発走時刻: 17:20
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ドリームゴーズオン | 牡3 | 57.0 | 長岡 | 514(-2) | 12 | 81.6 | 45.2(12) | 40.2(12) | 31.9(14) |
| 2 | 2 | ギレイ | 牡3 | 56.0 | ☆田山 | 492(0) | 8 | 20.6 | 46.0(10) | 57.3(4) | 53.9(4) |
| 3 | 3 | アルダ | 牡3 | 57.0 | 鮫島駿 | 504(+4) | 6 | 19.2 | 48.3(6) | 54.6(7) | 62.8(3) |
| 3 | 4 | サトノディヴァイン | 牡3 | 57.0 | 菱田 | 496(+2) | 9 | 25.2 | 46.4(8) | 49.3(10) | 52.3(6) |
| 4 | 5 | エクスマウス | 牝3 | 55.0 | 田口 | 530(-6) | 10 | 29.1 | 46.1(9) | 59.4(2) | 63.8(2) |
| 4 | 6 | ロードファイター | 牡3 | 57.0 | 団野 | 474(0) | 4 | 11.9 | 48.7(5) | 55.8(5) | 39.6(12) |
| 5 | 7 | グランセンチュリ | 牡3 | 57.0 | 加藤 | 470(-6) | 14 | 134.7 | 43.0(14) | 32.5(13) | 50.7(8) |
| 5 | 8 | セキゾウ | 牡3 | 57.0 | 藤懸 | 484(-10) | 11 | 75.7 | 43.1(13) | 51.4(9) | 46.1(10) |
| 6 | 9 | サラサキングスター | 牡3 | 54.0 | ▲森田 | 460(+4) | 13 | 86.7 | 45.3(11) | 54.0(8) | 64.4(1) |
| 6 | 10 | ボクサークラブ | 牡3 | 57.0 | 松若 | 488(0) | 5 | 15.8 | 49.9(4) | 60.6(1) | 53.4(5) |
| 7 | 11 | ラミエルノムスコ | 牡3 | 57.0 | 吉村 | 480(0) | 3 | 9.1 | 51.3(3) | 58.8(3) | 51.6(7) |
| 7 | 12 | メイショウナナシロ | 牡3 | 57.0 | 幸 | 448(-2) | 1 | 1.9 | 82.2(1) | 40.5(11) | 43.0(11) |
| 8 | 13 | アビル | 牡3 | 57.0 | 西村淳 | 490(+4) | 2 | 4.4 | 57.6(2) | 30.6(14) | 35.8(13) |
| 8 | 14 | ブクブクー | 牡3 | 57.0 | 渡辺竜 | 470(+8) | 7 | 29.1 | 46.7(7) | 55.0(6) | 50.7(9) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 12 | メイショウナナシロ | 幸英明 | 448 | 0:1:55.3 | 1 | 39.2 | 4-3-2-2 | 1.7 | 82.2(1) | 40.5(11) | 43.0(11) | |
| 2 | 7 | 11 | ラミエルノムスコ | 吉村誠之 | 480 | 0:1:55.7 | 2.1/2 | 3 | 39.4 | 5-5-4-4 | 7.5 | 51.3(3) | 58.8(3) | 51.6(7) |
| 3 | 4 | 6 | ロードファイター | 団野大成 | 474 | 0:1:56.8 | 7 | 4 | 40.2 | 9-7-7-7 | 14.2 | 48.7(5) | 55.8(5) | 39.6(12) |
| 4 | 8 | 14 | ブクブクー | 渡辺竜也 | 470 | 0:1:56.8 | クビ | 7 | 39.2 | 11-12-12-11 | 28.1 | 46.7(7) | 55.0(6) | 50.7(9) |
| 5 | 3 | 4 | サトノディヴァイン | 菱田裕二 | 496 | 0:1:57.4 | 3.1/2 | 9 | 40.5 | 9-7-9-9 | 39.2 | 46.4(8) | 49.3(10) | 52.3(6) |
| 6 | 6 | 10 | ボクサークラブ | 松若風馬 | 488 | 0:1:57.8 | 2.1/2 | 5 | 40.0 | 14-14-14-13 | 18.9 | 49.9(4) | 60.6(1) | 53.4(5) |
| 7 | 5 | 8 | セキゾウ | 藤懸貴志 | 484 | 0:1:57.8 | アタマ | 11 | 41.2 | 12-13-7-7 | 172.0 | 43.1(13) | 51.4(9) | 46.1(10) |
| 8 | 2 | 2 | ギレイ | 田山旺佑 | 492 | 0:1:58.1 | 1.1/2 | 8 | 40.7 | 8-10-11-12 | 31.4 | 46.0(10) | 57.3(4) | 53.9(4) |
| 9 | 4 | 5 | エクスマウス | 田口貫太 | 530 | 0:1:58.9 | 5 | 10 | 42.6 | 3-3-4-4 | 53.9 | 46.1(9) | 59.4(2) | 63.8(2) |
| 10 | 8 | 13 | アビル | 西村淳也 | 490 | 0:2:00.4 | 9 | 2 | 44.1 | 7-7-4-4 | 3.9 | 57.6(2) | 30.6(14) | 35.8(13) |
| 11 | 1 | 1 | ドリームゴーズオン | 長岡禎仁 | 514 | 0:2:00.5 | 3/4 | 12 | 43.0 | 5-5-12-14 | 179.7 | 45.2(12) | 40.2(12) | 31.9(14) |
| 12 | 3 | 3 | アルダ | 鮫島克駿 | 504 | 0:2:00.8 | 1.1/2 | 6 | 44.8 | 1-1-1-1 | 19.5 | 48.3(6) | 54.6(7) | 62.8(3) |
| 13 | 5 | 7 | グランセンチュリ | 加藤祥太 | 470 | 0:2:01.1 | 2 | 14 | 44.3 | 12-10-9-9 | 301.9 | 43.0(14) | 32.5(13) | 50.7(8) |
| 14 | 6 | 9 | サラサキングスター | 森田誠也 | 460 | 0:2:03.1 | 大 | 13 | 47.0 | 2-2-2-2 | 185.5 | 45.3(11) | 54.0(8) | 64.4(1) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 12 | 170円 | 1 |
| 複勝 | 12 11 6 |
110円 200円 220円 |
1 3 4 |
| 枠連 | 7-7 | 610円 | 2 |
| 馬連 | 11-12 | 670円 | 2 |
| ワイド | 11-12 6-12 6-11 |
320円 370円 1,290円 |
2 3 15 |
| 馬単 | 12→11 | 1,020円 | 3 |
| 三連複 | 6-11-12 | 2,270円 | 7 |
| 三連単 | 12→11→6 | 5,480円 | 12 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:54.372 | 38.2 | 5.8-5.9-4.8-4.4 |
| TOTAL平均 | 1:54.148 | 38.0 | 6.1-6.0-5.3-4.9 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:55.069 | 38.7 | 5.6-5.5-4.1-3.9 |
| TOTAL平均 | 1:55.133 | 38.5 | 5.8-5.7-4.7-4.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 483.2kg |
| TOTAL平均 | 481.3kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 465.1kg |
| TOTAL平均 | 476.6kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (29,23,16,117) | 15.7% | 36.8% |
| ドレフォン | (17,7,15,96) | 12.6% | 28.9% |
| シニスターミニスター | (14,11,10,93) | 10.9% | 27.3% |
| ルーラーシップ | (14,9,10,115) | 9.5% | 22.3% |
| ドゥラメンテ | (11,14,16,76) | 9.4% | 35.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (8,5,4,26) | 18.6% | 39.5% |
| ドゥラメンテ | (6,8,8,28) | 12.0% | 44.0% |
| ホッコータルマエ | (6,5,5,43) | 10.2% | 27.1% |
| ドレフォン | (6,2,4,25) | 16.2% | 32.4% |
| キタサンブラック | (6,1,2,12) | 28.6% | 42.9% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (4,3,0,10) | 23.5% | 41.2% |
| ルヴァンスレーヴ | (3,1,3,15) | 13.6% | 31.8% |
| パイロ | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,3,1,7) | 8.3% | 41.7% |
| ドレフォン | (1,2,4,11) | 5.6% | 38.9% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (2,2,0,2) | 33.3% | 66.7% |
| シニスターミニスター | (1,1,1,3) | 16.7% | 50.0% |
| カリフォルニアクローム | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| サートゥルナーリア | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| ルヴァンスレーヴ | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.3番人気 | 5.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.6番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2.5番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.52 | 8.58 | 5.17 | 7.90 |
| TOTAL平均 | 4.83 | 7.01 | 4.81 | 7.04 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.69 | 9.92 | 5.00 | 8.44 |
| TOTAL平均 | 5.09 | 7.81 | 4.90 | 7.55 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エレーデサンライズ | 1:55.2 | 1 | 4.5 | 39.4 | 10-10-7-4 | 450 |
| 2 | アキノビューティー | 1:55.4 | 2 | 4.5 | 39.1 | 12-13-12-10 | 422 |
| 3 | キミガスキダ | 1:55.7 | 7 | 9.9 | 39.8 | 8-7-8-8 | 426 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨカオウ | 1:53.6 | 4 | 8.3 | 38.8 | 2-2-2-2 | 468 |
| 2 | ケイアイアマゾン | 1:53.7 | 7 | 25.0 | 37.9 | 11-11-12-9 | 476 |
| 3 | タリスマン | 1:53.8 | 15 | 225.7 | 37.6 | 15-15-15-14 | 474 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァイヴァーイ | 1:53.6 | 9 | 33.0 | 38.9 | 2-3-2-2 | 470 |
| 2 | エイコーンドリーム | 1:54.0 | 4 | 9.7 | 38.6 | 11-11-9-10 | 458 |
| 3 | ガールズデイアウト | 1:54.8 | 6 | 15.8 | 39.7 | 8-8-6-8 | 500 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイランド | 1:55.0 | 1 | 2.6 | 38.8 | 2-2-2-2 | 472 |
| 2 | タガノランパート | 1:55.4 | 9 | 38.9 | 38.9 | 5-5-3-3 | 514 |
| 3 | ゴールデンドラゴン | 1:55.7 | 4 | 8.2 | 37.5 | 16-16-16-15 | 446 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マルカルーカス | 1:55.8 | 4 | 14.6 | 39.0 | 8-8-8-6 | 492 |
| 2 | ホシヲミテルンナ | 1:56.3 | 8 | 41.0 | 40.2 | 5-6-5-4 | 496 |
| 3 | アレストラウム | 1:56.5 | 1 | 1.4 | 41.2 | 4-4-3-2 | 532 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライノ | 1:52.5 | 5 | 10.9 | 38.5 | 3-3-3-3 | 518 |
| 2 | ソウルアンドジャズ | 1:52.9 | 2 | 4.3 | 38.9 | 8-9-3-3 | 498 |
| 3 | タイガースパーク | 1:53.2 | 12 | 108.8 | 37.1 | 14-14-14-14 | 446 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マシン | 1:54.5 | 2 | 3.7 | 38.5 | 3-3-2-2 | 474 |
| 2 | アビラーシャ | 1:54.7 | 7 | 19.2 | 38.4 | 4-4-4-4 | 482 |
| 3 | メイショウソウテン | 1:54.7 | 6 | 11.9 | 38.7 | 2-2-2-1 | 546 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.7 | 2.7 | 2.08 | 39.4 | 10-10-10-10 | 516 | 43.1(11) | 41.1(12) | 46.7(6) |
| 2026/05/02 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 15 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.8 | 2.2 | 1.18 | 38.2 | 8-8-10-8 | 510 | 41.2(14) | 42.7(13) | 45.2(11) |
| 2026/01/17 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.6 | 3.1 | 3.0 | 40.2 | 8-8-7-7 | 510 | 42.7(8) | 43.3(8) | 45.3(6) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 16 | 15 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:31.5 | 4.3 | 4.88 | 39.0 | 16-16 | 516 | -1.5(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.2 2026/05/02: 3歳未勝利 (京都 1800m 重) |
39.2 | [13.0, 13.0, 14.4, 13.8] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.6 | 0.5 | 1.03 | 39.2 | 4-4-4-3 | 492 | -0.3(6) | - | - |
| 2026/06/20 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 6 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.6 | 2.8 | 1.8 | 40.1 | 11-10-10-13 | 484 | 49.5(6) | 51.9(5) | 48.6(8) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 8 | 15 | ダート | 2000 | 良 | 2:08.0 | 1.0 | -0.39 | 38.8 | 2-2-2-2 | 480 | 39.7(15) | 39.9(15) | 42.7(15) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 8 | 8 | ダート | 2000 | 良 | 2:08.5 | 1.6 | 0.11 | 38.7 | 7-7-8-8 | 482 | 51.3(5) | 51.5(3) | 48.7(3) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.4 | 1.1 | 2.14 | 38.4 | 5-5-7-9 | 484 | 48.8(6) | 50.4(3) | 46.3(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2025/12/21: 2歳新馬 (阪神 1800m 重) |
35.7 | [9.0, 7.5] | 1 |
| ダート | 38.4 2026/03/08: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
38.98 | [9.3, 8.9, 9.7, 10.2] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/11 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 8 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.2 | 1.0 | -0.21 | 35.9 | 9-9-12-13 | 500 | 43.8(15) | 44.0(15) | 44.6(16) |
| 2026/01/17 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 7 | 2 | 2 | ダート | 1900 | 良 | 2:04.7 | 2.6 | 2.94 | 40.6 | 3-4-3-4 | 490 | 43.6(7) | 43.2(9) | 45.6(10) |
| 2026/01/05 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 6 | 3 | 6 | ダート | 1900 | 良 | 2:03.1 | 2.2 | 1.33 | 40.7 | 2-2-2-2 | 494 | 49.6(5) | 52.1(5) | 47.4(8) |
| 2025/10/26 | 京都 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 14 | 2 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 重 | 1:58.8 | 6.9 | 6.07 | 41.6 | 11-13-13-13 | 500 | -2.3(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2026/04/11: 3歳未勝利 (阪神 2000m 稍重) |
35.9 | [10.8, 10.8, 14.4, 15.6] | 1 |
| ダート | 40.6 2026/01/17: 3歳未勝利 (京都 1900m 良) |
40.97 | [6.3, 7.5, 7.0, 7.5] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 6 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.4 | 2.4 | 2.27 | 40.1 | 7-6-12-11 | 494 | -0.4(9) | - | - |
| 2026/06/20 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 14 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.7 | 1.9 | 0.9 | 38.0 | 16-16-16-15 | 494 | 44.3(11) | 44.8(12) | 53.2(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.0 2026/06/20: 3歳未勝利 (阪神 1800m 稍重) |
39.05 | [12.9, 12.4, 15.8, 14.6] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 14 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.7 | 3.2 | - | 38.6 | 8-8-9-10 | 536 | 41.4(15) | 39.9(15) | 44.7(13) |
| 2026/05/02 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 11 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 重 | 1:56.4 | 3.8 | 2.78 | 39.3 | 12-12-12-13 | 538 | 41.2(13) | 42.7(14) | 45.8(10) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.4 | 3.7 | 1.74 | 38.8 | 11-11 | 540 | 44.0(9) | 46.1(9) | 45.9(13) |
| 2025/12/20 | 中山 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.8 | 2.6 | 0.85 | 41.1 | 3-3-4-5 | 538 | -0.7(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.6 2026/07/04: 3歳未勝利 (小倉 1700m 不良) |
39.45 | [9.2, 9.2, 10.6, 11.5] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.6 | 0.3 | 1.47 | 39.2 | 10-10-8-7 | 474 | -0.5(9) | - | - |
| 2026/06/06 | 阪神 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.4 | 2.2 | 1.14 | 37.9 | 14-14-14-13 | 470 | 53.5(3) | 48.1(6) | 58.3(4) |
| 2026/05/23 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.3 | 1.1 | 0.76 | 39.4 | 5-4-5-7 | 474 | 46.9(7) | 47.4(7) | 46.6(6) |
| 2026/05/02 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.6 | 2.0 | 0.98 | 37.9 | 11-11-10-10 | 474 | 47.5(8) | 49.5(7) | 44.1(14) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.6 | 1.6 | 0.66 | 37.9 | 13-12 | 474 | 44.5(10) | 45.7(9) | 45.3(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/08/17: 2歳新馬 (中京 1600m 良) |
34.2 | [18.0, 18.0, 14.0] | 1 |
| ダート | 37.9 2026/06/06: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
38.9 | [12.3, 11.8, 11.2, 10.7] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 11 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:59.0 | 4.3 | 3.87 | 41.9 | 14-14-13-12 | 476 | -0.6(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 41.9 2026/08/09: - (中京 1800m 良) |
41.9 | [15.8, 15.8, 14.6, 13.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 12 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.8 | 4.6 | 3.54 | 40.7 | 15-14-16-15 | 494 | 43.5(11) | 44.8(13) | 44.2(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.7 2026/06/07: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
40.7 | [16.9, 15.8, 18.0, 16.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 11 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.4 | 1.1 | 0.35 | 35.1 | 16-16 | 448 | 49.0(10) | 51.2(8) | 43.0(15) |
| 2026/03/28 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 6 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.0 | 2.6 | 2.47 | 37.1 | 2-2-2 | 458 | 49.6(4) | 51.9(3) | 46.6(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/07/04: 3歳未勝利 (小倉 1200m 重) |
36.1 | [2.2, 9.1, 9.1] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.5 | 0.2 | 1.37 | 39.3 | 8-8-6-5 | 488 | 0.2(5) | - | - |
| 2026/06/07 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | 1.8 | 0.74 | 39.6 | 3-3-3-3 | 490 | 49.6(7) | 48.2(5) | 50.4(6) |
| 2026/05/09 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 2 | 7 | 8 | ダート | 2100 | 良 | 2:17.7 | 1.6 | 3.24 | 39.8 | 5-4-3-3 | 484 | 52.2(3) | 49.6(4) | 46.5(7) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 4 | 7 | ダート | 2000 | 良 | 2:07.8 | 0.8 | -0.59 | 38.3 | 3-3-6-4 | 488 | 49.7(8) | 50.9(8) | 45.5(8) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 5 | 5 | ダート | 2000 | 良 | 2:08.0 | 1.1 | -0.39 | 38.5 | 4-6-6-4 | 492 | 52.3(4) | 50.8(4) | 53.8(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2026/01/04: 3歳新馬 (京都 1800m 良) |
36.45 | [11.0, 11.0, 9.5, 9.0] | 2 |
| ダート | 38.3 2026/04/18: 3歳未勝利 (阪神 2000m 良) |
39.1 | [6.4, 6.9, 6.8, 5.3] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.1 | 0.7 | -1.43 | 35.3 | 7-6-5 | 480 | 0.2(5) | - | - |
| 2026/07/12 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 6 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.1 | 0.8 | -0.3 | 36.8 | 3-3-3-3 | 488 | 53.5(4) | 54.2(3) | 45.4(9) |
| 2026/05/03 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 6 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.4 | 0.3 | -1.14 | 34.6 | 6-6 | 486 | 48.6(7) | 52.2(5) | 43.7(8) |
| 2026/01/18 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.3 | 0.3 | -0.36 | 35.0 | 17-16 | 486 | 55.7(4) | 54.5(4) | 44.4(13) |
| 2025/12/27 | 阪神 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 4 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | 0.4 | -0.36 | 35.0 | 9-10 | 488 | -1.5(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/05/03: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
35.48 | [11.1, 10.0, 10.8, 10.4] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | 0.8 | 0.27 | 40.4 | 2-2-2-2 | 450 | 3.0(1) | - | - |
| 2025/12/14 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.7 | 0.1 | -1.1 | 39.2 | 2-2-2-1 | 458 | 0.3(2) | - | - |
| 2025/11/22 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.9 | 0.2 | -1.7 | 37.4 | 3-3-3-2 | 452 | -0.3(4) | - | - |
| 2025/11/09 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 11 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.4 | 1.4 | 1.44 | 38.3 | 11-12 | 452 | -2.1(8) | - | - |
| 2025/08/31 | 中京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 7 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.3 | 2.1 | 0.06 | 34.9 | 13-14-14 | 452 | -4.3(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2025/08/31: 2歳新馬 (中京 1600m 良) |
34.9 | [16.7, 18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 37.4 2025/11/22: 2歳未勝利 (京都 1800m 良) |
38.83 | [3.0, 3.0, 5.4, 4.9] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/18 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 4 | 7 | 13 | ダート | 2000 | 良 | 2:07.9 | 0.9 | -0.49 | 38.4 | 6-6-6-4 | 486 | 55.9(5) | 54.7(5) | 48.7(6) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 5 | 6 | ダート | 2000 | 稍重 | 2:10.1 | 1.8 | 2.33 | 40.1 | 5-5-4-2 | 482 | 55.5(2) | 76.5(1) | 82.5(1) |
| 2026/02/07 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 7 | 7 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.6 | 0.6 | 0.83 | 38.2 | 4-4-2-2 | 484 | 72.7(1) | 73.7(1) | 75.9(1) |
| 2025/12/20 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 2 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 0.3 | -0.91 | 37.4 | 2-2-2-2 | 482 | -2.2(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2025/12/20: 2歳新馬 (阪神 1800m 良) |
38.52 | [6.1, 6.1, 4.7, 3.5] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.3 | 2.8 | - | 38.5 | 9-9-8-7 | 462 | 42.0(14) | 43.2(14) | 44.8(12) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.2 | 1.5 | 0.94 | 37.9 | 11-12-11-11 | 470 | 47.4(6) | 44.5(8) | 44.7(8) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.7 | 0.8 | 1.44 | 38.7 | 4-4-4-5 | 468 | 51.1(4) | 48.1(5) | 45.4(11) |
| 2026/01/25 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.6 | 0.5 | 2.0 | 37.1 | 11-11-10-9 | 460 | 40.4(10) | 40.3(11) | 45.7(7) |
| 2026/01/11 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 9 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.9 | 2.8 | 3.11 | 39.9 | 9-8 | 466 | 48.5(10) | 47.5(9) | 44.3(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2025/10/26: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
35.3 | [12.0, 11.0] | 1 |
| ダート | 37.1 2026/01/25: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
38.42 | [12.1, 12.5, 11.2, 10.7] | 5 |