発走時刻: 16:00
天候:曇 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ケイケイ | セ5 | 58.0 | 原 | 468(0) | 6 | 10.8 | 48.7(6) | 53.7(5) | 41.1(11) |
| 2 | 2 | コンテネレッツア | 牝5 | 56.0 | 杉原 | 484(0) | 8 | 22.8 | 46.9(7) | 54.3(3) | 60.2(3) |
| 3 | 3 | マンウォル | 牝5 | 56.0 | 菊沢 | 430(-4) | 9 | 47.5 | 48.8(5) | 40.5(11) | 50.8(7) |
| 4 | 4 | ジオパーククラウン | 牡6 | 58.0 | 丸田 | 456(+2) | 12 | 104.2 | 34.6(12) | 52.2(6) | 51.6(6) |
| 5 | 5 | シルバーレイン | 牡4 | 58.0 | 大野 | 474(+2) | 7 | 24.9 | 42.5(9) | 45.8(10) | 62.1(1) |
| 5 | 6 | ナルキッソス | 牡3 | 55.0 | コレット | 492(+8) | 1 | 2.7 | 67.6(1) | 50.4(7) | 44.7(9) |
| 6 | 7 | ラパンチュール | 牝4 | 56.0 | 田辺 | 458(+4) | 3 | 4.8 | 61.4(2) | 58.8(2) | 29.1(12) |
| 6 | 8 | レイククレセント | 牝5 | 56.0 | 北村友 | 428(+12) | 4 | 6.3 | 59.3(4) | 54.1(4) | 41.6(10) |
| 7 | 9 | ユキノエミリオ | 牡4 | 58.0 | 木幡初 | 440(-12) | 10 | 34.4 | 41.7(11) | 26.8(12) | 54.6(5) |
| 7 | 10 | ジッピーレーサー | セ9 | 58.0 | 石神道 | 482(-14) | 11 | 99.7 | 41.9(10) | 67.6(1) | 45.5(8) |
| 8 | 11 | パワースナッチ | 牡4 | 58.0 | 津村 | 462(+8) | 5 | 7.8 | 45.8(8) | 46.9(9) | 62.1(1) |
| 8 | 12 | ホウオウシェリー | 牝5 | 56.0 | 坂井 | 462(+12) | 2 | 6.4 | 60.7(3) | 48.9(8) | 56.6(4) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 12 | ホウオウシェリー | 坂井瑠星 | 462 | 0:1:20.1 | 2 | 33.8 | 1-1 | 4.2 | 60.7(3) | 48.9(8) | 56.6(4) | |
| 2 | 6 | 7 | ラパンチュール | 田辺裕信 | 458 | 0:1:20.4 | 1.1/2 | 3 | 33.5 | 5-4 | 6.0 | 61.4(2) | 58.8(2) | 29.1(12) |
| 3 | 6 | 8 | レイククレセント | 北村友一 | 428 | 0:1:20.5 | 3/4 | 4 | 33.9 | 2-2 | 6.8 | 59.3(4) | 54.1(4) | 41.6(10) |
| 4 | 5 | 6 | ナルキッソス | コレット | 492 | 0:1:20.6 | 1 | 1 | 33.8 | 4-4 | 2.3 | 67.6(1) | 50.4(7) | 44.7(9) |
| 5 | 2 | 2 | コンテネレッツア | 杉原誠人 | 484 | 0:1:20.8 | 1.1/4 | 8 | 33.7 | 8-6 | 29.9 | 46.9(7) | 54.3(3) | 60.2(3) |
| 6 | 8 | 11 | パワースナッチ | 津村明秀 | 462 | 0:1:20.9 | クビ | 5 | 34.4 | 2-2 | 8.7 | 45.8(8) | 46.9(9) | 62.1(1) |
| 7 | 1 | 1 | ケイケイ | 原優介 | 468 | 0:1:21.2 | 2 | 6 | 33.7 | 11-10 | 15.8 | 48.7(6) | 53.7(5) | 41.1(11) |
| 8 | 5 | 5 | シルバーレイン | 大野拓弥 | 474 | 0:1:21.3 | クビ | 7 | 34.0 | 9-9 | 29.7 | 42.5(9) | 45.8(10) | 62.1(1) |
| 9 | 7 | 9 | ユキノエミリオ | 木幡初也 | 440 | 0:1:21.7 | 2.1/2 | 10 | 34.4 | 9-10 | 79.0 | 41.7(11) | 26.8(12) | 54.6(5) |
| 10 | 3 | 3 | マンウォル | 菊沢一樹 | 430 | 0:1:21.8 | クビ | 9 | 34.8 | 5-6 | 73.9 | 48.8(5) | 40.5(11) | 50.8(7) |
| 11 | 4 | 4 | ジオパーククラウン | 丸田恭介 | 456 | 0:1:21.8 | ハナ | 12 | 33.9 | 12-12 | 304.1 | 34.6(12) | 52.2(6) | 51.6(6) |
| 12 | 7 | 10 | ジッピーレーサー | 石神深道 | 482 | 0:1:21.9 | 1 | 11 | 35.0 | 5-6 | 223.0 | 41.9(10) | 67.6(1) | 45.5(8) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 12 | 420円 | 2 |
| 複勝 | 12 7 8 |
160円 180円 170円 |
2 4 3 |
| 枠連 | 6-8 | 390円 | 1 |
| 馬連 | 7-12 | 1,360円 | 6 |
| ワイド | 7-12 8-12 7-8 |
520円 430円 630円 |
7 4 8 |
| 馬単 | 12→7 | 2,430円 | 7 |
| 三連複 | 7-8-12 | 2,370円 | 7 |
| 三連単 | 12→7→8 | 11,690円 | 35 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:21.046 | 34.4 | 5.4-5.3 |
| TOTAL平均 | 1:21.770 | 35.0 | 6.1-5.8 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:20.100 | 33.8 | 1.5-1.5 |
| TOTAL平均 | 1:20.716 | 34.4 | 4.7-4.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 453.6kg |
| TOTAL平均 | 463.1kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 462.0kg |
| TOTAL平均 | 464.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (11,5,6,67) | 12.4% | 24.7% |
| ダイワメジャー | (8,3,5,58) | 10.8% | 21.6% |
| モーリス | (7,6,2,43) | 12.1% | 25.9% |
| エピファネイア | (7,5,6,61) | 8.9% | 22.8% |
| キズナ | (5,3,5,40) | 9.4% | 24.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (1,1,0,7) | 11.1% | 22.2% |
| エピファネイア | (1,0,2,6) | 11.1% | 33.3% |
| ルーラーシップ | (1,0,2,1) | 25.0% | 75.0% |
| ダイワメジャー | (1,0,1,5) | 14.3% | 28.6% |
| キタサンブラック | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (2,1,0,6) | 22.2% | 33.3% |
| ファインニードル | (1,1,0,5) | 14.3% | 28.6% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| ロードカナロア | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| Too Darn Hot | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ブリックスアンドモルタル | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| タワーオブロンドン | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ハーツクライ | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| City Zip | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| イスラボニータ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.9番人気 | 5.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.3番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 3.0番人気 | 4.5番人気 |
| TOTAL平均 | 5.0番人気 | 6.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.87 | 7.80 | 4.91 | 7.84 |
| TOTAL平均 | 5.15 | 9.22 | 4.90 | 8.80 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 8.00 | 12.00 | 6.67 | 9.00 |
| TOTAL平均 | 5.62 | 10.06 | 5.23 | 9.08 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カナデルペガサス | 1:22.2 | 5 | 9.5 | 34.8 | 7-7 | 480 |
| 2 | ディーヴァソラーレ | 1:22.3 | 7 | 10.7 | 35.3 | 2-2 | 446 |
| 3 | アルデラッシュ | 1:22.4 | 8 | 29.7 | 35.5 | 1-1 | 466 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウフドゥウフ | 1:20.1 | 3 | 5.2 | 34.1 | 5-6 | 494 |
| 2 | グリオンヴール | 1:20.2 | 1 | 3.2 | 34.6 | 3-3 | 472 |
| 3 | ミスターマーボー | 1:20.4 | 5 | 13.3 | 34.5 | 5-5 | 442 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ショウナンザナドゥ | 1:20.2 | 5 | 12.4 | 34.9 | 1-1 | 460 |
| 2 | ガロンヌ | 1:20.2 | 14 | 61.1 | 33.4 | 17-16 | 468 |
| 3 | ララマセラシオン | 1:20.2 | 8 | 19.6 | 33.7 | 13-11 | 530 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 06 | 豊栄特別 | 2勝クラス | 4 | 14 | 3 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:31.9 | 0.3 | -1.33 | 32.9 | 9-11 | 468 | -0.5(10) | - | - |
| 2026/05/30 | 東京 | 10 | 葉山特別 | 2勝クラス | 9 | 9 | 7 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 1.4 | 0.41 | 33.9 | 7-7 | 478 | 45.8(9) | 43.5(9) | 44.1(10) |
| 2026/05/17 | 東京 | 09 | テレ玉杯 | 2勝クラス | 5 | 9 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.5 | -0.09 | 33.2 | 5-5 | 482 | 48.1(6) | 51.9(5) | 46.1(8) |
| 2026/04/05 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 6 | 7 | 10 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.1 | 1.5 | 1.27 | 35.7 | 4-7-6 | 480 | 53.9(3) | 53.0(4) | 45.8(7) |
| 2026/02/15 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 10 | 5 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | 0.8 | 0.01 | 34.3 | 10-9 | 490 | 46.5(10) | 48.1(10) | 49.4(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2026/07/25: 豊栄特別 (新潟 1600m 良) |
34.73 | [15.4, 10.0, 9.7, 9.4] | 27 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 10 | 相模湖特別 | 2勝クラス | 13 | 7 | 8 | 13 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.6 | 2.0 | 2.1 | 34.6 | 12-13 | 484 | 48.9(7) | 50.5(8) | 55.7(2) |
| 2026/05/03 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 5 | 7 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 0.4 | 0.41 | 34.8 | 1-1 | 480 | 72.0(1) | 54.2(2) | 75.2(1) |
| 2026/02/15 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 8 | 4 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.7 | -0.09 | 34.8 | 5-5 | 484 | 48.1(8) | 51.6(7) | 50.7(4) |
| 2025/11/09 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 15 | 3 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.4 | 1.0 | 1.45 | 33.3 | 18-17 | 488 | -1.0(10) | - | - |
| 2025/06/21 | 東京 | 10 | 相模湖特別 | 2勝クラス | 3 | 3 | 8 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.1 | 0.0 | 0.15 | 33.9 | 8-8 | 474 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2025/11/09: 3歳以上2勝クラス (東京 1400m 良) |
34.3 | [10.8, 9.1, 8.7] | 13 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 09 | 郡山特別 | 2勝クラス | 10 | 11 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 1.2 | -0.07 | 34.7 | 16-15 | 434 | 50.0(6) | 52.8(4) | 48.4(8) |
| 2026/05/17 | 東京 | 09 | テレ玉杯 | 2勝クラス | 8 | 8 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 1.0 | 0.41 | 34.1 | 2-2 | 440 | 45.0(11) | 42.1(11) | 44.2(12) |
| 2026/02/22 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 13 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.5 | 0.6 | 0.55 | 34.4 | 7-7 | 448 | 46.1(10) | 43.3(13) | 45.6(8) |
| 2025/11/24 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.4 | 2.2 | 1.12 | 37.5 | 12-11 | 436 | -1.8(15) | - | - |
| 2025/10/26 | 東京 | 09 | 三鷹特別 | 2勝クラス | 4 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1600 | 不良 | 1:35.8 | 0.3 | - | 35.7 | 3-2 | 438 | 1.3(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/04/27: 4歳以上2勝クラス (東京 1400m 良) |
34.4 | [5.4, 8.1, 8.2] | 13 |
| ダート | 35.7 2025/10/26: 三鷹特別 (東京 1600m 不良) |
37.36 | [7.5, 7.6] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/04 | 中山 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 11 | 13 | 5 | 7 | 障害 | 2880 | 良 | 3:24.7 | 6.3 | - | 14.2 | 11-11-11-12 | 454 | - | - | - |
| 2026/02/22 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 15 | 16 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.4 | 1.5 | 1.45 | 34.3 | 14-14 | 452 | 40.8(16) | 36.2(16) | 43.9(13) |
| 2025/11/29 | 京都 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 15 | 12 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 1.2 | 1.08 | 34.1 | 14-14 | 452 | -1.0(13) | - | - |
| 2025/10/11 | 京都 | 10 | 宇治川特別 | 2勝クラス | 10 | 10 | 7 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.7 | 0.4 | -0.48 | 33.6 | 10-8 | 458 | -0.6(6) | - | - |
| 2025/08/30 | 中京 | 10 | 桑名特別 | 2勝クラス | 7 | 8 | 6 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.7 | 0.3 | 0.1 | 33.1 | 9-9 | 456 | -1.7(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2025/08/30: 桑名特別 (中京 1400m 良) |
34.65 | [11.1, 10.3, 10.8, 10.3] | 22 |
| ダート | 37.3 2024/09/07: 3歳以上1勝クラス (中京 1200m 良) |
38.3 | [18.0, 18.0, 15.4, 14.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 東京 | 09 | テレ玉杯 | 2勝クラス | 9 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 1.0 | 0.41 | 33.2 | 9-9 | 472 | 48.7(5) | 51.7(7) | 45.1(9) |
| 2026/02/28 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 8 | 5 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 1.2 | 0.13 | 35.5 | 11-10-10 | 474 | 75.4(1) | 50.9(4) | 58.7(2) |
| 2026/01/10 | 中山 | 10 | 初凪賞 | 2勝クラス | 12 | 6 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 1.3 | 1.23 | 34.5 | 15-16-16 | 472 | 49.2(9) | 51.9(7) | 47.4(9) |
| 2025/11/09 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.2 | 0.8 | 1.25 | 33.2 | 16-16 | 476 | -0.6(7) | - | - |
| 2025/09/21 | 中山 | 09 | 木更津特別 | 2勝クラス | 6 | 2 | 8 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.6 | 0.6 | -1.27 | 34.7 | 8-8-8 | 470 | -0.3(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/05/17: テレ玉杯 (東京 1600m 良) |
34.12 | [12.6, 13.2, 12.6] | 11 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.3 | -0.0 | -1.43 | 34.1 | 5-6 | 484 | 1.3(2) | - | - |
| 2026/06/07 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.1 | 0.3 | -0.53 | 35.1 | 3-3 | 484 | 52.5(5) | 51.6(7) | 56.7(3) |
| 2026/05/23 | 京都 | 09 | メルボルンT | 1勝クラス | 7 | 7 | 8 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.4 | -0.73 | 34.5 | 5-5 | 488 | 47.6(8) | 48.0(8) | 54.4(2) |
| 2026/03/15 | 中京 | 10 | 昇竜S | オープン | 11 | 8 | 8 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.4 | 1.4 | 1.89 | 37.2 | 7-7 | 478 | 43.1(8) | 41.4(11) | 52.7(3) |
| 2026/02/15 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.3 | -0.1 | -0.49 | 37.3 | 4-3 | 484 | 56.6(4) | 55.8(4) | 54.5(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/07/26: 3歳以上1勝クラス (中京 1400m 良) |
34.57 | [5.9, 6.4] | 3 |
| ダート | 37.2 2026/03/15: 昇竜S (中京 1400m 良) |
37.42 | [7.5, 7.2] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 09 | 郡山特別 | 2勝クラス | 5 | 2 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | 0.6 | -0.67 | 34.7 | 7-7 | 454 | 60.8(2) | 82.3(1) | 50.9(4) |
| 2026/06/20 | 函館 | 11 | STV杯 | 2勝クラス | 5 | 1 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.5 | -0.27 | 34.4 | 7-10 | 464 | 57.8(2) | 57.7(3) | 44.5(14) |
| 2025/11/09 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 1 | 6 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.5 | 0.1 | 0.55 | 33.2 | 6-6 | 462 | -0.3(5) | - | - |
| 2025/07/06 | 函館 | 09 | 立待岬特別 | 2勝クラス | 4 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.6 | 0.2 | 0.06 | 33.7 | 10-10 | 458 | - | - | - |
| 2025/06/14 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 5 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.2 | -0.3 | -1.76 | 33.7 | 10-9 | 448 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/11/09: 3歳以上2勝クラス (東京 1400m 良) |
33.92 | [12.0, 11.5] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 10 | 相模湖特別 | 2勝クラス | 3 | 9 | 2 | 2 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.7 | 0.1 | 0.2 | 33.6 | 4-3 | 416 | 42.0(13) | 44.9(11) | 45.0(10) |
| 2026/04/26 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.9 | 0.2 | -0.05 | 33.7 | 3-3 | 424 | 51.1(2) | 52.2(4) | 51.6(5) |
| 2026/03/08 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13 | 2 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | 0.4 | 0.75 | 34.7 | 8-8 | 424 | 53.9(3) | 56.5(2) | 47.2(9) |
| 2026/02/22 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.2 | 0.3 | 0.25 | 34.8 | 3-3 | 424 | 47.1(8) | 53.7(2) | 53.6(5) |
| 2025/12/20 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 3 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | 0.1 | -0.1 | 33.8 | 11-9 | 408 | -1.8(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2025/11/23: 3歳以上2勝クラス (東京 1400m 良) |
34.38 | [7.6, 7.6, 6.8, 6.6] | 19 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 10 | 相模湖特別 | 2勝クラス | 14 | 13 | 7 | 12 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.9 | 2.3 | 2.4 | 35.1 | 9-10 | 452 | 40.8(14) | 38.5(14) | 41.1(14) |
| 2026/06/06 | 東京 | 10 | テレビ山梨杯 | 2勝クラス | 3 | 16 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.3 | 0.2 | -0.65 | 33.9 | 4-4 | 452 | 38.1(16) | 32.9(17) | 43.1(17) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 15 | 16 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.5 | 1.0 | 1.8 | 34.3 | 17-18 | 444 | 44.0(18) | 44.1(18) | 45.5(15) |
| 2026/01/17 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 18 | 13 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.8 | 2.3 | 2.0 | 35.8 | 11-11 | 440 | 42.4(12) | 42.4(12) | 44.3(14) |
| 2025/12/27 | 中山 | 09 | ベストウィッシュC | 2勝クラス | 15 | 11 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 1.8 | 1.25 | 34.9 | 14-15 | 440 | -3.1(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/09/07: 3歳以上1勝クラス (中山 1200m 良) |
34.92 | [10.4, 10.9] | 12 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/21 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 8 | 8 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.3 | 1.7 | 1.7 | 35.1 | 7-4-6 | 496 | 48.2(7) | 48.7(8) | 45.0(8) |
| 2026/01/24 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 9 | 3 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.2 | 0.4 | 2.02 | 33.9 | 4-4 | 478 | 47.4(7) | 47.4(7) | 46.0(7) |
| 2026/01/17 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 16 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 1.4 | 1.1 | 34.9 | 11-11 | 480 | 41.1(18) | 40.3(18) | 44.5(13) |
| 2025/10/13 | 京都 | 10 | 堀川特別 | 2勝クラス | 10 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | 1.4 | 0.57 | 34.2 | 7-10 | 484 | -1.3(8) | - | - |
| 2025/10/04 | 東京 | 09 | 八ケ岳特別 | 2勝クラス | 9 | 11 | 7 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.5 | 1.1 | -0.1 | 34.4 | 5-5-5 | 492 | -2.6(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2022/11/06: - (東京 1400m 良) |
34.83 | [8.2, 8.8, 9.2] | 35 |
| ダート | 36.0 2020/04/19: - (中山 1200m 重) |
37.18 | [8.5, 8.5] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 東京 | 10 | 高尾特別 | 2勝クラス | 10 | 3 | 4 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.8 | 0.5 | 0.85 | 33.4 | 7-8 | 454 | 51.2(5) | 54.6(8) | 50.7(6) |
| 2026/04/05 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.1 | 0.5 | 0.27 | 34.9 | 7-4-3 | 450 | 51.4(8) | 51.8(5) | 55.8(2) |
| 2026/02/28 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 3 | 5 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.0 | 0.2 | -0.87 | 35.5 | 2-3-3 | 454 | 51.8(5) | 50.7(5) | 52.7(4) |
| 2025/12/21 | 中山 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 9 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 重 | 1:34.9 | 0.4 | -0.54 | 36.1 | 3-2-3 | 456 | -0.5(3) | - | - |
| 2025/10/05 | 東京 | 09 | tvk賞 | 2勝クラス | 17 | 3 | 6 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.4 | 1.6 | 0.45 | 34.6 | 15-15 | 444 | -1.2(18) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/05/23: 高尾特別 (東京 1400m 良) |
34.71 | [5.7, 5.9, 5.6] | 11 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.8 | 0.2 | -0.15 | 34.4 | 1-1 | 450 | 47.7(6) | 52.9(2) | 51.6(4) |
| 2026/04/26 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 5 | 8 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.7 | 0.0 | -0.25 | 33.5 | 3-3 | 458 | 50.5(4) | 52.0(5) | 54.2(2) |
| 2026/03/08 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 6 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | 0.4 | 0.75 | 34.9 | 5-5 | 446 | 48.4(7) | 48.0(6) | 45.9(12) |
| 2026/02/15 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.0 | 0.4 | -0.39 | 34.9 | 1-1 | 448 | 53.1(4) | 54.5(5) | 55.4(2) |
| 2025/12/07 | 中京 | 10 | 志摩特別 | 2勝クラス | 4 | 7 | 5 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 0.3 | 0.38 | 34.1 | 1-1-1 | 434 | -2.1(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/04/26: 4歳以上2勝クラス (東京 1400m 良) |
34.91 | [2.6, 2.1, 2.2] | 18 |
| ダート | - | - | - | - |