発走時刻: 10:50
天候:曇 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | リアルカムイ | 牡2 | 55.0 | 田口 | 498(0) | 5 | 8.7 | 42.6(5) | 59.6(2) | 51.0(4) |
| 2 | 2 | ステラヴェント | 牝2 | 55.0 | 高倉 | 412(0) | 6 | 10.7 | 37.7(7) | 40.3(6) | 49.3(5) |
| 3 | 3 | セイウンマイラヴ | 牝2 | 54.0 | ☆田山 | 428(0) | 4 | 5.2 | 55.9(3) | 61.6(1) | 59.8(2) |
| 4 | 4 | ピコキング | 牡2 | 55.0 | 団野 | 472(0) | 3 | 4.2 | 62.0(1) | 49.4(4) | 60.7(1) |
| 5 | 5 | スクールディーヴァ | 牝2 | 55.0 | コレット | 422(0) | 2 | 4.6 | 49.4(4) | 46.6(5) | 55.3(3) |
| 6 | 6 | コルベータ | 牡2 | 55.0 | 西村淳 | 440(0) | 1 | 2.6 | 61.6(2) | 35.4(7) | 40.2(6) |
| 7 | 7 | レットミーゴー | 牝2 | 55.0 | 城戸 | 432(0) | 7 | 51.5 | 40.9(6) | 57.3(3) | 33.8(7) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | セイウンマイラヴ | 田山旺佑 | 428 | 0:1:08.6 | 4 | 33.5 | 1-1 | 5.2 | 55.9(3) | 61.6(1) | 59.8(2) | |
| 2 | 6 | 6 | コルベータ | 西村淳也 | 440 | 0:1:08.8 | 1.1/4 | 1 | 33.5 | 2-2 | 3.3 | 61.6(2) | 35.4(7) | 40.2(6) |
| 3 | 2 | 2 | ステラヴェント | 高倉稜 | 412 | 0:1:08.8 | クビ | 6 | 33.4 | 3-3 | 13.9 | 37.7(7) | 40.3(6) | 49.3(5) |
| 4 | 5 | 5 | スクールディーヴァ | コレット | 422 | 0:1:09.1 | 1.1/2 | 2 | 33.6 | 5-5 | 3.3 | 49.4(4) | 46.6(5) | 55.3(3) |
| 5 | 1 | 1 | リアルカムイ | 田口貫太 | 498 | 0:1:10.4 | 8 | 5 | 34.4 | 7-7 | 10.4 | 42.6(5) | 59.6(2) | 51.0(4) |
| 6 | 7 | 7 | レットミーゴー | 城戸義政 | 432 | 0:1:10.5 | 1/2 | 7 | 35.1 | 3-3 | 135.3 | 40.9(6) | 57.3(3) | 33.8(7) |
| 7 | 4 | 4 | ピコキング | 団野大成 | 472 | 0:1:11.8 | 8 | 3 | 36.2 | 5-5 | 3.5 | 62.0(1) | 49.4(4) | 60.7(1) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 3 | 520円 | 4 |
| 複勝 | 3 6 |
190円 150円 |
3 1 |
| 馬連 | 3-6 | 830円 | 5 |
| ワイド | 3-6 2-3 2-6 |
350円 740円 600円 |
6 14 11 |
| 馬単 | 3→6 | 1,800円 | 10 |
| 三連複 | 2-3-6 | 1,810円 | 10 |
| 三連単 | 3→6→2 | 8,780円 | 43 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:07.681 | 33.4 | 5.0-4.9 |
| TOTAL平均 | 1:08.430 | 33.9 | 5.5-5.3 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:08.600 | 33.5 | 2.6-2.6 |
| TOTAL平均 | 1:09.322 | 34.0 | 4.6-4.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 466.2kg |
| TOTAL平均 | 471.6kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 428.0kg |
| TOTAL平均 | 466.3kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (18,12,14,97) | 12.8% | 31.2% |
| ビッグアーサー | (6,4,8,49) | 9.0% | 26.9% |
| ディープインパクト | (6,4,3,44) | 10.5% | 22.8% |
| ダイワメジャー | (4,10,5,63) | 4.9% | 23.2% |
| モーリス | (4,5,2,45) | 7.1% | 19.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ファインニードル | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| Shalaa | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| War Front | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| カラヴァッジオ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シルバーステート | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ミスターメロディ | (2,0,1,4) | 28.6% | 42.9% |
| ロードカナロア | (1,1,1,3) | 16.7% | 50.0% |
| シルバーステート | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| アルアイン | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| ビッグアーサー | (1,0,1,5) | 14.3% | 28.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| カラヴァッジオ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| モーリス | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ミッキーロケット | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| Nashville | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| ダノンキングリー | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.2番人気 | 5.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.3番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 10.3番人気 | 9.4番人気 |
| TOTAL平均 | 3.1番人気 | 5.8番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.36 | 6.64 | 4.03 | 5.97 |
| TOTAL平均 | 4.33 | 7.00 | 4.29 | 6.94 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 3.00 | 3.00 | 3.67 | 3.67 |
| TOTAL平均 | 4.43 | 5.50 | 4.57 | 5.29 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フロムダスク | 1:06.5 | 12 | 35.1 | 33.6 | 3-3 | 512 |
| 2 | レイピア | 1:06.9 | 2 | 4.9 | 33.4 | 8-8 | 508 |
| 3 | レッドエヴァンス | 1:06.9 | 3 | 7.1 | 33.5 | 8-8 | 492 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パリコレジェンヌ | 1:07.8 | 11 | 66.4 | 33.2 | 9-7 | 462 |
| 2 | フロムレイブン | 1:07.8 | 1 | 3.2 | 33.6 | 4-3 | 464 |
| 3 | モルティフレーバー | 1:07.9 | 7 | 17.3 | 33.4 | 7-7 | 470 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |