発走時刻: 11:10
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ジャストビコーズ | 牝3 | 55.0 | 富田 | 470(+4) | 8 | 12.1 | 52.3(4) | 52.1(7) | 53.2(6) |
| 2 | 2 | ルシアージュ | 牝3 | 55.0 | 三浦 | 436(-2) | 7 | 11.5 | 48.7(6) | 52.1(7) | 49.4(9) |
| 2 | 3 | プロミスライン | 牝3 | 53.0 | △石神道 | 450(-2) | 3 | 11.1 | 46.2(10) | 52.1(7) | 57.9(5) |
| 3 | 4 | カルダモン | 牝3 | 55.0 | 原 | 476(+2) | 4 | 7.6 | 55.1(3) | 67.1(1) | 48.7(10) |
| 3 | 5 | レディホークダイヤ | 牝3 | 55.0 | 岩田康 | 438(-4) | 12 | 41.8 | 44.9(12) | 48.4(11) | 51.1(8) |
| 4 | 6 | ビューティドリーム | 牝3 | 52.0 | ▲上里 | 480(-4) | 14 | 89.2 | 42.5(14) | 34.2(14) | 61.1(2) |
| 4 | 7 | ラショナルポイント | 牝3 | 55.0 | 斎藤 | 476(+4) | 1 | 2.3 | 82.5(1) | 67.1(1) | 63.1(1) |
| 5 | 8 | フィクセルリリア | 牝3 | 55.0 | 吉田豊 | 454(0) | 5 | 10.8 | 48.9(5) | 52.1(7) | 45.8(12) |
| 5 | 9 | ブルージンジャー | 牝3 | 55.0 | 津村 | 468(-8) | 2 | 8.0 | 57.1(2) | 52.1(7) | 58.7(3) |
| 6 | 10 | ペールデュクラン | 牝3 | 55.0 | 菊沢 | 446(-6) | 6 | 12.2 | 47.4(7) | 40.8(12) | 58.3(4) |
| 6 | 11 | ソフィアプルーマ | 牝3 | 52.0 | ▲佐藤 | 436(-14) | 13 | 63.9 | 43.7(13) | 32.7(15) | 29.9(14) |
| 7 | 12 | ドナディクオーレ | 牝3 | 55.0 | 丸山 | 362(-4) | 10 | 29.8 | 45.6(11) | 39.3(13) | 48.1(11) |
| 7 | 13 | ハニーアンバー | 牝3 | 55.0 | 石橋脩 | 476(-2) | 15 | 110.0 | 46.3(9) | 55.7(3) | 43.2(13) |
| 8 | 14 | カノープス | 牝3 | 53.0 | △石田 | 498(-4) | 11 | 78.4 | 41.7(15) | 52.1(7) | 29.7(15) |
| 8 | 15 | バーヴァンシー | 牝3 | 53.0 | ◇永島 | 468(-8) | 9 | 30.6 | 47.1(8) | 52.1(7) | 51.8(7) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 4 | カルダモン | 原優介 | 476 | 0:1:54.7 | 4 | 37.7 | 4-4-5-3 | 10.6 | 55.1(3) | 67.1(1) | 48.7(10) | |
| 2 | 5 | 8 | フィクセルリリア | 吉田豊 | 454 | 0:1:55.1 | 2.1/2 | 5 | 38.4 | 2-2-2-2 | 15.0 | 48.9(5) | 52.1(7) | 45.8(12) |
| 3 | 4 | 7 | ラショナルポイント | 斎藤新 | 476 | 0:1:55.1 | クビ | 1 | 38.5 | 1-1-1-1 | 1.9 | 82.5(1) | 67.1(1) | 63.1(1) |
| 4 | 2 | 3 | プロミスライン | 石神深道 | 450 | 0:1:55.3 | 3/4 | 3 | 38.5 | 10-10-3-3 | 8.8 | 46.2(10) | 52.1(7) | 57.9(5) |
| 5 | 2 | 2 | ルシアージュ | 三浦皇成 | 436 | 0:1:55.3 | クビ | 7 | 37.7 | 10-12-10-7 | 21.0 | 48.7(6) | 52.1(7) | 49.4(9) |
| 6 | 3 | 5 | レディホークダイヤ | 岩田康誠 | 438 | 0:1:55.7 | 2.1/2 | 12 | 38.3 | 8-8-7-7 | 134.7 | 44.9(12) | 48.4(11) | 51.1(8) |
| 7 | 8 | 14 | カノープス | 石田拓郎 | 498 | 0:1:55.8 | クビ | 11 | 38.5 | 4-4-6-6 | 100.2 | 41.7(15) | 52.1(7) | 29.7(15) |
| 8 | 6 | 11 | ソフィアプルーマ | 佐藤翔馬 | 436 | 0:1:56.4 | 3.1/2 | 13 | 38.6 | 14-14-12-9 | 145.5 | 43.7(13) | 32.7(15) | 29.9(14) |
| 9 | 7 | 13 | ハニーアンバー | 石橋脩 | 476 | 0:1:56.5 | 1/2 | 15 | 38.7 | 14-14-12-9 | 259.0 | 46.3(9) | 55.7(3) | 43.2(13) |
| 10 | 5 | 9 | ブルージンジャー | 津村明秀 | 468 | 0:1:56.7 | 1 | 2 | 39.1 | 4-7-10-9 | 4.2 | 57.1(2) | 52.1(7) | 58.7(3) |
| 11 | 6 | 10 | ペールデュクラン | 菊沢一樹 | 446 | 0:1:56.8 | 1/2 | 6 | 40.0 | 3-3-3-3 | 15.0 | 47.4(7) | 40.8(12) | 58.3(4) |
| 12 | 8 | 15 | バーヴァンシー | 永島まな | 468 | 0:1:56.9 | 3/4 | 9 | 38.7 | 10-12-15-15 | 53.7 | 47.1(8) | 52.1(7) | 51.8(7) |
| 13 | 1 | 1 | ジャストビコーズ | 富田暁 | 470 | 0:1:57.2 | 1.3/4 | 8 | 39.4 | 10-10-12-13 | 22.6 | 52.3(4) | 52.1(7) | 53.2(6) |
| 14 | 4 | 6 | ビューティドリーム | 上里直汰 | 480 | 0:1:59.1 | 大 | 14 | 41.6 | 4-4-7-9 | 160.4 | 42.5(14) | 34.2(14) | 61.1(2) |
| 15 | 7 | 12 | ドナディクオーレ | 丸山元気 | 362 | 0:2:06.3 | 大 | 10 | 48.9 | 8-8-7-13 | 67.1 | 45.6(11) | 39.3(13) | 48.1(11) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 1,060円 | 4 |
| 複勝 | 4 8 7 |
380円 290円 120円 |
6 5 1 |
| 枠連 | 3-5 | 2,170円 | 8 |
| 馬連 | 4-8 | 9,890円 | 24 |
| ワイド | 4-8 4-7 7-8 |
2,640円 690円 580円 |
27 6 4 |
| 馬単 | 4→8 | 15,210円 | 40 |
| 三連複 | 4-7-8 | 6,080円 | 20 |
| 三連単 | 4→8→7 | 48,270円 | 145 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:54.025 | 38.3 | 5.9-5.7-4.9-4.5 |
| TOTAL平均 | 1:53.648 | 38.2 | 6.0-5.9-4.8-4.3 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:54.680 | 38.6 | 4.1-3.7-3.7-3.2 |
| TOTAL平均 | 1:54.569 | 38.7 | 5.4-5.3-4.3-3.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 471.1kg |
| TOTAL平均 | 481.4kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 468.4kg |
| TOTAL平均 | 476.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハーツクライ | (11,11,7,67) | 11.5% | 30.2% |
| シニスターミニスター | (10,11,10,95) | 7.9% | 24.6% |
| ドゥラメンテ | (10,8,5,45) | 14.7% | 33.8% |
| キングカメハメハ | (10,1,3,38) | 19.2% | 26.9% |
| ホッコータルマエ | (9,13,8,72) | 8.8% | 29.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (6,4,1,28) | 15.4% | 28.2% |
| ホッコータルマエ | (5,9,5,33) | 9.6% | 36.5% |
| ハーツクライ | (5,5,4,16) | 16.7% | 46.7% |
| オルフェーヴル | (5,5,3,31) | 11.4% | 29.5% |
| ドゥラメンテ | (5,5,2,21) | 15.2% | 36.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| クリソベリル | (4,2,2,2) | 40.0% | 80.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (3,0,0,14) | 17.6% | 17.6% |
| マジェスティックウォリアー | (2,1,3,6) | 16.7% | 50.0% |
| シニスターミニスター | (2,1,0,7) | 20.0% | 30.0% |
| キズナ | (1,1,1,10) | 7.7% | 23.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| クリソベリル | (3,2,2,2) | 33.3% | 77.8% |
| シニスターミニスター | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| キズナ | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| マジェスティックウォリアー | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.6番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.1番人気 | 4.6番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.00 | 7.25 | 5.01 | 7.31 |
| TOTAL平均 | 4.88 | 7.46 | 4.96 | 7.56 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.20 | 7.93 | 5.09 | 7.71 |
| TOTAL平均 | 4.89 | 7.81 | 4.81 | 7.62 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイエルモーダル | 1:52.8 | 1 | 2.1 | 37.5 | 13-12-7-7 | 446 |
| 2 | ルーナディサングエ | 1:52.9 | 2 | 4.8 | 38.1 | 4-3-4-3 | 470 |
| 3 | ヨドノタイヨウ | 1:53.6 | 7 | 37.6 | 39.1 | 2-2-2-1 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーチンゲール | 1:54.3 | 1 | 1.8 | 38.2 | 1-1-1-1 | 490 |
| 2 | レジェルテ | 1:54.9 | 7 | 18.9 | 38.6 | 6-7-3-3 | 464 |
| 3 | ジューンマーチ | 1:55.6 | 9 | 45.4 | 38.8 | 8-8-7-7 | 450 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルーラーリッチ | 1:52.4 | 13 | 94.3 | 38.9 | 6-6-4-3 | 500 |
| 2 | コスモコンフェルマ | 1:52.4 | 5 | 11.1 | 39.0 | 3-3-2-3 | 474 |
| 3 | フリーマントル | 1:52.7 | 8 | 28.8 | 38.6 | 8-8-8-8 | 516 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワイルドミュール | 1:54.7 | 7 | 19.0 | 37.9 | 9-9-8-4 | 418 |
| 2 | ラショナルポイント | 1:54.7 | 1 | 2.8 | 39.1 | 1-1-1-1 | 472 |
| 3 | デルマザオウ | 1:55.0 | 2 | 4.0 | 39.4 | 2-2-2-2 | 496 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タマモブレイキン | 1:55.1 | 2 | 3.7 | 38.9 | 3-3-3-3 | 484 |
| 2 | ロジキセキ | 1:55.2 | 1 | 3.6 | 39.2 | 2-2-2-2 | 486 |
| 3 | パワポケウォーズ | 1:55.3 | 10 | 37.1 | 38.6 | 7-6-6-8 | 438 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 11 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 17 | 6 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.7 | 2.0 | 0.74 | 36.2 | 13-13-13-11 | 466 | 0.6(5) | - | - |
| 2026/07/19 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 3 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 1.7 | -0.41 | 36.9 | 5-5-8-7 | 472 | 52.7(4) | 52.7(8) | 45.4(10) |
| 2026/01/17 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.9 | 0.2 | -0.84 | 35.5 | 4-3-3-4 | 480 | 50.3(7) | 49.5(10) | 46.6(11) |
| 2025/12/21 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 3 | 4 | 芝 | 1800 | 重 | 1:52.4 | 0.2 | 1.8 | 34.9 | 4-3-4-3 | 472 | -2.4(6) | - | - |
| 2025/11/23 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 8 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.7 | 0.5 | 0.07 | 34.3 | 8-9-7 | 470 | -1.2(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/11/23: 2歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.51 | [6.7, 6.3, 7.4, 6.1] | 7 |
| ダート | 38.7 2025/10/13: 2歳未勝利 (東京 1600m 良) |
39.85 | [1.6, 1.6, 7.4, 8.2] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 11 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | 0.5 | -0.62 | 33.3 | 11-10 | 438 | 0.8(2) | - | - |
| 2026/07/26 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.4 | 0.2 | 0.04 | 34.5 | 10-10 | 438 | 0.1(6) | - | - |
| 2026/05/31 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 0.8 | 0.19 | 34.0 | 10-10 | 432 | 52.7(5) | 58.5(4) | 49.1(5) |
| 2026/05/17 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.5 | 0.4 | -0.14 | 33.9 | 7-6-7 | 436 | 52.4(4) | 58.0(4) | 50.7(4) |
| 2026/04/11 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 6 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 0.8 | -0.71 | 35.8 | 5-5-5-6 | 434 | 60.3(2) | 56.2(4) | 52.6(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/08/09: - (新潟 1600m 良) |
34.47 | [6.0, 6.5, 8.0, 8.2] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.6 | 0.1 | 0.98 | 39.1 | 12-12-11-10 | 452 | -0.9(13) | - | - |
| 2026/06/28 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.6 | 1.6 | -0.06 | 38.2 | 9-9-8-6 | 460 | 43.8(11) | 44.6(9) | 50.2(5) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 10 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.3 | 1.2 | 2.64 | 34.4 | 12-11 | 442 | 44.6(11) | 44.3(11) | 46.0(10) |
| 2026/02/21 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 12 | 4 | 5 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.0 | 1.2 | 0.87 | 35.4 | 14-14-10-8 | 448 | 44.0(9) | 44.2(9) | 54.9(2) |
| 2026/01/25 | 中山 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 8 | 10 | 7 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.3 | 0.9 | 0.8 | 34.7 | 10-11-7-8 | 450 | 45.0(12) | 43.2(12) | 45.1(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/05/10: 3歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
34.83 | [14.0, 14.5, 11.1, 10.2] | 3 |
| ダート | 38.2 2026/06/28: 3歳未勝利 (福島 1700m 良) |
38.65 | [13.5, 13.5, 12.2, 10.3] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 3 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.7 | 1.2 | 1.04 | 33.9 | 15-15 | 474 | - | - | - |
| 2026/06/13 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 2 | 8 | 16 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:28.1 | 1.9 | -0.07 | 36.6 | 2-2-2-2 | 472 | 48.1(8) | 52.7(5) | 46.9(11) |
| 2026/04/18 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 1 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 0.7 | -1.11 | 36.0 | 7-7-6-3 | 466 | 50.6(5) | 53.2(6) | 50.9(6) |
| 2026/01/17 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 0.3 | -0.74 | 35.4 | 4-5-5-6 | 466 | 49.8(8) | 50.2(8) | 49.0(5) |
| 2025/11/08 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 8 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.5 | 1.3 | 1.48 | 33.7 | 11-8-8 | 464 | 0.1(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2025/08/23: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
34.75 | [4.6, 7.8, 9.3, 8.9] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 13 | 5 | 9 | 芝 | 2600 | 稍重 | 2:41.3 | 2.1 | -1.61 | 37.3 | 9-8-11-15 | 442 | 41.4(14) | 41.6(14) | 46.6(8) |
| 2026/05/10 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 12 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 良 | 1:41.6 | 1.7 | 2.81 | 39.1 | 4-6 | 440 | 49.8(7) | 55.3(3) | 48.9(4) |
| 2026/04/18 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 12 | 8 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.6 | 2.4 | 0.35 | 36.1 | 12-12-12-13 | 440 | 43.3(12) | 43.9(11) | 57.5(2) |
| 2026/02/10 | 東京 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 9 | 9 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.1 | 1.0 | 0.22 | 34.6 | 11-12 | 442 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/02/10: 3歳新馬 (東京 1600m 良) |
36.0 | [11.8, 11.2, 12.8, 15.0] | 3 |
| ダート | 39.1 2026/05/10: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
39.1 | [4.5, 6.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 11 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.5 | 1.9 | 2.28 | 37.4 | 15-15 | 484 | -0.8(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/08/09: - (新潟 1200m 良) |
37.4 | [18.0, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 10 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 0.0 | 0.13 | 39.1 | 1-1-1-1 | 472 | 2.4(1) | - | - |
| 2026/07/04 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.3 | 1.6 | 1.54 | 40.3 | 2-2-2-1 | 478 | 52.4(3) | 77.5(1) | 57.1(2) |
| 2026/06/06 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.9 | 0.2 | 0.52 | 37.3 | 9-9 | 474 | 80.2(1) | 54.5(4) | 83.5(1) |
| 2026/03/15 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.5 | 0.0 | -0.5 | 39.5 | 2-2-2-1 | 474 | 55.1(5) | 58.3(2) | 53.4(5) |
| 2025/11/29 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 4 | 7 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.2 | 0.9 | 0.32 | 34.2 | 9-8 | 474 | -0.8(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/11/29: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
34.2 | [12.5, 11.1] | 1 |
| ダート | 37.3 2026/06/06: 3歳未勝利 (東京 1600m 稍重) |
39.05 | [2.2, 2.2, 4.2, 3.5] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.3 | 0.8 | 1.68 | 40.3 | 5-5-7-8 | 454 | -0.2(6) | - | - |
| 2025/12/20 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 4 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.0 | 2.4 | 1.0 | 41.8 | 2-3-3-6 | 442 | -1.2(14) | - | - |
| 2025/12/06 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.5 | 0.1 | 0.5 | 40.3 | 3-3-2-1 | 440 | -0.8(4) | - | - |
| 2025/09/27 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 8 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.8 | 1.0 | 0.63 | 34.7 | 15-12-12 | 448 | -1.1(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2025/09/27: 2歳新馬 (中山 1600m 良) |
34.7 | [16.9, 13.5, 13.5] | 1 |
| ダート | 40.3 2026/08/01: 3歳未勝利 (新潟 1800m 稍重) |
40.8 | [4.3, 4.7, 5.0, 6.1] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.6 | 0.1 | 0.98 | 39.8 | 5-5-5-5 | 476 | 0.6(4) | - | - |
| 2026/06/21 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 10 | 4 | 7 | ダート | 1600 | 不良 | 1:37.0 | 1.2 | - | 36.4 | 7-7 | 470 | 61.5(2) | 78.4(1) | 48.3(5) |
| 2026/05/03 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 11 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.0 | 1.2 | 1.59 | 34.1 | 12-12 | 464 | 52.6(4) | 56.7(3) | 47.5(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/05/03: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
34.1 | [12.0, 12.0] | 1 |
| ダート | 36.4 2026/06/21: 3歳未勝利 (東京 1600m 不良) |
38.1 | [6.4, 6.4, 7.2, 7.2] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.8 | 1.5 | 1.14 | 39.7 | 6-7-7-6 | 452 | 50.9(6) | 46.5(8) | 48.7(6) |
| 2026/04/19 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.4 | 2.3 | 0.74 | 39.1 | 13-13-12-8 | 460 | 47.0(9) | 46.1(12) | 48.0(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.1 2026/04/19: 3歳未勝利 (福島 1700m 良) |
39.4 | [11.4, 12.0, 11.4, 8.4] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 10 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.4 | 1.7 | 1.83 | 39.2 | 12-12-12-12 | 450 | -0.3(7) | - | - |
| 2026/06/20 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 13 | 3 | 6 | ダート | 1600 | 不良 | 1:38.3 | 2.2 | - | 38.7 | 4-4 | 448 | 45.0(9) | 43.7(12) | 44.3(14) |
| 2026/06/06 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 12 | 6 | 12 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:40.0 | 1.3 | 1.62 | 37.9 | 15-13 | 446 | 44.4(12) | 43.5(13) | 44.8(14) |
| 2026/05/17 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 11 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.6 | 1.9 | 1.81 | 38.1 | 15-14 | 440 | 46.6(10) | 46.5(10) | 46.4(10) |
| 2026/04/25 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 12 | 3 | 4 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:40.9 | 1.9 | 2.52 | 40.1 | 5-5 | 440 | 41.7(13) | 42.8(11) | 46.3(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.9 2026/06/06: 3歳未勝利 (東京 1600m 稍重) |
39.14 | [10.7, 10.7, 10.7, 10.3] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 5 | 3 | 6 | 芝 | 2600 | 稍重 | 2:42.6 | 3.4 | -0.31 | 39.0 | 3-3-5-7 | 366 | 53.1(5) | 49.7(8) | 46.1(12) |
| 2026/04/18 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 12 | 4 | 6 | 芝 | 2600 | 良 | 2:43.3 | 0.6 | 1.7 | 34.9 | 3-3-3-3 | 366 | 42.1(13) | 42.4(14) | 45.4(11) |
| 2026/01/31 | 東京 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 11 | 10 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.5 | 1.3 | 0.2 | 34.4 | 3-6-6 | 372 | 40.0(15) | 35.7(15) | 44.2(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/01/31: 3歳新馬 (東京 1800m 良) |
36.1 | [3.5, 3.4, 5.3, 6.1] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 13 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:58.1 | 2.6 | 3.48 | 41.8 | 11-10-9-8 | 478 | -0.3(8) | - | - |
| 2026/05/23 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 4 | 7 | ダート | 1600 | 重 | 1:39.2 | 0.9 | 2.03 | 37.2 | 14-14 | 476 | 46.4(8) | 50.7(5) | 45.7(10) |
| 2026/05/02 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 11 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 重 | 1:26.0 | 1.3 | 1.27 | 37.2 | 16-16 | 476 | 56.7(3) | 52.8(5) | 58.5(3) |
| 2026/02/10 | 東京 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 13 | 12 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.4 | 1.3 | 0.52 | 34.4 | 14-14 | 484 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/02/10: 3歳新馬 (東京 1600m 良) |
34.4 | [15.8, 15.8] | 1 |
| ダート | 37.2 2026/05/23: 3歳未勝利 (東京 1600m 重) |
38.73 | [14.1, 12.9, 15.5, 15.0] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | 1.8 | 1.33 | 39.2 | 8-9-10-10 | 502 | -0.6(14) | - | - |
| 2026/06/28 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 15 | 4 | 7 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.7 | 2.4 | 0.21 | 36.7 | 7-7-8-9 | 500 | 47.8(8) | 44.5(15) | 47.3(9) |
| 2026/05/30 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 12 | 6 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.3 | 1.4 | 1.28 | 34.1 | 14-15-15 | 508 | 42.6(14) | 41.4(15) | 45.0(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/05/30: 3歳未勝利 (東京 2000m 良) |
35.4 | [7.9, 11.8, 12.9, 13.5] | 2 |
| ダート | 39.2 2026/08/09: - (新潟 1800m 良) |
39.2 | [9.6, 10.8, 12.0, 12.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 10 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 4 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.5 | 1.8 | 1.93 | 39.4 | 11-10-10-9 | 476 | 0.2(4) | - | - |
| 2026/07/25 | 新潟 | 10 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.6 | 0.6 | 2.98 | 40.7 | 12-12-9-6 | 474 | 0.5(4) | - | - |
| 2026/07/05 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.2 | 1.9 | 1.54 | 39.1 | 13-13-12-10 | 472 | 52.7(5) | 46.8(6) | 44.7(14) |
| 2026/05/31 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 7 | 14 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.4 | 1.4 | 1.61 | 38.2 | 9-9 | 472 | 49.9(5) | 50.0(5) | 48.6(6) |
| 2026/05/10 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 1 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.1 | 0.2 | 1.31 | 36.9 | 14-13 | 476 | 44.6(12) | 44.9(11) | 49.7(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/07/27: 2歳未勝利 (新潟 1600m 良) |
35.07 | [3.6, 3.6, 11.3, 11.3] | 3 |
| ダート | 36.9 2026/05/10: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
39.07 | [14.9, 14.9, 13.4, 12.2] | 9 |