発走時刻: 18:00
天候:曇 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | レッドリガーレ | 牡3 | 55.0 | 団野 | 462(-2) | 6 | 16.6 | 46.1(7) | 60.0(3) | 37.8(11) |
| 2 | 2 | ゴージャス | 牝4 | 56.0 | コレット | 434(-2) | 7 | 39.0 | 46.7(6) | 44.8(8) | 46.3(7) |
| 3 | 3 | オーライカモン | 牡3 | 55.0 | 角田和 | 514(+8) | 4 | 13.3 | 48.8(4) | 33.1(12) | 46.2(8) |
| 4 | 4 | バルセシート | 牡3 | 55.0 | 西村淳 | 458(-10) | 1 | 1.5 | 79.9(1) | 51.7(5) | 37.2(12) |
| 5 | 5 | シャーリーゴールド | 牝5 | 56.0 | 幸 | 468(-6) | 8 | 63.1 | 45.7(9) | 41.7(11) | 43.5(9) |
| 5 | 6 | グローブアマランス | 牝5 | 56.0 | 田口 | 486(+2) | 5 | 16.4 | 49.6(3) | 57.0(4) | 64.8(2) |
| 6 | 7 | エスティヴァリス | 牝3 | 53.0 | 酒井 | 486(0) | 9 | 80.8 | 46.1(8) | 44.3(9) | 55.5(4) |
| 6 | 8 | インターポーザー | 牡4 | 58.0 | 国分優 | 496(-2) | 11 | 227.6 | 45.1(10) | 64.8(2) | 67.0(1) |
| 7 | 9 | オーバースタンド | 牡4 | 58.0 | 松若 | 438(-6) | 3 | 11.0 | 48.2(5) | 41.8(10) | 41.9(10) |
| 7 | 10 | ホールドミーワンス | 牝3 | 53.0 | 富田 | 502(+8) | 10 | 97.9 | 44.1(11) | 45.5(7) | 47.2(6) |
| 8 | 11 | メイショウハボマイ | 牡4 | 55.0 | ▲森田 | 460(-8) | 12 | 326.1 | 43.4(12) | 50.1(6) | 52.9(5) |
| 8 | 12 | テイエムスティール | 牝3 | 52.0 | ☆田山 | 426(0) | 2 | 4.0 | 56.3(2) | 65.2(1) | 59.9(3) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | バルセシート | 西村淳也 | 458 | 0:1:32.9 | 1 | 33.6 | 4-5-4 | 1.5 | 79.9(1) | 51.7(5) | 37.2(12) | |
| 2 | 5 | 5 | シャーリーゴールド | 幸英明 | 468 | 0:1:33.2 | 2 | 8 | 33.7 | 7-7-7 | 63.1 | 45.7(9) | 41.7(11) | 43.5(9) |
| 3 | 7 | 9 | オーバースタンド | 松若風馬 | 438 | 0:1:33.2 | クビ | 3 | 33.5 | 9-9-9 | 11.0 | 48.2(5) | 41.8(10) | 41.9(10) |
| 4 | 5 | 6 | グローブアマランス | 田口貫太 | 486 | 0:1:33.2 | ハナ | 5 | 33.7 | 7-7-7 | 16.4 | 49.6(3) | 57.0(4) | 64.8(2) |
| 5 | 1 | 1 | レッドリガーレ | 団野大成 | 462 | 0:1:33.5 | 1.1/2 | 6 | 33.8 | 9-9-9 | 16.6 | 46.1(7) | 60.0(3) | 37.8(11) |
| 6 | 6 | 8 | インターポーザー | 国分優作 | 496 | 0:1:33.7 | 1.1/4 | 11 | 34.6 | 2-4-2 | 227.6 | 45.1(10) | 64.8(2) | 67.0(1) |
| 7 | 6 | 7 | エスティヴァリス | 酒井学 | 486 | 0:1:33.7 | クビ | 9 | 34.9 | 4-1-1 | 80.8 | 46.1(8) | 44.3(9) | 55.5(4) |
| 8 | 8 | 12 | テイエムスティール | 田山旺佑 | 426 | 0:1:33.8 | クビ | 2 | 33.5 | 12-11-11 | 4.0 | 56.3(2) | 65.2(1) | 59.9(3) |
| 9 | 2 | 2 | ゴージャス | コレット | 434 | 0:1:33.9 | 1/2 | 7 | 34.5 | 4-5-6 | 39.0 | 46.7(6) | 44.8(8) | 46.3(7) |
| 10 | 7 | 10 | ホールドミーワンス | 富田暁 | 502 | 0:1:34.3 | 2.1/2 | 10 | 35.3 | 3-2-2 | 97.9 | 44.1(11) | 45.5(7) | 47.2(6) |
| 11 | 3 | 3 | オーライカモン | 角田大和 | 514 | 0:1:34.5 | 1.1/4 | 4 | 35.3 | 1-3-4 | 13.3 | 48.8(4) | 33.1(12) | 46.2(8) |
| 12 | 8 | 11 | メイショウハボマイ | 森田誠也 | 460 | 0:1:35.1 | 3.1/2 | 12 | 34.5 | 11-12-12 | 326.1 | 43.4(12) | 50.1(6) | 52.9(5) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 150円 | 1 |
| 複勝 | 4 5 9 |
110円 610円 200円 |
1 8 3 |
| 枠連 | 4-5 | 710円 | 2 |
| 馬連 | 4-5 | 2,770円 | 8 |
| ワイド | 4-5 4-9 5-9 |
1,100円 330円 3,160円 |
14 2 25 |
| 馬単 | 4→5 | 3,350円 | 12 |
| 三連複 | 4-5-9 | 5,140円 | 14 |
| 三連単 | 4→5→9 | 17,060円 | 53 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:33.622 | 34.0 | 4.9-5.0-4.9 |
| TOTAL平均 | 1:34.458 | 34.4 | 6.4-6.0-5.8 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:33.614 | 33.6 | 6.0-6.1-6.2 |
| TOTAL平均 | 1:34.030 | 34.3 | 7.2-6.8-6.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 459.8kg |
| TOTAL平均 | 468.2kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 475.1kg |
| TOTAL平均 | 474.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (27,13,20,145) | 13.2% | 29.3% |
| キズナ | (22,10,14,97) | 15.4% | 32.2% |
| エピファネイア | (19,20,14,123) | 10.8% | 30.1% |
| ディープインパクト | (17,10,20,104) | 11.3% | 31.1% |
| モーリス | (14,17,6,99) | 10.3% | 27.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (9,3,4,36) | 17.3% | 30.8% |
| ディープインパクト | (9,2,5,42) | 15.5% | 27.6% |
| ロードカナロア | (8,6,8,46) | 11.8% | 32.4% |
| モーリス | (7,4,2,32) | 15.6% | 28.9% |
| エピファネイア | (5,8,9,53) | 6.7% | 29.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (2,1,1,15) | 10.5% | 21.1% |
| ロードカナロア | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| コントレイル | (1,3,1,4) | 11.1% | 55.6% |
| イスラボニータ | (1,2,2,1) | 16.7% | 83.3% |
| キズナ | (1,2,0,5) | 12.5% | 37.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| イスラボニータ | (1,2,0,1) | 25.0% | 75.0% |
| アジアエクスプレス | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| アルアイン | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| キズナ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.8番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.5番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.1番人気 | 6.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.9番人気 | 5.8番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.28 | 4.67 | 4.02 | 6.41 |
| TOTAL平均 | 4.43 | 6.71 | 4.53 | 6.93 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 3.43 | 4.57 | 4.48 | 6.90 |
| TOTAL平均 | 4.75 | 7.12 | 4.68 | 7.16 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハワイアンティアレ | 1:33.1 | 7 | 16.1 | 33.1 | 1-1-1 | 440 |
| 2 | テラメリタ | 1:33.2 | 4 | 9.8 | 33.0 | 2-2-2 | 486 |
| 3 | ケーブパール | 1:33.2 | 3 | 8.7 | 32.9 | 3-3-3 | 448 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サーディンラン | 1:31.5 | 2 | 4.4 | 33.6 | 1-1-1 | 464 |
| 2 | ヴォーカライズ | 1:31.8 | 5 | 5.6 | 33.6 | 5-4-5 | 492 |
| 3 | ララファキュルテ | 1:31.9 | 3 | 4.7 | 33.9 | 2-2-2 | 476 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スーサンコルティナ | 1:34.2 | 9 | 63.5 | 33.8 | 4-4-5 | 450 |
| 2 | トゥーレジット | 1:34.2 | 2 | 3.1 | 34.1 | 2-2-2 | 494 |
| 3 | ベルコート | 1:34.5 | 3 | 4.3 | 33.7 | 9-9-9 | 468 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 京都 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | 0.5 | -0.13 | 34.0 | 6-6 | 464 | 47.2(5) | 44.9(6) | 47.4(3) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 3 | 8 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.3 | 0.4 | 0.39 | 33.4 | 8-7 | 464 | 44.9(5) | 46.7(6) | 73.8(1) |
| 2026/03/29 | 中京 | 08 | 大寒桜賞 | 1勝クラス | 5 | 6 | 6 | 6 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.6 | 0.5 | 1.3 | 35.0 | 2-2-2-2 | 466 | 68.8(1) | 48.7(3) | 72.4(1) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 11 | 朝日杯FS | オープン | 13 | 12 | 8 | 14 | 芝 | 1600 | 重 | 1:34.9 | 1.7 | 0.3 | 36.2 | 7-4 | 462 | -0.5(4) | - | - |
| 2025/11/29 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 2 | 8 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.4 | -0.0 | -0.33 | 34.6 | 5-6 | 470 | 0.4(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/04/19: 3歳1勝クラス (阪神 1600m 良) |
34.64 | [5.1, 5.1, 10.6, 9.7] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 9 | 8 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.7 | 1.4 | -0.13 | 35.4 | 5-8 | 436 | 0.9(4) | - | - |
| 2026/03/14 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.7 | 0.7 | 0.87 | 35.2 | 8-6 | 424 | 46.2(11) | 46.1(12) | 44.2(13) |
| 2026/01/10 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 4 | 5 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.8 | 1.5 | 1.58 | 35.5 | 9-10 | 428 | 47.5(9) | 48.5(7) | 43.7(15) |
| 2025/04/19 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.1 | 1.9 | 3.35 | 42.1 | 7-5-3-7 | 404 | -0.4(1) | - | - |
| 2025/03/29 | 阪神 | 09 | 君子蘭賞 | 1勝クラス | 10 | 6 | 6 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.8 | 1.0 | 0.18 | 35.2 | 9-8 | 410 | 0.7(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2024/09/16: 2歳新馬 (中京 1600m 良) |
34.89 | [11.5, 10.3, 10.6] | 7 |
| ダート | 42.1 2025/04/19: 3歳1勝クラス (阪神 1800m 良) |
42.1 | [15.8, 11.2, 6.8, 15.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/19 | 阪神 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | 0.3 | 0.29 | 33.8 | 1-1 | 506 | 54.2(2) | 51.3(2) | 46.0(5) |
| 2026/01/24 | 京都 | 09 | 若駒S | オープン | 12 | 12 | 7 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.4 | 2.2 | 3.85 | 37.2 | 2-2-1-2 | 520 | 41.9(13) | 42.7(13) | 51.3(5) |
| 2026/01/04 | 中山 | 10 | ジュニアC | オープン | 6 | 5 | 8 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 0.3 | 1.79 | 35.1 | 3-3-4 | 522 | 52.9(3) | 54.4(3) | 50.1(3) |
| 2025/12/06 | 中京 | 09 | こうやまき賞 | 1勝クラス | 6 | 5 | 8 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.3 | 0.5 | 3.27 | 34.1 | 1-1-1 | 522 | -2.2(7) | - | - |
| 2025/10/26 | 新潟 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 7 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:37.7 | -0.5 | 1.23 | 33.8 | 2-2 | 518 | -1.8(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/04/19: 3歳1勝クラス (阪神 1600m 良) |
34.8 | [2.8, 3.9, 2.9, 3.7] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 東京 | 11 | NHKマイルC | オープン | 10 | 9 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.3 | 0.8 | -0.28 | 33.5 | 16-17 | 468 | 47.8(9) | 48.9(14) | 45.9(12) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 11 | チャーチルダウンズC | オープン | 3 | 3 | 6 | 10 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.4 | 0.3 | 0.66 | 33.5 | 12-10 | 460 | 53.2(4) | 60.3(2) | 49.0(6) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.2 | 0.1 | 1.29 | 33.3 | 5-4 | 464 | 54.0(4) | 58.7(2) | 55.0(2) |
| 2026/01/12 | 京都 | 11 | シンザン記念 | オープン | 4 | 2 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 0.3 | 0.17 | 34.0 | 14-15 | 468 | 59.9(2) | 58.5(2) | 50.6(5) |
| 2025/11/29 | 京都 | 11 | 京都2歳S | オープン | 7 | 1 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 0.8 | 1.65 | 35.6 | 10-10-9-10 | 466 | 0.4(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/03/15: 3歳1勝クラス (阪神 1600m 良) |
34.12 | [16.4, 16.4, 13.3, 13.0] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.5 | 0.2 | -0.53 | 33.2 | 9-10 | 474 | 44.2(7) | 44.2(8) | 50.4(4) |
| 2026/03/28 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 13 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 0.7 | 1.07 | 33.9 | 6-8-8 | 466 | 44.5(12) | 42.7(12) | 49.5(6) |
| 2026/01/10 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 12 | 3 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.6 | 1.3 | 1.38 | 35.3 | 12-12 | 466 | 45.2(13) | 45.1(12) | 47.9(10) |
| 2025/11/09 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 16 | 4 | 8 | 芝 | 1400 | 重 | 1:21.7 | 0.5 | -0.33 | 34.2 | 17-17 | 466 | 3.0(1) | - | - |
| 2025/08/23 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 10 | 8 | 13 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:30.2 | 1.5 | 0.6 | 36.5 | 13-12-11 | 468 | 0.3(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/05/16: 4歳以上1勝クラス (京都 1600m 良) |
35.4 | [10.6, 11.1, 10.0, 10.0] | 17 |
| ダート | 40.7 2025/04/19: 4歳以上1勝クラス (福島 1700m 良) |
40.85 | [9.6, 8.4, 11.1, 13.6] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/28 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 2 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 0.6 | 0.97 | 33.8 | 9-9-8 | 484 | 48.5(6) | 55.5(3) | 49.6(5) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.1 | 0.3 | -0.81 | 33.9 | 11-13 | 482 | 50.1(5) | 46.6(7) | 44.8(9) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.8 | 0.4 | 1.38 | 35.4 | 5-5-4-3 | 480 | 50.9(3) | 54.0(3) | 46.6(8) |
| 2025/10/26 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 3 | 4 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.7 | 0.5 | 0.67 | 33.7 | 4-4 | 478 | -0.9(9) | - | - |
| 2025/10/12 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 9 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.5 | 0.8 | -0.53 | 34.1 | 5-9 | 484 | 2.3(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/05/10: 三国特別 (新潟 1600m 稍重) |
34.65 | [6.0, 8.4, 9.6, 9.2] | 17 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 10 | 7 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.8 | 1.5 | 1.07 | 34.4 | 13-13 | 486 | 47.3(5) | 48.0(6) | 47.8(5) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 10 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.2 | 1.8 | 1.28 | 35.1 | 9-10 | 482 | 45.6(8) | 45.6(8) | 46.6(10) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.6 | 0.17 | 33.4 | 11-11 | 480 | 44.2(9) | 43.4(10) | 43.5(9) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 14 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.5 | 4.1 | 4.75 | 42.9 | 2-2-2-3 | 486 | 42.6(16) | 44.7(14) | 43.4(13) |
| 2025/12/13 | 中京 | 09 | つわぶき賞 | 1勝クラス | 11 | 10 | 7 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.8 | 1.9 | 0.97 | 35.8 | 6-5 | 494 | -4.2(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/03/22: 3歳1勝クラス (阪神 1200m 良) |
34.79 | [6.0, 10.0, 10.0] | 7 |
| ダート | 42.9 2026/03/08: 3歳1勝クラス (阪神 1800m 良) |
42.9 | [2.2, 2.2, 2.2, 3.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 11 | 8 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.2 | 2.9 | 1.37 | 34.5 | 14-14 | 498 | -1.3(14) | - | - |
| 2026/05/24 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 10 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.9 | 0.8 | 0.71 | 35.2 | 7-7 | 500 | 45.2(10) | 45.5(10) | 46.1(11) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 13 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | 1.0 | -0.01 | 33.8 | 15-15 | 514 | 55.7(5) | 53.4(7) | 54.5(6) |
| 2025/11/22 | 福島 | 09 | 高湯温泉特別 | 1勝クラス | 12 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.2 | 0.7 | 0.96 | 35.1 | 3-3-4-3 | 496 | 0.7(2) | - | - |
| 2025/09/28 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 13 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.5 | 1.1 | -0.12 | 35.3 | 3-3 | 496 | -1.6(17) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/02/01: 4歳以上1勝クラス (小倉 1200m 良) |
35.29 | [6.8, 7.3, 9.5, 8.8] | 11 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 新潟 | 09 | 二王子特別 | 1勝クラス | 5 | 4 | 8 | 14 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.8 | 1.0 | 0.38 | 34.6 | 6-6 | 444 | 51.5(5) | 51.0(5) | 48.5(3) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 8 | 12 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.6 | 0.0 | 0.38 | 35.9 | 5-6 | 442 | 57.6(2) | 59.1(2) | 48.6(5) |
| 2026/03/29 | 中京 | 09 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 8 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 0.1 | -0.23 | 33.5 | 8-7-8 | 454 | 52.4(3) | 78.3(1) | 58.7(2) |
| 2026/03/14 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 10 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 0.3 | -0.23 | 33.9 | 12-11-12 | 458 | 48.0(6) | 47.2(8) | 54.5(5) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 09 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.3 | 0.9 | 0.39 | 34.0 | 18-18 | 460 | 45.5(13) | 44.9(13) | 57.5(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2025/12/06: 3歳以上1勝クラス (阪神 1600m 良) |
34.96 | [7.9, 9.6, 9.6, 10.3] | 12 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/18 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.1 | 0.9 | -1.15 | 35.7 | 2-2-2-1 | 498 | 43.6(11) | 44.5(9) | 42.4(14) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 2 | 5 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:50.6 | 2.3 | 3.44 | 41.8 | 8-10-4-5 | 502 | 79.7(1) | 52.8(3) | 54.2(3) |
| 2026/01/10 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.7 | 0.9 | 1.1 | 38.8 | 2-2-2-2 | 506 | 54.9(4) | 51.3(6) | 45.7(15) |
| 2025/12/14 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 3 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.4 | 2.6 | 2.55 | 41.0 | 6-9-9-9 | 502 | 1.7(1) | - | - |
| 2025/10/04 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:04.0 | 1.1 | 1.18 | 35.0 | 8-6-5-4 | 498 | -3.3(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2025/09/14: 2歳新馬 (中山 1800m 良) |
35.03 | [8.5, 7.0, 6.9, 5.8] | 3 |
| ダート | 38.8 2026/01/10: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
40.53 | [6.5, 8.7, 6.4, 6.8] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 13 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 0.7 | 0.49 | 35.2 | 7-8 | 468 | 39.7(13) | 38.6(14) | 44.6(13) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.5 | 0.8 | 0.14 | 35.8 | 5-5 | 464 | 48.8(5) | 47.6(6) | 44.2(8) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 15 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.6 | 1.3 | 1.33 | 37.8 | 7-7 | 470 | 39.2(13) | 39.0(13) | 40.6(14) |
| 2026/04/11 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 15 | 3 | 5 | ダート | 1150 | 良 | 1:11.5 | 2.5 | 2.73 | 37.6 | 16-16 | 470 | 41.5(14) | 41.8(14) | 45.8(11) |
| 2026/02/14 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 13 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.2 | 1.5 | 1.84 | 38.3 | 3-3 | 478 | 40.5(13) | 41.0(13) | 50.9(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2024/11/03: 2歳新馬 (京都 1200m 稍重) |
35.82 | [7.5, 8.3] | 6 |
| ダート | 36.0 2025/08/30: 3歳以上1勝クラス (札幌 1000m 重) |
37.13 | [9.0, 9.5] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.6 | 0.2 | -0.31 | 33.1 | 11-11 | 426 | 48.8(6) | 52.1(4) | 49.3(6) |
| 2026/05/09 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 5 | 6 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.3 | 0.9 | -0.44 | 34.1 | 9-8-9 | 432 | 49.4(5) | 51.0(6) | 52.4(4) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 11 | フィリーズR | オープン | 11 | 3 | 3 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.4 | 0.8 | 1.06 | 34.8 | 13-14 | 430 | 80.5(1) | 57.4(3) | 57.0(2) |
| 2026/01/17 | 京都 | 10 | 紅梅S | オープン | 3 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.7 | 1.0 | 0.82 | 33.7 | 8-8 | 428 | 46.4(6) | 50.5(5) | 52.6(4) |
| 2025/12/14 | 阪神 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:22.0 | -0.4 | -0.33 | 35.0 | 6-6 | 426 | -0.9(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2026/06/13: 3歳以上1勝クラス (阪神 1600m 良) |
34.14 | [13.5, 12.8, 13.3] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |