発走時刻: 11:00
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ブルーエ | 牝3 | 54.0 | ☆長浜 | 460(-2) | 10 | 25.6 | 51.0(7) | 57.9(4) | 44.0(11) |
| 2 | 2 | ホウオウファラオ | 牡3 | 57.0 | 岩田康 | 472(0) | 6 | 12.0 | 51.9(6) | 57.9(4) | 71.1(1) |
| 3 | 3 | ブルーアンビエンス | 牡3 | 53.0 | ★河原田 | 438(+2) | 12 | 43.8 | 39.4(13) | 32.0(14) | 32.7(14) |
| 3 | 4 | レジオンポレール | 牡3 | 57.0 | レーン | 480(-2) | 5 | 7.6 | 54.2(4) | 37.7(12) | 43.0(12) |
| 4 | 5 | セラサイト | 牝3 | 55.0 | 横山武 | 490(0) | 7 | 12.1 | 61.7(2) | 39.8(11) | 58.3(3) |
| 4 | 6 | セブンワンダーズ | 牡3 | 57.0 | 横山琉 | 460(-6) | 11 | 20.1 | 46.3(9) | 51.9(8) | 55.7(4) |
| 5 | 7 | ジェイストリーク | 牝3 | 55.0 | 岩田望 | 504(+6) | 3 | 6.4 | 53.0(5) | 57.9(4) | 51.6(5) |
| 5 | 8 | メイショウライゴー | 牡3 | 54.0 | ▲小林美 | 510(-10) | 9 | 12.9 | 48.2(8) | 51.9(8) | 63.1(2) |
| 6 | 9 | ジェッディンデデン | 牝3 | 55.0 | 黛 | 488(+10) | 13 | 81.1 | 37.5(14) | 46.1(10) | 48.9(7) |
| 6 | 10 | エクラドット | 牡3 | 57.0 | 丹内 | 526(+4) | 4 | 13.0 | 45.4(10) | 54.8(7) | 51.1(6) |
| 7 | 11 | アオイミズホ | 牡3 | 57.0 | 横山和 | 506(-10) | 1 | 3.6 | 74.8(1) | 57.9(4) | 47.1(10) |
| 7 | 12 | ヒマラヤミュサ | 牝3 | 55.0 | 荻野琢 | 458(-14) | 14 | 142.3 | 40.6(11) | 61.4(1) | 47.9(9) |
| 8 | 13 | ファイアリービート | 牡3 | 57.0 | Rヘルナン | 452(-2) | 2 | 5.2 | 55.7(3) | 57.9(4) | 48.7(8) |
| 8 | 14 | アメリカンダンス | 牝3 | 55.0 | ロイド | 486(+2) | 8 | 20.9 | 40.3(12) | 34.8(13) | 36.8(13) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 13 | ファイアリービート | ヘルナン | 452 | 0:1:46.4 | 2 | 38.3 | 10-10-6-2 | 4.0 | 55.7(3) | 57.9(4) | 48.7(8) | |
| 2 | 4 | 5 | セラサイト | 横山武史 | 490 | 0:1:46.8 | 2.1/2 | 7 | 39.2 | 1-1-1-1 | 15.8 | 61.7(2) | 39.8(11) | 58.3(3) |
| 3 | 7 | 11 | アオイミズホ | 横山和生 | 506 | 0:1:47.4 | 3.1/2 | 1 | 38.6 | 14-14-10-9 | 3.4 | 74.8(1) | 57.9(4) | 47.1(10) |
| 4 | 2 | 2 | ホウオウファラオ | 岩田康誠 | 472 | 0:1:47.4 | ハナ | 6 | 39.2 | 7-7-6-7 | 9.5 | 51.9(6) | 57.9(4) | 71.1(1) |
| 5 | 3 | 3 | ブルーアンビエンス | 河原田菜 | 438 | 0:1:47.6 | 3/4 | 12 | 38.9 | 10-9-10-9 | 83.0 | 39.4(13) | 32.0(14) | 32.7(14) |
| 6 | 5 | 7 | ジェイストリーク | 岩田望来 | 504 | 0:1:47.6 | ハナ | 3 | 39.7 | 6-5-3-4 | 6.4 | 53.0(5) | 57.9(4) | 51.6(5) |
| 7 | 6 | 10 | エクラドット | 丹内祐次 | 526 | 0:1:47.8 | 1.1/4 | 4 | 39.7 | 3-5-6-6 | 8.2 | 45.4(10) | 54.8(7) | 51.1(6) |
| 8 | 1 | 1 | ブルーエ | 長浜鴻緒 | 460 | 0:1:48.3 | 3 | 10 | 40.0 | 12-10-9-7 | 34.5 | 51.0(7) | 57.9(4) | 44.0(11) |
| 9 | 8 | 14 | アメリカンダンス | ロイド | 486 | 0:1:48.5 | 1.1/4 | 8 | 40.7 | 3-2-2-3 | 23.5 | 40.3(12) | 34.8(13) | 36.8(13) |
| 10 | 7 | 12 | ヒマラヤミュサ | 荻野琢真 | 458 | 0:1:48.5 | ハナ | 14 | 39.5 | 13-13-12-11 | 383.5 | 40.6(11) | 61.4(1) | 47.9(9) |
| 11 | 3 | 4 | レジオンポレール | レーン | 480 | 0:1:48.8 | 2 | 5 | 40.8 | 7-7-3-4 | 8.7 | 54.2(4) | 37.7(12) | 43.0(12) |
| 12 | 4 | 6 | セブンワンダーズ | 横山琉人 | 460 | 0:1:49.1 | 1.1/2 | 11 | 41.1 | 3-4-3-11 | 40.3 | 46.3(9) | 51.9(8) | 55.7(4) |
| 13 | 6 | 9 | ジェッディンデデン | 黛弘人 | 488 | 0:1:52.4 | 大 | 13 | 43.0 | 7-10-13-13 | 153.7 | 37.5(14) | 46.1(10) | 48.9(7) |
| 中 | 5 | 8 | メイショウライゴー | 小林美駒 | 510 | 0: | 9 | 2-2-14-14 | 27.3 | 48.2(8) | 51.9(8) | 63.1(2) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 13 | 400円 | 2 |
| 複勝 | 13 5 11 |
170円 310円 160円 |
2 7 1 |
| 枠連 | 4-8 | 1,350円 | 4 |
| 馬連 | 5-13 | 2,010円 | 9 |
| ワイド | 5-13 11-13 5-11 |
730円 400円 800円 |
9 1 11 |
| 馬単 | 13→5 | 3,280円 | 9 |
| 三連複 | 5-11-13 | 2,720円 | 6 |
| 三連単 | 13→5→11 | 13,190円 | 21 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:45.900 | 37.5 | 8.6-8.2-6.8-4.4 |
| TOTAL平均 | 1:46.434 | 37.9 | 7.0-6.8-5.4-3.6 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:46.478 | 37.9 | 8.4-7.8-6.1-3.5 |
| TOTAL平均 | 1:46.984 | 38.3 | 6.7-6.5-5.0-3.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 489.3kg |
| TOTAL平均 | 478.4kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 480.7kg |
| TOTAL平均 | 472.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (12,8,3,46) | 17.4% | 33.3% |
| シニスターミニスター | (11,9,3,69) | 12.0% | 25.0% |
| ルーラーシップ | (11,3,5,66) | 12.9% | 22.4% |
| ドレフォン | (10,10,10,50) | 12.5% | 37.5% |
| マジェスティックウォリアー | (10,9,8,43) | 14.3% | 38.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (5,6,2,26) | 12.8% | 33.3% |
| マジェスティックウォリアー | (5,3,6,16) | 16.7% | 46.7% |
| パイロ | (5,0,1,14) | 25.0% | 30.0% |
| ドレフォン | (4,3,2,24) | 12.1% | 27.3% |
| キズナ | (4,3,0,24) | 12.9% | 22.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (3,3,2,10) | 16.7% | 44.4% |
| ドレフォン | (2,2,2,10) | 12.5% | 37.5% |
| クリソベリル | (2,1,0,13) | 12.5% | 18.8% |
| ミスターメロディ | (2,1,0,2) | 40.0% | 60.0% |
| サンダースノー | (2,0,1,3) | 33.3% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| クリソベリル | (2,1,0,10) | 15.4% | 23.1% |
| アメリカンペイトリオット | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| キズナ | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| ジャスタウェイ | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| キタサンブラック | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.9番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.7番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.6番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.7番人気 | 5.7番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.39 | 7.32 | 5.20 | 6.80 |
| TOTAL平均 | 5.30 | 7.58 | 5.15 | 7.33 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.14 | 7.29 | 5.29 | 7.24 |
| TOTAL平均 | 5.04 | 7.39 | 5.07 | 7.43 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クルビデンス | 1:47.6 | 1 | 2.1 | 38.7 | 3-3-3-2 | 470 |
| 2 | サンオブザサン | 1:47.8 | 4 | 11.3 | 39.1 | 2-2-2-1 | 516 |
| 3 | ジャストグレース | 1:48.0 | 10 | 106.4 | 37.6 | 11-11-9-9 | 496 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードアマルフィ | 1:45.6 | 1 | 2.6 | 37.2 | 3-3-2-1 | 516 |
| 2 | ハイライトニング | 1:45.7 | 6 | 15.4 | 36.5 | 8-8-5-4 | 466 |
| 3 | ミスティマウンテン | 1:45.9 | 2 | 4.8 | 37.1 | 4-4-3-2 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイウィル | 1:44.4 | 1 | 4.1 | 37.1 | 10-10-10-4 | 516 |
| 2 | ゲキザル | 1:44.6 | 6 | 11.9 | 37.4 | 8-9-8-8 | 474 |
| 3 | セボンサデッセ | 1:44.8 | 2 | 4.2 | 37.7 | 5-7-7-4 | 502 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プルーフリーディン | 1:46.5 | 2 | 3.8 | 36.9 | 14-13-12-7 | 498 |
| 2 | ウォータースパウト | 1:46.6 | 5 | 12.5 | 38.2 | 5-4-4-3 | 460 |
| 3 | マスカルポーネ | 1:47.0 | 7 | 40.2 | 38.8 | 3-3-2-2 | 448 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルジェンタム | 1:46.3 | 1 | 2.2 | 36.9 | 8-8-4-3 | 502 |
| 2 | ブライトエンジェル | 1:46.4 | 6 | 13.6 | 37.2 | 4-4-2-1 | 464 |
| 3 | ペガサスウィンド | 1:47.0 | 2 | 4.1 | 37.9 | 3-3-1-2 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイキインドラ | 1:45.6 | 1 | 2.7 | 36.8 | 2-2-2-1 | 490 |
| 2 | グレイスフルマーチ | 1:45.6 | 3 | 4.8 | 36.7 | 5-4-3-2 | 460 |
| 3 | ロードアルディート | 1:46.2 | 5 | 10.9 | 36.3 | 11-11-10-7 | 460 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トゥザファイナル | 1:46.5 | 1 | 1.8 | 39.2 | 2-2-2-2 | 550 |
| 2 | マーズエクレール | 1:46.6 | 7 | 33.9 | 37.9 | 12-12-9-8 | 520 |
| 3 | シンゼンノト | 1:47.1 | 8 | 63.2 | 40.0 | 1-1-1-1 | 480 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リン | 1:46.3 | 1 | 2.1 | 36.6 | 2-2-2-2 | 474 |
| 2 | メイショウセンドウ | 1:46.6 | 2 | 3.6 | 36.9 | 10-10-2-1 | 474 |
| 3 | イーサンミラー | 1:47.4 | 5 | 11.9 | 37.5 | 3-3-6-4 | 420 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルージュビバーチェ | 1:46.2 | 2 | 3.3 | 37.9 | 6-5-5-4 | 466 |
| 2 | ミルボナー | 1:46.3 | 4 | 6.9 | 38.1 | 9-9-3-2 | 492 |
| 3 | ケープウィッカム | 1:46.6 | 1 | 3.2 | 38.6 | 4-4-2-2 | 462 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロングミックス | 1:46.2 | 1 | 3.0 | 37.8 | 7-7-7-7 | 494 |
| 2 | ブリオメンテ | 1:46.2 | 7 | 26.6 | 39.1 | 3-2-2-1 | 566 |
| 3 | サマーナイト | 1:46.6 | 2 | 3.5 | 39.4 | 5-5-4-2 | 494 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 7 | 7 | 12 | 芝 | 1500 | 良 | 1:30.4 | 1.1 | 0.97 | 36.0 | 12-12-10 | 462 | - | - | - |
| 2026/07/05 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 0.5 | -0.13 | 34.8 | 8-6 | 450 | 55.4(3) | 56.0(3) | 48.0(6) |
| 2026/06/20 | 函館 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.3 | -0.53 | 35.2 | 5-5 | 454 | 46.7(10) | 47.6(9) | 47.7(9) |
| 2026/04/26 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 0.1 | -0.41 | 34.1 | 5-4 | 448 | 53.4(5) | 60.5(2) | 84.5(1) |
| 2026/04/11 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 0.2 | -0.91 | 34.3 | 4-3 | 450 | 58.3(4) | 56.5(3) | 82.6(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/04/26: 3歳未勝利 (福島 1200m 良) |
34.83 | [10.5, 8.1, 6.7] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 6 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.4 | 0.9 | 1.42 | 39.8 | 11-11-1-1 | 472 | 1.8(2) | - | - |
| 2026/07/19 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 7 | 11 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.8 | 0.3 | - | 38.8 | 9-8-2-1 | 476 | 56.2(2) | 58.1(2) | 52.3(3) |
| 2026/06/27 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 4 | 4 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.4 | 1.3 | - | 38.4 | 7-7-2-2 | 476 | 47.0(6) | 46.1(7) | 49.1(2) |
| 2026/06/06 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 11 | 1 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.5 | 1.4 | 0.71 | 37.5 | 14-14 | 476 | 45.4(13) | 44.1(13) | 46.9(14) |
| 2026/04/18 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.3 | 1.5 | 0.3 | 38.4 | 9-8-9-9 | 474 | 41.8(9) | 41.2(9) | 47.1(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.5 2026/06/06: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
38.96 | [13.9, 13.3, 10.1, 9.7] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:48.3 | 1.4 | 1.55 | 38.9 | 7-8-9-8 | 436 | -0.9(11) | - | - |
| 2026/06/07 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 10 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.3 | 1.1 | 1.51 | 37.9 | 10-11 | 446 | 44.0(15) | 43.7(11) | 44.2(13) |
| 2026/04/05 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 6 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 不良 | 1:57.4 | 5.1 | - | 41.5 | 10-9-12-12 | 450 | 48.9(5) | 48.7(6) | 46.3(13) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 12 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.7 | 2.2 | -0.26 | 36.9 | 12-12-14-13 | 458 | 45.5(14) | 46.5(11) | 47.2(6) |
| 2026/01/24 | 小倉 | 06 | 3歳新馬 | 新馬 | 13 | 16 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.8 | 1.7 | -1.09 | 35.0 | 13-14-14-13 | 452 | 50.8(6) | 49.1(9) | 53.1(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/01/24: 3歳新馬 (小倉 2000m 良) |
35.95 | [12.5, 13.0, 14.0, 13.0] | 2 |
| ダート | 37.9 2026/06/07: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
39.43 | [11.4, 11.6, 13.2, 13.0] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 7 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 1.2 | -0.59 | 35.8 | 14-14-11-9 | 482 | 51.7(4) | 49.1(8) | 84.6(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2026/06/14: 3歳未勝利 (函館 2000m 良) |
35.8 | [16.8, 16.8, 13.2, 10.8] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.8 | 1.9 | 0.82 | 39.2 | 14-14-9-5 | 490 | 0.4(3) | - | - |
| 2026/07/26 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 8 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.7 | 0.3 | -0.28 | 37.8 | 2-2-2-2 | 488 | 0.9(4) | - | - |
| 2026/07/12 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 9 | 4 | 5 | ダート | 1700 | 不良 | 1:45.2 | 0.9 | - | 38.2 | 2-3-5-3 | 490 | 46.0(9) | 45.0(11) | 46.2(8) |
| 2026/06/27 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 7 | 8 | 12 | ダート | 1000 | 不良 | 0:59.5 | 1.7 | - | 35.5 | 11-11 | 494 | 45.1(8) | 46.1(8) | 47.9(6) |
| 2026/06/14 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 6 | 8 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.4 | 0.8 | -0.03 | 35.7 | 7-7 | 490 | 47.0(7) | 46.2(8) | 46.5(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.5 2026/06/27: 3歳未勝利 (函館 1000m 不良) |
38.44 | [7.6, 8.2, 8.0, 6.7] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 8 | 10 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:48.0 | 1.1 | 1.25 | 39.1 | 2-2-2-4 | 466 | -0.4(5) | - | - |
| 2026/07/11 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 4 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.4 | 2.6 | 1.74 | 41.7 | 4-3-3-8 | 470 | 42.0(12) | 44.2(13) | 41.4(14) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.2 | 1.9 | 1.58 | 41.7 | 3-4-4-4 | 468 | 48.5(3) | 50.1(4) | 43.9(9) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.5 | 1.1 | 1.88 | 40.8 | 2-2-2-2 | 464 | 46.8(6) | 46.3(6) | 46.2(6) |
| 2026/04/25 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.7 | 1.0 | 0.04 | 38.6 | 4-5-6-5 | 468 | 43.9(10) | 43.3(13) | 45.2(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2025/10/26: 2歳新馬 (新潟 1600m 稍重) |
35.65 | [11.6, 9.6, 9.6] | 2 |
| ダート | 37.8 2026/02/21: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
39.91 | [4.6, 4.9, 5.5, 6.3] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.4 | 1.5 | 0.42 | 39.0 | 6-6-7-5 | 498 | -0.1(7) | - | - |
| 2025/10/26 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.1 | 1.1 | 0.48 | 39.1 | 3-3-3-3 | 498 | -1.4(4) | - | - |
| 2025/08/16 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 5 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.8 | 0.6 | 1.14 | 34.9 | 2-2 | 492 | 0.1(3) | - | - |
| 2025/06/21 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.7 | 0.1 | 0.13 | 36.2 | 1-1 | 484 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2025/08/16: 2歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
35.55 | [2.1, 2.1] | 2 |
| ダート | 39.0 2026/08/08: - (札幌 1700m 良) |
39.05 | [6.9, 6.9, 7.5, 6.2] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/11 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 4 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 重 | 1:25.2 | 2.0 | 0.41 | 39.5 | 2-2 | 524 | 52.8(5) | 49.7(5) | 45.4(9) |
| 2026/03/22 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.4 | 1.3 | 0.69 | 39.5 | 2-2 | 522 | 55.6(4) | 56.1(5) | 51.7(5) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.6 | 0.5 | 0.66 | 39.8 | 1-1 | 526 | 50.7(7) | 46.7(7) | 45.0(12) |
| 2026/02/10 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 6 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:16.2 | 2.5 | 3.23 | 39.5 | 8-13 | 530 | - | - | - |
| 2026/01/24 | 京都 | 03 | 3歳新馬 | 新馬 | 11 | 1 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.6 | 1.5 | 3.56 | 39.2 | 3-4-3-4 | 532 | 57.5(3) | 57.0(2) | 50.9(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.2 2026/01/24: 3歳新馬 (京都 1800m 良) |
39.5 | [3.4, 4.5, 3.6, 5.0] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.4 | 0.8 | 0.97 | 37.8 | 2-3 | 478 | 45.7(8) | 44.6(10) | 81.4(1) |
| 2026/07/05 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 8 | 12 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.8 | 1.2 | 1.37 | 37.6 | 2-2 | 480 | 77.8(1) | 52.3(3) | 76.8(1) |
| 2026/06/14 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 16 | 8 | 17 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.2 | 0.6 | 0.38 | 34.4 | 3-3 | 482 | 52.6(4) | 56.8(2) | 44.0(15) |
| 2026/03/28 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 6 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:51.9 | 1.6 | 2.3 | 35.6 | 6-6-7-8 | 478 | 44.8(6) | 43.5(6) | 45.9(6) |
| 2026/02/01 | 東京 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 12 | 12 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.0 | 1.3 | 1.12 | 33.5 | 16-16 | 482 | 43.3(13) | 41.0(14) | 42.7(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/02/01: 3歳新馬 (東京 1600m 良) |
34.5 | [9.8, 9.8, 10.9, 11.4] | 3 |
| ダート | 37.6 2026/07/05: 3歳未勝利 (函館 1000m 良) |
37.7 | [3.0, 3.8] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 6 | 9 | ダート | 1700 | 不良 | 1:45.2 | 0.9 | - | 38.5 | 6-6-2-3 | 522 | 55.1(3) | 49.6(5) | 54.2(2) |
| 2026/06/28 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 12 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:05.2 | 4.4 | 3.81 | 41.0 | 1-1-1-8 | 528 | 40.4(15) | 42.0(15) | 45.8(11) |
| 2026/04/19 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.6 | 0.4 | -0.91 | 36.5 | 3-2-3-5 | 518 | 60.7(2) | 56.3(4) | 49.5(7) |
| 2026/01/24 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 13 | 7 | 13 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.6 | 1.6 | -1.34 | 37.4 | 1-1-2-1 | 522 | 45.8(16) | 45.6(16) | 47.9(4) |
| 2025/08/24 | 新潟 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 5 | 8 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:05.9 | 2.0 | 0.24 | 38.6 | 1-1-1-2 | 508 | -4.7(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.5 2026/04/19: 3歳未勝利 (福島 2000m 良) |
38.38 | [1.7, 1.4, 1.9, 4.5] | 4 |
| ダート | 38.5 2026/07/12: 3歳未勝利 (函館 1700m 不良) |
38.5 | [7.7, 7.7, 2.6, 3.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 6 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.0 | 0.4 | 0.02 | 37.2 | 10-9-8-4 | 516 | 1.9(1) | - | - |
| 2026/06/27 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.1 | 0.7 | -0.19 | 39.4 | 8-7-3-3 | 524 | 55.9(3) | 52.9(4) | 54.3(3) |
| 2026/06/06 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 1 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.1 | 1.0 | 0.31 | 37.3 | 12-13 | 516 | 52.3(2) | 50.4(5) | 49.3(2) |
| 2026/05/16 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.7 | 0.3 | 0.91 | 37.3 | 1-1 | 518 | 50.3(5) | 50.6(8) | 50.1(4) |
| 2026/04/19 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.5 | 2.0 | -0.5 | 41.1 | 2-2-2-2 | 516 | 51.9(5) | 53.7(4) | 47.4(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.2 2025/11/01: 2歳未勝利 (東京 1600m 不良) |
38.42 | [9.8, 9.0, 8.9, 7.9] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 12 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.3 | 3.5 | 2.32 | 41.3 | 7-6-6-8 | 472 | - | - | - |
| 2026/05/16 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 13 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.0 | 2.0 | 1.21 | 37.5 | 13-12 | 474 | 42.4(11) | 42.8(12) | 45.1(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.5 2026/05/16: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
39.4 | [9.0, 7.7, 11.2, 11.9] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.2 | 0.8 | -0.46 | 38.5 | 7-6-2-2 | 454 | 50.0(5) | 46.1(9) | 49.3(5) |
| 2026/06/21 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 8 | 16 | ダート | 1600 | 不良 | 1:37.0 | 1.2 | - | 36.0 | 10-10 | 456 | 48.0(9) | 48.2(9) | 47.3(8) |
| 2026/05/24 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:39.0 | 1.1 | 0.62 | 37.7 | 14-13 | 462 | 49.8(8) | 50.9(6) | 45.9(9) |
| 2026/05/09 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 2 | 3 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.1 | 1.6 | 1.31 | 37.7 | 7-7 | 460 | 47.9(6) | 56.4(2) | 47.8(6) |
| 2026/01/24 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.9 | 1.5 | 0.9 | 39.7 | 10-10-8-9 | 458 | 49.2(9) | 51.3(9) | 46.8(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.0 2026/06/21: 3歳未勝利 (東京 1600m 不良) |
37.51 | [10.2, 9.6, 11.0, 10.7] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 5 | 8 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:52.0 | 5.1 | 5.24 | 44.4 | 2-2-3-11 | 484 | 44.8(10) | 44.6(8) | 44.7(11) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 10 | 2 | 2 | ダート | 2000 | 良 | 2:09.1 | 2.1 | 0.71 | 39.7 | 3-3-3-7 | 478 | 42.3(10) | 40.1(14) | 44.5(12) |
| 2026/03/29 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 4 | 6 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.9 | 0.8 | 0.75 | 38.9 | 5-5-3-3 | 476 | 44.2(8) | 44.1(11) | 45.2(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.9 2026/03/29: 3歳未勝利 (中京 1900m 良) |
41.0 | [4.3, 4.3, 3.9, 9.2] | 3 |