発走時刻: 11:00
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | コウソクユノ | 牝3 | 55.0 | 横山琉 | 428(+4) | 9 | 32.1 | 45.9(8) | 37.4(12) | 56.9(3) |
| 2 | 2 | パレホ | 牝3 | 55.0 | 吉村智 | 512(-10) | 12 | 98.6 | 41.2(13) | 49.0(8) | 44.0(12) |
| 3 | 3 | ジャーナーリア | 牡3 | 57.0 | 池添 | 528(0) | 7 | 15.9 | 55.6(5) | 61.0(2) | 62.2(2) |
| 3 | 4 | イーサンミラー | 牡3 | 57.0 | Rヘルナン | 420(-2) | 5 | 10.5 | 46.3(7) | 37.4(12) | 44.5(11) |
| 4 | 5 | ロジマギー | 牝3 | 55.0 | 丹内 | 466(0) | 8 | 17.8 | 43.4(10) | 37.4(12) | 51.1(7) |
| 4 | 6 | ハイランダー | 牡3 | 57.0 | 石川倭 | 468(+4) | 10 | 47.7 | 41.6(12) | 61.0(2) | 42.4(13) |
| 5 | 7 | レーヌペスカ | 牝3 | 55.0 | 古川吉 | 422(+2) | 13 | 122.0 | 43.3(11) | 54.9(6) | 54.9(4) |
| 5 | 8 | メイショウセンドウ | 牡3 | 57.0 | 横山和 | 474(+6) | 2 | 4.6 | 55.9(4) | 34.6(14) | 54.6(5) |
| 6 | 9 | モンロワイヤル | 牡3 | 57.0 | ナレドゥ | 468(0) | 3 | 8.0 | 56.3(3) | 61.0(2) | 65.7(1) |
| 6 | 10 | ルージュラベル | 牝3 | 54.0 | ☆長浜 | 418(-6) | 11 | 51.9 | 43.8(9) | 49.0(8) | 50.4(8) |
| 7 | 11 | ハイテイラオユエ | 牡3 | 54.0 | ▲小林美 | 538(+4) | 4 | 7.7 | 64.8(2) | 46.7(10) | 49.5(9) |
| 7 | 12 | ジュラトリー | 牝3 | 55.0 | 落合玄 | 448(-4) | 6 | 18.4 | 49.3(6) | 61.0(2) | 48.4(10) |
| 8 | 13 | タイガーゲイト | 牡3 | 57.0 | 松本 | 486(0) | 14 | 123.7 | 39.3(14) | 58.5(5) | 23.9(14) |
| 8 | 14 | リン | 牡3 | 57.0 | 松山 | 474(+6) | 1 | 2.3 | 73.6(1) | 51.2(7) | 51.6(6) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 14 | リン | 松山弘平 | 474 | 0:1:46.3 | 1 | 36.6 | 2-2-2-2 | 2.1 | 73.6(1) | 51.2(7) | 51.6(6) | |
| 2 | 5 | 8 | メイショウセンドウ | 横山和生 | 474 | 0:1:46.6 | 1.3/4 | 2 | 36.9 | 10-10-2-1 | 3.6 | 55.9(4) | 34.6(14) | 54.6(5) |
| 3 | 3 | 4 | イーサンミラー | ヘルナン | 420 | 0:1:47.4 | 5 | 5 | 37.5 | 3-3-6-4 | 11.9 | 46.3(7) | 37.4(12) | 44.5(11) |
| 4 | 6 | 9 | モンロワイヤル | ナレドゥ | 468 | 0:1:47.6 | 1 | 3 | 37.5 | 8-8-7-5 | 7.8 | 56.3(3) | 61.0(2) | 65.7(1) |
| 5 | 3 | 3 | ジャーナーリア | 池添謙一 | 528 | 0:1:47.7 | 1/2 | 7 | 38.2 | 1-1-1-2 | 27.0 | 55.6(5) | 61.0(2) | 62.2(2) |
| 6 | 6 | 10 | ルージュラベル | 長浜鴻緒 | 418 | 0:1:48.0 | 1.3/4 | 11 | 38.2 | 3-3-4-5 | 200.2 | 43.8(9) | 49.0(8) | 50.4(8) |
| 7 | 1 | 1 | コウソクユノ | 横山琉人 | 428 | 0:1:48.0 | クビ | 9 | 38.2 | 3-3-4-5 | 36.4 | 45.9(8) | 37.4(12) | 56.9(3) |
| 8 | 4 | 5 | ロジマギー | 丹内祐次 | 466 | 0:1:48.0 | ハナ | 8 | 37.9 | 6-6-7-8 | 30.9 | 43.4(10) | 37.4(12) | 51.1(7) |
| 9 | 7 | 11 | ハイテイラオユエ | 小林美駒 | 538 | 0:1:48.5 | 2.1/2 | 4 | 38.1 | 13-13-10-10 | 11.0 | 64.8(2) | 46.7(10) | 49.5(9) |
| 10 | 7 | 12 | ジュラトリー | 落合玄太 | 448 | 0:1:48.9 | 2.1/2 | 6 | 38.8 | 6-6-7-9 | 14.3 | 49.3(6) | 61.0(2) | 48.4(10) |
| 11 | 4 | 6 | ハイランダー | 石川倭 | 468 | 0:1:48.9 | クビ | 10 | 38.3 | 13-13-13-12 | 44.7 | 41.6(12) | 61.0(2) | 42.4(13) |
| 12 | 5 | 7 | レーヌペスカ | 古川吉洋 | 422 | 0:1:49.4 | 3 | 13 | 38.8 | 11-11-13-12 | 343.5 | 43.3(11) | 54.9(6) | 54.9(4) |
| 13 | 8 | 13 | タイガーゲイト | 松本大輝 | 486 | 0:1:49.5 | 1 | 14 | 39.1 | 11-12-10-12 | 450.7 | 39.3(14) | 58.5(5) | 23.9(14) |
| 14 | 2 | 2 | パレホ | 吉村智洋 | 512 | 0:1:49.7 | 1 | 12 | 39.3 | 8-8-10-10 | 263.4 | 41.2(13) | 49.0(8) | 44.0(12) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 14 | 210円 | 1 |
| 複勝 | 14 8 4 |
110円 120円 180円 |
1 2 3 |
| 枠連 | 5-8 | 330円 | 1 |
| 馬連 | 8-14 | 360円 | 1 |
| ワイド | 8-14 4-14 4-8 |
180円 390円 460円 |
1 2 4 |
| 馬単 | 14→8 | 600円 | 1 |
| 三連複 | 4-8-14 | 900円 | 1 |
| 三連単 | 14→8→4 | 2,670円 | 1 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:45.900 | 37.5 | 8.6-8.2-6.8-4.4 |
| TOTAL平均 | 1:46.434 | 37.9 | 7.0-6.8-5.4-3.6 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:46.478 | 37.9 | 8.4-7.8-6.1-3.5 |
| TOTAL平均 | 1:46.984 | 38.3 | 6.7-6.5-5.0-3.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 489.3kg |
| TOTAL平均 | 478.4kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 480.7kg |
| TOTAL平均 | 472.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (12,8,3,46) | 17.4% | 33.3% |
| シニスターミニスター | (11,9,3,69) | 12.0% | 25.0% |
| ルーラーシップ | (11,3,5,66) | 12.9% | 22.4% |
| ドレフォン | (10,10,10,50) | 12.5% | 37.5% |
| マジェスティックウォリアー | (10,9,8,43) | 14.3% | 38.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (5,6,2,26) | 12.8% | 33.3% |
| マジェスティックウォリアー | (5,3,6,16) | 16.7% | 46.7% |
| パイロ | (5,0,1,14) | 25.0% | 30.0% |
| ドレフォン | (4,3,2,24) | 12.1% | 27.3% |
| キズナ | (4,3,0,24) | 12.9% | 22.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (3,3,2,10) | 16.7% | 44.4% |
| ドレフォン | (2,2,2,10) | 12.5% | 37.5% |
| クリソベリル | (2,1,0,13) | 12.5% | 18.8% |
| ミスターメロディ | (2,1,0,2) | 40.0% | 60.0% |
| サンダースノー | (2,0,1,3) | 33.3% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| クリソベリル | (2,1,0,10) | 15.4% | 23.1% |
| アメリカンペイトリオット | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| キズナ | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| ジャスタウェイ | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| キタサンブラック | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.9番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.7番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.6番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.7番人気 | 5.7番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.39 | 7.32 | 5.20 | 6.80 |
| TOTAL平均 | 5.30 | 7.58 | 5.15 | 7.33 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.14 | 7.29 | 5.29 | 7.24 |
| TOTAL平均 | 5.04 | 7.39 | 5.07 | 7.43 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クルビデンス | 1:47.6 | 1 | 2.1 | 38.7 | 3-3-3-2 | 470 |
| 2 | サンオブザサン | 1:47.8 | 4 | 11.3 | 39.1 | 2-2-2-1 | 516 |
| 3 | ジャストグレース | 1:48.0 | 10 | 106.4 | 37.6 | 11-11-9-9 | 496 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードアマルフィ | 1:45.6 | 1 | 2.6 | 37.2 | 3-3-2-1 | 516 |
| 2 | ハイライトニング | 1:45.7 | 6 | 15.4 | 36.5 | 8-8-5-4 | 466 |
| 3 | ミスティマウンテン | 1:45.9 | 2 | 4.8 | 37.1 | 4-4-3-2 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイウィル | 1:44.4 | 1 | 4.1 | 37.1 | 10-10-10-4 | 516 |
| 2 | ゲキザル | 1:44.6 | 6 | 11.9 | 37.4 | 8-9-8-8 | 474 |
| 3 | セボンサデッセ | 1:44.8 | 2 | 4.2 | 37.7 | 5-7-7-4 | 502 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プルーフリーディン | 1:46.5 | 2 | 3.8 | 36.9 | 14-13-12-7 | 498 |
| 2 | ウォータースパウト | 1:46.6 | 5 | 12.5 | 38.2 | 5-4-4-3 | 460 |
| 3 | マスカルポーネ | 1:47.0 | 7 | 40.2 | 38.8 | 3-3-2-2 | 448 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルジェンタム | 1:46.3 | 1 | 2.2 | 36.9 | 8-8-4-3 | 502 |
| 2 | ブライトエンジェル | 1:46.4 | 6 | 13.6 | 37.2 | 4-4-2-1 | 464 |
| 3 | ペガサスウィンド | 1:47.0 | 2 | 4.1 | 37.9 | 3-3-1-2 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイキインドラ | 1:45.6 | 1 | 2.7 | 36.8 | 2-2-2-1 | 490 |
| 2 | グレイスフルマーチ | 1:45.6 | 3 | 4.8 | 36.7 | 5-4-3-2 | 460 |
| 3 | ロードアルディート | 1:46.2 | 5 | 10.9 | 36.3 | 11-11-10-7 | 460 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 6 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.8 | 1.5 | 1.04 | 38.6 | 5-5-5-5 | 424 | 45.3(8) | 47.0(9) | 45.6(10) |
| 2026/06/27 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 6 | 6 | ダート | 1700 | 重 | 1:45.2 | 1.0 | -0.2 | 37.8 | 2-2-4-3 | 430 | 49.2(4) | 52.3(5) | 45.8(8) |
| 2026/06/13 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.3 | 0.9 | 0.2 | 38.3 | 8-8-10-8 | 432 | 53.5(3) | 53.1(5) | 48.0(6) |
| 2026/04/11 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 重 | 1:55.3 | 2.0 | 0.75 | 40.1 | 5-5-2-2 | 428 | 53.0(3) | 52.9(5) | 47.9(4) |
| 2026/03/21 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 9 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.0 | 0.4 | 1.0 | 40.2 | 3-3-2-3 | 426 | 44.9(7) | 47.4(8) | 47.2(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2025/12/21: 2歳新馬 (中山 1200m 重) |
38.6 | [6.0, 6.0, 7.8, 7.4] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 15 | 2 | 3 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:18.6 | 6.1 | 5.25 | 41.9 | 11-11-15-16 | 522 | 47.1(10) | 43.7(14) | 48.2(4) |
| 2026/05/31 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 16 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.8 | 1.8 | 2.01 | 37.9 | 15-15 | 510 | 44.5(12) | 44.0(11) | 61.8(2) |
| 2026/04/11 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 13 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 重 | 1:59.8 | 6.5 | 5.25 | 43.2 | 15-15-13-15 | 504 | 84.8(1) | 82.5(1) | 84.4(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.9 2026/05/31: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
41.0 | [14.6, 14.6, 16.1, 17.2] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 2 | 8 | 11 | ダート | 1000 | 稍重 | 1:00.6 | 1.6 | 1.5 | 36.7 | 6-6 | 528 | 1.7(2) | - | - |
| 2026/07/19 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 4 | 4 | ダート | 1000 | 不良 | 0:59.0 | 0.3 | - | 35.8 | 4-3 | 528 | 77.8(1) | 77.3(1) | 78.0(1) |
| 2026/06/28 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 取 | - | 7 | 9 | ダート | 1000 | 稍重 | - | - | - | - | 計不 | 77.9(1) | 58.9(2) | 79.4(1) | |
| 2026/06/13 | 函館 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.2 | 0.7 | -1.06 | 35.1 | 2-2 | 528 | 51.2(6) | 59.6(2) | 59.7(2) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.0 | 0.8 | 0.87 | 38.4 | 1-1 | 526 | 80.2(1) | 54.7(5) | 85.5(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/06/13: 3歳未勝利 (函館 1200m 稍重) |
37.5 | [2.0, 2.0, 3.2, 3.2] | 2 |
| ダート | 35.8 2026/07/19: 3歳未勝利 (函館 1000m 不良) |
37.65 | [4.9, 4.9, 4.7, 4.0] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.5 | 1.7 | 0.52 | 38.4 | 4-4-5-4 | 422 | - | - | - |
| 2026/07/18 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 6 | 7 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.7 | 1.8 | 0.91 | 36.9 | 7-7-8-8 | 422 | 52.5(4) | 51.4(4) | 44.7(10) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 7 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.5 | 0.7 | 0.68 | 35.6 | 2-2 | 418 | 49.0(7) | 49.6(7) | 43.5(14) |
| 2026/04/18 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 0.6 | -1.45 | 34.8 | 6-6-7-8 | 420 | 56.6(4) | 57.7(4) | 55.2(3) |
| 2026/03/28 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.4 | 0.0 | -0.13 | 34.4 | 3-3-3 | 422 | 48.7(5) | 50.5(4) | 50.0(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/03/28: 3歳未勝利 (中京 1600m 良) |
35.73 | [7.0, 6.2, 6.0, 6.2] | 6 |
| ダート | 38.4 2026/08/02: 3歳未勝利 (札幌 1700m 良) |
38.4 | [6.5, 6.5, 8.2, 6.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 8 | 14 | 芝 | 1500 | 良 | 1:29.1 | 1.2 | -0.33 | 35.9 | 5-4-7 | 466 | -0.9(13) | - | - |
| 2026/04/25 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:50.0 | 2.3 | 2.34 | 41.1 | 4-4-4-6 | 460 | 46.0(8) | 45.1(9) | 44.7(9) |
| 2026/03/01 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.8 | 0.6 | 0.28 | 41.0 | 2-2-2-2 | 468 | 80.7(1) | 59.4(2) | 84.6(1) |
| 2026/01/04 | 中山 | 06 | 3歳新馬 | 新馬 | 5 | 3 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.2 | 0.2 | 0.7 | 35.7 | 2-2-2-2 | 468 | 46.1(12) | 45.1(13) | 54.0(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2026/01/04: 3歳新馬 (中山 2000m 良) |
35.8 | [2.1, 4.3, 3.6, 5.6] | 2 |
| ダート | 41.0 2026/03/01: 3歳未勝利 (中山 1800m 稍重) |
41.05 | [3.5, 3.5, 3.5, 4.7] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 7 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.4 | 2.6 | 1.42 | 39.3 | 10-10-5-6 | 464 | - | - | - |
| 2026/07/18 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 5 | 5 | ダート | 2400 | 良 | 2:36.1 | 1.1 | 0.28 | 40.8 | 7-8-9-8 | 464 | 44.7(7) | 45.2(6) | 48.1(5) |
| 2026/06/27 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.6 | 1.5 | - | 37.9 | 9-9-7-6 | 470 | 45.3(9) | 45.1(9) | 47.8(5) |
| 2026/03/14 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 12 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.4 | 2.7 | 0.4 | 39.8 | 14-14-9-9 | 472 | 42.9(10) | 43.2(11) | 44.9(12) |
| 2026/01/24 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 12 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.5 | 1.5 | 2.5 | 41.0 | 14-14-14-11 | 474 | 42.3(11) | 41.1(12) | 45.4(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2025/11/30: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
35.8 | [16.5, 15.0, 15.0] | 1 |
| ダート | 37.9 2026/06/27: 3歳未勝利 (函館 1700m 不良) |
39.76 | [14.4, 14.7, 11.6, 10.7] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 14 | 8 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.0 | 2.2 | 1.02 | 39.4 | 11-10-10-10 | 420 | - | - | - |
| 2026/06/06 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 15 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.2 | 2.0 | 0.96 | 37.7 | 13-13 | 414 | 41.7(13) | 41.2(12) | 46.6(12) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 12 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.0 | 1.8 | 1.34 | 37.9 | 12-12 | 418 | 44.5(9) | 44.0(9) | 49.8(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.7 2026/06/06: 3歳未勝利 (阪神 1200m 良) |
38.33 | [14.1, 12.9, 13.7, 13.7] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.6 | 0.1 | 0.62 | 38.5 | 7-8-7-3 | 468 | 0.4(4) | - | - |
| 2026/07/18 | 函館 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 2 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.7 | 1.4 | 0.94 | 38.1 | 8-8-11-8 | 470 | 52.0(4) | 50.2(6) | 46.0(9) |
| 2026/07/04 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.5 | 0.4 | -0.26 | 37.4 | 6-5-6-6 | 466 | 49.6(5) | 49.7(6) | 46.2(8) |
| 2026/06/21 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.2 | 0.3 | 0.44 | 39.0 | 10-10-9-6 | 474 | 51.4(3) | 76.0(1) | 47.3(6) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:58.3 | 2.9 | 3.68 | 41.8 | 5-5-5-5 | 466 | 48.5(3) | 53.7(2) | 45.2(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/07/04: 3歳未勝利 (函館 1700m 良) |
38.62 | [9.9, 9.4, 9.2, 8.1] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 4 | 6 | 7 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.9 | 1.2 | -1.41 | 35.9 | 11-10-9-10 | 468 | 0.8(2) | - | - |
| 2026/07/18 | 函館 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.6 | 1.3 | 0.84 | 38.4 | 11-11-5-5 | 460 | 80.2(1) | 55.6(2) | 81.1(1) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.9 | 0.7 | -0.5 | 36.3 | 7-7-5-4 | 458 | 58.8(2) | 59.1(2) | 47.5(7) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.3 | 0.1 | 2.64 | 33.9 | 3-3 | 458 | 50.1(8) | 53.8(4) | 44.8(11) |
| 2026/04/18 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 0.6 | -1.45 | 34.2 | 15-15-13-10 | 458 | 58.4(3) | 58.2(3) | 48.4(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/05/03: 3歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
35.03 | [11.7, 11.3, 9.5, 8.2] | 6 |
| ダート | 38.4 2026/07/18: 3歳未勝利 (函館 1700m 良) |
38.4 | [14.1, 14.1, 6.4, 6.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 10 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.0 | 1.2 | -0.25 | 35.9 | 13-13-11-11 | 424 | 44.0(11) | 44.6(11) | 45.2(12) |
| 2026/05/24 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 6 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.3 | 1.3 | -0.11 | 35.5 | 9-8 | 426 | 49.4(9) | 55.1(7) | 47.2(11) |
| 2026/04/25 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 8 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.4 | 0.8 | 0.77 | 35.0 | 8-3-3 | 426 | 54.0(4) | 56.8(5) | 47.7(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/04/25: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.47 | [14.6, 12.1, 8.3, 8.0] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 6 | 6 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:48.0 | 1.1 | 1.25 | 38.9 | 7-6-4-5 | 534 | 1.7(2) | - | - |
| 2026/07/12 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 不良 | 1:45.0 | 0.7 | - | 37.8 | 10-9-7-7 | 532 | 57.9(2) | 52.4(4) | 54.0(3) |
| 2026/06/14 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 3 | 5 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:13.5 | 1.0 | 0.15 | 38.9 | 3-3-3-3 | 534 | 47.2(8) | 47.3(10) | 49.5(3) |
| 2026/05/23 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 11 | 2 | 2 | ダート | 2100 | 重 | 2:13.9 | 1.4 | 2.15 | 38.1 | 4-7-9-8 | 534 | 45.2(12) | 43.8(9) | 49.8(4) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.9 | 2.3 | 2.33 | 39.6 | 11-10-8-8 | 540 | 80.1(1) | 45.2(10) | 55.3(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.8 2026/07/12: 3歳未勝利 (函館 1700m 不良) |
38.63 | [9.3, 9.3, 8.8, 9.1] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 8 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.0 | 1.1 | 0.21 | 37.6 | 2-1-1-2 | 452 | 59.6(2) | 56.3(3) | 48.7(4) |
| 2026/06/20 | 函館 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 0.6 | -0.99 | 36.1 | 7-7-7-8 | 454 | 61.7(2) | 83.6(1) | 51.9(3) |
| 2026/04/11 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.2 | 0.6 | 0.39 | 35.0 | 9-9-9 | 456 | 58.5(2) | 80.4(1) | 47.6(6) |
| 2026/02/07 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 0.2 | 0.69 | 34.6 | 3-3 | 462 | 53.8(3) | 53.7(6) | 59.1(2) |
| 2025/10/25 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.2 | 0.3 | 0.79 | 34.8 | 7-7 | 470 | -0.8(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/08/24: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
35.35 | [5.4, 6.7, 7.4, 7.8] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:50.7 | 4.3 | 3.72 | 41.0 | 5-4-9-10 | 486 | -1.5(11) | - | - |
| 2026/05/16 | 新潟 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 13 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:59.6 | 5.3 | 5.03 | 42.6 | 14-13-13-13 | 480 | 42.9(13) | 43.5(14) | 43.2(15) |
| 2026/05/03 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:41.5 | 3.1 | 3.12 | 39.5 | 12-10 | 488 | 42.0(12) | 41.2(12) | 42.7(11) |
| 2026/04/19 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 11 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.8 | 2.5 | 1.14 | 39.8 | 10-9-6-7 | 476 | 41.1(15) | 43.5(15) | 44.0(12) |
| 2026/02/01 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 8 | 2 | 2 | ダート | 2100 | 良 | 2:17.9 | 3.2 | 3.44 | 41.4 | 6-5-8-8 | 482 | 44.5(9) | 43.4(11) | 43.2(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.7 2025/11/24: 2歳未勝利 (東京 2000m 良) |
37.2 | [7.4, 10.1, 10.7] | 2 |
| ダート | 39.5 2026/05/03: 3歳未勝利 (東京 1600m 稍重) |
40.84 | [10.7, 10.1, 10.9, 11.1] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.0 | 0.8 | 0.25 | 37.7 | 7-5-4-1 | 468 | 0.8(4) | - | - |
| 2026/06/13 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 3 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.2 | 1.0 | 0.64 | 34.5 | 6-6 | 460 | 52.3(3) | 52.4(4) | 58.8(3) |
| 2026/05/24 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 7 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.4 | -1.36 | 35.3 | 9-3 | 462 | 54.2(3) | 55.6(4) | 82.7(1) |
| 2026/05/03 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 1 | 8 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.9 | 0.8 | -0.64 | 35.2 | 8-6 | 456 | 49.7(6) | 54.1(3) | 54.3(2) |
| 2026/01/11 | 京都 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.6 | 0.4 | 2.06 | 34.1 | 11-11 | 466 | 80.3(1) | 80.1(1) | 62.3(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/01/11: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
35.02 | [5.8, 5.8, 9.1, 7.0] | 6 |
| ダート | 37.7 2026/08/08: - (札幌 1700m 稍重) |
37.7 | [9.0, 6.4, 5.1, 1.3] | 1 |