発走時刻: 18:20
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | パラフローラ | 牝3 | 55.0 | Mデムーロ | 422(-2) | 11 | 53.0 | 44.8(10) | 39.9(14) | 48.4(13) |
| 1 | 2 | ヒャクギマル | 牡3 | 57.0 | 国分優 | 480(-2) | 13 | 72.2 | 43.1(16) | 52.1(10) | 51.3(9) |
| 2 | 3 | オラロア | 牡3 | 57.0 | 国分恭 | 532(+4) | - | 999.9 | 44.2(13) | 48.6(13) | 45.5(15) |
| 2 | 4 | スイートポメロ | 牝3 | 55.0 | 川須 | 386(-2) | 8 | 28.3 | 48.9(5) | 51.1(11) | 56.7(5) |
| 3 | 5 | サンジルダール | 牝3 | 53.0 | ◇今村 | 434(+18) | 12 | 46.9 | 43.9(14) | 53.5(6) | 55.5(6) |
| 3 | 6 | ボールドペイト | 牡3 | 57.0 | 中井 | 512(-10) | 14 | 60.5 | 43.6(15) | 67.8(1) | 58.8(3) |
| 4 | 7 | ルージュルガーノ | 牝3 | 55.0 | 幸 | 442(-4) | 5 | 15.0 | 48.3(6) | 38.4(15) | 48.6(12) |
| 4 | 8 | エコロガルダ | 牡3 | 55.0 | △柴田裕 | 466(+2) | 17 | 136.5 | 42.5(17) | 36.9(17) | 39.3(16) |
| 5 | 9 | グレンセロース | 牝3 | 55.0 | 吉村 | 432(-6) | 4 | 5.7 | 65.8(3) | 50.9(12) | 50.7(10) |
| 5 | 10 | ダノンステート | 牡3 | 57.0 | 角田和 | 482(+6) | 2 | 4.5 | 73.2(1) | 56.3(4) | 58.0(4) |
| 6 | 11 | アンガーザガール | 牝3 | 55.0 | 西村淳 | 456(-4) | 3 | 5.2 | 57.8(4) | 52.5(8) | 62.6(2) |
| 6 | 12 | チュウワメロディー | 牡3 | 57.0 | 松若 | 464(+2) | 1 | 3.8 | 71.2(2) | 67.3(2) | 63.3(1) |
| 7 | 13 | レジーナテンペスタ | 牝3 | 52.0 | ▲森田 | 476(0) | 7 | 15.3 | 48.1(7) | 30.4(18) | 49.0(11) |
| 7 | 14 | ハナイロマヒナ | 牝3 | 52.0 | ▲川端 | 386(-6) | 16 | 116.8 | 41.7(18) | 37.9(16) | 23.2(18) |
| 7 | 15 | マカホウ | 牡3 | 56.0 | ☆田山 | 508(+16) | 9 | 24.5 | 47.5(8) | 54.8(5) | 53.4(8) |
| 8 | 16 | マテンロウノア | 牡3 | 57.0 | 太宰 | 416(+12) | 15 | 98.5 | 44.3(12) | 56.4(3) | 34.4(17) |
| 8 | 17 | フェブリノ | 牝3 | 55.0 | 田口 | 404(+2) | 6 | 15.3 | 46.4(9) | 52.8(7) | 46.5(14) |
| 8 | 18 | ロンポワン | 牝3 | 55.0 | 菱田 | 440(+4) | 10 | 27.8 | 44.7(11) | 52.5(9) | 54.6(7) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 12 | チュウワメロディー | 松若風馬 | 464 | 0:1:07.9 | 1 | 33.1 | 3-3 | 3.3 | 71.2(2) | 67.3(2) | 63.3(1) | |
| 2 | 6 | 11 | アンガーザガール | 西村淳也 | 456 | 0:1:07.9 | アタマ | 3 | 33.0 | 4-3 | 4.5 | 57.8(4) | 52.5(8) | 62.6(2) |
| 3 | 2 | 4 | スイートポメロ | 川須栄彦 | 386 | 0:1:08.2 | 1.3/4 | 8 | 33.6 | 1-1 | 26.2 | 48.9(5) | 51.1(11) | 56.7(5) |
| 4 | 5 | 9 | グレンセロース | 吉村誠之 | 432 | 0:1:08.2 | クビ | 4 | 33.1 | 6-6 | 6.4 | 65.8(3) | 50.9(12) | 50.7(10) |
| 5 | 3 | 6 | ボールドペイト | 中井裕二 | 512 | 0:1:08.3 | クビ | 14 | 33.4 | 4-3 | 117.5 | 43.6(15) | 67.8(1) | 58.8(3) |
| 6 | 1 | 2 | ヒャクギマル | 国分優作 | 480 | 0:1:08.3 | クビ | 13 | 33.1 | 8-8 | 106.1 | 43.1(16) | 52.1(10) | 51.3(9) |
| 7 | 5 | 10 | ダノンステート | 角田大和 | 482 | 0:1:08.4 | クビ | 2 | 33.0 | 12-11 | 4.1 | 73.2(1) | 56.3(4) | 58.0(4) |
| 8 | 7 | 13 | レジーナテンペスタ | 森田誠也 | 476 | 0:1:08.7 | 2 | 7 | 33.4 | 8-8 | 17.2 | 48.1(7) | 30.4(18) | 49.0(11) |
| 9 | 7 | 15 | マカホウ | 田山旺佑 | 508 | 0:1:08.8 | 1/2 | 9 | 33.2 | 11-12 | 32.5 | 47.5(8) | 54.8(5) | 53.4(8) |
| 10 | 3 | 5 | サンジルダール | 今村聖奈 | 434 | 0:1:09.0 | 1.1/4 | 12 | 33.2 | 13-13 | 93.0 | 43.9(14) | 53.5(6) | 55.5(6) |
| 11 | 4 | 8 | エコロガルダ | 柴田裕一 | 466 | 0:1:09.0 | クビ | 17 | 33.2 | 13-13 | 282.8 | 42.5(17) | 36.9(17) | 39.3(16) |
| 12 | 7 | 14 | ハナイロマヒナ | 川端海翼 | 386 | 0:1:09.0 | ハナ | 16 | 33.9 | 6-6 | 218.1 | 41.7(18) | 37.9(16) | 23.2(18) |
| 13 | 4 | 7 | ルージュルガーノ | 幸英明 | 442 | 0:1:09.1 | アタマ | 5 | 34.4 | 2-2 | 13.7 | 48.3(6) | 38.4(15) | 48.6(12) |
| 14 | 8 | 18 | ロンポワン | 菱田裕二 | 440 | 0:1:09.3 | 1.1/4 | 10 | 33.4 | 13-13 | 47.7 | 44.7(11) | 52.5(9) | 54.6(7) |
| 15 | 8 | 16 | マテンロウノア | 太宰啓介 | 416 | 0:1:09.6 | 2 | 15 | 33.0 | 17-17 | 175.7 | 44.3(12) | 56.4(3) | 34.4(17) |
| 16 | 8 | 17 | フェブリノ | 田口貫太 | 404 | 0:1:09.8 | 1 | 6 | 34.5 | 8-8 | 17.1 | 46.4(9) | 52.8(7) | 46.5(14) |
| 17 | 1 | 1 | パラフローラ | M.デム | 422 | 0:1:10.4 | 4 | 11 | 34.1 | 16-16 | 79.0 | 44.8(10) | 39.9(14) | 48.4(13) |
| 除 | 2 | 3 | オラロア | 国分恭介 | 532 | 0: | --- | 44.2(13) | 48.6(13) | 45.5(15) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 12 | 330円 | 1 |
| 複勝 | 12 11 4 |
150円 190円 510円 |
1 3 8 |
| 枠連 | 6-6 | 700円 | 2 |
| 馬連 | 11-12 | 710円 | 2 |
| ワイド | 11-12 4-12 4-11 |
310円 1,350円 1,680円 |
2 16 19 |
| 馬単 | 12→11 | 1,460円 | 3 |
| 三連複 | 4-11-12 | 5,650円 | 16 |
| 三連単 | 12→11→4 | 23,810円 | 62 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:07.681 | 33.4 | 5.0-4.9 |
| TOTAL平均 | 1:08.430 | 33.9 | 5.5-5.3 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:08.225 | 33.5 | 4.7-4.9 |
| TOTAL平均 | 1:08.833 | 34.2 | 5.3-4.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 466.2kg |
| TOTAL平均 | 471.6kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 437.0kg |
| TOTAL平均 | 463.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (18,12,14,97) | 12.8% | 31.2% |
| ビッグアーサー | (6,4,8,49) | 9.0% | 26.9% |
| ディープインパクト | (6,4,3,44) | 10.5% | 22.8% |
| ダイワメジャー | (4,10,5,63) | 4.9% | 23.2% |
| モーリス | (4,5,2,45) | 7.1% | 19.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ビッグアーサー | (3,2,5,15) | 12.0% | 40.0% |
| モーリス | (3,0,0,6) | 33.3% | 33.3% |
| キズナ | (2,1,0,8) | 18.2% | 27.3% |
| ミスターメロディ | (2,0,1,2) | 40.0% | 60.0% |
| ロードカナロア | (1,1,3,13) | 5.6% | 27.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ミスターメロディ | (2,0,1,4) | 28.6% | 42.9% |
| ロードカナロア | (1,1,1,3) | 16.7% | 50.0% |
| シルバーステート | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| アルアイン | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| ビッグアーサー | (1,0,1,5) | 14.3% | 28.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ビッグアーサー | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| ミスターメロディ | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| カリフォルニアクローム | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| リアルスティール | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Charlatan | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.2番人気 | 5.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.3番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.2番人気 | 4.1番人気 |
| TOTAL平均 | 3.8番人気 | 4.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.36 | 6.64 | 4.03 | 5.97 |
| TOTAL平均 | 4.33 | 7.00 | 4.29 | 6.94 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.75 | 5.50 | 4.42 | 7.00 |
| TOTAL平均 | 4.38 | 7.60 | 4.32 | 7.29 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セイウンマイラヴ | 1:08.6 | 4 | 5.2 | 33.5 | 1-1 | 428 |
| 2 | コルベータ | 1:08.8 | 1 | 3.3 | 33.5 | 2-2 | 440 |
| 3 | ステラヴェント | 1:08.8 | 6 | 13.9 | 33.4 | 3-3 | 412 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フォーゲル | 1:07.3 | 2 | 3.4 | 33.0 | 5-5 | 522 |
| 2 | トップアタック | 1:07.4 | 1 | 3.3 | 33.7 | 1-1 | 474 |
| 3 | ファイツオン | 1:07.4 | 9 | 46.1 | 33.6 | 2-2 | 506 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラホーヤアイズ | 1:08.4 | 5 | 9.2 | 33.6 | 1-1 | 408 |
| 2 | バクソウシャチョウ | 1:08.4 | 3 | 4.3 | 33.2 | 5-5 | 470 |
| 3 | カツダルマ | 1:08.4 | 1 | 3.1 | 32.9 | 8-8 | 508 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 10 | 8 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.8 | 2.6 | 1.4 | 38.4 | 3-3-3-5 | 424 | 50.6(4) | 48.0(6) | 49.5(3) |
| 2026/05/24 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 1.1 | -0.66 | 35.7 | 12-7 | 424 | 44.3(17) | 43.1(15) | 43.2(16) |
| 2026/04/12 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.9 | 0.6 | 0.19 | 35.4 | 6-5 | 422 | 46.6(11) | 46.2(8) | 44.6(13) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 7 | 9 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 1.0 | 0.01 | 35.1 | 6-8 | 418 | 45.2(14) | 45.7(13) | 44.3(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/02/01: 3歳新馬 (小倉 1200m 良) |
36.15 | [3.4, 3.4, 7.0, 6.6] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 11 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 1.3 | 0.89 | 36.0 | 5-5 | 482 | 52.1(7) | 55.6(4) | 51.4(5) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 13 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 重 | 1:09.9 | 0.6 | -0.15 | 36.1 | 6-6 | 480 | 43.4(14) | 46.5(12) | 52.6(7) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 18 | 14 | 7 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.7 | 2.7 | 2.14 | 37.3 | 3-3 | 474 | 43.9(12) | 45.6(11) | 42.1(18) |
| 2025/12/07 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 14 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:29.0 | 3.3 | 3.06 | 40.6 | 12-14 | 472 | -2.4(15) | - | - |
| 2025/10/04 | 京都 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 13 | 10 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 重 | 1:27.8 | 3.4 | 2.65 | 39.3 | 8-8 | 472 | -3.2(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.0 2026/07/11: 3歳未勝利 (小倉 1200m 良) |
36.47 | [4.7, 4.7] | 3 |
| ダート | 39.3 2025/10/04: 2歳新馬 (京都 1400m 重) |
39.95 | [11.2, 12.4] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 9 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.1 | 1.6 | 0.84 | 35.7 | 5-4 | 528 | 45.4(15) | 44.0(15) | 45.2(14) |
| 2026/03/28 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 2 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.5 | 2.6 | 2.02 | 40.6 | 1-1 | 518 | 54.4(6) | 56.3(5) | 54.2(4) |
| 2026/01/18 | 中山 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 6 | 6 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.6 | 1.2 | -0.57 | 35.4 | 1-2-2 | 520 | 58.4(2) | 80.7(1) | 49.0(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2026/01/18: 3歳新馬 (中山 1600m 良) |
35.55 | [1.1, 3.9, 3.4] | 2 |
| ダート | 40.6 2026/03/28: 3歳未勝利 (中京 1400m 稍重) |
40.6 | [1.1, 1.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 7 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.2 | 1.0 | 1.49 | 36.2 | 2-3 | 388 | 57.5(3) | 53.5(5) | 55.3(2) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.2 | -0.56 | 34.5 | 2-2 | 388 | 46.7(7) | 45.5(9) | 45.5(12) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.7 | 0.5 | 1.06 | 36.8 | 3-3 | 390 | 45.6(8) | 46.7(7) | 44.9(13) |
| 2026/04/19 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 14 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.3 | -1.01 | 34.7 | 2-2 | 382 | 44.1(11) | 44.4(10) | 50.3(4) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 18 | 14 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:12.0 | 3.4 | 3.29 | 37.7 | 18-18 | 380 | 80.2(1) | 44.3(14) | 55.5(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/06/06: 3歳未勝利 (阪神 1200m 良) |
36.03 | [4.3, 4.4] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/22 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 16 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.7 | 2.8 | 2.17 | 37.5 | 3-3-3 | 416 | 44.8(16) | 44.5(16) | 43.9(14) |
| 2025/12/07 | 中京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 16 | 9 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.6 | 1.8 | 1.27 | 34.7 | 14-14 | 428 | -4.5(17) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2025/12/07: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
36.1 | [3.4, 9.1, 9.1] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 16 | 5 | 9 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:30.3 | 2.7 | 1.87 | 37.6 | 13-14-17-17 | 522 | 45.2(14) | 45.7(10) | 52.8(4) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 15 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.5 | 1.3 | 0.94 | 34.9 | 6-5 | 528 | 45.4(14) | 45.1(14) | 46.1(10) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 重 | 1:15.4 | 4.4 | 3.48 | 39.6 | 8-14 | 534 | 47.9(9) | 53.1(7) | 44.1(13) |
| 2025/09/28 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 8 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:25.1 | 0.8 | 2.53 | 35.4 | 10-12 | 536 | -0.6(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/06/13: 3歳未勝利 (阪神 1600m 良) |
35.97 | [13.0, 14.0, 11.0, 11.3] | 3 |
| ダート | 39.6 2026/04/05: 3歳未勝利 (阪神 1200m 重) |
39.6 | [9.0, 15.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.7 | -0.33 | 34.6 | 2-1 | 446 | 0.1(3) | - | - |
| 2026/07/04 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 2 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.1 | 0.8 | 0.05 | 36.7 | 2-2 | 454 | 48.5(11) | 49.8(10) | 41.3(18) |
| 2025/12/27 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 2 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:15.4 | 2.6 | 2.63 | 39.9 | 1-1 | 446 | -0.1(2) | - | - |
| 2025/12/06 | 中京 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 0.3 | 0.77 | 34.8 | 2-2 | 446 | -3.0(14) | - | - |
| 2025/11/22 | 京都 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 7 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 0.2 | -0.17 | 34.5 | 5-5 | 444 | 2.1(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2025/11/22: 2歳未勝利 (京都 1200m 良) |
35.22 | [2.9, 2.6] | 5 |
| ダート | 39.9 2025/12/27: 2歳未勝利 (阪神 1200m 稍重) |
39.9 | [1.2, 1.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/10/25 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:30.0 | 3.7 | 4.21 | 43.0 | 4-10 | 458 | -2.5(12) | - | - |
| 2025/08/09 | 中京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 3 | 7 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.7 | 1.4 | 1.37 | 35.4 | 3-3 | 452 | 2.5(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2025/08/09: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
35.4 | [5.4, 5.4] | 1 |
| ダート | 43.0 2025/10/25: 2歳未勝利 (京都 1400m 良) |
43.0 | [5.1, 12.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 6 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.3 | 0.5 | -1.09 | 34.4 | 11-12 | 438 | 1.4(2) | - | - |
| 2026/07/19 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | 0.1 | -0.61 | 34.6 | 4-3 | 436 | 55.9(5) | 56.0(5) | 51.7(5) |
| 2026/05/23 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.3 | -0.27 | 34.7 | 2-2 | 442 | 51.1(4) | 52.7(5) | 46.7(8) |
| 2026/04/26 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 7 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.0 | 0.5 | -0.97 | 33.4 | 12-12 | 444 | 52.2(6) | 55.0(4) | 50.7(6) |
| 2026/01/10 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 9 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.2 | 1.0 | 1.54 | 36.3 | 4-3 | 434 | 47.7(8) | 47.8(9) | 50.7(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/04/26: 3歳未勝利 (京都 1200m 良) |
34.58 | [6.0, 6.0] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.0 | 0.2 | -0.83 | 33.9 | 2-3 | 476 | -0.1(4) | - | - |
| 2026/05/23 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 10 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 0.8 | 0.23 | 33.8 | 15-15 | 482 | 43.5(13) | 42.9(15) | 45.5(13) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 0.4 | 0.44 | 34.6 | 4-4 | 472 | 63.9(2) | 86.4(1) | 52.8(3) |
| 2025/12/14 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.3 | 0.5 | 1.05 | 35.4 | 1-1-1-1 | 480 | 0.0(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/05/23: 3歳未勝利 (京都 1200m 良) |
34.42 | [3.0, 3.0, 6.6, 6.9] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 5 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.2 | 0.4 | -1.19 | 34.4 | 4-4 | 460 | 1.7(2) | - | - |
| 2026/06/28 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 1 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.5 | 1.5 | 1.78 | 36.8 | 5-5 | 464 | 62.6(2) | 80.8(1) | 46.0(11) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.0 | -0.76 | 34.0 | 7-7 | 460 | 48.3(5) | 51.6(4) | 45.5(11) |
| 2026/02/15 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.7 | 0.14 | 35.2 | 2-2 | 452 | 51.6(4) | 54.3(4) | 44.3(15) |
| 2026/01/24 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 3 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.2 | 0.2 | 0.77 | 34.9 | 6-6 | 458 | 56.9(3) | 53.6(5) | 45.6(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/06/06: 3歳未勝利 (阪神 1200m 良) |
35.06 | [5.2, 5.2] | 5 |
| ダート | 37.2 2025/10/05: 2歳未勝利 (京都 1400m 重) |
39.1 | [7.3, 6.5] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | 0.5 | -0.53 | 34.1 | 4-4 | 462 | 2.6(1) | - | - |
| 2026/07/11 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 8 | 17 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | 0.0 | -0.41 | 34.4 | 11-8 | 456 | 80.5(1) | 57.0(2) | 53.2(4) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 0.0 | 0.48 | 34.8 | 8-6 | 460 | 60.9(2) | 81.0(1) | 50.7(6) |
| 2026/05/30 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.4 | 0.1 | -1.03 | 34.7 | 5-5 | 468 | 56.4(4) | 55.9(3) | 49.8(5) |
| 2026/05/09 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 3 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.4 | 0.1 | -1.03 | 34.1 | 2-2 | 464 | 55.4(3) | 59.0(4) | 47.5(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/07/26: 3歳未勝利 (中京 1200m 良) |
34.75 | [4.5, 4.9, 4.6] | 10 |
| ダート | 37.6 2025/11/08: 2歳未勝利 (東京 1300m 良) |
37.6 | [8.4, 7.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.6 | 0.18 | 35.5 | 2-3 | 476 | 58.8(2) | 53.4(6) | 51.1(7) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 11 | 8 | 18 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 0.4 | 0.89 | 34.7 | 12-12 | 474 | 43.9(11) | 42.4(14) | 85.6(1) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 14 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:22.4 | 1.6 | 0.54 | 36.4 | 6-6 | 474 | 43.9(16) | 44.1(14) | 44.0(15) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.6 | 1.6 | 0.68 | 37.3 | 5-6 | 480 | 58.4(3) | 75.7(1) | 83.1(1) |
| 2026/01/17 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.3 | 2.8 | 2.7 | 40.7 | 1-1-1-2 | 484 | 42.6(10) | 43.3(7) | 54.6(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/06/28: 3歳未勝利 (小倉 1200m 良) |
35.85 | [5.8, 6.1] | 4 |
| ダート | 37.3 2026/04/05: 3歳未勝利 (阪神 1200m 重) |
38.63 | [1.8, 1.8, 5.7, 7.0] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 10 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 重 | 1:11.8 | 1.5 | 1.3 | 36.6 | 10-11 | 392 | 43.6(10) | 44.1(9) | 46.1(10) |
| 2026/06/28 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 5 | 6 | ダート | 1000 | 稍重 | 1:00.4 | 1.8 | 1.5 | 36.0 | 9-9 | 392 | 44.1(10) | 42.2(11) | 45.4(10) |
| 2026/06/13 | 函館 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.6 | 1.1 | -0.66 | 35.4 | 3-4 | 394 | 45.0(10) | 43.8(10) | 44.5(15) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 5 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 0.8 | 0.58 | 35.3 | 4-5 | 390 | 49.0(11) | 54.9(5) | 42.2(18) |
| 2025/12/13 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 4 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 0.3 | 0.14 | 34.9 | 3-5 | 394 | -1.7(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/11/22: 2歳未勝利 (京都 1200m 良) |
35.37 | [6.2, 6.4] | 6 |
| ダート | 36.0 2026/06/28: 3歳未勝利 (函館 1000m 稍重) |
36.0 | [14.7, 14.7] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.6 | 1.4 | 0.36 | 37.4 | 10-10 | 492 | 50.3(8) | 54.2(7) | 47.1(8) |
| 2026/04/25 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 9 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.0 | 1.4 | 1.24 | 38.2 | 3-3 | 480 | 55.2(4) | 56.7(2) | 51.6(4) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.5 | 2.8 | 0.84 | 38.3 | 9-9 | 486 | 43.9(10) | 46.0(10) | 53.7(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/06/06: 3歳未勝利 (阪神 1200m 良) |
37.97 | [8.2, 8.2] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 14 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.2 | 1.0 | 1.49 | 34.8 | 16-16 | 404 | 41.6(16) | 42.6(12) | 53.9(4) |
| 2026/04/18 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 7 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.0 | 0.9 | 0.29 | 34.7 | 12-12 | 414 | 51.9(7) | 48.5(6) | 48.0(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/04/18: 3歳未勝利 (福島 1200m 良) |
34.75 | [14.8, 14.8] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 9 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.4 | 0.6 | -0.99 | 35.1 | 3-3 | 402 | -0.4(11) | - | - |
| 2026/07/25 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | 0.6 | -0.33 | 33.7 | 4-4 | 402 | -0.3(4) | - | - |
| 2026/07/12 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 6 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | 1.6 | 0.5 | 37.6 | 6-6-3-4 | 402 | 50.1(5) | 50.9(7) | 45.5(8) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 重 | 1:48.7 | 0.7 | -1.79 | 37.0 | 3-3-3-2 | 400 | 47.5(7) | 49.9(7) | 46.3(8) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 11 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.4 | 0.2 | -0.16 | 34.1 | 2-2 | 398 | 47.3(9) | 47.4(9) | 45.9(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/07/25: 3歳以上1勝クラス (中京 1200m 良) |
35.25 | [6.5, 6.5, 8.0, 8.2] | 13 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 11 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.9 | 2.8 | 1.74 | 38.0 | 3-3 | 436 | 44.0(14) | 43.6(14) | 44.3(13) |
| 2026/03/15 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.7 | 0.8 | 1.17 | 34.5 | 13-11-12 | 440 | 45.9(10) | 46.2(10) | 45.1(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/03/15: 3歳未勝利 (中京 1600m 良) |
36.25 | [14.6, 7.7, 8.2] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |