発走時刻: 15:00
天候:晴 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ニシノジェダイ | 牡4 | 58.0 | 田山 | 482(+12) | 9 | 24.1 | 42.9(11) | 66.1(1) | 56.4(5) |
| 2 | 2 | ドゥラエテルノ | 牡4 | 58.0 | コレット | 466(-4) | 7 | 14.8 | 49.8(6) | 55.7(5) | 44.3(10) |
| 3 | 3 | マヴィ | 牝3 | 53.0 | Mデムーロ | 476(-2) | 6 | 22.6 | 45.3(7) | 53.4(7) | 59.1(3) |
| 3 | 4 | ソルチェリア | 牡3 | 55.0 | 幸 | 504(-2) | 1 | 3.0 | 75.1(1) | 51.7(10) | 69.7(1) |
| 4 | 5 | スマートスピア | 牡5 | 58.0 | 吉村 | 508(+10) | 4 | 5.8 | 57.4(4) | 53.7(6) | 55.1(6) |
| 4 | 6 | ラマンシュ | 牡4 | 58.0 | 松若 | 418(-2) | 14 | 59.8 | 41.3(14) | 57.9(2) | 59.2(2) |
| 5 | 7 | タイガースパーク | 牡6 | 58.0 | 田口 | 446(+4) | 12 | 53.8 | 44.6(8) | 55.9(4) | 52.1(7) |
| 5 | 8 | ビルンバウム | セ5 | 58.0 | 太宰 | 552(-10) | 11 | 45.1 | 42.0(13) | 35.1(13) | 41.1(11) |
| 6 | 9 | ライノ | セ4 | 58.0 | 西村淳 | 518(-2) | 5 | 10.7 | 49.8(5) | 52.0(9) | 45.1(9) |
| 6 | 10 | タガノアニマシオン | セ4 | 58.0 | 城戸 | 476(+2) | 13 | 68.2 | 42.1(12) | 38.5(11) | 45.8(8) |
| 7 | 11 | ブルックリンダンス | 牡4 | 58.0 | 亀田 | 492(-4) | 10 | 21.8 | 43.9(10) | 33.3(14) | 38.2(12) |
| 7 | 12 | ソウルアンドジャズ | セ5 | 58.0 | 川須 | 498(+4) | 2 | 4.8 | 62.7(2) | 53.3(8) | 58.6(4) |
| 8 | 13 | ロイスター | 牝3 | 53.0 | 角田和 | 468(+24) | 3 | 6.6 | 58.8(3) | 57.0(3) | 37.8(13) |
| 8 | 14 | ノボリクレバー | 牝6 | 56.0 | 団野 | 510(+6) | 8 | 31.3 | 44.3(9) | 36.3(12) | 37.5(14) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 9 | ライノ | 西村淳也 | 518 | 0:1:52.5 | 5 | 38.5 | 3-3-3-3 | 10.9 | 49.8(5) | 52.0(9) | 45.1(9) | |
| 2 | 7 | 12 | ソウルアンドジャズ | 川須栄彦 | 498 | 0:1:52.9 | 2 | 2 | 38.9 | 8-9-3-3 | 4.3 | 62.7(2) | 53.3(8) | 58.6(4) |
| 3 | 5 | 7 | タイガースパーク | 田口貫太 | 446 | 0:1:53.2 | 2 | 12 | 37.1 | 14-14-14-14 | 108.8 | 44.6(8) | 55.9(4) | 52.1(7) |
| 4 | 1 | 1 | ニシノジェダイ | 田山旺佑 | 482 | 0:1:53.2 | アタマ | 9 | 38.6 | 11-9-11-11 | 31.1 | 42.9(11) | 66.1(1) | 56.4(5) |
| 5 | 4 | 5 | スマートスピア | 吉村誠之 | 508 | 0:1:53.3 | 1/2 | 4 | 39.2 | 5-5-6-6 | 6.5 | 57.4(4) | 53.7(6) | 55.1(6) |
| 6 | 5 | 8 | ビルンバウム | 太宰啓介 | 552 | 0:1:53.4 | クビ | 11 | 39.6 | 2-2-2-2 | 66.8 | 42.0(13) | 35.1(13) | 41.1(11) |
| 7 | 6 | 10 | タガノアニマシオン | 城戸義政 | 476 | 0:1:53.5 | 1/2 | 13 | 39.1 | 8-8-8-7 | 121.9 | 42.1(12) | 38.5(11) | 45.8(8) |
| 8 | 3 | 4 | ソルチェリア | 幸英明 | 504 | 0:1:53.5 | クビ | 1 | 39.7 | 1-1-1-1 | 2.6 | 75.1(1) | 51.7(10) | 69.7(1) |
| 9 | 8 | 14 | ノボリクレバー | 団野大成 | 510 | 0:1:54.2 | 4 | 8 | 40.3 | 3-3-3-3 | 22.7 | 44.3(9) | 36.3(12) | 37.5(14) |
| 10 | 4 | 6 | ラマンシュ | 松若風馬 | 418 | 0:1:54.3 | 3/4 | 14 | 39.3 | 12-13-13-12 | 127.4 | 41.3(14) | 57.9(2) | 59.2(2) |
| 11 | 3 | 3 | マヴィ | M.デム | 476 | 0:1:54.7 | 2.1/2 | 6 | 40.3 | 6-6-8-7 | 19.9 | 45.3(7) | 53.4(7) | 59.1(3) |
| 12 | 8 | 13 | ロイスター | 角田大和 | 468 | 0:1:55.0 | 1.3/4 | 3 | 40.6 | 12-9-8-7 | 6.1 | 58.8(3) | 57.0(3) | 37.8(13) |
| 13 | 2 | 2 | ドゥラエテルノ | コレット | 466 | 0:1:55.3 | 1.3/4 | 7 | 40.6 | 10-12-12-13 | 22.0 | 49.8(6) | 55.7(5) | 44.3(10) |
| 14 | 7 | 11 | ブルックリンダンス | 亀田温心 | 492 | 0:1:55.4 | 3/4 | 10 | 41.2 | 6-6-7-7 | 34.2 | 43.9(10) | 33.3(14) | 38.2(12) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 9 | 1,090円 | 5 |
| 複勝 | 9 12 7 |
280円 180円 1,350円 |
5 2 12 |
| 枠連 | 6-7 | 1,760円 | 8 |
| 馬連 | 9-12 | 2,360円 | 8 |
| ワイド | 9-12 7-9 7-12 |
760円 7,870円 4,990円 |
7 59 44 |
| 馬単 | 9→12 | 5,920円 | 21 |
| 三連複 | 7-9-12 | 60,490円 | 137 |
| 三連単 | 9→12→7 | 276,870円 | 645 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:54.372 | 38.2 | 5.8-5.9-4.8-4.4 |
| TOTAL平均 | 1:54.148 | 38.0 | 6.1-6.0-5.3-4.9 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:53.340 | 37.6 | 6.2-6.2-6.9-6.4 |
| TOTAL平均 | 1:53.102 | 37.4 | 6.9-6.5-6.2-5.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 483.2kg |
| TOTAL平均 | 481.3kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 498.8kg |
| TOTAL平均 | 478.9kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (29,23,16,117) | 15.7% | 36.8% |
| ドレフォン | (17,7,15,96) | 12.6% | 28.9% |
| シニスターミニスター | (14,11,10,93) | 10.9% | 27.3% |
| ルーラーシップ | (14,9,10,115) | 9.5% | 22.3% |
| ドゥラメンテ | (11,14,16,76) | 9.4% | 35.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (4,4,2,23) | 12.1% | 30.3% |
| キングカメハメハ | (3,0,1,11) | 20.0% | 26.7% |
| オルフェーヴル | (2,3,4,19) | 7.1% | 32.1% |
| ハーツクライ | (2,2,2,10) | 12.5% | 37.5% |
| ヘニーヒューズ | (1,6,0,23) | 3.3% | 23.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (4,3,0,10) | 23.5% | 41.2% |
| ルヴァンスレーヴ | (3,1,3,15) | 13.6% | 31.8% |
| パイロ | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,3,1,7) | 8.3% | 41.7% |
| ドレフォン | (1,2,4,11) | 5.6% | 38.9% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| Into Mischief | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| グレーターロンドン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| コパノリッキー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| パイロ | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.3番人気 | 5.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.6番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 2.5番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 3.8番人気 | 5.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.52 | 8.58 | 5.17 | 7.90 |
| TOTAL平均 | 4.83 | 7.01 | 4.81 | 7.04 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 5.60 | 7.80 | 5.53 | 7.73 |
| TOTAL平均 | 4.15 | 6.36 | 4.45 | 6.87 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エレーデサンライズ | 1:55.2 | 1 | 4.5 | 39.4 | 10-10-7-4 | 450 |
| 2 | アキノビューティー | 1:55.4 | 2 | 4.5 | 39.1 | 12-13-12-10 | 422 |
| 3 | キミガスキダ | 1:55.7 | 7 | 9.9 | 39.8 | 8-7-8-8 | 426 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨカオウ | 1:53.6 | 4 | 8.3 | 38.8 | 2-2-2-2 | 468 |
| 2 | ケイアイアマゾン | 1:53.7 | 7 | 25.0 | 37.9 | 11-11-12-9 | 476 |
| 3 | タリスマン | 1:53.8 | 15 | 225.7 | 37.6 | 15-15-15-14 | 474 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァイヴァーイ | 1:53.6 | 9 | 33.0 | 38.9 | 2-3-2-2 | 470 |
| 2 | エイコーンドリーム | 1:54.0 | 4 | 9.7 | 38.6 | 11-11-9-10 | 458 |
| 3 | ガールズデイアウト | 1:54.8 | 6 | 15.8 | 39.7 | 8-8-6-8 | 500 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイランド | 1:55.0 | 1 | 2.6 | 38.8 | 2-2-2-2 | 472 |
| 2 | タガノランパート | 1:55.4 | 9 | 38.9 | 38.9 | 5-5-3-3 | 514 |
| 3 | ゴールデンドラゴン | 1:55.7 | 4 | 8.2 | 37.5 | 16-16-16-15 | 446 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.4 | -0.5 | 0.08 | 38.2 | 11-9-4-4 | 470 | 53.2(3) | 53.7(3) | 46.5(8) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 12 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.4 | 0.3 | -0.47 | 36.9 | 9-5 | 482 | 46.8(10) | 46.1(13) | 50.5(4) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 3 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.1 | 2.0 | 2.23 | 38.5 | 6-5 | 468 | 52.2(6) | 49.3(6) | 53.1(4) |
| 2026/02/01 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 7 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 0.2 | 0.92 | 36.9 | 7-7 | 458 | 51.9(5) | 54.3(4) | 45.1(8) |
| 2026/01/17 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.6 | 0.6 | 0.82 | 36.2 | 10-9 | 462 | 52.6(6) | 51.4(7) | 46.4(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.7 2025/04/26: 3歳1勝クラス (東京 1600m 稍重) |
37.49 | [15.7, 15.0, 10.3, 9.2] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 阪神 | 10 | 加古川特別 | 2勝クラス | 6 | 3 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.0 | 1.2 | 0.88 | 37.4 | 6-6-5-4 | 470 | 58.9(2) | 54.4(3) | 76.6(1) |
| 2026/05/10 | 東京 | 09 | 日吉特別 | 2勝クラス | 3 | 4 | 7 | 7 | ダート | 2100 | 良 | 2:11.7 | 0.2 | -0.04 | 36.8 | 5-5-4-4 | 470 | 73.2(1) | 51.7(3) | 74.6(1) |
| 2026/04/19 | 中山 | 08 | 利根川特別 | 2勝クラス | 4 | 3 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.4 | 0.4 | -0.21 | 37.9 | 10-10-6-6 | 466 | 49.1(6) | 52.6(4) | 47.4(7) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 1 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.8 | 0.2 | 0.68 | 37.4 | 9-10-10-7 | 476 | 82.7(1) | 83.4(1) | 84.5(1) |
| 2026/01/25 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 1 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 0.1 | 2.35 | 36.3 | 8-8-6-6 | 478 | 54.5(2) | 55.5(2) | 50.1(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2025/04/05: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
35.5 | [8.3, 8.0, 7.8, 7.3] | 7 |
| ダート | 36.2 2026/01/04: 天ケ瀬特別 (京都 1800m 良) |
37.24 | [12.1, 12.4, 8.0, 7.1] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 6 | 8 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.7 | -0.1 | 0.65 | 36.9 | 6-6-5-5 | 478 | 52.8(3) | 52.3(2) | 49.6(4) |
| 2026/05/10 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 6 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.8 | 3.2 | 1.68 | 40.7 | 2-2-1-1 | 488 | 50.8(5) | 47.8(6) | 45.3(12) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 11 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.6 | 1.2 | 1.84 | 40.2 | 1-1-1-1 | 480 | 43.7(12) | 44.8(12) | 50.1(5) |
| 2025/11/09 | 東京 | 09 | オキザリス賞 | 1勝クラス | 15 | 12 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.8 | 4.6 | 3.33 | 40.9 | 4-4 | 476 | -1.5(15) | - | - |
| 2025/08/03 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 3 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.4 | -0.6 | 0.61 | 39.5 | 1-1-1-1 | 464 | 0.2(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.9 2026/07/11: 3歳以上1勝クラス (小倉 1700m 良) |
39.64 | [3.8, 3.8, 3.4, 3.4] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 京都 | 09 | 鳳雛S | オープン | 6 | 4 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.3 | 1.2 | 0.14 | 37.8 | 3-3-2-2 | 506 | 51.5(5) | 51.7(4) | 52.0(4) |
| 2026/05/02 | 京都 | 11 | ユニコーンS | オープン | 4 | 3 | 7 | 9 | ダート | 1900 | 稍重 | 1:58.3 | 0.8 | 0.67 | 37.3 | 6-5-4-4 | 500 | 54.0(3) | 51.5(4) | 47.8(5) |
| 2026/01/31 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 6 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.8 | -0.2 | -0.32 | 36.9 | 1-1-1-1 | 502 | 54.0(4) | 55.1(3) | 51.7(3) |
| 2026/01/10 | 京都 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.5 | 0.7 | 1.38 | 36.9 | 4-3-3-5 | 498 | 74.5(1) | 57.3(2) | 75.9(1) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.4 | -1.0 | -1.4 | 37.2 | 3-2-3-2 | 498 | 0.0(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.9 2026/01/31: 3歳1勝クラス (京都 1800m 良) |
37.23 | [7.4, 6.6, 6.3, 5.8] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 2 | 5 | 5 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:36.3 | 0.6 | -0.24 | 37.1 | 11-8 | 498 | 78.8(1) | 76.8(1) | 78.2(1) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 10 | 中ノ岳特別 | 2勝クラス | 8 | 1 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | 0.3 | 2.37 | 37.6 | 6-5-4-4 | 508 | 57.1(2) | 73.7(1) | 54.7(2) |
| 2026/03/14 | 中京 | 11 | 中京スポーツ杯 | 2勝クラス | 2 | 2 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.1 | 0.0 | 1.0 | 36.5 | 4-3-3-3 | 508 | 56.2(3) | 58.5(2) | 57.2(2) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 10 | 和布刈特別 | 2勝クラス | 2 | 7 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.7 | 0.0 | 0.12 | 36.8 | 8-8-7-8 | 514 | 52.5(7) | 53.0(6) | 50.1(2) |
| 2025/10/19 | 東京 | 10 | 西湖特別 | 2勝クラス | 3 | 5 | 5 | 6 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.9 | 0.4 | 0.97 | 36.4 | 4-4 | 496 | -0.6(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/08/23: 有松特別 (中京 1600m 良) |
34.3 | [9.0, 9.5, 8.8] | 5 |
| ダート | 36.2 2025/10/05: 3歳以上2勝クラス (東京 1600m 良) |
36.77 | [8.7, 7.6, 8.6, 7.9] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 函館 | 10 | 檜山特別 | 2勝クラス | 8 | 8 | 7 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.3 | 3.0 | 2.24 | 38.4 | 8-8-9-9 | 420 | 44.9(7) | 45.0(6) | 44.8(7) |
| 2026/06/14 | 函館 | 10 | 津軽海峡特別 | 2勝クラス | 11 | 5 | 7 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.4 | 3.2 | 2.34 | 39.8 | 3-6-7-8 | 420 | 53.3(4) | 52.7(4) | 47.0(6) |
| 2026/04/18 | 福島 | 11 | ラジオ福島賞 | 2勝クラス | 5 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.0 | 0.9 | 0.16 | 37.7 | 11-11-11-10 | 416 | 49.1(8) | 50.1(5) | 45.0(12) |
| 2026/01/24 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.7 | -0.5 | -0.35 | 37.5 | 8-8-8-7 | 420 | 50.5(7) | 51.2(7) | 43.3(13) |
| 2025/12/06 | 中京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 7 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.0 | 0.3 | 0.22 | 37.2 | 11-11-14-9 | 418 | -0.0(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.2 2025/12/06: 3歳以上1勝クラス (中京 1800m 良) |
39.18 | [11.0, 11.1, 11.4, 12.2] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 08 | 揖斐川特別 | 2勝クラス | 8 | 8 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.1 | 1.2 | 2.0 | 38.4 | 9-9-7-9 | 442 | -0.4(8) | - | - |
| 2026/06/06 | 阪神 | 10 | 加古川特別 | 2勝クラス | 7 | 6 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | 1.4 | 1.08 | 37.2 | 9-9-9-10 | 458 | 48.2(4) | 47.3(4) | 54.8(3) |
| 2026/05/24 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 4 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.6 | 0.7 | 1.25 | 37.0 | 9-9-10-10 | 458 | 56.7(2) | 55.8(3) | 46.5(7) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 4 | 8 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | 1.1 | 2.88 | 36.4 | 8-9-9-7 | 460 | 50.0(3) | 45.8(5) | 48.2(4) |
| 2026/02/14 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 9 | 7 | 10 | ダート | 1900 | 稍重 | 1:59.8 | 0.1 | 0.6 | 37.7 | 9-9-9-9 | 464 | 50.3(5) | 53.0(2) | 80.0(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2022/11/05: - (阪神 1600m 良) |
34.3 | [18.0, 18.0, 16.5, 16.5] | 2 |
| ダート | 35.2 2025/05/24: オーストラリアT (京都 1400m 稍重) |
37.19 | [8.1, 8.0, 10.6, 10.4] | 23 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 08 | 日進特別 | 2勝クラス | 8 | 4 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 2.7 | 1.9 | 39.9 | 1-1-1-1 | 562 | -0.2(4) | - | - |
| 2026/05/23 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.7 | -0.6 | -0.34 | 37.1 | 2-2-2-1 | 560 | 77.6(1) | 50.1(7) | 60.3(3) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.7 | 0.5 | -1.05 | 38.1 | 1-1-1-1 | 554 | 53.3(5) | 49.7(4) | 75.9(1) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 09 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 7 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.2 | 1.0 | -0.56 | 40.9 | 1-1-1-1 | 550 | 48.1(6) | 47.2(7) | 46.4(9) |
| 2025/04/20 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 8 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.8 | 2.4 | 2.04 | 41.7 | 1-1-1-1 | 552 | -1.4(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.2 2024/04/20: 3歳未勝利 (京都 2400m 良) |
37.2 | [13.1, 11.5, 14.7, 16.4] | 1 |
| ダート | 37.1 2026/05/23: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 稍重) |
39.41 | [5.0, 4.7, 5.8, 6.2] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/26 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 1 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.2 | 1.2 | -0.15 | 38.7 | 4-4-5-5 | 520 | 58.2(2) | 81.0(1) | 53.6(5) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 07 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 3 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 重 | 1:50.9 | 0.7 | -0.6 | 36.5 | 9-11-13-9 | 522 | 56.5(3) | 59.6(2) | 53.6(4) |
| 2026/02/14 | 東京 | 02 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 3 | 5 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.5 | -0.2 | 0.83 | 37.3 | 3-4-5-4 | 518 | 85.8(1) | 81.7(1) | 59.5(3) |
| 2025/06/08 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.4 | 0.2 | -0.35 | 37.1 | 3-3-3-2 | 520 | - | - | - |
| 2025/04/12 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 1 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.4 | 0.7 | 0.65 | 39.2 | 3-3-3-3 | 518 | -0.6(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2024/11/24: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
35.3 | [2.0, 4.5, 3.8, 3.8] | 2 |
| ダート | 36.5 2026/04/05: 4歳以上2勝クラス (阪神 1800m 重) |
37.77 | [5.3, 5.9, 6.7, 5.4] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 小倉 | 09 | 八女特別 | 2勝クラス | 7 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.5 | 2.1 | 1.92 | 38.8 | 5-3-5-6 | 474 | 49.4(5) | 51.3(5) | 46.3(5) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 3 | 8 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.4 | 0.7 | 0.28 | 38.2 | 7-7-6-6 | 470 | 51.6(4) | 52.1(3) | 49.7(4) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | -0.0 | 0.45 | 38.7 | 7-7-8-5 | 476 | 52.6(4) | 49.8(4) | 44.6(10) |
| 2025/09/13 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.6 | 1.8 | -0.15 | 38.6 | 6-7-7-6 | 470 | -1.4(10) | - | - |
| 2025/08/23 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 7 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.0 | -0.3 | -1.13 | 37.6 | 10-10-10-9 | 468 | -1.6(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2025/05/18: 3歳未勝利 (東京 2100m 重) |
38.4 | [9.7, 9.2, 10.0, 9.5] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 08 | 揖斐川特別 | 2勝クラス | 3 | 2 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | 0.4 | 1.2 | 38.3 | 2-2-2-2 | 496 | 0.3(3) | - | - |
| 2026/07/12 | 小倉 | 09 | 八女特別 | 2勝クラス | 6 | 5 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.3 | 1.9 | 1.72 | 38.6 | 6-6-5-5 | 494 | 50.3(4) | 51.9(3) | 44.2(6) |
| 2026/05/31 | 京都 | 09 | 與杼特別 | 2勝クラス | 4 | 6 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.8 | 0.7 | -0.55 | 36.7 | 5-5-7-6 | 490 | 46.6(7) | 46.6(7) | 44.3(9) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 2 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.7 | 1.8 | 0.58 | 39.2 | 7-7-7-7 | 490 | 55.8(2) | 56.7(2) | 59.4(2) |
| 2026/02/01 | 京都 | 09 | 衣笠特別 | 2勝クラス | 7 | 2 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.6 | 0.7 | 0.25 | 37.9 | 5-5-5-5 | 492 | 47.8(7) | 50.0(6) | 45.8(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/05/31: 與杼特別 (京都 1800m 良) |
37.88 | [9.1, 8.9, 8.5, 7.5] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 08 | 日進特別 | 2勝クラス | 2 | 5 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.5 | 0.2 | -0.6 | 37.4 | 2-2-2-2 | 494 | -0.2(6) | - | - |
| 2026/06/21 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 5 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.3 | 0.3 | 0.8 | 38.6 | 1-1-1-1 | 488 | 47.9(7) | 46.5(8) | 47.8(7) |
| 2026/05/31 | 京都 | 09 | 與杼特別 | 2勝クラス | 7 | 7 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.3 | 1.2 | -0.05 | 37.2 | 7-7-6-6 | 494 | 44.8(10) | 40.8(10) | 46.2(5) |
| 2026/05/17 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 6 | 4 | 4 | ダート | 1900 | 良 | 1:58.2 | 0.3 | -1.12 | 37.0 | 4-4-3-3 | 496 | 42.6(7) | 43.6(7) | 54.6(2) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 08 | 川西特別 | 2勝クラス | 9 | 3 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.1 | 2.0 | -0.02 | 37.5 | 8-8-8-8 | 498 | 50.9(3) | 47.2(3) | 49.8(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2023/09/18: - (中山 1800m 良) |
36.54 | [6.7, 6.9, 5.5, 6.0] | 10 |
| ダート | 36.9 2025/12/13: 赤穂特別 (阪神 2000m 良) |
38.34 | [6.9, 6.7, 5.7, 5.8] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/18 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 8 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.2 | -0.1 | -1.55 | 37.3 | 11-11-10-11 | 444 | 46.6(8) | 49.3(6) | 52.9(3) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.7 | -0.0 | 0.44 | 37.8 | 13-11-10-11 | 454 | 54.0(4) | 54.2(2) | 81.9(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2026/04/18: 3歳1勝クラス (阪神 1800m 良) |
37.55 | [15.4, 14.1, 12.9, 14.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 08 | 遠州灘特別 | 2勝クラス | 3 | 6 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.5 | 0.6 | 1.4 | 40.0 | 2-2-2-2 | 504 | 0.0(6) | - | - |
| 2026/07/05 | 小倉 | 10 | 九州スポーツ杯 | 2勝クラス | 7 | 4 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.0 | 1.8 | - | 36.5 | 5-5-5-6 | 502 | 54.3(3) | 53.7(3) | 49.4(5) |
| 2026/03/22 | 中京 | 10 | 弥富特別 | 2勝クラス | 10 | 10 | 6 | 12 | ダート | 1900 | 良 | 2:00.7 | 1.2 | 1.01 | 38.0 | 9-9-9-13 | 506 | 43.5(11) | 45.3(10) | 46.5(9) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 3 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.6 | 0.7 | 2.48 | 37.0 | 2-2-2-2 | 508 | 49.1(4) | 48.9(3) | 43.4(8) |
| 2026/02/14 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 4 | 4 | 5 | ダート | 1900 | 稍重 | 1:59.7 | 0.0 | 0.5 | 38.5 | 5-5-3-3 | 506 | 52.1(3) | 52.8(3) | 45.3(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2026/07/05: 九州スポーツ杯 (小倉 1700m 不良) |
38.22 | [6.1, 6.2, 6.8, 6.9] | 24 |