発走時刻: 15:10
天候:晴 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ローズマイスター | 牡4 | 58.0 | 武豊 | 514(+2) | 3 | 4.7 | 69.5(1) | 59.2(2) | 54.4(8) |
| 2 | 2 | クリノラピダス | 牡4 | 58.0 | Mヴェロン | 466(-6) | 13 | 69.6 | 37.9(12) | 55.8(5) | 36.5(12) |
| 3 | 3 | ハイクオリティ | 牡4 | 58.0 | フーリー | 482(+6) | 1 | 7.2 | 56.5(4) | 59.2(2) | 52.4(9) |
| 3 | 4 | セイントホース | 牡3 | 56.0 | 横山武 | 494(+4) | 4 | 8.3 | 55.5(5) | 46.0(11) | 49.5(10) |
| 4 | 5 | オーロラアーク | 牝7 | 56.0 | 丹内祐次 | 460(-6) | 14 | 106.7 | 35.5(14) | 33.4(13) | 28.0(14) |
| 4 | 6 | ユウェンタース | 牝4 | 56.0 | ルメール | 480(-2) | 5 | 14.2 | 47.5(9) | 50.9(9) | 55.0(5) |
| 5 | 7 | レッドライトニング | 牡5 | 58.0 | レーン | 486(-6) | 6 | 8.3 | 53.0(6) | 50.9(9) | 60.6(1) |
| 5 | 8 | ハヤブサオヒメサマ | 牝4 | 56.0 | 松山 | 456(-2) | 8 | 7.5 | 57.2(3) | 55.8(5) | 58.1(3) |
| 6 | 9 | ヒミノエトワール | 牝4 | 56.0 | ロイド | 470(+2) | 7 | 15.0 | 53.0(7) | 39.8(12) | 57.5(4) |
| 6 | 10 | カスバートテソーロ | 牝4 | 56.0 | ナレドゥ | 462(+4) | 10 | 10.0 | 51.1(8) | 50.9(9) | 58.2(2) |
| 7 | 11 | アオハルブルース | 牡3 | 56.0 | 吉村智 | 526(+4) | 2 | 6.3 | 60.5(2) | 59.2(2) | 54.5(7) |
| 7 | 12 | ヒルノピレネー | 牡6 | 58.0 | 川田 | 460(-2) | 9 | 18.0 | 46.6(10) | 55.8(5) | 54.6(6) |
| 8 | 13 | マーシヴィガラス | 牡6 | 58.0 | 岩田望 | 506(-11) | 12 | 46.6 | 36.2(13) | 27.3(14) | 35.1(13) |
| 8 | 14 | ウインハルモニア | 牝4 | 56.0 | 横山典 | 480(-2) | 11 | 31.4 | 40.1(11) | 55.8(5) | 45.6(11) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 13 | マーシヴィガラス | 岩田望来 | 506 | 0:1:45.1 | 12 | 37.7 | 3-3-3-3 | 86.5 | 36.2(13) | 27.3(14) | 35.1(13) | |
| 2 | 1 | 1 | ローズマイスター | 武豊 | 514 | 0:1:45.4 | 1.3/4 | 3 | 36.6 | 14-14-13-9 | 7.9 | 69.5(1) | 59.2(2) | 54.4(8) |
| 3 | 7 | 11 | アオハルブルース | 吉村智洋 | 526 | 0:1:45.5 | 3/4 | 2 | 38.4 | 2-2-2-1 | 6.0 | 60.5(2) | 59.2(2) | 54.5(7) |
| 4 | 5 | 7 | レッドライトニング | レーン | 486 | 0:1:45.6 | 1/2 | 6 | 37.3 | 10-11-6-4 | 9.4 | 53.0(6) | 50.9(9) | 60.6(1) |
| 5 | 6 | 9 | ヒミノエトワール | ロイド | 470 | 0:1:45.9 | 1.1/2 | 7 | 37.7 | 8-8-6-7 | 9.8 | 53.0(7) | 39.8(12) | 57.5(4) |
| 6 | 4 | 6 | ユウェンタース | ルメール | 480 | 0:1:45.9 | クビ | 5 | 37.3 | 10-11-12-11 | 9.4 | 47.5(9) | 50.9(9) | 55.0(5) |
| 7 | 7 | 12 | ヒルノピレネー | 川田将雅 | 460 | 0:1:45.9 | ハナ | 9 | 37.7 | 6-6-6-7 | 10.2 | 46.6(10) | 55.8(5) | 54.6(6) |
| 8 | 5 | 8 | ハヤブサオヒメサマ | 松山弘平 | 456 | 0:1:46.1 | 1 | 8 | 38.2 | 4-5-4-4 | 9.9 | 57.2(3) | 55.8(5) | 58.1(3) |
| 9 | 2 | 2 | クリノラピダス | ヴェロン | 466 | 0:1:46.6 | 3.1/2 | 13 | 38.1 | 13-13-10-9 | 180.0 | 37.9(12) | 55.8(5) | 36.5(12) |
| 10 | 6 | 10 | カスバートテソーロ | ナレドゥ | 462 | 0:1:46.8 | 1.1/4 | 10 | 38.6 | 10-8-6-11 | 12.1 | 51.1(8) | 50.9(9) | 58.2(2) |
| 11 | 4 | 5 | オーロラアーク | 丹内祐次 | 460 | 0:1:47.1 | 1.1/2 | 14 | 38.1 | 6-7-14-14 | 247.8 | 35.5(14) | 33.4(13) | 28.0(14) |
| 12 | 3 | 4 | セイントホース | 横山武史 | 494 | 0:1:47.2 | 3/4 | 4 | 39.3 | 4-4-4-4 | 8.5 | 55.5(5) | 46.0(11) | 49.5(10) |
| 13 | 3 | 3 | ハイクオリティ | フーリー | 482 | 0:1:48.3 | 7 | 1 | 41.3 | 1-1-1-2 | 5.8 | 56.5(4) | 59.2(2) | 52.4(9) |
| 14 | 8 | 14 | ウインハルモニア | 横山典弘 | 480 | 0:1:49.0 | 4 | 11 | 40.5 | 8-8-10-13 | 18.0 | 40.1(11) | 55.8(5) | 45.6(11) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 13 | 8,650円 | 12 |
| 複勝 | 13 1 11 |
2,090円 280円 220円 |
12 3 2 |
| 枠連 | 1-8 | 11,640円 | 25 |
| 馬連 | 1-13 | 45,860円 | 63 |
| ワイド | 1-13 11-13 1-11 |
10,530円 9,000円 930円 |
61 57 5 |
| 馬単 | 13→1 | 89,680円 | 130 |
| 三連複 | 1-11-13 | 79,990円 | 172 |
| 三連単 | 13→1→11 | 828,700円 | 1267 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:45.900 | 37.5 | 8.6-8.2-6.8-4.4 |
| TOTAL平均 | 1:46.434 | 37.9 | 7.0-6.8-5.4-3.6 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:45.400 | 37.1 | 3.2-3.2-3.2-2.8 |
| TOTAL平均 | 1:45.515 | 37.4 | 6.8-6.6-5.5-3.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 489.3kg |
| TOTAL平均 | 478.4kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 498.0kg |
| TOTAL平均 | 479.3kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (12,8,3,46) | 17.4% | 33.3% |
| シニスターミニスター | (11,9,3,69) | 12.0% | 25.0% |
| ルーラーシップ | (11,3,5,66) | 12.9% | 22.4% |
| ドレフォン | (10,10,10,50) | 12.5% | 37.5% |
| マジェスティックウォリアー | (10,9,8,43) | 14.3% | 38.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルーラーシップ | (3,0,0,5) | 37.5% | 37.5% |
| ハーツクライ | (2,2,1,3) | 25.0% | 62.5% |
| ロードカナロア | (2,1,1,5) | 22.2% | 44.4% |
| マジェスティックウォリアー | (2,1,0,5) | 25.0% | 37.5% |
| サウスヴィグラス | (2,0,2,5) | 22.2% | 44.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (3,3,2,10) | 16.7% | 44.4% |
| ドレフォン | (2,2,2,10) | 12.5% | 37.5% |
| クリソベリル | (2,1,0,13) | 12.5% | 18.8% |
| ミスターメロディ | (2,1,0,2) | 40.0% | 60.0% |
| サンダースノー | (2,0,1,3) | 33.3% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ネロ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| マジェスティックウォリアー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ルヴァンスレーヴ | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| ドレフォン | (0,1,0,2) | 0.0% | 33.3% |
| マインドユアビスケッツ | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.9番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.7番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 8.0番人気 | 4.7番人気 |
| TOTAL平均 | 5.7番人気 | 6.7番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.39 | 7.32 | 5.20 | 6.80 |
| TOTAL平均 | 5.30 | 7.58 | 5.15 | 7.33 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 5.33 | 7.00 | 5.67 | 7.89 |
| TOTAL平均 | 5.54 | 8.05 | 5.36 | 7.81 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クルビデンス | 1:47.6 | 1 | 2.1 | 38.7 | 3-3-3-2 | 470 |
| 2 | サンオブザサン | 1:47.8 | 4 | 11.3 | 39.1 | 2-2-2-1 | 516 |
| 3 | ジャストグレース | 1:48.0 | 10 | 106.4 | 37.6 | 11-11-9-9 | 496 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードアマルフィ | 1:45.6 | 1 | 2.6 | 37.2 | 3-3-2-1 | 516 |
| 2 | ハイライトニング | 1:45.7 | 6 | 15.4 | 36.5 | 8-8-5-4 | 466 |
| 3 | ミスティマウンテン | 1:45.9 | 2 | 4.8 | 37.1 | 4-4-3-2 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイウィル | 1:44.4 | 1 | 4.1 | 37.1 | 10-10-10-4 | 516 |
| 2 | ゲキザル | 1:44.6 | 6 | 11.9 | 37.4 | 8-9-8-8 | 474 |
| 3 | セボンサデッセ | 1:44.8 | 2 | 4.2 | 37.7 | 5-7-7-4 | 502 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プルーフリーディン | 1:46.5 | 2 | 3.8 | 36.9 | 14-13-12-7 | 498 |
| 2 | ウォータースパウト | 1:46.6 | 5 | 12.5 | 38.2 | 5-4-4-3 | 460 |
| 3 | マスカルポーネ | 1:47.0 | 7 | 40.2 | 38.8 | 3-3-2-2 | 448 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルジェンタム | 1:46.3 | 1 | 2.2 | 36.9 | 8-8-4-3 | 502 |
| 2 | ブライトエンジェル | 1:46.4 | 6 | 13.6 | 37.2 | 4-4-2-1 | 464 |
| 3 | ペガサスウィンド | 1:47.0 | 2 | 4.1 | 37.9 | 3-3-1-2 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイキインドラ | 1:45.6 | 1 | 2.7 | 36.8 | 2-2-2-1 | 490 |
| 2 | グレイスフルマーチ | 1:45.6 | 3 | 4.8 | 36.7 | 5-4-3-2 | 460 |
| 3 | ロードアルディート | 1:46.2 | 5 | 10.9 | 36.3 | 11-11-10-7 | 460 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トゥザファイナル | 1:46.5 | 1 | 1.8 | 39.2 | 2-2-2-2 | 550 |
| 2 | マーズエクレール | 1:46.6 | 7 | 33.9 | 37.9 | 12-12-9-8 | 520 |
| 3 | シンゼンノト | 1:47.1 | 8 | 63.2 | 40.0 | 1-1-1-1 | 480 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リン | 1:46.3 | 1 | 2.1 | 36.6 | 2-2-2-2 | 474 |
| 2 | メイショウセンドウ | 1:46.6 | 2 | 3.6 | 36.9 | 10-10-2-1 | 474 |
| 3 | イーサンミラー | 1:47.4 | 5 | 11.9 | 37.5 | 3-3-6-4 | 420 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルージュビバーチェ | 1:46.2 | 2 | 3.3 | 37.9 | 6-5-5-4 | 466 |
| 2 | ミルボナー | 1:46.3 | 4 | 6.9 | 38.1 | 9-9-3-2 | 492 |
| 3 | ケープウィッカム | 1:46.6 | 1 | 3.2 | 38.6 | 4-4-2-2 | 462 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロングミックス | 1:46.2 | 1 | 3.0 | 37.8 | 7-7-7-7 | 494 |
| 2 | ブリオメンテ | 1:46.2 | 7 | 26.6 | 39.1 | 3-2-2-1 | 566 |
| 3 | サマーナイト | 1:46.6 | 2 | 3.5 | 39.4 | 5-5-4-2 | 494 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.6 | -0.0 | 0.58 | 37.3 | 14-14-14-10 | 512 | 1.7(1) | - | - |
| 2026/06/14 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 除 | - | 6 | 11 | ダート | 2100 | 稍重 | - | - | - | - | 508 | 84.8(1) | 81.9(1) | 81.6(1) | |
| 2026/05/24 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.1 | 0.3 | 0.68 | 37.5 | 11-10-4-3 | 508 | 57.3(3) | 79.0(1) | 54.4(4) |
| 2026/05/09 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 8 | 14 | ダート | 2100 | 良 | 2:12.5 | 0.1 | -0.17 | 37.5 | 12-12-11-8 | 512 | 77.6(1) | 55.7(2) | 81.1(1) |
| 2026/03/22 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.5 | 0.2 | 0.72 | 36.0 | 10-9-9-7 | 510 | 50.5(7) | 51.8(6) | 46.5(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.0 2026/03/22: 4歳以上1勝クラス (中京 1800m 良) |
37.63 | [14.3, 14.1, 10.9, 7.9] | 21 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 13 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.8 | 2.1 | 1.45 | 38.1 | 7-6-10-11 | 472 | 40.4(12) | 40.5(13) | 45.3(11) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 09 | 吹田特別 | 2勝クラス | 13 | 14 | 8 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.9 | 1.7 | 0.58 | 35.7 | 13-13 | 472 | 40.9(14) | 45.3(14) | 42.7(14) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13 | 16 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | 1.7 | 1.68 | 37.5 | 8-10 | 464 | 43.8(16) | 45.5(14) | 43.3(16) |
| 2026/01/25 | 小倉 | 10 | 響灘特別 | 2勝クラス | 12 | 15 | 1 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.0 | 1.2 | 1.42 | 37.0 | 13-13-13-14 | 470 | 37.5(16) | 37.0(16) | 43.8(16) |
| 2025/10/04 | 京都 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 13 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 不良 | 1:51.8 | 1.6 | - | 37.4 | 13-12-9-7 | 446 | -1.9(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2024/10/19: 2歳未勝利 (京都 1800m 良) |
35.8 | [12.6, 13.2] | 2 |
| ダート | 35.7 2026/04/18: 吹田特別 (阪神 1400m 良) |
38.01 | [15.4, 15.1, 14.1, 13.6] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 12 | 桑園特別 | 2勝クラス | 5 | 3 | 6 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.9 | 0.5 | 0.39 | 36.6 | 1-1-1-1 | 476 | 0.4(3) | - | - |
| 2026/06/27 | 福島 | 10 | いわき特別 | 2勝クラス | 2 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:44.4 | 0.1 | -0.8 | 37.0 | 2-2-1-2 | 474 | 56.1(2) | 53.4(3) | 53.1(2) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.8 | -0.4 | 1.38 | 40.9 | 1-1-1-1 | 476 | 51.7(4) | 55.5(2) | 77.4(1) |
| 2026/04/18 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.1 | 0.1 | -0.4 | 38.4 | 1-1-1-1 | 474 | 59.8(2) | 81.6(1) | 46.8(9) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | 0.5 | 0.55 | 38.6 | 2-2-2-2 | 486 | 58.2(3) | 58.2(2) | 54.3(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2025/03/01: 3歳未勝利 (小倉 2000m 良) |
36.35 | [13.0, 12.5, 14.0, 13.0] | 2 |
| ダート | 36.6 2026/07/25: 桑園特別 (札幌 1700m 良) |
38.45 | [6.8, 7.0, 5.0, 5.2] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 6 | 8 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.1 | -0.3 | -0.92 | 36.7 | 7-6-7-7 | 490 | - | - | - |
| 2026/03/01 | 阪神 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | 0.9 | 0.45 | 37.8 | 7-7-6-6 | 492 | 44.0(6) | 43.0(7) | 42.4(6) |
| 2026/01/31 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 11 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | 0.7 | 0.38 | 36.8 | 10-10-10-8 | 492 | 37.5(11) | 38.2(11) | 41.1(11) |
| 2026/01/10 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 8 | 14 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.6 | -0.1 | 0.83 | 37.6 | 9-10-6-6 | 494 | 53.4(3) | 50.7(6) | 46.3(8) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.1 | 1.7 | 0.3 | 38.2 | 12-12-9-5 | 490 | 1.0(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/10/18: 2歳未勝利 (京都 1600m 良) |
34.6 | [16.3, 15.0] | 3 |
| ダート | 36.7 2026/08/02: 3歳以上1勝クラス (札幌 1700m 良) |
37.38 | [15.4, 15.3, 12.8, 10.2] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 東京 | 08 | 三峰山特別 | 2勝クラス | 11 | 16 | 5 | 10 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.6 | 2.0 | 2.06 | 36.1 | 12-14 | 466 | 41.9(10) | 41.0(13) | 43.6(15) |
| 2026/05/09 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 15 | 16 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.4 | 1.2 | 2.12 | 36.5 | 12-13 | 456 | 42.2(15) | 41.1(15) | 44.2(14) |
| 2025/10/18 | 新潟 | 10 | 妙高特別 | 2勝クラス | 14 | 12 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 2.3 | 2.47 | 38.6 | 9-11 | 460 | 1.1(2) | - | - |
| 2025/09/07 | 中山 | 09 | 浦安特別 | 2勝クラス | 10 | 12 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.6 | 1.5 | 1.43 | 36.3 | 16-15 | 460 | 0.5(1) | - | - |
| 2025/07/27 | 新潟 | 08 | 出雲崎特別 | 2勝クラス | 6 | 13 | 8 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.8 | 0.3 | 0.77 | 36.8 | 12-13 | 454 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2023/06/10: - (東京 1600m 良) |
35.3 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 35.0 2022/10/16: - (東京 1300m 良) |
36.87 | [7.8, 7.8, 11.8, 12.2] | 35 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 10 | 九州スポーツ杯 | 2勝クラス | 9 | 8 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.6 | 2.4 | - | 36.9 | 11-8-9-10 | 482 | 52.1(8) | 53.5(5) | 46.0(8) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 08 | 逆瀬川特別 | 2勝クラス | 2 | 5 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.4 | 0.5 | 1.28 | 36.8 | 2-2-2-2 | 490 | 54.5(2) | 48.1(4) | 46.5(7) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 8 | 8 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 2.0 | 0.78 | 38.8 | 5-5-6-3 | 484 | 55.2(3) | 54.6(3) | 51.0(4) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 10 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | 1.9 | 1.78 | 38.4 | 8-8-9-7 | 476 | 48.5(6) | 49.1(5) | 50.2(5) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 10 | 平尾台特別 | 2勝クラス | 6 | 5 | 7 | 14 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.8 | 0.4 | 0.22 | 37.8 | 11-8-7-7 | 476 | 51.7(8) | 55.7(3) | 43.5(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 39.1 2024/11/02: 2歳新馬 (京都 1600m 重) |
39.1 | [11.6, 16.7] | 1 |
| ダート | 36.8 2026/06/14: 逆瀬川特別 (阪神 1800m 良) |
38.18 | [10.0, 9.2, 9.3, 7.9] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 函館 | 10 | 竜飛崎特別 | 2勝クラス | 11 | 8 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.4 | 0.9 | 1.34 | 38.5 | 12-12-12-10 | 492 | 45.4(11) | 45.1(10) | 45.8(9) |
| 2026/06/21 | 函館 | 10 | 檜山特別 | 2勝クラス | 3 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.4 | 1.1 | 0.34 | 37.6 | 4-5-3-3 | 492 | 45.0(6) | 46.0(5) | 45.5(5) |
| 2026/04/18 | 福島 | 11 | ラジオ福島賞 | 2勝クラス | 2 | 6 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.2 | 0.1 | -0.64 | 37.9 | 13-13-1-1 | 486 | 50.6(6) | 42.4(14) | 50.0(3) |
| 2026/02/15 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 11 | 4 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.7 | -0.09 | 34.3 | 9-9 | 492 | 42.6(12) | 38.4(12) | 43.4(13) |
| 2026/01/10 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 7 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.4 | 0.7 | 0.79 | 38.1 | 3-4-5-4 | 488 | 48.4(8) | 49.9(7) | 45.3(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/02/15: 4歳以上2勝クラス (東京 1600m 良) |
34.54 | [10.1, 8.5, 9.9, 8.9] | 5 |
| ダート | 36.4 2025/05/31: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 不良) |
38.16 | [7.6, 8.0, 6.9, 5.9] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 12 | 大倉山特別 | 2勝クラス | 4 | 4 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.5 | 0.3 | 0.92 | 38.6 | 5-6-7-6 | 458 | -0.3(4) | - | - |
| 2026/06/13 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 9 | 7 | 9 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.3 | -0.1 | -0.09 | 37.9 | 11-11-11-9 | 456 | 47.5(8) | 45.3(8) | 46.0(7) |
| 2026/04/25 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 13 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.2 | 0.9 | -0.3 | 38.1 | 4-5-4-3 | 450 | 47.5(8) | 45.4(9) | 49.8(5) |
| 2026/03/15 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 10 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.5 | 1.6 | 0.74 | 37.0 | 10-10 | 454 | 42.7(12) | 42.6(13) | 47.7(11) |
| 2026/01/12 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 8 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.9 | 1.8 | 2.12 | 37.4 | 11-13 | 452 | 78.7(1) | 46.6(10) | 57.4(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2024/10/06: 2歳新馬 (京都 1400m 良) |
35.4 | [8.5, 8.5] | 1 |
| ダート | 37.0 2026/03/15: 4歳以上1勝クラス (中京 1400m 良) |
38.2 | [10.8, 12.0, 7.3, 6.8] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 8 | 9 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.7 | -0.0 | - | 37.0 | 4-4-3-3 | 468 | 73.0(1) | 54.1(3) | 51.5(2) |
| 2026/06/28 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 7 | 7 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.2 | 0.3 | -0.19 | 37.5 | 7-7-4-4 | 470 | 51.7(4) | 51.8(5) | 49.9(3) |
| 2026/05/09 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 2 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | 0.9 | -0.08 | 37.5 | 7-6 | 470 | 55.4(3) | 57.2(3) | 47.3(8) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 1 | 7 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.8 | 1.4 | 0.93 | 38.3 | 6-9 | 478 | 50.9(5) | 52.2(2) | 54.4(2) |
| 2026/03/15 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.4 | 0.5 | -0.36 | 36.4 | 5-5 | 472 | 51.8(6) | 49.2(7) | 48.2(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2025/01/18: 紅梅S (中京 1400m 良) |
35.6 | [10.5, 10.5] | 1 |
| ダート | 36.4 2026/03/15: 4歳以上1勝クラス (中京 1400m 良) |
37.53 | [10.2, 10.2, 7.1, 7.1] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 12 | 大倉山特別 | 2勝クラス | 3 | 8 | 6 | 6 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.5 | 0.3 | 0.92 | 38.7 | 5-6-7-6 | 458 | -0.4(5) | - | - |
| 2026/04/26 | 福島 | 10 | 尾瀬特別 | 2勝クラス | 11 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.8 | 1.2 | 0.96 | 38.6 | 12-12-11-11 | 430 | 48.2(8) | 46.9(7) | 43.7(11) |
| 2026/04/12 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.9 | -0.1 | 0.4 | 37.9 | 6-4-3-2 | 436 | 50.9(4) | 48.1(4) | 48.1(5) |
| 2026/01/31 | 東京 | 02 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 7 | 5 | 10 | ダート | 2100 | 良 | 2:14.9 | 2.0 | 2.23 | 39.1 | 8-8-9-10 | 444 | 48.2(5) | 50.6(6) | 48.8(5) |
| 2026/01/12 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 3 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.2 | 3.4 | 2.97 | 40.5 | 7-7-7-4 | 444 | 51.4(6) | 54.8(3) | 53.4(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2024/11/09: 2歳未勝利 (東京 2000m 良) |
34.85 | [4.2, 5.7, 4.2] | 2 |
| ダート | 37.9 2026/04/12: 4歳以上1勝クラス (福島 1700m 良) |
38.85 | [10.9, 10.8, 8.1, 6.7] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 4 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.2 | -0.2 | -0.52 | 37.5 | 3-3-1-1 | 522 | 72.8(1) | 72.3(1) | 73.3(1) |
| 2026/06/14 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.9 | 0.3 | 0.18 | 38.5 | 3-3-3-3 | 524 | 75.5(1) | 75.4(1) | 77.5(1) |
| 2026/04/04 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.1 | -0.9 | -1.42 | 38.6 | 1-1-1-1 | 522 | 57.8(3) | 54.4(5) | 54.9(3) |
| 2026/03/14 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 1.5 | -0.8 | 39.7 | 3-3-4-3 | 522 | 55.5(6) | 54.1(7) | 53.4(4) |
| 2026/01/12 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 2:05.0 | 8.8 | 9.0 | 48.4 | 4-4-6-12 | 504 | 56.7(2) | 56.1(2) | 54.1(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2025/10/19: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
39.52 | [5.4, 5.4, 6.3, 6.6] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 12 | 桑園特別 | 2勝クラス | 6 | 10 | 8 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.9 | 0.5 | 0.39 | 36.1 | 5-5-6-4 | 462 | -0.8(11) | - | - |
| 2026/04/12 | 福島 | 10 | 喜多方特別 | 2勝クラス | 12 | 7 | 2 | 4 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.3 | 1.6 | 1.98 | 37.4 | 15-14 | 450 | 43.8(13) | 43.7(12) | 42.6(16) |
| 2025/10/12 | 京都 | 09 | 円山特別 | 2勝クラス | 10 | 8 | 6 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.4 | 1.3 | -0.22 | 35.1 | 13-12 | 452 | 1.9(4) | - | - |
| 2025/09/27 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 10 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | 1.4 | 0.27 | 35.9 | 13-13 | 444 | -2.0(13) | - | - |
| 2025/05/24 | 京都 | 12 | オーストラリアT | 2勝クラス | 10 | 12 | 4 | 4 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.1 | 1.3 | -0.68 | 35.2 | 12-12 | 456 | -0.3(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2022/10/16: - (新潟 1600m 良) |
35.58 | [5.5, 7.6, 8.0] | 8 |
| ダート | 35.1 2025/10/12: 円山特別 (京都 1200m 良) |
36.94 | [5.3, 5.5, 10.3, 9.6] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/12/20 | 中京 | 10 | ヤングJSFR中京第2戦 | 2勝クラス | 16 | 7 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.8 | 2.5 | 3.75 | 39.2 | 9-10 | 508 | 0.2(7) | - | - |
| 2025/11/23 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.8 | 1.3 | 2.87 | 36.7 | 4-4 | 512 | -1.8(16) | - | - |
| 2025/11/02 | 東京 | 12 | 清里特別 | 2勝クラス | 4 | 12 | 7 | 11 | ダート | 1600 | 重 | 1:37.7 | 0.3 | 2.28 | 36.2 | 2-2 | 512 | -1.3(11) | - | - |
| 2025/09/28 | 中山 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 14 | 15 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.2 | 3.3 | 2.59 | 40.1 | 8-8-12-15 | 508 | -0.5(8) | - | - |
| 2025/08/31 | 新潟 | 10 | 両津湾特別 | 2勝クラス | 7 | 10 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.8 | 1.6 | 1.57 | 37.9 | 3-3-4-5 | 506 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.2 2025/11/02: 清里特別 (東京 1600m 重) |
37.67 | [6.3, 7.4, 10.3, 10.5] | 23 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 10 | 富良野特別 | 2勝クラス | 7 | 11 | 7 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.4 | 1.7 | 1.89 | 38.4 | 7-7-8-10 | 482 | -0.5(10) | - | - |
| 2026/07/18 | 福島 | 10 | 米沢特別 | 2勝クラス | 10 | 10 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.2 | 1.9 | 0.36 | 39.7 | 2-2-2-2 | 488 | 48.9(8) | 51.5(3) | 47.9(6) |
| 2024/10/14 | 東京 | 9 | プラタナス賞 | 1勝クラス | 4 | 7 | 6 | 6 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.6 | 1.0 | 0.96 | 36.5 | 3-3 | 468 | - | - | - |
| 2024/09/08 | 中山 | 3 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 12 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.8 | -0.1 | -1.15 | 40.7 | 3-2-3-3 | 472 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2024/10/14: プラタナス賞 (東京 1600m 良) |
38.83 | [4.9, 4.5, 5.7, 6.3] | 4 |