発走時刻: 11:45
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | クライングナウ | 牡3 | 57.0 | 菱田 | 512(-6) | 10 | 33.6 | 47.5(9) | 53.4(8) | 36.0(14) |
| 2 | 2 | キタノドンカルロ | 牡3 | 55.0 | ◇今村 | 434(+2) | 2 | 6.5 | 52.6(2) | 56.0(4) | 44.2(13) |
| 2 | 3 | テキサスバローズ | 牡3 | 54.0 | ▲石田 | 508(+6) | 13 | 205.3 | 42.8(14) | 69.5(1) | 22.8(15) |
| 3 | 4 | ユイノサダハル | 牡3 | 57.0 | 江田照 | 468(-2) | 3 | 6.9 | 52.3(3) | 56.0(4) | 58.0(4) |
| 3 | 5 | オウケンサクラコ | 牝3 | 55.0 | 丸田 | 412(0) | 11 | 101.9 | 48.2(7) | 56.0(4) | 51.6(9) |
| 4 | 6 | キタイノホシ | 牡3 | 55.0 | △石神道 | 436(-4) | 7 | 22.3 | 47.3(10) | 35.7(14) | 47.4(11) |
| 4 | 7 | パワポケウォーズ | 牡3 | 54.0 | ▲佐藤 | 432(-2) | 12 | 111.0 | 45.1(12) | 56.0(4) | 54.4(6) |
| 5 | 8 | シンショク | 牡3 | 57.0 | 武藤 | 470(-2) | 6 | 17.1 | 47.7(8) | 56.0(4) | 58.4(2) |
| 5 | 9 | ロイヤルタイム | 牡3 | 57.0 | 松岡 | 442(0) | 14 | 278.5 | 46.7(11) | 52.2(9) | 58.2(3) |
| 6 | 10 | デルマカイモン | 牡3 | 54.0 | ▲上里 | 496(-4) | 9 | 28.5 | 44.6(13) | 36.8(12) | 53.5(8) |
| 6 | 11 | アラビアンドリーム | 牡3 | 57.0 | 坂井 | 496(-4) | 1 | 1.9 | 84.5(1) | 44.2(11) | 60.4(1) |
| 7 | 12 | ウォーレーションズ | 牡3 | 57.0 | 菊沢 | 512(-4) | 5 | 13.9 | 48.3(6) | 56.0(4) | 53.8(7) |
| 7 | 13 | コパノミラノ | 牡3 | 57.0 | 柴田大 | 484(-2) | 8 | 26.7 | 49.0(5) | 49.8(10) | 56.3(5) |
| 8 | 14 | オーロラボレアリス | 牝3 | 55.0 | 津村 | 476(+6) | 4 | 7.3 | 50.9(4) | 35.7(14) | 49.7(10) |
| 8 | 15 | ジーティーホクサイ | セ3 | 57.0 | 杉原 | 548(-4) | 15 | 295.8 | 42.8(15) | 36.8(12) | 45.1(12) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 11 | アラビアンドリーム | 坂井瑠星 | 496 | 0:1:55.3 | 1 | 40.1 | 5-4-4-4 | 1.9 | 84.5(1) | 44.2(11) | 60.4(1) | |
| 2 | 3 | 5 | オウケンサクラコ | 丸田恭介 | 412 | 0:1:55.4 | 1 | 11 | 39.5 | 13-14-11-10 | 101.9 | 48.2(7) | 56.0(4) | 51.6(9) |
| 3 | 1 | 1 | クライングナウ | 菱田裕二 | 512 | 0:1:55.5 | クビ | 10 | 40.0 | 7-6-6-7 | 33.6 | 47.5(9) | 53.4(8) | 36.0(14) |
| 4 | 3 | 4 | ユイノサダハル | 江田照男 | 468 | 0:1:55.9 | 2 | 3 | 40.1 | 10-10-9-8 | 6.9 | 52.3(3) | 56.0(4) | 58.0(4) |
| 5 | 8 | 14 | オーロラボレアリス | 津村明秀 | 476 | 0:1:56.6 | 4 | 4 | 41.4 | 7-6-4-4 | 7.3 | 50.9(4) | 35.7(14) | 49.7(10) |
| 6 | 4 | 6 | キタイノホシ | 石神深道 | 436 | 0:1:56.7 | 3/4 | 7 | 40.7 | 13-12-12-10 | 22.3 | 47.3(10) | 35.7(14) | 47.4(11) |
| 7 | 7 | 12 | ウォーレーションズ | 菊沢一樹 | 512 | 0:1:57.1 | 2 | 5 | 40.5 | 15-15-15-13 | 13.9 | 48.3(6) | 56.0(4) | 53.8(7) |
| 8 | 7 | 13 | コパノミラノ | 柴田大知 | 484 | 0:1:57.2 | 1/2 | 8 | 41.7 | 5-6-6-6 | 26.7 | 49.0(5) | 49.8(10) | 56.3(5) |
| 9 | 4 | 7 | パワポケウォーズ | 佐藤翔馬 | 432 | 0:1:57.4 | 1.1/2 | 12 | 41.6 | 12-12-9-12 | 111.0 | 45.1(12) | 56.0(4) | 54.4(6) |
| 10 | 5 | 8 | シンショク | 武藤雅 | 470 | 0:1:58.0 | 3.1/2 | 6 | 43.2 | 1-1-1-1 | 17.1 | 47.7(8) | 56.0(4) | 58.4(2) |
| 11 | 2 | 3 | テキサスバローズ | 石田拓郎 | 508 | 0:1:58.1 | 1/2 | 13 | 42.0 | 4-4-13-13 | 205.3 | 42.8(14) | 69.5(1) | 22.8(15) |
| 12 | 6 | 10 | デルマカイモン | 上里直汰 | 496 | 0:1:58.4 | 1.1/2 | 9 | 43.4 | 9-9-3-2 | 28.5 | 44.6(13) | 36.8(12) | 53.5(8) |
| 13 | 5 | 9 | ロイヤルタイム | 松岡正海 | 442 | 0:1:58.7 | 2 | 14 | 43.8 | 2-2-2-2 | 278.5 | 46.7(11) | 52.2(9) | 58.2(3) |
| 14 | 2 | 2 | キタノドンカルロ | 今村聖奈 | 434 | 0:1:59.6 | 5 | 2 | 44.1 | 3-3-6-8 | 6.5 | 52.6(2) | 56.0(4) | 44.2(13) |
| 15 | 8 | 15 | ジーティーホクサイ | 杉原誠人 | 548 | 0:2:08.5 | 大 | 15 | 52.2 | 10-11-14-15 | 295.8 | 42.8(15) | 36.8(12) | 45.1(12) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 190円 | 1 |
| 複勝 | 11 5 1 |
110円 970円 930円 |
1 11 10 |
| 枠連 | 3-6 | 500円 | 1 |
| 馬連 | 5-11 | 8,230円 | 28 |
| ワイド | 5-11 1-11 1-5 |
2,290円 2,540円 17,610円 |
25 30 72 |
| 馬単 | 11→5 | 7,130円 | 22 |
| 三連複 | 1-5-11 | 65,100円 | 151 |
| 三連単 | 11→5→1 | 178,280円 | 496 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:54.257 | 38.6 | 6.2-5.7-5.2-5.0 |
| TOTAL平均 | 1:53.642 | 38.2 | 6.1-5.9-4.8-4.4 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:55.037 | 39.0 | 4.3-3.5-3.6-3.7 |
| TOTAL平均 | 1:54.584 | 38.7 | 5.5-5.3-4.3-4.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 468.7kg |
| TOTAL平均 | 481.0kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 467.0kg |
| TOTAL平均 | 475.9kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハーツクライ | (11,11,7,65) | 11.7% | 30.9% |
| ドゥラメンテ | (10,8,5,44) | 14.9% | 34.3% |
| キングカメハメハ | (10,1,3,38) | 19.2% | 26.9% |
| ホッコータルマエ | (9,12,7,71) | 9.1% | 28.3% |
| シニスターミニスター | (9,11,10,90) | 7.5% | 25.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ホッコータルマエ | (5,9,5,33) | 9.6% | 36.5% |
| ハーツクライ | (5,5,4,16) | 16.7% | 46.7% |
| オルフェーヴル | (5,5,3,31) | 11.4% | 29.5% |
| ドゥラメンテ | (5,5,2,21) | 15.2% | 36.4% |
| ルーラーシップ | (5,4,9,37) | 9.1% | 32.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ブリックスアンドモルタル | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| クリソベリル | (1,2,1,1) | 20.0% | 80.0% |
| シニスターミニスター | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| ゴールドドリーム | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| マジェスティックウォリアー | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| クリソベリル | (1,2,1,1) | 20.0% | 80.0% |
| ゴールドドリーム | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| シニスターミニスター | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| タワーオブロンドン | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ナダル | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.8番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.2番人気 | 4.4番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.21 | 7.29 | 4.79 | 6.43 |
| TOTAL平均 | 4.91 | 7.46 | 4.93 | 7.45 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.25 | 7.88 | 4.50 | 6.38 |
| TOTAL平均 | 4.90 | 7.80 | 4.74 | 7.45 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タマモチョコチップ | 1:55.5 | 1 | 3.7 | 39.5 | 8-8-7-5 | 442 |
| 2 | プロミスライン | 1:55.6 | 7 | 16.9 | 39.1 | 12-12-11-10 | 452 |
| 3 | ブルージンジャー | 1:55.6 | 3 | 4.5 | 39.8 | 5-5-5-5 | 476 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レイバックスピン | 1:53.0 | 2 | 4.4 | 37.7 | 2-2-2-1 | 496 |
| 2 | アラレタバシル | 1:53.3 | 4 | 5.7 | 37.2 | 13-13-11-11 | 464 |
| 3 | クロニクル | 1:53.3 | 6 | 15.5 | 37.9 | 3-3-2-2 | 510 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブライトラン | 1:56.4 | 9 | 26.4 | 40.3 | 6-5-4-2 | 494 |
| 2 | タマモブレイキン | 1:56.6 | 3 | 12.8 | 40.9 | 1-1-1-1 | 494 |
| 3 | ゴールドプレイヤー | 1:56.6 | 1 | 1.6 | 40.4 | 7-8-7-6 | 442 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リーチツモドライチ | 1:55.9 | 3 | 5.3 | 39.3 | 1-1-1-1 | 510 |
| 2 | テンユメノオーロラ | 1:56.2 | 2 | 4.2 | 39.2 | 5-5-4-4 | 446 |
| 3 | ラインホルト | 1:57.2 | 8 | 20.6 | 39.9 | 5-5-5-5 | 504 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノクラシカル | 1:53.9 | 1 | 2.6 | 38.2 | 2-2-2-1 | 508 |
| 2 | サングラント | 1:54.8 | 3 | 5.1 | 38.9 | 4-5-3-3 | 468 |
| 3 | ネイティヴプライド | 1:55.9 | 5 | 9.4 | 39.1 | 11-11-11-11 | 478 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブレトワルダ | 1:52.4 | 3 | 5.2 | 37.6 | 6-7-5-6 | 504 |
| 2 | フィールオーサム | 1:52.7 | 1 | 4.0 | 38.4 | 2-2-2-2 | 448 |
| 3 | ナイトスラッガー | 1:52.8 | 6 | 8.6 | 37.6 | 12-10-8-8 | 534 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブレゲアン | 1:54.2 | 9 | 26.1 | 38.5 | 1-1-1-1 | 476 |
| 2 | エコロガノン | 1:54.3 | 1 | 4.0 | 38.5 | 6-6-2-2 | 464 |
| 3 | ウリズンベー | 1:54.8 | 3 | 4.4 | 38.8 | 3-3-5-4 | 476 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 7 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 不良 | 2:05.8 | 1.9 | - | 36.4 | 12-13-13-11 | 518 | 0.1(5) | - | - |
| 2026/07/04 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 8 | 15 | 芝 | 2600 | 稍重 | 2:39.9 | 0.7 | -3.01 | 35.5 | 16-16-15-12 | 508 | 45.7(10) | 45.4(11) | 45.5(15) |
| 2026/04/26 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 9 | 7 | 7 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.5 | 0.8 | -0.63 | 34.3 | 7-7-9-7 | 518 | 73.1(1) | 43.5(8) | 77.2(1) |
| 2026/04/11 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 11 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.2 | 2.2 | 0.69 | 36.6 | 11-11-11-8 | 520 | 44.6(10) | 42.8(12) | 50.3(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/04/26: 3歳未勝利 (東京 2400m 良) |
35.7 | [14.3, 14.6, 15.3, 12.1] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.6 | 1.2 | -0.06 | 39.0 | 2-2-2-2 | 432 | 49.4(6) | 46.4(7) | 53.9(2) |
| 2026/07/04 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 重 | 1:47.4 | 0.2 | 0.89 | 37.3 | 4-4-5-5 | 432 | 58.5(3) | 53.6(3) | 56.0(3) |
| 2026/06/13 | 東京 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:37.9 | 0.7 | -0.48 | 37.1 | 4-5 | 434 | 59.5(3) | 57.0(3) | 84.0(1) |
| 2026/05/24 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 8 | 16 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.3 | 0.4 | -0.08 | 37.9 | 5-4 | 438 | 77.3(1) | 49.9(7) | 84.6(1) |
| 2026/05/03 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.5 | 0.9 | 0.74 | 37.2 | 7-8 | 434 | 42.8(10) | 45.5(10) | 49.6(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.5 2025/07/19: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
36.5 | [14.6, 15.8] | 1 |
| ダート | 36.3 2025/10/26: 2歳未勝利 (東京 1400m 不良) |
38.0 | [3.2, 3.2, 7.2, 7.6] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 7 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.9 | 3.5 | 2.24 | 40.6 | 9-8-7-10 | 502 | 46.4(9) | 45.9(12) | 45.8(11) |
| 2025/10/05 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 3 | 5 | 10 | ダート | 1600 | 良 | 1:45.2 | 4.7 | 5.61 | 40.9 | 5-5 | 514 | -0.4(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.6 2026/07/19: 3歳未勝利 (福島 1700m 良) |
40.75 | [10.8, 9.6, 7.0, 8.8] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.1 | 0.7 | -0.56 | 38.1 | 10-8-5-5 | 470 | 53.1(3) | 50.8(3) | 45.3(13) |
| 2026/06/21 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 6 | 3 | 5 | ダート | 2100 | 不良 | 2:12.5 | 1.3 | - | 37.7 | 4-4-5-8 | 466 | 45.2(7) | 44.8(13) | 45.6(11) |
| 2026/05/23 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 3 | 4 | 4 | ダート | 2100 | 重 | 2:14.6 | 2.1 | 2.85 | 39.2 | 2-3-3-4 | 468 | 47.0(5) | 49.4(6) | 44.5(8) |
| 2026/05/09 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 5 | 5 | ダート | 2100 | 良 | 2:16.2 | 0.1 | 1.74 | 38.3 | 3-3-3-3 | 464 | 47.5(5) | 48.1(6) | 46.7(6) |
| 2026/04/18 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 7 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.5 | 0.7 | -0.5 | 38.1 | 5-5-5-5 | 464 | 55.4(2) | 72.9(1) | 52.8(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2025/10/13: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
35.9 | [4.2, 5.5, 5.5] | 1 |
| ダート | 37.7 2026/06/21: 3歳未勝利 (東京 2100m 不良) |
39.01 | [7.7, 7.5, 6.8, 7.0] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 2 | 4 | ダート | 1600 | 不良 | 1:38.5 | 2.0 | - | 36.9 | 14-16 | 412 | 47.8(6) | 44.5(12) | 44.8(16) |
| 2026/06/13 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 11 | 6 | 12 | ダート | 1600 | 重 | 1:37.8 | 1.0 | 0.63 | 36.8 | 15-14 | 416 | 47.0(9) | 44.6(10) | 45.9(9) |
| 2026/05/17 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 8 | 8 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.7 | 2.5 | 2.06 | 37.4 | 8-8 | 416 | 41.1(8) | 39.1(8) | 45.6(5) |
| 2026/04/25 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 15 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.8 | 1.2 | 0.29 | 36.0 | 13-13-12-13 | 414 | 42.2(13) | 39.7(14) | 43.3(16) |
| 2026/02/21 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 14 | 5 | 8 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.4 | 1.6 | 1.27 | 35.5 | 13-13-13-12 | 426 | 43.8(11) | 43.9(12) | 43.5(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/02/07: 3歳新馬 (東京 1800m 良) |
35.5 | [15.7, 16.4, 16.1, 15.6] | 3 |
| ダート | 36.8 2026/06/13: 3歳未勝利 (東京 1600m 重) |
37.03 | [16.9, 17.2] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 8 | 16 | ダート | 2100 | 良 | 2:15.1 | 2.4 | 0.64 | 40.0 | 3-4-3-4 | 440 | 47.0(6) | 49.3(6) | 44.1(13) |
| 2026/05/09 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 1 | 1 | ダート | 2100 | 良 | 2:16.9 | 0.8 | 2.44 | 38.5 | 8-9-6-6 | 442 | 44.8(7) | 45.1(8) | 46.8(5) |
| 2026/04/25 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 9 | 4 | 5 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:14.4 | 1.6 | 1.05 | 39.5 | 3-3-6-6 | 442 | 45.9(8) | 45.7(8) | 45.0(13) |
| 2025/11/30 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 12 | 3 | 6 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.7 | 2.0 | 0.91 | 38.5 | 9-9 | 446 | -0.8(10) | - | - |
| 2025/11/09 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 15 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:39.5 | 1.9 | 1.12 | 38.5 | 4-5 | 440 | -1.3(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2025/06/14: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
36.2 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 37.7 2025/10/18: 2歳未勝利 (東京 1600m 良) |
38.78 | [6.9, 7.8, 8.7, 9.1] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 10 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 12 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 不良 | 1:53.8 | 1.1 | - | 38.4 | 6-8-6-6 | 434 | -1.2(13) | - | - |
| 2026/07/11 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 15 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.3 | 2.5 | 1.64 | 39.3 | 13-13-13-13 | 422 | 39.8(14) | 44.1(15) | 40.7(15) |
| 2026/04/11 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 重 | 1:57.1 | 2.5 | 2.55 | 40.7 | 12-12-11-11 | 428 | 40.1(11) | 38.2(12) | 44.5(13) |
| 2026/03/29 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 13 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.2 | 2.5 | 1.68 | 41.2 | 11-12-12-11 | 430 | 43.1(13) | 42.3(13) | 43.7(13) |
| 2026/01/17 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 11 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.9 | 3.4 | 2.9 | 41.1 | 14-14-14-13 | 430 | 42.2(13) | 40.7(13) | 45.0(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.0 2025/08/31: 2歳新馬 (新潟 1800m 良) |
36.0 | [15.0, 15.0] | 1 |
| ダート | 38.4 2026/07/26: 3歳未勝利 (新潟 1800m 不良) |
39.85 | [12.6, 12.9, 13.6, 12.9] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 6 | 7 | 13 | 芝 | 2600 | 稍重 | 2:41.1 | 1.9 | -1.81 | 37.7 | 1-1-3-3 | 472 | 49.8(7) | 53.9(4) | 45.3(16) |
| 2026/06/27 | 福島 | 08 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 4 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.0 | 0.4 | -1.51 | 36.6 | 7-7-4-3 | 476 | 53.3(4) | 58.1(3) | 47.2(8) |
| 2025/12/20 | 中京 | 05 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:03.4 | 0.9 | 1.17 | 35.0 | 12-12-15-15 | 476 | -2.0(14) | - | - |
| 2025/11/24 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 10 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.7 | 0.6 | -0.32 | 34.7 | 10-8-8 | 478 | -2.7(16) | - | - |
| 2025/11/15 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 6 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.4 | 0.5 | -0.69 | 36.7 | 8-7-7-7 | 476 | 0.7(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2025/11/24: 2歳未勝利 (東京 2000m 良) |
36.14 | [7.5, 8.0, 8.0, 7.7] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 9 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.9 | 2.1 | 1.24 | 40.6 | 7-7-8-10 | 442 | 50.3(7) | 46.4(7) | 42.7(12) |
| 2026/06/20 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 12 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 不良 | 1:37.7 | 1.6 | - | 37.9 | 6-7 | 442 | 44.8(12) | 43.4(13) | 44.1(15) |
| 2026/06/07 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 5 | 10 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.2 | 1.0 | 1.41 | 37.7 | 12-12 | 436 | 44.7(8) | 43.5(13) | 44.8(9) |
| 2026/05/23 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 7 | 10 | ダート | 2100 | 重 | 2:14.6 | 2.1 | 2.85 | 39.5 | 1-1-1-1 | 440 | 45.2(9) | 43.6(10) | 43.2(13) |
| 2026/04/11 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 4 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 重 | 1:56.5 | 1.9 | 1.95 | 40.5 | 8-9-7-7 | 432 | 51.7(4) | 52.9(5) | 46.9(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2025/07/19: 2歳未勝利 (函館 1800m 良) |
37.96 | [9.5, 10.1, 9.9, 13.0] | 7 |
| ダート | 37.7 2026/06/07: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
39.23 | [7.6, 8.0, 7.7, 8.3] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 9 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 重 | 1:26.3 | 1.9 | 1.57 | 37.4 | 15-13 | 500 | 46.6(10) | 47.9(9) | 45.2(14) |
| 2026/04/25 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.0 | 2.3 | 1.34 | 40.5 | 2-2-2-2 | 494 | 50.5(6) | 48.9(7) | 45.5(8) |
| 2026/04/12 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.4 | 1.7 | -0.26 | 40.3 | 3-3-3-3 | 502 | 52.8(4) | 49.1(5) | 46.0(8) |
| 2026/03/21 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 13 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.6 | 1.1 | 0.6 | 39.8 | 2-2-2-2 | 506 | 41.8(11) | 41.2(8) | 47.9(6) |
| 2026/02/07 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 13 | 2 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:41.8 | 2.3 | 3.01 | 39.1 | 6-7 | 506 | 44.6(12) | 42.2(13) | 46.9(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/06/13: 3歳未勝利 (東京 1400m 重) |
39.83 | [5.0, 5.0, 6.5, 6.1] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.0 | 0.0 | -0.66 | 37.9 | 6-7-6-6 | 500 | 44.0(11) | 44.9(12) | 48.2(6) |
| 2026/03/08 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.2 | 1.0 | 1.68 | 40.5 | 1-1-1-1 | 498 | 49.7(6) | 54.1(6) | 54.7(3) |
| 2026/01/18 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.7 | 1.0 | 0.7 | 39.5 | 12-12-2-1 | 496 | 52.6(6) | 54.3(4) | 46.9(7) |
| 2026/01/04 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.5 | 1.3 | 0.98 | 41.9 | 2-2-2-2 | 498 | 45.5(7) | 50.4(7) | 52.0(5) |
| 2025/12/13 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.6 | 0.3 | -0.35 | 39.0 | 5-5-4-4 | 504 | -1.1(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.9 2026/07/18: 3歳未勝利 (福島 1700m 良) |
39.76 | [6.8, 7.1, 3.8, 3.5] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 1 | 2 | ダート | 2100 | 不良 | 2:11.4 | 0.2 | - | 36.7 | 8-7-5-7 | 520 | 81.2(1) | 56.0(3) | 56.1(2) |
| 2026/06/07 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 12 | 7 | 14 | ダート | 2100 | 良 | 2:14.1 | 1.4 | -0.36 | 37.5 | 15-15-16-16 | 526 | 45.1(16) | 45.7(11) | 56.2(3) |
| 2026/04/12 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 10 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:50.8 | 5.1 | 3.14 | 39.6 | 13-14-14-14 | 528 | 46.3(9) | 45.3(10) | 45.8(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/06/21: 3歳未勝利 (東京 2100m 不良) |
37.93 | [13.8, 13.8, 13.5, 14.2] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.3 | 0.3 | -0.36 | 38.0 | 9-9-8-8 | 486 | 48.0(6) | 47.0(5) | 43.0(14) |
| 2026/06/27 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.1 | 0.7 | -0.19 | 38.7 | 5-4-6-5 | 484 | 52.9(5) | 49.0(7) | 44.6(14) |
| 2026/04/25 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 10 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.3 | 0.7 | 0.54 | 37.0 | 9-8 | 488 | 44.1(10) | 44.6(10) | 47.4(9) |
| 2026/04/04 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.7 | 1.8 | 0.18 | 39.2 | 8-7-9-8 | 486 | 75.1(1) | 50.8(6) | 55.9(2) |
| 2026/03/14 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 11 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | 2.3 | -0.0 | 39.5 | 9-9-8-8 | 484 | 44.1(8) | 43.9(9) | 45.9(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2026/04/25: 3歳未勝利 (東京 1400m 稍重) |
39.19 | [11.7, 11.2, 11.7, 10.4] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 重 | 1:48.3 | 1.1 | -2.19 | 35.5 | 12-14-10-9 | 470 | 59.9(2) | 79.2(1) | 81.0(1) |
| 2026/05/17 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 0.4 | -0.86 | 34.5 | 15-13 | 474 | 59.6(2) | 58.1(3) | 51.7(3) |
| 2026/05/02 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 6 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.6 | 0.6 | -1.24 | 33.9 | 16-13 | 468 | 62.7(2) | 61.4(3) | 85.8(1) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 7 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.3 | 1.6 | 0.02 | 35.0 | 13-12 | 468 | 44.8(10) | 44.0(10) | 46.6(8) |
| 2026/02/07 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 10 | 5 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.2 | 0.0 | 0.54 | 35.0 | 13-12 | 468 | 59.0(2) | 57.3(2) | 78.7(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/05/02: 3歳未勝利 (京都 1600m 稍重) |
34.73 | [13.5, 11.2, 13.9, 12.8] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 9 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.1 | 1.2 | 1.08 | 34.2 | 12-13-13 | 540 | 47.0(9) | 51.5(7) | 51.6(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/05/30: 3歳未勝利 (東京 2000m 良) |
34.2 | [13.5, 14.6, 14.6] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |