発走時刻: 18:05
天候:曇 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ペイシャラム | 牝3 | 55.0 | 江田照 | 454(-8) | 7 | 39.9 | 41.9(13) | 44.7(11) | 56.8(4) |
| 2 | 2 | リベラル | 牝3 | 52.0 | ▲佐藤 | 442(-8) | 10 | 14.3 | 50.6(5) | 51.8(6) | 66.6(1) |
| 2 | 3 | エリースノー | 牝3 | 55.0 | 津村 | 432(+4) | 2 | 3.8 | 67.7(2) | 62.8(2) | 59.2(3) |
| 3 | 4 | チュラヴェール | 牝3 | 55.0 | 大野 | 454(+6) | 4 | 5.4 | 60.6(3) | 51.1(7) | 42.1(13) |
| 3 | 5 | シカゴキャッツ | 牡3 | 57.0 | 木幡育 | 486(-2) | 12 | 84.6 | 41.5(15) | 31.7(15) | 34.8(14) |
| 4 | 6 | ペイシャダンシング | 牝3 | 55.0 | 原 | 460(+4) | 9 | 50.2 | 41.8(14) | 48.0(9) | 49.5(9) |
| 4 | 7 | ロンバスブレス | 牝3 | 52.0 | ▲上里 | 464(+2) | 1 | 3.4 | 74.6(1) | 61.7(4) | 43.4(11) |
| 5 | 8 | ブライティアロード | 牝3 | 55.0 | 石橋脩 | 444(+2) | - | 13.0 | 50.2(6) | 40.3(13) | 55.7(5) |
| 5 | 9 | サンシュノジンギ | 牡3 | 55.0 | △石田 | 444(+6) | - | 21.8 | 44.5(10) | 58.0(5) | 55.6(6) |
| 6 | 10 | ガヤーズベース | 牡3 | 57.0 | 野中 | 470(+8) | 6 | 29.7 | 43.8(11) | 47.0(10) | 52.3(8) |
| 6 | 11 | ケイツーキップ | 牝3 | 52.0 | ▲水沼 | 394(-6) | 8 | 46.1 | 51.0(4) | 63.4(1) | 31.0(15) |
| 7 | 12 | カフェオドヴィー | 牡3 | 57.0 | 杉原 | 542(-8) | - | 22.2 | 43.8(12) | 62.1(3) | 45.3(10) |
| 7 | 13 | テラシエスタ | 牡3 | 57.0 | 小林脩 | 460(0) | 11 | 39.0 | 44.8(9) | 40.3(12) | 42.9(12) |
| 8 | 14 | トリエンナーレ | 牝3 | 53.0 | △石神道 | 414(+2) | 3 | 14.3 | 47.4(7) | 38.1(14) | 52.9(7) |
| 8 | 15 | ライヴマティーニ | 牝3 | 51.0 | ★谷原 | 462(-2) | 5 | 16.4 | 45.5(8) | 49.1(8) | 62.1(2) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 7 | ロンバスブレス | ▲上里 | 464(+2) | 0:1:12.8 | 1 | 37.2 | 2.1 | 74.6(1) | 61.7(4) | 43.4(11) | ||
| 2 | 2 | 3 | エリースノー | 津村 | 432(+4) | 0:1:13.1 | 2 | 2 | 37.2 | 4.0 | 67.7(2) | 62.8(2) | 59.2(3) | |
| 3 | 8 | 15 | ライヴマティーニ | ◇今村聖 | 462(-2) | 0:1:13.7 | 3.1/2 | 5 | 38.0 | 7.0 | 45.5(8) | 49.1(8) | 62.1(2) | |
| 4 | 7 | 13 | テラシエスタ | 小林脩 | 460(0) | 0:1:13.9 | 1.1/4 | 11 | 37.6 | 125.6 | 44.8(9) | 40.3(12) | 42.9(12) | |
| 5 | 8 | 14 | トリエンナーレ | △石神道 | 414(+2) | 0:1:14.0 | 1/2 | 3 | 37.7 | 6.6 | 47.4(7) | 38.1(14) | 52.9(7) | |
| 6 | 6 | 10 | ガヤーズベース | 野中 | 470(+8) | 0:1:14.0 | クビ | 6 | 37.3 | 39.2 | 43.8(11) | 47.0(10) | 52.3(8) | |
| 7 | 4 | 6 | ペイシャダンシング | 原 | 460(+4) | 0:1:14.7 | 4 | 9 | 38.6 | 72.1 | 41.8(14) | 48.0(9) | 49.5(9) | |
| 8 | 3 | 4 | チュラヴェール | 大野 | 454(+6) | 0:1:14.8 | 1/2 | 4 | 38.9 | 6.8 | 60.6(3) | 51.1(7) | 42.1(13) | |
| 9 | 6 | 11 | ケイツーキップ | ▲水沼 | 394(-6) | 0:1:14.8 | クビ | 8 | 38.9 | 52.8 | 51.0(4) | 63.4(1) | 31.0(15) | |
| 10 | 1 | 1 | ペイシャラム | 江田照 | 454(-8) | 0:1:14.8 | アタマ | 7 | 38.4 | 40.4 | 41.9(13) | 44.7(11) | 56.8(4) | |
| 11 | 3 | 5 | シカゴキャッツ | 木幡育 | 486(-2) | 0:1:15.6 | 5 | 12 | 37.5 | 273.3 | 41.5(15) | 31.7(15) | 34.8(14) | |
| 12 | 2 | 2 | リベラル | ▲佐藤 | 442(-8) | 0:1:15.7 | 1/2 | 10 | 37.8 | 109.9 | 50.6(5) | 51.8(6) | 66.6(1) | |
| 除外 | 5 | 8 | ブライティアロード | 石橋脩 | 444(+2) | 50.2(6) | 40.3(13) | 55.7(5) | ||||||
| 除外 | 5 | 9 | サンシュノジンギ | △石田 | 444(+6) | 44.5(10) | 58.0(5) | 55.6(6) | ||||||
| 除外 | 7 | 12 | カフェオドヴィー | 杉原 | 542(-8) | 43.8(12) | 62.1(3) | 45.3(10) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 7 | 210円 | 1 |
| 複勝 | 7 3 15 |
110円 120円 150円 |
1 2 4 |
| 枠連 | 2-4 | 350円 | 1 |
| 馬連 | 3-7 | 360円 | 1 |
| ワイド | 3-7 7-15 3-15 |
180円 320円 420円 |
1 5 7 |
| 馬単 | 7→3 | 520円 | 1 |
| 三連複 | 3-7-15 | 780円 | 3 |
| 三連単 | 7→3→15 | 2,400円 | 5 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:12.033 | 37.0 | 5.0-5.0 |
| TOTAL平均 | 1:11.861 | 37.1 | 4.4-4.2 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:12.522 | 37.7 | 2.7-2.7 |
| TOTAL平均 | 1:12.219 | 37.4 | 3.2-3.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 482.5kg |
| TOTAL平均 | 474.9kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 484.0kg |
| TOTAL平均 | 471.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キンシャサノキセキ | (14,14,8,93) | 10.9% | 27.9% |
| ヘニーヒューズ | (13,10,17,119) | 8.2% | 25.2% |
| ロードカナロア | (12,12,10,103) | 8.8% | 24.8% |
| サウスヴィグラス | (10,8,5,74) | 10.3% | 23.7% |
| エスポワールシチー | (8,7,3,42) | 13.3% | 30.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (6,5,4,24) | 15.4% | 38.5% |
| パイロ | (5,2,3,33) | 11.6% | 23.3% |
| キンシャサノキセキ | (4,6,1,22) | 12.1% | 33.3% |
| ヘニーヒューズ | (4,3,4,45) | 7.1% | 19.6% |
| ドレフォン | (3,5,3,26) | 8.1% | 29.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (2,1,1,8) | 16.7% | 33.3% |
| ミスチヴィアスアレックス | (2,0,0,6) | 25.0% | 25.0% |
| ダノンレジェンド | (1,1,1,0) | 33.3% | 100.0% |
| ナダル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| パイロ | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ナダル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| ドレフォン | (1,0,1,5) | 14.3% | 28.6% |
| マテラスカイ | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| Authentic | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Mo Town | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.4番人気 | 5.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2.5番人気 | 4.5番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 5.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.86 | 9.81 | 5.50 | 9.05 |
| TOTAL平均 | 5.17 | 8.49 | 5.08 | 8.33 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.67 | 9.67 | 5.11 | 8.74 |
| TOTAL平均 | 5.18 | 8.64 | 5.03 | 8.36 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プルメリアリノ | 1:10.5 | 1 | 1.4 | 35.9 | 2-2 | 446 |
| 2 | ランスオブセヘル | 1:11.4 | 2 | 8.8 | 36.5 | 4-3 | 494 |
| 3 | ハッコウイチウ | 1:11.7 | 6 | 23.9 | 36.1 | 7-7 | 496 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミスタートントン | 1:12.4 | 1 | 1.7 | 37.2 | 2-2 | 470 |
| 2 | ジャメビュ | 1:13.1 | 4 | 10.8 | 36.8 | 5-5 | 434 |
| 3 | テリオスレイ | 1:13.1 | 2 | 5.1 | 37.3 | 3-3 | 462 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミエスタ | 1:12.4 | 3 | 4.8 | 37.1 | 2-2 | 484 |
| 2 | メビウスロマンス | 1:12.6 | 4 | 5.9 | 37.1 | 3-3 | 460 |
| 3 | ミッキーサウザンド | 1:13.2 | 2 | 4.8 | 38.1 | 1-1 | 482 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルゼビュート | 1:11.1 | 1 | 3.8 | 35.9 | 2-2 | 470 |
| 2 | カセノアステリア | 1:11.9 | 3 | 5.0 | 36.8 | 1-1 | 504 |
| 3 | バルジール | 1:12.0 | 7 | 15.8 | 36.1 | 6-6 | 488 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 12 | 2 | 3 | ダート | 1150 | 良 | 1:11.4 | 2.8 | 1.98 | 37.4 | 16-16 | 462 | 41.8(12) | 42.2(12) | 46.8(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/06/28: 3歳未勝利 (福島 1150m 良) |
37.4 | [18.0, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/12 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 中 | 7 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | - | - | - | 16 | 450 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | [18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 2 | 4 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.7 | 1.0 | -0.72 | 36.8 | 9-9 | 424 | 50.7(8) | 49.7(9) | 48.1(6) |
| 2026/06/07 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.5 | 0.7 | 0.35 | 38.1 | 5-4 | 432 | 80.3(1) | 55.5(4) | 57.8(2) |
| 2026/05/24 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 9 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.6 | 0.2 | -0.16 | 37.7 | 7-7 | 424 | 45.1(10) | 44.4(10) | 80.2(1) |
| 2026/04/18 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 11 | 3 | 6 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.9 | 1.4 | 1.48 | 36.9 | 16-12 | 424 | 42.2(15) | 42.6(15) | 48.9(3) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 14 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.9 | 1.1 | 1.19 | 35.4 | 9-4 | 428 | 43.2(18) | 40.7(18) | 41.5(17) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2026/02/21: 3歳未勝利 (小倉 1200m 良) |
35.65 | [6.2, 3.7] | 2 |
| ダート | 36.8 2026/07/05: 3歳未勝利 (福島 1150m 良) |
37.38 | [10.4, 9.0] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 5 | 5 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.3 | 0.7 | 0.87 | 37.7 | 2-2 | 448 | 52.9(3) | 50.3(4) | 46.8(8) |
| 2026/06/27 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 11 | 7 | 9 | ダート | 1000 | 不良 | 0:59.1 | 1.3 | - | 36.0 | 2-3 | 444 | 43.5(11) | 40.8(12) | 43.7(12) |
| 2026/06/13 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 6 | 8 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.1 | 1.3 | 0.2 | 36.1 | 2-3 | 448 | 49.6(4) | 50.2(6) | 47.1(6) |
| 2026/04/19 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 6 | 3 | 6 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.1 | 1.1 | 0.68 | 38.3 | 7-6 | 444 | 49.1(8) | 49.4(7) | 50.5(4) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 3 | 7 | 11 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.1 | 0.7 | 0.98 | 36.5 | 11-8 | 446 | 59.1(2) | 82.2(1) | 48.2(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.0 2026/06/27: 3歳未勝利 (函館 1000m 不良) |
37.71 | [5.8, 5.5] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/01 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 14 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:29.0 | 3.6 | 2.85 | 39.3 | 15-15 | 488 | - | - | - |
| 2025/11/16 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 15 | 14 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:53.4 | 6.5 | 5.33 | 43.8 | 6-6-8-9 | 484 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.3 2026/02/01: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
41.55 | [7.2, 7.2, 13.2, 13.8] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 14 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.2 | 2.2 | 2.07 | 37.7 | 14-14 | 456 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.7 2026/08/01: 3歳未勝利 (新潟 1200m 稍重) |
37.7 | [16.8, 16.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 0.7 | 0.08 | 37.2 | 4-5 | 462 | 0.4(5) | - | - |
| 2026/08/01 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.6 | 0.6 | 0.47 | 37.3 | 3-3 | 470 | -0.2(6) | - | - |
| 2026/06/20 | 東京 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 不良 | 1:24.7 | 1.0 | - | 36.7 | 7-10 | 460 | 52.0(6) | 56.3(2) | 49.1(6) |
| 2026/06/07 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.6 | 0.8 | 0.45 | 38.0 | 6-7 | 466 | 61.0(2) | 81.6(1) | 56.4(3) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 9 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 0.8 | 1.28 | 38.3 | 4-6 | 470 | 48.4(7) | 48.5(7) | 47.3(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/06/20: 3歳未勝利 (東京 1400m 不良) |
37.5 | [5.6, 7.2] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 16 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 0.8 | 0.17 | 34.5 | 14-14 | 442 | 41.4(12) | 42.4(12) | 47.5(7) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 11 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:12.3 | 1.7 | 2.14 | 36.5 | 11-10 | 450 | 44.9(12) | 46.4(9) | 45.8(10) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 10 | 5 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.1 | 1.5 | 0.51 | 34.6 | 15-13 | 436 | 51.4(7) | 55.6(3) | 44.5(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/07/05: 3歳未勝利 (函館 1200m 良) |
35.2 | [14.4, 13.3] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 17 | 15 | 5 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.2 | 2.2 | 1.38 | 34.7 | 15-17 | 438 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/05/30: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
34.7 | [15.0, 17.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 9 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 不良 | 1:25.8 | 1.7 | - | 37.1 | 7-9 | 462 | 47.3(7) | 50.0(7) | 45.2(11) |
| 2026/05/16 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 14 | 3 | 5 | ダート | 1300 | 良 | 1:20.7 | 1.3 | 1.18 | 35.7 | 14-15 | 466 | 44.7(10) | 42.7(10) | 42.4(14) |
| 2026/04/26 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 9 | 2 | 3 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:21.9 | 2.9 | 2.79 | 37.9 | 15-15 | 470 | 45.3(10) | 53.2(5) | 47.3(10) |
| 2026/03/01 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 7 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:39.5 | 3.9 | 4.68 | 36.8 | 15-16-16 | 468 | 47.6(7) | 45.4(10) | 45.3(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.8 2026/03/01: 3歳未勝利 (中山 1600m 良) |
36.8 | [16.9, 18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 35.7 2026/05/16: 3歳未勝利 (東京 1300m 良) |
36.9 | [13.5, 14.6] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 11 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 15 | 7 | 13 | 芝 | 1000 | 良 | 0:56.4 | 1.1 | 0.64 | 33.6 | 10 | 400 | -0.9(18) | - | - |
| 2026/05/30 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 18 | 16 | 3 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.9 | 2.9 | 2.08 | 37.1 | 2-3 | 392 | 41.9(16) | 38.9(16) | 46.5(11) |
| 2026/04/26 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 9 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.7 | 1.5 | 0.99 | 35.0 | 11-13 | 400 | 52.1(6) | 45.3(10) | 47.7(7) |
| 2026/04/12 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 15 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.9 | 0.6 | 0.19 | 34.9 | 12-10 | 400 | 79.1(1) | 42.9(15) | 59.6(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/07/25: 3歳未勝利 (新潟 1000m 良) |
35.15 | [9.3, 9.7] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 9 | 4 | 4 | ダート | 1000 | 良 | 1:04.1 | 4.5 | 4.67 | 37.2 | 12-12 | 550 | 46.0(7) | 49.2(5) | 49.6(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.2 2026/07/05: 3歳未勝利 (函館 1000m 良) |
37.2 | [18.0, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 11 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 10 | 7 | 15 | 芝 | 1000 | 良 | 0:56.9 | 1.6 | 1.14 | 33.4 | 15 | 460 | -0.6(13) | - | - |
| 2026/05/31 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 8 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.6 | 1.6 | 1.45 | 38.1 | 14-12 | 460 | 46.6(8) | 53.6(4) | 47.2(8) |
| 2025/10/19 | 新潟 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 11 | 4 | 8 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:24.9 | 1.2 | 1.18 | 35.8 | 12-13 | 458 | -1.7(7) | - | - |
| 2025/10/04 | 東京 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 除 | - | 8 | 17 | 芝 | 1400 | 良 | - | - | - | - | - | 456 | 1.4(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/07/25: 3歳未勝利 (新潟 1000m 良) |
34.6 | [12.0, 14.0] | 3 |
| ダート | 38.1 2026/05/31: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
38.1 | [15.8, 13.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 14 | 7 | 13 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:10.1 | 0.8 | 1.03 | 37.0 | 14-13 | 412 | 40.7(15) | 41.0(16) | 45.5(16) |
| 2026/05/16 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 10 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.4 | 1.1 | 1.25 | 38.1 | 7-7 | 414 | 45.9(12) | 47.1(10) | 43.7(13) |
| 2026/03/21 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 12 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.4 | 1.2 | 1.46 | 37.8 | 13-12 | 408 | 45.0(12) | 44.2(13) | 46.5(8) |
| 2026/01/11 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 8 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 2:03.9 | 7.0 | 7.9 | 45.8 | 4-5-6-8 | 416 | 47.3(10) | 48.2(10) | 44.7(12) |
| 2025/11/16 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 9 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 良 | 1:41.3 | 0.8 | 1.71 | 37.4 | 2-3 | 424 | 0.2(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2026/07/12: 3歳未勝利 (福島 1150m 稍重) |
39.22 | [4.5, 5.6, 9.4, 9.7] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 13 | 4 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 0.8 | 0.98 | 37.2 | 4-4 | 464 | -0.6(14) | - | - |
| 2026/05/24 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 14 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:28.9 | 3.5 | 3.14 | 40.6 | 7-9 | 460 | 44.0(12) | 42.0(16) | 41.0(15) |
| 2026/04/11 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 12 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.1 | 3.2 | 1.44 | 39.5 | 9-9-10-10 | 444 | 42.3(13) | 42.7(11) | 51.6(3) |
| 2026/02/14 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 15 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.4 | 2.6 | 2.25 | 38.2 | 12-12 | 470 | 43.5(15) | 40.3(15) | 51.7(4) |
| 2025/12/06 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 3 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.6 | 1.5 | 1.28 | 38.6 | 7-7 | 464 | -1.1(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.2 2026/08/22: 3歳未勝利 (新潟 1200m 良) |
38.82 | [10.8, 10.8, 9.2, 9.7] | 5 |