発走時刻: 17:40
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ルクスコロン | 牝4 | 56.0 | 杉原 | 444(+6) | 15 | 134.1 | 47.6(8) | 46.3(8) | 56.2(4) |
| 1 | 2 | スカイダイバー | 牝4 | 54.0 | △石田 | 472(+8) | 10 | 40.1 | 40.8(16) | 46.3(8) | 42.7(13) |
| 2 | 3 | ジュエルドレーサー | 牡5 | 58.0 | 石川 | 520(+8) | 6 | 13.8 | 46.1(11) | 43.6(15) | 46.4(12) |
| 2 | 4 | テンペストヒロイン | 牝4 | 56.0 | 木幡初 | 464(+4) | 11 | 38.6 | 40.7(17) | 46.3(8) | 35.9(16) |
| 3 | 5 | アルマグラース | 牝4 | 56.0 | 嶋田 | 456(-4) | 16 | 137.3 | 49.2(6) | 70.8(2) | 49.2(10) |
| 3 | 6 | ココソラーレ | 牝3 | 50.0 | ★谷原 | 428(+4) | 9 | 27.8 | 43.1(14) | 46.3(8) | 52.8(7) |
| 4 | 7 | ミエノブラボー | 牝5 | 56.0 | 丸田 | 480(+8) | 2 | 6.5 | 54.8(4) | 70.8(2) | 51.7(8) |
| 4 | 8 | スペルビア | セ4 | 58.0 | 野中 | 462(+12) | 12 | 58.9 | 43.5(13) | 46.3(8) | 58.5(3) |
| 5 | 9 | メイヨシュア | 牝3 | 54.0 | 武藤 | 440(0) | 14 | 94.2 | 53.3(5) | 46.3(8) | 35.6(17) |
| 5 | 10 | ベルタソ | 牝6 | 56.0 | 小崎 | 466(+10) | 5 | 11.3 | 46.6(10) | 46.3(8) | 41.7(14) |
| 6 | 11 | オレイア | 牝4 | 53.0 | ▲水沼 | 392(-4) | 17 | 129.4 | 45.9(12) | 70.8(2) | 53.2(5) |
| 6 | 12 | シャルマンナナ | 牝3 | 54.0 | 丸山 | 422(+6) | 7 | 19.3 | 48.8(7) | 46.3(8) | 53.1(6) |
| 7 | 13 | ポップグルーヴ | 牝4 | 53.0 | ▲佐藤 | 410(+14) | 13 | 95.3 | 42.7(15) | 46.3(8) | 73.4(1) |
| 7 | 14 | リアアーテシアン | 牝3 | 51.0 | ▲上里 | 414(+2) | 8 | 20.9 | 47.4(9) | 43.6(15) | 64.1(2) |
| 8 | 15 | パーティーガール | 牝4 | 56.0 | 菊沢 | 470(-2) | 4 | 6.2 | 57.5(3) | 46.3(8) | 37.1(15) |
| 8 | 16 | サツキレジーナ | 牝4 | 56.0 | 柴田大 | 438(0) | 3 | 4.7 | 59.8(2) | 43.6(15) | 50.9(9) |
| 8 | 17 | ヨドノティアラ | 牝3 | 54.0 | 津村 | 436(-4) | 1 | 3.1 | 82.3(1) | 43.6(15) | 47.6(11) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 15 | パーティーガール | 菊沢一樹 | 470 | 0:0:55.5 | 4 | 32.4 | 9 | 8.3 | 57.5(3) | 46.3(8) | 37.1(15) | |
| 2 | 5 | 10 | ベルタソ | 小崎綾也 | 466 | 0:0:55.5 | アタマ | 5 | 32.8 | 3 | 9.5 | 46.6(10) | 46.3(8) | 41.7(14) |
| 3 | 8 | 16 | サツキレジーナ | 柴田大知 | 438 | 0:0:55.6 | アタマ | 3 | 32.8 | 4 | 5.1 | 59.8(2) | 43.6(15) | 50.9(9) |
| 4 | 8 | 17 | ヨドノティアラ | 津村明秀 | 436 | 0:0:55.7 | 1 | 1 | 32.9 | 4 | 3.0 | 82.3(1) | 43.6(15) | 47.6(11) |
| 5 | 4 | 7 | ミエノブラボー | 丸田恭介 | 480 | 0:0:55.7 | ハナ | 2 | 32.3 | 13 | 4.1 | 54.8(4) | 70.8(2) | 51.7(8) |
| 6 | 5 | 9 | メイヨシュア | 武藤雅 | 440 | 0:0:55.9 | 1.1/4 | 14 | 32.8 | 9 | 177.9 | 53.3(5) | 46.3(8) | 35.6(17) |
| 7 | 3 | 6 | ココソラーレ | 谷原柚希 | 428 | 0:0:56.0 | アタマ | 9 | 32.4 | 14 | 42.0 | 43.1(14) | 46.3(8) | 52.8(7) |
| 8 | 2 | 3 | ジュエルドレーサー | 石川裕紀 | 520 | 0:0:56.0 | クビ | 6 | 32.8 | 11 | 14.0 | 46.1(11) | 43.6(15) | 46.4(12) |
| 9 | 7 | 13 | ポップグルーヴ | 佐藤翔馬 | 410 | 0:0:56.0 | アタマ | 13 | 33.4 | 1 | 115.2 | 42.7(15) | 46.3(8) | 73.4(1) |
| 10 | 1 | 2 | スカイダイバー | 石田拓郎 | 472 | 0:0:56.0 | アタマ | 10 | 33.2 | 4 | 45.2 | 40.8(16) | 46.3(8) | 42.7(13) |
| 11 | 6 | 11 | オレイア | 水沼元輝 | 392 | 0:0:56.2 | 1.1/4 | 17 | 33.0 | 11 | 317.5 | 45.9(12) | 70.8(2) | 53.2(5) |
| 12 | 3 | 5 | アルマグラース | 嶋田純次 | 456 | 0:0:56.3 | 1/2 | 16 | 32.7 | 14 | 286.8 | 49.2(6) | 70.8(2) | 49.2(10) |
| 13 | 6 | 12 | シャルマンナナ | 丸山元気 | 422 | 0:0:56.4 | 1/2 | 7 | 33.5 | 8 | 19.4 | 48.8(7) | 46.3(8) | 53.1(6) |
| 14 | 2 | 4 | テンペストヒロイン | 木幡初也 | 464 | 0:0:56.7 | 1.3/4 | 11 | 33.9 | 4 | 53.0 | 40.7(17) | 46.3(8) | 35.9(16) |
| 15 | 1 | 1 | ルクスコロン | 杉原誠人 | 444 | 0:0:57.1 | 2.1/2 | 15 | 32.7 | 17 | 246.9 | 47.6(8) | 46.3(8) | 56.2(4) |
| 16 | 7 | 14 | リアアーテシアン | 上里直汰 | 414 | 0:0:57.2 | クビ | 8 | 34.6 | 1 | 22.7 | 47.4(9) | 43.6(15) | 64.1(2) |
| 17 | 4 | 8 | スペルビア | 野中悠太 | 462 | 0:0:57.2 | アタマ | 12 | 33.3 | 16 | 100.7 | 43.5(13) | 46.3(8) | 58.5(3) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 15 | 830円 | 4 |
| 複勝 | 15 10 16 |
290円 310円 220円 |
4 5 3 |
| 枠連 | 5-8 | 830円 | 3 |
| 馬連 | 10-15 | 3,870円 | 14 |
| ワイド | 10-15 15-16 10-16 |
1,180円 550円 930円 |
13 4 10 |
| 馬単 | 15→10 | 7,000円 | 24 |
| 三連複 | 10-15-16 | 5,270円 | 12 |
| 三連単 | 15→10→16 | 29,730円 | 89 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 0:55.215 | 32.8 | 4.7 |
| TOTAL平均 | 0:55.221 | 32.8 | 5.0 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 0:55.200 | 32.5 | 6.0 |
| TOTAL平均 | 0:55.198 | 32.7 | 5.2 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 469.5kg |
| TOTAL平均 | 467.6kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 452.0kg |
| TOTAL平均 | 463.9kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (11,8,16,73) | 10.2% | 32.4% |
| アジアエクスプレス | (7,1,0,17) | 28.0% | 32.0% |
| ビッグアーサー | (5,5,1,22) | 15.2% | 33.3% |
| ディスクリートキャット | (4,2,0,32) | 10.5% | 15.8% |
| バトルプラン | (4,2,0,5) | 36.4% | 54.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (5,2,6,28) | 12.2% | 31.7% |
| ダイワメジャー | (2,1,5,24) | 6.2% | 25.0% |
| キングズベスト | (2,1,1,5) | 22.2% | 44.4% |
| スクリーンヒーロー | (2,1,0,11) | 14.3% | 21.4% |
| ファインニードル | (2,1,0,12) | 13.3% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (1,2,2,4) | 11.1% | 55.6% |
| アジアエクスプレス | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| タニノフランケル | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| アルアイン | (1,0,1,5) | 14.3% | 28.6% |
| イスラボニータ | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| カレンブラックヒル | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| キンシャサノキセキ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ホッコータルマエ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| シルバーステート | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| タニノフランケル | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.4番人気 | 5.8番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.0番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 8.2番人気 | 5.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 4.9番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.69 | 10.46 | 5.69 | 10.59 |
| TOTAL平均 | 5.90 | 11.08 | 5.81 | 11.02 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.67 | 13.00 | 6.56 | 13.00 |
| TOTAL平均 | 6.08 | 11.65 | 6.10 | 11.83 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイユウヴェンティ | 0:55.9 | 10 | 37.8 | 33.2 | 5 | 432 |
| 2 | ソレム | 0:56.1 | 2 | 4.0 | 33.2 | 7 | 418 |
| 3 | ラウンドヒル | 0:56.2 | 1 | 3.0 | 33.9 | 1 | 452 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カウスリップ | 0:54.0 | 1 | 1.8 | 32.3 | 2 | 550 |
| 2 | メイショウキルギス | 0:54.7 | 5 | 13.4 | 32.8 | 4 | 494 |
| 3 | モーデン | 0:54.7 | 4 | 9.4 | 32.4 | 7 | 492 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 13 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | 1.2 | -0.12 | 35.3 | 7-7 | 438 | 41.8(15) | 43.7(15) | 44.8(12) |
| 2026/04/18 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 14 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 1.9 | 0.28 | 35.8 | 4-3 | 430 | 51.3(6) | 47.1(8) | 45.1(8) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 15 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.5 | 0.8 | 0.14 | 34.9 | 10-8 | 428 | 52.5(7) | 54.1(2) | 51.6(5) |
| 2025/08/09 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 6 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.3 | 0.9 | 0.13 | 35.4 | 8-10 | 440 | -3.5(14) | - | - |
| 2025/07/12 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 0.5 | 0.89 | 35.8 | 3-2 | 428 | -0.8(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/06/07: 3歳未勝利 (阪神 1200m 良) |
35.44 | [6.7, 6.7] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 12 | 3 | 4 | 芝 | 1000 | 不良 | 0:57.6 | 0.3 | - | 34.4 | 9 | 464 | -0.8(13) | - | - |
| 2026/07/05 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 9 | 6 | 10 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.7 | 1.3 | 0.93 | 38.1 | 8-8 | 472 | 46.4(9) | 45.8(10) | 44.4(15) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 10 | 3 | 6 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:57.2 | 1.1 | 0.88 | 34.2 | 9 | 464 | 43.6(13) | 43.8(14) | 44.1(15) |
| 2026/04/18 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 14 | 4 | 6 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.9 | 0.7 | 1.13 | 37.2 | 6-6 | 460 | 40.9(14) | 41.7(14) | 44.2(12) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 15 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 1.2 | 0.69 | 35.2 | 9-6 | 454 | 39.4(16) | 36.6(18) | 44.7(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.2 2025/08/09: 3歳未勝利 (新潟 1000m 良) |
35.66 | [5.8, 6.8] | 9 |
| ダート | 37.1 2025/02/23: 3歳未勝利 (小倉 1000m 良) |
38.24 | [5.2, 5.9] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 14 | 6 | 12 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.1 | 0.3 | -0.1 | 32.2 | 12 | 512 | -0.8(16) | - | - |
| 2024/01/14 | 小倉 | 6 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 1.8 | 0.89 | 36.1 | 6-8 | 486 | - | - | - |
| 2023/12/16 | 阪神 | 5 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 5 | 8 | 10 | 芝 | 1200 | 稍 | 1:10.7 | 0.6 | -0.16 | 35.4 | 2-2 | 484 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.2 2026/08/08: - (新潟 1000m 良) |
34.57 | [4.8, 7.9] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 6 | 11 | 芝 | 1000 | 不良 | 0:58.0 | 0.7 | - | 35.3 | 2 | 460 | 2.0(2) | - | - |
| 2025/10/26 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 10 | 5 | 5 | ダート | 1200 | 重 | 1:13.3 | 2.5 | 2.39 | 38.8 | 7-7 | 468 | -1.4(11) | - | - |
| 2025/08/17 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 10 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.5 | 1.7 | 1.86 | 37.0 | 3-3 | 466 | -5.1(15) | - | - |
| 2025/07/26 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.2 | 2.5 | 2.37 | 37.2 | 2-2 | 472 | -2.7(7) | - | - |
| 2025/07/06 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 1 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.2 | 1.4 | 1.49 | 37.3 | 1-2 | 468 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2025/05/11: 3歳未勝利 (新潟 1000m 稍重) |
36.3 | [2.9, 2.9] | 5 |
| ダート | 38.8 2025/10/26: 3歳以上1勝クラス (新潟 1200m 重) |
38.8 | [10.5, 10.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/22 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 15 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.8 | 2.6 | 2.75 | 38.8 | 7-10 | 460 | 38.6(15) | 39.5(16) | 43.6(15) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 18 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 1.2 | 0.69 | 34.8 | 13-14 | 446 | 39.2(17) | 36.7(17) | 44.9(14) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 16 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 1.3 | 0.49 | 34.5 | 15-14 | 438 | 38.9(16) | 36.7(18) | 42.4(16) |
| 2025/10/05 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 17 | 18 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.5 | 1.4 | 0.16 | 34.1 | 13-12 | 460 | -2.7(18) | - | - |
| 2025/09/07 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 9 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:52.6 | 1.8 | 3.2 | 40.7 | 2-2-2-2 | 464 | -1.7(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/10/05: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 良) |
35.6 | [2.8, 8.4, 10.6, 9.8] | 6 |
| ダート | 37.8 2025/02/22: 3歳1勝クラス (東京 1400m 良) |
39.23 | [10.7, 10.6, 12.0, 12.5] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 10 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 0.5 | -0.34 | 34.6 | 13-13 | 424 | -0.6(14) | - | - |
| 2026/07/18 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.9 | 1.3 | 0.47 | 34.9 | 11-10 | 422 | 54.7(3) | 57.3(2) | 45.0(9) |
| 2026/07/12 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.1 | 0.0 | -0.5 | 35.3 | 7-7 | 422 | 44.8(6) | 47.5(5) | 53.5(3) |
| 2026/07/04 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.7 | 0.04 | 34.2 | 10-10 | 430 | 42.2(10) | 42.7(8) | 46.7(6) |
| 2026/06/14 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 13 | 8 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.9 | 1.3 | 1.11 | 35.5 | 16-15-14-13 | 422 | 43.8(11) | 42.7(16) | 45.8(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/07/04: 3歳以上1勝クラス (函館 1200m 良) |
35.29 | [14.6, 14.1, 11.5, 10.8] | 14 |
| ダート | 37.2 2026/02/21: 3歳未勝利 (小倉 1000m 良) |
37.5 | [12.0, 14.0] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 6 | 10 | 芝 | 1000 | 不良 | 0:57.3 | 0.0 | - | 34.2 | 7 | 472 | 0.1(6) | - | - |
| 2026/05/17 | 新潟 | 09 | 飛竜特別 | 1勝クラス | 10 | 3 | 8 | 16 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.7 | 0.4 | 0.5 | 32.3 | 11 | 466 | 52.2(3) | 60.1(2) | 51.9(3) |
| 2026/04/25 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 8 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.5 | -0.62 | 33.6 | 10-9 | 466 | 76.3(1) | 60.0(2) | 80.2(1) |
| 2026/03/22 | 中京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 6 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.0 | 0.7 | 0.27 | 35.1 | 4-3 | 468 | 50.0(7) | 50.9(6) | 48.6(8) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.3 | 0.39 | 34.7 | 13-12 | 480 | 57.0(2) | 78.0(1) | 53.4(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.3 2026/05/17: 飛竜特別 (新潟 1000m 良) |
34.63 | [12.5, 8.4, 10.4, 9.6] | 26 |
| ダート | 38.3 2024/10/19: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
38.3 | [11.1, 9.7] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 10 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.9 | 2.1 | 1.32 | 35.7 | 9-10 | 450 | 44.4(10) | 43.2(10) | 44.8(8) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 14 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.8 | 0.8 | 1.37 | 37.3 | 9-9 | 456 | 41.8(15) | 41.3(15) | 47.3(7) |
| 2025/12/20 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 11 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | 1.6 | 0.51 | 37.0 | 12-10 | 466 | -0.1(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.7 2026/06/13: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 稍重) |
36.67 | [12.6, 12.3] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 4 | 4 | ダート | 1000 | 良 | 1:01.1 | 2.1 | 1.69 | 37.2 | 8-8 | 440 | -0.7(9) | - | - |
| 2026/06/07 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 18 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.4 | 1.9 | 1.99 | 36.3 | 4-4 | 434 | 41.2(16) | 37.3(17) | 46.8(8) |
| 2026/03/29 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 11 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.6 | 2.7 | 1.39 | 36.7 | 10-11-12-12 | 442 | 42.4(10) | 43.1(10) | 45.1(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2026/06/07: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
36.5 | [11.2, 12.4, 8.8, 8.8] | 2 |
| ダート | 37.2 2026/08/09: - (札幌 1000m 良) |
37.2 | [13.1, 13.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 5 | 4 | 7 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.9 | 1.1 | 0.7 | 33.6 | 6 | 456 | -0.3(9) | - | - |
| 2026/05/17 | 新潟 | 09 | 飛竜特別 | 1勝クラス | 4 | 7 | 2 | 4 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.4 | 0.1 | 0.2 | 32.6 | 4 | 460 | 46.1(7) | 48.4(6) | 49.2(5) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 8 | 16 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:56.4 | 0.3 | 0.08 | 33.7 | 6 | 450 | 62.0(2) | 84.5(1) | 51.7(5) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 8 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.3 | 0.3 | 0.94 | 35.3 | 2-2 | 448 | 53.5(6) | 54.2(7) | 50.3(6) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 12 | 8 | 17 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | 0.1 | -0.11 | 34.8 | 7-3 | 452 | 47.7(12) | 50.1(10) | 48.8(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.6 2026/05/17: 飛竜特別 (新潟 1000m 良) |
34.64 | [9.4, 8.6] | 23 |
| ダート | 40.9 2023/12/28: - (阪神 1400m 良) |
40.9 | [7.2, 8.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 15 | 1 | 1 | 芝 | 1000 | 不良 | 0:59.0 | 1.7 | - | 35.8 | 9 | 396 | -0.6(10) | - | - |
| 2026/06/27 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 16 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.7 | 2.8 | 1.48 | 35.5 | 16-16 | 396 | 41.9(14) | 43.8(14) | 45.1(11) |
| 2026/03/22 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 13 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.4 | 3.2 | 3.35 | 39.4 | 7-8 | 386 | 43.7(12) | 49.4(7) | 44.6(13) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 17 | 17 | 8 | 17 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.9 | 2.2 | 1.54 | 36.6 | 6-8 | 386 | 35.4(18) | 32.6(18) | 44.0(17) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/06/27: 3歳以上1勝クラス (福島 1200m 良) |
35.97 | [12.2, 12.4] | 3 |
| ダート | 39.4 2026/03/22: 4歳以上1勝クラス (中京 1200m 良) |
39.4 | [7.9, 9.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 新潟 | 11 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 6 | 6 | 11 | 芝 | 1000 | 良 | 0:56.9 | 1.0 | 1.14 | 33.0 | 16 | 416 | 2.9(1) | - | - |
| 2026/02/01 | 小倉 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 4 | 7 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 0.7 | -0.29 | 35.1 | 2-2 | 408 | 55.7(4) | 53.9(5) | 50.2(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2026/08/15: 3歳未勝利 (新潟 1000m 良) |
34.05 | [2.0, 9.0] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/22 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 17 | 17 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | 1.3 | 0.79 | 35.6 | 4-4 | 396 | 39.1(18) | 37.8(15) | 44.8(15) |
| 2025/11/15 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 16 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.1 | 0.9 | 0.88 | 35.9 | 9-8 | 402 | -1.3(9) | - | - |
| 2025/08/16 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 17 | 4 | 8 | 芝 | 1000 | 良 | 0:56.0 | 1.0 | 0.8 | 32.8 | 12 | 392 | -3.2(10) | - | - |
| 2025/03/30 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 15 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.7 | 1.5 | 1.25 | 37.8 | 10-13 | 396 | -1.1(9) | - | - |
| 2025/02/08 | 東京 | 09 | 春菜賞 | 1勝クラス | 13 | 15 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.9 | 2.1 | 2.56 | 36.2 | 5-5 | 402 | -1.5(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2025/08/16: 3歳以上1勝クラス (新潟 1000m 良) |
35.3 | [7.9, 8.9] | 6 |
| ダート | 37.8 2025/03/30: 3歳1勝クラス (中山 1200m 稍重) |
38.25 | [6.1, 6.3] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 8 | 2 | 3 | 芝 | 1000 | 不良 | 0:58.9 | 1.6 | - | 35.8 | 7 | 412 | -0.7(12) | - | - |
| 2026/06/28 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 1 | 2 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.2 | 0.6 | -0.22 | 38.0 | 2-4 | 414 | 78.1(1) | 78.8(1) | 86.3(1) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 6 | 11 | 芝 | 1000 | 良 | 0:56.4 | 0.6 | 0.64 | 34.2 | 1 | 422 | 46.8(6) | 53.2(6) | 43.7(10) |
| 2026/04/18 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 8 | 15 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.9 | 0.4 | 0.48 | 37.2 | 1-1 | 428 | 81.6(1) | 82.9(1) | 87.0(1) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 14 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 1.0 | 0.18 | 35.8 | 1-1 | 430 | 39.7(18) | 39.0(17) | 47.2(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/05/10: 3歳未勝利 (新潟 1000m 良) |
35.67 | [7.5, 8.4] | 5 |
| ダート | 37.2 2026/04/18: 3歳未勝利 (福島 1150m 良) |
37.6 | [1.7, 2.8] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 12 | 5 | 10 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.3 | 0.5 | 0.1 | 32.4 | 12 | 472 | -0.7(15) | - | - |
| 2026/07/05 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 6 | 6 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.8 | 1.2 | 1.03 | 35.8 | 7-6 | 472 | 43.6(7) | 42.2(7) | 45.1(5) |
| 2026/06/21 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 12 | 4 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.1 | 1.6 | 2.38 | 37.8 | 10-11-11-10 | 470 | 43.9(12) | 41.6(12) | 46.0(6) |
| 2026/06/14 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 12 | 5 | 5 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.4 | 1.3 | 0.63 | 35.8 | 8-9 | 480 | 42.8(12) | 40.3(12) | 42.8(10) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 11 | 5 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.0 | 3.0 | 3.33 | 39.7 | 6-7 | 484 | 43.8(11) | 44.4(11) | 44.9(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.4 2026/08/08: - (新潟 1000m 良) |
32.4 | [12.0] | 1 |
| ダート | 35.8 2026/07/05: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 良) |
38.55 | [5.8, 6.3, 7.9, 8.1] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 15 | 2 | 3 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.2 | 0.4 | 0.0 | 32.3 | 12 | 438 | -0.9(17) | - | - |
| 2026/06/27 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 重 | 0:58.7 | 1.3 | 0.45 | 35.1 | 7-7 | 438 | 43.3(9) | 42.7(9) | 43.6(9) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 5 | 4 | 5 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.1 | 2.0 | 0.85 | 35.5 | 6-6 | 426 | 48.1(7) | 49.5(7) | 46.4(9) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 4 | 4 | 5 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.6 | 0.9 | 0.99 | 36.6 | 4-4 | 420 | 42.5(10) | 46.0(9) | 41.0(13) |
| 2025/09/06 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.9 | -0.4 | -0.51 | 35.7 | 1-1 | 436 | -4.1(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.3 2026/08/08: - (新潟 1000m 良) |
33.75 | [14.8, 13.4] | 2 |
| ダート | 34.8 2025/08/23: 3歳未勝利 (札幌 1000m 重) |
36.57 | [10.8, 12.0, 11.2, 10.7] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 7 | 12 | 芝 | 1000 | 不良 | 0:57.8 | 0.5 | - | 35.0 | 4 | 440 | 2.1(1) | - | - |
| 2026/07/05 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 2 | 2 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.4 | 1.0 | 0.63 | 36.8 | 13-12 | 430 | 56.7(3) | 78.1(1) | 51.1(5) |
| 2026/04/19 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.0 | -0.1 | -0.42 | 38.2 | 2-2 | 440 | 56.3(4) | 57.9(3) | 46.7(6) |
| 2026/03/22 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | 1.2 | 0.45 | 39.1 | 1-1 | 448 | 59.5(2) | 78.8(1) | 49.3(5) |
| 2026/02/14 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.9 | 0.4 | 1.08 | 34.5 | 2-2 | 448 | 49.2(7) | 51.0(7) | 45.8(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/02/14: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
35.08 | [3.6, 3.5] | 5 |
| ダート | 36.8 2026/07/05: 3歳以上1勝クラス (福島 1150m 良) |
38.1 | [6.2, 5.9] | 4 |