発走時刻: 18:10
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | モーリア | 牝3 | 55.0 | 嶋田 | 456(-2) | 11 | 39.3 | 47.6(8) | 40.3(13) | 60.0(2) |
| 2 | 2 | セイウンヤオヨロズ | 牡3 | 54.0 | ▲佐藤 | 476(+8) | 3 | 5.9 | 60.3(2) | 56.8(4) | 55.1(6) |
| 2 | 3 | プリンセスダーコ | 牝3 | 55.0 | 丸田 | 474(+6) | 9 | 25.6 | 45.5(9) | 31.9(15) | 48.7(8) |
| 3 | 4 | オレンジリバー | 牝3 | 53.0 | △石田 | 430(0) | 5 | 23.1 | 45.4(10) | 46.8(10) | 55.7(4) |
| 3 | 5 | ディサイドオンミー | 牝3 | 55.0 | 小林脩 | 416(+2) | 7 | 30.2 | 48.3(6) | 54.7(6) | 58.0(3) |
| 4 | 6 | ライヴマティーニ | 牝3 | 51.0 | ★谷原 | 464(+4) | 13 | 58.9 | 43.6(14) | 48.3(9) | 48.2(10) |
| 4 | 7 | ミセスヴェルデ | 牝3 | 52.0 | ▲上里 | 436(+6) | 12 | 53.5 | 44.3(13) | 51.7(7) | 48.3(9) |
| 5 | 8 | フィレルレーヴ | 牝3 | 55.0 | 木幡初 | 440(-14) | 10 | 33.0 | 47.6(7) | 42.4(12) | 47.4(11) |
| 5 | 9 | ジュンヴィヴァン | 牡3 | 57.0 | 小崎 | 480(-8) | 6 | 48.6 | 45.1(11) | 38.5(14) | 46.0(12) |
| 6 | 10 | ミスタートントン | 牡3 | 57.0 | 三浦 | 470(+6) | 1 | 1.6 | 82.0(1) | 71.7(1) | 55.4(5) |
| 6 | 11 | モリガン | 牝3 | 52.0 | ▲水沼 | 490(+12) | 14 | 82.2 | 44.4(12) | 57.8(3) | 31.8(14) |
| 7 | 12 | ジャメビュ | 牝3 | 55.0 | 原 | 434(0) | 4 | 13.0 | 48.4(4) | 56.1(5) | 67.9(1) |
| 7 | 13 | ニットウライズ | 牡3 | 57.0 | 吉田豊 | 450(+4) | 8 | 42.6 | 48.4(5) | 59.4(2) | 54.8(7) |
| 8 | 14 | アリアーネ | 牝3 | 55.0 | 菅原隆 | 460(+2) | 15 | 127.0 | 43.5(15) | 43.0(11) | 30.5(15) |
| 8 | 15 | テリオスレイ | 牝3 | 55.0 | 坂井 | 462(-4) | 2 | 6.9 | 55.7(3) | 50.6(8) | 42.1(13) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 10 | ミスタートントン | 三浦皇成 | 470 | 0:1:12.4 | 1 | 37.2 | 2-2 | 1.7 | 82.0(1) | 71.7(1) | 55.4(5) | |
| 2 | 7 | 12 | ジャメビュ | 原優介 | 434 | 0:1:13.1 | 4 | 4 | 36.8 | 5-5 | 10.8 | 48.4(4) | 56.1(5) | 67.9(1) |
| 3 | 8 | 15 | テリオスレイ | 坂井瑠星 | 462 | 0:1:13.1 | ハナ | 2 | 37.3 | 3-3 | 5.1 | 55.7(3) | 50.6(8) | 42.1(13) |
| 4 | 4 | 6 | ライヴマティーニ | 谷原柚希 | 464 | 0:1:13.2 | 1/2 | 13 | 37.2 | 4-4 | 134.6 | 43.6(14) | 48.3(9) | 48.2(10) |
| 5 | 2 | 2 | セイウンヤオヨロズ | 佐藤翔馬 | 476 | 0:1:13.5 | 2 | 3 | 38.6 | 1-1 | 5.9 | 60.3(2) | 56.8(4) | 55.1(6) |
| 6 | 8 | 14 | アリアーネ | 菅原隆一 | 460 | 0:1:13.8 | 2 | 15 | 37.5 | 5-5 | 331.7 | 43.5(15) | 43.0(11) | 30.5(15) |
| 7 | 5 | 9 | ジュンヴィヴァン | 小崎綾也 | 480 | 0:1:13.9 | クビ | 6 | 37.2 | 12-11 | 38.9 | 45.1(11) | 38.5(14) | 46.0(12) |
| 8 | 1 | 1 | モーリア | 嶋田純次 | 456 | 0:1:14.5 | 3.1/2 | 11 | 37.5 | 14-14 | 61.3 | 47.6(8) | 40.3(13) | 60.0(2) |
| 9 | 2 | 3 | プリンセスダーコ | 丸田恭介 | 474 | 0:1:14.8 | 1.3/4 | 9 | 38.0 | 12-13 | 55.3 | 45.5(9) | 31.9(15) | 48.7(8) |
| 10 | 5 | 8 | フィレルレーヴ | 木幡初也 | 440 | 0:1:14.8 | アタマ | 10 | 38.3 | 8-8 | 57.9 | 47.6(7) | 42.4(12) | 47.4(11) |
| 11 | 3 | 5 | ディサイドオンミー | 小林脩斗 | 416 | 0:1:14.9 | 3/4 | 7 | 38.7 | 5-7 | 40.5 | 48.3(6) | 54.7(6) | 58.0(3) |
| 12 | 7 | 13 | ニットウライズ | 吉田豊 | 450 | 0:1:15.2 | 2 | 8 | 38.8 | 8-8 | 40.9 | 48.4(5) | 59.4(2) | 54.8(7) |
| 13 | 3 | 4 | オレンジリバー | 石田拓郎 | 430 | 0:1:15.3 | アタマ | 5 | 38.7 | 10-10 | 15.5 | 45.4(10) | 46.8(10) | 55.7(4) |
| 14 | 6 | 11 | モリガン | 水沼元輝 | 490 | 0:1:16.0 | 4 | 14 | 39.0 | 14-14 | 175.7 | 44.4(12) | 57.8(3) | 31.8(14) |
| 15 | 4 | 7 | ミセスヴェルデ | 上里直汰 | 436 | 0:1:16.1 | 3/4 | 12 | 39.5 | 10-11 | 62.7 | 44.3(13) | 51.7(7) | 48.3(9) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 10 | 170円 | 1 |
| 複勝 | 10 12 15 |
110円 170円 130円 |
1 4 2 |
| 枠連 | 6-7 | 700円 | 3 |
| 馬連 | 10-12 | 790円 | 3 |
| ワイド | 10-12 10-15 12-15 |
330円 210円 590円 |
3 1 6 |
| 馬単 | 10→12 | 1,060円 | 3 |
| 三連複 | 10-12-15 | 1,340円 | 3 |
| 三連単 | 10→12→15 | 4,130円 | 7 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:12.033 | 37.0 | 5.0-5.0 |
| TOTAL平均 | 1:11.861 | 37.1 | 4.4-4.2 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:12.522 | 37.7 | 2.7-2.7 |
| TOTAL平均 | 1:12.219 | 37.4 | 3.2-3.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 482.5kg |
| TOTAL平均 | 474.9kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 484.0kg |
| TOTAL平均 | 471.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キンシャサノキセキ | (14,14,8,93) | 10.9% | 27.9% |
| ヘニーヒューズ | (13,10,17,119) | 8.2% | 25.2% |
| ロードカナロア | (12,12,10,103) | 8.8% | 24.8% |
| サウスヴィグラス | (10,8,5,74) | 10.3% | 23.7% |
| エスポワールシチー | (8,7,3,42) | 13.3% | 30.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (6,5,4,24) | 15.4% | 38.5% |
| パイロ | (5,2,3,33) | 11.6% | 23.3% |
| キンシャサノキセキ | (4,6,1,22) | 12.1% | 33.3% |
| ヘニーヒューズ | (4,3,4,45) | 7.1% | 19.6% |
| ドレフォン | (3,5,3,26) | 8.1% | 29.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (2,1,1,8) | 16.7% | 33.3% |
| ミスチヴィアスアレックス | (2,0,0,6) | 25.0% | 25.0% |
| ダノンレジェンド | (1,1,1,0) | 33.3% | 100.0% |
| ナダル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| パイロ | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ナダル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| ドレフォン | (1,0,1,5) | 14.3% | 28.6% |
| マテラスカイ | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| Authentic | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Mo Town | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.4番人気 | 5.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2.5番人気 | 4.5番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 5.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.86 | 9.81 | 5.50 | 9.05 |
| TOTAL平均 | 5.17 | 8.49 | 5.08 | 8.33 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.67 | 9.67 | 5.11 | 8.74 |
| TOTAL平均 | 5.18 | 8.64 | 5.03 | 8.36 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レイズレガシー | 1:11.6 | 1 | 3.1 | 36.8 | 3-3 | 508 |
| 2 | ハンナパール | 1:12.3 | 5 | 8.2 | 36.8 | 7-6 | 436 |
| 3 | ロンバスブレス | 1:12.3 | 3 | 4.3 | 37.2 | 4-5 | 462 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エンヤラヴフェイス | 1:11.7 | 7 | 11.9 | 35.5 | 13-14 | 510 |
| 2 | イノセントキャット | 1:11.8 | 13 | 65.4 | 36.3 | 10-10 | 444 |
| 3 | フウセツ | 1:11.9 | 9 | 15.8 | 38.0 | 2-2 | 496 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラキアーヴェ | 1:12.3 | 2 | 3.5 | 38.1 | 1-1 | 448 |
| 2 | イリスロッソ | 1:12.3 | 3 | 5.0 | 38.0 | 2-2 | 434 |
| 3 | マリノエスプレッソ | 1:12.8 | 8 | 24.5 | 38.2 | 3-3 | 434 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワイワイレジェンド | 1:10.4 | 6 | 11.1 | 36.7 | 2-2 | 500 |
| 2 | ロードフロンティア | 1:10.6 | 5 | 9.5 | 35.9 | 7-7 | 472 |
| 3 | ジョーローリット | 1:10.9 | 4 | 8.5 | 37.2 | 1-1 | 506 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 函館 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 12 | 2 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.3 | 1.1 | -0.49 | 36.3 | 11-10-12-13 | 458 | 48.3(6) | 45.0(10) | 84.9(1) |
| 2026/04/11 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 3 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 重 | 2:01.7 | 8.4 | 7.15 | 46.1 | 9-8-5-12 | 462 | 54.7(2) | 56.3(2) | 46.9(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2026/06/20: 3歳未勝利 (函館 1800m 良) |
36.3 | [12.4, 11.2, 13.5, 14.6] | 1 |
| ダート | 46.1 2026/04/11: 3歳未勝利 (中山 1800m 重) |
46.1 | [10.1, 9.0, 5.6, 13.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 除 | - | 5 | 8 | ダート | 1200 | 良 | - | - | - | - | 470 | 1.6(3) | - | - | |
| 2026/07/25 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.7 | 1.3 | 1.57 | 39.2 | 3-3 | 468 | 0.1(5) | - | - |
| 2026/07/05 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.9 | 1.2 | -0.52 | 37.4 | 4-4 | 466 | 79.9(1) | 80.6(1) | 59.8(2) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 3 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 0.7 | 1.28 | 38.7 | 4-4 | 476 | 54.5(5) | 56.6(3) | 44.9(10) |
| 2026/04/25 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 1 | 2 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.3 | 0.3 | -0.12 | 37.4 | 1-1 | 476 | 81.6(1) | 61.8(2) | 84.7(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2025/09/14: 2歳未勝利 (中山 1200m 良) |
36.1 | [8.2, 9.0, 10.0, 11.1] | 6 |
| ダート | 37.4 2026/07/05: 3歳未勝利 (福島 1150m 良) |
38.06 | [4.2, 4.2] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.4 | 0.9 | 0.98 | 37.5 | 7-4 | 468 | 45.6(8) | 46.1(8) | 47.8(7) |
| 2026/06/06 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 13 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:28.5 | 2.6 | 2.74 | 38.4 | 12-12 | 470 | 43.0(13) | 40.8(15) | 45.2(9) |
| 2026/05/10 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 9 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.6 | 2.3 | 2.45 | 39.6 | 6-5 | 462 | 45.1(10) | 45.3(10) | 46.4(10) |
| 2026/04/26 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 11 | 2 | 4 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:20.9 | 1.9 | 1.79 | 37.7 | 13-13 | 456 | 44.5(12) | 42.8(13) | 48.0(6) |
| 2026/04/04 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 8 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.6 | 3.5 | 2.08 | 41.4 | 3-3-6-6 | 456 | 43.7(10) | 46.8(9) | 45.5(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.5 2026/07/18: 3歳未勝利 (福島 1150m 良) |
39.52 | [8.1, 8.3, 9.3, 8.4] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.3 | 1.7 | 0.88 | 38.4 | 8-7 | 430 | 45.3(9) | 45.3(9) | 45.6(13) |
| 2026/04/04 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 7 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.5 | 2.4 | 2.23 | 39.0 | 4-5 | 432 | 44.5(10) | 47.1(10) | 44.0(14) |
| 2026/03/15 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.7 | 1.0 | 0.15 | 38.3 | 3-3 | 432 | 46.1(10) | 46.2(10) | 55.7(3) |
| 2026/01/10 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.8 | 1.2 | 1.25 | 38.8 | 5-4 | 424 | 45.6(8) | 47.6(9) | 50.5(6) |
| 2025/12/21 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 9 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 不良 | 1:12.7 | 1.4 | - | 37.7 | 8-7 | 422 | -1.7(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2025/10/18: 2歳未勝利 (新潟 1200m 良) |
36.5 | [8.6, 8.6] | 2 |
| ダート | 37.7 2025/12/21: 2歳未勝利 (中山 1200m 不良) |
38.44 | [6.3, 5.8] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 9 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 重 | 1:12.6 | 1.9 | 2.1 | 36.9 | 11-12 | 414 | 48.0(8) | 48.0(10) | 45.5(13) |
| 2026/07/04 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.6 | -0.43 | 34.7 | 5-5 | 416 | 49.2(7) | 47.2(8) | 43.5(14) |
| 2026/05/24 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 4 | 7 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:20.2 | 1.2 | 1.09 | 38.7 | 5-5 | 414 | 44.4(9) | 45.3(9) | 45.4(14) |
| 2026/04/18 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 3 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 0.6 | -0.01 | 35.4 | 5-6 | 410 | 54.2(2) | 49.1(5) | 48.8(4) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 1 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 1.0 | 0.79 | 35.3 | 7-8 | 412 | 55.3(3) | 55.7(4) | 43.8(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/10/04: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
35.35 | [5.8, 6.2] | 6 |
| ダート | 38.7 2026/05/24: 3歳未勝利 (東京 1300m 稍重) |
38.7 | [5.6, 5.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 14 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:28.9 | 3.5 | 3.14 | 40.6 | 7-9 | 460 | 44.0(12) | 42.0(16) | 41.0(15) |
| 2026/04/11 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 12 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.1 | 3.2 | 1.44 | 39.5 | 9-9-10-10 | 444 | 42.3(13) | 42.7(11) | 51.6(3) |
| 2026/02/14 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 15 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.4 | 2.6 | 2.25 | 38.2 | 12-12 | 470 | 43.5(15) | 40.3(15) | 51.7(4) |
| 2025/12/06 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 3 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.6 | 1.5 | 1.28 | 38.6 | 7-7 | 464 | -1.1(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.2 2026/02/14: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
39.23 | [10.8, 10.8, 10.3, 10.9] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/26 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 6 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.2 | 1.0 | 0.49 | 34.5 | 11-12 | 430 | 50.6(7) | 47.6(7) | 47.3(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/04/26: 3歳未勝利 (福島 1200m 良) |
34.5 | [12.4, 13.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 14 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:39.1 | 4.0 | 4.16 | 38.1 | 14-15 | 454 | 42.1(15) | 38.2(15) | 44.8(11) |
| 2025/10/26 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 4 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:24.7 | 1.4 | 1.17 | 34.8 | 14-14 | 448 | 0.1(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2025/10/26: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
36.45 | [14.9, 15.4] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 10 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:50.8 | 4.7 | 3.51 | 43.7 | 2-2-2-3 | 488 | 49.0(7) | 48.5(6) | 43.4(15) |
| 2026/06/20 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 10 | 2 | 4 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.5 | 1.7 | 0.04 | 35.6 | 13-13-13 | 486 | 41.5(15) | 39.4(15) | 42.7(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/06/20: 3歳未勝利 (東京 1800m 稍重) |
35.6 | [14.6, 14.6, 14.6] | 1 |
| ダート | 43.7 2026/07/12: 3歳未勝利 (福島 1700m 稍重) |
43.7 | [2.4, 2.4, 2.4, 3.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 5 | 8 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.7 | 1.5 | 1.02 | 38.5 | 3-3 | 464 | 1.9(2) | - | - |
| 2026/07/12 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 3 | 6 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:09.4 | 0.1 | 0.33 | 37.4 | 5-3 | 466 | 80.4(1) | 81.4(1) | 86.7(1) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 6 | 10 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.6 | 0.0 | 0.47 | 37.3 | 4-3 | 454 | 54.3(5) | 53.7(4) | 58.4(2) |
| 2026/04/05 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 不良 | 1:11.7 | 0.6 | - | 37.5 | 2-2 | 454 | 79.6(1) | 77.7(1) | 83.1(1) |
| 2026/03/15 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 0.5 | 0.75 | 38.4 | 3-3 | 458 | 78.0(1) | 76.3(1) | 85.7(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2025/10/26: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
34.95 | [2.0, 2.0] | 2 |
| ダート | 37.3 2026/05/03: 3歳未勝利 (新潟 1200m 稍重) |
37.75 | [3.5, 2.9] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 11 | 5 | 9 | ダート | 1150 | 良 | 1:11.3 | 2.7 | 1.88 | 38.2 | 15-13 | 478 | 41.6(15) | 41.9(15) | 45.7(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.2 2026/06/28: 3歳未勝利 (福島 1150m 良) |
38.2 | [16.9, 14.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 11 | 2 | 3 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:10.3 | 1.0 | 1.23 | 37.4 | 13-13 | 434 | 40.8(14) | 41.5(14) | 45.9(12) |
| 2026/06/20 | 東京 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 不良 | 1:24.7 | 1.0 | - | 36.5 | 13-13 | 436 | 59.4(2) | 51.1(6) | 48.4(7) |
| 2026/05/31 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.8 | 0.8 | 0.65 | 37.4 | 10-10 | 420 | 49.1(7) | 46.1(10) | 47.9(6) |
| 2026/04/18 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 1.2 | 0.75 | 37.1 | 9-10 | 418 | 55.0(5) | 55.8(3) | 47.0(7) |
| 2026/03/07 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.7 | 1.4 | 1.09 | 37.3 | 12-10 | 430 | 56.3(5) | 57.0(4) | 43.5(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/09/06: 2歳新馬 (中山 1200m 良) |
35.0 | [10.1, 15.2, 15.2] | 2 |
| ダート | 36.3 2025/12/07: 2歳1勝クラス (中山 1200m 良) |
37.31 | [12.1, 12.0] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 14 | 7 | 14 | ダート | 1600 | 不良 | 1:38.7 | 2.9 | - | 37.8 | 10-10 | 446 | 42.3(15) | 40.2(15) | 46.7(10) |
| 2026/05/30 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 8 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.0 | 1.1 | 1.85 | 37.4 | 11-9 | 442 | 58.7(3) | 60.3(2) | 46.6(6) |
| 2026/02/15 | 東京 | 03 | 3歳新馬 | 新馬 | 8 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.9 | 1.1 | 1.31 | 37.6 | 12-12 | 450 | 51.3(6) | 54.4(5) | 41.8(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/05/30: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
37.6 | [12.4, 11.6] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 16 | 8 | 15 | ダート | 1150 | 良 | 1:11.2 | 2.6 | 1.78 | 38.9 | 11-12 | 458 | 41.8(13) | 42.1(13) | 45.7(12) |
| 2026/03/07 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 16 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 重 | 1:13.6 | 2.3 | 1.99 | 38.5 | 10-11 | 460 | 40.6(13) | 39.8(14) | 42.0(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.5 2026/03/07: 3歳未勝利 (中山 1200m 重) |
38.7 | [11.8, 12.9] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 5 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.9 | 1.3 | 1.68 | 38.8 | 3-3 | 466 | 0.1(5) | - | - |
| 2025/08/03 | 新潟 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 5 | 8 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.2 | 1.3 | 0.14 | 34.6 | 4-4 | 458 | -0.3(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2025/08/03: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
34.6 | [5.5, 5.5] | 1 |
| ダート | 38.8 2026/08/09: - (新潟 1200m 良) |
38.8 | [3.6, 3.6] | 1 |