発走時刻: 10:45
天候:小雨 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | マムダッドベル | 牝2 | 51.0 | ★谷原 | 432(+8) | 9 | 44.3 | 48.2(6) | 57.7(3) | 63.6(1) |
| 2 | 2 | ノルトハウゼン | 牡2 | 55.0 | 三浦 | 444(-6) | 3 | 7.5 | 46.1(7) | 43.7(7) | 44.9(8) |
| 3 | 3 | ルクスマグナ | 牡2 | 55.0 | 岩田康 | 460(-2) | 8 | 22.1 | 41.4(9) | 40.8(9) | 43.7(9) |
| 4 | 4 | ビスクヴィート | 牡2 | 55.0 | 内田博 | 436(0) | 10 | 71.5 | 43.3(8) | 50.0(6) | 50.3(6) |
| 5 | 5 | アルアンダルス | 牝2 | 55.0 | 石橋脩 | 458(-6) | 7 | 26.6 | 40.4(10) | 55.5(5) | 61.8(2) |
| 6 | 6 | ホウオウビリーヴ | 牡2 | 55.0 | 戸崎圭 | 472(0) | 4 | 5.1 | 59.7(3) | 36.0(11) | 57.8(3) |
| 6 | 7 | レーゲンシャウアー | 牝2 | 55.0 | 柴田大 | 472(+2) | 11 | 156.1 | 37.4(11) | 42.8(8) | 31.4(11) |
| 7 | 8 | アウアリイ | 牡2 | 55.0 | 菊沢 | 476(+2) | 2 | 3.2 | 60.7(2) | 56.5(4) | 47.1(7) |
| 7 | 9 | パープルタウン | 牝2 | 55.0 | 津村 | 440(-4) | 6 | 15.0 | 49.8(5) | 67.0(1) | 57.2(4) |
| 8 | 10 | サウンドシェリー | 牝2 | 55.0 | 松山 | 462(+2) | 1 | 3.7 | 69.9(1) | 39.7(10) | 53.6(5) |
| 8 | 11 | キムケンシーサー | 牡2 | 53.0 | ◇今村 | 394(0) | 5 | 6.2 | 53.1(4) | 60.1(2) | 38.7(10) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 11 | キムケンシーサー | ◇今村 | 394(0) | 0:1:34.9 | 5 | 34.9 | 13.3 | 53.1(4) | 60.1(2) | 38.7(10) | ||
| 2 | 6 | 6 | ホウオウビリーヴ | 戸崎圭 | 472(0) | 0:1:35.0 | 1/2 | 4 | 34.9 | 5.5 | 59.7(3) | 36.0(11) | 57.8(3) | |
| 3 | 2 | 2 | ノルトハウゼン | 三浦 | 444(-6) | 0:1:35.2 | 1.1/4 | 3 | 35.5 | 4.6 | 46.1(7) | 43.7(7) | 44.9(8) | |
| 4 | 7 | 8 | アウアリイ | 菊沢 | 476(+2) | 0:1:35.2 | ハナ | 2 | 35.8 | 3.3 | 60.7(2) | 56.5(4) | 47.1(7) | |
| 5 | 7 | 9 | パープルタウン | 津村 | 440(-4) | 0:1:35.5 | 2 | 6 | 36.1 | 23.7 | 49.8(5) | 67.0(1) | 57.2(4) | |
| 6 | 5 | 5 | アルアンダルス | 石橋脩 | 458(-6) | 0:1:37.0 | 9 | 7 | 37.2 | 44.0 | 40.4(10) | 55.5(5) | 61.8(2) | |
| 7 | 4 | 4 | ビスクヴィート | 内田博 | 436(0) | 0:1:37.3 | 1.3/4 | 10 | 36.4 | 211.2 | 43.3(8) | 50.0(6) | 50.3(6) | |
| 8 | 8 | 10 | サウンドシェリー | 松山 | 462(+2) | 0:1:37.5 | 1.1/4 | 1 | 37.9 | 2.6 | 69.9(1) | 39.7(10) | 53.6(5) | |
| 9 | 3 | 3 | ルクスマグナ | 岩田康 | 460(-2) | 0:1:38.0 | 3 | 8 | 36.9 | 49.1 | 41.4(9) | 40.8(9) | 43.7(9) | |
| 10 | 6 | 7 | レーゲンシャウアー | 柴田大 | 472(+2) | 0:1:39.2 | 7 | 11 | 38.9 | 524.0 | 37.4(11) | 42.8(8) | 31.4(11) | |
| 中止 | 1 | 1 | マムダッドベル | ★谷原 | 432(+8) | 9 | 149.1 | 48.2(6) | 57.7(3) | 63.6(1) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 1,330円 | 5 |
| 複勝 | 11 6 2 |
280円 210円 200円 |
5 3 4 |
| 枠連 | 6-8 | 850円 | 5 |
| 馬連 | 6-11 | 2,830円 | 12 |
| ワイド | 6-11 2-11 2-6 |
980円 700円 450円 |
12 10 6 |
| 馬単 | 11→6 | 7,640円 | 25 |
| 三連複 | 2-6-11 | 3,430円 | 13 |
| 三連単 | 11→6→2 | 30,890円 | 111 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:34.425 | 33.3 | 7.4-6.9 |
| TOTAL平均 | 1:34.655 | 33.7 | 6.6-6.5 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:34.120 | 33.7 | 5.8-5.5 |
| TOTAL平均 | 1:34.819 | 34.1 | 6.4-6.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 452.9kg |
| TOTAL平均 | 462.7kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 450.8kg |
| TOTAL平均 | 463.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (15,8,8,73) | 14.4% | 29.8% |
| ロードカナロア | (12,10,11,90) | 9.8% | 26.8% |
| ディープインパクト | (11,9,9,93) | 9.0% | 23.8% |
| ハーツクライ | (9,5,4,40) | 15.5% | 31.0% |
| キズナ | (7,7,5,75) | 7.4% | 20.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (6,0,5,24) | 17.1% | 31.4% |
| ロードカナロア | (4,5,2,20) | 12.9% | 35.5% |
| キズナ | (3,2,0,15) | 15.0% | 25.0% |
| シルバーステート | (3,1,2,7) | 23.1% | 46.2% |
| サートゥルナーリア | (3,0,1,6) | 30.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モズアスコット | (2,1,0,1) | 50.0% | 75.0% |
| ミスターメロディ | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| サートゥルナーリア | (1,1,0,12) | 7.1% | 14.3% |
| シルバーステート | (1,0,2,4) | 14.3% | 42.9% |
| インディチャンプ | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シルバーステート | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| キズナ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,5) | 16.7% | 16.7% |
| フィエールマン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ミスターメロディ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.2番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.2番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 6.9番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.75 | 7.25 | 4.83 | 7.06 |
| TOTAL平均 | 4.96 | 8.11 | 5.00 | 8.05 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.20 | 7.20 | 4.67 | 7.47 |
| TOTAL平均 | 4.81 | 7.89 | 4.93 | 7.91 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジップスパーク | 1:36.0 | 1 | 1.7 | 33.6 | 3-2 | 420 |
| 2 | アイファーマーリン | 1:36.3 | 11 | 157.1 | 32.8 | 10-10 | 448 |
| 3 | セイウンウィルド | 1:36.4 | 4 | 14.7 | 33.1 | 9-9 | 484 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セシルブリュネ | 1:33.7 | 13 | 59.5 | 33.8 | 3-3 | 396 |
| 2 | ワインダークシー | 1:33.7 | 3 | 6.0 | 34.1 | 1-1 | 428 |
| 3 | ヘクトルテソーロ | 1:33.8 | 7 | 15.4 | 33.1 | 12-14 | 446 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケーブパール | 1:31.5 | 4 | 12.7 | 33.1 | 12-11 | 456 |
| 2 | ミッキーソルジャー | 1:31.5 | 1 | 2.9 | 33.7 | 3-3 | 506 |
| 3 | ジャサルディア | 1:31.6 | 2 | 3.3 | 33.5 | 6-7 | 480 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポペット | 1:32.3 | 2 | 5.9 | 33.1 | 13-14 | 418 |
| 2 | タイセイアストロ | 1:32.3 | 1 | 2.2 | 33.4 | 12-11 | 448 |
| 3 | シトラール | 1:32.4 | 11 | 40.4 | 34.4 | 4-5 | 494 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セイウンシャラ | 1:36.6 | 11 | 53.8 | 33.5 | 1-1 | 462 |
| 2 | ガネット | 1:36.8 | 3 | 5.7 | 33.4 | 2-2 | 432 |
| 3 | コンセルノ | 1:36.9 | 6 | 17.4 | 33.3 | 3-3 | 424 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッチュベルク | 1:34.7 | 1 | 2.8 | 32.8 | 5-4 | 478 |
| 2 | トウシンマジック | 1:34.9 | 2 | 4.0 | 33.0 | 4-4 | 476 |
| 3 | トップチェッカー | 1:35.4 | 5 | 8.2 | 33.3 | 5-6 | 492 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 13 | 5 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.3 | 1.1 | 0.37 | 35.6 | 11-10 | 424 | -0.6(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/08/15: 2歳新馬 (新潟 1400m 良) |
35.6 | [13.2, 12.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 3 | 7 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.2 | 0.4 | 0.15 | 33.8 | 7-7 | 450 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/06/13: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
33.8 | [14.0, 14.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 4 | 8 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.9 | 1.1 | 1.02 | 35.0 | 3-3 | 462 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/06/14: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
35.0 | [6.8, 6.8] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 10 | 5 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.8 | 1.1 | 1.74 | 35.0 | 6-7 | 436 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/08/02: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
35.0 | [8.3, 9.7] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 4 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 0.6 | -0.12 | 34.2 | 7-6 | 464 | -0.6(11) | - | - |
| 2026/06/28 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 10 | 4 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.5 | 1.7 | -1.03 | 36.1 | 14-14-14-13 | 466 | 43.1(9) | 44.0(8) | 47.3(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/08/16: 2歳未勝利 (新潟 1600m 良) |
35.15 | [18.0, 18.0, 13.8, 12.5] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 4 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:51.5 | 1.0 | 0.89 | 34.5 | 7-8-7 | 472 | 56.3(3) | 52.3(2) | 49.8(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/06/21: 2歳新馬 (東京 1800m 稍重) |
34.5 | [9.7, 11.1, 9.7] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 13 | 8 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.8 | 2.7 | 1.98 | 36.6 | 3-3 | 470 | -0.7(12) | - | - |
| 2026/08/02 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 13 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:38.1 | 1.4 | 2.04 | 35.5 | 10-7 | 472 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/08/02: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
36.05 | [9.0, 6.9] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 4 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.5 | 0.1 | 1.44 | 33.6 | 1-1 | 474 | -0.5(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/07/26: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
33.6 | [2.0, 2.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 6 | 7 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.8 | 1.5 | -0.26 | 33.8 | 10-10 | 444 | 0.1(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/08/16: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
33.8 | [13.8, 13.8] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.5 | 0.4 | 0.26 | 33.6 | 3-3-3 | 460 | 0.2(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/08/16: 2歳新馬 (中京 1600m 良) |
33.6 | [6.8, 6.8, 6.8] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 8 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | 0.5 | 0.39 | 35.6 | 7-7 | 394 | 47.2(7) | 50.6(5) | 47.1(6) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 4 | 8 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.1 | 0.6 | 0.51 | 35.1 | 6-4 | 396 | 45.4(7) | 46.9(7) | 45.5(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/06/28: 2歳新馬 (小倉 1200m 良) |
35.35 | [10.7, 8.8] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |