発走時刻: 10:00
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | レイテスツドリーム | 牡2 | 52.0 | ▲和田陽 | 478(-4) | 9 | 69.4 | 44.8(10) | 42.3(8) | 50.2(6) |
| 2 | 2 | アンバーバレット | 牡2 | 54.0 | ☆長浜 | 464(+4) | 3 | 6.0 | 52.0(3) | 40.5(10) | 49.4(8) |
| 3 | 3 | サーギュスターヴ | 牡2 | 55.0 | 丹内 | 484(+4) | 6 | 17.4 | 47.7(4) | 35.3(12) | 54.7(4) |
| 4 | 4 | ファラオクィーン | 牝2 | 55.0 | レーン | 458(-2) | 2 | 3.2 | 61.3(2) | 58.8(3) | 61.5(1) |
| 5 | 5 | アークレオン | 牡2 | 55.0 | 小沢 | 464(+2) | 12 | 100.8 | 43.9(12) | 42.3(8) | 50.1(7) |
| 5 | 6 | マーズエクレール | 牡2 | 55.0 | 鮫島駿 | 520(+6) | 7 | 15.7 | 45.5(7) | 46.4(7) | 26.1(12) |
| 6 | 7 | トゥザファイナル | 牡2 | 55.0 | ルメール | 550(+2) | 1 | 2.1 | 77.8(1) | 40.5(10) | 52.7(5) |
| 6 | 8 | マルカローゼ | 牝2 | 55.0 | Rヘルナン | 468(0) | 10 | 69.2 | 45.3(8) | 63.4(1) | 61.0(3) |
| 7 | 9 | シンゼンノト | 牡2 | 52.0 | ▲遠藤 | 480(-6) | 8 | 30.9 | 45.0(9) | 58.8(3) | 61.2(2) |
| 7 | 10 | レゾルートハート | 牡2 | 55.0 | 岩田望 | 484(+6) | 4 | 23.0 | 46.2(5) | 63.4(1) | 48.5(9) |
| 8 | 11 | サウンドエフォート | 牡2 | 55.0 | 吉田隼 | 494(+14) | 5 | 15.3 | 46.1(6) | 57.2(5) | 43.2(10) |
| 8 | 12 | ミライショウグン | 牡2 | 55.0 | 石川倭 | 496(-4) | 11 | 86.6 | 44.4(11) | 51.0(6) | 41.4(11) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 7 | トゥザファイナル | ルメール | 550 | 0:1:46.5 | 1 | 39.2 | 2-2-2-2 | 1.8 | 77.8(1) | 40.5(10) | 52.7(5) | |
| 2 | 5 | 6 | マーズエクレール | 鮫島克駿 | 520 | 0:1:46.6 | 1/2 | 7 | 37.9 | 12-12-9-8 | 33.9 | 45.5(7) | 46.4(7) | 26.1(12) |
| 3 | 7 | 9 | シンゼンノト | 遠藤汰月 | 480 | 0:1:47.1 | 3 | 8 | 40.0 | 1-1-1-1 | 63.2 | 45.0(9) | 58.8(3) | 61.2(2) |
| 4 | 2 | 2 | アンバーバレット | 長浜鴻緒 | 464 | 0:1:47.5 | 2 | 3 | 40.0 | 5-5-4-4 | 7.5 | 52.0(3) | 40.5(10) | 49.4(8) |
| 5 | 1 | 1 | レイテスツドリーム | 和田陽希 | 478 | 0:1:48.0 | 3 | 9 | 39.8 | 9-9-6-5 | 106.1 | 44.8(10) | 42.3(8) | 50.2(6) |
| 6 | 4 | 4 | ファラオクィーン | レーン | 458 | 0:1:48.0 | クビ | 2 | 40.6 | 4-3-2-3 | 2.7 | 61.3(2) | 58.8(3) | 61.5(1) |
| 7 | 3 | 3 | サーギュスターヴ | 丹内祐次 | 484 | 0:1:49.5 | 9 | 6 | 41.4 | 10-10-6-7 | 26.9 | 47.7(4) | 35.3(12) | 54.7(4) |
| 8 | 8 | 11 | サウンドエフォート | 吉田隼人 | 494 | 0:1:50.5 | 6 | 5 | 43.0 | 2-3-4-6 | 20.2 | 46.1(6) | 57.2(5) | 43.2(10) |
| 9 | 8 | 12 | ミライショウグン | 石川倭 | 496 | 0:1:52.7 | 大 | 11 | 44.5 | 5-6-6-9 | 239.4 | 44.4(11) | 51.0(6) | 41.4(11) |
| 10 | 6 | 8 | マルカローゼ | ヘルナン | 468 | 0:1:53.0 | 1.1/2 | 10 | 44.3 | 7-7-9-10 | 170.2 | 45.3(8) | 63.4(1) | 61.0(3) |
| 11 | 7 | 10 | レゾルートハート | 岩田望来 | 484 | 0:1:53.2 | 1 | 4 | 42.4 | 11-11-12-11 | 19.9 | 46.2(5) | 63.4(1) | 48.5(9) |
| 12 | 5 | 5 | アークレオン | 小沢大仁 | 464 | 0:1:54.7 | 9 | 12 | 44.4 | 7-7-11-12 | 263.0 | 43.9(12) | 42.3(8) | 50.1(7) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 7 | 180円 | 1 |
| 複勝 | 7 6 9 |
110円 540円 760円 |
1 7 8 |
| 枠連 | 5-6 | 2,570円 | 8 |
| 馬連 | 6-7 | 2,810円 | 10 |
| ワイド | 6-7 7-9 6-9 |
870円 920円 7,140円 |
9 10 38 |
| 馬単 | 7→6 | 3,450円 | 11 |
| 三連複 | 6-7-9 | 20,090円 | 46 |
| 三連単 | 7→6→9 | 48,030円 | 119 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:45.900 | 37.5 | 8.6-8.2-6.8-4.4 |
| TOTAL平均 | 1:46.434 | 37.9 | 7.0-6.8-5.4-3.6 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:46.478 | 37.9 | 8.4-7.8-6.1-3.5 |
| TOTAL平均 | 1:46.984 | 38.3 | 6.7-6.5-5.0-3.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 489.3kg |
| TOTAL平均 | 478.4kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 480.7kg |
| TOTAL平均 | 472.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (12,8,3,46) | 17.4% | 33.3% |
| シニスターミニスター | (11,9,3,69) | 12.0% | 25.0% |
| ルーラーシップ | (11,3,5,66) | 12.9% | 22.4% |
| ドレフォン | (10,10,10,50) | 12.5% | 37.5% |
| マジェスティックウォリアー | (10,9,8,43) | 14.3% | 38.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (5,6,2,26) | 12.8% | 33.3% |
| マジェスティックウォリアー | (5,3,6,16) | 16.7% | 46.7% |
| パイロ | (5,0,1,14) | 25.0% | 30.0% |
| ドレフォン | (4,3,2,24) | 12.1% | 27.3% |
| キズナ | (4,3,0,24) | 12.9% | 22.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (3,3,2,10) | 16.7% | 44.4% |
| ドレフォン | (2,2,2,10) | 12.5% | 37.5% |
| クリソベリル | (2,1,0,13) | 12.5% | 18.8% |
| ミスターメロディ | (2,1,0,2) | 40.0% | 60.0% |
| サンダースノー | (2,0,1,3) | 33.3% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| クリソベリル | (2,1,0,10) | 15.4% | 23.1% |
| アメリカンペイトリオット | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| キズナ | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| ジャスタウェイ | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| キタサンブラック | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.9番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.7番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.6番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.7番人気 | 5.7番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.39 | 7.32 | 5.20 | 6.80 |
| TOTAL平均 | 5.30 | 7.58 | 5.15 | 7.33 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.14 | 7.29 | 5.29 | 7.24 |
| TOTAL平均 | 5.04 | 7.39 | 5.07 | 7.43 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クルビデンス | 1:47.6 | 1 | 2.1 | 38.7 | 3-3-3-2 | 470 |
| 2 | サンオブザサン | 1:47.8 | 4 | 11.3 | 39.1 | 2-2-2-1 | 516 |
| 3 | ジャストグレース | 1:48.0 | 10 | 106.4 | 37.6 | 11-11-9-9 | 496 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードアマルフィ | 1:45.6 | 1 | 2.6 | 37.2 | 3-3-2-1 | 516 |
| 2 | ハイライトニング | 1:45.7 | 6 | 15.4 | 36.5 | 8-8-5-4 | 466 |
| 3 | ミスティマウンテン | 1:45.9 | 2 | 4.8 | 37.1 | 4-4-3-2 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイウィル | 1:44.4 | 1 | 4.1 | 37.1 | 10-10-10-4 | 516 |
| 2 | ゲキザル | 1:44.6 | 6 | 11.9 | 37.4 | 8-9-8-8 | 474 |
| 3 | セボンサデッセ | 1:44.8 | 2 | 4.2 | 37.7 | 5-7-7-4 | 502 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プルーフリーディン | 1:46.5 | 2 | 3.8 | 36.9 | 14-13-12-7 | 498 |
| 2 | ウォータースパウト | 1:46.6 | 5 | 12.5 | 38.2 | 5-4-4-3 | 460 |
| 3 | マスカルポーネ | 1:47.0 | 7 | 40.2 | 38.8 | 3-3-2-2 | 448 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルジェンタム | 1:46.3 | 1 | 2.2 | 36.9 | 8-8-4-3 | 502 |
| 2 | ブライトエンジェル | 1:46.4 | 6 | 13.6 | 37.2 | 4-4-2-1 | 464 |
| 3 | ペガサスウィンド | 1:47.0 | 2 | 4.1 | 37.9 | 3-3-1-2 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイキインドラ | 1:45.6 | 1 | 2.7 | 36.8 | 2-2-2-1 | 490 |
| 2 | グレイスフルマーチ | 1:45.6 | 3 | 4.8 | 36.7 | 5-4-3-2 | 460 |
| 3 | ロードアルディート | 1:46.2 | 5 | 10.9 | 36.3 | 11-11-10-7 | 460 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:52.8 | 1.5 | 1.02 | 35.9 | 12-12-11-10 | 482 | -0.8(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2026/08/08: - (札幌 1800m 稍重) |
35.9 | [18.0, 18.0, 16.5, 15.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.4 | 2.3 | -0.5 | 39.2 | 1-1-1-3 | 460 | -0.6(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.2 2026/07/25: 2歳新馬 (札幌 1700m 良) |
39.2 | [3.0, 3.0, 3.0, 9.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 9 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:52.1 | 1.3 | 0.89 | 35.9 | 9-9-9-9 | 480 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2026/08/02: 2歳新馬 (札幌 1800m 良) |
35.9 | [16.2, 16.2, 16.2, 16.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 3 | 6 | 7 | ダート | 1700 | 不良 | 1:45.4 | 0.3 | - | 37.1 | 3-3-4-3 | 460 | 47.3(5) | 46.2(8) | 56.1(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.1 2026/07/05: 2歳新馬 (小倉 1700m 不良) |
37.1 | [4.9, 4.9, 6.5, 4.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 函館 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 10 | 7 | 8 | ダート | 1000 | 良 | 1:02.7 | 3.5 | 2.79 | 38.3 | 6-9 | 462 | 43.3(11) | 41.3(10) | 44.1(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.3 2026/06/20: 2歳新馬 (函館 1000m 良) |
38.3 | [9.8, 14.7] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:50.7 | 3.6 | 3.72 | 41.7 | 10-10-10-8 | 514 | 0.2(2) | - | - |
| 2026/06/20 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:38.8 | 2.0 | 2.03 | 35.4 | 5-5 | 520 | 55.4(3) | 53.1(2) | 47.9(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2026/06/20: 2歳新馬 (東京 1600m 稍重) |
35.4 | [9.0, 9.0] | 1 |
| ダート | 41.7 2026/08/09: - (札幌 1700m 良) |
41.7 | [15.0, 15.0, 15.0, 12.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 4 | 5 | 8 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.9 | 0.3 | -1.28 | 37.2 | 4-4 | 548 | 60.2(2) | 57.0(2) | 59.9(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.2 2026/06/14: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
37.2 | [5.1, 5.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 10 | 7 | 10 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:53.3 | 2.0 | 1.52 | 36.4 | 10-11-11-10 | 468 | -0.7(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.4 2026/08/08: - (札幌 1800m 稍重) |
36.4 | [15.0, 16.5, 16.5, 15.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.9 | 2.8 | 2.92 | 42.6 | 1-4-2-3 | 486 | -0.2(6) | - | - |
| 2026/07/26 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.4 | 0.8 | 0.99 | 36.6 | 3-3 | 484 | -0.6(10) | - | - |
| 2026/07/11 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 7 | 7 | 9 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:11.3 | 2.0 | 0.82 | 35.8 | 5-5 | 480 | 44.9(9) | 47.7(6) | 44.9(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2026/07/11: 2歳新馬 (函館 1200m 稍重) |
35.8 | [8.2, 8.2] | 1 |
| ダート | 36.6 2026/07/26: 2歳未勝利 (札幌 1000m 良) |
39.6 | [1.5, 6.0, 3.8, 4.5] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:11.9 | 2.6 | 1.42 | 36.0 | 7-9 | 478 | 46.7(8) | 46.3(9) | 44.7(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.0 2026/07/11: 2歳新馬 (函館 1200m 稍重) |
36.0 | [11.5, 14.7] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 4 | 4 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.7 | 1.1 | 1.29 | 36.1 | 9-8 | 480 | -0.8(11) | - | - |
| 2026/06/27 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:12.1 | 2.3 | 1.62 | 36.8 | 7-8 | 486 | 37.5(8) | 35.4(8) | 42.6(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.8 2026/06/27: 2歳新馬 (函館 1200m 稍重) |
36.8 | [15.8, 18.0] | 1 |
| ダート | 36.1 2026/07/26: 2歳未勝利 (札幌 1000m 良) |
36.1 | [13.5, 12.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:55.0 | 3.3 | 3.79 | 38.9 | 2-2-2-6 | 500 | -0.4(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.9 2026/08/16: 2歳新馬 (札幌 1800m 良) |
38.9 | [3.0, 3.0, 3.0, 9.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |