発走時刻: 12:50
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ゴーゴーリチャード | 牡3 | 55.0 | ロイド | 500(-2) | 9 | 28.2 | 48.7(4) | 60.0(3) | 44.0(10) |
| 2 | 2 | ルールザウェイヴ | 牝3 | 53.0 | 武豊 | 442(+6) | 2 | 2.9 | 71.2(1) | 64.2(2) | 51.3(8) |
| 3 | 3 | クイーンズワーフ | 牝5 | 56.0 | ナレドゥ | 444(0) | 6 | 31.6 | 47.4(6) | 36.9(13) | 44.7(9) |
| 3 | 4 | モノポリオ | 牡3 | 55.0 | ルメール | 502(+20) | 1 | 2.8 | 71.0(2) | 66.6(1) | 62.1(2) |
| 4 | 5 | ルクスアドラー | 牡5 | 58.0 | 横山典 | 458(+2) | 7 | 27.6 | 48.0(5) | 49.3(7) | 53.3(7) |
| 4 | 6 | モルニケ | 牝3 | 53.0 | 横山武 | 468(0) | 3 | 4.8 | 60.2(3) | 57.6(4) | 55.5(6) |
| 5 | 7 | ブライトフレア | 牡3 | 55.0 | 浜中 | 456(+2) | 13 | 92.6 | 43.3(12) | 37.6(12) | 42.7(12) |
| 5 | 8 | オーケーダイナ | 牝4 | 56.0 | 岩田望 | 446(+6) | 10 | 58.9 | 44.9(10) | 43.8(11) | 39.6(13) |
| 6 | 9 | サンウリエル | 牡5 | 58.0 | 川又 | 484(+6) | 11 | 71.4 | 42.1(13) | 47.4(10) | 56.3(5) |
| 6 | 10 | ファニーバニー | 牝3 | 50.0 | ▲小林美 | 444(+12) | 5 | 13.4 | 45.8(9) | 49.9(6) | 58.4(3) |
| 7 | 11 | ホウオウペトリュス | 牝5 | 56.0 | 横山和 | 464(0) | 12 | 76.5 | 45.8(8) | 34.1(14) | 27.7(14) |
| 7 | 12 | サンセットゴールド | 牡3 | 55.0 | 小沢 | 460(+16) | 8 | 20.4 | 43.6(11) | 49.1(8) | 64.1(1) |
| 8 | 13 | クラインシュミット | 牝4 | 56.0 | 横山琉 | 478(+1) | 14 | 179.1 | 41.8(14) | 47.6(9) | 43.8(11) |
| 8 | 14 | ベアサナエチャン | 牝3 | 53.0 | 松山 | 458(+2) | 4 | 14.5 | 46.1(7) | 55.9(5) | 56.4(4) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 12 | サンセットゴールド | 小沢大仁 | 460 | 0:1:27.8 | 8 | 34.9 | 4-4-4 | 40.6 | 43.6(11) | 49.1(8) | 64.1(1) | |
| 2 | 2 | 2 | ルールザウェイヴ | 武豊 | 442 | 0:1:28.0 | 1.1/4 | 2 | 35.3 | 2-3-2 | 2.9 | 71.2(1) | 64.2(2) | 51.3(8) |
| 3 | 4 | 5 | ルクスアドラー | 横山典弘 | 458 | 0:1:28.3 | 1.1/2 | 7 | 35.1 | 6-6-6 | 39.7 | 48.0(5) | 49.3(7) | 53.3(7) |
| 4 | 8 | 14 | ベアサナエチャン | 松山弘平 | 458 | 0:1:28.3 | クビ | 4 | 35.0 | 8-9-6 | 16.0 | 46.1(7) | 55.9(5) | 56.4(4) |
| 5 | 5 | 7 | ブライトフレア | 浜中俊 | 456 | 0:1:28.3 | ハナ | 13 | 34.8 | 11-10-10 | 248.2 | 43.3(12) | 37.6(12) | 42.7(12) |
| 6 | 6 | 9 | サンウリエル | 川又賢治 | 484 | 0:1:28.4 | クビ | 11 | 34.7 | 12-12-11 | 124.2 | 42.1(13) | 47.4(10) | 56.3(5) |
| 7 | 4 | 6 | モルニケ | 横山武史 | 468 | 0:1:28.4 | アタマ | 3 | 35.2 | 8-6-6 | 4.0 | 60.2(3) | 57.6(4) | 55.5(6) |
| 8 | 3 | 4 | モノポリオ | ルメール | 502 | 0:1:28.5 | 1 | 1 | 35.6 | 4-4-4 | 2.4 | 71.0(2) | 66.6(1) | 62.1(2) |
| 9 | 7 | 11 | ホウオウペトリュス | 横山和生 | 464 | 0:1:28.6 | 1/2 | 12 | 34.0 | 13-13-13 | 165.6 | 45.8(8) | 34.1(14) | 27.7(14) |
| 10 | 3 | 3 | クイーンズワーフ | ナレドゥ | 444 | 0:1:28.7 | 3/4 | 6 | 36.2 | 2-2-2 | 38.1 | 47.4(6) | 36.9(13) | 44.7(9) |
| 11 | 5 | 8 | オーケーダイナ | 岩田望来 | 446 | 0:1:29.0 | 2 | 10 | 35.9 | 6-6-6 | 55.3 | 44.9(10) | 43.8(11) | 39.6(13) |
| 12 | 8 | 13 | クラインシュミット | 横山琉人 | 478 | 0:1:29.2 | 1.1/4 | 14 | 34.3 | 14-14-14 | 410.8 | 41.8(14) | 47.6(9) | 43.8(11) |
| 13 | 6 | 10 | ファニーバニー | 小林美駒 | 444 | 0:1:31.0 | 大 | 5 | 39.1 | 1-1-1 | 19.4 | 45.8(9) | 49.9(6) | 58.4(3) |
| 14 | 1 | 1 | ゴーゴーリチャード | ロイド | 500 | 0:1:31.5 | 3 | 9 | 38.0 | 8-10-11 | 40.6 | 48.7(4) | 60.0(3) | 44.0(10) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 12 | 4,060円 | 8 |
| 複勝 | 12 2 5 |
630円 160円 570円 |
8 2 6 |
| 枠連 | 2-7 | 2,980円 | 10 |
| 馬連 | 2-12 | 3,770円 | 10 |
| ワイド | 2-12 5-12 2-5 |
1,460円 6,090円 1,630円 |
12 41 18 |
| 馬単 | 12→2 | 17,320円 | 43 |
| 三連複 | 2-5-12 | 31,150円 | 67 |
| 三連単 | 12→2→5 | 363,500円 | 554 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:28.790 | 34.9 | 5.1-5.2-4.9 |
| TOTAL平均 | 1:29.253 | 35.1 | 6.4-6.0-5.0 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:27.850 | 34.7 | 5.6-5.6-5.6 |
| TOTAL平均 | 1:28.540 | 34.9 | 5.8-5.9-4.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 447.0kg |
| TOTAL平均 | 455.6kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 448.0kg |
| TOTAL平均 | 461.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (7,6,6,46) | 10.8% | 29.2% |
| モーリス | (6,7,8,24) | 13.3% | 46.7% |
| ハーツクライ | (5,6,2,17) | 16.7% | 43.3% |
| エピファネイア | (5,5,8,35) | 9.4% | 34.0% |
| キズナ | (5,3,1,18) | 18.5% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハーツクライ | (3,5,2,5) | 20.0% | 66.7% |
| キズナ | (3,0,0,6) | 33.3% | 33.3% |
| エピファネイア | (2,1,1,12) | 12.5% | 25.0% |
| キタサンブラック | (2,1,0,2) | 40.0% | 60.0% |
| モーリス | (1,2,3,5) | 9.1% | 54.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| イスラボニータ | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キズナ | (1,2,0,0) | 33.3% | 100.0% |
| シルバーステート | (1,1,0,5) | 14.3% | 28.6% |
| グレーターロンドン | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| コントレイル | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| インディチャンプ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| キズナ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| モーリス | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ロードカナロア | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| オルフェーヴル | (0,0,1,1) | 0.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.5番人気 | 5.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 6.1番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.9番人気 | 5.6番人気 |
| TOTAL平均 | 5.0番人気 | 5.8番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.10 | 7.60 | 4.83 | 7.10 |
| TOTAL平均 | 4.77 | 6.52 | 4.85 | 6.54 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.00 | 6.50 | 3.67 | 5.00 |
| TOTAL平均 | 4.97 | 7.36 | 4.98 | 7.06 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エアヴァイブス | 1:29.0 | 2 | 4.0 | 34.2 | 4-5-4 | 422 |
| 2 | サウンドファミリエ | 1:29.3 | 7 | 15.4 | 34.6 | 7-4-3 | 416 |
| 3 | エイシンキーンラン | 1:29.3 | 4 | 6.4 | 35.0 | 1-1-1 | 476 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツキミ | 1:29.8 | 1 | 3.1 | 35.7 | 3-2-2 | 438 |
| 2 | グリーンアイランド | 1:30.1 | 5 | 9.6 | 35.9 | 3-3-3 | 464 |
| 3 | フクノブルースカイ | 1:30.2 | 7 | 16.2 | 35.8 | 6-6-5 | 470 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルージェイ | 1:29.3 | 2 | 4.0 | 35.3 | 3-4-4 | 460 |
| 2 | フレイコン | 1:29.4 | 1 | 1.9 | 35.3 | 5-5-4 | 490 |
| 3 | エイシンウルトラン | 1:29.6 | 7 | 60.4 | 35.1 | 9-11-11 | 458 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/21 | 東京 | 02 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 3 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.4 | 3.1 | 3.48 | 39.6 | 6-6 | 502 | 61.7(2) | 59.7(2) | 50.4(5) |
| 2025/12/27 | 阪神 | 09 | 万両賞 | 1勝クラス | 6 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.3 | 0.7 | 0.41 | 34.4 | 3-4 | 496 | -0.3(3) | - | - |
| 2025/12/07 | 中京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 5 | 6 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.8 | -0.2 | -0.53 | 34.1 | 2-2 | 502 | 0.0(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/12/07: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
34.25 | [3.8, 4.7] | 2 |
| ダート | 39.6 2026/02/21: 3歳1勝クラス (東京 1400m 良) |
39.6 | [6.8, 6.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 5 | 8 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:29.0 | 0.0 | -0.53 | 34.6 | 1-1-1 | 436 | 1.4(3) | - | - |
| 2026/04/12 | 阪神 | 11 | 桜花賞 | オープン | 14 | 15 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.0 | 1.5 | 0.05 | 35.8 | 2-2 | 422 | 42.6(16) | 43.2(15) | 45.6(13) |
| 2026/03/14 | 中山 | 11 | アネモネS | オープン | 2 | 12 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.2 | 0.5 | -0.11 | 35.6 | 2-2-1 | 420 | 42.2(13) | 42.6(14) | 50.7(5) |
| 2025/12/27 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 2 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | -0.2 | -1.07 | 35.6 | 1-2-2 | 426 | -1.1(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/08/01: 3歳以上1勝クラス (札幌 1500m 稍重) |
35.4 | [1.6, 1.9, 1.7] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 3 | 7 | 10 | 芝 | 1500 | 良 | 1:28.6 | 0.7 | 0.06 | 35.6 | 1-1-1 | 444 | 0.0(4) | - | - |
| 2026/07/12 | 福島 | 09 | 織姫賞 | 1勝クラス | 7 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.4 | 1.0 | -0.9 | 36.9 | 1-1-1-1 | 444 | 50.3(4) | 50.1(5) | 46.4(7) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 09 | 石打特別 | 1勝クラス | 7 | 5 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 0.9 | 0.69 | 35.9 | 1-1 | 446 | 53.6(4) | 53.8(3) | 51.8(5) |
| 2026/04/25 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | 0.3 | -1.04 | 36.6 | 2-2-2-2 | 442 | 57.6(3) | 58.3(2) | 47.4(6) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 7 | 8 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.4 | 0.4 | -0.02 | 36.6 | 1-1-1-2 | 452 | 50.5(8) | 49.5(7) | 47.0(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2025/08/02: 五頭連峰特別 (新潟 1600m 良) |
36.22 | [2.6, 2.9, 3.1, 3.8] | 26 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/01/12 | 京都 | 11 | シンザン記念 | オープン | 5 | 1 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 0.7 | 0.57 | 35.1 | 5-5 | 482 | 58.1(3) | 56.7(3) | 47.3(8) |
| 2025/10/18 | 東京 | 09 | アイビーS | オープン | 3 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | 0.4 | 1.13 | 33.6 | 5-6-5 | 492 | -2.1(6) | - | - |
| 2025/06/21 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | -0.4 | -1.5 | 34.0 | 4-5-5 | 472 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2025/10/18: アイビーS (東京 1800m 良) |
34.23 | [9.4, 9.5, 8.7] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 11 | 6 | 7 | 芝 | 1500 | 良 | 1:28.1 | 0.2 | -0.44 | 34.1 | 8-8-8 | 456 | -0.3(7) | - | - |
| 2026/07/19 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 8 | 8 | 14 | 芝 | 1200 | 重 | 1:11.2 | 0.9 | 0.6 | 35.3 | 10-9 | 460 | 55.9(3) | 57.3(3) | 42.8(12) |
| 2026/05/23 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 14 | 8 | 18 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 1.4 | 0.07 | 33.5 | 18-18 | 460 | 51.6(4) | 57.0(2) | 45.1(13) |
| 2026/04/25 | 京都 | 09 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 15 | 2 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.0 | 0.8 | -0.22 | 33.9 | 10-11 | 464 | 40.2(14) | 37.2(15) | 45.7(13) |
| 2026/04/12 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 12 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.9 | 1.6 | 0.68 | 33.6 | 15-14 | 468 | 42.6(14) | 45.0(12) | 46.0(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/05/23: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
34.83 | [12.8, 11.2, 10.6] | 18 |
| ダート | 38.2 2024/09/22: 3歳以上1勝クラス (中京 1400m 良) |
39.08 | [2.6, 2.6, 4.7, 5.1] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 8 | 13 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:28.0 | 0.1 | -1.53 | 35.4 | 11-11-8 | 468 | 1.1(2) | - | - |
| 2026/03/21 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 8 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 0.4 | -0.5 | 34.2 | 10-8-6 | 464 | 54.9(5) | 51.4(6) | 45.9(7) |
| 2026/02/14 | 東京 | 11 | デイリー杯クイーンC | オープン | 5 | 9 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.5 | 0.9 | 0.92 | 34.1 | 9-8 | 460 | 50.5(5) | 50.6(9) | 83.4(1) |
| 2026/01/11 | 中山 | 11 | フェアリーS | オープン | 6 | 13 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 0.5 | 0.79 | 35.3 | 6-7-7 | 460 | 41.0(16) | 42.5(16) | 44.3(12) |
| 2025/11/01 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 10 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.5 | -0.3 | 1.32 | 33.6 | 5-6 | 456 | -2.7(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2025/11/01: 2歳未勝利 (東京 1400m 稍重) |
34.44 | [12.3, 9.8, 8.7] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 10 | 5 | 8 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:29.0 | 1.1 | -0.53 | 36.8 | 9-8-5 | 454 | -0.6(10) | - | - |
| 2026/05/31 | 京都 | 11 | 白百合S | オープン | 9 | 9 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.4 | 1.3 | 1.84 | 34.1 | 3-3 | 452 | 38.7(9) | 36.2(9) | 43.5(9) |
| 2026/05/23 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 10 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.8 | 2.8 | 2.02 | 39.1 | 16-16 | 456 | 49.0(9) | 44.8(11) | 44.9(9) |
| 2026/02/14 | 京都 | 09 | こぶし賞 | 1勝クラス | 9 | 11 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.7 | 1.2 | 1.67 | 34.6 | 9-9 | 454 | 40.3(11) | 37.9(11) | 42.5(10) |
| 2026/01/25 | 中山 | 09 | 若竹賞 | 1勝クラス | 12 | 9 | 7 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.6 | 3.1 | 1.56 | 38.1 | 2-2-2-2 | 456 | 41.3(10) | 43.5(10) | 46.7(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/05/31: 白百合S (京都 1800m 良) |
35.63 | [3.0, 10.9, 11.1, 9.5] | 7 |
| ダート | 39.1 2026/05/23: 3歳1勝クラス (京都 1400m 稍重) |
39.1 | [18.0, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 11 | 3 | 4 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:29.7 | 0.7 | 0.17 | 34.6 | 8-8-8 | 440 | -0.9(14) | - | - |
| 2026/05/16 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 10 | 3 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.1 | 1.2 | 1.48 | 34.6 | 9-12 | 444 | 48.1(10) | 48.6(9) | 43.9(11) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 09 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 13 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.4 | 1.0 | 0.49 | 34.4 | 15-15 | 432 | 44.8(14) | 44.0(14) | 45.8(11) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 9 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.7 | 1.0 | 0.34 | 34.5 | 15-17 | 438 | 58.0(2) | 81.3(1) | 53.3(3) |
| 2025/09/07 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 8 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.4 | 0.4 | 0.54 | 35.0 | 11-10 | 426 | -1.1(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/05/03: 3歳未勝利 (京都 1600m 稍重) |
34.74 | [10.3, 9.4, 9.7] | 13 |
| ダート | 36.6 2025/02/15: 3歳未勝利 (小倉 1000m 良) |
36.6 | [18.0, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:28.7 | 0.8 | -0.83 | 35.5 | 14-14-13 | 478 | -1.1(14) | - | - |
| 2026/07/26 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 7 | 9 | 芝 | 1500 | 良 | 1:28.4 | 0.5 | -0.14 | 34.2 | 10-10-8 | 476 | -0.5(8) | - | - |
| 2026/03/29 | 中京 | 09 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 9 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 1.1 | 0.81 | 33.8 | 14-14-14 | 490 | 50.4(6) | 53.1(6) | 43.2(13) |
| 2025/11/15 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 8 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.6 | 0.3 | -0.43 | 33.3 | 16-16 | 484 | -2.2(16) | - | - |
| 2025/11/01 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 12 | 8 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 0.1 | -0.23 | 32.9 | 15-14 | 480 | 2.2(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2025/11/01: 3歳以上1勝クラス (京都 1600m 良) |
34.88 | [12.3, 13.9, 11.7, 11.6] | 24 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 函館 | 09 | 長万部特別 | 1勝クラス | 8 | 4 | 6 | 6 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.5 | 1.0 | -0.18 | 35.0 | 5-5 | 432 | 56.7(2) | 72.7(1) | 56.8(2) |
| 2026/06/21 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 3 | 7 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 0.9 | 0.24 | 35.0 | 5-5 | 438 | 46.6(6) | 46.7(7) | 47.6(5) |
| 2026/05/02 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 7 | 8 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.3 | 0.4 | -0.92 | 34.2 | 1-1 | 436 | 47.1(8) | 50.7(7) | 44.8(12) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 11 | フィリーズR | オープン | 14 | 9 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.7 | 1.1 | 1.36 | 35.6 | 9-3 | 440 | 45.6(9) | 46.4(9) | 43.6(17) |
| 2026/01/12 | 京都 | 11 | シンザン記念 | オープン | 8 | 15 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.3 | 0.9 | 0.77 | 36.0 | 1-1 | 442 | 44.3(12) | 45.6(11) | 46.7(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/06/14: 2歳新馬 (函館 1000m 良) |
34.88 | [5.4, 4.8] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 09 | 湯浜特別 | 1勝クラス | 10 | 12 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | 1.0 | 0.56 | 36.2 | 10-7-9-12 | 464 | 76.6(1) | 41.9(12) | 80.5(1) |
| 2026/05/17 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 4 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | 1.1 | 1.86 | 33.3 | 13-13-13 | 456 | 61.0(2) | 56.3(3) | 47.5(6) |
| 2026/03/22 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.3 | 0.8 | -0.32 | 34.8 | 11-10-7-6 | 456 | 52.9(7) | 50.7(7) | 47.0(6) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 7 | 5 | 6 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.3 | 0.3 | -0.57 | 36.7 | 9-10-5-7 | 456 | 47.2(6) | 47.1(8) | 47.0(7) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.4 | 0.4 | -0.02 | 35.4 | 14-14-10-9 | 460 | 50.9(7) | 49.7(6) | 46.3(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/05/17: 4歳以上1勝クラス (東京 1800m 良) |
35.05 | [13.7, 13.6, 12.2, 12.3] | 19 |
| ダート | 37.4 2024/02/03: 3歳未勝利 (小倉 1000m 良) |
37.4 | [14.1, 14.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 5 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.3 | 0.8 | -0.74 | 33.9 | 11-10 | 444 | 51.9(5) | 51.9(7) | 43.5(17) |
| 2026/05/24 | 京都 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 9 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | 0.2 | -0.6 | 33.6 | 5-5 | 452 | 42.0(9) | 42.0(9) | 47.0(5) |
| 2026/05/09 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 9 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.9 | 1.5 | 0.16 | 35.4 | 3-4-4 | 464 | 45.1(9) | 48.5(9) | 46.7(7) |
| 2025/09/06 | 札幌 | 11 | 札幌2歳S | オープン | 6 | 9 | 5 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:51.3 | 0.7 | 3.0 | 36.2 | 3-3-4-3 | 456 | 2.7(1) | - | - |
| 2025/07/27 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 重 | 1:53.5 | -0.0 | 0.55 | 34.4 | 3-3-3-3 | 448 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/05/24: 3歳1勝クラス (京都 1200m 良) |
34.7 | [6.8, 6.0, 8.4, 7.9] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/08/31 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.8 | 0.8 | 2.23 | 39.1 | 4-4-4-4 | 472 | -0.5(3) | - | - |
| 2025/07/20 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:51.4 | 1.1 | 2.15 | 36.0 | 11-11-10-10 | 474 | - | - | - |
| 2024/12/07 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 6 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.5 | 2.4 | 1.5 | 41.4 | 3-3-2-3 | 460 | 0.6(1) | - | - |
| 2024/09/21 | 中山 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 4 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.7 | 1.2 | 0.75 | 39.6 | 2-2-2-1 | 464 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.0 2025/07/20: 3歳未勝利 (福島 1800m 良) |
36.0 | [14.1, 14.1, 12.9, 12.9] | 1 |
| ダート | 39.1 2025/08/31: 3歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
40.03 | [3.9, 3.9, 3.4, 3.5] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 8 | 14 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.8 | 0.6 | -0.13 | 34.6 | 9-9-11-7 | 456 | 46.2(9) | 50.0(5) | 81.1(1) |
| 2026/06/21 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.3 | -0.1 | -0.49 | 35.8 | 3-3-2-2 | 450 | 55.2(3) | 52.1(4) | 53.9(4) |
| 2026/05/24 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.0 | 0.0 | -1.41 | 34.0 | 10-10 | 446 | 57.1(3) | 55.9(6) | 50.7(5) |
| 2026/05/03 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.5 | 0.7 | 1.09 | 33.8 | 8-8 | 446 | 58.0(2) | 57.0(2) | 49.6(4) |
| 2026/04/11 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 0.5 | 0.28 | 35.2 | 3-3-3 | 436 | 55.5(5) | 52.3(6) | 55.5(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2025/12/06: 2歳未勝利 (中山 1600m 良) |
34.81 | [9.3, 9.2, 9.3, 9.0] | 13 |
| ダート | - | - | - | - |