2026/08/22 中京競馬場 第1R 2歳未勝利芝1600m

発走時刻: 09:50

天候:曇 馬場:良 クラス:未勝利

確定オッズ

馬番 ▼ 馬名 性齢 斤量 騎手 馬体重 人気 ▼ 単勝オッズ MAR ▼ MAR-hit ▼ MAR-val ▼
1 1 タナコクシテンホウ 牡2 55.0 464(+4) 5 10.2 46.0(5) 51.1(6) 46.1(6)
2 2 クールタロウ 牡2 55.0 吉村 474(+4) 3 4.2 61.9(2) 48.3(7) 57.7(3)
3 3 シャローフォレスト 牝2 55.0 松若 510(+10) 2 3.9 55.2(3) 38.2(8) 42.5(8)
4 4 サウンドファイト 牡2 54.0 ☆田山 478(0) 4 7.0 49.8(4) 62.2(1) 49.8(5)
5 5 ルブラッシュノモー 牡2 53.0 △柴田裕 386(-4) 9 111.0 39.9(8) 52.0(5) 51.1(4)
6 6 マーゴットマシェリ 牝2 55.0 団野 462(0) 1 2.1 68.5(1) 52.1(4) 60.8(2)
7 7 サンプラザマツモト 牝2 55.0 長岡 424(-4) 7 77.4 39.3(9) 30.6(9) 43.9(7)
8 8 ジュエルシップ 牝2 55.0 国分恭 444(-4) 6 41.8 43.7(7) 56.7(3) 33.0(9)
8 9 ヤマトクオーレ 牡2 52.0 ▲森田 474(-2) 8 104.1 45.7(6) 58.8(2) 65.0(1)

レース結果

着順馬番馬名 騎手馬体重タイム着差 人気上り通過 単勝オッズ MAR MAR-hit MAR-val
1 2 2 クールタロウ 吉村誠之 474 0:1:32.6 3 34.4 1-1-1 4.5 61.9(2) 48.3(7) 57.7(3)
2 6 6 マーゴットマシェリ 団野大成 462 0:1:33.1 3 1 34.8 2-2-2 1.8 68.5(1) 52.1(4) 60.8(2)
3 4 4 サウンドファイト 田山旺佑 478 0:1:33.2 3/4 4 34.3 3-4-4 8.5 49.8(4) 62.2(1) 49.8(5)
4 3 3 シャローフォレスト 松若風馬 510 0:1:33.2 ハナ 2 34.2 6-6-5 3.4 55.2(3) 38.2(8) 42.5(8)
5 1 1 タナコクシテンホウ 幸英明 464 0:1:33.6 2.1/2 5 35.1 3-3-3 14.5 46.0(5) 51.1(6) 46.1(6)
6 8 8 ジュエルシップ 国分恭介 444 0:1:34.0 2 6 34.8 8-7-7 84.5 43.7(7) 56.7(3) 33.0(9)
7 8 9 ヤマトクオーレ 森田誠也 474 0:1:34.9 5 8 35.5 6-8-8 279.1 45.7(6) 58.8(2) 65.0(1)
8 7 7 サンプラザマツモト 長岡禎仁 424 0:1:35.0 1/2 7 36.0 5-4-5 208.6 39.3(9) 30.6(9) 43.9(7)
9 5 5 ルブラッシュノモー 柴田裕一 386 0:1:36.2 7 9 36.1 9-9-9 320.9 39.9(8) 52.0(5) 51.1(4)

配当結果

式別 馬番 配当 人気
単勝 2 450円 3
複勝 2
6
4
110円
110円
140円
2
1
4
枠連 2-6 360円 2
馬連 2-6 340円 2
ワイド 2-6
2-4
4-6
170円
290円
230円
2
5
3
馬単 2→6 780円 4
三連複 2-4-6 490円 2
三連単 2→6→4 2,890円 13

📚 勝ち馬がわかる 血統の教科書2.0

血統の基礎から実践的な予想方法まで解説した入門書。

コース別データ

🕐 コース別平均タイム情報 (芝 1600m 良 未勝利)

区分 対象 平均勝ち時計 上り 通過
全クラス 2026年平均 1:33.440 33.9 5.3-5.4-5.3
TOTAL平均 1:34.410 34.4 6.4-6.0-5.8
未勝利 2026年平均 1:33.600 34.3 5.3-5.2-4.9
TOTAL平均 1:34.533 34.8 5.7-5.2-5.0

🐎 コース別平均馬体重情報 (芝 1600m 良 未勝利)

区分 対象 平均馬体重
全クラス 2026年平均 464.2kg
TOTAL平均 468.7kg
未勝利 2026年平均 455.0kg
TOTAL平均 461.9kg

🧬 血統別成績 (芝 1600m 良)

全クラス 2019~2026

血統成績(1,2,3,着外)勝率複勝率
ロードカナロア (29,13,20,147) 13.9% 29.7%
キズナ (23,10,15,101) 15.4% 32.2%
エピファネイア (20,21,14,126) 11.0% 30.4%
ディープインパクト (17,10,20,107) 11.0% 30.5%
モーリス (14,18,7,101) 10.0% 27.9%

未勝利 2019~2026

血統成績(1,2,3,着外)勝率複勝率
エピファネイア (7,4,4,41) 12.5% 26.8%
キズナ (6,3,6,30) 13.3% 33.3%
ロードカナロア (6,2,5,41) 11.1% 24.1%
ドゥラメンテ (5,4,4,17) 16.7% 43.3%
ディープインパクト (4,2,2,15) 17.4% 34.8%

全クラス 2026年

血統成績(1,2,3,着外)勝率複勝率
ロードカナロア (4,0,0,9) 30.8% 30.8%
エピファネイア (3,2,1,18) 12.5% 25.0%
シルバーステート (3,0,0,8) 27.3% 27.3%
キズナ (2,2,1,9) 14.3% 35.7%
デクラレーションオブウォー (2,0,0,1) 66.7% 66.7%

未勝利 2026年

血統成績(1,2,3,着外)勝率複勝率
エピファネイア (3,0,1,5) 33.3% 44.4%
デクラレーションオブウォー (2,0,0,0) 100.0% 100.0%
ブリックスアンドモルタル (1,0,1,4) 16.7% 33.3%
インディチャンプ (1,0,0,0) 100.0% 100.0%
シルバーステート (1,0,0,3) 25.0% 25.0%

📊 コース別平均人気情報 (芝 1600m 良 未勝利)

区分 対象 平均勝馬人気 平均着内人気
全クラス 2026年平均 4.3番人気 5.5番人気
TOTAL平均 4.6番人気 5.5番人気
未勝利 2026年平均 3.2番人気 4.3番人気
TOTAL平均 3.6番人気 4.6番人気

📊 枠番・馬番 平均情報 (芝 1600m 良 未勝利)

区分 対象 平均枠番(勝ち馬) 平均馬番(勝ち馬) 平均枠番(3着内) 平均馬番(3着内)
全クラス 2026年平均 3.63 4.93 4.09 6.05
TOTAL平均 4.48 6.75 4.54 6.89
未勝利 2026年平均 3.60 5.80 3.60 6.00
TOTAL平均 4.30 7.08 4.44 7.32

🏁 先週/今週の中京 芝 1600m レース結果

2026/08/15:11R 芝1600m 1勝クラス (良)

順位馬名タイム人気単勝上り通過馬体重
1 イージーライダー 1:33.4 2 4.6 32.9 10-9-8 478
2 プチプランス 1:33.6 9 23.8 33.4 2-5-5 504
3 マイリトルヒーロー 1:33.6 4 6.4 32.9 12-11-10 466

2026/08/16:3R 芝1600m 新馬 (良)

順位馬名タイム人気単勝上り通過馬体重
1 ホウオウワールド 1:36.1 1 1.5 33.5 1-2-2 536
2 ティフォシ 1:36.1 7 35.2 33.3 4-3-3 472
3 グラシアレスインク 1:36.2 4 14.0 33.6 2-1-1 476

2026/08/16:7R 芝1600m オープン (良)

順位馬名タイム人気単勝上り通過馬体重
1 ラヴァンダ 1:31.1 2 5.8 33.6 4-6-6 494
2 ミニトランザット 1:31.2 5 9.6 33.1 13-12-12 472
3 サトノシャイニング 1:31.3 1 2.7 33.7 8-7-6 504

出走馬 詳細レポート

🐎 [1枠1番] タナコクシテンホウMAR 46.0(5)hit 51.1(6)val 46.1(6)
  • 平均18.0番手と後ろから競馬するタイプ。展開と上り勝負の質次第。近走の平均通過順は12.9番手と、全体平均(18.0番手)より前で競馬するようになっている。
  • 8/8で1:35.3(良)の持ち時計があるが、良のクラス平均1:34.5より0.8秒遅く、タイムを縮める必要あり。
  • MAR(5位)でモデル高評価。主な要因:芝平均上り35.5秒(目安35.5秒、2走実績)、持ち時計1:35.3(良)。

血統: 父 アルアイン / 母父 グラスワンダー

🧬 中京 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allアルアイン21着 2回 / 勝率 13.3%12着 1回 / 累積 20.0%23着 2回 / 複勝率 33.3%10着外 10回 / 着外率 66.7%n=15
未勝利アルアイン01着 0回 / 勝率 0.0%02着 0回 / 累積 0.0%13着 1回 / 複勝率 14.3%6着外 6回 / 着外率 85.7%n=7

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/08/08 中京 01 2歳未勝利 未勝利 6 8 3 3 1600 1:35.3 0.9 0.77 34.0 9-9-9 460 -0.6(8) - -
2026/07/18 小倉 05 2歳新馬 新馬 5 4 2 2 1200 1:11.3 2.0 1.71 37.1 3-4 464 48.6(4) 50.2(3) 43.0(6)

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
34.0
2026/08/08: - (中京 1600m 良)
35.55 [18.0, 12.9, 14.1] 2
ダート - - - -

⏱️ 中京 芝1600m 持ち時計

  • 2026/08/08:
  • タイム: 1:35.3(馬場: 良)
🐎 [2枠2番] クールタロウMAR 61.9(2)hit 48.3(7)val 57.7(3)
  • 平均12.0番手と後ろから競馬するタイプ。展開と上り勝負の質次第。
  • このコース・距離での出走は初めてで持ち時計がなく、コース適性は他データから推測するしかない点が評価を難しくする。
  • MAR(2位)・回収率(3位)でモデル高評価。主な要因:芝平均上り35.1秒(未勝利目安35.5秒以下、近2走で1走が基準クリア)。

血統: 父 デクラレーションオブウォー / 母父 アルデバラン

🧬 中京 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allデクラレーションオブウォー31着 3回 / 勝率 14.3%32着 3回 / 累積 28.6%23着 2回 / 複勝率 38.1%13着外 13回 / 着外率 61.9%n=21
未勝利デクラレーションオブウォー31着 3回 / 勝率 23.1%02着 0回 / 累積 23.1%23着 2回 / 複勝率 38.5%8着外 8回 / 着外率 61.5%n=13

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/07/26 中京 01 2歳未勝利 未勝利 5 3 2 2 1400 1:21.2 0.5 -0.19 34.6 4-5 470 0.2(2) - -
2026/06/20 阪神 05 2歳新馬 新馬 4 5 6 6 1400 稍重 1:22.7 0.3 0.38 35.7 8-8 472 47.0(5) 49.5(3) 44.0(7)

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
34.6
2026/07/26: 2歳未勝利 (中京 1400m 良)
35.15 [12.0, 13.0] 2
ダート - - - -

⏱️ 中京 芝1600m 持ち時計

同コース出走データなし
🐎 [3枠3番] シャローフォレストMAR 55.2(3)hit 38.2(8)val 42.5(8)
  • 前走1200mから400m延長。スタミナ面と序盤の行き脚が問われる。
  • 新馬から未勝利へクラス上昇。前走の内容と指数がクラス壁を越えられるかの判断材料になる。
  • 平均15.2番手と後ろから競馬するタイプ。展開と上り勝負の質次第。
  • このコース・距離での出走は初めてで持ち時計がなく、コース適性は他データから推測するしかない点が評価を難しくする。
  • MAR(3位)でモデル高評価。主な要因:近走7/4(2歳新馬)3着。

血統: 父 ミスターメロディ / 母父 ロードカナロア

🧬 中京 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allミスターメロディ01着 0回 / 勝率 0.0%12着 1回 / 累積 14.3%03着 0回 / 複勝率 14.3%6着外 6回 / 着外率 85.7%n=7
未勝利ミスターメロディ01着 0回 / 勝率 0.0%12着 1回 / 累積 20.0%03着 0回 / 複勝率 20.0%4着外 4回 / 着外率 80.0%n=5

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/07/04 小倉 05 2歳新馬 新馬 3 6 5 6 1200 1:10.1 0.3 -0.39 35.0 11-8 500 52.5(5) 53.9(4) 50.3(6)

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
35.0
2026/07/04: 2歳新馬 (小倉 1200m 重)
35.0 [15.2, 11.1] 1
ダート - - - -

⏱️ 中京 芝1600m 持ち時計

同コース出走データなし
🐎 [4枠4番] サウンドファイトMAR 49.8(4)hit 62.2(1)val 49.8(5)
  • 新馬から未勝利へクラス上昇。前走の内容と指数がクラス壁を越えられるかの判断材料になる。
  • 平均12.6番手と後ろから競馬するタイプ。展開と上り勝負の質次第。
  • 8/2(2歳新馬)で1:35.0(良)の持ち時計。良のクラス平均1:34.5とほぼ同等。
  • MAR(4位)・的中率(1位)・回収率(5位)でモデル高評価。主な要因:持ち時計1:35.0(良)。

血統: 父 Kingman / 母父 ワークフォース

🧬 中京 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allKingman01着 0回 / 勝率 0.0%02着 0回 / 累積 0.0%23着 2回 / 複勝率 33.3%4着外 4回 / 着外率 66.7%n=6
未勝利Kingman01着 0回 / 勝率 0.0%02着 0回 / 累積 0.0%13着 1回 / 複勝率 50.0%1着外 1回 / 着外率 50.0%n=2

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/08/02 中京 03 2歳新馬 新馬 8 8 4 4 1600 1:35.0 0.8 -1.24 34.5 7-7-6 478 - - -

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
34.5
2026/08/02: 2歳新馬 (中京 1600m 良)
34.5 [12.6, 12.6, 10.8] 1
ダート - - - -

⏱️ 中京 芝1600m 持ち時計

  • 2026/08/02: 2歳新馬
  • タイム: 1:35.0(馬場: 良)
🐎 [5枠5番] ルブラッシュノモーMAR 39.9(8)hit 52.0(5)val 51.1(4)
  • 前走1200mから400m延長。スタミナ面と序盤の行き脚が問われる。
  • 新馬から未勝利へクラス上昇。前走の内容と指数がクラス壁を越えられるかの判断材料になる。
  • 父エポカドーロのこのコース出走数は2件と少なく、血統面の適性を判断するにはデータ不足。
  • 平均16.4番手と後ろから競馬するタイプ。展開と上り勝負の質次第。
  • このコース・距離での出走は初めてで持ち時計がなく、コース適性は他データから推測するしかない点が評価を難しくする。
  • 的中率(5位)・回収率(4位)でモデル高評価。主な要因:過去成績とタイムの総合評価。

血統: 父 エポカドーロ / 母父 サトノクラウン

🧬 中京 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allエポカドーロ01着 0回 / 勝率 0.0%02着 0回 / 累積 0.0%03着 0回 / 複勝率 0.0%2着外 2回 / 着外率 100.0%n=2
未勝利エポカドーロ01着 0回 / 勝率 0.0%02着 0回 / 累積 0.0%03着 0回 / 複勝率 0.0%2着外 2回 / 着外率 100.0%n=2

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/08/09 新潟 02 2歳新馬 新馬 10 11 3 3 1200 1:11.9 2.4 1.47 35.2 10-10 390 -1.2(10) - -

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
35.2
2026/08/09: - (新潟 1200m 良)
35.2 [16.4, 16.4] 1
ダート - - - -

⏱️ 中京 芝1600m 持ち時計

同コース出走データなし
🐎 [6枠6番] マーゴットマシェリMAR 68.5(1)hit 52.1(4)val 60.8(2)
  • 新馬から未勝利へクラス上昇。前走の内容と指数がクラス壁を越えられるかの判断材料になる。
  • 父スワーヴリチャードのこのコース勝率は4.5%と低く、血統面の適性には疑問が残る。
  • このコース・距離での出走は初めてで持ち時計がなく、コース適性は他データから推測するしかない点が評価を難しくする。
  • MAR(1位)・的中率(4位)・回収率(2位)でモデル高評価。主な要因:近走6/21(2歳新馬)2着。

血統: 父 スワーヴリチャード / 母父 Giant

🧬 中京 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allスワーヴリチャード11着 1回 / 勝率 4.5%22着 2回 / 累積 13.6%23着 2回 / 複勝率 22.7%17着外 17回 / 着外率 77.3%n=22
未勝利スワーヴリチャード01着 0回 / 勝率 0.0%22着 2回 / 累積 20.0%13着 1回 / 複勝率 30.0%7着外 7回 / 着外率 70.0%n=10

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/06/21 阪神 05 2歳新馬 新馬 2 6 6 6 1600 稍重 1:37.3 0.2 0.16 34.6 3-3 462 57.0(2) 56.6(2) 73.5(1)

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
34.6
2026/06/21: 2歳新馬 (阪神 1600m 稍重)
34.6 [6.0, 6.0] 1
ダート - - - -

⏱️ 中京 芝1600m 持ち時計

同コース出走データなし
🐎 [7枠7番] サンプラザマツモトMAR 39.3(9)hit 30.6(9)val 43.9(7)
  • 新馬から未勝利へクラス上昇。前走の内容と指数がクラス壁を越えられるかの判断材料になる。
  • 平均10.8番手と後ろから競馬するタイプ。展開と上り勝負の質次第。
  • このコース・距離での出走は初めてで持ち時計がなく、コース適性は他データから推測するしかない点が評価を難しくする。

血統: 父 ジャスタウェイ / 母父 クロフネ

🧬 中京 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allジャスタウェイ51着 5回 / 勝率 6.3%52着 5回 / 累積 12.7%83着 8回 / 複勝率 22.8%61着外 61回 / 着外率 77.2%n=79
未勝利ジャスタウェイ11着 1回 / 勝率 3.8%12着 1回 / 累積 7.7%33着 3回 / 複勝率 19.2%21着外 21回 / 着外率 80.8%n=26

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/07/18 福島 05 2歳新馬 新馬 11 13 6 10 1800 1:52.0 2.6 0.47 36.6 9-12-13-12 428 41.0(13) 41.8(13) 45.0(10)

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
36.6
2026/07/18: 2歳新馬 (福島 1800m 良)
36.6 [10.8, 14.4, 15.6, 14.4] 1
ダート - - - -

⏱️ 中京 芝1600m 持ち時計

同コース出走データなし
🐎 [8枠8番] ジュエルシップMAR 43.7(7)hit 56.7(3)val 33.0(9)
  • 新馬から未勝利へクラス上昇。前走の内容と指数がクラス壁を越えられるかの判断材料になる。
  • 父ゴールドシップのこのコース勝率は5.0%と低く、血統面の適性には疑問が残る。
  • 平均12.0番手と後ろから競馬するタイプ。展開と上り勝負の質次第。
  • 8/9で1:36.4(良)の持ち時計があるが、良のクラス平均1:34.5より1.9秒遅く、タイムを縮める必要あり。
  • 的中率(3位)でモデル高評価。主な要因:持ち時計1:36.4(良)。

血統: 父 ゴールドシップ / 母父 スクリーンヒーロー

🧬 中京 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allゴールドシップ21着 2回 / 勝率 5.0%32着 3回 / 累積 12.5%13着 1回 / 複勝率 15.0%34着外 34回 / 着外率 85.0%n=40
未勝利ゴールドシップ11着 1回 / 勝率 5.9%12着 1回 / 累積 11.8%03着 0回 / 複勝率 11.8%15着外 15回 / 着外率 88.2%n=17

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/08/09 中京 02 2歳新馬 新馬 7 7 8 8 1600 1:36.4 1.6 0.16 35.4 6-7-7 448 -0.5(7) - -

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
35.4
2026/08/09: - (中京 1600m 良)
35.4 [12.0, 14.0, 14.0] 1
ダート - - - -

⏱️ 中京 芝1600m 持ち時計

  • 2026/08/09:
  • タイム: 1:36.4(馬場: 良)
🐎 [8枠9番] ヤマトクオーレMAR 45.7(6)hit 58.8(2)val 65.0(1)
  • 新馬から未勝利へクラス上昇。前走の内容と指数がクラス壁を越えられるかの判断材料になる。
  • 平均16.2番手と後ろから競馬するタイプ。展開と上り勝負の質次第。
  • 8/2(2歳新馬)で1:36.9(良)の持ち時計があるが、良のクラス平均1:34.5より2.4秒遅く、タイムを縮める必要あり。
  • 的中率(2位)・回収率(1位)でモデル高評価。主な要因:持ち時計1:36.9(良)。

血統: 父 ビッグアーサー / 母父 キンシャサノキセキ

🧬 中京 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allビッグアーサー01着 0回 / 勝率 0.0%12着 1回 / 累積 5.9%03着 0回 / 複勝率 5.9%16着外 16回 / 着外率 94.1%n=17
未勝利ビッグアーサー01着 0回 / 勝率 0.0%12着 1回 / 累積 12.5%03着 0回 / 複勝率 12.5%7着外 7回 / 着外率 87.5%n=8

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/08/02 中京 03 2歳新馬 新馬 10 10 5 5 1600 1:36.9 2.7 0.66 35.4 9-10-10 476 - - -

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
35.4
2026/08/02: 2歳新馬 (中京 1600m 良)
35.4 [16.2, 18.0, 18.0] 1
ダート - - - -

⏱️ 中京 芝1600m 持ち時計

  • 2026/08/02: 2歳新馬
  • タイム: 1:36.9(馬場: 良)

↑ ページの先頭へ戻る