発走時刻: 15:45
天候:曇 馬場:稍重 クラス:オープン
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ピカピカサンダー | 牡4 | 57.0 | 三浦 | 500(-6) | 3 | 7.7 | 51.6(3) | 41.6(7) | 43.7(10) |
| 2 | 2 | アムールドパリ | 牝5 | 55.0 | 田辺 | 452(-2) | 5 | 8.0 | 50.9(4) | 54.8(4) | 50.6(4) |
| 3 | 3 | タガノバビロン | 牡4 | 57.0 | 松山 | 522(+2) | 1 | 2.2 | 75.2(1) | 60.1(3) | 55.5(3) |
| 4 | 4 | フタイテンロック | 牡7 | 57.0 | 小崎 | 504(0) | 9 | 25.6 | 42.1(9) | 40.6(9) | 46.6(7) |
| 5 | 5 | ショウナンライシン | 牡6 | 58.0 | 原 | 504(+4) | 7 | 22.4 | 45.5(7) | 40.6(9) | 58.6(2) |
| 6 | 6 | カズタンジャー | 牡5 | 59.0 | ルメール | 508(+6) | 2 | 5.1 | 59.2(2) | 64.8(1) | 47.2(6) |
| 6 | 7 | メイショウズイウン | 牡4 | 57.0 | 石橋脩 | 490(-6) | 4 | 11.8 | 49.8(5) | 40.0(11) | 34.5(11) |
| 7 | 8 | ピースオブザライフ | 牝6 | 55.0 | 武藤 | 476(+12) | 11 | 79.5 | 40.7(11) | 50.9(6) | 45.6(8) |
| 7 | 9 | ハセドン | 牡7 | 58.0 | 菊沢 | 486(+4) | 10 | 37.6 | 44.1(8) | 40.6(9) | 44.5(9) |
| 8 | 10 | ハビレ | 牡5 | 57.0 | 岩田康 | 510(+2) | 6 | 8.3 | 49.7(6) | 51.3(5) | 50.0(5) |
| 8 | 11 | ベルイストワール | 牝5 | 55.0 | 杉原 | 554(0) | 8 | 37.1 | 41.3(10) | 64.8(1) | 73.3(1) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 7 | メイショウズイウン | 石橋脩 | 490(-6) | 0:1:52.0 | 4 | 38.3 | 7.8 | 49.8(5) | 40.0(11) | 34.5(11) | ||
| 2 | 3 | 3 | タガノバビロン | 松山 | 522(+2) | 0:1:52.1 | 1/2 | 1 | 37.9 | 2.0 | 75.2(1) | 60.1(3) | 55.5(3) | |
| 3 | 1 | 1 | ピカピカサンダー | 三浦 | 500(-6) | 0:1:52.3 | 1 | 3 | 38.3 | 7.3 | 51.6(3) | 41.6(7) | 43.7(10) | |
| 4 | 6 | 6 | カズタンジャー | ルメー | 508(+6) | 0:1:52.3 | アタマ | 2 | 37.6 | 5.8 | 59.2(2) | 64.8(1) | 47.2(6) | |
| 5 | 8 | 10 | ハビレ | 岩田康 | 510(+2) | 0:1:52.4 | 1/2 | 6 | 38.6 | 8.4 | 49.7(6) | 51.3(5) | 50.0(5) | |
| 6 | 8 | 11 | ベルイストワール | 杉原 | 554(0) | 0:1:52.4 | クビ | 8 | 37.4 | 52.8 | 41.3(10) | 64.8(1) | 73.3(1) | |
| 7 | 5 | 5 | ショウナンライシン | 原 | 504(+4) | 0:1:52.6 | 3/4 | 7 | 38.6 | 33.3 | 45.5(7) | 40.6(9) | 58.6(2) | |
| 8 | 7 | 9 | ハセドン | 菊沢 | 486(+4) | 0:1:52.9 | 2 | 10 | 38.5 | 65.2 | 44.1(8) | 40.6(9) | 44.5(9) | |
| 9 | 4 | 4 | フタイテンロック | 小崎 | 504(0) | 0:1:53.0 | クビ | 9 | 38.5 | 53.0 | 42.1(9) | 40.6(9) | 46.6(7) | |
| 10 | 2 | 2 | アムールドパリ | 田辺 | 452(-2) | 0:1:53.1 | 3/4 | 5 | 38.7 | 8.0 | 50.9(4) | 54.8(4) | 50.6(4) | |
| 11 | 7 | 8 | ピースオブザライフ | 武藤 | 476(+12) | 0:1:53.1 | クビ | 11 | 38.4 | 179.3 | 40.7(11) | 50.9(6) | 45.6(8) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 7 | 780円 | 4 |
| 複勝 | 7 3 1 |
230円 110円 220円 |
6 1 5 |
| 枠連 | 3-6 | 430円 | 1 |
| 馬連 | 3-7 | 840円 | 4 |
| ワイド | 3-7 1-7 1-3 |
380円 960円 360円 |
5 14 4 |
| 馬単 | 7→3 | 1,990円 | 8 |
| 三連複 | 1-3-7 | 2,140円 | 10 |
| 三連単 | 7→3→1 | 14,360円 | 49 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:54.605 | 39.1 | 5.7-5.4-4.0-3.5 |
| TOTAL平均 | 1:53.825 | 38.3 | 5.5-5.3-4.6-4.2 | |
| オープン | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | 1:51.100 | 37.5 | 5.1-5.1-4.5-3.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 478.6kg |
| TOTAL平均 | 480.1kg | |
| オープン | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | 488.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (8,5,2,22) | 21.6% | 40.5% |
| オルフェーヴル | (5,2,2,23) | 15.6% | 28.1% |
| ハーツクライ | (5,0,3,19) | 18.5% | 29.6% |
| スクリーンヒーロー | (4,4,2,13) | 17.4% | 43.5% |
| ドゥラメンテ | (4,4,2,22) | 12.5% | 31.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キングカメハメハ | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| シニスターミニスター | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ゴールドアリュール | (0,1,0,2) | 0.0% | 33.3% |
| パイロ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ダイワメジャー | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| リアルスティール | (3,0,0,3) | 50.0% | 50.0% |
| クリソベリル | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| フリオーソ | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| ナダル | (1,3,1,3) | 12.5% | 62.5% |
| キセキ | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.4番人気 | 4.8番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.7番人気 | |
| オープン | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | 8.4番人気 | 8.8番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.76 | 9.12 | 4.73 | 7.10 |
| TOTAL平均 | 5.28 | 7.81 | 5.00 | 7.28 | |
| オープン | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | 6.00 | 8.50 | 7.00 | 10.67 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユイノリュウギ | 1:53.3 | 1 | 2.6 | 38.2 | 2-2-2-1 | 442 |
| 2 | ベルグラース | 1:53.7 | 4 | 8.6 | 38.4 | 4-3-3-2 | 474 |
| 3 | ニシノツムジカゼ | 1:56.2 | 6 | 13.6 | 40.3 | 6-6-4-4 | 506 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カルダモン | 1:54.7 | 4 | 10.6 | 37.7 | 4-4-5-3 | 476 |
| 2 | フィクセルリリア | 1:55.1 | 5 | 15.0 | 38.4 | 2-2-2-2 | 454 |
| 3 | ラショナルポイント | 1:55.1 | 1 | 1.9 | 38.5 | 1-1-1-1 | 476 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タマモチョコチップ | 1:52.9 | 3 | 5.1 | 37.1 | 9-10-7-7 | 444 |
| 2 | マタミカンサン | 1:53.0 | 2 | 3.2 | 38.2 | 1-1-1-1 | 466 |
| 3 | ガーネットテソーロ | 1:53.8 | 5 | 10.7 | 38.7 | 2-2-2-2 | 480 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オンザライン | 1:52.6 | 10 | 26.4 | 37.7 | 5-4-4-4 | 458 |
| 2 | アラレタバシル | 1:52.8 | 2 | 4.2 | 37.3 | 14-14-10-12 | 464 |
| 3 | ブレトワルダ | 1:52.8 | 1 | 3.1 | 37.6 | 9-8-8-6 | 504 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリムゾンリーフ | 1:53.9 | 1 | 1.4 | 37.7 | 1-1-1-1 | 472 |
| 2 | トルネードアイル | 1:54.4 | 2 | 3.4 | 38.1 | 8-7-2-2 | 504 |
| 3 | タニセンローマ | 1:56.0 | 7 | 40.8 | 39.4 | 3-2-4-4 | 478 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 11 | スレイプニルS | オープン | 12 | 4 | 6 | 11 | ダート | 2100 | 不良 | 2:10.4 | 2.2 | - | 36.8 | 5-5-7-8 | 506 | 47.1(6) | 54.2(3) | 54.0(4) |
| 2026/05/03 | 東京 | 10 | ブリリアントS | オープン | 4 | 7 | 3 | 6 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:10.5 | 0.2 | 1.25 | 36.9 | 2-2-2-2 | 506 | 47.4(5) | 52.7(5) | 58.3(3) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 11 | アンタレスS | オープン | 16 | 11 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.7 | 3.4 | 2.36 | 38.7 | 4-5-5-8 | 498 | 50.5(9) | 44.3(9) | 84.3(1) |
| 2026/02/07 | 京都 | 11 | アルデバランS | オープン | 13 | 5 | 2 | 3 | ダート | 1900 | 良 | 2:00.1 | 1.8 | 2.53 | 39.6 | 2-2-2-1 | 504 | 51.7(8) | 54.5(5) | 48.2(6) |
| 2025/10/18 | 東京 | 10 | 伊勢佐木S | 3勝クラス | 1 | 1 | 7 | 14 | ダート | 2100 | 良 | 2:12.0 | -0.2 | 1.27 | 36.4 | 3-3-3-3 | 494 | -0.1(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2025/10/18: 伊勢佐木S (東京 2100m 良) |
37.81 | [2.9, 3.1, 3.9, 4.3] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 11 | スレイプニルS | オープン | 13 | 5 | 8 | 15 | ダート | 2100 | 不良 | 2:10.6 | 2.4 | - | 37.2 | 7-8-2-6 | 454 | 46.6(7) | 51.4(4) | 44.4(11) |
| 2026/05/03 | 東京 | 10 | ブリリアントS | オープン | 2 | 14 | 4 | 7 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:10.4 | 0.1 | 1.15 | 36.7 | 2-3-3-3 | 448 | 45.9(12) | 43.6(12) | 50.4(8) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 10 | ベテルギウスS | オープン | 10 | 12 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 重 | 1:50.9 | 1.6 | 1.36 | 37.4 | 8-8-8-9 | 452 | -1.6(12) | - | - |
| 2025/10/19 | 東京 | 11 | ブラジルC | オープン | 9 | 5 | 6 | 7 | ダート | 2100 | 良 | 2:12.5 | 2.3 | 2.75 | 39.3 | 2-2-3-2 | 448 | 0.5(4) | - | - |
| 2025/08/30 | 中京 | 11 | 名古屋城S | オープン | 7 | 8 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.0 | 1.2 | 1.96 | 38.4 | 4-4-5-5 | 448 | -0.0(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.5 2024/11/02: 神奈川新聞杯 (東京 2100m 重) |
37.53 | [3.5, 3.9, 3.6, 3.7] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 11 | スレイプニルS | オープン | 4 | 1 | 4 | 6 | ダート | 2100 | 不良 | 2:08.9 | 0.7 | - | 35.8 | 2-2-2-2 | 520 | 82.1(1) | 81.8(1) | 82.4(1) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 11 | アンタレスS | オープン | 4 | 6 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.0 | 0.7 | -0.34 | 35.7 | 12-9-10-8 | 520 | 48.5(11) | 50.1(7) | 50.1(5) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 10 | レグルスS | オープン | 2 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.7 | 0.0 | 0.36 | 36.1 | 10-10-9-8 | 524 | 60.1(2) | 83.7(1) | 49.6(5) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 10 | ベテルギウスS | オープン | 4 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 重 | 1:49.8 | 0.5 | 0.26 | 36.3 | 15-14-12-9 | 520 | 0.3(3) | - | - |
| 2025/10/11 | 京都 | 11 | 御陵S | 3勝クラス | 1 | 1 | 7 | 14 | ダート | 1900 | 良 | 1:57.6 | -0.2 | -0.67 | 36.8 | 12-12-9-7 | 516 | -1.9(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.5 2025/02/01: 3歳1勝クラス (東京 1600m 良) |
36.28 | [10.4, 9.6, 10.5, 9.4] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 11 | スレイプニルS | オープン | 7 | 15 | 3 | 5 | ダート | 2100 | 不良 | 2:09.1 | 0.9 | - | 35.5 | 9-8-9-8 | 504 | 46.0(10) | 42.8(13) | 45.0(10) |
| 2026/05/10 | 京都 | 11 | 平城京S | オープン | 15 | 15 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.7 | 3.6 | 1.54 | 38.9 | 7-8-9-11 | 500 | 42.1(13) | 42.3(16) | 45.9(16) |
| 2026/01/11 | 中山 | 10 | ポルックスS | オープン | 16 | 14 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | 2.2 | 2.61 | 39.2 | 10-11-13-14 | 510 | 40.6(13) | 38.8(13) | 42.3(13) |
| 2025/10/19 | 東京 | 11 | ブラジルC | オープン | 4 | 11 | 4 | 4 | ダート | 2100 | 良 | 2:10.7 | 0.5 | 0.95 | 37.1 | 7-6-7-6 | 490 | 0.1(5) | - | - |
| 2025/09/20 | 中山 | 11 | イサ殿下御来場記念 | オープン | 9 | 11 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.7 | 1.4 | 1.2 | 38.6 | 5-5-5-5 | 494 | 0.3(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.8 2024/03/03: 湾岸S (中山 2200m 良) |
38.05 | [10.1, 11.4, 15.1, 15.1] | 2 |
| ダート | 35.5 2026/06/20: スレイプニルS (東京 2100m 不良) |
37.68 | [7.9, 8.0, 8.5, 8.1] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 11 | ジュライS | オープン | 7 | 10 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:44.4 | 0.6 | -0.03 | 37.4 | 11-12-11-10 | 500 | 53.9(2) | 53.0(4) | 47.8(5) |
| 2026/05/30 | 東京 | 11 | アハルテケS | オープン | 11 | 14 | 2 | 3 | ダート | 1600 | 良 | 1:36.6 | 1.6 | 0.56 | 36.7 | 13-12 | 502 | 45.0(10) | 41.4(14) | 43.2(14) |
| 2026/03/29 | 中山 | 11 | マーチS | オープン | 10 | 15 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.8 | 1.6 | 1.26 | 37.6 | 9-9-12-14 | 500 | 34.4(16) | 33.5(16) | 42.4(15) |
| 2026/03/08 | 中山 | 10 | 総武S | オープン | 9 | 13 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.6 | 0.9 | 2.06 | 38.2 | 14-14-14-13 | 504 | 42.0(13) | 44.3(12) | 46.5(7) |
| 2025/12/14 | 中山 | 10 | 師走S | オープン | 5 | 10 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.1 | 1.4 | 1.56 | 38.3 | 6-6-7-5 | 500 | -0.3(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.3 2025/11/01: ペルセウスS (東京 1600m 重) |
37.75 | [7.2, 7.0, 9.5, 9.7] | 26 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/06/21 | 東京 | 11 | スレイプニルS | オープン | 2 | 1 | 1 | 1 | ダート | 2100 | 良 | 2:08.8 | 0.0 | -0.95 | 36.8 | 11-11-11-11 | 506 | - | - | - |
| 2025/05/25 | 東京 | 12 | 丹沢S | 3勝クラス | 1 | 1 | 5 | 10 | ダート | 2100 | 重 | 2:07.2 | -0.8 | -1.42 | 34.9 | 13-13-14-13 | 508 | - | - | - |
| 2025/05/11 | 東京 | 09 | 日吉特別 | 2勝クラス | 1 | 2 | 1 | 1 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:09.2 | -0.1 | -1.81 | 35.6 | 9-10-11-11 | 510 | - | - | - |
| 2025/03/23 | 中京 | 10 | 弥富特別 | 2勝クラス | 3 | 1 | 7 | 14 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.8 | 0.6 | 0.11 | 39.2 | 11-11-2-4 | 504 | - | - | - |
| 2024/12/15 | 中山 | 09 | 香取特別 | 2勝クラス | 9 | 1 | 4 | 6 | ダート | 2400 | 良 | 2:36.9 | 1.9 | 1.4 | 40.7 | 3-3-4-3 | 500 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 40.7 2023/07/23: - (福島 2000m 良) |
40.7 | [7.2, 5.4, 18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 34.9 2025/05/25: 丹沢S (東京 2100m 重) |
38.28 | [9.7, 9.6, 7.4, 6.9] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 小倉 | 11 | 阿蘇S | オープン | 6 | 8 | 7 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.7 | 0.8 | 1.46 | 38.6 | 10-10-4-4 | 496 | 51.2(5) | 51.7(5) | 43.8(9) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 11 | 三宮S | オープン | 9 | 11 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.7 | 1.1 | 1.36 | 37.4 | 8-7-4-5 | 500 | 43.8(11) | 45.7(10) | 46.0(11) |
| 2026/05/03 | 東京 | 10 | ブリリアントS | オープン | 11 | 6 | 1 | 2 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:11.6 | 1.3 | 2.35 | 37.8 | 4-4-5-4 | 504 | 46.4(6) | 47.6(7) | 47.0(9) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 11 | アンタレスS | オープン | 13 | 12 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.4 | 2.1 | 1.06 | 37.0 | 15-15-10-11 | 502 | 78.4(1) | 42.7(12) | 54.7(3) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 10 | レグルスS | オープン | 6 | 9 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.0 | 0.3 | 0.66 | 36.6 | 8-8-7-8 | 504 | 45.4(9) | 48.2(7) | 46.1(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2025/06/07: 加古川特別 (阪神 1800m 良) |
37.29 | [9.0, 8.8, 6.1, 5.9] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 11 | ジュライS | オープン | 13 | 14 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.9 | 2.1 | 1.48 | 38.1 | 14-15-15-14 | 464 | 36.9(15) | 40.8(14) | 47.1(6) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 11 | 三宮S | オープン | 15 | 16 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.4 | 1.8 | 2.06 | 37.9 | 9-7-9-8 | 478 | 43.1(15) | 45.5(16) | 45.0(14) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 10 | レグルスS | オープン | 14 | 16 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.1 | 1.4 | 1.76 | 37.4 | 13-14-11-11 | 484 | 40.6(16) | 43.7(16) | 42.3(15) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 11 | 門司S | オープン | 7 | 13 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.6 | 0.7 | 1.36 | 37.3 | 12-12-8-8 | 480 | 40.2(13) | 42.5(13) | 44.3(15) |
| 2025/11/16 | 福島 | 11 | 福島民友C | オープン | 5 | 15 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.8 | 0.5 | 1.38 | 37.5 | 15-14-14-8 | 488 | -2.9(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2022/09/11: - (中京 2000m 良) |
36.44 | [8.6, 7.3, 6.4, 7.1] | 11 |
| ダート | 36.4 2024/07/28: ポプラS (札幌 1700m 重) |
37.83 | [11.1, 10.9, 10.1, 8.8] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 11 | 天保山S | オープン | 10 | 11 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.6 | 1.1 | 1.93 | 35.9 | 14-13 | 482 | 43.2(12) | 45.6(14) | 41.7(15) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 10 | ポラリスS | オープン | 11 | 15 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.2 | 1.0 | 0.01 | 36.2 | 13-12 | 478 | 44.2(14) | 45.6(13) | 43.8(15) |
| 2025/06/21 | 阪神 | 11 | 天保山S | オープン | 9 | 15 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.5 | 0.9 | 0.88 | 37.3 | 12-11 | 476 | - | - | - |
| 2023/12/17 | 中京 | 11 | - | オープン | 6 | 7 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.8 | 0.7 | 1.29 | 36.8 | 15-14 | 480 | - | - | - |
| 2023/10/09 | 東京 | 11 | - | オープン | 8 | 4 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 不良 | 1:35.7 | 1.4 | - | 35.8 | 16-13 | 474 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2021/11/21: - (東京 2000m 良) |
34.7 | [13.5, 11.2, 11.2] | 1 |
| ダート | 34.3 2022/05/15: - (東京 1600m 稍重) |
36.35 | [14.5, 14.8, 15.0, 14.1] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 11 | ジュライS | オープン | 5 | 7 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 良 | 1:44.3 | 0.5 | -0.12 | 37.3 | 12-13-11-7 | 510 | 49.6(8) | 47.8(10) | 50.5(4) |
| 2026/05/30 | 東京 | 11 | アハルテケS | オープン | 10 | 7 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 良 | 1:36.6 | 1.6 | 0.56 | 36.8 | 11-11 | 520 | 45.9(9) | 50.3(9) | 44.2(12) |
| 2026/01/11 | 中山 | 10 | ポルックスS | オープン | 5 | 3 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | 0.4 | 0.81 | 38.1 | 5-4-4-4 | 520 | 49.2(9) | 47.5(11) | 45.1(9) |
| 2025/10/12 | 京都 | 11 | 太秦S | オープン | 4 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:50.9 | 0.5 | -0.26 | 35.8 | 9-9-8-8 | 508 | -0.9(6) | - | - |
| 2025/09/20 | 中山 | 11 | イサ殿下御来場記念 | オープン | 4 | 2 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.0 | 0.7 | 0.5 | 37.7 | 8-8-8-5 | 506 | 0.6(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.4 2025/04/27: オアシスS (東京 1600m 稍重) |
37.04 | [12.4, 12.2, 11.1, 9.9] | 19 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 08 | 麒麟山特別 | 2勝クラス | 4 | 13 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 不良 | 1:51.9 | 0.4 | - | 36.1 | 14-14-13-11 | 554 | -1.2(14) | - | - |
| 2026/05/30 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 14 | 4 | 7 | ダート | 2100 | 良 | 2:12.9 | 1.1 | 1.16 | 38.3 | 16-16-14-13 | 550 | 46.6(13) | 44.5(15) | 46.0(11) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 09 | 咲花特別 | 2勝クラス | 9 | 7 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.7 | 1.1 | 2.31 | 38.1 | 10-7-4-3 | 544 | 46.9(7) | 44.4(8) | 47.6(5) |
| 2026/03/22 | 中京 | 10 | 弥富特別 | 2勝クラス | 8 | 15 | 1 | 1 | ダート | 1900 | 良 | 2:00.4 | 0.9 | 0.71 | 37.5 | 11-11-13-14 | 554 | 41.4(16) | 42.6(16) | 44.3(15) |
| 2026/01/18 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 15 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | 2.3 | 2.29 | 40.3 | 12-12-10-13 | 566 | 41.7(12) | 41.1(12) | 49.8(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.1 2026/07/26: 麒麟山特別 (新潟 1800m 不良) |
38.34 | [12.4, 11.6, 9.8, 9.7] | 22 |