発走時刻: 11:10
天候:曇 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ミッキーサウザンド | 牡3 | 57.0 | 津村 | 482(-8) | 2 | 4.8 | 58.3(3) | 41.8(12) | 55.2(4) |
| 2 | 2 | パッサージュワイズ | 牡3 | 57.0 | 菅原隆 | 448(-4) | 15 | 206.6 | 39.8(14) | 61.5(2) | 44.6(12) |
| 2 | 3 | ピクシーゲイル | 牡3 | 57.0 | 木幡育 | 488(+4) | 14 | 111.8 | 40.8(13) | 55.5(4) | 32.0(15) |
| 3 | 4 | ジャガーライズ | 牡3 | 57.0 | 菊沢 | 476(+2) | 6 | 6.9 | 57.7(4) | 50.0(10) | 45.4(10) |
| 3 | 5 | フランシスガリバー | 牝3 | 55.0 | 北村友 | 426(-7) | 11 | 22.4 | 45.9(9) | 33.5(14) | 45.3(11) |
| 4 | 6 | ユイハホンキダゼ | 牡3 | 57.0 | 大野 | 478(-6) | 5 | 9.2 | 51.2(6) | 49.6(11) | 42.4(13) |
| 4 | 7 | メビウスロマンス | 牝3 | 55.0 | 嶋田 | 460(-2) | 4 | 11.4 | 48.4(7) | 61.2(3) | 74.1(1) |
| 5 | 8 | ヴェロシスタ | 牡3 | 57.0 | 石川 | 484(+4) | 9 | 20.0 | 46.7(8) | 54.1(5) | 52.5(7) |
| 5 | 9 | ダイユウレゾナンス | 牝3 | 55.0 | 小崎 | 454(+14) | 13 | 98.3 | 41.8(12) | 35.7(13) | 38.8(14) |
| 6 | 10 | ジーティーニッツァ | 牡3 | 54.0 | ▲上里 | 452(+6) | 1 | 3.7 | 74.5(1) | 52.8(7) | 60.9(2) |
| 6 | 11 | ゼフィリア | 牝3 | 55.0 | 原 | 466(+2) | 8 | 26.0 | 45.1(10) | 53.4(6) | 45.7(9) |
| 7 | 12 | ミエスタ | 牝3 | 55.0 | 坂井 | 484(+4) | 3 | 8.1 | 64.3(2) | 65.0(1) | 57.0(3) |
| 7 | 13 | サトミノアカリ | 牝3 | 53.0 | △石田 | 472(-3) | 10 | 16.9 | 43.4(11) | 50.6(9) | 53.5(5) |
| 8 | 14 | ブルーダイヤシチー | 牡3 | 54.0 | ▲佐藤 | 522(0) | 7 | 11.4 | 52.5(5) | 52.7(8) | 52.9(6) |
| 8 | 15 | ノーブルスアーク | 牝3 | 51.0 | ★谷原 | 426(-14) | 12 | 66.3 | 39.6(15) | 32.7(15) | 49.8(8) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 12 | ミエスタ | 坂井瑠星 | 484 | 0:1:12.4 | 3 | 37.1 | 2-2 | 4.8 | 64.3(2) | 65.0(1) | 57.0(3) | |
| 2 | 4 | 7 | メビウスロマンス | 嶋田純次 | 460 | 0:1:12.6 | 1 | 4 | 37.1 | 3-3 | 5.9 | 48.4(7) | 61.2(3) | 74.1(1) |
| 3 | 1 | 1 | ミッキーサウザンド | 津村明秀 | 482 | 0:1:13.2 | 3.1/2 | 2 | 38.1 | 1-1 | 4.8 | 58.3(3) | 41.8(12) | 55.2(4) |
| 4 | 6 | 10 | ジーティーニッツァ | 上里直汰 | 452 | 0:1:13.3 | 1/2 | 1 | 37.6 | 4-4 | 3.7 | 74.5(1) | 52.8(7) | 60.9(2) |
| 5 | 8 | 14 | ブルーダイヤシチー | 佐藤翔馬 | 522 | 0:1:13.4 | 3/4 | 7 | 37.5 | 7-7 | 16.0 | 52.5(5) | 52.7(8) | 52.9(6) |
| 6 | 3 | 4 | ジャガーライズ | 菊沢一樹 | 476 | 0:1:13.5 | クビ | 6 | 37.6 | 7-7 | 10.2 | 57.7(4) | 50.0(10) | 45.4(10) |
| 7 | 6 | 11 | ゼフィリア | 原優介 | 466 | 0:1:13.5 | クビ | 8 | 37.1 | 10-9 | 24.9 | 45.1(10) | 53.4(6) | 45.7(9) |
| 8 | 3 | 5 | フランシスガリバー | 北村友一 | 426 | 0:1:13.5 | アタマ | 11 | 36.8 | 12-11 | 43.8 | 45.9(9) | 33.5(14) | 45.3(11) |
| 9 | 7 | 13 | サトミノアカリ | 石田拓郎 | 472 | 0:1:13.7 | 1.1/4 | 10 | 37.5 | 9-9 | 32.8 | 43.4(11) | 50.6(9) | 53.5(5) |
| 10 | 2 | 3 | ピクシーゲイル | 木幡育也 | 488 | 0:1:14.5 | 5 | 14 | 37.8 | 12-13 | 318.7 | 40.8(13) | 55.5(4) | 32.0(15) |
| 11 | 4 | 6 | ユイハホンキダゼ | 大野拓弥 | 478 | 0:1:14.6 | 1/2 | 5 | 38.9 | 4-4 | 9.4 | 51.2(6) | 49.6(11) | 42.4(13) |
| 12 | 8 | 15 | ノーブルスアーク | 谷原柚希 | 426 | 0:1:14.7 | 1/2 | 12 | 37.6 | 14-15 | 223.2 | 39.6(15) | 32.7(15) | 49.8(8) |
| 13 | 5 | 9 | ダイユウレゾナンス | 小崎綾也 | 454 | 0:1:14.9 | 1 | 13 | 38.6 | 10-11 | 231.4 | 41.8(12) | 35.7(13) | 38.8(14) |
| 14 | 5 | 8 | ヴェロシスタ | 石川裕紀 | 484 | 0:1:15.0 | 1/2 | 9 | 39.3 | 4-6 | 31.4 | 46.7(8) | 54.1(5) | 52.5(7) |
| 15 | 2 | 2 | パッサージュワイズ | 菅原隆一 | 448 | 0:1:15.1 | 3/4 | 15 | 38.0 | 14-14 | 580.8 | 39.8(14) | 61.5(2) | 44.6(12) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 12 | 480円 | 3 |
| 複勝 | 12 7 1 |
160円 170円 180円 |
1 3 4 |
| 枠連 | 4-7 | 780円 | 3 |
| 馬連 | 7-12 | 1,760円 | 6 |
| ワイド | 7-12 1-12 1-7 |
520円 550円 710円 |
3 4 8 |
| 馬単 | 12→7 | 3,050円 | 9 |
| 三連複 | 1-7-12 | 2,940円 | 5 |
| 三連単 | 12→7→1 | 15,950円 | 33 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:12.033 | 37.0 | 5.0-5.0 |
| TOTAL平均 | 1:11.861 | 37.1 | 4.4-4.2 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:12.522 | 37.7 | 2.7-2.7 |
| TOTAL平均 | 1:12.219 | 37.4 | 3.2-3.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 482.5kg |
| TOTAL平均 | 474.9kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 484.0kg |
| TOTAL平均 | 471.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キンシャサノキセキ | (14,14,8,93) | 10.9% | 27.9% |
| ヘニーヒューズ | (13,10,17,119) | 8.2% | 25.2% |
| ロードカナロア | (12,12,10,103) | 8.8% | 24.8% |
| サウスヴィグラス | (10,8,5,74) | 10.3% | 23.7% |
| エスポワールシチー | (8,7,3,42) | 13.3% | 30.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (6,5,4,24) | 15.4% | 38.5% |
| パイロ | (5,2,3,33) | 11.6% | 23.3% |
| キンシャサノキセキ | (4,6,1,22) | 12.1% | 33.3% |
| ヘニーヒューズ | (4,3,4,45) | 7.1% | 19.6% |
| ドレフォン | (3,5,3,26) | 8.1% | 29.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (2,1,1,8) | 16.7% | 33.3% |
| ミスチヴィアスアレックス | (2,0,0,6) | 25.0% | 25.0% |
| ダノンレジェンド | (1,1,1,0) | 33.3% | 100.0% |
| ナダル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| パイロ | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ナダル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| ドレフォン | (1,0,1,5) | 14.3% | 28.6% |
| マテラスカイ | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| Authentic | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Mo Town | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.4番人気 | 5.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2.5番人気 | 4.5番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 5.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.86 | 9.81 | 5.50 | 9.05 |
| TOTAL平均 | 5.17 | 8.49 | 5.08 | 8.33 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.67 | 9.67 | 5.11 | 8.74 |
| TOTAL平均 | 5.18 | 8.64 | 5.03 | 8.36 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レイズレガシー | 1:11.6 | 1 | 3.1 | 36.8 | 3-3 | 508 |
| 2 | ハンナパール | 1:12.3 | 5 | 8.2 | 36.8 | 7-6 | 436 |
| 3 | ロンバスブレス | 1:12.3 | 3 | 4.3 | 37.2 | 4-5 | 462 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エンヤラヴフェイス | 1:11.7 | 7 | 11.9 | 35.5 | 13-14 | 510 |
| 2 | イノセントキャット | 1:11.8 | 13 | 65.4 | 36.3 | 10-10 | 444 |
| 3 | フウセツ | 1:11.9 | 9 | 15.8 | 38.0 | 2-2 | 496 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラキアーヴェ | 1:12.3 | 2 | 3.5 | 38.1 | 1-1 | 448 |
| 2 | イリスロッソ | 1:12.3 | 3 | 5.0 | 38.0 | 2-2 | 434 |
| 3 | マリノエスプレッソ | 1:12.8 | 8 | 24.5 | 38.2 | 3-3 | 434 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワイワイレジェンド | 1:10.4 | 6 | 11.1 | 36.7 | 2-2 | 500 |
| 2 | ロードフロンティア | 1:10.6 | 5 | 9.5 | 35.9 | 7-7 | 472 |
| 3 | ジョーローリット | 1:10.9 | 4 | 8.5 | 37.2 | 1-1 | 506 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プルメリアリノ | 1:10.5 | 1 | 1.4 | 35.9 | 2-2 | 446 |
| 2 | ランスオブセヘル | 1:11.4 | 2 | 8.8 | 36.5 | 4-3 | 494 |
| 3 | ハッコウイチウ | 1:11.7 | 6 | 23.9 | 36.1 | 7-7 | 496 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミスタートントン | 1:12.4 | 1 | 1.7 | 37.2 | 2-2 | 470 |
| 2 | ジャメビュ | 1:13.1 | 4 | 10.8 | 36.8 | 5-5 | 434 |
| 3 | テリオスレイ | 1:13.1 | 2 | 5.1 | 37.3 | 3-3 | 462 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 3 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 不良 | 1:38.2 | 2.1 | - | 38.8 | 2-2 | 490 | 56.9(2) | 55.8(3) | 58.4(3) |
| 2026/04/12 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.0 | 2.0 | 1.48 | 40.3 | 8-8-1-3 | 490 | 49.2(8) | 54.1(5) | 48.8(5) |
| 2025/11/23 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.1 | 0.3 | -0.49 | 37.2 | 5-4 | 492 | -2.6(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.2 2025/11/23: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
38.77 | [10.3, 10.3, 3.2, 3.6] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 14 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 不良 | 1:29.5 | 5.4 | - | 38.3 | 16-16 | 452 | 42.9(16) | 40.1(16) | 47.0(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.3 2026/06/20: 3歳未勝利 (東京 1400m 不良) |
38.3 | [18.0, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 16 | 8 | 16 | ダート | 1600 | 不良 | 1:39.9 | 3.8 | - | 38.7 | 15-15 | 484 | 44.4(16) | 42.8(16) | 43.9(16) |
| 2026/06/07 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 15 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 良 | 1:42.3 | 3.1 | 3.51 | 38.6 | 15-15 | 482 | 44.4(10) | 43.5(14) | 44.2(15) |
| 2026/04/05 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 14 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 不良 | 1:58.3 | 6.0 | - | 41.8 | 8-8-16-16 | 476 | 43.9(15) | 43.7(12) | 46.6(11) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 8 | 13 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:15.2 | 1.9 | 2.43 | 37.7 | 10-8 | 480 | 42.3(12) | 41.4(12) | 45.0(12) |
| 2026/03/07 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 14 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 重 | 1:14.3 | 3.3 | 2.69 | 38.4 | 12-13 | 482 | 42.1(15) | 41.9(15) | 45.2(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.7 2026/03/21: 3歳未勝利 (阪神 1200m 稍重) |
39.04 | [9.0, 9.0, 15.8, 15.5] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 3 | 5 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.2 | 0.7 | 0.78 | 36.6 | 13-10 | 474 | 54.5(5) | 54.5(3) | 47.7(9) |
| 2026/05/09 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 7 | 2 | 3 | ダート | 1300 | 良 | 1:23.5 | 3.8 | 3.98 | 42.2 | 1-1 | 472 | 48.2(6) | 54.2(6) | 44.6(15) |
| 2026/04/26 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 4 | 8 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:20.7 | 1.7 | 1.59 | 38.1 | 8-9 | 464 | 48.0(7) | 49.2(8) | 46.1(14) |
| 2026/03/28 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.1 | 1.2 | 0.62 | 39.0 | 3-3 | 474 | 48.4(9) | 48.9(9) | 41.7(14) |
| 2026/03/15 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.2 | 1.2 | 0.49 | 38.2 | 5-5 | 480 | 49.4(8) | 46.2(9) | 44.9(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2026/07/18: 3歳未勝利 (福島 1150m 良) |
38.42 | [6.3, 6.0] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 10 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 1.1 | 0.39 | 34.2 | 17-17 | 440 | 49.2(8) | 51.1(8) | 51.9(3) |
| 2026/03/28 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 5 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:37.4 | 2.3 | 1.53 | 37.7 | 2-2-2 | 438 | 54.3(7) | 53.8(5) | 56.7(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/05/23: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
35.95 | [2.2, 9.6, 9.6] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 0.3 | 0.98 | 38.3 | 3-3 | 484 | -0.5(9) | - | - |
| 2026/03/28 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 12 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.6 | 1.7 | 1.12 | 38.6 | 11-10 | 486 | 42.7(11) | 43.1(11) | 47.4(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.3 2026/08/08: - (新潟 1200m 良) |
38.45 | [8.1, 7.6] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 重 | 1:25.5 | 1.1 | 0.78 | 37.5 | 2-2 | 462 | 50.0(7) | 50.6(7) | 49.0(6) |
| 2026/03/07 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.6 | 1.3 | 0.99 | 38.3 | 4-3 | 454 | 56.5(4) | 58.1(2) | 46.7(9) |
| 2026/02/21 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.4 | 0.0 | 0.25 | 37.6 | 5-4 | 460 | 54.2(3) | 55.0(3) | 52.5(5) |
| 2026/01/31 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.2 | 0.7 | 1.05 | 38.2 | 2-2 | 460 | 57.6(2) | 56.8(2) | 56.6(4) |
| 2025/11/01 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 5 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 不良 | 1:24.5 | 0.0 | - | 35.8 | 3-4 | 464 | -0.8(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.8 2025/11/01: 2歳新馬 (東京 1400m 不良) |
37.48 | [3.6, 3.4] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 2 | 3 | ダート | 1300 | 良 | 1:19.7 | 1.4 | 0.17 | 36.9 | 10-8 | 480 | 80.8(1) | 53.1(6) | 50.8(5) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 10 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.8 | 0.8 | 1.58 | 37.4 | 12-12 | 484 | 46.1(7) | 44.2(10) | 47.3(8) |
| 2026/01/31 | 東京 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 7 | 7 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:29.1 | 1.4 | 2.46 | 38.7 | 2-2 | 482 | 47.2(10) | 48.3(9) | 49.5(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.9 2026/06/07: 3歳未勝利 (東京 1300m 良) |
37.67 | [9.3, 8.5] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 16 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.1 | 2.3 | 1.95 | 38.6 | 16-15 | 440 | 41.9(14) | 42.2(13) | 43.4(14) |
| 2026/05/10 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 15 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.9 | 1.6 | 1.75 | 37.9 | 12-12 | 448 | 45.0(14) | 45.3(11) | 46.7(7) |
| 2026/04/19 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 15 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.6 | 2.6 | 1.05 | 37.4 | 15-15 | 440 | 41.8(15) | 40.5(15) | 45.8(10) |
| 2026/03/28 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 15 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:38.6 | 3.5 | 2.73 | 36.9 | 16-15-15 | 436 | 40.6(13) | 42.0(12) | 55.3(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.9 2026/03/28: 3歳未勝利 (中山 1600m 稍重) |
36.9 | [18.0, 16.9, 16.9] | 1 |
| ダート | 37.4 2026/04/19: 3歳未勝利 (中山 1200m 良) |
37.97 | [16.1, 15.8] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 10 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.4 | 0.4 | 0.27 | 37.1 | 3-3 | 446 | -0.4(8) | - | - |
| 2026/04/25 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 9 | 8 | 15 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.5 | 0.5 | 0.08 | 37.1 | 5-4 | 450 | 48.6(7) | 49.3(8) | 47.6(6) |
| 2026/02/15 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 4 | 8 | ダート | 1300 | 良 | 1:20.4 | 2.3 | 0.88 | 38.1 | 4-4 | 458 | 43.8(12) | 41.9(14) | 46.1(14) |
| 2026/01/17 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 14 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.4 | 0.4 | 0.85 | 38.7 | 3-3 | 450 | 42.0(15) | 40.8(13) | 43.3(13) |
| 2025/12/21 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 13 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 不良 | 1:13.2 | 1.9 | - | 38.1 | 8-9 | 454 | -2.4(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.1 2026/08/01: 3歳未勝利 (新潟 1200m 稍重) |
38.34 | [5.3, 5.1] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 7 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.0 | 2.3 | 0.34 | 39.0 | 8-8-8-9 | 464 | 56.8(3) | 52.1(5) | 46.9(8) |
| 2026/06/13 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 5 | 1 | 2 | ダート | 1600 | 重 | 1:39.3 | 2.5 | 2.13 | 39.2 | 5-5 | 468 | 52.7(4) | 51.7(7) | 44.9(11) |
| 2026/05/23 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 12 | 2 | 3 | ダート | 1600 | 重 | 1:38.8 | 0.5 | 1.63 | 37.4 | 10-8 | 464 | 45.9(11) | 44.2(12) | 47.3(6) |
| 2026/04/05 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 10 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 不良 | 1:56.7 | 2.2 | - | 40.8 | 8-8-8-12 | 458 | 46.8(10) | 50.2(9) | 46.1(10) |
| 2026/02/10 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:41.1 | 1.4 | 2.72 | 38.5 | 12-11 | 464 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/05/23: 3歳未勝利 (東京 1600m 重) |
38.92 | [9.3, 9.3, 10.7, 11.3] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.7 | 1.5 | 1.02 | 38.1 | 7-5 | 480 | 2.1(1) | - | - |
| 2026/05/24 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.6 | 0.2 | -0.16 | 38.0 | 4-5 | 472 | 52.9(4) | 55.6(4) | 52.6(6) |
| 2026/05/02 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 重 | 1:25.1 | 0.4 | 0.38 | 38.4 | 1-1 | 484 | 81.1(1) | 81.4(1) | 82.6(1) |
| 2026/02/21 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 10 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.8 | 0.4 | 0.65 | 38.4 | 2-2 | 484 | 82.0(1) | 56.7(2) | 81.0(1) |
| 2025/11/15 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 6 | 7 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.6 | 1.8 | 0.72 | 35.2 | 4-4 | 480 | -0.7(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2025/11/15: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
35.2 | [5.1, 5.1] | 1 |
| ダート | 38.0 2026/05/24: 3歳未勝利 (東京 1400m 稍重) |
38.23 | [4.1, 3.8] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/29 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 10 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.7 | 2.7 | 1.99 | 39.0 | 10-10 | 472 | 42.4(13) | 42.4(13) | 44.4(11) |
| 2026/01/10 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.4 | 1.7 | 1.85 | 37.9 | 10-11 | 472 | 40.8(15) | 38.9(15) | 46.5(14) |
| 2025/11/24 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 7 | 3 | 6 | ダート | 1150 | 良 | 1:11.8 | 2.5 | 2.38 | 39.6 | 4-6 | 476 | -4.1(14) | - | - |
| 2025/10/11 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1300 | 良 | 1:21.7 | 1.6 | 2.17 | 38.9 | 4-3 | 474 | -2.8(11) | - | - |
| 2025/09/14 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.7 | 1.1 | 1.43 | 39.0 | 3-3 | 474 | -1.6(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2025/07/26: 2歳新馬 (新潟 1400m 良) |
36.3 | [15.0, 17.0] | 1 |
| ダート | 37.9 2026/01/10: 3歳未勝利 (中山 1200m 良) |
38.88 | [7.0, 7.5] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 11 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.4 | 0.5 | 1.18 | 36.6 | 13-12 | 522 | -0.5(10) | - | - |
| 2026/07/05 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 11 | 2 | 3 | ダート | 1150 | 良 | 1:11.0 | 3.3 | 1.58 | 38.4 | 12-12 | 538 | 40.8(15) | 40.9(15) | 44.9(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2026/08/08: - (新潟 1200m 良) |
37.5 | [15.1, 14.5] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 16 | 6 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.5 | 3.5 | 1.99 | 39.0 | 5-4-11-14 | 440 | 43.3(15) | 42.1(14) | 42.2(13) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 12 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.1 | 2.5 | 3.53 | 41.2 | 7-7-12-12 | 444 | 42.0(11) | 42.1(11) | 42.5(12) |
| 2026/04/04 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 13 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.3 | 3.2 | 1.78 | 40.4 | 8-8-10-10 | 436 | 42.3(11) | 40.4(12) | 45.3(10) |
| 2026/03/29 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 10 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:58.3 | 2.9 | 2.78 | 41.4 | 3-3-5-7 | 436 | 49.1(7) | 47.2(10) | 46.9(8) |
| 2026/01/24 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 17 | 14 | 5 | 9 | 芝 | 2200 | 良 | 2:15.7 | 3.7 | 0.76 | 38.7 | 6-7-11-17 | 442 | 45.9(11) | 45.6(17) | 47.7(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2025/12/07: 2歳未勝利 (中山 1800m 良) |
37.42 | [6.6, 7.7, 10.9, 13.2] | 4 |
| ダート | 40.4 2026/04/04: 3歳未勝利 (中山 1800m 稍重) |
41.0 | [7.8, 7.8, 11.7, 12.4] | 3 |