発走時刻: 16:55
天候:曇 馬場:良 クラス:オープン
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | トーアマリシテン | セ5 | 60.0 | 森一 | 454(+4) | 4 | 13.7 | |||
| 2 | 2 | ゴールドブリーズ | 牡8 | 57.0 | ▲水沼 | 510(0) | 6 | 16.7 | |||
| 3 | 3 | クラウンセト | 牡7 | 60.0 | 草野 | 448(+4) | 2 | 5.8 | |||
| 4 | 4 | ベイビーベリッシモ | 牡4 | 60.0 | 五十嵐 | 506(+12) | 7 | 18.8 | |||
| 5 | 5 | テクネチウム | セ5 | 57.0 | ▲井上 | 488(+4) | 10 | 51.5 | |||
| 6 | 6 | ポワンキュルミナン | 牡6 | 60.0 | 小牧加 | 426(-6) | 3 | 7.4 | |||
| 7 | 7 | サトノエピック | 牡5 | 60.0 | 上野 | 532(-4) | 1 | 1.6 | |||
| 7 | 8 | ニシノルアノーヴァ | 牡4 | 60.0 | 伴 | 490(0) | 5 | 16.6 | |||
| 8 | 9 | ゲインサポート | セ5 | 60.0 | 中村 | 446(0) | 9 | 37.9 | |||
| 8 | 10 | ヒットアンドロール | 牡5 | 60.0 | 大江圭 | 464(+6) | 8 | 37.1 |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | クラウンセト | 草野太郎 | 448 | 0:3:19.2 | 2 | 13.3 | 10-9-5-5 | 5.8 | ||||
| 2 | 8 | 10 | ヒットアンドロール | 大江原圭 | 464 | 0:3:19.4 | 1.1/4 | 8 | 13.3 | 7-6-5-5 | 37.1 | |||
| 3 | 4 | 4 | ベイビーベリッシモ | 五十嵐雄 | 506 | 0:3:19.6 | 1.1/4 | 7 | 13.3 | 4-4-4-3 | 18.8 | |||
| 4 | 2 | 2 | ゴールドブリーズ | 水沼元輝 | 510 | 0:3:20.0 | 2 | 6 | 13.3 | 2-2-3-3 | 16.7 | |||
| 5 | 1 | 1 | トーアマリシテン | 森一馬 | 454 | 0:3:20.3 | 2 | 4 | 13.4 | 4-5-5-7 | 13.7 | |||
| 6 | 8 | 9 | ゲインサポート | 中村将之 | 446 | 0:3:20.8 | 3 | 9 | 13.4 | 7-7-8-8 | 37.9 | |||
| 7 | 6 | 6 | ポワンキュルミナン | 小牧加矢 | 426 | 0:3:25.9 | 大 | 3 | 13.7 | 7-9-9-9 | 7.4 | |||
| 中 | 5 | 5 | テクネチウム | 井上敏樹 | 488 | 0: | 10 | 4-7 | 51.5 | |||||
| 中 | 7 | 7 | サトノエピック | 上野翔 | 532 | 0: | 1 | 2-2-2-2 | 1.6 | |||||
| 中 | 7 | 8 | ニシノルアノーヴァ | 伴啓太 | 490 | 0: | 5 | 1-1-1-1 | 16.6 |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 3 | 580円 | 2 |
| 複勝 | 3 10 4 |
230円 1,310円 440円 |
2 9 5 |
| 枠連 | 3-8 | 4,920円 | 14 |
| 馬連 | 3-10 | 8,870円 | 23 |
| ワイド | 3-10 3-4 4-10 |
2,240円 1,050円 5,400円 |
23 11 37 |
| 馬単 | 3→10 | 15,180円 | 39 |
| 三連複 | 3-4-10 | 29,410円 | 66 |
| 三連単 | 3→10→4 | 143,990円 | 288 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | |
| オープン | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | ― | |
| オープン | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | ― |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (4,2,1,13) | 20.0% | 35.0% |
| ルーラーシップ | (3,2,0,9) | 21.4% | 35.7% |
| ステイゴールド | (3,1,1,6) | 27.3% | 45.5% |
| ダイワメジャー | (3,1,0,11) | 20.0% | 26.7% |
| キングヘイロー | (2,1,1,5) | 22.2% | 44.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ストロングリターン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ロゴタイプ | (0,0,1,1) | 0.0% | 50.0% |
| キタサンブラック | (0,0,0,0) | 0.0% | 0.0% |
| デクラレーションオブウォー | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ストロングリターン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| マジェスティックウォリアー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ディーマジェスティ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| フィエールマン | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ストロングリターン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ロゴタイプ | (0,0,1,1) | 0.0% | 50.0% |
| キタサンブラック | (0,0,0,0) | 0.0% | 0.0% |
| デクラレーションオブウォー | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | |
| オープン | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | ― | |
| オープン | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | ― |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソレルビュレット | 3:18.0 | 4 | 7.0 | 13.2 | 4-4-3-2 | 540 |
| 2 | マルディランダ | 3:18.0 | 2 | 3.2 | 13.2 | 2-1-1-1 | 484 |
| 3 | サマーアゲイン | 3:18.7 | 3 | 5.2 | 13.2 | 3-2-2-3 | 502 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボールドハーテッド | 3:16.8 | 2 | 2.8 | 13.1 | 1-1-1-1 | 460 |
| 2 | ゴールデンステップ | 3:16.9 | 1 | 2.8 | 13.1 | 3-4-3-2 | 492 |
| 3 | セイフウサツキ | 3:18.2 | 5 | 8.6 | 13.2 | 5-6-4-3 | 478 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 3 | 3 | 障害 | 2770 | 稍重 | 3:03.8 | -0.1 | - | 13.3 | 1-1-1-1 | 450 | - | - | - |
| 2026/06/28 | 福島 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 6 | 9 | 障害 | 2750 | 良 | 2:59.2 | 0.4 | - | 13.0 | 1-1-1-1 | 448 | - | - | - |
| 2026/05/17 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 7 | 11 | 障害 | 2890 | 良 | 3:11.4 | 0.2 | - | 13.2 | 2-2-4-3 | 450 | - | - | - |
| 2026/03/01 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 10 | 7 | 7 | 9 | 障害 | 2860 | 良 | 3:20.1 | 4.1 | - | 14.0 | 3-4-5-6 | 460 | - | - | - |
| 2026/02/07 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 1 | 1 | 障害 | 2860 | 稍重 | 3:18.4 | 2.4 | - | 13.9 | 6-6-4-4 | 458 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.2 2024/08/11: 3歳未勝利 (新潟 1200m 良) |
38.83 | [9.0, 10.3, 13.9, 13.9] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 福島 | 04 | 3歳以上障害OP | オープン | 6 | 6 | 4 | 4 | 障害 | 2750 | 稍重 | 2:58.6 | 2.0 | - | 13.0 | 1-1-1-3 | 510 | - | - | - |
| 2026/04/25 | 京都 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 8 | 4 | 7 | 8 | 障害 | 3170 | 良 | 3:40.3 | 4.8 | - | 13.9 | 2-2-2-3 | 512 | - | - | - |
| 2026/03/14 | 阪神 | 08 | 阪神スプリングJ | オープン | 9 | 7 | 7 | 7 | 障害 | 3900 | 良 | 4:33.5 | 2.8 | - | 14.0 | 1-1-1-2 | 510 | - | - | - |
| 2025/12/06 | 中山 | 08 | イルミネーションJS | オープン | 11 | 11 | 3 | 3 | 障害 | 3570 | 良 | 4:09.2 | 6.9 | - | 14.0 | 2-2-3-4 | 512 | - | - | - |
| 2025/08/09 | 中京 | 01 | 3歳以上障害OP | オープン | 5 | 2 | 8 | 8 | 障害 | 3300 | 良 | 3:37.4 | 0.8 | - | 13.2 | 2-2-1-1 | 514 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.6 2021/01/10: - (中山 2200m 良) |
37.6 | [1.1, 1.1, 1.1, 1.1] | 1 |
| ダート | 36.8 2020/10/10: - (東京 1600m 不良) |
39.12 | [3.1, 3.2, 3.3, 4.0] | 19 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 01 | 3歳以上障害OP | オープン | 3 | 10 | 8 | 11 | 障害 | 3380 | 良 | 3:45.1 | 0.9 | - | 13.3 | 9-8-7-4 | 444 | - | - | - |
| 2026/03/28 | 阪神 | 08 | 三木ホースランドパークJS | オープン | 9 | 10 | 8 | 11 | 障害 | 3140 | 良 | 3:34.3 | 4.5 | - | 13.6 | 10-10-9-7 | 466 | - | - | - |
| 2026/03/07 | 中山 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 12 | 14 | 7 | 12 | 障害 | 3200 | 重 | 3:48.6 | 7.4 | - | 14.3 | 7-7-11-11 | 474 | - | - | - |
| 2026/01/05 | 中山 | 08 | 中山新春ジャンプS | オープン | 9 | 9 | 1 | 1 | 障害 | 3200 | 良 | 3:43.1 | 7.4 | - | 13.9 | 6-6-8-9 | 470 | - | - | - |
| 2025/08/23 | 中京 | 01 | 3歳以上障害OP | オープン | 3 | 1 | 2 | 2 | 障害 | 3330 | 良 | 3:39.7 | 2.0 | - | 13.2 | 6-4-2-2 | 454 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2021/09/11: - (中山 1600m 良) |
37.86 | [3.8, 5.9, 4.9, 5.4] | 6 |
| ダート | 40.0 2022/06/26: - (東京 1600m 良) |
40.0 | [2.2, 3.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 京都 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 6 | 8 | 7 | 7 | 障害 | 3170 | 良 | 3:36.2 | 2.5 | - | 13.6 | 5-5-5-5 | 494 | - | - | - |
| 2026/05/02 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 5 | 10 | 7 | 8 | 障害 | 2890 | 重 | 3:13.0 | 0.5 | - | 13.4 | 6-5-10-11 | 494 | - | - | - |
| 2026/02/14 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 1 | 9 | 6 | 8 | 障害 | 2860 | 良 | 3:17.9 | -0.0 | - | 13.8 | 5-5-5-6 | 502 | - | - | - |
| 2026/01/31 | 小倉 | 05 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 7 | 8 | 障害 | 2860 | 良 | 3:15.1 | 3.0 | - | 13.6 | 5-5-4-4 | 500 | - | - | - |
| 2025/11/09 | 福島 | 05 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 9 | 9 | 8 | 8 | 障害 | 2750 | 良 | 3:08.7 | 4.0 | - | 13.7 | 8-8-9-9 | 488 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | [] | 1 |
| ダート | 37.2 2025/06/14: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
39.36 | [10.6, 10.0, 9.8, 10.3] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 10 | 9 | 1 | 1 | 障害 | 2890 | 稍重 | 3:17.2 | 6.3 | - | 13.6 | 6-7-10-11 | 484 | - | - | - |
| 2025/11/15 | 東京 | 08 | 秋陽JS | オープン | 11 | 12 | 7 | 10 | 障害 | 3110 | 良 | 3:29.6 | 3.3 | - | 13.5 | 6-6-4-6 | 500 | - | - | - |
| 2025/10/04 | 東京 | 04 | - | オープン | 6 | 9 | 3 | 3 | 障害 | 3100 | 良 | 3:32.7 | 2.3 | - | 13.7 | 3-3-2-2 | 490 | - | - | - |
| 2025/06/01 | 京都 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 11 | 9 | 5 | 6 | 障害 | 3170 | 良 | 3:44.6 | 10.2 | - | 14.2 | 11-12-12-12 | 490 | - | - | - |
| 2025/05/10 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 6 | 4 | 6 | 7 | 障害 | 2890 | 稍重 | 3:13.6 | 2.3 | - | 13.4 | 7-8-5-4 | 486 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2025/03/09: 4歳以上1勝クラス (阪神 2000m 良) |
35.9 | [10.0, 10.0, 14.0, 16.0] | 1 |
| ダート | 38.5 2024/06/01: 3歳未勝利 (京都 1200m 稍重) |
39.76 | [7.3, 6.7, 10.9, 10.5] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 3 | 4 | 障害 | 2750 | 良 | 2:58.8 | -0.2 | - | 13.0 | 7-7-6-3 | 432 | - | - | - |
| 2026/05/10 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 3 | 3 | 障害 | 2890 | 良 | 3:12.4 | 1.1 | - | 13.3 | 5-5-4-4 | 432 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 阪神 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 9 | 6 | 1 | 1 | 障害 | 2970 | 良 | 3:30.3 | 5.1 | - | 14.2 | 9-9-8-9 | 442 | - | - | - |
| 2026/01/12 | 中山 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 11 | 7 | 4 | 5 | 障害 | 2880 | 良 | 3:21.4 | 6.2 | - | 14.0 | 12-12-12-12 | 434 | - | - | - |
| 2025/11/24 | 福島 | 11 | 奥羽S | 3勝クラス | 13 | 14 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.9 | 1.7 | 2.72 | 38.1 | 14-14-13-11 | 428 | -2.7(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2022/10/09: - (阪神 1800m 良) |
34.83 | [16.8, 16.4, 13.2, 13.5] | 8 |
| ダート | 36.7 2024/06/30: 3歳以上1勝クラス (函館 1700m 良) |
37.85 | [12.0, 11.7, 10.4, 8.1] | 23 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 3 | 3 | 3 | 3 | 障害 | 3290 | 稍重 | 3:36.9 | 1.4 | - | 13.2 | 5-5-4-3 | 536 | - | - | - |
| 2026/05/02 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 5 | 7 | 障害 | 2890 | 重 | 3:12.7 | -0.1 | - | 13.3 | 3-3-2-2 | 536 | - | - | - |
| 2026/02/28 | 阪神 | 11 | 仁川S | オープン | 13 | 14 | 7 | 13 | ダート | 2000 | 良 | 2:05.4 | 1.4 | 0.79 | 38.6 | 8-9-9-9 | 532 | 37.4(16) | 39.4(14) | 44.3(14) |
| 2026/01/18 | 中山 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 3 | 4 | 障害 | 2880 | 良 | 3:15.3 | 1.7 | - | 13.6 | 8-7-6-6 | 538 | - | - | - |
| 2025/10/19 | 東京 | 11 | ブラジルC | オープン | 12 | 10 | 1 | 1 | ダート | 2100 | 良 | 2:15.5 | 5.3 | 5.75 | 42.3 | 2-2-2-2 | 532 | -0.9(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2023/10/21: - (東京 2000m 良) |
34.95 | [6.0, 5.7, 7.1, 6.9] | 4 |
| ダート | 36.9 2024/02/04: 3歳未勝利 (東京 2100m 良) |
38.67 | [6.3, 6.4, 5.8, 5.7] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 5 | 5 | 障害 | 2890 | 良 | 3:11.3 | -0.0 | - | 13.2 | 4-4-3-3 | 490 | - | - | - |
| 2026/03/08 | 中山 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 5 | 8 | 障害 | 2880 | 良 | 3:20.6 | 1.8 | - | 13.9 | 10-10-8-8 | 500 | - | - | - |
| 2026/01/12 | 中山 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 6 | 10 | 障害 | 2880 | 良 | 3:20.2 | 5.0 | - | 13.9 | 10-11-11-11 | 502 | - | - | - |
| 2025/09/06 | 札幌 | 09 | 富良野特別 | 1勝クラス | 13 | 14 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.2 | 2.2 | 3.27 | 38.2 | 2-3-3-5 | 494 | -1.7(11) | - | - |
| 2025/08/23 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 11 | 4 | 6 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:30.3 | 1.6 | 0.7 | 36.9 | 8-8-8 | 492 | 1.1(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2024/09/07: 2歳未勝利 (中山 1600m 良) |
36.11 | [2.4, 7.5, 7.1, 7.5] | 8 |
| ダート | 40.5 2025/07/06: 3歳以上1勝クラス (函館 1700m 稍重) |
40.5 | [9.7, 9.7, 12.5, 15.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 04 | 東京JS | オープン | 7 | 10 | 3 | 3 | 障害 | 3110 | 稍重 | 3:25.3 | 3.0 | - | 13.2 | 9-9-9-9 | 446 | - | - | - |
| 2026/05/23 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 6 | 11 | 5 | 7 | 障害 | 3290 | 稍重 | 3:40.4 | 4.9 | - | 13.4 | 5-7-8-8 | 454 | - | - | - |
| 2026/03/14 | 阪神 | 08 | 阪神スプリングJ | オープン | 8 | 9 | 1 | 1 | 障害 | 3900 | 良 | 4:33.1 | 2.4 | - | 14.0 | 4-6-8-9 | 454 | - | - | - |
| 2026/01/24 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 7 | 8 | 2 | 2 | 障害 | 3390 | 良 | 3:51.0 | 5.5 | - | 13.6 | 9-9-9-9 | 458 | - | - | - |
| 2025/12/20 | 阪神 | 04 | 3歳以上障害OP | オープン | 6 | 6 | 4 | 6 | 障害 | 3110 | 良 | 3:34.5 | 1.0 | - | 13.8 | 4-4-6-6 | 458 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2023/09/16: - (阪神 1800m 良) |
35.55 | [6.2, 5.1, 9.2, 9.7] | 6 |
| ダート | 38.6 2024/10/14: 3歳以上1勝クラス (新潟 1800m 良) |
39.05 | [6.5, 6.1, 6.7, 6.0] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 01 | 3歳以上障害OP | オープン | 7 | 6 | 1 | 1 | 障害 | 3380 | 良 | 3:46.0 | 1.8 | - | 13.4 | 7-8-9-8 | 458 | - | - | - |
| 2026/04/11 | 中山 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 6 | 9 | 8 | 14 | 障害 | 3200 | 稍重 | 3:40.5 | 1.3 | - | 13.8 | 9-8-6-6 | 464 | - | - | - |
| 2026/02/21 | 小倉 | 05 | 4歳以上障害OP | オープン | 8 | 9 | 8 | 12 | 障害 | 3390 | 良 | 3:55.3 | 3.0 | - | 13.9 | 12-10-8-8 | 470 | - | - | - |
| 2026/01/31 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 11 | 8 | 5 | 5 | 障害 | 2860 | 良 | 3:22.2 | 12.6 | - | 14.1 | 11-11-11-11 | 468 | - | - | - |
| 2026/01/12 | 中山 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 1 | 6 | 7 | 11 | 障害 | 2880 | 良 | 3:15.2 | -0.2 | - | 13.6 | 8-7-2-2 | 466 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2025/02/16: 4歳以上1勝クラス (東京 2400m 良) |
35.44 | [12.2, 12.3, 12.6, 11.8] | 10 |
| ダート | 38.0 2024/02/18: 3歳未勝利 (東京 2100m 良) |
38.94 | [15.6, 15.3, 11.7, 10.6] | 10 |