発走時刻: 10:20
天候:曇 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | リアンマカ | 牡3 | 54.0 | ▲森田 | 446(+6) | 13 | 87.6 | 54.3(5) | 63.4(1) | 51.5(8) |
| 2 | 2 | ビケイムフリー | 牝3 | 53.0 | △柴田裕 | 414(+6) | 14 | 131.8 | 45.2(10) | 48.2(11) | 56.5(4) |
| 2 | 3 | ノーブルラホーヤ | 牝3 | 55.0 | 国分恭 | 384(-8) | 10 | 24.7 | 43.1(11) | 42.0(13) | 54.1(7) |
| 3 | 4 | リフルフォース | 牝3 | 55.0 | 角田和 | 464(0) | 9 | 20.3 | 46.7(7) | 56.8(4) | 55.0(6) |
| 3 | 5 | シバノパージャン | 牡3 | 57.0 | 高倉 | 444(+4) | 15 | 133.2 | 40.2(14) | 57.8(3) | 69.6(1) |
| 4 | 6 | トウカイジーク | 牡3 | 57.0 | 岩田望 | 432(+4) | 4 | 7.3 | 51.2(6) | 26.5(15) | 34.3(15) |
| 4 | 7 | ヤマニンアレシス | 牡3 | 57.0 | 鮫島良 | 460(0) | 2 | 4.0 | 71.9(1) | 35.5(14) | 42.4(12) |
| 5 | 8 | チャンピオンロード | 牡3 | 57.0 | 坂井 | 486(0) | 3 | 6.9 | 60.5(3) | 43.5(12) | 62.2(2) |
| 5 | 9 | アンガーザガール | 牝3 | 55.0 | 西村淳 | 460(-4) | 1 | 4.0 | 67.5(2) | 50.4(9) | 40.9(13) |
| 6 | 10 | ショウナンライラ | 牡3 | 57.0 | 富田 | 474(+8) | 8 | 18.5 | 42.6(12) | 63.1(2) | 59.6(3) |
| 6 | 11 | ベルフィーノ | 牝3 | 53.0 | ◇永島 | 438(-6) | 11 | 33.5 | 41.0(13) | 54.9(6) | 43.5(10) |
| 7 | 12 | キュールエサクラコ | 牝3 | 52.0 | ▲川端 | 408(0) | 12 | 54.8 | 38.6(15) | 48.6(10) | 38.5(14) |
| 7 | 13 | デルニエジョイ | 牡3 | 57.0 | 田口 | 462(-6) | 5 | 7.5 | 54.3(4) | 56.3(5) | 42.7(11) |
| 8 | 14 | モカプウイング | 牝3 | 55.0 | コレット | 476(+16) | 6 | 12.2 | 46.7(8) | 50.6(8) | 43.6(9) |
| 8 | 15 | グッデイ | 牝3 | 55.0 | 秋山稔 | 440(+8) | 7 | 22.6 | 46.2(9) | 52.4(7) | 55.5(5) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 7 | ヤマニンアレシス | 鮫島良太 | 460 | 0:1:19.8 | 2 | 33.5 | 11-9 | 4.7 | 71.9(1) | 35.5(14) | 42.4(12) | |
| 2 | 4 | 6 | トウカイジーク | 岩田望来 | 432 | 0:1:20.1 | 2 | 4 | 34.3 | 4-4 | 8.2 | 51.2(6) | 26.5(15) | 34.3(15) |
| 3 | 5 | 9 | アンガーザガール | 西村淳也 | 460 | 0:1:20.2 | クビ | 1 | 34.4 | 4-4 | 2.7 | 67.5(2) | 50.4(9) | 40.9(13) |
| 4 | 8 | 14 | モカプウイング | コレット | 476 | 0:1:20.3 | 1 | 6 | 34.0 | 10-9 | 10.4 | 46.7(8) | 50.6(8) | 43.6(9) |
| 5 | 7 | 13 | デルニエジョイ | 田口貫太 | 462 | 0:1:20.3 | ハナ | 5 | 34.2 | 8-7 | 9.8 | 54.3(4) | 56.3(5) | 42.7(11) |
| 6 | 6 | 10 | ショウナンライラ | 富田暁 | 474 | 0:1:20.5 | 3/4 | 8 | 34.5 | 7-7 | 27.6 | 42.6(12) | 63.1(2) | 59.6(3) |
| 7 | 7 | 12 | キュールエサクラコ | 川端海翼 | 408 | 0:1:20.9 | 2.1/2 | 12 | 34.3 | 13-12 | 190.0 | 38.6(15) | 48.6(10) | 38.5(14) |
| 8 | 8 | 15 | グッデイ | 秋山稔樹 | 440 | 0:1:20.9 | ハナ | 7 | 35.3 | 3-2 | 23.5 | 46.2(9) | 52.4(7) | 55.5(5) |
| 9 | 5 | 8 | チャンピオンロード | 坂井瑠星 | 486 | 0:1:21.1 | 1.1/4 | 3 | 34.5 | 12-12 | 5.0 | 60.5(3) | 43.5(12) | 62.2(2) |
| 10 | 1 | 1 | リアンマカ | 森田誠也 | 446 | 0:1:21.3 | 1.1/4 | 13 | 34.2 | 14-14 | 215.9 | 54.3(5) | 63.4(1) | 51.5(8) |
| 11 | 6 | 11 | ベルフィーノ | 永島まな | 438 | 0:1:21.3 | クビ | 11 | 35.1 | 8-9 | 84.8 | 41.0(13) | 54.9(6) | 43.5(10) |
| 12 | 2 | 2 | ビケイムフリー | 柴田裕一 | 414 | 0:1:22.0 | 4 | 14 | 35.0 | 14-14 | 409.1 | 45.2(10) | 48.2(11) | 56.5(4) |
| 13 | 3 | 5 | シバノパージャン | 高倉稜 | 444 | 0:1:22.2 | 1.1/4 | 15 | 36.4 | 4-4 | 479.2 | 40.2(14) | 57.8(3) | 69.6(1) |
| 14 | 2 | 3 | ノーブルラホーヤ | 国分恭介 | 384 | 0:1:22.2 | クビ | 10 | 36.7 | 1-1 | 48.3 | 43.1(11) | 42.0(13) | 54.1(7) |
| 15 | 3 | 4 | リフルフォース | 角田大和 | 464 | 0:1:22.8 | 3.1/2 | 9 | 37.2 | 2-2 | 31.7 | 46.7(7) | 56.8(4) | 55.0(6) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 7 | 470円 | 2 |
| 複勝 | 7 6 9 |
150円 190円 130円 |
2 4 1 |
| 枠連 | 4-4 | 1,660円 | 7 |
| 馬連 | 6-7 | 1,510円 | 5 |
| ワイド | 6-7 7-9 6-9 |
600円 280円 430円 |
7 1 2 |
| 馬単 | 7→6 | 2,900円 | 9 |
| 三連複 | 6-7-9 | 1,450円 | 1 |
| 三連単 | 7→6→9 | 8,740円 | 14 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:20.282 | 33.9 | 7.8-7.6 |
| TOTAL平均 | 1:21.028 | 34.5 | 6.6-6.4 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:20.300 | 34.0 | 9.0-8.2 |
| TOTAL平均 | 1:21.388 | 34.8 | 7.0-6.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 460.7kg |
| TOTAL平均 | 466.0kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 455.0kg |
| TOTAL平均 | 457.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (13,8,5,66) | 14.1% | 28.3% |
| モーリス | (11,6,11,78) | 10.4% | 26.4% |
| ロードカナロア | (9,14,9,119) | 6.0% | 21.2% |
| ディープインパクト | (7,5,9,63) | 8.3% | 25.0% |
| オルフェーヴル | (7,3,2,35) | 14.9% | 25.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モーリス | (2,1,4,19) | 7.7% | 26.9% |
| ビッグアーサー | (2,1,3,15) | 9.5% | 28.6% |
| イスラボニータ | (2,1,2,21) | 7.7% | 19.2% |
| ミッキーアイル | (2,1,0,16) | 10.5% | 15.8% |
| デクラレーションオブウォー | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (3,0,1,5) | 33.3% | 44.4% |
| モーリス | (2,0,3,8) | 15.4% | 38.5% |
| サトノアラジン | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| サートゥルナーリア | (1,2,1,6) | 10.0% | 40.0% |
| イスラボニータ | (1,1,3,2) | 14.3% | 71.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| St Mark's Basilica | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| スクリーンヒーロー | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| イスラボニータ | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| モーリス | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| エピファネイア | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.9番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2.9番人気 | 3.5番人気 |
| TOTAL平均 | 3.5番人気 | 4.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.35 | 9.04 | 4.71 | 7.67 |
| TOTAL平均 | 4.60 | 7.40 | 4.60 | 7.45 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 6.12 | 10.50 | 4.79 | 8.17 |
| TOTAL平均 | 4.89 | 8.73 | 4.50 | 8.02 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コンテスタード | 1:22.0 | 1 | 2.7 | 34.2 | 3-3 | 434 |
| 2 | スターオブザイヤー | 1:22.5 | 5 | 14.4 | 34.4 | 5-5 | 412 |
| 3 | ブレイズカルナバル | 1:22.5 | 4 | 6.4 | 35.0 | 1-1 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴッドアイ | 1:19.8 | 1 | 3.5 | 34.3 | 7-6 | 434 |
| 2 | エコロディアン | 1:20.0 | 2 | 5.0 | 34.5 | 7-6 | 450 |
| 3 | バルフルール | 1:20.1 | 12 | 41.2 | 34.4 | 10-9 | 490 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 14 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 0.7 | -0.06 | 34.2 | 12-12 | 440 | 47.5(6) | 46.5(8) | 44.5(16) |
| 2025/12/21 | 中京 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 17 | 16 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:24.6 | 2.7 | 3.02 | 36.2 | 15-15 | 436 | -2.2(7) | - | - |
| 2025/09/21 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 12 | 7 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.8 | 2.0 | 1.24 | 36.4 | 6-10 | 434 | -2.0(12) | - | - |
| 2025/09/06 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 7 | 8 | 8 | ダート | 1400 | 重 | 1:28.3 | 3.1 | 3.51 | 39.0 | 9-9 | 434 | -1.6(7) | - | - |
| 2025/07/05 | 福島 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:11.5 | 0.8 | -0.09 | 35.3 | 3-4 | 442 | -1.9(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/06/06: 3歳未勝利 (阪神 1200m 良) |
35.53 | [10.9, 12.8] | 4 |
| ダート | 39.0 2025/09/06: 2歳未勝利 (阪神 1400m 重) |
39.0 | [18.0, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 17 | 15 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 1.6 | 0.98 | 35.1 | 17-16 | 408 | 40.5(17) | 38.9(15) | 44.7(9) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 16 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.2 | 2.2 | 1.64 | 35.3 | 17-17 | 402 | 42.3(18) | 43.7(18) | 42.5(17) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 14 | 8 | 17 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:04.0 | 3.5 | 1.04 | 38.5 | 10-10-12-16 | 412 | 45.4(15) | 42.1(17) | 44.8(15) |
| 2026/01/10 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 18 | 15 | 8 | 18 | 芝 | 1600 | 良 | 1:38.7 | 3.5 | 4.04 | 38.0 | 16-16 | 418 | 44.2(18) | 42.8(17) | 44.4(13) |
| 2025/10/25 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.9 | 1.1 | 0.17 | 35.5 | 7-6 | 406 | -2.9(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/07/12: 3歳未勝利 (小倉 1200m 良) |
36.48 | [10.0, 10.0, 14.4, 14.7] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 11 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 3 | 5 | 10 | 芝 | 1000 | 良 | 0:56.5 | 1.2 | 0.74 | 34.2 | 3 | 392 | 0.2(5) | - | - |
| 2026/06/28 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.5 | -0.81 | 35.5 | 1-1 | 390 | 52.9(4) | 49.1(5) | 57.7(2) |
| 2026/01/18 | 中山 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 13 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.2 | 1.0 | 0.39 | 36.3 | 3-5-3 | 396 | 41.2(14) | 41.8(13) | 42.7(16) |
| 2025/10/05 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 14 | 3 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.2 | 0.6 | 0.38 | 34.3 | 9-9 | 382 | -1.1(10) | - | - |
| 2025/09/06 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 7 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.4 | 1.4 | 0.63 | 35.0 | 8-9 | 390 | -2.6(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/07/25: 3歳未勝利 (新潟 1000m 良) |
35.06 | [3.4, 6.3, 5.4] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.7 | 1.4 | 0.65 | 36.2 | 13-13 | 464 | 49.6(9) | 52.8(6) | 45.8(11) |
| 2026/05/23 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 5 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.8 | 1.4 | 0.83 | 35.4 | 7-7 | 466 | 47.4(8) | 53.1(4) | 45.7(12) |
| 2026/02/10 | 京都 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 6 | 2 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.9 | 1.0 | 2.17 | 35.0 | 3-4 | 468 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/02/10: 3歳新馬 (京都 1600m 良) |
35.53 | [8.1, 8.5] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 16 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.3 | 1.7 | 0.87 | 35.6 | 8-9 | 440 | 41.9(16) | 42.3(16) | 50.3(6) |
| 2026/06/20 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 13 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:50.0 | 3.3 | 3.24 | 40.3 | 9-9-13-13 | 444 | 42.5(12) | 42.4(12) | 47.3(6) |
| 2026/06/14 | 函館 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 14 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 1.2 | 0.27 | 35.5 | 4-4 | 438 | 41.7(16) | 43.0(14) | 50.8(6) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 17 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.8 | 2.2 | 1.24 | 36.6 | 9-10 | 442 | 41.1(17) | 42.7(16) | 42.5(18) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/06/14: 3歳未勝利 (函館 1200m 良) |
35.9 | [7.5, 8.2] | 3 |
| ダート | 40.3 2026/06/20: 3歳未勝利 (函館 1700m 良) |
40.3 | [11.6, 11.6, 16.7, 16.7] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 1.3 | 0.58 | 35.1 | 11-11 | 428 | 48.1(11) | 51.1(8) | 47.5(9) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.2 | 0.5 | 0.15 | 35.9 | 7-7 | 434 | 49.1(7) | 51.3(6) | 46.1(8) |
| 2026/04/25 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 2 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 1.0 | -1.36 | 35.3 | 3-3 | 442 | 63.0(2) | 61.7(2) | 47.5(7) |
| 2026/03/21 | 中京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 3 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.8 | 0.7 | 0.41 | 34.2 | 16-16 | 450 | 45.6(9) | 45.4(9) | 43.3(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/03/21: 3歳未勝利 (中京 1400m 良) |
35.12 | [9.6, 9.6] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 2 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.4 | -0.69 | 33.7 | 13-13 | 460 | 1.3(2) | - | - |
| 2026/06/14 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 1 | 5 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.1 | 0.5 | 0.28 | 34.0 | 6-7 | 464 | 56.5(2) | 53.7(5) | 58.3(3) |
| 2026/05/30 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 8 | 18 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.0 | 0.0 | -0.82 | 33.2 | 12-14 | 460 | 84.5(1) | 58.3(2) | 86.9(1) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 5 | 9 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.9 | 0.3 | 1.07 | 37.5 | 3-4 | 458 | 79.3(1) | 79.2(1) | 85.4(1) |
| 2026/04/04 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.2 | 0.2 | 0.39 | 35.0 | 2-2-2 | 460 | 78.9(1) | 59.9(2) | 85.6(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/05/30: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
34.53 | [2.2, 7.0, 7.4] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 1 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.5 | 1.5 | 1.78 | 36.8 | 5-5 | 464 | 62.6(2) | 80.8(1) | 46.0(11) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.0 | -0.76 | 34.0 | 7-7 | 460 | 48.3(5) | 51.6(4) | 45.5(11) |
| 2026/02/15 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.7 | 0.14 | 35.2 | 2-2 | 452 | 51.6(4) | 54.3(4) | 44.3(15) |
| 2026/01/24 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 3 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.2 | 0.2 | 0.77 | 34.9 | 6-6 | 458 | 56.9(3) | 53.6(5) | 45.6(12) |
| 2025/12/13 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 5 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.5 | 2.0 | 1.56 | 40.4 | 1-2 | 456 | -0.0(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/06/06: 3歳未勝利 (阪神 1200m 良) |
35.23 | [5.3, 5.3] | 4 |
| ダート | 37.2 2025/10/05: 2歳未勝利 (京都 1400m 重) |
39.1 | [7.3, 6.5] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 10 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.5 | -0.21 | 34.7 | 5-5 | 466 | 43.9(12) | 46.7(11) | 44.7(14) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 13 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 0.5 | 0.98 | 35.0 | 11-9 | 464 | 41.7(15) | 42.0(15) | 48.8(9) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 11 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:59.0 | 6.2 | 4.2 | 43.4 | 4-2-2-7 | 466 | 42.5(12) | 42.7(12) | 44.9(12) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 13 | 8 | 18 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.0 | 2.2 | 0.72 | 36.7 | 7-7 | 468 | 42.8(18) | 43.0(18) | 51.4(5) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.7 | 1.6 | 0.15 | 36.5 | 7-6-5-5 | 470 | 41.9(11) | 42.1(11) | 49.7(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/07/19: 3歳未勝利 (小倉 1200m 良) |
35.83 | [11.6, 10.3, 10.5, 10.0] | 6 |
| ダート | 39.7 2025/11/15: 2歳未勝利 (東京 1600m 良) |
41.55 | [5.5, 2.8, 8.5, 11.3] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.5 | 0.8 | 0.45 | 36.6 | 4-4 | 444 | 50.9(5) | 48.7(9) | 45.8(9) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 16 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.0 | 0.8 | 1.36 | 36.8 | 5-3 | 444 | 44.8(14) | 44.2(15) | 46.8(9) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 14 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:30.2 | 4.6 | 4.26 | 42.0 | 13-15 | 446 | 44.2(14) | 45.6(15) | 45.0(12) |
| 2025/10/19 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 6 | 4 | 4 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:31.6 | 6.2 | 5.64 | 43.6 | 9-9 | 442 | -4.1(8) | - | - |
| 2025/09/27 | 阪神 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 9 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.0 | 1.4 | 0.01 | 35.6 | 8-8 | 446 | -1.4(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2025/09/27: 2歳新馬 (阪神 1600m 良) |
36.33 | [6.4, 5.6] | 3 |
| ダート | 42.0 2026/02/28: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
42.8 | [14.1, 15.2] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.9 | 0.7 | -0.34 | 37.6 | 4-4 | 468 | 51.7(7) | 55.7(3) | 48.3(4) |
| 2026/05/23 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.6 | 0.8 | -0.11 | 36.9 | 5-5 | 470 | 48.1(6) | 47.8(6) | 48.0(6) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.4 | 1.6 | 0.74 | 38.1 | 3-3 | 474 | 49.1(7) | 45.9(7) | 49.3(5) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.4 | 0.3 | 0.46 | 39.2 | 6-4 | 470 | 44.5(10) | 45.8(8) | 42.4(15) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 2 | 7 | 14 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.2 | 1.7 | 2.04 | 40.8 | 8-8-8-5 | 480 | 51.4(9) | 52.0(9) | 49.7(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/09/20: 2歳新馬 (阪神 1600m 良) |
35.05 | [3.9, 3.9] | 2 |
| ダート | 36.9 2026/05/23: 3歳未勝利 (京都 1200m 稍重) |
38.57 | [9.0, 9.0, 5.2, 4.3] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 3 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.0 | 0.5 | -1.39 | 34.5 | 7-7 | 460 | - | - | - |
| 2026/03/21 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 10 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 0.5 | 0.54 | 35.0 | 2-2 | 458 | 46.1(8) | 46.7(8) | 45.4(15) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 9 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.4 | 0.9 | 0.21 | 35.9 | 3-3 | 450 | -3.3(17) | - | - |
| 2025/10/25 | 京都 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 8 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.0 | 0.7 | 0.57 | 35.6 | 7-7 | 454 | -0.1(3) | - | - |
| 2025/10/05 | 京都 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 4 | 6 | 8 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.8 | 0.8 | -0.32 | 34.7 | 8-8 | 458 | -2.4(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/08/02: 3歳未勝利 (中京 1400m 良) |
35.14 | [6.9, 6.9] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 13 | 8 | 17 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.5 | 0.7 | -0.89 | 34.8 | 11-9 | 432 | -0.4(12) | - | - |
| 2026/06/06 | 阪神 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 1.2 | -0.56 | 35.3 | 3-4 | 442 | 47.3(6) | 48.2(6) | 50.2(6) |
| 2026/05/17 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 12 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 0.3 | -0.96 | 35.2 | 2-2 | 438 | 47.2(8) | 47.6(9) | 44.4(15) |
| 2026/05/02 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 16 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.3 | 0.3 | -1.54 | 34.6 | 3-3 | 434 | 43.7(13) | 42.8(15) | 49.0(6) |
| 2026/02/01 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 11 | 5 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:05.5 | 3.4 | 4.18 | 38.5 | 1-1-2-5 | 432 | 43.0(9) | 44.3(9) | 51.6(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/05/02: 3歳未勝利 (京都 1600m 稍重) |
35.67 | [1.4, 5.8, 5.9, 5.9] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |