発走時刻: 16:45
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | オリオアルセーリオ | 牝4 | 56.0 | 杉原 | 424(+4) | 12 | 49.3 | 44.9(8) | 54.3(7) | 51.2(7) |
| 2 | 2 | アレーティア | 牝4 | 53.0 | ▲石田 | 502(+12) | 11 | 39.5 | 41.8(13) | 38.2(13) | 55.3(5) |
| 2 | 3 | ディペンダブル | 牝4 | 56.0 | 三浦 | 524(+4) | 2 | 4.0 | 63.6(3) | 56.8(4) | 58.6(4) |
| 3 | 4 | リバースザトレンド | 牝4 | 56.0 | 津村 | 462(+2) | 3 | 5.0 | 71.3(1) | 56.8(4) | 65.7(1) |
| 3 | 5 | キタノエピックアン | 牝3 | 50.0 | ▲上里 | 460(+4) | 6 | 14.5 | 51.4(5) | 56.8(4) | 62.9(2) |
| 4 | 6 | ガーネットテソーロ | 牝3 | 50.0 | ▲佐藤 | 482(+4) | 8 | 27.4 | 48.1(7) | 71.8(1) | 49.6(8) |
| 4 | 7 | テルケンユミクイン | 牝4 | 56.0 | 菊沢 | 506(+6) | 10 | 29.4 | 42.5(12) | 56.8(4) | 47.0(10) |
| 5 | 8 | ミュークチェルシー | 牝4 | 56.0 | 武藤 | 470(+2) | 15 | 170.3 | 39.6(15) | 38.2(13) | 40.8(14) |
| 5 | 9 | ラヴアンドライク | 牝4 | 56.0 | 原 | 492(+14) | 4 | 6.6 | 58.8(4) | 45.4(9) | 44.6(11) |
| 6 | 10 | ルージュカルデア | 牝3 | 53.0 | 小崎 | 462(+2) | 5 | 12.8 | 51.0(6) | 56.8(4) | 44.4(12) |
| 6 | 11 | カサビセンス | 牝4 | 56.0 | 木幡巧 | 446(-6) | 14 | 163.7 | 43.3(10) | 53.2(8) | 47.9(9) |
| 7 | 12 | シャオシンユン | 牝4 | 56.0 | 石川 | 430(-2) | 13 | 147.5 | 41.2(14) | 38.2(13) | 26.5(15) |
| 7 | 13 | ライヴスプーン | 牝4 | 56.0 | 丸田恭介 | 414(+2) | 7 | 16.7 | 43.1(11) | 43.8(11) | 43.1(13) |
| 8 | 14 | サイモンセレーノ | 牝3 | 51.0 | △石神道 | 442(-4) | 1 | 3.5 | 64.9(2) | 45.4(9) | 61.0(3) |
| 8 | 15 | イージーブリージー | 牝5 | 56.0 | 田辺 | 446(-14) | 9 | 28.6 | 44.7(9) | 37.2(15) | 51.5(6) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 4 | リバースザトレンド | 津村明秀 | 462 | 0:1:53.6 | 3 | 38.8 | 8-8-6-6 | 5.0 | 71.3(1) | 56.8(4) | 65.7(1) | |
| 2 | 5 | 9 | ラヴアンドライク | 原優介 | 492 | 0:1:53.8 | 1 | 4 | 39.5 | 2-2-2-2 | 6.6 | 58.8(4) | 45.4(9) | 44.6(11) |
| 3 | 3 | 5 | キタノエピックアン | 上里直汰 | 460 | 0:1:53.9 | 1/2 | 6 | 38.5 | 10-10-11-10 | 14.5 | 51.4(5) | 56.8(4) | 62.9(2) |
| 4 | 8 | 14 | サイモンセレーノ | 石神深道 | 442 | 0:1:54.4 | 3 | 1 | 39.8 | 5-5-4-4 | 3.5 | 64.9(2) | 45.4(9) | 61.0(3) |
| 5 | 8 | 15 | イージーブリージー | 田辺裕信 | 446 | 0:1:54.4 | ハナ | 9 | 39.7 | 7-6-4-4 | 28.6 | 44.7(9) | 37.2(15) | 51.5(6) |
| 6 | 1 | 1 | オリオアルセーリオ | 杉原誠人 | 424 | 0:1:54.5 | 3/4 | 12 | 38.7 | 13-13-12-11 | 49.3 | 44.9(8) | 54.3(7) | 51.2(7) |
| 7 | 2 | 3 | ディペンダブル | 三浦皇成 | 524 | 0:1:54.5 | アタマ | 2 | 39.3 | 12-10-9-8 | 4.0 | 63.6(3) | 56.8(4) | 58.6(4) |
| 8 | 4 | 6 | ガーネットテソーロ | 佐藤翔馬 | 482 | 0:1:54.9 | 2.1/2 | 8 | 40.7 | 1-1-1-1 | 27.4 | 48.1(7) | 71.8(1) | 49.6(8) |
| 9 | 6 | 11 | カサビセンス | 木幡巧也 | 446 | 0:1:55.0 | 1/2 | 14 | 38.9 | 15-15-13-13 | 163.7 | 43.3(10) | 53.2(8) | 47.9(9) |
| 10 | 6 | 10 | ルージュカルデア | 小崎綾也 | 462 | 0:1:55.0 | ハナ | 5 | 40.6 | 3-3-3-2 | 12.8 | 51.0(6) | 56.8(4) | 44.4(12) |
| 11 | 7 | 12 | シャオシンユン | 石川裕紀 | 430 | 0:1:55.2 | 1 | 13 | 39.0 | 14-14-13-13 | 147.5 | 41.2(14) | 38.2(13) | 26.5(15) |
| 12 | 2 | 2 | アレーティア | 石田拓郎 | 502 | 0:1:55.4 | 1 | 11 | 40.6 | 6-6-6-6 | 39.5 | 41.8(13) | 38.2(13) | 55.3(5) |
| 13 | 7 | 13 | ライヴスプーン | 丸田恭介 | 414 | 0:1:56.1 | 4 | 7 | 41.2 | 8-12-6-8 | 16.7 | 43.1(11) | 43.8(11) | 43.1(13) |
| 14 | 5 | 8 | ミュークチェルシー | 武藤雅 | 470 | 0:1:56.2 | クビ | 15 | 40.9 | 10-8-9-11 | 170.3 | 39.6(15) | 38.2(13) | 40.8(14) |
| 15 | 4 | 7 | テルケンユミクイン | 菊沢一樹 | 506 | 0:2:00.2 | 大 | 10 | 43.3 | 4-3-15-15 | 29.4 | 42.5(12) | 56.8(4) | 47.0(10) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 500円 | 3 |
| 複勝 | 4 9 5 |
170円 220円 250円 |
2 4 5 |
| 枠連 | 3-5 | 1,300円 | 4 |
| 馬連 | 4-9 | 1,750円 | 6 |
| ワイド | 4-9 4-5 5-9 |
700円 1,130円 1,670円 |
6 11 20 |
| 馬単 | 4→9 | 3,460円 | 11 |
| 三連複 | 4-5-9 | 8,400円 | 26 |
| 三連単 | 4→9→5 | 36,250円 | 100 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:54.257 | 38.6 | 6.2-5.7-5.2-5.0 |
| TOTAL平均 | 1:53.642 | 38.2 | 6.1-5.9-4.8-4.4 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:53.900 | 38.5 | 7.7-7.1-5.6-5.6 |
| TOTAL平均 | 1:53.183 | 38.0 | 6.8-6.9-5.4-5.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 468.7kg |
| TOTAL平均 | 481.0kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 462.0kg |
| TOTAL平均 | 479.7kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハーツクライ | (11,11,7,65) | 11.7% | 30.9% |
| ドゥラメンテ | (10,8,5,44) | 14.9% | 34.3% |
| キングカメハメハ | (10,1,3,38) | 19.2% | 26.9% |
| ホッコータルマエ | (9,12,7,71) | 9.1% | 28.3% |
| シニスターミニスター | (9,11,10,90) | 7.5% | 25.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (5,1,3,8) | 29.4% | 52.9% |
| キングカメハメハ | (5,1,1,12) | 26.3% | 36.8% |
| キズナ | (4,4,4,20) | 12.5% | 37.5% |
| ハーツクライ | (4,2,3,25) | 11.8% | 26.5% |
| ヘニーヒューズ | (3,5,1,35) | 6.8% | 20.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ブリックスアンドモルタル | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| クリソベリル | (1,2,1,1) | 20.0% | 80.0% |
| シニスターミニスター | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| ゴールドドリーム | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| マジェスティックウォリアー | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| モーリス | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| カリフォルニアクローム | (0,1,0,2) | 0.0% | 33.3% |
| キズナ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.8番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.5番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 3.7番人気 | 4.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.8番人気 | 5.7番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.21 | 7.29 | 4.79 | 6.43 |
| TOTAL平均 | 4.91 | 7.46 | 4.93 | 7.45 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.33 | 7.67 | 5.33 | 6.56 |
| TOTAL平均 | 5.09 | 7.02 | 5.15 | 7.22 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タマモチョコチップ | 1:55.5 | 1 | 3.7 | 39.5 | 8-8-7-5 | 442 |
| 2 | プロミスライン | 1:55.6 | 7 | 16.9 | 39.1 | 12-12-11-10 | 452 |
| 3 | ブルージンジャー | 1:55.6 | 3 | 4.5 | 39.8 | 5-5-5-5 | 476 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レイバックスピン | 1:53.0 | 2 | 4.4 | 37.7 | 2-2-2-1 | 496 |
| 2 | アラレタバシル | 1:53.3 | 4 | 5.7 | 37.2 | 13-13-11-11 | 464 |
| 3 | クロニクル | 1:53.3 | 6 | 15.5 | 37.9 | 3-3-2-2 | 510 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブライトラン | 1:56.4 | 9 | 26.4 | 40.3 | 6-5-4-2 | 494 |
| 2 | タマモブレイキン | 1:56.6 | 3 | 12.8 | 40.9 | 1-1-1-1 | 494 |
| 3 | ゴールドプレイヤー | 1:56.6 | 1 | 1.6 | 40.4 | 7-8-7-6 | 442 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リーチツモドライチ | 1:55.9 | 3 | 5.3 | 39.3 | 1-1-1-1 | 510 |
| 2 | テンユメノオーロラ | 1:56.2 | 2 | 4.2 | 39.2 | 5-5-4-4 | 446 |
| 3 | ラインホルト | 1:57.2 | 8 | 20.6 | 39.9 | 5-5-5-5 | 504 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノクラシカル | 1:53.9 | 1 | 2.6 | 38.2 | 2-2-2-1 | 508 |
| 2 | サングラント | 1:54.8 | 3 | 5.1 | 38.9 | 4-5-3-3 | 468 |
| 3 | ネイティヴプライド | 1:55.9 | 5 | 9.4 | 39.1 | 11-11-11-11 | 478 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブレトワルダ | 1:52.4 | 3 | 5.2 | 37.6 | 6-7-5-6 | 504 |
| 2 | フィールオーサム | 1:52.7 | 1 | 4.0 | 38.4 | 2-2-2-2 | 448 |
| 3 | ナイトスラッガー | 1:52.8 | 6 | 8.6 | 37.6 | 12-10-8-8 | 534 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブレゲアン | 1:54.2 | 9 | 26.1 | 38.5 | 1-1-1-1 | 476 |
| 2 | エコロガノン | 1:54.3 | 1 | 4.0 | 38.5 | 6-6-2-2 | 464 |
| 3 | ウリズンベー | 1:54.8 | 3 | 4.4 | 38.8 | 3-3-5-4 | 476 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 東京 | 09 | 稲城特別 | 1勝クラス | 8 | 11 | 8 | 11 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.4 | 0.8 | -0.84 | 33.8 | 10-10-9-8 | 420 | 44.2(11) | 43.6(11) | 45.5(9) |
| 2026/03/14 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 6 | 6 | 芝 | 2500 | 良 | 2:34.3 | 0.5 | 0.61 | 35.6 | 2-2-2-2 | 416 | 50.5(4) | 49.2(3) | 47.4(3) |
| 2025/12/27 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 8 | 18 | 芝 | 2200 | 良 | 2:15.0 | 0.3 | 0.53 | 35.7 | 16-16-8-9 | 410 | -3.4(12) | - | - |
| 2025/08/31 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 2 | 4 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.3 | -0.3 | -1.06 | 36.5 | 4-4-4-4 | 408 | -2.9(8) | - | - |
| 2025/07/12 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.7 | 0.0 | 2.19 | 36.1 | 4-6-6-5 | 408 | -0.9(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/06/06: 稲城特別 (東京 2400m 良) |
35.29 | [9.4, 9.7, 8.7, 8.3] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 12 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 重 | 1:25.3 | 1.6 | 1.32 | 38.4 | 10-11 | 490 | 43.0(13) | 43.7(12) | 45.8(9) |
| 2025/11/22 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | 2.5 | 2.28 | 39.2 | 2-2-5-6 | 494 | -3.6(14) | - | - |
| 2025/10/13 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.9 | 0.9 | 0.12 | 38.6 | 3-3 | 504 | -1.9(10) | - | - |
| 2025/06/29 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 5 | 8 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.4 | 2.3 | 1.68 | 42.1 | 3-3-2-2 | 496 | - | - | - |
| 2025/06/14 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 7 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.6 | -0.1 | -1.16 | 38.2 | 3-3-2-2 | 500 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.2 2025/06/14: 3歳未勝利 (函館 1700m 良) |
39.28 | [3.8, 4.2, 4.2, 4.3] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 重 | 1:36.1 | 0.8 | -0.16 | 37.3 | 6-6 | 520 | 78.9(1) | 56.8(4) | 58.8(2) |
| 2026/03/29 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 0.0 | 0.14 | 37.1 | 8-8-5-4 | 518 | 48.5(8) | 49.8(7) | 47.2(8) |
| 2026/03/01 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.5 | 1.4 | 0.7 | 38.4 | 6-6-5-5 | 516 | 53.8(6) | 55.4(4) | 51.9(6) |
| 2025/12/21 | 中京 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 7 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.1 | 1.0 | 0.93 | 37.9 | 14-12-14-13 | 506 | -1.1(16) | - | - |
| 2025/12/06 | 中京 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 7 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.4 | 0.2 | 0.64 | 37.6 | 14-13-13-11 | 502 | -0.9(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2024/06/23: 2歳新馬 (東京 1600m 稍重) |
34.3 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 37.1 2026/03/29: 4歳以上1勝クラス (中京 1800m 良) |
38.52 | [12.1, 11.7, 10.2, 8.9] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.1 | 0.2 | 0.46 | 37.2 | 6-6 | 460 | 51.3(3) | 52.7(6) | 54.7(4) |
| 2025/07/27 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 0.2 | 1.52 | 37.8 | 12-9-2-2 | 432 | - | - | - |
| 2025/04/13 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 1 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.8 | 2.2 | 2.57 | 39.6 | 1-1-1-2 | 428 | 0.7(2) | - | - |
| 2025/01/11 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.9 | -1.8 | -0.62 | 38.2 | 6-6-1-1 | 428 | 1.2(1) | - | - |
| 2024/12/21 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.2 | 0.4 | 0.2 | 38.7 | 9-9-4-6 | 430 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2024/07/14: 2歳新馬 (福島 1800m 良) |
36.2 | [18.0, 18.0, 18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 37.2 2026/06/06: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
38.17 | [9.9, 9.1, 5.2, 5.9] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 13 | 7 | 13 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.7 | 1.6 | 1.03 | 37.9 | 12-12-13-11 | 456 | 44.8(14) | 43.6(13) | 53.7(4) |
| 2026/04/05 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 不良 | 1:54.5 | -0.0 | - | 38.9 | 6-4-4-2 | 450 | 51.8(5) | 51.4(6) | 49.5(4) |
| 2026/03/08 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.9 | 0.0 | 2.38 | 41.4 | 3-4-3-4 | 452 | 54.0(5) | 51.0(9) | 46.9(8) |
| 2026/02/10 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 4 | 7 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:40.1 | 0.4 | 1.72 | 37.7 | 7-10 | 452 | - | - | - |
| 2026/01/25 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 10 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.6 | 0.7 | 2.6 | 40.1 | 9-8-7-4 | 452 | 44.7(9) | 43.3(9) | 48.5(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.7 2026/02/10: 3歳未勝利 (東京 1600m 稍重) |
39.6 | [8.6, 8.1, 7.9, 7.0] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/10/26 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | -0.1 | 1.42 | 39.9 | 2-2-1-1 | 478 | -2.0(6) | - | - |
| 2025/10/13 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 9 | 2 | 3 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.8 | 0.8 | 2.01 | 39.5 | 6-6 | 474 | -0.3(5) | - | - |
| 2025/09/20 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 16 | 11 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.3 | 2.5 | 1.13 | 35.3 | 14-16-16 | 460 | 0.2(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2025/09/20: 2歳新馬 (中山 1600m 良) |
35.3 | [15.8, 18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 39.5 2025/10/13: 2歳未勝利 (東京 1600m 良) |
39.7 | [2.8, 2.8, 4.3, 4.3] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 7 | 4 | 7 | ダート | 1600 | 重 | 1:38.7 | 3.4 | 2.44 | 39.4 | 9-10 | 500 | 44.6(8) | 46.8(8) | 44.0(9) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 9 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.8 | 0.6 | 0.38 | 39.0 | 2-2-2-2 | 510 | 44.2(10) | 43.6(10) | 45.1(10) |
| 2026/03/22 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 7 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.8 | 2.3 | 2.57 | 39.5 | 14-13-14-15 | 500 | 51.5(5) | 50.2(7) | 45.0(9) |
| 2026/03/01 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 8 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.4 | 1.3 | 0.6 | 38.7 | 3-3-2-2 | 500 | 55.3(4) | 52.8(7) | 45.8(9) |
| 2025/12/20 | 中京 | 08 | ヤングJSFR中京第1戦 | 1勝クラス | 15 | 10 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.7 | 1.6 | 0.17 | 36.6 | 4-4-5-5 | 516 | -1.0(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/05/04: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.3 | [2.5, 5.1, 4.7, 4.0] | 5 |
| ダート | 38.7 2026/03/01: 4歳以上1勝クラス (中山 1800m 稍重) |
39.15 | [7.6, 7.2, 7.9, 8.5] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/22 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 9 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.1 | 2.3 | 3.05 | 41.0 | 3-3-3-3 | 468 | 54.9(4) | 52.6(5) | 47.3(6) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 7 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.6 | 0.9 | 1.55 | 38.5 | 7-7-7-6 | 468 | 47.3(11) | 47.0(10) | 81.6(1) |
| 2025/11/23 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 8 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.6 | 0.9 | 0.96 | 37.0 | 6-6 | 464 | -0.1(8) | - | - |
| 2025/10/26 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 4 | 7 | 11 | ダート | 1600 | 不良 | 1:37.2 | 0.8 | - | 36.8 | 1-1 | 468 | -0.6(4) | - | - |
| 2025/07/12 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.4 | -0.4 | -0.26 | 39.2 | 2-2-2-2 | 462 | -0.6(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2024/10/06: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
34.3 | [1.1, 4.2, 5.3] | 1 |
| ダート | 36.8 2025/10/26: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 不良) |
38.93 | [3.6, 3.6, 2.8, 2.7] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/12/21 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 重 | 1:51.7 | 0.4 | -1.08 | 38.2 | 1-1-1-1 | 478 | -0.2(7) | - | - |
| 2025/11/23 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.0 | 0.3 | 0.36 | 36.8 | 3-3 | 480 | 0.2(1) | - | - |
| 2025/10/11 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 2 | 2 | 4 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.9 | 1.2 | 1.67 | 39.0 | 3-3 | 490 | -0.4(6) | - | - |
| 2025/07/20 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.7 | 0.3 | -0.8 | 37.4 | 1-1-1-1 | 470 | - | - | - |
| 2025/06/22 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 3 | 6 | ダート | 1600 | 良 | 1:36.6 | 0.1 | -1.04 | 37.7 | 2-2 | 480 | -0.4(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2025/05/18: 3歳未勝利 (東京 1600m 重) |
38.19 | [1.6, 1.6, 2.3, 2.3] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 11 | 4 | 7 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.4 | 0.5 | 0.76 | 38.0 | 2-2 | 460 | 46.7(8) | 49.3(7) | 44.0(12) |
| 2026/05/17 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 4 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.8 | 1.6 | 1.16 | 37.4 | 2-3 | 464 | 48.8(4) | 53.3(3) | 42.0(8) |
| 2026/01/25 | 中山 | 09 | 若竹賞 | 1勝クラス | 5 | 10 | 8 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.5 | 1.0 | -0.54 | 35.6 | 4-3-5-5 | 456 | 48.6(7) | 44.4(7) | 44.1(10) |
| 2025/10/18 | 東京 | 09 | アイビーS | オープン | 6 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.5 | 0.7 | 1.43 | 34.1 | 3-3-3 | 452 | -1.9(4) | - | - |
| 2025/09/28 | 中山 | 09 | サフラン賞 | 1勝クラス | 4 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.4 | 0.6 | 0.1 | 33.9 | 6-8-7 | 458 | -1.3(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/09/28: サフラン賞 (中山 1600m 良) |
34.98 | [9.0, 9.9, 10.3, 9.1] | 5 |
| ダート | 37.4 2026/05/17: 3歳1勝クラス (東京 1600m 良) |
37.7 | [3.4, 4.5] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 15 | 2 | 4 | ダート | 1600 | 重 | 1:37.6 | 2.3 | 1.34 | 38.7 | 6-6 | 452 | 42.9(16) | 41.9(14) | 42.1(15) |
| 2026/05/09 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 13 | 7 | 12 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.9 | 1.5 | 1.23 | 38.9 | 8-10-8-8 | 442 | 44.3(9) | 43.8(12) | 41.9(14) |
| 2026/03/21 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 13 | 7 | 13 | ダート | 2400 | 良 | 2:39.3 | 1.8 | 2.46 | 40.0 | 11-10-8-10 | 446 | 43.4(14) | 45.7(15) | 43.6(15) |
| 2026/01/31 | 東京 | 02 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 13 | 5 | 9 | ダート | 2100 | 良 | 2:14.4 | 1.5 | 1.73 | 38.5 | 11-11-11-12 | 448 | 44.3(15) | 42.0(14) | 46.1(12) |
| 2025/09/13 | 中山 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 11 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 不良 | 1:54.0 | 0.2 | - | 39.0 | 6-5-6-5 | 442 | -1.2(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2025/01/11: 3歳新馬 (中山 2000m 良) |
37.0 | [13.8, 14.5, 14.4, 14.7] | 3 |
| ダート | 38.1 2025/06/15: 3歳未勝利 (東京 2100m 重) |
38.9 | [9.7, 9.5, 8.4, 8.4] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 12 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.5 | 1.7 | 0.96 | 35.9 | 9-9 | 432 | 44.4(12) | 42.8(13) | 45.5(11) |
| 2025/09/07 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 4 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:11.6 | 1.1 | 1.43 | 36.8 | 3-3 | 438 | -2.8(11) | - | - |
| 2025/08/23 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 9 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.0 | 0.2 | -0.89 | 34.2 | 1-1 | 448 | -0.8(7) | - | - |
| 2025/08/17 | 中京 | 09 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.6 | 0.8 | 0.63 | 38.9 | 2-2 | 446 | -2.6(12) | - | - |
| 2025/08/02 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.7 | 1.9 | 0.97 | 39.7 | 2-2 | 444 | 0.7(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/08/23: 3歳未勝利 (中京 1200m 良) |
35.13 | [2.5, 3.1] | 3 |
| ダート | 35.9 2026/06/21: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 重) |
38.8 | [1.1, 1.1, 4.3, 4.0] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 08 | 清津峡特別 | 1勝クラス | 3 | 10 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.1 | 0.6 | 0.68 | 40.0 | 2-2-1-1 | 412 | -0.9(12) | - | - |
| 2026/05/24 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 15 | 3 | 5 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.2 | 2.0 | -0.04 | 35.7 | 15-15-15-16 | 422 | 44.3(17) | 44.4(17) | 47.1(7) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.6 | 1.6 | 4.18 | 42.5 | 1-1-1-1 | 414 | 56.1(4) | 52.9(4) | 84.0(1) |
| 2026/04/26 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 6 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.9 | 1.9 | 1.4 | 40.2 | 1-1-1-1 | 418 | 45.0(10) | 43.5(11) | 44.3(10) |
| 2025/12/27 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.9 | 1.0 | 1.1 | 39.3 | 1-1-1-1 | 422 | -0.4(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2024/10/20: 2歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.55 | [15.8, 15.9, 16.7, 16.5] | 6 |
| ダート | 38.1 2025/12/13: 3歳以上1勝クラス (中京 1800m 良) |
39.4 | [3.7, 3.7, 4.9, 4.8] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.7 | -0.7 | -1.96 | 37.7 | 2-2-2-2 | 446 | 49.4(7) | 45.5(8) | 47.4(7) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.6 | 0.0 | 1.02 | 39.0 | 13-13-9-8 | 436 | 77.6(1) | 57.8(2) | 57.2(3) |
| 2026/04/25 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.0 | 0.3 | 0.34 | 38.9 | 6-6-6-4 | 436 | 43.4(12) | 44.5(14) | 47.5(8) |
| 2026/02/01 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 6 | 12 | ダート | 1600 | 良 | 1:41.0 | 2.0 | 2.21 | 38.5 | 13-13 | 446 | 44.5(12) | 42.8(13) | 46.9(10) |
| 2025/12/21 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 14 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 重 | 1:37.8 | 2.7 | 1.1 | 36.8 | 10-13-12 | 454 | -0.7(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.8 2025/12/21: 2歳新馬 (中山 1600m 重) |
36.8 | [11.2, 14.6, 13.5] | 1 |
| ダート | 37.7 2026/07/11: 3歳未勝利 (福島 1700m 良) |
38.52 | [9.2, 9.2, 9.2, 8.2] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 13 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | 0.6 | -0.23 | 35.5 | 2-2 | 460 | 45.5(12) | 51.1(9) | 47.3(8) |
| 2026/04/12 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 4 | 3 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | 1.1 | -0.4 | 35.8 | 2-2-2 | 450 | 56.2(3) | 58.9(2) | 47.4(7) |
| 2026/01/24 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.6 | 0.5 | -1.7 | 34.9 | 1-1-1 | 440 | 54.1(3) | 52.9(4) | 45.0(12) |
| 2025/12/07 | 中京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 11 | 6 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.2 | 0.8 | 0.37 | 34.0 | 13-16 | 440 | -2.5(14) | - | - |
| 2025/09/06 | 中山 | 09 | 古作特別 | 1勝クラス | 4 | 6 | 7 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.6 | 0.2 | -0.44 | 33.9 | 2-2-2-2 | 440 | -0.5(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/09/06: 古作特別 (中山 1800m 良) |
34.85 | [4.2, 4.5, 5.8, 5.7] | 18 |
| ダート | - | - | - | - |