | 10 | 芝 | 2600 | 良 | 2:42.1 | 1.8 | 0.5 | 36.5 | 13-12-15-13 | 460 | 42.3(12) | 44.9(12) | 46.0(9) |
| 2026/01/25 | 小倉 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 17 | 14 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.2 | 2.7 | 1.09 | 37.6 | 3-3-4-9 | 448 | 44.5(12) | 47.4(11) | 52.3(4) |
| 2025/12/27 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 11 | 7 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.9 | 1.3 | 0.66 | 35.3 | 2-2-2-2 | 462 | -0.2(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2025/12/27: 2歳新馬 (阪神 2000m 良) |
36.47 | [7.1, 6.7, 8.2, 9.1] | 3 |
| ダート | 41.5 2026/04/25: 3歳未勝利 (京都 1800m 稍重) |
41.5 | [7.9, 7.9, 4.5, 5.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 0.4 | -0.06 | 38.4 | 12-11-9-8 | 540 | 57.8(2) | 57.5(2) | 50.7(4) |
| 2026/05/23 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 0.4 | -0.02 | 34.7 | 4-1-1 | 544 | 58.5(3) | 78.2(1) | 61.4(2) |
| 2026/04/19 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 0.7 | -0.64 | 35.3 | 9-9-7-7 | 542 | 84.4(1) | 60.5(3) | 86.1(1) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 4 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.1 | 0.1 | 0.55 | 34.9 | 13-13-1-1 | 544 | 59.3(2) | 78.9(1) | 53.0(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/05/23: 3歳未勝利 (東京 2000m 良) |
34.97 | [14.1, 10.8, 3.4, 3.4] | 3 |
| ダート | 38.4 2026/06/14: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
38.4 | [13.5, 12.4, 10.1, 9.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 1 | 2 | ダート | 2000 | 良 | 2:07.8 | 0.3 | -0.59 | 38.2 | 13-14-9-10 | 468 | 57.2(3) | 56.4(5) | 61.4(2) |
| 2026/05/31 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 7 | 13 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.1 | 0.6 | -0.67 | 37.8 | 7-7-6-5 | 470 | 49.9(6) | 51.4(6) | 55.2(3) |
| 2026/01/12 | 京都 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 6 | 14 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.1 | 1.4 | 1.06 | 37.6 | 6-6-6-4 | 474 | 44.2(12) | 47.2(10) | 48.7(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.6 2026/01/12: 3歳新馬 (京都 1800m 良) |
37.87 | [9.8, 10.1, 7.9, 7.1] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 7 | 14 | ダート | 2000 | 良 | 2:08.4 | 0.9 | 0.01 | 38.3 | 12-12-13-11 | 518 | 56.8(4) | 58.1(2) | 46.7(7) |
| 2026/05/31 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 5 | 10 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.5 | 1.0 | -0.27 | 37.6 | 10-11-10-9 | 522 | 59.4(3) | 81.0(1) | 84.7(1) |
| 2026/05/03 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 6 | 7 | ダート | 1900 | 稍重 | 2:00.8 | 0.6 | -0.5 | 37.8 | 11-11-10-10 | 526 | 49.7(5) | 50.4(6) | 78.7(1) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 8 | 14 | ダート | 2000 | 良 | 2:07.9 | 0.9 | -0.49 | 38.0 | 14-13-13-9 | 526 | 76.5(1) | 57.3(2) | 58.2(2) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 5 | 5 | ダート | 2000 | 良 | 2:08.0 | 0.2 | -0.39 | 37.9 | 9-9-7-8 | 526 | 52.5(5) | 49.8(7) | 47.4(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/01/18: 3歳新馬 (京都 2000m 良) |
35.5 | [18.0, 18.0, 16.9, 15.9] | 1 |
| ダート | 37.6 2026/05/31: 3歳未勝利 (京都 1900m 良) |
37.92 | [14.3, 14.3, 13.4, 12.1] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.9 | 2.3 | 1.15 | 41.0 | 2-2-2-2 | 476 | 51.8(5) | 49.4(7) | 51.9(2) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 2 | 3 | ダート | 2000 | 良 | 2:07.7 | 0.2 | -0.69 | 39.1 | 1-1-1-1 | 476 | 46.9(9) | 49.3(8) | 45.9(8) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.6 | 1.6 | 1.03 | 40.6 | 7-6-2-2 | 480 | 48.8(6) | 52.3(5) | 46.0(8) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.6 | 0.8 | -0.15 | 36.7 | 3-2-5-5 | 470 | 47.6(6) | 47.1(7) | 48.2(4) |
| 2026/03/29 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 7 | 12 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.1 | 0.0 | -0.06 | 38.4 | 12-12-1-1 | 470 | 44.7(6) | 49.6(5) | 45.7(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/04/05: 3歳未勝利 (阪神 1800m 重) |
39.07 | [6.6, 6.7, 5.6, 5.5] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 15 | 7 | 13 | ダート | 2000 | 良 | 2:08.2 | 0.7 | -0.19 | 38.4 | 13-13-13-11 | 454 | 43.0(10) | 42.4(12) | 52.1(4) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.5 | 2.5 | 1.93 | 38.9 | 11-11-11-11 | 456 | 43.4(10) | 42.6(9) | 47.6(5) |
| 2026/05/09 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 11 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.2 | 2.0 | 1.6 | 37.4 | 15-15-15-14 | 452 | 50.2(7) | 48.0(10) | 51.0(4) |
| 2026/02/07 | 京都 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 12 | 15 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.5 | 2.7 | 1.47 | 39.1 | 9-10-12-13 | 454 | 39.6(16) | 39.0(16) | 47.8(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/05/09: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
38.45 | [14.8, 15.1, 15.7, 15.1] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 12 | 7 | 10 | ダート | 1900 | 良 | 2:04.7 | 3.6 | 2.94 | 40.5 | 8-8-11-12 | 474 | 40.6(12) | 41.4(12) | 45.1(9) |
| 2026/04/25 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:58.3 | 4.3 | 3.76 | 42.2 | 14-13-13-14 | 474 | 42.4(13) | 42.9(11) | 48.5(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.5 2026/05/10: 3歳未勝利 (京都 1900m 良) |
41.35 | [13.9, 13.3, 15.6, 16.9] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 2 | 8 | 13 | ダート | 1900 | 良 | 2:03.7 | 0.8 | 1.94 | 38.9 | 7-7-8-7 | 478 | 54.9(4) | 55.1(2) | 47.2(4) |
| 2026/05/02 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 4 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.8 | 2.2 | 1.18 | 37.5 | 14-14-14-13 | 476 | 54.7(6) | 54.8(4) | 44.6(12) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 8 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.4 | 2.5 | 0.6 | 37.8 | 11-11-10-11 | 474 | 52.4(6) | 48.8(5) | 49.0(6) |
| 2026/02/14 | 京都 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 4 | 4 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.2 | 1.9 | 1.37 | 39.7 | 4-4-4-5 | 478 | 51.7(7) | 53.2(6) | 47.3(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.5 2026/05/02: 3歳未勝利 (京都 1800m 重) |
38.48 | [11.0, 11.0, 11.1, 11.0] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.6 | 3.2 | 2.03 | 38.9 | 15-15-13-13 | 462 | 46.3(9) | 46.9(9) | 45.3(11) |
| 2026/05/09 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 1.0 | 0.6 | 38.6 | 8-10-9-9 | 460 | 52.9(5) | 49.0(7) | 51.5(3) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 11 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 1.4 | -0.56 | 38.2 | 16-15-13-7 | 464 | 42.8(14) | 44.8(11) | 44.4(12) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 11 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | 1.3 | 0.74 | 38.7 | 7-8-6-6 | 458 | 42.2(11) | 43.4(11) | 45.9(7) |
| 2025/11/23 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.8 | 2.8 | 2.2 | 40.1 | 11-11-9-8 | 484 | -1.4(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.5 2025/11/08: 2歳新馬 (京都 1400m 良) |
36.5 | [14.7, 13.1] | 1 |
| ダート | 38.2 2026/04/19: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
38.9 | [14.1, 14.6, 12.4, 10.7] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | 1.5 | 0.27 | 41.5 | 3-2-1-2 | 520 | 0.6(4) | - | - |
| 2026/06/13 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 3 | 8 | 16 | ダート | 2000 | 良 | 2:09.5 | 2.0 | 1.11 | 40.3 | 4-4-4-5 | 524 | 53.5(6) | 52.3(6) | 48.5(5) |
| 2026/05/30 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | 0.7 | -0.4 | 37.8 | 4-3-4-4 | 528 | 58.2(2) | 80.3(1) | 49.2(6) |
| 2026/04/19 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 2 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | 2.5 | -0.0 | 41.1 | 5-5-6-6 | 524 | 58.7(2) | 57.3(2) | 57.9(2) |
| 2026/03/29 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 5 | 8 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.4 | 0.3 | 0.24 | 38.1 | 6-6-5-4 | 520 | 54.8(5) | 78.4(1) | 52.1(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.8 2026/05/30: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
39.44 | [6.2, 5.3, 5.4, 5.5] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 6 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.2 | 2.8 | 2.26 | 38.7 | 15-15 | 514 | 52.2(5) | 55.3(3) | 44.4(12) |
| 2026/05/16 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 1.3 | 0.1 | 38.1 | 3-3-5-5 | 512 | 46.8(8) | 47.2(7) | 48.3(3) |
| 2026/04/25 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 11 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.2 | 1.2 | 0.66 | 39.7 | 11-11-10-10 | 512 | 42.4(16) | 42.6(13) | 46.0(8) |
| 2026/01/04 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 10 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.4 | 2.9 | 1.8 | 38.4 | 16-16-16-13 | 506 | 47.8(7) | 46.7(11) | 46.3(9) |
| 2025/11/09 | 京都 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 9 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.6 | 1.7 | 0.53 | 37.1 | 11-11 | 520 | -3.9(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.1 2025/11/09: 2歳新馬 (京都 1400m 稍重) |
38.4 | [11.8, 11.8, 13.3, 12.7] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 17 | 8 | 17 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.4 | 3.7 | 1.86 | 35.8 | 17-17 | 464 | 44.5(12) | 44.0(13) | 48.6(4) |
| 2026/05/17 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 13 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.6 | 2.7 | 1.81 | 38.5 | 15-14 | 462 | 41.1(13) | 42.0(13) | 44.9(9) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 18 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.2 | 2.2 | 1.64 | 35.0 | 18-18 | 458 | 81.0(1) | 44.0(13) | 62.2(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/03/28: 3歳未勝利 (阪神 1600m 良) |
35.4 | [17.5, 17.5] | 2 |
| ダート | 38.5 2026/05/17: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
38.5 | [16.9, 15.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 阪神 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 11 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.1 | 1.9 | 0.84 | 37.9 | 9-10-10-10 | 528 | 44.2(11) | 45.6(11) | 47.7(5) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 重 | 1:56.5 | 4.7 | 2.75 | 41.4 | 13-13-11-12 | 546 | 56.4(3) | 49.3(4) | 49.7(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.9 2026/06/06: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
39.65 | [14.1, 14.6, 13.2, 13.9] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 10 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.8 | 1.1 | 1.65 | 40.1 | 5-5-6-6 | 458 | 46.5(10) | 49.3(8) | 48.1(7) |
| 2026/03/29 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 11 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.6 | 1.2 | 2.14 | 34.4 | 13-13-13-13 | 454 | 44.2(10) | 45.5(10) | 45.1(13) |
| 2026/01/24 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 13 | 3 | 6 | 芝 | 2200 | 良 | 2:18.1 | 2.6 | 3.18 | 36.3 | 17-16-16-16 | 458 | 44.6(16) | 44.5(17) | 42.7(17) |
| 2026/01/05 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 7 | 7 | 13 | ダート | 1900 | 良 | 2:03.9 | 3.0 | 2.13 | 40.0 | 11-11-15-15 | 464 | 45.4(9) | 46.6(7) | 43.6(12) |
| 2025/08/03 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.4 | 2.2 | -1.8 | 35.1 | 6-6-6-6 | 452 | -2.5(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/03/29: 3歳未勝利 (中京 2000m 良) |
35.27 | [15.7, 15.4, 15.4, 15.4] | 3 |
| ダート | 40.0 2026/01/05: 3歳未勝利 (京都 1900m 良) |
40.05 | [9.4, 9.4, 12.3, 12.3] | 2 |