発走時刻: 15:45
天候:晴 馬場:良 クラス:オープン
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ナムラクララ | 牝4 | 55.0 | 浜中 | 476(-2) | 8 | 17.5 | 46.7(8) | 55.7(4) | 46.2(11) |
| 1 | 2 | ルシード | 牡4 | 57.0 | レーン | 512(0) | 7 | 15.6 | 53.8(5) | 49.9(8) | 60.9(4) |
| 2 | 3 | パンジャタワー | 牡4 | 58.0 | 松山 | 494(+6) | 1 | 2.1 | 77.8(1) | 44.3(13) | 61.3(3) |
| 2 | 4 | エーティーマクフィ | 牡7 | 57.0 | 富田 | 482(+8) | 4 | 11.4 | 47.6(7) | 52.5(6) | 53.9(7) |
| 3 | 5 | ゾンニッヒ | 牡8 | 57.0 | ロイド | 478(+4) | 11 | 31.9 | 43.8(12) | 44.0(14) | 55.1(6) |
| 3 | 6 | ジョーメッドヴィン | 牡5 | 57.0 | 吉村智 | 522(0) | 14 | 93.8 | 42.4(14) | 32.4(16) | 38.8(14) |
| 4 | 7 | マイネルジェロディ | 牡8 | 57.0 | M.ヴェロン | 480(-4) | 16 | 222.5 | 42.2(15) | 48.3(10) | 38.8(15) |
| 4 | 8 | ウインカーネリアン | 牡9 | 59.0 | 三浦 | 514(-2) | 3 | 9.6 | 54.2(4) | 60.7(3) | 64.1(2) |
| 5 | 9 | イツモニコニコ | 牝5 | 55.0 | ナレドゥ | 500(-4) | 13 | 63.0 | 41.9(16) | 32.7(15) | 31.3(16) |
| 5 | 10 | ダノンマッキンリー | 牡5 | 57.0 | 池添 | 472(-8) | 9 | 19.5 | 44.7(10) | 53.7(5) | 44.8(12) |
| 6 | 11 | リラエンブレム | 牡4 | 57.0 | ルメール | 498(-2) | 10 | 35.3 | 45.3(9) | 50.3(7) | 40.3(13) |
| 6 | 12 | レッドアヴァンティ | 牡7 | 57.0 | 岩田康 | 506(+18) | 15 | 161.2 | 42.6(13) | 48.9(9) | 49.1(8) |
| 7 | 13 | ロジケープ | 牡3 | 55.0 | 丹内 | 500(+2) | 2 | 6.0 | 54.2(3) | 68.0(1) | 56.2(5) |
| 7 | 14 | サウンドモリアーナ | 牝4 | 55.0 | 武豊 | 454(+4) | 5 | 13.5 | 67.4(2) | 67.1(2) | 64.8(1) |
| 8 | 15 | エイシンディード | 牡3 | 55.0 | 川又 | 460(+10) | 6 | 18.5 | 51.0(6) | 45.4(12) | 47.2(9) |
| 8 | 16 | ロードフォアエース | 牡5 | 57.0 | 岩田望 | 544(+4) | 12 | 45.5 | 44.6(11) | 46.1(11) | 47.2(10) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 14 | サウンドモリアーナ | 武豊 | 454 | 0:1:07.7 | 5 | 33.6 | 2-2 | 12.9 | 67.4(2) | 67.1(2) | 64.8(1) | |
| 2 | 2 | 3 | パンジャタワー | 松山弘平 | 494 | 0:1:07.9 | 1.1/4 | 1 | 33.5 | 6-6 | 1.9 | 77.8(1) | 44.3(13) | 61.3(3) |
| 3 | 4 | 8 | ウインカーネリアン | 三浦皇成 | 514 | 0:1:08.0 | クビ | 3 | 34.0 | 1-1 | 9.8 | 54.2(4) | 60.7(3) | 64.1(2) |
| 4 | 2 | 4 | エーティーマクフィ | 富田暁 | 482 | 0:1:08.0 | クビ | 4 | 33.6 | 6-6 | 12.1 | 47.6(7) | 52.5(6) | 53.9(7) |
| 5 | 8 | 16 | ロードフォアエース | 岩田望来 | 544 | 0:1:08.2 | 1 | 12 | 33.4 | 13-11 | 55.2 | 44.6(11) | 46.1(11) | 47.2(10) |
| 6 | 7 | 13 | ロジケープ | 丹内祐次 | 500 | 0:1:08.3 | 1/2 | 2 | 33.8 | 8-8 | 6.3 | 54.2(3) | 68.0(1) | 56.2(5) |
| 7 | 5 | 9 | イツモニコニコ | ナレドゥ | 500 | 0:1:08.4 | クビ | 13 | 34.1 | 4-3 | 79.3 | 41.9(16) | 32.7(15) | 31.3(16) |
| 8 | 5 | 10 | ダノンマッキンリー | 池添謙一 | 472 | 0:1:08.6 | 1.1/2 | 9 | 33.6 | 15-15 | 22.6 | 44.7(10) | 53.7(5) | 44.8(12) |
| 9 | 6 | 11 | リラエンブレム | ルメール | 498 | 0:1:08.6 | ハナ | 10 | 33.4 | 16-16 | 31.6 | 45.3(9) | 50.3(7) | 40.3(13) |
| 10 | 3 | 5 | ゾンニッヒ | ロイド | 478 | 0:1:08.7 | クビ | 11 | 34.1 | 11-8 | 44.9 | 43.8(12) | 44.0(14) | 55.1(6) |
| 11 | 1 | 2 | ルシード | レーン | 512 | 0:1:08.7 | ハナ | 7 | 34.4 | 4-3 | 18.4 | 53.8(5) | 49.9(8) | 60.9(4) |
| 12 | 3 | 6 | ジョーメッドヴィン | 吉村智洋 | 522 | 0:1:08.8 | 1/2 | 14 | 34.3 | 8-13 | 138.3 | 42.4(14) | 32.4(16) | 38.8(14) |
| 13 | 1 | 1 | ナムラクララ | 浜中俊 | 476 | 0:1:08.9 | 3/4 | 8 | 34.4 | 8-8 | 22.0 | 46.7(8) | 55.7(4) | 46.2(11) |
| 14 | 4 | 7 | マイネルジェロディ | ヴェロン | 480 | 0:1:08.9 | ハナ | 16 | 34.3 | 11-11 | 291.7 | 42.2(15) | 48.3(10) | 38.8(15) |
| 15 | 8 | 15 | エイシンディード | 川又賢治 | 460 | 0:1:09.2 | 1.3/4 | 6 | 35.0 | 3-3 | 16.2 | 51.0(6) | 45.4(12) | 47.2(9) |
| 16 | 6 | 12 | レッドアヴァンティ | 岩田康誠 | 506 | 0:1:09.3 | 1/2 | 15 | 34.5 | 13-13 | 206.2 | 42.6(13) | 48.9(9) | 49.1(8) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 14 | 1,290円 | 5 |
| 複勝 | 14 3 8 |
300円 110円 270円 |
5 1 4 |
| 枠連 | 2-7 | 420円 | 1 |
| 馬連 | 3-14 | 1,520円 | 5 |
| ワイド | 3-14 8-14 3-8 |
590円 1,720円 480円 |
4 19 3 |
| 馬単 | 14→3 | 4,700円 | 14 |
| 三連複 | 3-8-14 | 4,540円 | 15 |
| 三連単 | 14→3→8 | 36,780円 | 113 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:09.026 | 34.4 | 5.7-4.7 |
| TOTAL平均 | 1:09.143 | 34.7 | 5.9-5.2 | |
| オープン | 2026年平均 | 1:08.050 | 33.8 | 7.3-6.8 |
| TOTAL平均 | 1:08.809 | 34.4 | 6.9-5.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 467.3kg |
| TOTAL平均 | 463.0kg | |
| オープン | 2026年平均 | 466.0kg |
| TOTAL平均 | 482.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (14,10,11,74) | 12.8% | 32.1% |
| ダイワメジャー | (7,5,5,54) | 9.9% | 23.9% |
| ビッグアーサー | (5,5,3,36) | 10.2% | 26.5% |
| ファインニードル | (5,0,2,8) | 33.3% | 46.7% |
| ミッキーアイル | (4,5,2,31) | 9.5% | 26.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (4,2,2,22) | 13.3% | 26.7% |
| ジョーカプチーノ | (2,1,0,9) | 16.7% | 25.0% |
| Shamardal | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| キングカメハメハ | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| タワーオブロンドン | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (2,1,3,6) | 16.7% | 50.0% |
| ダノンプレミアム | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| ビッグアーサー | (1,1,1,5) | 12.5% | 37.5% |
| アドマイヤマーズ | (1,1,0,4) | 16.7% | 33.3% |
| タワーオブロンドン | (1,1,0,7) | 11.1% | 22.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| アドマイヤマーズ | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| ミッキーアイル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| スクリーンヒーロー | (0,1,1,3) | 0.0% | 40.0% |
| タワーオブロンドン | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ロードカナロア | (0,0,1,4) | 0.0% | 20.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.3番人気 | 5.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.8番人気 | |
| オープン | 2026年平均 | 3.4番人気 | 3.8番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.27 | 8.73 | 4.69 | 7.51 |
| TOTAL平均 | 4.84 | 7.60 | 4.64 | 7.19 | |
| オープン | 2026年平均 | 6.00 | 12.00 | 4.33 | 8.33 |
| TOTAL平均 | 4.46 | 7.70 | 4.48 | 7.63 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジオパークカツキ | 1:10.5 | 1 | 2.7 | 34.1 | 1-1 | 470 |
| 2 | パーフェクトゲーム | 1:11.1 | 2 | 4.5 | 34.5 | 2-2 | 394 |
| 3 | スピリッツ | 1:11.5 | 6 | 14.1 | 34.6 | 5-5 | 390 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハリウッドメモリー | 1:09.3 | 1 | 1.9 | 34.9 | 7-7 | 470 |
| 2 | セイプリーズ | 1:09.4 | 7 | 15.6 | 34.6 | 11-11 | 422 |
| 3 | ストレイトアスク | 1:09.4 | 2 | 9.3 | 35.2 | 6-6 | 430 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイフーンナイン | 1:10.4 | 1 | 1.7 | 34.6 | 2-1 | 442 |
| 2 | スクレイプバイ | 1:11.0 | 6 | 32.9 | 35.1 | 4-2 | 482 |
| 3 | ゴートゥービッツン | 1:11.1 | 8 | 60.8 | 35.4 | 1-2 | 416 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リヴァイ | 1:08.1 | 3 | 6.4 | 33.4 | 10-5 | 512 |
| 2 | ノアールビーナス | 1:08.9 | 10 | 15.7 | 34.0 | 13-9 | 450 |
| 3 | ラヴノー | 1:09.0 | 5 | 9.8 | 34.4 | 9-9 | 414 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アスミル | 1:08.7 | 1 | 4.3 | 34.8 | 2-2 | 494 |
| 2 | ビービーエフォート | 1:08.8 | 3 | 6.0 | 34.7 | 5-5 | 420 |
| 3 | ミキノバカラ | 1:09.1 | 6 | 12.4 | 34.8 | 9-8 | 490 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 11 | UHB賞 | オープン | 1 | 1 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | -0.1 | -0.41 | 34.1 | 11-10 | 478 | 2.0(1) | - | - |
| 2026/06/27 | 函館 | 11 | 青函S | オープン | 2 | 3 | 7 | 11 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:08.4 | 0.0 | -0.66 | 33.2 | 11-10 | 472 | 45.8(9) | 49.1(6) | 46.3(7) |
| 2026/05/17 | 京都 | 11 | 栗東S | オープン | 12 | 5 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.1 | 1.9 | 0.59 | 38.3 | 6-6 | 474 | 50.9(7) | 52.0(5) | 44.2(13) |
| 2026/03/22 | 中京 | 11 | 愛知杯 | オープン | 8 | 6 | 3 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.9 | 0.3 | -0.42 | 34.2 | 3-3 | 472 | 44.4(15) | 43.5(15) | 47.1(9) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 11 | 北九州短距離S | オープン | 6 | 1 | 8 | 18 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:08.8 | 0.4 | 0.24 | 34.5 | 6-5 | 484 | 55.5(3) | 53.5(4) | 50.4(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/06/27: 青函S (函館 1200m 稍重) |
34.46 | [6.0, 5.6] | 14 |
| ダート | 38.3 2026/05/17: 栗東S (京都 1400m 良) |
38.3 | [6.8, 6.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 11 | UHB賞 | オープン | 2 | 3 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.1 | -0.31 | 34.2 | 11-10 | 512 | 1.9(2) | - | - |
| 2026/06/13 | 函館 | 11 | 函館スプリントS | オープン | 12 | 3 | 8 | 12 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:08.1 | 0.7 | -0.96 | 34.1 | 5-5 | 498 | 76.0(1) | 53.5(4) | 80.4(1) |
| 2026/05/03 | 京都 | 10 | 朱雀S | 3勝クラス | 1 | 1 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:06.8 | -0.2 | -1.54 | 33.3 | 4-3 | 500 | 61.9(3) | 82.0(1) | 84.9(1) |
| 2026/03/01 | 中山 | 10 | アクアマリンS | 3勝クラス | 2 | 3 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.0 | 0.1 | -0.89 | 34.4 | 2-2 | 508 | 62.1(2) | 83.6(1) | 49.6(3) |
| 2026/02/10 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 1 | 4 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | -0.1 | -0.22 | 34.5 | 2-2 | 508 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/05/03: 朱雀S (京都 1200m 良) |
34.33 | [4.9, 4.7] | 9 |
| ダート | 34.0 2025/06/28: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 稍重) |
37.66 | [2.2, 2.2, 5.5, 5.7] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 11 | 安田記念 | オープン | 5 | 4 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.2 | 0.1 | -0.38 | 33.4 | 6-6 | 488 | 50.5(5) | 51.1(9) | 48.2(8) |
| 2026/03/29 | 中京 | 11 | 高松宮記念 | オープン | 4 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:06.7 | 0.4 | -1.01 | 33.2 | 4-4 | 486 | 58.0(4) | 62.0(2) | 46.7(12) |
| 2025/08/24 | 札幌 | 11 | キーンランドC | オープン | 1 | 2 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | -0.1 | -0.61 | 33.9 | 8-7 | 488 | 1.4(4) | - | - |
| 2025/05/11 | 東京 | 11 | NHKマイルC | オープン | 1 | 9 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:31.7 | -0.0 | -0.88 | 34.2 | 10-9 | 480 | 0.1(10) | - | - |
| 2025/03/22 | 中京 | 11 | ファルコンS | オープン | 4 | 1 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.1 | 0.1 | 0.78 | 34.6 | 8-7 | 484 | -0.1(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/03/29: 高松宮記念 (中京 1200m 良) |
33.9 | [7.4, 6.9] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 函館 | 11 | 函館スプリントS | オープン | 2 | 4 | 7 | 10 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:07.6 | 0.2 | -1.46 | 33.5 | 7-8 | 474 | 53.6(4) | 74.6(1) | 47.1(6) |
| 2026/03/29 | 中京 | 11 | 高松宮記念 | オープン | 8 | 5 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.2 | 0.9 | -0.52 | 33.5 | 8-8 | 476 | 49.8(9) | 53.0(3) | 46.0(14) |
| 2026/02/01 | 京都 | 11 | シルクロードS | オープン | 8 | 4 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | 0.3 | 0.28 | 33.5 | 4-3 | 482 | 59.1(3) | 82.7(1) | 55.9(2) |
| 2025/11/30 | 京都 | 12 | 京阪杯 | オープン | 1 | 7 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.4 | -0.1 | -0.62 | 33.4 | 10-9 | 480 | 1.1(6) | - | - |
| 2025/08/24 | 札幌 | 11 | キーンランドC | オープン | 7 | 7 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.3 | -0.31 | 34.2 | 8-7 | 466 | 0.0(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2022/05/07: - (中京 1600m 良) |
34.38 | [11.4, 11.2, 9.3, 8.4] | 16 |
| ダート | 34.7 2025/04/26: 天王山S (京都 1200m 良) |
36.39 | [15.6, 16.8, 9.4, 9.2] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 11 | 安達太良S | オープン | 4 | 4 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.9 | 0.4 | -1.19 | 33.5 | 8-8 | 474 | 43.4(6) | 45.2(6) | 44.7(6) |
| 2026/04/04 | 中山 | 11 | ダービー卿CT | オープン | 7 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:33.8 | 0.4 | -0.2 | 35.6 | 4-4-3 | 480 | 40.4(15) | 42.4(13) | 42.6(14) |
| 2026/03/15 | 中山 | 10 | 東風S | オープン | 5 | 11 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.2 | 0.2 | -1.11 | 33.7 | 8-7-8 | 484 | 42.1(12) | 43.2(12) | 46.3(9) |
| 2026/01/24 | 京都 | 11 | 睦月S | オープン | 11 | 9 | 4 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.7 | 1.27 | 33.6 | 6-8 | 484 | 42.4(12) | 41.8(12) | 45.6(11) |
| 2026/01/12 | 中山 | 11 | ニューイヤーS | オープン | 6 | 10 | 5 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.6 | 0.4 | -0.71 | 33.5 | 9-13-13 | 484 | 40.7(13) | 41.0(13) | 44.7(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/06/14: 函館スプリントS (函館 1200m 良) |
34.35 | [5.0, 6.9, 9.4, 8.7] | 34 |
| ダート | 37.0 2021/05/22: - (中京 1200m 不良) |
38.37 | [7.2, 8.4, 9.2, 8.4] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 11 | UHB賞 | オープン | 8 | 10 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.5 | 0.09 | 34.7 | 8-8 | 522 | -0.6(11) | - | - |
| 2026/06/27 | 函館 | 11 | 青函S | オープン | 6 | 7 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:08.6 | 0.2 | -0.46 | 34.0 | 4-4 | 522 | 47.7(8) | 45.9(9) | 51.8(3) |
| 2026/06/13 | 函館 | 11 | 函館スプリントS | オープン | 8 | 10 | 4 | 5 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:07.9 | 0.5 | -1.16 | 33.6 | 9-9 | 522 | 48.2(8) | 47.9(9) | 56.8(2) |
| 2026/04/26 | 福島 | 11 | モルガナイトS | オープン | 3 | 7 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.6 | 0.1 | -1.49 | 33.4 | 7-8 | 522 | 54.0(5) | 49.5(4) | 46.0(10) |
| 2026/04/12 | 中山 | 11 | 春雷S | オープン | 10 | 3 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.0 | 0.4 | 0.27 | 33.9 | 7-8 | 522 | 52.7(3) | 47.6(7) | 49.6(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/10/04: オパールS (京都 1200m 重) |
34.51 | [5.5, 7.5, 7.3] | 33 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 11 | 安達太良S | オープン | 6 | 8 | 8 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | 0.8 | -0.79 | 34.9 | 2-2 | 484 | 41.6(8) | 40.9(8) | 42.8(7) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 11 | 米子城S | オープン | 14 | 16 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 1.0 | 0.62 | 33.4 | 16-15 | 484 | 47.4(6) | 47.1(9) | 50.5(4) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 11 | 北九州短距離S | オープン | 11 | 14 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.0 | 0.6 | 0.44 | 34.8 | 5-5 | 492 | 45.1(14) | 45.9(13) | 43.9(14) |
| 2025/10/04 | 京都 | 11 | オパールS | オープン | 18 | 18 | 8 | 18 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.9 | 3.2 | 2.57 | 36.7 | 7-10 | 488 | -1.0(9) | - | - |
| 2025/08/10 | 札幌 | 11 | UHB賞 | オープン | 11 | 13 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 0.2 | 0.59 | 34.4 | 3-3 | 482 | 1.1(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/03/15: 米子城S (阪神 1200m 良) |
34.99 | [5.6, 5.7] | 36 |
| ダート | 37.7 2023/03/19: - (中山 1200m 重) |
37.7 | [4.5, 2.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/29 | 中京 | 11 | 高松宮記念 | オープン | 3 | 7 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:06.6 | 0.3 | -1.11 | 33.2 | 4-4 | 516 | 53.6(6) | 50.5(9) | 88.8(1) |
| 2025/09/28 | 中山 | 11 | スプリンターズS | オープン | 1 | 11 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:06.9 | -0.0 | -0.83 | 33.0 | 2-2 | 514 | -2.8(15) | - | - |
| 2025/08/24 | 札幌 | 11 | キーンランドC | オープン | 5 | 1 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.2 | -0.41 | 34.8 | 1-1 | 512 | -1.6(9) | - | - |
| 2025/02/02 | 京都 | 11 | シルクロードS | オープン | 3 | 4 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:08.6 | 0.4 | -0.1 | 35.0 | 3-3 | 522 | -1.3(13) | - | - |
| 2024/11/24 | 京都 | 12 | 京阪杯 | オープン | 2 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.8 | 0.1 | -0.22 | 34.1 | 1-1 | 522 | -1.0(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2022/08/14: - (新潟 1600m 稍重) |
34.73 | [2.8, 2.8, 2.9, 2.9] | 32 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 07 | CBC賞 | オープン | 10 | 13 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.2 | 0.7 | -0.52 | 33.0 | 14-15 | 504 | -0.6(13) | - | - |
| 2026/07/05 | 小倉 | 11 | 北九州記念 | オープン | 4 | 12 | 8 | 13 | 芝 | 1200 | 重 | 1:08.4 | 0.4 | -1.12 | 34.5 | 9-8 | 504 | 46.6(9) | 45.7(11) | 48.6(3) |
| 2026/05/16 | 京都 | 11 | 鞍馬S | オープン | 13 | 10 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.5 | 1.1 | -0.52 | 33.1 | 9-9 | 498 | 44.9(14) | 45.0(16) | 46.2(12) |
| 2026/04/26 | 福島 | 11 | モルガナイトS | オープン | 12 | 5 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | 0.7 | -0.89 | 34.4 | 2-2 | 496 | 46.7(8) | 48.1(5) | 43.6(13) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 12 | カウントダウンS | 3勝クラス | 1 | 2 | 6 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | -0.0 | 0.09 | 33.2 | 3-2 | 500 | -0.4(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2026/08/09: - (中京 1200m 良) |
34.78 | [6.7, 6.6] | 19 |
| ダート | 37.4 2024/09/07: 3歳以上1勝クラス (中京 1200m 良) |
37.4 | [10.3, 10.3] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 11 | UHB賞 | オープン | 4 | 8 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.3 | -0.11 | 34.1 | 13-13 | 480 | -0.5(10) | - | - |
| 2026/06/13 | 函館 | 11 | 函館スプリントS | オープン | 4 | 8 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:07.7 | 0.3 | -1.36 | 33.2 | 11-9 | 478 | 39.5(12) | 39.4(12) | 43.2(13) |
| 2026/05/02 | 東京 | 11 | 京王杯SC | オープン | 15 | 9 | 8 | 17 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.8 | 0.9 | -0.9 | 32.7 | 15-15 | 476 | 45.9(12) | 51.0(11) | 43.8(14) |
| 2026/03/29 | 中京 | 11 | 高松宮記念 | オープン | 7 | 14 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.2 | 0.9 | -0.52 | 33.0 | 14-13 | 472 | 40.2(17) | 40.8(17) | 45.8(15) |
| 2026/02/01 | 京都 | 11 | シルクロードS | オープン | 15 | 8 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.7 | 0.68 | 33.4 | 12-14 | 472 | 45.0(9) | 45.7(9) | 41.1(17) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.7 2026/05/02: 京王杯SC (東京 1400m 良) |
33.88 | [10.7, 10.8] | 17 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 11 | ジューンS | オープン | 12 | 5 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.9 | 0.9 | 0.83 | 34.4 | 3-5-5 | 500 | 48.5(5) | 52.3(5) | 47.9(7) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 11 | 大阪城S | オープン | 5 | 5 | 6 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:44.6 | 0.6 | -0.88 | 34.6 | 7-7 | 500 | 49.5(5) | 48.9(5) | 47.8(5) |
| 2025/06/01 | 東京 | 11 | 日本ダービー | オープン | 10 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.7 | 1.0 | 0.84 | 34.4 | 10-8-9-10 | 484 | 3.3(1) | - | - |
| 2025/03/29 | 阪神 | 11 | 毎日杯 | オープン | 7 | 1 | 7 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.7 | 0.8 | 1.22 | 33.7 | 5-5 | 480 | 0.7(5) | - | - |
| 2025/01/13 | 中京 | 11 | シンザン記念 | オープン | 1 | 3 | 3 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | -0.4 | 1.09 | 35.1 | 4-8-9 | 476 | 2.5(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/03/29: 毎日杯 (阪神 1800m 良) |
34.43 | [10.0, 5.7, 9.0, 8.8] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 11 | 安達太良S | オープン | 5 | 1 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | 0.6 | -0.98 | 34.0 | 6-6 | 488 | 54.2(4) | 51.5(4) | 52.4(3) |
| 2026/04/26 | 福島 | 11 | モルガナイトS | オープン | 2 | 11 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.6 | 0.1 | -1.49 | 33.0 | 12-12 | 500 | 51.3(6) | 47.2(7) | 82.7(1) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 11 | 北九州短距離S | オープン | 4 | 15 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:08.7 | 0.3 | 0.14 | 34.0 | 12-12 | 512 | 39.6(16) | 43.4(16) | 48.0(9) |
| 2025/12/07 | 阪神 | 11 | りんくうS | オープン | 16 | 15 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | 1.4 | 1.04 | 35.8 | 12-12 | 494 | -3.3(15) | - | - |
| 2025/11/09 | 福島 | 11 | みちのくS | オープン | 12 | 12 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 1.1 | 0.32 | 35.4 | 7-8 | 494 | -0.3(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2026/04/26: モルガナイトS (福島 1200m 良) |
34.36 | [8.6, 8.6] | 21 |
| ダート | 35.8 2025/12/07: りんくうS (阪神 1200m 良) |
36.45 | [7.9, 7.9] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 11 | TVh賞 | 3勝クラス | 1 | 1 | 6 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | -0.3 | 0.13 | 33.3 | 7-7 | 498 | 1.7(2) | - | - |
| 2026/06/06 | 東京 | 10 | テレビ山梨杯 | 2勝クラス | 1 | 3 | 3 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.1 | -0.0 | -0.85 | 33.5 | 7-6 | 500 | 80.9(1) | 55.6(2) | 83.4(1) |
| 2026/04/25 | 福島 | 09 | 雪うさぎ賞 | 1勝クラス | 1 | 1 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.8 | -0.2 | -1.42 | 34.5 | 6-5 | 490 | 61.0(2) | 86.5(1) | 52.9(4) |
| 2026/03/15 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.7 | 0.4 | -0.72 | 34.7 | 2-2 | 506 | 60.9(2) | 61.4(2) | 49.2(4) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.9 | -0.6 | -0.81 | 34.7 | 2-2 | 500 | 57.1(2) | 57.3(3) | 52.7(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/07/25: TVh賞 (札幌 1200m 良) |
34.26 | [4.2, 5.1, 5.0] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 11 | 北九州記念 | オープン | 6 | 8 | 7 | 10 | 芝 | 1200 | 重 | 1:08.6 | 0.6 | -0.93 | 35.2 | 3-2 | 450 | 54.2(2) | 50.9(7) | 52.9(2) |
| 2026/04/26 | 福島 | 11 | モルガナイトS | オープン | 1 | 3 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.5 | -0.1 | -1.58 | 33.7 | 2-2 | 448 | 54.8(4) | 83.1(1) | 49.0(6) |
| 2026/03/29 | 中山 | 10 | 船橋S | 3勝クラス | 1 | 7 | 6 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.8 | -0.1 | -0.09 | 34.1 | 1-1 | 442 | 48.5(7) | 45.6(10) | 45.5(9) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 12 | カウントダウンS | 3勝クラス | 3 | 6 | 7 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.1 | 0.19 | 33.6 | 1-1 | 442 | -3.2(8) | - | - |
| 2025/11/23 | 京都 | 12 | 醍醐S | 3勝クラス | 9 | 8 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.5 | 0.16 | 33.6 | 6-5 | 438 | -1.7(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2025/12/28: カウントダウンS (阪神 1200m 良) |
34.12 | [3.6, 3.4] | 6 |
| ダート | 34.7 2025/08/02: 3歳以上1勝クラス (札幌 1000m 良) |
36.73 | [6.7, 6.4] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 京都 | 11 | 葵S | オープン | 6 | 2 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.0 | 0.4 | -0.02 | 34.1 | 3-3 | 450 | 62.8(2) | 84.3(1) | 56.1(2) |
| 2026/03/21 | 中京 | 11 | ファルコンS | オープン | 2 | 8 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.0 | 0.2 | -0.32 | 34.1 | 2-2 | 454 | 47.8(7) | 50.5(6) | 53.7(3) |
| 2025/11/15 | 京都 | 11 | デイリー杯2歳S | オープン | 4 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | 1.1 | 0.67 | 35.6 | 1-1 | 450 | -1.0(4) | - | - |
| 2025/07/20 | 函館 | 11 | 函館2歳S | オープン | 1 | 9 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | -0.3 | -0.05 | 34.1 | 1-1 | 448 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/05/30: 葵S (京都 1200m 良) |
34.48 | [2.3, 2.3] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 11 | UHB賞 | オープン | 5 | 5 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 0.4 | -0.01 | 34.9 | 6-5 | 540 | 0.8(5) | - | - |
| 2026/06/27 | 函館 | 11 | 青函S | オープン | 8 | 5 | 8 | 13 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:08.8 | 0.4 | -0.26 | 33.4 | 12-12 | 556 | 48.7(6) | 47.4(8) | 48.8(5) |
| 2026/04/12 | 中山 | 11 | 春雷S | オープン | 12 | 2 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | 0.5 | 0.37 | 34.2 | 3-2 | 550 | 47.5(8) | 50.0(5) | 45.8(16) |
| 2026/02/01 | 京都 | 11 | シルクロードS | オープン | 9 | 1 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.4 | 0.38 | 33.9 | 2-1 | 556 | 57.4(4) | 51.7(5) | 50.2(8) |
| 2025/12/07 | 中山 | 11 | ラピスラズリS | オープン | 1 | 3 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.1 | -0.5 | -0.63 | 33.2 | 5-4 | 554 | -1.0(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/12/07: ラピスラズリS (中山 1200m 良) |
34.34 | [4.6, 4.4] | 13 |
| ダート | 36.3 2025/09/14: ラジオ日本賞 (中山 1200m 稍重) |
37.88 | [2.0, 2.0, 2.6, 2.3] | 6 |