発走時刻: 09:40
天候:小雨 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ウインシュクラン | セ8 | 60.0 | 上野 | 468(-4) | 3 | 5.8 | |||
| 2 | 2 | ホウオウサンデー | 牡8 | 60.0 | 小野寺 | 466(-1) | 5 | 6.7 | |||
| 3 | 3 | コスモグラニット | 牡4 | 60.0 | 大江圭 | 494(+6) | 9 | 37.9 | |||
| 4 | 4 | アスクアットバット | セ4 | 60.0 | 黒岩 | 474(-4) | 10 | 41.3 | |||
| 5 | 5 | ワールドシリーズ | 牡5 | 60.0 | 中村 | 476(0) | 12 | 68.0 | |||
| 5 | 6 | リッケンバッカー | 牡8 | 60.0 | 小牧加 | 480(+10) | 4 | 8.5 | |||
| 6 | 7 | マイネルニコラス | 牡7 | 60.0 | 草野 | 518(-2) | 7 | 17.6 | |||
| 6 | 8 | エナジーグラン | 牡7 | 60.0 | 難波 | 476(-6) | 8 | 18.5 | |||
| 7 | 9 | フォーディアライフ | セ5 | 60.0 | 高田 | 526(-8) | 2 | 4.5 | |||
| 7 | 10 | オリンポスカズマ | 牡6 | 60.0 | 小坂 | 524(+12) | 6 | 10.4 | |||
| 8 | 11 | ラパンラピッド | セ6 | 58.0 | △坂口 | 486(-4) | 1 | 3.2 | |||
| 8 | 12 | バダジェフスカ | 牝4 | 58.0 | 伴 | 486(+8) | 11 | 67.2 |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 6 | リッケンバッカー | 小牧加 | 480(+10) | 0:3:09.9 | 4 | 13.3 | 6.4 | |||||
| 2 | 1 | 1 | ウインシュクラン | 上野 | 468(-4) | 0:3:10.9 | 6 | 3 | 13.4 | 5.5 | ||||
| 3 | 7 | 10 | オリンポスカズマ | 小坂 | 524(+12) | 0:3:11.0 | 1 | 6 | 13.4 | 10.4 | ||||
| 4 | 7 | 9 | フォーディアライフ | 高田 | 526(-8) | 0:3:11.3 | 2 | 2 | 13.4 | 3.8 | ||||
| 5 | 8 | 11 | ラパンラピッド | △坂口 | 486(-4) | 0:3:11.6 | 1.3/4 | 1 | 13.4 | 3.3 | ||||
| 6 | 4 | 4 | アスクアットバット | 黒岩 | 474(-4) | 0:3:13.1 | 9 | 10 | 13.6 | 80.9 | ||||
| 7 | 2 | 2 | ホウオウサンデー | 小野寺 | 466(-1) | 0:3:13.6 | 3 | 5 | 13.6 | 7.6 | ||||
| 8 | 6 | 8 | エナジーグラン | 難波 | 476(-6) | 0:3:16.8 | 大 | 8 | 13.8 | 28.1 | ||||
| 9 | 5 | 5 | ワールドシリーズ | 中村 | 476(0) | 0:3:17.8 | 6 | 12 | 13.9 | 112.3 | ||||
| 10 | 6 | 7 | マイネルニコラス | 草野 | 518(-2) | 0:3:20.0 | 大 | 7 | 14.0 | 20.2 | ||||
| 11 | 3 | 3 | コスモグラニット | 大江圭 | 494(+6) | 0:3:20.0 | クビ | 9 | 14.0 | 51.7 | ||||
| 12 | 8 | 12 | バダジェフスカ | 伴 | 486(+8) | 0:3:25.7 | 大 | 11 | 14.4 | 107.5 |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 6 | 640円 | 4 |
| 複勝 | 6 1 10 |
220円 220円 250円 |
4 3 5 |
| 枠連 | 1-5 | 2,490円 | 11 |
| 馬連 | 1-6 | 2,050円 | 9 |
| ワイド | 1-6 6-10 1-10 |
750円 710円 890円 |
10 9 11 |
| 馬単 | 6→1 | 4,270円 | 19 |
| 三連複 | 1-6-10 | 5,050円 | 17 |
| 三連単 | 6→1→10 | 28,180円 | 97 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | ― |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キングカメハメハ | (5,1,1,13) | 25.0% | 35.0% |
| ルーラーシップ | (3,0,2,19) | 12.5% | 20.8% |
| ゴールドアリュール | (3,0,1,4) | 37.5% | 50.0% |
| エピファネイア | (3,0,0,2) | 60.0% | 60.0% |
| オルフェーヴル | (3,0,0,7) | 30.0% | 30.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キングカメハメハ | (4,1,1,10) | 25.0% | 37.5% |
| オルフェーヴル | (3,0,0,6) | 33.3% | 33.3% |
| ルーラーシップ | (2,0,1,14) | 11.8% | 17.6% |
| エピファネイア | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| クロフネ | (2,0,0,8) | 20.0% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ディープブリランテ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ドゥラメンテ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| パレスマリス | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| Tapit | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープブリランテ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| パレスマリス | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| トーセンラー | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| アドマイヤマーズ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| カリフォルニアクローム | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | ― |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 11 | 巴賞 | オープン | 13 | 13 | 8 | 13 | 芝 | 1800 | 重 | 1:50.5 | 3.4 | 3.4 | 37.5 | 8-9-10-12 | 472 | 37.6(14) | 39.6(13) | 46.3(12) |
| 2026/04/12 | 福島 | 11 | 福島民報杯 | オープン | 15 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:40.2 | 41.8 | 40.73 | 71.8 | 2-2-15-15 | 466 | 43.4(14) | 40.1(13) | 41.9(15) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 6 | 7 | 障害 | 2860 | 良 | 3:14.0 | 0.8 | - | 13.6 | 4-4-6-6 | 474 | - | - | - |
| 2026/01/31 | 小倉 | 05 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 6 | 7 | 障害 | 2860 | 良 | 3:14.3 | 2.2 | - | 13.6 | 2-2-3-3 | 474 | - | - | - |
| 2025/11/29 | 京都 | 04 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 8 | 9 | 障害 | 2910 | 良 | 3:23.0 | 1.2 | - | 14.0 | 8-8-7-7 | 470 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2022/10/08: - (東京 2000m 良) |
37.27 | [3.6, 3.7, 4.5, 5.2] | 28 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/26 | 京都 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 中 | 8 | 4 | 6 | 障害 | 2910 | 良 | - | - | - | 5-5 | 478 | - | - | - | |
| 2026/01/04 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 11 | 4 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.2 | 1.2 | 2.02 | 33.3 | 12-12 | 470 | - | - | - |
| 2025/12/28 | 阪神 | 09 | フォーチュンC | 2勝クラス | 12 | 5 | 6 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 0.6 | 1.13 | 33.9 | 5-5 | 472 | - | - | - |
| 2025/11/02 | 京都 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 5 | 6 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.8 | 0.4 | 0.62 | 33.0 | 10-9 | 466 | - | - | - |
| 2025/10/11 | 京都 | 10 | 宇治川特別 | 2勝クラス | 4 | 7 | 5 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.4 | 0.1 | -0.78 | 33.1 | 11-12 | 464 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2025/11/02: 3歳以上2勝クラス (京都 1400m 良) |
34.83 | [14.9, 15.2, 13.9, 13.1] | 29 |
| ダート | 35.7 2025/05/03: 4歳以上2勝クラス (東京 1600m 重) |
40.1 | [2.2, 2.2, 11.2, 11.0] | 2 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 11 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.0 | 1.5 | 1.01 | 36.1 | 5-4-5 | 488 | 45.5(11) | 42.9(14) | 44.1(13) |
| 2026/05/31 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 5 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.7 | 1.6 | -0.04 | 35.2 | 4-3-3 | 490 | 48.2(6) | 50.6(6) | 43.7(9) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 09 | 唐戸特別 | 1勝クラス | 16 | 12 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.7 | 0.9 | 3.54 | 35.7 | 9-9-14-17 | 482 | 45.2(11) | 45.8(14) | 45.4(13) |
| 2026/01/31 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 6 | 6 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 1.2 | 1.06 | 35.3 | 1-1-2 | 490 | 45.4(9) | 50.1(6) | 47.6(5) |
| 2026/01/17 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.0 | 2.0 | -0.47 | 37.6 | 1-1-1-1 | 496 | 45.1(8) | 45.9(7) | 46.0(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/02/23: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.82 | [4.8, 3.7, 3.7, 4.4] | 12 |
| ダート | - | - | - | - |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 10 | 10 | 6 | 8 | 障害 | 2860 | 稍重 | 3:19.0 | 4.9 | - | 13.9 | 12-12-11-11 | 478 | - | - | - |
| 2026/06/27 | 福島 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 中 | 14 | 7 | 11 | 障害 | 2750 | 稍重 | - | - | - | - | 486 | - | - | - | |
| 2025/11/16 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 13 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.3 | 2.6 | 2.41 | 36.5 | 8-7-7 | 472 | -1.1(8) | - | - |
| 2025/11/02 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 15 | 3 | 6 | 芝 | 2200 | 良 | 2:15.9 | 2.6 | 2.49 | 36.6 | 3-3-4-10 | 484 | -2.3(10) | - | - |
| 2025/10/18 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.0 | 1.7 | 1.27 | 37.0 | 3-3-5-7 | 480 | -1.0(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2025/09/13: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
36.8 | [5.1, 7.1, 9.5, 11.8] | 5 |
| ダート | 40.1 2025/08/17: 3歳未勝利 (中京 1200m 良) |
41.2 | [2.6, 2.6, 4.1, 4.9] | 4 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 福島 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 12 | 12 | 3 | 3 | 障害 | 2750 | 稍重 | 3:09.0 | 8.8 | - | 13.7 | 11-11-12-12 | 476 | - | - | - |
| 2026/04/26 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 14 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 1.0 | 0.28 | 35.1 | 3-5 | 472 | 40.8(15) | 44.0(14) | 42.9(15) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 12 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 2:00.1 | 5.9 | 6.34 | 45.0 | 10-9-4-5 | 462 | 43.4(12) | 45.3(12) | 43.8(12) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 16 | 4 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.0 | 1.8 | 0.95 | 38.5 | 11-12-14-13 | 478 | 37.6(15) | 35.7(15) | 45.3(14) |
| 2025/12/14 | 中京 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 8 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.8 | 2.1 | 2.0 | 37.5 | 10-13 | 468 | -1.8(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2024/04/28: 3歳1勝クラス (京都 1400m 良) |
35.29 | [8.3, 7.6] | 7 |
| ダート | 36.3 2025/10/19: 3歳以上1勝クラス (京都 1200m 良) |
38.77 | [12.2, 12.1, 9.1, 9.6] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 7 | 10 | 障害 | 2860 | 重 | 3:17.3 | 4.5 | - | 13.8 | 9-9-9-9 | 474 | - | - | - |
| 2026/04/12 | 阪神 | 10 | 京橋S | 3勝クラス | 10 | 13 | 3 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.3 | 0.7 | 0.79 | 33.8 | 13-14-14-14 | 470 | 43.8(9) | 43.9(12) | 44.9(14) |
| 2026/01/04 | 京都 | 10 | 寿S | 3勝クラス | 7 | 8 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.6 | 0.5 | 1.53 | 33.9 | 9-7-7-7 | 482 | 40.1(8) | 41.1(8) | 46.3(5) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 10 | サンクフルS | 3勝クラス | 7 | 9 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 0.7 | 1.29 | 34.5 | 9-8-10-10 | 482 | -2.2(7) | - | - |
| 2025/12/07 | 阪神 | 10 | 元町S | 3勝クラス | 15 | 16 | 1 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.0 | 1.3 | 0.6 | 33.7 | 15-15 | 490 | -3.6(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2025/11/01: 紅葉S (東京 1600m 良) |
34.11 | [13.7, 12.4, 11.9, 11.7] | 39 |
| ダート | 37.5 2025/08/09: 三河S (中京 1800m 良) |
37.95 | [17.4, 17.4, 16.9, 16.3] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/05 | 中山 | 11 | 美浦S | 3勝クラス | 16 | 16 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:03.2 | 1.7 | 1.65 | 35.8 | 10-12-12-15 | 520 | - | - | - |
| 2026/03/01 | 小倉 | 11 | 関門橋S | 3勝クラス | 10 | 16 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 0.9 | 2.3 | 36.2 | 14-13-13-12 | 522 | - | - | - |
| 2026/02/14 | 京都 | 10 | 飛鳥S | 3勝クラス | 11 | 13 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 1.5 | 0.93 | 35.9 | 8-8-8-11 | 520 | - | - | - |
| 2026/01/24 | 中山 | 11 | 初富士S | 3勝クラス | 8 | 14 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.6 | 0.4 | -0.08 | 34.9 | 3-3-3-3 | 522 | - | - | - |
| 2025/12/13 | 中山 | 11 | 常総S | 3勝クラス | 9 | 14 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 0.5 | 0.33 | 34.2 | 11-11-8-7 | 510 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2024/10/26: キングカメハメハM (東京 1600m 良) |
35.07 | [8.3, 8.1, 8.4, 8.2] | 36 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/12 | 中山 | 11 | 春雷S | オープン | 14 | 16 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | 0.6 | 0.47 | 33.1 | 16-16 | 482 | - | - | - |
| 2026/02/14 | 京都 | 11 | 洛陽S | オープン | 11 | 14 | 6 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 0.7 | 1.17 | 33.2 | 12-12 | 480 | - | - | - |
| 2026/01/11 | 京都 | 11 | 淀短距離S | オープン | 13 | 16 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 0.7 | 1.58 | 33.2 | 15-15 | 488 | - | - | - |
| 2024/12/15 | 中京 | 11 | コールドムーンS | オープン | 15 | 14 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.9 | 4.0 | 3.39 | 39.4 | 11-11 | 478 | - | - | - |
| 2024/09/29 | 中京 | 11 | ポートアイランドS | オープン | 12 | 13 | 6 | 10 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.8 | 1.4 | 1.8 | 35.6 | 14-14-13 | 472 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.7 2024/05/26: 安土城S (京都 1400m 良) |
34.5 | [12.4, 11.2, 10.7] | 24 |
| ダート | 39.4 2024/12/15: コールドムーンS (中京 1400m 良) |
39.5 | [8.3, 8.8] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/15 | 阪神 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 3 | 3 | 障害 | 2970 | 良 | 3:25.2 | 0.0 | - | 13.8 | 1-1-1-1 | 536 | - | - | - |
| 2026/01/17 | 中山 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 2 | 8 | 11 | 障害 | 2880 | 良 | 3:17.9 | 3.0 | - | 13.7 | 1-2-3-3 | 538 | - | - | - |
| 2025/10/12 | 京都 | 04 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 5 | 5 | 障害 | 2910 | 良 | 3:19.3 | 1.2 | - | 13.7 | 1-1-1-2 | 538 | - | - | - |
| 2025/09/14 | 中山 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 7 | 7 | 障害 | 2880 | 良 | 3:19.1 | 0.6 | - | 13.8 | 1-1-1-1 | 542 | - | - | - |
| 2025/05/24 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 9 | 4 | 7 | 10 | 障害 | 2890 | 良 | 3:18.2 | 5.7 | - | 13.7 | 2-2-5-6 | 540 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2024/06/16: 3歳以上1勝クラス (京都 1400m 良) |
36.7 | [7.5, 5.0, 6.9, 7.4] | 6 |
| ダート | 36.7 2024/03/24: 3歳1勝クラス (阪神 1200m 不良) |
38.44 | [5.8, 5.8, 7.4, 7.6] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 09 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 8 | 12 | 障害 | 3000 | 良 | 3:19.9 | 2.3 | - | 13.3 | 3-4-5-5 | 512 | - | - | - |
| 2026/06/07 | 阪神 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 4 | 6 | 障害 | 2970 | 良 | 3:25.1 | 1.6 | - | 13.8 | 2-2-4-4 | 534 | - | - | - |
| 2026/05/02 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 13 | 4 | 6 | 障害 | 2890 | 重 | 3:14.9 | 2.2 | - | 13.5 | 4-5-5-5 | 534 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 阪神 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 10 | 10 | 2 | 2 | 障害 | 2970 | 良 | 3:30.5 | 5.3 | - | 14.2 | 8-8-11-11 | 542 | - | - | - |
| 2025/12/28 | 阪神 | 05 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 7 | 11 | 障害 | 2970 | 良 | 3:28.0 | 3.4 | - | 14.0 | 6-6-6-4 | 534 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.5 2022/11/13: - (阪神 1800m 稍重) |
36.5 | [7.7, 7.7] | 1 |
| ダート | 35.5 2024/07/06: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 稍重) |
38.28 | [6.8, 6.8, 9.2, 8.8] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 10 | 2 | 5 | 7 | 障害 | 2750 | 良 | 3:01.2 | 2.4 | - | 13.2 | 7-8-7-8 | 490 | - | - | - |
| 2026/05/10 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 8 | 12 | 障害 | 2890 | 良 | 3:11.3 | 0.0 | - | 13.2 | 3-3-2-2 | 488 | - | - | - |
| 2026/02/07 | 小倉 | 05 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 7 | 9 | 障害 | 2860 | 稍重 | 3:23.3 | 5.0 | - | 14.2 | 9-9-8-8 | 496 | - | - | - |
| 2025/08/03 | 新潟 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 3 | 3 | 障害 | 2850 | 良 | 3:07.8 | 2.2 | - | 13.2 | 11-10-4-3 | 486 | - | - | - |
| 2025/05/11 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 中 | 9 | 5 | 8 | 障害 | 2890 | 稍重 | - | - | - | - | 13-13 | 480 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2024/09/08: 3歳以上1勝クラス (中山 1600m 良) |
35.25 | [3.8, 5.9, 5.8, 6.2] | 11 |
| ダート | 38.3 2023/03/12: - (阪神 1400m 良) |
38.5 | [10.8, 13.9] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 18 | 12 | 3 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.7 | 3.4 | 2.48 | 36.1 | 13-15 | 478 | - | - | - |
| 2026/05/09 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 9 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.6 | 1.8 | 0.82 | 38.2 | 7-10 | 480 | - | - | - |
| 2025/08/30 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 12 | 6 | 9 | ダート | 1700 | 重 | 1:48.8 | 3.7 | 3.14 | 41.4 | 2-3-7-13 | 470 | - | - | - |
| 2025/07/26 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 7 | 3 | 3 | 芝 | 1500 | 良 | 1:29.4 | 1.9 | -0.03 | 36.4 | 6-5-6 | 472 | - | - | - |
| 2025/03/01 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 3 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 2:00.0 | 2.3 | 4.74 | 42.4 | 3-2-2-2 | 466 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2024/08/24: 2歳未勝利 (新潟 1600m 良) |
35.99 | [8.4, 8.7, 10.8] | 7 |
| ダート | 38.2 2026/05/09: 4歳以上1勝クラス (京都 1400m 良) |
40.67 | [3.5, 3.4, 6.6, 10.3] | 3 |