発走時刻: 17:50
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | オンザマーチ | 牝3 | 53.0 | 団野 | 452(+12) | 14 | 65.8 | 39.3(17) | 46.6(10) | 47.4(12) |
| 1 | 2 | バーケンティン | 牡5 | 58.0 | 幸 | 494(-6) | 16 | 71.4 | 45.2(10) | 58.9(3) | 57.7(3) |
| 2 | 3 | リピ | 牝3 | 53.0 | 鮫島駿 | 444(0) | 10 | 33.1 | 42.7(13) | 76.3(1) | 75.5(1) |
| 2 | 4 | エルハーベン | 牡3 | 54.0 | ☆田山 | 500(+16) | 3 | 5.6 | 61.5(3) | 51.2(7) | 58.9(2) |
| 3 | 5 | ペールノエル | セ4 | 58.0 | 国分優 | 460(+18) | 6 | 9.2 | 59.6(4) | 55.7(5) | 48.7(9) |
| 3 | 6 | ベルサ | 牝4 | 54.0 | ◇今村 | 466(0) | 8 | 17.4 | 48.8(7) | 39.8(15) | 33.0(17) |
| 4 | 7 | アラビアンジョイ | 牝3 | 53.0 | 吉村 | 428(-6) | 4 | 9.4 | 58.3(5) | 43.9(13) | 48.4(11) |
| 4 | 8 | ロンティケチャップ | 牡4 | 55.0 | ▲森田 | 508(+4) | 12 | 63.6 | 40.6(16) | 38.9(16) | 37.9(16) |
| 5 | 9 | メイクワンズデイ | 牡3 | 55.0 | 松若 | 464(-4) | 2 | 6.9 | 63.3(2) | 54.4(6) | 55.3(5) |
| 5 | 10 | クインズセレネ | 牝5 | 56.0 | 角田和 | 470(-2) | 17 | 134.1 | 47.5(8) | 39.9(14) | 49.0(8) |
| 6 | 11 | ペアレンツギフト | 牝3 | 53.0 | 中井 | 452(-4) | 5 | 11.5 | 49.6(6) | 36.4(17) | 41.2(14) |
| 6 | 12 | ルクスノア | 牝5 | 56.0 | 藤懸 | 490(+2) | 11 | 29.7 | 45.5(9) | 46.3(11) | 57.2(4) |
| 7 | 13 | エンヴェロップ | 牝3 | 53.0 | 斎藤 | 454(-6) | 7 | 16.9 | 44.2(12) | 60.4(2) | 43.5(13) |
| 7 | 14 | チリーゴールド | 牝4 | 56.0 | 菱田 | 420(+2) | 13 | 49.5 | 41.8(15) | 57.8(4) | 53.8(7) |
| 8 | 15 | ダンデノン | 牝3 | 53.0 | 西村淳 | 476(+10) | 1 | 3.2 | 75.1(1) | 44.2(12) | 55.0(6) |
| 8 | 16 | ホウオウドルーリー | 牝5 | 56.0 | 渡辺竜 | 480(-6) | 15 | 64.3 | 41.9(14) | 49.3(9) | 48.5(10) |
| 8 | 17 | リアライズブラーヴ | 牡3 | 55.0 | Mデムーロ | 472(0) | 9 | 20.4 | 45.1(11) | 50.0(8) | 38.9(15) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 4 | エルハーベン | 田山旺佑 | 500 | 0:1:19.1 | 3 | 33.4 | 4-5 | 6.7 | 61.5(3) | 51.2(7) | 58.9(2) | |
| 2 | 3 | 6 | ベルサ | 今村聖奈 | 466 | 0:1:19.3 | 1.1/4 | 8 | 34.0 | 1-1 | 24.9 | 48.8(7) | 39.8(15) | 33.0(17) |
| 3 | 5 | 9 | メイクワンズデイ | 松若風馬 | 464 | 0:1:19.4 | 1/2 | 2 | 33.9 | 2-2 | 5.1 | 63.3(2) | 54.4(6) | 55.3(5) |
| 4 | 8 | 15 | ダンデノン | 西村淳也 | 476 | 0:1:19.5 | 1/2 | 1 | 33.9 | 2-3 | 2.3 | 75.1(1) | 44.2(12) | 55.0(6) |
| 5 | 2 | 3 | リピ | 鮫島克駿 | 444 | 0:1:19.6 | 1/2 | 10 | 34.0 | 4-3 | 29.0 | 42.7(13) | 76.3(1) | 75.5(1) |
| 6 | 3 | 5 | ペールノエル | 国分優作 | 460 | 0:1:19.6 | アタマ | 6 | 33.3 | 10-10 | 14.0 | 59.6(4) | 55.7(5) | 48.7(9) |
| 7 | 4 | 7 | アラビアンジョイ | 吉村誠之 | 428 | 0:1:19.6 | ハナ | 4 | 33.7 | 7-7 | 9.1 | 58.3(5) | 43.9(13) | 48.4(11) |
| 8 | 8 | 17 | リアライズブラーヴ | M.デム | 472 | 0:1:19.6 | クビ | 9 | 33.2 | 11-10 | 28.0 | 45.1(11) | 50.0(8) | 38.9(15) |
| 9 | 1 | 2 | バーケンティン | 幸英明 | 494 | 0:1:19.7 | クビ | 16 | 33.8 | 7-7 | 188.0 | 45.2(10) | 58.9(3) | 57.7(3) |
| 10 | 6 | 12 | ルクスノア | 藤懸貴志 | 490 | 0:1:19.9 | 1 | 11 | 33.0 | 13-14 | 54.1 | 45.5(9) | 46.3(11) | 57.2(4) |
| 11 | 7 | 13 | エンヴェロップ | 斎藤新 | 454 | 0:1:19.9 | クビ | 7 | 34.1 | 6-5 | 21.4 | 44.2(12) | 60.4(2) | 43.5(13) |
| 12 | 4 | 8 | ロンティケチャップ | 森田誠也 | 508 | 0:1:20.1 | 1 | 12 | 33.5 | 13-12 | 85.5 | 40.6(16) | 38.9(16) | 37.9(16) |
| 13 | 6 | 11 | ペアレンツギフト | 中井裕二 | 452 | 0:1:20.6 | 3 | 5 | 34.0 | 13-12 | 11.7 | 49.6(6) | 36.4(17) | 41.2(14) |
| 14 | 8 | 16 | ホウオウドルーリー | 渡辺竜也 | 480 | 0:1:20.7 | 1 | 15 | 34.6 | 9-9 | 149.7 | 41.9(14) | 49.3(9) | 48.5(10) |
| 15 | 7 | 14 | チリーゴールド | 菱田裕二 | 420 | 0:1:20.7 | ハナ | 13 | 33.8 | 16-14 | 90.7 | 41.8(15) | 57.8(4) | 53.8(7) |
| 16 | 5 | 10 | クインズセレネ | 角田大和 | 470 | 0:1:22.6 | 大 | 17 | 34.5 | 17-17 | 250.3 | 47.5(8) | 39.9(14) | 49.0(8) |
| 17 | 1 | 1 | オンザマーチ | 団野大成 | 452 | 0:1:22.9 | 1.3/4 | 14 | 36.1 | 11-14 | 108.7 | 39.3(17) | 46.6(10) | 47.4(12) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 670円 | 3 |
| 複勝 | 4 6 9 |
250円 700円 180円 |
3 10 2 |
| 枠連 | 2-3 | 1,670円 | 7 |
| 馬連 | 4-6 | 7,600円 | 27 |
| ワイド | 4-6 4-9 6-9 |
2,630円 720円 2,150円 |
28 6 24 |
| 馬単 | 4→6 | 12,350円 | 40 |
| 三連複 | 4-6-9 | 11,430円 | 35 |
| 三連単 | 4→6→9 | 73,550円 | 220 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:20.282 | 33.9 | 7.8-7.6 |
| TOTAL平均 | 1:21.028 | 34.5 | 6.6-6.4 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:19.750 | 33.9 | 8.1-8.9 |
| TOTAL平均 | 1:20.728 | 34.4 | 6.6-6.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 460.7kg |
| TOTAL平均 | 466.0kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 468.3kg |
| TOTAL平均 | 468.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (13,8,5,66) | 14.1% | 28.3% |
| モーリス | (11,6,11,78) | 10.4% | 26.4% |
| ロードカナロア | (9,14,9,119) | 6.0% | 21.2% |
| ディープインパクト | (7,5,9,63) | 8.3% | 25.0% |
| オルフェーヴル | (7,3,2,35) | 14.9% | 25.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (5,3,2,42) | 9.6% | 19.2% |
| モーリス | (3,4,1,20) | 10.7% | 28.6% |
| キズナ | (3,2,2,21) | 10.7% | 25.0% |
| シルバーステート | (2,3,1,8) | 14.3% | 42.9% |
| ハーツクライ | (2,2,0,8) | 16.7% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (3,0,1,5) | 33.3% | 44.4% |
| モーリス | (2,0,3,8) | 15.4% | 38.5% |
| サトノアラジン | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| サートゥルナーリア | (1,2,1,6) | 10.0% | 40.0% |
| イスラボニータ | (1,1,3,2) | 14.3% | 71.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サートゥルナーリア | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| カラヴァッジオ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サトノアラジン | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| フィエールマン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| モーリス | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.9番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.5番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.4番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 5.1番人気 | 5.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.35 | 9.04 | 4.71 | 7.67 |
| TOTAL平均 | 4.60 | 7.40 | 4.60 | 7.45 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.67 | 8.83 | 4.20 | 7.73 |
| TOTAL平均 | 4.53 | 8.07 | 4.51 | 8.16 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマニンアレシス | 1:19.8 | 2 | 4.7 | 33.5 | 11-9 | 460 |
| 2 | トウカイジーク | 1:20.1 | 4 | 8.2 | 34.3 | 4-4 | 432 |
| 3 | アンガーザガール | 1:20.2 | 1 | 2.7 | 34.4 | 4-4 | 460 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モンシーク | 1:19.8 | 1 | 1.4 | 33.6 | 8-7 | 448 |
| 2 | パトローナス | 1:19.8 | 2 | 6.3 | 33.6 | 8-7 | 482 |
| 3 | リントゥラウル | 1:19.9 | 4 | 12.7 | 33.4 | 10-10 | 466 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セルズパワー | 1:19.4 | 9 | 26.5 | 33.3 | 12-14 | 482 |
| 2 | キングケープ | 1:19.4 | 12 | 39.6 | 33.8 | 7-7 | 436 |
| 3 | ヴァージル | 1:19.4 | 4 | 11.1 | 33.4 | 12-12 | 462 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/21 | 小倉 | 09 | あざみ賞 | 1勝クラス | 6 | 8 | 8 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.6 | 0.39 | 34.9 | 6-6 | 440 | 47.6(6) | 48.9(6) | 43.7(9) |
| 2026/01/24 | 小倉 | 09 | 萌黄賞 | 1勝クラス | 9 | 7 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 1.2 | 0.59 | 35.1 | 6-6 | 446 | 51.2(7) | 51.1(7) | 48.2(6) |
| 2025/11/30 | 京都 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.9 | -0.1 | -0.12 | 34.6 | 1-1 | 446 | -3.0(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2025/11/30: 2歳新馬 (京都 1200m 良) |
34.87 | [7.1, 7.1] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 13 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 1.5 | 1.39 | 35.3 | 15-15 | 500 | 50.7(9) | 53.0(5) | 46.7(9) |
| 2026/05/16 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 0.9 | 1.27 | 36.6 | 6-7 | 484 | 44.8(9) | 46.1(8) | 45.6(15) |
| 2026/04/25 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 7 | 7 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 1.1 | -0.02 | 33.9 | 11-11 | 490 | 43.6(10) | 44.3(8) | 44.9(8) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 7 | 12 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.7 | 0.9 | - | 35.6 | 5-5 | 500 | 56.6(4) | 54.5(3) | 51.5(2) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 7 | 6 | 10 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:58.3 | 1.2 | 0.06 | 35.0 | 4-3 | 496 | 55.5(4) | 55.9(3) | 52.3(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/04/25: 4歳以上1勝クラス (福島 1200m 良) |
35.1 | [9.8, 8.9, 8.3] | 9 |
| ダート | 35.0 2026/02/15: 4歳以上1勝クラス (小倉 1000m 稍重) |
37.78 | [4.1, 3.8, 4.5, 4.8] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 6 | 6 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.0 | 0.8 | -0.36 | 34.6 | 3-2 | 444 | 47.4(5) | 50.5(3) | 45.2(5) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 6 | 12 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.2 | 0.7 | -0.84 | 34.4 | 6-4 | 442 | 50.3(6) | 52.5(6) | 46.6(9) |
| 2026/03/22 | 中京 | 09 | フローラルウォーク賞 | 1勝クラス | 7 | 9 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 1.1 | 0.81 | 34.4 | 3-3-4 | 438 | 42.3(9) | 40.3(9) | 40.6(10) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 9 | 8 | 12 | ダート | 1700 | 重 | 1:46.7 | 3.9 | 2.24 | 40.5 | 4-3-2-5 | 444 | 39.2(12) | 43.6(11) | 47.2(6) |
| 2026/02/10 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 5 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.0 | -0.0 | 1.21 | 38.3 | 3-3 | 444 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/06/07: 3歳以上1勝クラス (阪神 1400m 稍重) |
34.54 | [5.9, 5.8, 5.3] | 5 |
| ダート | 38.3 2026/02/10: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
39.4 | [5.5, 4.2, 3.3, 5.4] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 中 | 3 | 5 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | - | - | - | - | 484 | 49.8(6) | 52.6(8) | 53.1(5) | |
| 2026/04/26 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.9 | 0.2 | -0.73 | 36.0 | 1-1 | 498 | 48.2(4) | 52.6(3) | 49.0(4) |
| 2026/01/24 | 京都 | 09 | 若駒S | オープン | 10 | 9 | 8 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.7 | 1.5 | 3.15 | 36.4 | 2-3-3-1 | 494 | 45.9(9) | 46.8(8) | 51.9(3) |
| 2025/12/06 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 2 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.4 | -0.1 | 1.16 | 34.3 | 1-1-1-1 | 488 | -0.5(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/12/06: 2歳新馬 (阪神 2000m 良) |
35.57 | [2.3, 3.0, 2.7, 1.8] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 6 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.3 | -0.0 | -0.92 | 33.2 | 11-10 | 442 | 48.2(9) | 50.1(10) | 55.7(2) |
| 2026/05/02 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 2 | 8 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.5 | 0.7 | -0.53 | 34.0 | 6-6 | 448 | 45.8(6) | 45.3(6) | 47.0(6) |
| 2026/04/25 | 京都 | 09 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.6 | 0.4 | -0.62 | 33.5 | 12-11 | 446 | 52.6(4) | 48.1(10) | 48.3(6) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 8 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.0 | 0.2 | -0.91 | 34.7 | 3-3 | 446 | 75.9(1) | 50.2(5) | 78.1(1) |
| 2026/01/31 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.4 | 0.3 | 0.37 | 34.5 | 4-3 | 450 | 48.1(8) | 48.6(8) | 53.5(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/05/24: 4歳以上1勝クラス (京都 1400m 良) |
35.1 | [9.4, 9.8, 8.5, 7.6] | 11 |
| ダート | 41.4 2025/04/13: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
41.4 | [12.0, 10.8, 10.8, 9.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/03 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 1 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.5 | 0.7 | 0.88 | 36.1 | 1-1 | 466 | 54.9(4) | 78.1(1) | 51.3(3) |
| 2026/03/14 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 5 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 1.1 | 0.61 | 35.3 | 3-3-3 | 466 | 53.3(2) | 53.5(4) | 48.3(7) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 1 | 7 | 15 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.6 | 0.9 | 0.24 | 35.6 | 2-3 | 472 | 52.2(8) | 50.2(8) | 52.0(4) |
| 2025/12/07 | 中京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 2 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.8 | 0.4 | 0.07 | 34.7 | 2-2 | 468 | -0.9(5) | - | - |
| 2025/11/09 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 重 | 1:21.2 | 0.0 | -0.82 | 35.1 | 1-1 | 466 | -2.1(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2025/07/27: 3歳未勝利 (中京 1400m 良) |
36.06 | [2.9, 3.3, 2.4, 2.4] | 13 |
| ダート | 38.8 2024/09/22: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
38.8 | [1.6, 1.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.5 | -0.0 | -1.89 | 34.2 | 6-6 | 434 | - | - | - |
| 2026/06/21 | 阪神 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.3 | 0.5 | -0.56 | 35.2 | 7-6 | 436 | 55.5(2) | 57.8(2) | 48.9(6) |
| 2026/05/30 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.3 | 0.0 | -1.13 | 34.5 | 6-7 | 434 | 59.0(2) | 54.7(4) | 48.7(7) |
| 2026/05/16 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.3 | 0.4 | -0.13 | 34.0 | 11-11 | 440 | 53.5(4) | 55.6(4) | 49.9(4) |
| 2026/05/02 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 10 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:20.7 | 0.3 | -1.26 | 33.4 | 13-13 | 432 | 47.2(10) | 48.2(10) | 52.4(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/05/02: 3歳未勝利 (京都 1400m 稍重) |
34.57 | [10.0, 10.0] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 14 | 8 | 18 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.5 | 1.0 | -0.54 | 33.8 | 15-13 | 504 | 44.0(15) | 42.9(15) | 46.5(10) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 6 | 8 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.5 | 1.3 | 0.61 | 34.8 | 10-9 | 510 | 47.4(6) | 48.1(5) | 46.6(8) |
| 2026/03/22 | 中京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.6 | 0.3 | -0.13 | 34.5 | 5-5 | 510 | 49.6(8) | 50.6(7) | 48.1(9) |
| 2026/01/05 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.0 | 1.3 | 1.97 | 34.9 | 7-9 | 502 | 46.2(8) | 45.3(9) | 44.7(14) |
| 2025/08/24 | 中京 | 09 | 賢島特別 | 1勝クラス | 8 | 8 | 7 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.4 | 1.0 | -0.33 | 34.0 | 5-5 | 502 | -2.9(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/06/07: 3歳以上1勝クラス (阪神 1400m 稍重) |
34.92 | [13.1, 7.8, 8.6, 8.4] | 11 |
| ダート | 37.6 2025/02/01: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
38.88 | [1.6, 1.6, 7.1, 8.9] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 5 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.4 | 0.1 | -1.33 | 34.6 | 2-2 | 468 | 0.9(5) | - | - |
| 2026/05/24 | 京都 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 1 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | 0.3 | -0.5 | 34.1 | 2-2 | 466 | 56.6(2) | 57.3(2) | 47.6(3) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.0 | 0.6 | 0.08 | 34.8 | 1-1 | 462 | 62.1(2) | 62.3(2) | 47.8(3) |
| 2026/03/21 | 中京 | 11 | ファルコンS | オープン | 11 | 6 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.8 | 1.0 | 0.48 | 35.2 | 1-1 | 464 | 46.6(9) | 46.8(11) | 46.0(10) |
| 2025/12/27 | 阪神 | 09 | 万両賞 | 1勝クラス | 2 | 1 | 7 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.7 | 0.1 | -0.19 | 34.1 | 1-1 | 468 | -0.9(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/05/24: 3歳1勝クラス (京都 1200m 良) |
34.76 | [2.0, 1.9, 1.9] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 13 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.0 | 2.9 | 1.95 | 37.1 | 15-15 | 472 | -0.8(16) | - | - |
| 2026/06/27 | 小倉 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 10 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 重 | 1:46.0 | 2.1 | 1.54 | 39.1 | 16-16-16-15 | 488 | 48.5(10) | 52.5(9) | 45.5(12) |
| 2026/03/15 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 9 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 1.8 | 0.94 | 36.7 | 13-13 | 476 | 45.7(9) | 46.0(9) | 42.8(12) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 4 | 2 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.2 | 1.1 | 1.15 | 38.7 | 12-12-11-9 | 468 | 49.9(9) | 51.9(2) | 45.6(12) |
| 2026/01/24 | 京都 | 04 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 11 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.6 | 0.1 | 1.82 | 36.2 | 16-16 | 476 | 44.3(10) | 44.3(10) | 44.9(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.2 2026/01/24: 4歳以上1勝クラス (京都 1400m 良) |
37.98 | [9.3, 10.1, 11.1, 10.7] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 1 | 6 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.3 | 1.0 | -0.43 | 35.3 | 5-3 | 456 | 1.5(1) | - | - |
| 2026/03/21 | 中京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.1 | -0.1 | -0.29 | 34.4 | 6-5 | 440 | 84.0(1) | 56.6(3) | 54.7(4) |
| 2025/12/21 | 中京 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 1 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:22.6 | 0.7 | 1.02 | 35.1 | 6-6 | 434 | 0.3(1) | - | - |
| 2025/11/24 | 東京 | 07 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 1 | 6 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.2 | 0.4 | 0.15 | 32.4 | 13-12 | 432 | -0.5(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.4 2025/11/24: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
34.3 | [8.9, 7.7] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 8 | 6 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.1 | 0.8 | -0.63 | 34.6 | 11-10 | 488 | -0.9(11) | - | - |
| 2026/03/22 | 中京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.7 | 0.4 | -0.03 | 33.6 | 16-16 | 474 | 50.7(5) | 49.2(8) | 48.6(7) |
| 2025/10/04 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 12 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 重 | 1:08.6 | 0.6 | -0.5 | 33.6 | 15-14 | 502 | -0.3(4) | - | - |
| 2025/05/18 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.2 | 0.4 | -0.1 | 33.4 | 13-13 | 482 | -0.3(3) | - | - |
| 2025/03/02 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.0 | 0.9 | 2.13 | 38.0 | 9-7 | 472 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2025/05/18: 4歳以上1勝クラス (京都 1200m 稍重) |
34.75 | [5.2, 8.9, 8.0] | 10 |
| ダート | 38.0 2025/03/02: 4歳以上1勝クラス (阪神 1400m 良) |
38.1 | [12.3, 11.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.5 | 0.5 | -0.49 | 34.2 | 5-3-4 | 460 | -0.5(10) | - | - |
| 2026/03/22 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 6 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | -0.1 | -0.63 | 34.7 | 3-5-3 | 452 | 46.8(7) | 47.4(7) | 49.9(6) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 1 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.1 | 0.3 | 1.7 | 37.2 | 6-6-5-4 | 460 | 53.5(5) | 55.9(5) | 57.8(2) |
| 2025/08/02 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.0 | 0.6 | -0.24 | 34.5 | 3-2-3 | 452 | -2.2(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/07/26: 3歳以上1勝クラス (中京 1600m 良) |
35.15 | [6.8, 5.9, 4.9, 5.0] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 13 | 2 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.8 | 0.5 | -0.93 | 34.0 | 13-13 | 418 | -0.8(10) | - | - |
| 2026/06/13 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 15 | 7 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 1.2 | 0.69 | 34.2 | 14-8 | 424 | 43.0(15) | 43.4(15) | 44.9(12) |
| 2026/05/30 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 9 | 5 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 1.4 | 0.67 | 35.8 | 3-3 | 428 | 45.4(11) | 50.0(5) | 44.1(11) |
| 2026/03/28 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 0.5 | 0.91 | 33.7 | 8-9-8 | 426 | 49.5(4) | 49.8(7) | 48.8(8) |
| 2025/12/06 | 中京 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 10 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.8 | 0.6 | 1.02 | 38.4 | 7-8-8-8 | 422 | 0.5(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/03/28: 4歳以上1勝クラス (中京 1600m 良) |
34.52 | [9.5, 12.5, 11.5] | 10 |
| ダート | 38.4 2025/12/06: 3歳以上1勝クラス (中京 1800m 良) |
38.4 | [8.4, 9.6, 9.6, 9.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 3 | 6 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:20.7 | 0.2 | -1.34 | 34.2 | 2-2 | 466 | 63.9(2) | 82.8(1) | 58.2(2) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 11 | チューリップ賞 | オープン | 5 | 10 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.4 | 0.1 | 1.45 | 33.7 | 2-2 | 460 | 42.6(11) | 42.9(11) | 47.3(8) |
| 2026/01/10 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 7 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.2 | -0.2 | 0.54 | 35.6 | 1-1 | 472 | 64.6(2) | 84.1(1) | 86.5(1) |
| 2025/10/18 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 6 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.7 | -1.08 | 34.1 | 6-7 | 480 | -0.5(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/03/01: チューリップ賞 (阪神 1600m 良) |
34.4 | [3.0, 3.3] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 7 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 2.1 | 0.8 | 35.7 | 2-3 | 486 | 47.9(6) | 50.3(5) | 41.9(12) |
| 2026/04/11 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 11 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.3 | -0.62 | 34.1 | 8-8 | 482 | 45.5(10) | 47.2(6) | 52.8(7) |
| 2025/08/10 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:14.3 | 5.6 | 5.47 | 39.7 | 8-8 | 468 | -1.2(8) | - | - |
| 2025/07/19 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 14 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.4 | -0.36 | 34.2 | 9-7 | 460 | -1.6(9) | - | - |
| 2025/06/14 | 阪神 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 9 | 5 | 7 | 芝 | 1600 | 重 | 1:37.3 | 2.5 | 1.98 | 37.4 | 2-2 | 470 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/04/11: 4歳以上1勝クラス (福島 1200m 良) |
36.17 | [5.4, 5.4] | 13 |
| ダート | 43.4 2023/10/29: - (京都 1400m 良) |
43.4 | [3.0, 3.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 4 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.9 | 0.6 | -0.83 | 34.8 | 5-6 | 472 | -0.9(12) | - | - |
| 2026/05/24 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 5 | 8 | 13 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.7 | 3.2 | 3.23 | 39.6 | 3-5 | 472 | 46.5(7) | 47.3(7) | 43.1(12) |
| 2026/03/22 | 中京 | 09 | フローラルウォーク賞 | 1勝クラス | 8 | 6 | 7 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 1.2 | 0.91 | 34.6 | 5-4-3 | 472 | 75.0(1) | 50.5(4) | 75.3(1) |
| 2026/02/15 | 東京 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 5 | 6 | 8 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.3 | 2.0 | 1.66 | 38.3 | 3-3 | 474 | 46.8(6) | 51.0(5) | 46.5(9) |
| 2026/01/12 | 京都 | 11 | シンザン記念 | オープン | 10 | 11 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.4 | 1.0 | 0.87 | 34.8 | 14-14 | 478 | 45.0(11) | 44.9(12) | 54.1(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2025/12/06: こうやまき賞 (中京 1600m 良) |
34.41 | [5.1, 6.1, 6.6, 6.7] | 7 |
| ダート | 38.3 2026/02/15: 3歳1勝クラス (東京 1600m 良) |
38.95 | [4.0, 5.3] | 2 |