発走時刻: 15:35
天候:晴 馬場:良 クラス:3勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | シゲルソロソロ | 牝6 | 56.0 | 川須 | 486(+6) | 15 | 70.0 | 41.5(15) | 62.8(2) | 35.3(16) |
| 1 | 2 | クールブロン | 牡6 | 58.0 | 亀田 | 546(-4) | 9 | 23.2 | 43.8(11) | 20.8(16) | 45.7(11) |
| 2 | 3 | ピエマンソン | 牡4 | 58.0 | Mデムーロ | 480(-6) | 1 | 2.9 | 81.1(1) | 41.0(15) | 63.8(1) |
| 2 | 4 | ヨリノレジェンド | 牡4 | 58.0 | 団野 | 470(+12) | 3 | 6.5 | 59.2(2) | 52.4(7) | 61.7(2) |
| 3 | 5 | ジャーヴィス | 牡6 | 58.0 | コレット | 492(+2) | 10 | 23.0 | 45.9(10) | 53.4(6) | 50.0(9) |
| 3 | 6 | ハリーケーン | 牡4 | 58.0 | 幸 | 520(-4) | 4 | 8.2 | 53.6(4) | 63.3(1) | 50.3(8) |
| 4 | 7 | エムズマインド | 牡6 | 58.0 | 田口 | 530(+10) | 7 | 12.3 | 49.4(7) | 48.9(10) | 55.8(6) |
| 4 | 8 | クアトロジャック | 牡5 | 58.0 | 中井 | 474(-10) | 13 | 91.9 | 42.4(14) | 47.4(12) | 38.4(13) |
| 5 | 9 | ルグランヴァン | 牡4 | 58.0 | 田山 | 490(-6) | 2 | 6.2 | 58.8(3) | 44.8(13) | 59.2(5) |
| 5 | 10 | テリフィックプラン | セ5 | 58.0 | 吉村 | 492(-2) | 8 | 19.5 | 49.6(6) | 52.3(9) | 48.2(10) |
| 6 | 11 | サンダーバース | セ5 | 58.0 | 角田和 | 472(-6) | 12 | 71.4 | 41.3(16) | 44.2(14) | 38.4(13) |
| 6 | 12 | モンシュマン | 牡5 | 58.0 | 菱田 | 474(0) | 11 | 32.4 | 47.4(9) | 56.1(4) | 53.6(7) |
| 7 | 13 | セミマル | 牡6 | 58.0 | 西村淳 | 530(-2) | 5 | 11.4 | 49.8(5) | 53.8(5) | 61.0(4) |
| 7 | 14 | ナッカーフェイス | 牡7 | 58.0 | 秋山稔 | 464(0) | 14 | 70.2 | 43.6(12) | 52.4(8) | 38.4(13) |
| 8 | 15 | ギーロカスタル | 牡6 | 58.0 | 太宰 | 490(+16) | 16 | 137.7 | 43.4(13) | 58.7(3) | 38.4(13) |
| 8 | 16 | メイショウカシワデ | 牡5 | 58.0 | 松若 | 446(-6) | 6 | 12.7 | 49.3(8) | 47.8(11) | 61.7(2) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | ピエマンソン | M.デム | 480 | 0:1:22.7 | 1 | 35.5 | 6-4 | 2.6 | 81.1(1) | 41.0(15) | 63.8(1) | |
| 2 | 6 | 11 | サンダーバース | 角田大和 | 472 | 0:1:23.4 | 4 | 12 | 37.1 | 2-2 | 110.2 | 41.3(16) | 44.2(14) | 38.4(13) |
| 3 | 3 | 6 | ハリーケーン | 幸英明 | 520 | 0:1:23.4 | クビ | 4 | 37.2 | 1-1 | 8.7 | 53.6(4) | 63.3(1) | 50.3(8) |
| 4 | 1 | 1 | シゲルソロソロ | 川須栄彦 | 486 | 0:1:23.6 | 3/4 | 15 | 36.2 | 9-11 | 120.1 | 41.5(15) | 62.8(2) | 35.3(16) |
| 5 | 2 | 4 | ヨリノレジェンド | 団野大成 | 470 | 0:1:23.6 | アタマ | 3 | 36.2 | 9-9 | 6.2 | 59.2(2) | 52.4(7) | 61.7(2) |
| 6 | 5 | 10 | テリフィックプラン | 吉村誠之 | 492 | 0:1:23.7 | 3/4 | 8 | 36.8 | 4-4 | 23.9 | 49.6(6) | 52.3(9) | 48.2(10) |
| 7 | 5 | 9 | ルグランヴァン | 田山旺佑 | 490 | 0:1:24.0 | 1.3/4 | 2 | 36.1 | 14-12 | 4.4 | 58.8(3) | 44.8(13) | 59.2(5) |
| 8 | 7 | 14 | ナッカーフェイス | 秋山稔樹 | 464 | 0:1:24.0 | ハナ | 14 | 36.4 | 11-9 | 117.1 | 43.6(12) | 52.4(8) | 38.4(13) |
| 9 | 1 | 2 | クールブロン | 亀田温心 | 546 | 0:1:24.2 | 1.1/4 | 9 | 36.5 | 12-12 | 32.2 | 43.8(11) | 20.8(16) | 45.7(11) |
| 10 | 4 | 7 | エムズマインド | 田口貫太 | 530 | 0:1:24.3 | 1/2 | 7 | 37.1 | 6-6 | 16.8 | 49.4(7) | 48.9(10) | 55.8(6) |
| 11 | 8 | 15 | ギーロカスタル | 太宰啓介 | 490 | 0:1:24.4 | 3/4 | 16 | 35.9 | 15-15 | 236.8 | 43.4(13) | 58.7(3) | 38.4(13) |
| 12 | 3 | 5 | ジャーヴィス | コレット | 492 | 0:1:24.9 | 3 | 10 | 37.2 | 12-14 | 36.6 | 45.9(10) | 53.4(6) | 50.0(9) |
| 13 | 6 | 12 | モンシュマン | 菱田裕二 | 474 | 0:1:25.0 | クビ | 11 | 38.6 | 3-3 | 47.6 | 47.4(9) | 56.1(4) | 53.6(7) |
| 14 | 8 | 16 | メイショウカシワデ | 松若風馬 | 446 | 0:1:25.0 | クビ | 6 | 37.8 | 6-7 | 16.2 | 49.3(8) | 47.8(11) | 61.7(2) |
| 15 | 4 | 8 | クアトロジャック | 中井裕二 | 474 | 0:1:25.7 | 4 | 13 | 38.6 | 5-7 | 110.9 | 42.4(14) | 47.4(12) | 38.4(13) |
| 16 | 7 | 13 | セミマル | 西村淳也 | 530 | 0:1:28.8 | 大 | 5 | 39.2 | 16-16 | 11.4 | 49.8(5) | 53.8(5) | 61.0(4) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 3 | 260円 | 1 |
| 複勝 | 3 11 6 |
150円 1,780円 280円 |
1 14 5 |
| 枠連 | 2-6 | 2,950円 | 11 |
| 馬連 | 3-11 | 19,820円 | 46 |
| ワイド | 3-11 3-6 6-11 |
5,300円 590円 8,630円 |
47 4 65 |
| 馬単 | 3→11 | 20,360円 | 62 |
| 三連複 | 3-6-11 | 38,990円 | 104 |
| 三連単 | 3→11→6 | 220,910円 | 551 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:24.386 | 37.1 | 4.1-3.8 |
| TOTAL平均 | 1:24.986 | 37.4 | 5.3-4.9 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 1:23.166 | 36.2 | 4.9-3.8 |
| TOTAL平均 | 1:23.768 | 36.6 | 6.2-5.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 482.9kg |
| TOTAL平均 | 482.8kg | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 508.0kg |
| TOTAL平均 | 493.3kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (19,12,14,122) | 11.4% | 26.9% |
| ヘニーヒューズ | (15,16,11,133) | 8.6% | 24.0% |
| ドレフォン | (13,7,9,70) | 13.1% | 29.3% |
| パイロ | (11,6,8,60) | 12.9% | 29.4% |
| キンシャサノキセキ | (10,10,8,76) | 9.6% | 26.9% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (2,2,0,10) | 14.3% | 28.6% |
| ロードカナロア | (2,1,1,17) | 9.5% | 19.0% |
| キンシャサノキセキ | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| Tapit | (1,2,0,2) | 20.0% | 60.0% |
| ジャスタウェイ | (1,1,1,2) | 20.0% | 60.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (3,1,0,7) | 27.3% | 36.4% |
| シニスターミニスター | (1,2,1,10) | 7.1% | 28.6% |
| ミスチヴィアスアレックス | (1,2,0,5) | 12.5% | 37.5% |
| ダノンレジェンド | (1,1,1,3) | 16.7% | 50.0% |
| フォーウィールドライブ | (1,1,1,0) | 33.3% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ジャスタウェイ | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| Liam's Map | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Union Rags | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サンダースノー | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ハーツクライ | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.5番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.2番人気 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 1.5番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.65 | 8.52 | 4.94 | 9.16 |
| TOTAL平均 | 4.52 | 7.93 | 4.65 | 8.18 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 3.67 | 6.33 | 4.78 | 8.89 |
| TOTAL平均 | 4.40 | 8.12 | 4.75 | 8.82 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマートポーション | 1:26.1 | 6 | 18.7 | 39.6 | 2-3 | 470 |
| 2 | マルモリマイベスト | 1:26.6 | 13 | 167.5 | 39.9 | 4-4 | 424 |
| 3 | クリコキアナ | 1:26.9 | 10 | 82.4 | 39.6 | 11-11 | 448 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミルミナーヴァ | 1:24.1 | 11 | 45.7 | 37.6 | 2-1 | 488 |
| 2 | エブリデイ | 1:24.3 | 9 | 35.8 | 36.1 | 16-16 | 498 |
| 3 | ジューンセクレタ | 1:24.5 | 3 | 4.9 | 37.9 | 3-3 | 516 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パシアンジェンヌ | 1:25.9 | 5 | 16.5 | 37.5 | 1-1 | 460 |
| 2 | ジョルティーニ | 1:26.5 | 2 | 4.3 | 38.0 | 2-2 | 462 |
| 3 | ガヤーズランボー | 1:27.2 | 8 | 33.1 | 38.4 | 6-3 | 488 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パンサーズ | 1:24.3 | 10 | 58.3 | 36.9 | 2-2 | 498 |
| 2 | セッシュウ | 1:24.5 | 3 | 5.4 | 36.9 | 3-3 | 464 |
| 3 | ペプチドアロン | 1:25.0 | 2 | 4.3 | 37.2 | 4-5 | 410 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウタムシバ | 1:24.1 | 9 | 18.9 | 36.7 | 2-2 | 448 |
| 2 | コスモストーム | 1:24.3 | 1 | 3.9 | 36.1 | 12-11 | 512 |
| 3 | ダノンキラウェア | 1:24.3 | 2 | 4.0 | 36.2 | 10-7 | 472 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 06 | 桶狭間S | 3勝クラス | 7 | 11 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | 1.2 | 0.93 | 36.9 | 12-13 | 480 | -0.7(16) | - | - |
| 2026/04/05 | 中山 | 10 | アリエスS | 3勝クラス | 13 | 9 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.5 | 2.1 | 1.77 | 38.3 | 14-15-14-14 | 474 | 47.5(11) | 48.5(10) | 43.9(16) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 10 | 鳴門S | 3勝クラス | 5 | 13 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.2 | 0.6 | 0.14 | 35.7 | 10-10 | 482 | 40.9(14) | 42.4(14) | 46.4(8) |
| 2026/01/17 | 京都 | 11 | 羅生門S | 3勝クラス | 9 | 11 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.1 | 1.2 | 1.33 | 35.9 | 15-15 | 486 | 43.0(11) | 44.8(11) | 46.2(11) |
| 2025/08/23 | 中京 | 11 | 伊賀S | 3勝クラス | 13 | 7 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | 1.1 | 0.83 | 36.9 | 15-15 | 480 | 1.4(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.2 2025/01/18: 遠江S (中京 1400m 良) |
37.49 | [9.3, 9.7, 11.5, 10.9] | 35 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 東京 | 12 | 立夏S | 3勝クラス | 3 | 6 | 5 | 9 | ダート | 1600 | 良 | 1:36.5 | 0.2 | 0.2 | 36.3 | 6-7 | 550 | 43.7(12) | 49.8(9) | 56.0(3) |
| 2026/01/31 | 東京 | 09 | 白嶺S | 3勝クラス | 5 | 15 | 4 | 7 | ダート | 1600 | 良 | 1:36.8 | 0.4 | 0.5 | 36.0 | 7-8 | 534 | 43.1(15) | 40.4(15) | 45.5(11) |
| 2025/11/08 | 東京 | 10 | 錦秋S | 3勝クラス | 6 | 8 | 7 | 9 | ダート | 1600 | 良 | 1:36.7 | 0.9 | 0.4 | 35.8 | 10-10 | 544 | -1.9(11) | - | - |
| 2025/10/19 | 東京 | 10 | 西湖特別 | 2勝クラス | 1 | 10 | 3 | 3 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.5 | -0.2 | 0.57 | 36.0 | 5-4 | 544 | -1.7(12) | - | - |
| 2025/10/05 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 13 | 5 | 10 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.1 | 0.6 | 1.17 | 36.6 | 6-6 | 550 | -1.9(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.8 2025/11/08: 錦秋S (東京 1600m 良) |
38.06 | [9.1, 9.0, 8.7, 8.8] | 26 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 06 | 桶狭間S | 3勝クラス | 2 | 5 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.6 | 0.1 | -0.17 | 36.4 | 7-7 | 486 | 0.4(4) | - | - |
| 2026/06/06 | 東京 | 11 | 麦秋S | 3勝クラス | 3 | 6 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.6 | 0.6 | -0.15 | 35.3 | 10-10 | 486 | 48.9(6) | 55.2(4) | 47.8(8) |
| 2026/04/25 | 京都 | 10 | 観月橋S | 3勝クラス | 8 | 5 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:51.6 | 0.8 | 0.47 | 37.9 | 1-1-1-1 | 486 | 51.7(5) | 52.5(4) | 50.7(3) |
| 2026/03/21 | 中京 | 10 | 豊明S | 3勝クラス | 9 | 1 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.3 | 1.0 | 0.53 | 36.7 | 9-9 | 488 | 58.3(2) | 57.5(3) | 52.2(4) |
| 2026/01/17 | 京都 | 11 | 羅生門S | 3勝クラス | 5 | 1 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | 0.8 | 0.93 | 36.1 | 11-9 | 486 | 80.7(1) | 83.3(1) | 86.5(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2024/10/27: 2歳新馬 (京都 1600m 良) |
35.5 | [5.4, 5.4] | 1 |
| ダート | 35.3 2026/06/06: 麦秋S (東京 1400m 良) |
36.65 | [1.6, 1.6, 7.0, 6.0] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 京都 | 12 | オーストラリアT | 2勝クラス | 1 | 1 | 3 | 4 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.9 | -0.0 | 0.12 | 36.1 | 9-10 | 458 | 58.9(2) | 77.6(1) | 54.1(3) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 09 | 吹田特別 | 2勝クラス | 2 | 1 | 3 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.3 | 0.1 | -1.02 | 35.1 | 7-7 | 454 | 56.2(2) | 52.8(3) | 49.7(4) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 2 | 5 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | 1.0 | 0.28 | 35.5 | 10-10 | 454 | 59.6(2) | 79.0(1) | 51.7(4) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.2 | -0.1 | -0.67 | 36.3 | 5-6 | 456 | 48.8(7) | 50.8(4) | 54.8(4) |
| 2026/01/11 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 0.6 | 0.78 | 37.2 | 6-4-5-6 | 458 | 78.5(1) | 51.1(4) | 77.3(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.1 2026/04/18: 吹田特別 (阪神 1400m 良) |
36.93 | [7.2, 5.9, 8.3, 8.5] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 11 | 釜山S | 3勝クラス | 4 | 9 | 8 | 10 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.7 | 0.4 | 0.7 | 35.7 | 11-10 | 490 | 44.1(7) | 43.6(9) | 41.1(11) |
| 2026/05/24 | 京都 | 10 | 高瀬川S | 3勝クラス | 7 | 12 | 6 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.2 | 0.7 | 0.24 | 36.1 | 10-10 | 492 | 44.3(8) | 44.9(8) | 50.1(4) |
| 2026/04/11 | 中山 | 10 | 卯月S | 3勝クラス | 7 | 12 | 3 | 3 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.0 | 1.1 | 0.6 | 34.8 | 12-12 | 484 | 35.0(12) | 34.1(12) | 45.2(9) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 10 | 鳴門S | 3勝クラス | 14 | 12 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.9 | 1.3 | 0.84 | 35.9 | 14-13 | 496 | 41.5(12) | 42.5(12) | 42.9(15) |
| 2026/01/17 | 京都 | 11 | 羅生門S | 3勝クラス | 2 | 14 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | 0.7 | 0.83 | 35.6 | 13-13 | 494 | 41.5(14) | 42.2(15) | 45.6(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.1 2023/04/30: - (京都 2000m 稍重) |
36.3 | [14.4, 12.6, 13.8, 14.8] | 3 |
| ダート | 34.8 2026/04/11: 卯月S (中山 1200m 稍重) |
36.97 | [1.6, 3.3, 10.8, 10.9] | 25 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 小倉 | 11 | 薩摩S | 3勝クラス | 13 | 7 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 重 | 1:45.2 | 2.3 | 2.46 | 39.1 | 1-1-1-2 | 524 | 53.7(3) | 51.8(6) | 52.5(5) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 2 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.4 | -0.1 | -0.34 | 36.6 | 3-3 | 524 | 55.9(4) | 57.5(2) | 51.4(2) |
| 2026/03/15 | 中京 | 09 | 伊良湖特別 | 2勝クラス | 12 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.7 | 1.3 | 2.06 | 36.4 | 10-10 | 528 | 78.1(1) | 58.6(2) | 83.9(1) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 2 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | 0.3 | 0.28 | 36.7 | 3-3 | 524 | 55.5(3) | 59.1(2) | 46.2(11) |
| 2026/02/10 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 3 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.6 | 0.1 | 0.98 | 37.5 | 2-2 | 528 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2024/11/16: 秋明菊賞 (京都 1400m 良) |
35.1 | [14.0, 14.0] | 1 |
| ダート | 36.3 2025/03/02: 3歳1勝クラス (阪神 1200m 良) |
37.46 | [1.2, 1.2, 4.9, 5.0] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 阪神 | 12 | リボン賞 | 3勝クラス | 7 | 13 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.3 | 0.5 | 0.88 | 35.6 | 12-13 | 520 | 37.6(15) | 36.6(15) | 43.1(12) |
| 2025/05/25 | 京都 | 10 | 高瀬川S | 3勝クラス | 6 | 7 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 重 | 1:22.7 | 0.5 | 0.5 | 34.6 | 16-16 | 510 | -1.2(10) | - | - |
| 2025/01/13 | 中京 | 09 | 鳥羽特別 | 2勝クラス | 1 | 6 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.8 | -0.1 | 0.59 | 36.9 | 7-4 | 518 | 0.4(6) | - | - |
| 2024/12/14 | 中京 | 10 | ヤングJSFR中京第2戦 | 2勝クラス | 3 | 1 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.2 | 0.2 | 0.99 | 36.8 | 11-10 | 522 | -0.1(1) | - | - |
| 2024/11/24 | 京都 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 3 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.9 | 0.6 | 0.49 | 37.0 | 10-9 | 518 | -0.5(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.6 2025/05/25: 高瀬川S (京都 1400m 重) |
37.0 | [16.6, 15.2, 12.4, 11.6] | 20 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 京都 | 10 | 高瀬川S | 3勝クラス | 13 | 10 | 6 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.9 | 2.4 | 1.94 | 37.1 | 13-14 | 484 | 44.2(13) | 44.7(14) | 44.5(9) |
| 2026/05/02 | 京都 | 10 | 京極特別 | 2勝クラス | 1 | 8 | 5 | 5 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.5 | -0.1 | -0.1 | 35.5 | 2-2 | 484 | 41.1(10) | 41.5(12) | 44.0(10) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 08 | 川西特別 | 2勝クラス | 10 | 10 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 2.8 | 0.78 | 37.2 | 10-10-11-11 | 480 | 43.3(10) | 45.4(9) | 48.7(6) |
| 2025/11/15 | 東京 | 09 | 三浦特別 | 2勝クラス | 16 | 5 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.5 | 2.2 | 2.57 | 38.9 | 1-1 | 480 | 0.2(4) | - | - |
| 2025/10/26 | 京都 | 12 | 嵯峨野特別 | 2勝クラス | 15 | 8 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 重 | 1:26.1 | 3.3 | 2.78 | 39.7 | 5-8 | 486 | -0.9(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.5 2026/05/02: 京極特別 (京都 1200m 稍重) |
38.61 | [6.1, 5.9, 5.3, 6.2] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 10 | 夏至S | 3勝クラス | 7 | 1 | 5 | 10 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:35.7 | 1.1 | 0.92 | 35.8 | 9-8 | 496 | 56.8(3) | 80.7(1) | 50.3(5) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 10 | 伊丹S | 3勝クラス | 6 | 2 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.9 | 0.2 | 0.56 | 36.0 | 10-10-11-12 | 486 | 49.3(6) | 51.2(5) | 49.6(4) |
| 2026/01/31 | 東京 | 09 | 白嶺S | 3勝クラス | 3 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 良 | 1:36.7 | 0.3 | 0.4 | 36.2 | 6-5 | 492 | 82.0(1) | 81.4(1) | 84.6(1) |
| 2025/11/08 | 東京 | 10 | 錦秋S | 3勝クラス | 2 | 2 | 4 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:36.2 | 0.4 | -0.1 | 36.4 | 2-2 | 486 | -0.1(5) | - | - |
| 2025/10/25 | 東京 | 10 | 河口湖S | 3勝クラス | 3 | 2 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:35.1 | 0.0 | 0.32 | 35.2 | 5-5 | 488 | -0.1(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.2 2025/10/25: 河口湖S (東京 1600m 稍重) |
36.77 | [8.3, 8.3, 7.6, 6.9] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 東京 | 12 | BSイレブン賞 | 3勝クラス | 14 | 5 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.8 | 1.5 | 2.04 | 36.0 | 13-13 | 494 | 53.6(6) | 50.6(6) | 44.6(10) |
| 2025/10/05 | 東京 | 10 | 赤富士S | 3勝クラス | 13 | 1 | 1 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.0 | 1.7 | 1.7 | 38.4 | 4-5 | 492 | 0.1(6) | - | - |
| 2025/07/13 | 福島 | 10 | 天の川S | 3勝クラス | 4 | 1 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.3 | 0.5 | 1.12 | 38.3 | 3-3-3-3 | 490 | 1.1(2) | - | - |
| 2025/06/01 | 東京 | 09 | 薫風S | 3勝クラス | 2 | 4 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:35.3 | 0.1 | 0.52 | 35.4 | 2-2 | 490 | 0.7(1) | - | - |
| 2025/04/19 | 中山 | 10 | 下総S | 3勝クラス | 7 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 1.3 | 1.21 | 38.9 | 9-10-9-8 | 488 | 1.8(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.4 2025/06/01: 薫風S (東京 1600m 稍重) |
37.65 | [7.5, 7.5, 7.1, 6.5] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 阪神 | 12 | リボン賞 | 3勝クラス | 15 | 11 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.7 | 1.9 | 2.28 | 38.2 | 3-4 | 478 | 45.5(11) | 48.0(11) | 43.0(13) |
| 2026/05/03 | 京都 | 12 | 東大路S | 3勝クラス | 5 | 15 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.3 | 0.6 | -0.33 | 37.2 | 4-5 | 474 | 39.9(15) | 39.3(16) | 43.1(14) |
| 2026/01/11 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 13 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.6 | 1.1 | 2.19 | 37.2 | 10-12 | 482 | 41.2(16) | 41.7(13) | 44.1(13) |
| 2025/08/30 | 札幌 | 10 | 千歳特別 | 2勝クラス | 14 | 13 | 6 | 9 | ダート | 1700 | 重 | 1:48.0 | 5.1 | 4.38 | 42.1 | 6-6-6-12 | 488 | -0.9(10) | - | - |
| 2025/05/18 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 14 | 12 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.7 | 1.4 | 0.1 | 35.5 | 13-15 | 484 | -1.3(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.5 2025/05/18: 4歳以上2勝クラス (京都 1200m 稍重) |
38.34 | [8.0, 8.3, 6.7, 7.6] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 10 | 多摩川S | 3勝クラス | 6 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.6 | 0.5 | 0.33 | 33.9 | 5-5 | 474 | 49.6(6) | 52.2(6) | 54.0(2) |
| 2026/04/26 | 東京 | 09 | 湘南S | 3勝クラス | 4 | 9 | 2 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.5 | 0.4 | -0.14 | 33.0 | 4-5 | 476 | 55.2(2) | 51.0(10) | 53.3(3) |
| 2026/03/01 | 中山 | 10 | アクアマリンS | 3勝クラス | 5 | 10 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.2 | 0.3 | -0.69 | 33.3 | 12-12 | 472 | 51.2(4) | 49.2(5) | 46.6(8) |
| 2025/11/23 | 京都 | 12 | 醍醐S | 3勝クラス | 11 | 6 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.7 | 0.36 | 33.1 | 13-14 | 474 | 3.5(1) | - | - |
| 2025/09/27 | 阪神 | 10 | 道頓堀S | 3勝クラス | 3 | 8 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | 0.0 | -0.01 | 33.3 | 6-6 | 472 | -1.8(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2025/09/13: 汐留特別 (中山 1200m 稍重) |
34.63 | [6.6, 6.8] | 21 |
| ダート | 36.5 2025/05/03: 4歳以上2勝クラス (京都 1200m 稍重) |
36.5 | [7.9, 7.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 東京 | 11 | 麦秋S | 3勝クラス | 10 | 3 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.3 | 1.3 | 0.55 | 35.4 | 14-13 | 532 | 52.2(4) | 57.7(2) | 47.1(9) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 12 | 天満橋S | 3勝クラス | 5 | 5 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 重 | 1:22.6 | 0.2 | -0.4 | 35.7 | 13-10 | 536 | 56.9(3) | 50.4(5) | 51.0(5) |
| 2026/01/17 | 京都 | 11 | 羅生門S | 3勝クラス | 4 | 4 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | 0.7 | 0.83 | 36.2 | 9-7 | 538 | 54.8(4) | 51.2(5) | 52.2(2) |
| 2025/11/23 | 京都 | 10 | レジェンドトレーナーC | 3勝クラス | 2 | 7 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.8 | 0.1 | 0.03 | 35.9 | 12-14 | 534 | -2.8(11) | - | - |
| 2025/10/19 | 京都 | 10 | 京都競馬場開設100周年記念 | 3勝クラス | 4 | 5 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.6 | 0.4 | -0.17 | 35.4 | 4-4 | 534 | -1.1(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2022/10/08: - (阪神 1400m 稍重) |
35.9 | [5.9, 5.9] | 4 |
| ダート | 35.4 2026/06/06: 麦秋S (東京 1400m 良) |
36.87 | [9.2, 8.2] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 06 | 桶狭間S | 3勝クラス | 6 | 13 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | 1.2 | 0.93 | 36.4 | 16-15 | 464 | -0.5(10) | - | - |
| 2026/05/03 | 京都 | 12 | 東大路S | 3勝クラス | 7 | 16 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.9 | 1.2 | 0.27 | 36.7 | 13-11 | 454 | 39.7(16) | 41.3(14) | 42.5(16) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 10 | なにわS | 3勝クラス | 12 | 12 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.2 | 1.1 | 1.32 | 37.1 | 8-6 | 470 | 44.8(11) | 46.3(11) | 45.6(14) |
| 2025/12/06 | 阪神 | 10 | 妙見山S | 3勝クラス | 9 | 8 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.3 | 0.9 | 0.02 | 35.1 | 16-16 | 470 | 0.6(1) | - | - |
| 2025/11/09 | 京都 | 10 | 貴船S | 3勝クラス | 4 | 12 | 5 | 5 | ダート | 1200 | 不良 | 1:10.2 | 0.3 | - | 34.5 | 11-10 | 466 | 0.6(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.5 2025/11/09: 貴船S (京都 1200m 不良) |
37.36 | [6.6, 5.8, 10.8, 10.2] | 26 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 阪神 | 12 | リボン賞 | 3勝クラス | 10 | 15 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.6 | 0.8 | 1.18 | 35.4 | 15-15 | 474 | 37.6(16) | 36.5(16) | 40.5(16) |
| 2026/02/15 | 京都 | 10 | 北山S | 3勝クラス | 10 | 10 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.7 | 3.5 | 5.03 | 38.2 | 7-8-8-9 | 478 | 40.7(9) | 41.1(9) | 45.2(7) |
| 2026/01/04 | 中山 | 09 | 招福S | 3勝クラス | 5 | 11 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.8 | 0.7 | 1.46 | 38.4 | 8-8-7-6 | 498 | 39.4(11) | 38.2(10) | 42.8(8) |
| 2025/12/21 | 中山 | 10 | 北総S | 3勝クラス | 11 | 14 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.6 | 1.5 | 0.88 | 37.8 | 5-5-6-6 | 494 | -1.6(11) | - | - |
| 2025/10/25 | 東京 | 10 | 河口湖S | 3勝クラス | 14 | 14 | 7 | 14 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:36.9 | 1.8 | 2.12 | 36.2 | 12-12 | 484 | 0.3(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2022/06/25: - (阪神 1400m 良) |
36.55 | [12.6, 11.0] | 2 |
| ダート | 35.4 2026/06/14: リボン賞 (阪神 1200m 重) |
37.27 | [10.9, 11.4, 9.6, 9.2] | 23 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/18 | 福島 | 11 | ラジオ福島賞 | 2勝クラス | 1 | 2 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.1 | -0.1 | -0.74 | 37.2 | 5-7-5-4 | 452 | 40.6(13) | 48.1(6) | 83.2(1) |
| 2026/03/28 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 6 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.9 | 0.6 | 0.42 | 38.3 | 3-3-2-3 | 464 | 54.4(4) | 55.7(4) | 59.6(2) |
| 2026/01/18 | 京都 | 10 | 大津特別 | 2勝クラス | 5 | 5 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.1 | 0.5 | 1.75 | 37.5 | 6-6-3-4 | 452 | 57.8(3) | 58.8(2) | 57.0(2) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 1 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.0 | 0.1 | -0.12 | 37.9 | 4-4-3-3 | 452 | -0.3(6) | - | - |
| 2025/12/07 | 阪神 | 09 | 豊中特別 | 2勝クラス | 2 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.1 | 0.0 | -1.02 | 37.4 | 9-9-8-8 | 454 | -0.7(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.2 2025/05/18: 4歳以上1勝クラス (京都 1900m 重) |
37.98 | [6.3, 6.4, 5.7, 5.8] | 23 |