発走時刻: 10:10
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ランドジャイアンツ | 牡2 | 55.0 | 大野 | 492(0) | 5 | 12.1 | 53.5(4) | 53.9(5) | 39.7(11) |
| 2 | 2 | マイネルクロカータ | 牡2 | 55.0 | 菊沢 | 446(0) | 11 | 51.5 | 39.4(11) | 53.9(5) | 46.8(8) |
| 3 | 3 | ナムラダックス | 牡2 | 55.0 | 杉原 | 470(-2) | 9 | 59.2 | 46.8(8) | 53.9(5) | 48.3(7) |
| 4 | 4 | モノホンプレイヤー | 牡2 | 55.0 | 丸山 | 492(+4) | 8 | 13.3 | 47.4(6) | 53.9(5) | 54.3(4) |
| 5 | 5 | オーケーエース | 牡2 | 55.0 | 石川 | 450(-6) | 2 | 3.7 | 61.5(2) | 65.8(1) | 56.6(3) |
| 5 | 6 | ニシノツムジカゼ | 牡2 | 55.0 | 野中 | 506(-4) | 6 | 10.1 | 48.0(5) | 39.8(10) | 45.2(9) |
| 6 | 7 | サクセスボーイ | 牡2 | 52.0 | ▲佐藤 | 452(+6) | 12 | 90.4 | 41.2(10) | 39.8(10) | 64.4(2) |
| 6 | 8 | セイルトゥグローリ | 牡2 | 55.0 | 田辺 | 506(-6) | 3 | 5.1 | 59.4(3) | 53.9(5) | 53.5(5) |
| 7 | 9 | ライングラウス | 牡2 | 55.0 | 武藤 | 482(+2) | 10 | 40.1 | 39.1(12) | 39.8(10) | 40.3(10) |
| 7 | 10 | ユイノリュウギ | 牡2 | 55.0 | 木幡初 | 442(-8) | 1 | 3.4 | 72.2(1) | 65.8(1) | 66.7(1) |
| 8 | 11 | ベルグラース | 牝2 | 55.0 | 三浦 | 474(-4) | 4 | 8.2 | 47.3(7) | 39.8(10) | 51.6(6) |
| 8 | 12 | ポッドレーヴ | 牡2 | 53.0 | △石田 | 438(-4) | 7 | 21.6 | 44.2(9) | 39.8(10) | 32.6(12) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 10 | ユイノリュウギ | 木幡初也 | 442 | 0:1:53.3 | 1 | 38.2 | 2-2-2-1 | 2.6 | 72.2(1) | 65.8(1) | 66.7(1) | |
| 2 | 8 | 11 | ベルグラース | 三浦皇成 | 474 | 0:1:53.7 | 2.1/2 | 4 | 38.4 | 4-3-3-2 | 8.6 | 47.3(7) | 39.8(10) | 51.6(6) |
| 3 | 5 | 6 | ニシノツムジカゼ | 野中悠太 | 506 | 0:1:56.2 | 大 | 6 | 40.3 | 6-6-4-4 | 13.6 | 48.0(5) | 39.8(10) | 45.2(9) |
| 4 | 6 | 7 | サクセスボーイ | 佐藤翔馬 | 452 | 0:1:56.3 | 1/2 | 12 | 39.4 | 11-12-11-9 | 229.1 | 41.2(10) | 39.8(10) | 64.4(2) |
| 5 | 8 | 12 | ポッドレーヴ | 石田拓郎 | 438 | 0:1:57.0 | 4 | 7 | 41.1 | 6-8-4-4 | 15.1 | 44.2(9) | 39.8(10) | 32.6(12) |
| 6 | 5 | 5 | オーケーエース | 石川裕紀 | 450 | 0:1:57.2 | 1.1/2 | 2 | 42.3 | 1-1-1-2 | 3.9 | 61.5(2) | 65.8(1) | 56.6(3) |
| 7 | 3 | 3 | ナムラダックス | 杉原誠人 | 470 | 0:1:57.5 | 1.3/4 | 9 | 41.3 | 9-9-7-7 | 113.6 | 46.8(8) | 53.9(5) | 48.3(7) |
| 8 | 1 | 1 | ランドジャイアンツ | 大野拓弥 | 492 | 0:1:57.6 | 1/2 | 5 | 41.7 | 6-6-4-4 | 11.8 | 53.5(4) | 53.9(5) | 39.7(11) |
| 9 | 7 | 9 | ライングラウス | 武藤雅 | 482 | 0:1:58.1 | 3 | 10 | 41.2 | 9-10-11-10 | 125.6 | 39.1(12) | 39.8(10) | 40.3(10) |
| 10 | 2 | 2 | マイネルクロカータ | 菊沢一樹 | 446 | 0:1:58.3 | 1.1/4 | 11 | 42.1 | 11-10-7-7 | 166.5 | 39.4(11) | 53.9(5) | 46.8(8) |
| 11 | 6 | 8 | セイルトゥグローリ | 田辺裕信 | 506 | 0:2:00.9 | 大 | 3 | 44.4 | 4-4-9-10 | 5.2 | 59.4(3) | 53.9(5) | 53.5(5) |
| 12 | 4 | 4 | モノホンプレイヤー | 丸山元気 | 492 | 0:2:09.9 | 大 | 8 | 53.4 | 3-4-9-12 | 15.7 | 47.4(6) | 53.9(5) | 54.3(4) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 10 | 260円 | 1 |
| 複勝 | 10 11 6 |
140円 230円 290円 |
1 4 6 |
| 枠連 | 7-8 | 620円 | 2 |
| 馬連 | 10-11 | 950円 | 2 |
| ワイド | 10-11 6-10 6-11 |
430円 740円 1,730円 |
2 9 24 |
| 馬単 | 10→11 | 1,630円 | 3 |
| 三連複 | 6-10-11 | 4,820円 | 17 |
| 三連単 | 10→11→6 | 16,230円 | 49 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:54.025 | 38.3 | 5.9-5.7-4.9-4.5 |
| TOTAL平均 | 1:53.648 | 38.2 | 6.0-5.9-4.8-4.3 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:54.680 | 38.6 | 4.1-3.7-3.7-3.2 |
| TOTAL平均 | 1:54.569 | 38.7 | 5.4-5.3-4.3-3.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 471.1kg |
| TOTAL平均 | 481.4kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 468.4kg |
| TOTAL平均 | 476.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハーツクライ | (11,11,7,67) | 11.5% | 30.2% |
| シニスターミニスター | (10,11,10,95) | 7.9% | 24.6% |
| ドゥラメンテ | (10,8,5,45) | 14.7% | 33.8% |
| キングカメハメハ | (10,1,3,38) | 19.2% | 26.9% |
| ホッコータルマエ | (9,13,8,72) | 8.8% | 29.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (6,4,1,28) | 15.4% | 28.2% |
| ホッコータルマエ | (5,9,5,33) | 9.6% | 36.5% |
| ハーツクライ | (5,5,4,16) | 16.7% | 46.7% |
| オルフェーヴル | (5,5,3,31) | 11.4% | 29.5% |
| ドゥラメンテ | (5,5,2,21) | 15.2% | 36.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| クリソベリル | (4,2,2,2) | 40.0% | 80.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (3,0,0,14) | 17.6% | 17.6% |
| マジェスティックウォリアー | (2,1,3,6) | 16.7% | 50.0% |
| シニスターミニスター | (2,1,0,7) | 20.0% | 30.0% |
| キズナ | (1,1,1,10) | 7.7% | 23.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| クリソベリル | (3,2,2,2) | 33.3% | 77.8% |
| シニスターミニスター | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| キズナ | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| マジェスティックウォリアー | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.6番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.1番人気 | 4.6番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.00 | 7.25 | 5.01 | 7.31 |
| TOTAL平均 | 4.88 | 7.46 | 4.96 | 7.56 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.20 | 7.93 | 5.09 | 7.71 |
| TOTAL平均 | 4.89 | 7.81 | 4.81 | 7.62 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイエルモーダル | 1:52.8 | 1 | 2.1 | 37.5 | 13-12-7-7 | 446 |
| 2 | ルーナディサングエ | 1:52.9 | 2 | 4.8 | 38.1 | 4-3-4-3 | 470 |
| 3 | ヨドノタイヨウ | 1:53.6 | 7 | 37.6 | 39.1 | 2-2-2-1 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーチンゲール | 1:54.3 | 1 | 1.8 | 38.2 | 1-1-1-1 | 490 |
| 2 | レジェルテ | 1:54.9 | 7 | 18.9 | 38.6 | 6-7-3-3 | 464 |
| 3 | ジューンマーチ | 1:55.6 | 9 | 45.4 | 38.8 | 8-8-7-7 | 450 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルーラーリッチ | 1:52.4 | 13 | 94.3 | 38.9 | 6-6-4-3 | 500 |
| 2 | コスモコンフェルマ | 1:52.4 | 5 | 11.1 | 39.0 | 3-3-2-3 | 474 |
| 3 | フリーマントル | 1:52.7 | 8 | 28.8 | 38.6 | 8-8-8-8 | 516 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワイルドミュール | 1:54.7 | 7 | 19.0 | 37.9 | 9-9-8-4 | 418 |
| 2 | ラショナルポイント | 1:54.7 | 1 | 2.8 | 39.1 | 1-1-1-1 | 472 |
| 3 | デルマザオウ | 1:55.0 | 2 | 4.0 | 39.4 | 2-2-2-2 | 496 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タマモブレイキン | 1:55.1 | 2 | 3.7 | 38.9 | 3-3-3-3 | 484 |
| 2 | ロジキセキ | 1:55.2 | 1 | 3.6 | 39.2 | 2-2-2-2 | 486 |
| 3 | パワポケウォーズ | 1:55.3 | 10 | 37.1 | 38.6 | 7-6-6-8 | 438 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 7 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | 0.7 | 0.94 | 33.2 | 9-7 | 492 | -0.4(7) | - | - |
| 2026/07/05 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 11 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.8 | 0.6 | -0.29 | 36.7 | 7-5-3-5 | 498 | 43.5(13) | 41.1(13) | 52.7(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/07/25: 2歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
34.95 | [7.9, 5.6, 9.8, 9.1] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 13 | 8 | 13 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:28.6 | 4.0 | 2.42 | 39.5 | 10-9 | 446 | 43.1(13) | 38.7(13) | 45.6(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.5 2026/06/14: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
39.5 | [12.9, 11.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 13 | 8 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:06.8 | 2.2 | 2.71 | 36.4 | 6-6-8-9 | 472 | 43.6(10) | 40.7(10) | 43.2(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.4 2026/07/19: 2歳新馬 (福島 2000m 良) |
36.4 | [8.3, 8.3, 11.1, 12.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.6 | 1.6 | 1.27 | 35.8 | 3-3 | 488 | 0.7(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2026/08/08: - (中京 1400m 良) |
35.8 | [7.7, 7.7] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 重 | 1:47.3 | 0.8 | 0.3 | 39.7 | 2-2-2-3 | 456 | 55.7(5) | 51.3(5) | 50.9(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.7 2026/07/04: 2歳新馬 (福島 1700m 重) |
39.7 | [2.4, 2.4, 2.4, 3.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 12 | 7 | 10 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:51.3 | 0.8 | 0.69 | 34.8 | 2-2-2 | 510 | 46.3(7) | 51.4(7) | 44.8(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/06/21: 2歳新馬 (東京 1800m 稍重) |
34.8 | [2.8, 2.8, 2.8] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 8 | 7 | 7 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:14.5 | 2.5 | 2.91 | 37.8 | 2-3 | 446 | 40.6(9) | 44.2(8) | 47.4(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.8 2026/07/12: 2歳新馬 (福島 1200m 稍重) |
37.8 | [3.6, 5.4] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.5 | 1.4 | 0.2 | 35.0 | 3-3-3 | 512 | 52.5(5) | 52.2(5) | 46.2(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/06/07: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
35.0 | [5.4, 5.4, 5.4] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 2:00.8 | 4.9 | 5.0 | 42.0 | 9-8-9-10 | 480 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 42.0 2026/08/02: 2歳新馬 (新潟 1800m 良) |
42.0 | [13.5, 12.0, 13.5, 15.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 7 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 重 | 1:46.9 | 0.4 | -0.1 | 37.7 | 11-9-9-9 | 450 | 52.9(7) | 49.0(7) | 80.9(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.7 2026/07/04: 2歳新馬 (福島 1700m 重) |
37.7 | [13.2, 10.8, 10.8, 10.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 6 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 重 | 1:48.0 | 1.5 | 1.0 | 39.8 | 4-4-5-5 | 478 | 56.6(3) | 53.7(3) | 53.3(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.8 2026/07/04: 2歳新馬 (福島 1700m 重) |
39.8 | [4.8, 4.8, 6.0, 6.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 10 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 重 | 1:47.8 | 1.3 | 0.8 | 39.1 | 14-14-7-6 | 442 | 37.9(14) | 42.5(15) | 38.7(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.1 2026/07/04: 2歳新馬 (福島 1700m 重) |
39.1 | [16.8, 16.8, 8.4, 7.2] | 1 |