発走時刻: 15:00
天候:晴 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ギフテッド | 牝4 | 56.0 | 今村 | 454(-8) | 13 | 45.4 | 44.9(11) | 64.2(2) | 58.7(3) |
| 2 | 2 | テーオーシュタイン | 牡4 | 58.0 | 藤懸 | 460(-8) | 9 | 26.6 | 43.4(12) | 45.4(10) | 48.3(8) |
| 3 | 3 | ジーティーマン | 牡4 | 58.0 | 西村淳 | 508(+8) | 3 | 6.4 | 57.3(3) | 60.3(3) | 38.8(13) |
| 3 | 4 | ミッキースターダム | セ5 | 58.0 | 高杉 | 460(0) | 8 | 15.3 | 47.0(7) | 64.3(1) | 40.6(12) |
| 4 | 5 | ビップディラン | 牡4 | 58.0 | Mデムーロ | 462(+4) | 2 | 4.0 | 63.3(2) | 34.3(13) | 47.3(9) |
| 4 | 6 | アイキャンドウイッ | 牡7 | 58.0 | 田口 | 464(+4) | 12 | 38.9 | 45.6(8) | 47.1(9) | 56.1(5) |
| 5 | 7 | セブンマイスター | 牡5 | 58.0 | 団野 | 536(-8) | 6 | 8.9 | 52.8(5) | 39.1(12) | 53.8(6) |
| 5 | 8 | アロンソア | 牡3 | 55.0 | 鮫島駿 | 432(+2) | 5 | 14.7 | 47.3(6) | 49.3(7) | 58.4(4) |
| 6 | 9 | オックスアイ | 牡3 | 55.0 | 斎藤 | 514(+4) | 10 | 30.7 | 45.2(9) | 54.9(6) | 64.9(1) |
| 6 | 10 | サーディンラン | 牡3 | 55.0 | 松若 | 468(+4) | 1 | 3.4 | 76.0(1) | 56.9(4) | 45.2(10) |
| 7 | 11 | コルドンブルー | 牝4 | 56.0 | 吉村 | 452(-10) | 4 | 9.7 | 53.4(4) | 49.0(8) | 41.8(11) |
| 7 | 12 | リカントロポ | 牡4 | 58.0 | 幸 | 482(-4) | 7 | 18.2 | 45.0(10) | 33.9(14) | 64.1(2) |
| 8 | 13 | ムーンウォーリア | 牡3 | 55.0 | 渡辺竜 | 462(0) | 14 | 179.7 | 38.5(14) | 56.1(5) | 51.3(7) |
| 8 | 14 | ワンモアスマイル | セ4 | 58.0 | 菱田 | 450(+2) | 11 | 30.8 | 40.4(13) | 45.2(11) | 30.8(14) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 5 | ビップディラン | M.デム | 462 | 0:1:32.7 | 2 | 33.3 | 9-8-8 | 4.7 | 63.3(2) | 34.3(13) | 47.3(9) | |
| 2 | 3 | 3 | ジーティーマン | 西村淳也 | 508 | 0:1:32.8 | クビ | 3 | 33.1 | 14-13-12 | 5.3 | 57.3(3) | 60.3(3) | 38.8(13) |
| 3 | 2 | 2 | テーオーシュタイン | 藤懸貴志 | 460 | 0:1:32.8 | クビ | 9 | 33.1 | 13-13-12 | 30.8 | 43.4(12) | 45.4(10) | 48.3(8) |
| 4 | 3 | 4 | ミッキースターダム | 高杉吏麒 | 460 | 0:1:32.9 | 3/4 | 8 | 34.1 | 1-1-1 | 21.1 | 47.0(7) | 64.3(1) | 40.6(12) |
| 5 | 6 | 9 | オックスアイ | 斎藤新 | 514 | 0:1:33.1 | 1 | 10 | 34.1 | 2-2-2 | 47.6 | 45.2(9) | 54.9(6) | 64.9(1) |
| 6 | 6 | 10 | サーディンラン | 松若風馬 | 468 | 0:1:33.1 | ハナ | 1 | 33.6 | 9-10-8 | 2.5 | 76.0(1) | 56.9(4) | 45.2(10) |
| 7 | 7 | 11 | コルドンブルー | 吉村誠之 | 452 | 0:1:33.1 | ハナ | 4 | 33.8 | 5-5-5 | 8.1 | 53.4(4) | 49.0(8) | 41.8(11) |
| 8 | 4 | 6 | アイキャンドウイッ | 田口貫太 | 464 | 0:1:33.1 | クビ | 12 | 33.9 | 5-5-5 | 83.3 | 45.6(8) | 47.1(9) | 56.1(5) |
| 9 | 1 | 1 | ギフテッド | 今村聖奈 | 454 | 0:1:33.2 | クビ | 13 | 34.1 | 4-3-3 | 117.9 | 44.9(11) | 64.2(2) | 58.7(3) |
| 10 | 5 | 7 | セブンマイスター | 団野大成 | 536 | 0:1:33.2 | クビ | 6 | 33.8 | 8-8-8 | 16.3 | 52.8(5) | 39.1(12) | 53.8(6) |
| 11 | 7 | 12 | リカントロポ | 幸英明 | 482 | 0:1:33.3 | 1/2 | 7 | 33.8 | 11-10-8 | 20.0 | 45.0(10) | 33.9(14) | 64.1(2) |
| 12 | 5 | 8 | アロンソア | 鮫島克駿 | 432 | 0:1:33.5 | 1 | 5 | 33.9 | 11-12-12 | 10.5 | 47.3(6) | 49.3(7) | 58.4(4) |
| 13 | 8 | 14 | ワンモアスマイル | 菱田裕二 | 450 | 0:1:33.7 | 1.1/4 | 11 | 34.4 | 5-5-5 | 56.8 | 40.4(13) | 45.2(11) | 30.8(14) |
| 14 | 8 | 13 | ムーンウォーリア | 渡辺竜也 | 462 | 0:1:35.2 | 9 | 14 | 36.1 | 2-3-3 | 407.0 | 38.5(14) | 56.1(5) | 51.3(7) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 5 | 470円 | 2 |
| 複勝 | 5 3 2 |
180円 210円 540円 |
2 4 9 |
| 枠連 | 3-4 | 960円 | 5 |
| 馬連 | 3-5 | 1,130円 | 3 |
| ワイド | 3-5 2-5 2-3 |
500円 1,610円 1,700円 |
4 21 22 |
| 馬単 | 5→3 | 2,400円 | 7 |
| 三連複 | 2-3-5 | 9,690円 | 36 |
| 三連単 | 5→3→2 | 41,740円 | 139 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:33.440 | 33.9 | 5.3-5.4-5.3 |
| TOTAL平均 | 1:34.410 | 34.4 | 6.4-6.0-5.8 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:32.600 | 33.5 | 6.6-6.0-6.0 |
| TOTAL平均 | 1:33.725 | 34.1 | 5.9-5.5-5.5 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 464.2kg |
| TOTAL平均 | 468.7kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 438.0kg |
| TOTAL平均 | 473.7kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (29,13,20,147) | 13.9% | 29.7% |
| キズナ | (23,10,15,101) | 15.4% | 32.2% |
| エピファネイア | (20,21,14,126) | 11.0% | 30.4% |
| ディープインパクト | (17,10,20,107) | 11.0% | 30.5% |
| モーリス | (14,18,7,101) | 10.0% | 27.9% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (4,3,1,9) | 23.5% | 47.1% |
| キズナ | (4,0,0,7) | 36.4% | 36.4% |
| エピファネイア | (2,4,0,13) | 10.5% | 31.6% |
| バゴ | (2,0,1,2) | 40.0% | 60.0% |
| キングカメハメハ | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (4,0,0,9) | 30.8% | 30.8% |
| エピファネイア | (3,2,1,18) | 12.5% | 25.0% |
| シルバーステート | (3,0,0,8) | 27.3% | 27.3% |
| キズナ | (2,2,1,9) | 14.3% | 35.7% |
| デクラレーションオブウォー | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ミッキーグローリー | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| ミッキーアイル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| モーリス | (0,1,0,2) | 0.0% | 33.3% |
| ブリックスアンドモルタル | (0,0,1,2) | 0.0% | 33.3% |
| ワールドエース | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.3番人気 | 5.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.5番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 2.1番人気 | 6.3番人気 |
| TOTAL平均 | 3.5番人気 | 5.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.63 | 4.93 | 4.09 | 6.05 |
| TOTAL平均 | 4.48 | 6.75 | 4.54 | 6.89 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 4.00 | 4.50 | 4.67 | 5.33 |
| TOTAL平均 | 5.09 | 6.16 | 4.76 | 5.67 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イージーライダー | 1:33.4 | 2 | 4.6 | 32.9 | 10-9-8 | 478 |
| 2 | プチプランス | 1:33.6 | 9 | 23.8 | 33.4 | 2-5-5 | 504 |
| 3 | マイリトルヒーロー | 1:33.6 | 4 | 6.4 | 32.9 | 12-11-10 | 466 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウワールド | 1:36.1 | 1 | 1.5 | 33.5 | 1-2-2 | 536 |
| 2 | ティフォシ | 1:36.1 | 7 | 35.2 | 33.3 | 4-3-3 | 472 |
| 3 | グラシアレスインク | 1:36.2 | 4 | 14.0 | 33.6 | 2-1-1 | 476 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラヴァンダ | 1:31.1 | 2 | 5.8 | 33.6 | 4-6-6 | 494 |
| 2 | ミニトランザット | 1:31.2 | 5 | 9.6 | 33.1 | 13-12-12 | 472 |
| 3 | サトノシャイニング | 1:31.3 | 1 | 2.7 | 33.7 | 8-7-6 | 504 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クールタロウ | 1:32.6 | 3 | 4.5 | 34.4 | 1-1-1 | 474 |
| 2 | マーゴットマシェリ | 1:33.1 | 1 | 1.8 | 34.8 | 2-2-2 | 462 |
| 3 | サウンドファイト | 1:33.2 | 4 | 8.5 | 34.3 | 3-4-4 | 478 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハムタン | 1:33.0 | 1 | 2.5 | 33.9 | 11-9-9 | 460 |
| 2 | アステルディーヴァ | 1:33.2 | 6 | 16.9 | 34.5 | 5-5-4 | 448 |
| 3 | イルミナジーティー | 1:33.3 | 4 | 7.3 | 34.5 | 5-6-6 | 440 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 06 | 豊栄特別 | 2勝クラス | 15 | 9 | 7 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 2.5 | 0.87 | 35.1 | 12-11 | 462 | -0.4(7) | - | - |
| 2026/06/20 | 東京 | 10 | 相模湖特別 | 2勝クラス | 9 | 12 | 4 | 5 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:22.5 | 0.9 | 1.0 | 34.1 | 7-7 | 464 | 43.5(10) | 40.7(12) | 50.4(5) |
| 2025/10/12 | 東京 | 09 | 鷹巣山特別 | 2勝クラス | 7 | 7 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.5 | 0.5 | -0.89 | 33.6 | 8-9 | 454 | 0.7(5) | - | - |
| 2025/08/23 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 8 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.0 | -0.0 | -0.85 | 33.2 | 5-5 | 454 | -0.3(4) | - | - |
| 2025/06/22 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 11 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 0.1 | 0.37 | 35.5 | 5-5 | 450 | 0.5(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/08/23: 3歳以上1勝クラス (新潟 1600m 良) |
34.6 | [6.8, 9.0, 8.5, 10.1] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 09 | 舞子特別 | 2勝クラス | 4 | 4 | 7 | 8 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.3 | 0.8 | 1.71 | 33.6 | 3-2 | 468 | 57.9(2) | 50.6(4) | 44.5(8) |
| 2026/05/30 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 7 | 3 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.0 | 0.3 | -0.18 | 33.4 | 5-3 | 472 | 48.3(7) | 49.9(7) | 45.7(8) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.2 | -0.1 | -0.69 | 33.7 | 6-6 | 468 | 51.0(3) | 53.3(3) | 46.6(7) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 2 | 7 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.1 | 0.3 | -0.81 | 34.5 | 5-4 | 472 | 57.5(3) | 57.5(2) | 52.8(4) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 09 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 10 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 0.3 | -0.21 | 33.9 | 10-12 | 474 | 48.4(8) | 48.5(8) | 44.9(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/05/30: 4歳以上2勝クラス (京都 1400m 良) |
34.61 | [12.1, 10.6, 8.4, 7.7] | 15 |
| ダート | 38.3 2025/10/19: 3歳以上1勝クラス (新潟 1800m 重) |
39.16 | [10.2, 10.4, 8.3, 7.0] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 東京 | 10 | 葉山特別 | 2勝クラス | 2 | 4 | 8 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.7 | 0.3 | -0.69 | 33.3 | 4-3 | 500 | 52.5(2) | 53.5(4) | 53.5(2) |
| 2026/05/17 | 東京 | 09 | テレ玉杯 | 2勝クラス | 4 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.5 | -0.09 | 32.7 | 10-9 | 504 | 51.1(3) | 54.3(2) | 51.4(3) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:47.0 | 0.3 | -0.44 | 33.9 | 8-7 | 506 | 78.5(1) | 76.9(1) | 78.7(1) |
| 2026/02/15 | 京都 | 09 | 春日特別 | 2勝クラス | 2 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.7 | 0.5 | 0.07 | 33.8 | 7-7 | 506 | 57.7(2) | 73.6(1) | 50.7(3) |
| 2025/11/29 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 7 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.3 | -0.1 | -0.37 | 33.4 | 18-18 | 502 | -1.6(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.7 2026/05/17: テレ玉杯 (東京 1600m 良) |
33.86 | [8.4, 12.1, 11.7] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 06 | 豊栄特別 | 2勝クラス | 7 | 8 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.2 | 0.6 | -1.03 | 34.1 | 2-2 | 460 | -0.7(13) | - | - |
| 2026/05/17 | 東京 | 09 | テレ玉杯 | 2勝クラス | 3 | 5 | 6 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.5 | -0.09 | 33.9 | 1-1 | 474 | 48.8(4) | 51.8(6) | 48.9(4) |
| 2026/05/02 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.8 | -0.0 | -1.23 | 34.0 | 1-1 | 474 | 75.1(1) | 53.2(5) | 77.2(1) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 09 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 5 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.4 | 1.0 | 0.49 | 35.3 | 5-3 | 476 | 48.9(7) | 49.6(7) | 50.8(7) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 4 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.1 | 2.2 | 0.68 | 36.0 | 12-13-4-4 | 476 | 77.0(1) | 57.2(2) | 80.7(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2023/09/16: - (阪神 1800m 良) |
35.02 | [9.6, 9.5, 5.0, 4.4] | 23 |
| ダート | 42.0 2024/07/20: 3歳未勝利 (札幌 1700m 良) |
42.0 | [3.9, 6.4, 3.9, 5.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 06 | 納屋橋特別 | 2勝クラス | 2 | 4 | 7 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.8 | 0.3 | -0.93 | 33.1 | 9-9-8 | 458 | 0.1(4) | - | - |
| 2026/05/30 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | -0.0 | -0.73 | 34.6 | 1-1 | 466 | 80.0(1) | 51.9(4) | 57.8(2) |
| 2026/05/16 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.0 | -0.73 | 33.0 | 9-8 | 466 | 51.3(3) | 52.0(5) | 48.9(5) |
| 2026/03/29 | 中京 | 09 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 除 | - | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | - | - | - | - | 468 | 50.6(5) | 57.2(4) | 45.5(12) | |
| 2025/11/01 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 4 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 0.4 | 0.07 | 33.7 | 10-10 | 462 | -1.5(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2026/05/16: 4歳以上1勝クラス (京都 1600m 良) |
34.76 | [7.8, 7.3, 7.1] | 15 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/09/28 | 中山 | 10 | 茨城新聞杯 | 2勝クラス | 11 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.0 | 1.2 | -0.17 | 34.4 | 10-10-10-11 | 460 | -0.8(8) | - | - |
| 2025/07/06 | 福島 | 10 | 白河特別 | 2勝クラス | 6 | 4 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.1 | 0.9 | 0.88 | 35.9 | 7-9-9-9 | 460 | - | - | - |
| 2025/06/22 | 阪神 | 09 | 高砂特別 | 2勝クラス | 4 | 3 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.3 | 0.7 | 1.24 | 36.1 | 3-3-4-3 | 460 | -2.3(8) | - | - |
| 2025/04/05 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 6 | 4 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.5 | 0.4 | -0.37 | 34.9 | 5-6-4 | 462 | -1.8(11) | - | - |
| 2025/03/02 | 小倉 | 10 | 別府特別 | 2勝クラス | 10 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 重 | 1:51.6 | 1.1 | 1.36 | 36.3 | 13-14-13-12 | 468 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2023/02/12: - (阪神 1600m 良) |
35.33 | [6.4, 7.0, 6.7, 6.6] | 18 |
| ダート | 38.0 2024/05/25: 4歳以上1勝クラス (京都 1400m 良) |
38.0 | [4.5, 4.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 3 | 3 | 3 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:37.7 | 2.0 | 1.16 | 38.9 | 4-3 | 544 | 50.8(5) | 49.1(6) | 56.8(2) |
| 2026/04/26 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 7 | 14 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:36.9 | -0.0 | -0.33 | 36.7 | 3-3 | 536 | 61.0(2) | 59.9(2) | 53.9(2) |
| 2026/02/01 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 8 | 14 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.7 | 0.6 | 0.06 | 37.5 | 4-3 | 540 | 77.2(1) | 56.8(3) | 82.3(1) |
| 2025/10/26 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 不良 | 1:35.8 | 0.1 | - | 35.1 | 4-3 | 536 | -0.2(6) | - | - |
| 2025/03/29 | 中京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.4 | 0.1 | -1.01 | 34.4 | 12-12-12 | 540 | 0.2(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2025/03/29: 4歳以上1勝クラス (中京 1600m 稍重) |
35.82 | [3.3, 9.2, 7.2, 6.3] | 4 |
| ダート | 35.1 2025/10/26: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 不良) |
37.19 | [8.4, 9.6, 7.2, 6.2] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 14 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 重 | 1:35.7 | -0.3 | 0.38 | 33.9 | 16-14 | 430 | 45.2(12) | 45.0(12) | 45.2(11) |
| 2026/03/28 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:50.8 | 0.5 | 1.2 | 35.1 | 1-1-1-1 | 432 | 55.4(4) | 53.5(5) | 51.6(4) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 09 | あすなろ賞 | 1勝クラス | 6 | 9 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.9 | 0.8 | 1.74 | 35.7 | 5-5-5-6 | 430 | 47.0(4) | 45.9(6) | 44.4(7) |
| 2026/01/24 | 京都 | 09 | 若駒S | オープン | 11 | 11 | 5 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.2 | 2.0 | 3.65 | 36.5 | 7-7-8-9 | 434 | 41.9(12) | 42.9(11) | 43.1(10) |
| 2025/11/22 | 福島 | 07 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.1 | -0.1 | -1.15 | 35.1 | 7-5-5-4 | 430 | -3.7(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/10/26: 2歳新馬 (新潟 1600m 稍重) |
35.02 | [7.1, 6.5, 8.4, 8.2] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 5 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.1 | -0.0 | 0.86 | 34.5 | 3-3-2-2 | 510 | 58.7(2) | 75.4(1) | 49.2(4) |
| 2026/05/23 | 京都 | 09 | メルボルンT | 1勝クラス | 8 | 11 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | 0.5 | -0.63 | 34.4 | 7-7 | 512 | 41.5(10) | 42.8(9) | 45.9(7) |
| 2026/05/03 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 7 | 7 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.1 | -0.0 | -1.44 | 34.7 | 2-2 | 508 | 74.9(1) | 50.5(7) | 77.5(1) |
| 2026/04/12 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.1 | 2.1 | 1.58 | 39.9 | 5-5-5-5 | 506 | 79.4(1) | 74.7(1) | 84.1(1) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 2 | 6 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.7 | 0.9 | 2.3 | 38.2 | 3-4-3-3 | 508 | 79.7(1) | 59.7(2) | 84.1(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/05/23: メルボルンT (京都 1600m 良) |
35.54 | [3.4, 3.8, 5.6, 5.2] | 7 |
| ダート | 39.9 2026/04/12: 3歳未勝利 (中山 1800m 稍重) |
39.9 | [6.4, 6.4, 6.4, 6.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:31.5 | -0.3 | -2.49 | 33.6 | 1-1-1 | 464 | 1.3(2) | - | - |
| 2026/06/20 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 1 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 重 | 1:36.3 | 0.6 | 0.97 | 35.6 | 3-3 | 466 | 48.4(8) | 48.7(8) | 54.2(4) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 11 | チャーチルダウンズC | オープン | 5 | 12 | 7 | 12 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.7 | 0.6 | 0.96 | 34.4 | 2-2 | 462 | 43.4(12) | 42.8(12) | 43.8(11) |
| 2026/03/08 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 9 | 8 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 0.3 | -0.5 | 35.2 | 2-1-1 | 464 | 42.1(9) | 42.0(9) | 51.7(3) |
| 2025/11/16 | 京都 | 09 | 黄菊賞 | 1勝クラス | 7 | 7 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.4 | 2.1 | 2.67 | 36.4 | 2-2-5-5 | 460 | -0.3(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/08/01: 3歳以上1勝クラス (中京 1600m 良) |
34.84 | [4.5, 5.1, 5.3, 5.3] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 06 | 豊栄特別 | 2勝クラス | 5 | 5 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.0 | 0.4 | -1.23 | 33.0 | 13-11 | 462 | -0.7(11) | - | - |
| 2026/05/16 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | -0.0 | -0.73 | 33.2 | 7-5 | 446 | 51.0(4) | 51.7(6) | 77.2(1) |
| 2026/04/25 | 京都 | 09 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 3 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.7 | 0.5 | -0.52 | 33.3 | 13-13 | 438 | 80.8(1) | 56.9(3) | 86.7(1) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.5 | 0.3 | -0.39 | 33.8 | 9-9 | 438 | 58.3(2) | 57.7(2) | 58.3(2) |
| 2025/01/18 | 中京 | 10 | 紅梅S | オープン | 3 | 5 | 8 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.7 | 0.6 | 1.38 | 34.4 | 12-12 | 434 | 2.4(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2026/07/25: 豊栄特別 (新潟 1600m 良) |
34.06 | [12.5, 12.1] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 06 | 月岡温泉特別 | 2勝クラス | 3 | 8 | 7 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.4 | 0.4 | -1.31 | 33.5 | 10-10 | 486 | 0.6(3) | - | - |
| 2026/04/25 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 4 | 8 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.2 | 0.6 | -1.6 | 34.8 | 7-5 | 496 | 47.3(5) | 49.4(6) | 49.1(6) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 09 | 皆生特別 | 2勝クラス | 4 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.9 | 0.2 | -0.57 | 33.8 | 6-6 | 492 | 45.8(4) | 47.1(4) | 48.6(4) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 2 | 8 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.3 | 0.3 | 0.83 | 34.0 | 7-8 | 496 | 45.8(5) | 46.0(6) | 46.9(6) |
| 2026/02/15 | 京都 | 09 | 春日特別 | 2勝クラス | 6 | 6 | 8 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.3 | 1.1 | 0.68 | 34.6 | 5-4 | 494 | 45.9(7) | 47.9(6) | 49.3(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/08/01: 月岡温泉特別 (新潟 1800m 良) |
34.78 | [5.7, 8.1, 10.1, 10.9] | 17 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 18 | 16 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:22.8 | 2.3 | 0.76 | 34.7 | 16-17 | 454 | 44.6(13) | 43.8(13) | 54.2(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/06/07: 3歳以上1勝クラス (阪神 1400m 稍重) |
34.7 | [16.0, 17.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 09 | 舞子特別 | 2勝クラス | 5 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.5 | 1.0 | 1.91 | 33.6 | 4-5 | 448 | 43.5(9) | 44.2(8) | 45.9(6) |
| 2026/02/15 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 9 | 5 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 1.5 | 0.71 | 35.3 | 8-7 | 460 | 47.0(9) | 50.9(8) | 46.2(10) |
| 2026/02/01 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 0.5 | 1.3 | 34.0 | 4-3 | 462 | 49.7(3) | 68.0(1) | 43.1(6) |
| 2026/01/10 | 中山 | 10 | 初凪賞 | 2勝クラス | 11 | 3 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 1.3 | 1.23 | 34.9 | 15-13-9 | 460 | 52.9(6) | 54.3(6) | 47.5(8) |
| 2025/11/02 | 東京 | 09 | 国立特別 | 2勝クラス | 4 | 4 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.5 | 0.4 | 0.11 | 33.2 | 3-3 | 452 | -0.9(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/11/02: 国立特別 (東京 1600m 良) |
34.42 | [9.8, 9.0, 8.3, 7.3] | 13 |
| ダート | - | - | - | - |