発走時刻: 10:20
天候:晴 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | コルソヴェローチェ | 牡2 | 55.0 | 西村淳 | 498(0) | 6 | 13.3 | 45.7(6) | 51.0(3) | 51.6(3) |
| 2 | 2 | キトゥンズクラフト | 牡2 | 55.0 | 吉村 | 442(0) | 1 | 2.5 | 71.5(1) | 45.9(5) | 48.8(5) |
| 3 | 3 | バヤールロック | 牡2 | 55.0 | 幸 | 450(0) | 8 | 14.9 | 46.5(5) | 60.7(2) | 50.9(4) |
| 4 | 4 | エトワールハマー | 牡2 | 55.0 | Mデムーロ | 508(0) | 4 | 5.5 | 50.7(3) | 42.2(7) | 35.3(8) |
| 5 | 5 | マスリュウオー | 牝2 | 54.0 | ☆田山 | 450(0) | 3 | 5.4 | 54.4(2) | 39.6(8) | 41.5(7) |
| 6 | 6 | ケイアイトリノ | 牡2 | 55.0 | 藤懸 | 510(0) | 5 | 11.7 | 39.9(8) | 69.0(1) | 46.0(6) |
| 7 | 7 | マンナット | 牡2 | 55.0 | 渡辺竜 | 486(0) | 2 | 5.0 | 50.4(4) | 44.6(6) | 57.7(2) |
| 8 | 8 | リヴァイアサン | 牡2 | 55.0 | 田口 | 474(0) | 7 | 14.9 | 40.8(7) | 47.0(4) | 68.2(1) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | キトゥンズクラフト | 吉村誠之 | 442 | 0:2:02.7 | 1 | 33.9 | 4-4-3-4 | 2.3 | 71.5(1) | 45.9(5) | 48.8(5) | |
| 2 | 4 | 4 | エトワールハマー | M.デム | 508 | 0:2:02.8 | クビ | 4 | 34.3 | 1-1-1-1 | 7.1 | 50.7(3) | 42.2(7) | 35.3(8) |
| 3 | 6 | 6 | ケイアイトリノ | 藤懸貴志 | 510 | 0:2:03.0 | 1.1/4 | 5 | 34.3 | 3-3-3-3 | 17.8 | 39.9(8) | 69.0(1) | 46.0(6) |
| 4 | 5 | 5 | マスリュウオー | 田山旺佑 | 450 | 0:2:03.0 | ハナ | 3 | 34.2 | 6-6-5-4 | 5.3 | 54.4(2) | 39.6(8) | 41.5(7) |
| 5 | 8 | 8 | リヴァイアサン | 田口貫太 | 474 | 0:2:03.1 | 1 | 7 | 34.1 | 6-6-6-7 | 26.6 | 40.8(7) | 47.0(4) | 68.2(1) |
| 6 | 7 | 7 | マンナット | 渡辺竜也 | 486 | 0:2:03.5 | 2 | 2 | 34.6 | 4-5-6-4 | 2.9 | 50.4(4) | 44.6(6) | 57.7(2) |
| 7 | 3 | 3 | バヤールロック | 幸英明 | 450 | 0:2:05.0 | 9 | 8 | 35.5 | 8-8-8-8 | 54.5 | 46.5(5) | 60.7(2) | 50.9(4) |
| 8 | 1 | 1 | コルソヴェローチェ | 西村淳也 | 498 | 0:2:05.1 | 1 | 6 | 36.5 | 2-2-2-2 | 20.5 | 45.7(6) | 51.0(3) | 51.6(3) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 2 | 230円 | 1 |
| 複勝 | 2 4 6 |
120円 180円 290円 |
1 4 5 |
| 馬連 | 2-4 | 920円 | 4 |
| ワイド | 2-4 2-6 4-6 |
330円 540円 1,060円 |
4 8 16 |
| 馬単 | 2→4 | 1,420円 | 5 |
| 三連複 | 2-4-6 | 2,730円 | 10 |
| 三連単 | 2→4→6 | 8,650円 | 30 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:59.910 | 34.1 | 7.1-6.8-6.3-6.3 |
| TOTAL平均 | 2:00.993 | 34.6 | 7.0-7.0-6.6-6.3 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 2:02.500 | 33.9 | 6.2-6.2-5.5-6.2 |
| TOTAL平均 | 2:03.169 | 34.5 | 7.0-6.8-6.0-5.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 477.2kg |
| TOTAL平均 | 473.8kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 466.0kg |
| TOTAL平均 | 468.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (33,33,26,152) | 13.5% | 37.7% |
| ハーツクライ | (22,20,14,149) | 10.7% | 27.3% |
| ハービンジャー | (20,14,16,137) | 10.7% | 26.7% |
| エピファネイア | (18,26,18,134) | 9.2% | 31.6% |
| ロードカナロア | (15,9,2,67) | 16.1% | 28.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (5,3,0,4) | 41.7% | 66.7% |
| ハービンジャー | (4,2,3,20) | 13.8% | 31.0% |
| ハーツクライ | (4,2,1,17) | 16.7% | 29.2% |
| ドゥラメンテ | (3,1,2,11) | 17.6% | 35.3% |
| モーリス | (3,0,4,10) | 17.6% | 41.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サートゥルナーリア | (4,1,2,11) | 22.2% | 38.9% |
| エピファネイア | (3,5,4,10) | 13.6% | 54.5% |
| キタサンブラック | (3,0,1,7) | 27.3% | 36.4% |
| コントレイル | (2,4,1,13) | 10.0% | 35.0% |
| ロードカナロア | (2,0,1,1) | 50.0% | 75.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| コントレイル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| オルフェーヴル | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| エピファネイア | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| エフフォーリア | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 5.6番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.7番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 3.5番人気 | 8.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 6.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.93 | 7.13 | 4.44 | 6.26 |
| TOTAL平均 | 4.69 | 6.58 | 4.66 | 6.54 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 3.67 | 3.67 | 3.89 | 3.89 |
| TOTAL平均 | 4.64 | 6.15 | 4.63 | 6.19 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バッデレイト | 1:57.8 | 2 | 3.4 | 34.4 | 8-8-7-7 | 476 |
| 2 | ドットクルー | 1:58.0 | 7 | 24.9 | 34.6 | 7-7-7-7 | 478 |
| 3 | アラタマフェーヴル | 1:58.0 | 6 | 10.3 | 34.9 | 3-3-3-3 | 494 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チェルヴァーラ | 1:58.2 | 2 | 2.6 | 33.6 | 3-3-2-2 | 504 |
| 2 | アクセス | 1:58.3 | 1 | 2.2 | 34.0 | 1-1-1-1 | 480 |
| 3 | ダンツウルス | 1:58.9 | 5 | 16.2 | 34.1 | 5-5-5-5 | 462 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダーコ | 1:57.7 | 3 | 7.4 | 34.7 | 2-2-2-2 | 446 |
| 2 | レッドブライトン | 1:58.2 | 4 | 9.9 | 34.9 | 7-6-6-5 | 474 |
| 3 | リボンインザスカイ | 1:58.3 | 5 | 14.2 | 35.2 | 3-3-4-3 | 482 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パフュームセント | 2:00.5 | 3 | 5.0 | 33.4 | 2-2-2-2 | 456 |
| 2 | ホウオウタイタン | 2:00.7 | 2 | 3.7 | 32.8 | 6-5-7-7 | 498 |
| 3 | エアビッグマム | 2:00.8 | 6 | 26.5 | 33.5 | 3-3-3-3 | 504 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アスクブームキセキ | 1:58.9 | 4 | 7.9 | 33.7 | 12-11-11-11 | 462 |
| 2 | ノブレスラブリエ | 1:59.0 | 5 | 12.9 | 34.8 | 2-2-2-2 | 446 |
| 3 | テンダーワーズ | 1:59.1 | 7 | 28.8 | 33.8 | 11-11-12-12 | 440 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |